1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Works by Анастасия

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 2 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Решила создать свою тему со своими работами. Набор работ у меня большой, так что скучать не придется. Буду рада видеть ваши комментарии с похвалой или критикой.

    1. При создании симов я не использую слайдеры, хаки и моды для изменение пропорций лица и тела.
    2. Весь доп. контент запакован вместе с симом в формате package. Если имеются какие-нибудь проблемы с контентом, обращаться ко мне в ЛС.
    3. При использование моих работ где-либо, обязательно указывайте авторство и предварительно спросите моего разрешения.
    4. Версия моей игры: 1.42. Установлены все существующие на данный момент официальные дополнения и каталоги.
    5. Если вы хотите скачать картину, но вам не нравится размер меша, напишите мне нужный для вас, и я сделаю дополнительный вариант того или иного сета или картины в отдельности.
    6. Я использую в некоторых своих работах этот скинтон. О его наличие я буду сообщать в сообщение с работой. Скачиваются и устанавливаются ОБЯЗАТЕЛЬНО оба файла.
    7. Подробнее о том, как устанавливать доп. контент.

    Так же, принимаются заказы на картины.

    1. Тематика картин или картинки-исходники хорошего качества.
    2. Размер картин.
    3. Рамка ( важно ли, какая она будет или это для вас не принципиально, тогда я выберу на свое усмотрение).
    4. Дополнительные пожелания.

    Так же у меня есть свой блог. Вот, кому интересно:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Наборы картин
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Vampik, в случае этих футболок исправить нельзя, так как альфа-канал создан под конкретные картинки. А так как в обоих случаях были надписи, то фон я убрать не смогла. А фон у картинок белый, однотонный, а у футболок есть легкие тени, некие складочки. И в местах складочек футболка темнее, чем в других местах. В дальнейших работах с футболками буду делать рисунок без фона:smile:

    Если долго мучиться, что-нибудь получится)) И после долгих мучений наконец-то получилось создать хорошую работу))

    Даа, Декстер;)

    Maryolsen, Milana27, KondessaIgorVolkov, Katie, спасибо ребят большое! Очень приятно!:heart2: Совсем скоро будет одна интересная и необычная обновка;)
     
     
  3. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Анастасия, ооо это многообещающе. :biggrin:
     
     
  4. Irinka

    Новичок
    Irinka
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Мне лично понравились симки, картины прикольные и платье тоже очень красивое будет интересно что это за интересная и необычная обновка.
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тиффани

    Irinka, спасибо! А сейчас маленькая затравочка:smile:

    Тиффани

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Сим в формате Sim. 3) Скриншоты
    Для отображения некоторых элементов требуется: :sims3sp7::sims3ep8::sims3ep9::sims3pets:

    Доп. контент при создании не использовался.
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, славная тетенька! Только вот мордашка чем-то все же напоминает ЕАшную, но есть в ней и свой изюм. "Грустное" положение глаз, немного пухлые щечки, прямой нос и широкая улыбка очень даже хорошо сочетаются, и было бы замечательно, если бы ты еще и характер раскрыла во всей красе... Такая тетенька заслуживает этого:biggrin: Понравилось обилие мордашек, она на славу постаралась:thumb:
     
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Анастасия, ух ты! Тиффани и правда очень милая :smile: Мне вот безумно её глаза нравятся: ничего не могу поделать со своей любовью к симам с грустными глазами:biggrin:

    Только у неё личико полноватое, вот:redface:

    Понравилась цветовая гамма одежды: в милом сиреневом цвете... У меня сразу возникают ассоциации с весной: сирень, там, красота, спокойствие...:redface:

    В общем, достойная работа:thumb:
     
     
  8. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Анастасия, вах, какая тетенька:thumb:Нравятся ее грустные глаза, но при этом когда она улыбается, она становится такой милой^^
    Кстати последнее платье - просто класс:thumb:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, прочитав имя, ожидала что-то вроде Одри Хепберн, и была приятно удивлена разбиением моих стереотипов ))
    Девочка вышла отличная! Не похожая на моделей или просто светских львиц. Получилась именно индивидуальность, самостоятельность. Не идеальная, чуть полноватая, формы лица не по канону, но зато настоящая и неповторимая! С 10 лишних кило изюма )))
    Отличная работа :thumb:
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Спаасибо! Ну ЕАшность то понятна, это, так сказать, мой второй опыт без контента. Но старалась отойти от ЕАшности, сделать что-то особенное. Надеюсь, у меня получилось удачно))

    Нуу, характер я постараюсь раскрыть где-нибудь, все-таки я ею уже успела поиграть и даже скрестить с кое-кем...:redface: Так что она ещё предстанет перед вами во всей красе))

    А у меня такие редко получаются, а в этот раз получилась и довольно удачно))

    Даа, один из моих любимых цветов, решила сделать приятную глазу гамму)

    Спасибо!

    Спасибо:smile: Даа, в этом тоже её маленькая изюминка, грустные глаза и ротик "вечная улыбка", как я его называю. Хотелось сделать что-то такое))

    Даже так? Рада вдвойне))

    Спасибо большое! Очень приятно, что получилось создать что-то необычное и интересное. Приятно, что получается расти над собой и делать работы все лучше и лучше.:smile:
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Арти

    Арти

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Сим в формате Sim. 3) Скриншоты, 4) Доп.контент (скинтон)
    Для отображения некоторых элементов требуется: :sims3sp7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep7: :sims3ep10:
     
     
  12. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Анастасия, боже, какие прекрасные симики:heart2: Все хороши и неповторимы, особенно для меня привлекательны симы без допов:smile:

    Над домиками еще поработать надо, но если сравнивать то, как я строю в симс 3, то твои дома можно назвать шедеврами!, чес слово.:thumb: Мне особенно домик для дружной семьи понравился.:smile:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, Арти - славный мальчик )) Особенно в труселях своих с сердечками ))) Милое, мягкое, безобидное лицо. Рыжий ему идет ;) Солнечный
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, мне тоже понравился парнишка. :smile: Приятный на лицо, обаяшка и забавные рожицы корчяшка.:thumb:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, чудесный паренек! Все так в нем хорошо сочетается, просто вах! :heart2: Глазки ему оооочень "подходят". Делают его уникальным красавцем. А первые две мордашки тута просто влюбили в себя))) Нравится, что ты СС по минимуму используешь:smile:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Спасибо)) Я тут вообще решила снизить кол-во допов. Теперь только по минимуму:smile:

    Ой, они далеко не шедевры. Мои первые пробы, так сказать, в строительном деле. :smile:

    Спасибо! Да, вот захотелось создать такого солнечного мальчика, чтобы разнообразить серые дождливые будни:smile:

    Спасибо! Да, он такой хорошенький, чудо! Может скрещу его с кем, генетика у него классная))

    Спасиибо! Да, он мне таким каким-то живым кажется, особенным. Рада, что и другие заметили его особенность))

    Да я теперь всех симов буду делать либо без контента, либо используя его по минимуму. Я очистила игру от допов, оставив только самое необходимое для себя. Так что и в работах его теперь будет минимум:smile:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, у тебя, смотрю, есть обновочки по части симов, о которых я еще не высказывалась. Хотя мне по-прежнему очень нравятся Момо и Линетт (ну, очень самобытные!), Тифани оставляет их позади. Не красавица, но такая клевая!) Арти самовлюбленный павлин =) Ничего так мальчик, только с одеждой вышел промах - не чувствуется единого стиля, образа. А лицо хорошее.
    Нравится также пробная поза, здоровская эмоция, правдоподобная. :thumb:
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Сет поз "Child Model Poses"

    Lamare, спасибо! Да, выделенные тобой симочки и мои одни из самых любимых, среди собственных работ. По крайней мере, Линнет уж точно первая среди всех;) Рада, что и Тиффани заняла достойное место в сердцах посетителей моей темы)) А с Арти да, я немного оплошала, но зато колоритное личико;)

    Сет поз "Child Model Poses"

    А вот уже полноценный набор поз. Теперь уже со списком, за что огромное спасибо LoLiLy.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Список выглядит так:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входят: 1) Файл поз со списком в формате package, 2) Скриншот.


     
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Анастасия, ох, какие позы, а какие у девочек эмоции)) Обычно малышей улыбающихся делают, а тут прям, как модели настоящие :biggrin:
    Да мне не за что спасибо говорить, ты же со списком сама разобралась :smile:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, с новой работкой! Да еще и какой!)))
    По-белому завидую людям, которые умеют делать позы, а так же и грамотно их применять :crazy:
    Эмоции девочки понравились, особенно с приподнятой бровкой - это делает ее лицо более оживленным, натуральным :smile: А так же то, как расположены пальчики рук и сами ручки - умиляет =))))
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, :thumb: отличный первый блин. Хорошие позы, единственное, что вот на этой ножка не естественно в бок ушла. Может ракурс, конечно, такой, но в другом ее не видно.:smile:
     
     
  22. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Отличные позы и прекрасное оформление :thumb: Тем более что для малышей их не так уж и много :smile:
    Ножку уже отметили, немного портит вид (на двух позах) :dry:
    Конечно бывают малыши с неровными ножками, но с обоими, не с одной ;)
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какие грозные малышки получились на некоторых позах. Но все равно ведь милые позы. :biggrin:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, ну и девчонка - взрослая такая получилась :smile: забавные моськи
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, с первым блином )))) смешная вышла девчушка, особенно в третьем варианте )))) Скалит зубки как взрослая тетя. А первая поза мне больше всего понравилась - такая детско-беззаботная )))
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Мне вообще нравится играть с эмоциями, экспериментировать)) Скоро будут ещё результаты моих экспериментов.

    А кто же мне дал полезную программку?;)

    Да, мне эта эмоция вообще нравится в любых проявлениях, грех было на девчушке не изобразить))
    А пальчики... не очень люблю в позах прямые пальцы. тут уже моя жажда реалистичности сыграла. Везде пальчики пошевелила :smile:

    Да, с ножками моя оплошность. Хотела сделать как бы одну ногу согнутую, а бедро прямой ноги немного поднятое. Все мучила-мучила ноги, в блендере, думала аккуратно сделала, в игре же все по-другому) будем тренироваться;)

    Да! Это одна из причин, почему для моделей я выбрала малышей))

    Спасибо! Самой очень нравятся)

    Спасибо! Да, хотела такую модельку сделать;)

    Да, я хотела показать малышку именно, как взрослую, но не теряя её истинного возраста)) А то их обычно как малышей показывают, а тут я всего понемногу))
     
     

Поделиться этой страницей