1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работы от Chernosnegka

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Chernosnegka, 19 дек 2011.

Модераторы: 4aika_li
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Streetracer, спасибо большое за похвалу! [​IMG]

    Да, это уже другой меш нужен, может быть потом и попробую. :smile:
     
     
  3. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Chernosnegka, мм, чудо. Я даже знаю. кто у меня будет его носить. :smile:
    Спасибо огромное, твои работы всегда радуют, и, как показала практика, они чаще всего используются из всего допконтента. :smile:
     
     
  4. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Chernosnegka, Очень понравился твой старый дом :thumb: Мне неловко спрашивать: А ты можешь состарить обои?
     
     
  5. Julietta

    Make Art Not War
    Julietta
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Сколько всяких разностей и красивостей!!! :biggrin: Умничка, потрясающие работы! За ширму отдельное большое спасибо! :smile:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Svirelle, meencanta, Julietta, большое спасибо, мне очень приятно! [​IMG]

    Svirelle, спасибо, обалденно приятные слова, :redface: вдохновляют! :bearhug:

    У меня где-то были в закромах состаренные обои, возможно попозже выложу. :smile:

    Пожалуйста, рада, что понравилась! :smile:
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ух ты...сколько тут всего красивого появилось! Красотища :thumb:
    Вопрос по последней работе (платишке): если у меня на него дефолт стоит, то его удалить надо? Правильно я поняла?
    А картин сколько! Забираю, а это тебе в благодарность...ромашку :flower:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    julia_sergeevna, спасибо! :heart2:

    Да, если оставить другой меш, то текстуры на него натянутся и будет гибрид дефолта и перекраски...
     
     
  9. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Chernosnegka, картины такие... такие.... Ням-ням! А твои ( можно же на ты?) платья просто шикарны! Утащила их себе!;)
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Vampik, рада, что работы понравились! :flower: Да, ко мне можно на ты, я только за. :smile:
     
     
  11. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Chernosnegka, у тебя в мастерское такое разнообразие, что каждый найдет что-то для себя :smile:. Мне, например очень понравились обои и картины (оформлены, как будто это художники из Максис рисовали, хорошо сочетаются с окружающим интерьером). Буду заглядывать сюда почаще :smile:.
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    opty-mist, спасибо, очень приятно! :flower2:

    Яркие летние перекраски комбинезонов из каталога H&M, для работы требуется наличие каталога. Картинка кликабельна:
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, :rolleyes: какая прелесть. У меня и каталожек такой есть, так что я точно беру себе такую красоту.:smile:
     
     
  14. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Chernosnegka, работы все у тебя интересные, красочные и разнообразные;) Молодец:thumb:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А я фанат простых расцветок без узоров, но оттого так и люблю твои икеевские перекраски всех цветов и народов )))))
    Однако эти костюмчики выглядят безусловно куда симпатишнее исходников ))) Контрастов бы побольшеееееее :rolleyes:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, прелесть какая. Действительно очень летние расцветки, и свежо, и задорно :thumb:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, SepTembeR, 4aika_li, Rirun, большое спасибо, мне очень приятно! [​IMG]
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Chernosnegka, какие колоритные модели, я аж засмотрелась! Перекраски тоже, кстати, ничего :biggrin: Но персы меня покорили, особенно синенькая и ушастенькая))) Но а если серьезно, то мне прям очень понравились с совушками :heart2: и полосатенькая. Чудесные текстурки :smile:
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amelia, благодарю, очень приятно, особенно слова про симов моделей. [​IMG]

    Однажды я задалась целью построить мини-маркет, для прогулок симов, где было бы все необходимое, но лот бы не занимал слишком много места на диске. Так появился "Магазинчик за углом", который расположен на лоте 2х3, вес 11мб, из дополнительных материалов, самое необходимое, чтобы создать атмосферу.

    *картинка кликается*
    Вид здания снаружи:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задняя часть здания со скамейками и небольшой игровой площадкой, а также боковая часть с пристройками-киосками, в которых можно приобрести журналы, мелкую электронику или сфотографироваться на память:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж, продуктовый магазин:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж, магазин одежды:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж, столики на балконе, кухня. Зона отдыха, где в ожидании заказа можно поиграть в шахматы, выпить кофе или посмотреть телевизор, устроившись на мягком диване:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    При установке отображаются все предметы, кроме углового дивана от Holy Simoly который можно скачать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    или замените его, на тот, что вам нравится.

    Также хочу поделиться набором краски "Радуга", в котором собраны все возможные полюбившиеся мне оттенки, при помощи комбинирования которых я люблю оформлять интерьеры. :smile:

    Интерьеры, созданные при помощи набора, картинка кликается:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виды краски, некоторые оттенки похожи, разницу можно оценить только в игре:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иконка коллекции в игре выглядит так: [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, здорово! Люблю такие маленькие, но очень полезные лоты :thumb: И вот нравится мне в твоих постройках, что вроде и мелочей много, но нет ощущения перегруженности, чистое пространство полное воздуха, но при этом очень уютное :smile:

    За набор красок отдельное большое спасибо :flower2:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, очень симпатично вышло :smile:
    Веселенькая цветовая гамма, но не приторная. Действительно уютно, при этом и простор тоже достаточный. Разве что я бы не стала ставить тележку возле кассы, наверняка там и так проходу от симов не будет, и табличку повесила бы на ту стену, где симы смогут до нее дотянуться.
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Chernosnegka, какая прелесть! Кругом простор, красота и уют:heart2: Цветовая гамма вообще радует - простая и однотонная, но выглядит замечательно! И этот небольшой декор в лице цветов, часиков и картиночек отлично дополняет обстановку:thumb:
     
     
  23. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, я просто в восторге!!
    комбинезончики чудо!! даже не знаю какой мне нравится больше, т.к. они все, каждый такие индивидуальные! каждый по-своему красив! и правда, такие летние))

    А лоот! Мечта! Я сейчас у своих симов езжу в огромный, зависающий H&M...а этот лот маленький и в нем все есть!
    Просто мечта!
    Забираю!:rolleyes:

    А вот с обойкамиии о__о глаза разбегаются!!!
    Их возьму позже,когда хороший комп будет)))
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Rirun, Lamare, Amelia, ElieneBella, спасибо! [​IMG]


    Спасибо, да, я стараюсь не перегружать, т.к. строю для игры и мне важно, чтобы не только красивые скрины получились, но чтобы удобно было симам ходить. :smile:

    Тележка не мешает, проверяла, симы около кассы в прямой рядок строятся, а тележка сбоку. Табличку можно перевесить, да, :yes: но т.к. это общественный магазин у меня, а не личный бизнес, до нее некому дотягиваться. :rolleyes: Спасибо, за дельный комментарий.)))

    Спасибо, да, я люблю простые сочетания, рада, что нравится. :З

    Спасибо, Софочка! Да, я его как раз построила из расчета того, чтобы не висло. На маленькие лоты, игра в принципе всегда меньше народа генерирует.)))

    Самое смешное, что обои, как раз весят меньше всего, на самом деле они лишь пара цветовых пикселей с краской, измеряемые кб. ;)
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, а в игре из-за них ничего виснуть не будет? В смысле от их количества?? А то я уже даже и не знаю...все от всего виснет..
    вазу с цветами ставишь и все..еще больше виснет все т.т
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ElieneBella, перекраски и тем более настенные покрытия весом в 20кб, наименее подгружают систему. А дальше уже смотри сама. :smile:
    З.Ы. мощные компьютеры на работоспосность симс 2 влияют только до определенной степени, т.к. игра старенькая и не использует все бонусы современного железа. Когда последние два раза обновляла свои железки, разницу ощутила только играя в современные игрушки, симс 2 же работает в старом режиме, будто бы ничего и не менялось. Поэтому, приходится выбирать самое-самое, к сожалению, игра не резиновая, все на свете запихнуть точно не удастся.)))
    Единственное, что могу посоветовать, использовать рекомпрессор файлов, в свое время он помог моей папке downloads уменьшить вес раза в 1,5, что очень ускорило процесс загрузки игры и помогло запихать еще больше материалов. :biggrin: Качество материалов программка не ухудшает, по крайней мере визуально я этого не вижу, специально скриншотила объекты до и после. В общем, если надо:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей