1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, а как твое гномье войско все время так в сборе? Или вы его всей семьей из всяких углов постоянно собираете и на поляну тащите? Я бы побоялась вообще с такой оравой жить рядом - они ж вечные любители занимать все стратегические входы, выходы и другие жизненно-важные направления, и ведь им не запретишь...

    А кстати, какая-нибудь польза от этих медикаментов, что врачи могут всучить - есть? Или это просто так, для красоты и мудлетов?

    А про упорство демиургов - это дааа, порой чувствую себя безжалостным тираном =)))
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, будет третья часть, мы еще только до четверга дошли. А с пластикой, я надеюсь, проблем не будет, она по наследству хорошо передается :smile:

    4aika_li, :LOL: ой не могу, Марин, какая ты милая, они ж не волшебные - они покупные! Волшебных у нас даже 10 не наберется. Я сейчас представила, что было бы, если бы их была целая армия - это чокнешься точно ))))))
    От медикаментов есть маленькая денежка и какой-нибудь эффект (часто обморок, но иногда и положительный).
    Я обычно не такой тиран, но тут Бейби... Надо было их сводить )
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3



    5+5. Белоснежка и семь гномов.
    Ваши симы точно сошли с ума! Они решили потратить все зарабатываемые на этой неделе деньги на гномов и другие декоративные прелести для сада! Доп.сложность: найти как можно больше разных волшебных гномов.

    Остальные технические пояснения в предыдущих отчетах за эту неделю.

    ***


    Новая жительница нашего дома Бейби Ларкоффски примеряла новый образ жизни – отвлекалась от желания выпить (крови), как могла. Нелегко же вот так взять и измениться! Сублимированный продукт – научное открытие века – кровавый плод для утоления вампирской жажды теперь всегда был при себе в нагрудных карманах в количестве двух штук. А за плечами на всякий случай была гитара, если что – и руки заняты, и окружающим слух ласкается. Ну, хотя не совсем ласкается… на первых порах-то…

    [​IMG]

    Бейби давно уже не была Белоснежкой. Склонная к зависимостям, не всегда знающая меру, можно сказать, безумная барышня – такая она стала с тех пор, как покинула отчий дом в юности. А может быть, у нее и не было этого дома… А может быть, она и в юности задавала перца… В любом случае, что делает с одинокими симами Старлайт Шорс – город грехов – знают все. Нам еще только предстоит узнать о Бейби всю правду, впрочем, как и Роберту, который благородно взялся помочь практически незнакомой симочке. Кстати, о незнании меры, вот, полюбуйтесь, сколько «безделушек» она поназаказывала, записав все на счет Стрингеров (которые и без того страдают от недостатка настоящих денег):

    [​IMG]

    Бейби пообещала, что траты окупятся, ведь когда-нибудь эти драгоценности станут древним антиквариатом… В общем, Роберту пришлось вступиться за подружку перед родителями и проводить еще больше времени на работе. Ночные дежурства между рабочими днями стали нормой, и даже в минутки затишья в больнице Робби не спал, а повышал квалификацию. Например, читал о том, как прятать следы врачебных ошибок. При таком режиме работы – очень полезное знание.

    [​IMG]

    Однажды в четверг Эбигайл уже собиралась уходить с работы и получила квитанцию на конвертацию зарплаты в гномов, как вдруг коллеги с шариками и транспарантами пошли ей навстречу. Это была вечеринка по случаю годовщины работы Эби в конторе. Как мило, что они вспомнили!

    [​IMG]

    В середине вечеринки сотрудники преподнесли симочке настоящий сюрприз – объявили, что выбирают ее председателем совета директоров! Йес-ес-ес! Эбигайл была в полном восторге от новости.

    [​IMG]

    Тем временем, карьера Роберта тоже шла в гору. Благодаря почти постоянному присутствию в больнице, всегда свежим анекдотам про больных и навыку росписи на белоснежных гипсах, Стрингера знали все – от школьников-симулянтов до переломанных лыжников. А уж как его ценил персонал! Учитывая, что главный сборщик-симов-по-частям недавно перешел на работу в отделение симботологии, ни у кого не было сомнений, кому должна достаться освободившаяся должность травматолога. Так Робби повысили!

    [​IMG]

    От дежурств отделаться не удалось по финансовым причинам. Поэтому его в любую минуту могли вызвать в больницу. «Любая» минута обычно была минутой сна и в такую «любую» минуту Роберт, грешным делом, хотел поколотить вампиршу, что появилась в его жизни и лишила его сна…

    [​IMG]
    (Робби ненавидит вампиров, а демиург – тиран=)

    Еще одна загадочная симишна не давала покоя нашему герою – инопланетянка Гоэль Узопок. Стрингер не выходил с ней на связь, но от нее все равно продолжала поступать череда сообщений, с каждым разом во все более и более наступательном тоне. Кажется, она намекает на неизбежность встречи?

    [​IMG]

    Роберт даже не поленился заглянуть в запылившийся телескоп, чтобы посмотреть, «не оглянулась ли она» не надвигается ли чего-нибудь из космоса. Заглянул он очень далеко и увидел не картину «ты, я, вместе», о которой говорилось в сообщении Гоэль, а новую планету, доселе не обозначенную на картах. Планета была такая большая, такая зловещая и страшная! А назвал Робби ее в честь своего испуганного крика.

    [​IMG]
    (Если вы не в курсе, мы лелеем мечту выполнить все задания навыка логики.)

    Ларкоффски является блондинкой, видимо, не просто так, а с намеком. Чем еще объяснить ее желание записать клип на новую композицию, которую подарил ей режиссер театра? Слава Максису, клип был снят не на средства Стрингеров, семейство даже об этом не узнало. Наверно она очаровала режиссера, главное, чтобы не ограбила по старой привычке…

    [​IMG]

    Чем объяснить очередное повышение старушки Эби, я уже даже не знаю – так часто они происходят. Не закрутила ли она с кем? Конечно, нет. Она опытная железная леди, вот и все. А теперь еще и влиятельная. «Брокер» написано в трудовой книжке, хотя есть подозрение, что это просто номинальная, выдуманная должность, единственный смысл которой – еще больше гномов за меньшее количество рабочих дней.

    [​IMG]

    Квитанции на выдачу натуральной оплаты теперь выглядят, как простыни, а еще лучше – как бинты в психбольнице…

    [​IMG]

    Именно такие ассоциации просятся на ум любому нормальному симу и не только симу при виде этого безобразия. Когда-нибудь же они должны закончиться на складе!

    [​IMG]

    Новая должность в текущих рыночных условиях предполагала жестокую конкурентную борьбу, борьбу за выживание. Порою приходилось заниматься промышленным шпионажем, иными словами, доставать информацию любым способом – из-под земли, из пыли, из грязи. И неважно, какое амбре достается вместе с информацией и какие папарацци на него слетаются.

    [​IMG]
    Почему-то новыми гномами мусорные баки «конкурентов» наполнены не были =(

    В качестве паро-спусковой машины после стрессового дня (и, конечно, в целях обзаведения новым видом гнома) была куплена машина «Коооготь». Но задержалась она у Стрингеров ровно до того момента, как только Эбигайл увидела, ЧТО является призом за победу в игре. Ничего, кроме нервного смешка, очередной гном вызвать у нее не мог.

    [​IMG]

    Вернемся к Бейби. Роберту все никак не удавалось сделать ее человеком. Лекарства действовали слишком медленно, а у симочки было слишком много свободного времени, чтобы что-нибудь учудить. К счастью, крохи сознательности все-таки имелись в ее голове – ей тоже хотелось поскорее забыть о темном прошлом. Это желание и привело Бейби в лавку к мистикам.

    [​IMG]

    Нужного эликсира в продаже не оказалось, но с пустыми руками отпускать ее не хотели, поэтому Бейби ушла домой с полудюжиной впаренных ей чрезвычайно полезных баночек. Слабая все-таки у нее воля! А хуже всего, что от распития таинственных жидкостей она не удержалась. В общем, обпилась и понеслась… душа в рай. Это блаженство, это ощущение, что вот-вот откроется истина!

    [​IMG]

    Хорошо, что куролесить Бейби не стала, кайфовала мирно в кроватке. Над головой ей виделся зеленый кристалл, который становился все больше, больше, больше… вот он уже навис над самым темечком… А в это время в голове проносились такие удивительные мысли, просто уникальные тайны симовечества! 100500 процентов, проснувшись, она напишет великую книгу, которая потрясет весь мир!

    [​IMG]

    Ну да, конечно! :D Не будем даже пытаться представить ересь, что наполняла в те минуты Бейбин розовый мозг. (Это не оскорбление, в симах все мозги розовые, судя по мудлетам и закуске.)

    На самом деле, то был последний отрыв перед новой жизнью. Все это время карман мадемуазель Ларкоффски оттягивала псевдо-китайская вазочка с мощным средством «от бабки», которое, по словам бабки, должно было избавить от вампиризма в один миг!

    [​IMG]

    Пришедший с работы Роберт так и застал Бейби, медитирующую на эту баночку-вазочку и все никак не решающуюся ее содержимое употребить.

    [​IMG]

    Как сторонник традиционной медицины он предложил Бейби таблеточку вместо вазочки. Так ведь безопаснее. Он надеялся, что она еще подумает. А вампирша стрельнула светящимися глазами куда-то туда, за экран, вопрошающим взглядом. Пить или не пить? Кого бы она там, в замониторье, не искала глазами, решение по сути было уже принято.

    [​IMG]

    Пить!
    Роберт был рядом в этот момент, готовился поддержать зазнобушку и в то же время с интересом наблюдал за тем, что произойдет. Зажмурившись, Бейби сделала решительный и резкий глоток…

    [​IMG]

    Глаза ее переменились – потемнели, подобрели, будто адский огонь в них потух. А кожа стала здоровее, живее, теплее… И все это на глазах у врача! Робби, конечно, опешил, но изменения ему понравились. В Бейби он снова увидел скромную и милую недотрогу, какой она ему казалась при знакомстве.

    [​IMG]

    И как же не вовремя пришелся срочный вызов на службу! Ведь такой момент был, такие взгляды… Вот-вот наговорили бы друг другу всяких приятностей, но нет. Особенно огорчилась Бейби. А Роберт, между тем, попросил у нее остатки неведомого средства в вазочке и прихватил его с собой на работу.

    [​IMG]

    Эксперимент, который молодой врач начал проводить над веществом из вазочки, веществом, способным творить превращения с симами, автоматически поднял Роберта на новый уровень. Теперь он генный инженер. Власть над симской и вампирской генетикой должна принадлежать науке, а не каким-то сверхъестественным старушкам.

    [​IMG]

    Тем счастливым субботним утром, сразу после известия о повышении, Роберт поспешил домой – прижаться к еще спящей Бейби, чтобы хоть раз… проснуться вместе с ней.

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, время продолжало свой ход, а зарабатываемые деньги продолжали превращаться в гномов, причем теперь даже мужчины тратили свои зарплаты на этих незамысловатых садовых неваляшек.

    [​IMG]

    Как так вышло, спросите вы? А все очень просто – Стрингеры просекли особую фишку. Их коллекция насчитывала десятки разнообразных гномов, в их числе были и редкие экземпляры, и совершенно уникальные. Предпринимательская жилка Эбигайл подсказывала ей, что через какое-то время маленькие никому не нужные гномики станут предметом гонки коллекционеров. Симы уже начали напрашиваться в гости, чтобы подивиться дивному войску и, может быть, присмотреться.

    [​IMG]

    Старику Нику так понравились страшные катакомбы и подземелья, что он решил развить свое хобби в новом направлении. Он присоединился к индустрии страшных развлечений. Что ж, шоу-бизнес всегда был ему близок, а это тоже в своем роде шоу.

    [​IMG]

    Год от года сезоны шли своим чередом без особых праздников, например, в детстве Ника не было фестивалей и народных гуляний. Но пора было положить этому конец. Осеннему празднику, который городские власти решили окрестить «Страшный денек», требовалась изюминка, поиск которой привел к открытию аттракциона «Дом с приведениями».

    [​IMG]

    Фестиваль, раскинувшийся в парке Верде, был очень популярен среди жителей Старлайта, в частности, зловещий дом шел просто на ура. Ничего не подозревающие участники аттракциона порою, не дойдя до конца пути, выбегали прочь на свежий воздух. Порою содержимое их желудков выбегало вперед них…

    [​IMG]

    Другие же выходили из дома бледные, словно простыни или привидения, заставляя первых вновь чувствовать, что содержимое их желудков вот-вот сделает ноги.

    [​IMG]

    А вот в другой части города необычные ощущения в животе были кое у кого по другой причине. Молодежь была на иголках от волнения, особенно Робби. Встав на одно колено, он долго копошился, доставая коробочку из кармана. (Хорошо, что он не перенял привычку хранить ценные вещи в стрингах.)

    [​IMG]

    Бейби была красива, улыбчива и просто очаровательна в ожидании чуда. Гордый и счастливый жених представил ей обручальное кольцо и произнес сказочно приятные слова. Размер и сияние камня полностью обескуражили Бейби, несмотря даже на то, что оно было чуть меньше, чем в облачке над Роббиной головой, оно все равно было прекрасным.

    [​IMG]

    С криком «Да!» Бейби кинулась своему симу на шею, и оба просто утонули в нежности…

    [​IMG]

    Тили-тили тесто, жених и невеста :smile:
    Невеста старалась не выдавать своих эмоций, хитро поглядывая и загадочно улыбаясь, но думала при этом, что Роберт неотразим – даже самую неверящую в сказки симочку он заставил почувствовать себя принцессой.

    [​IMG]

    Сказки сказками, но кто бы мог подумать, что они решат быть вместе? :cool: Когда герои соединяются, сказки обычно заканчиваются. Но в тот момент все только начиналось. Это был момент, когда симы договорились попробовать соединить свои жизни во имя светлого будущего. Какое будущее их ждет?..

    [​IMG]

    Белоснежка нашла принца, но сказка вообще-то была о гномах :D если помните )

    Я посчитала, что за неделю на садовые украшения и гномов семья потратила почти 37 000 симолеонов (считала по закупочной).

    [​IMG]

    Кстати, ко времени подведения итогов докупила гномов почти на все оставшиеся в семье деньги, чтоб уже наверняка )))

    [​IMG]

    С задачей найти как можно больше разных волшебных гномов, по-моему, справились достойно. 5 гномов нашли точно, а Бактуса – не помню, на какой неделе, на этой или на прошлой, я его как-то не замечала.

    [​IMG]

    А теперь отчитываюсь о состоянии дел у моих подопечных.

    Ник омолодился, и этого я так не оставлю. Штрафа мне мало. Хотя насильственной смертью убивать жалко, но делать достижения с его помощью я больше не буду. Даже кроличьи норы «выплевывают» его – не дают закрыть карьеру неполного дня. А зато счастья уже не то что полные стринги – просто полные склады стрингов! 230 000 баллов!

    [​IMG]

    Эбигайл заработала свои 100 000 баллов счастья, про карьеру и мечту вы знаете. Теперь она уже дышит на ладан, но все равно – на этой неделе она огурец!

    [​IMG]

    Роберт пробирается к вершине карьеры и постепенно выполняет задания логики. Уверенность в себе растет, а параллельно развивается обаяние. :smile:

    [​IMG]

    Крошка Бейби взялась за гитару – этого она захотела сама и даже заиграла без моего ведома. Пусть будет. Мечту стать универсальным специалистом… я не знаю, удастся или нет, учитывая, что она принята в семью для того, чтобы рожать детей. Но посмотрим.

    [​IMG]

    В свою очередь Робби имеет все шансы исполнить мечту стать богатым и знаменитым. У него пошла уже пятая звезда знаменитости, а деньги – не проблема.

    [​IMG]

    Поросята пока еще с нами.

    [​IMG]

    И вы тоже будьте с нами. Но не будьте поросятами. :hi:

    Кстати. Я иногда пишу отчеты не за один раз. В разные дни настроение может быть разным, поэтому может выйти так: первая половина отчета технически-интересная, серединка смешная с юморком, а концовка какая-то сладко-мелодраматическая ))) Вы не пугайтесь, если что. Я стараюсь придерживаться стрингеровского стиля, но с отклонениями =)

    До скорогоооо! :bye:



    ***

    Продолжение: Неделя 19. Вухуительная. Часть 1.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хвала упорному демиургу-тирану :biggrin:

    Бейби после излечения стала горячее! Такие взгляды! А когда спит, такая неееежная! Эх, не терпится уже дитенков увидеть :smile:
    А РОбби, как настоящий мужчина, отдувается за капризы женщины :biggrin:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, какое многообещающее завершение этой недельки... Теперь с Ником все понятно, не учла я этот вариант =)
    :bugaga: :LOL:
    А Роберт молодец, на гномов работает из-за девушки ночами не спит :smile:
    Бэйби в новом обличии такая хорошенькая (да и в старом, в принципе, не хуже =))
    А почему бы и нет? :biggrin: Отличная парочка, и детки отличные будут:rolleyes:
    Гномье войско просто шикарно! А еще поражает, сколько ты все это высчитывала! Герой:cool:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, Amelia, детки, эх... Ну, скажу так: предварительные исследования в CAS показали хорошие результаты. :biggrin:

    :redface:

    Да! По сравнению с той снежной королевой, с леденящим душу взяглядом, она стала милее, нежнее и теплее )

    сильно губу не раскатывай :biggrin: а то я понаобещаю, понаобещаю, а потом - хоп! - и развод ) не, Робби, конечно, не такой, как его отец, но... Это же неделька, это же Стрингеры! :biggrin:
    Судьба против :dry:
    :cool:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dry:лучше бы гномов им заказала что ли.

    :biggrin::thumb:

    вот те и народная медицина, а то бы сколько травил еще мою крошку своими таблеточками мистер Пилюлькин.
    вот тут кадр клевый. И такой взгляд у Бейби. вах.:heart:

    [​IMG] [​IMG] ох уж эта работа!!! :mad:

    :biggrin: на знаниях бабки выехал значит. Хитро, мудро.:thumb:

    :heart::happy::heart2:

    ну... какие его годы?

    лица какие-то у них... Прям. Эх. Настороженные что ли.

    Какой душевно-романтический отчет.:thumb: Вот бы все так и дальше было хорошо и следующая неделя не наступала.
     
     
  9. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Здоровские отчеты! Хочется надеяться, что таких долгих перерывов не будет:smile:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    я кстати, именно гномов и ждала, заказывая огранку :biggrin:

    Да, тревожатся малыши. На кровать смотрят. :hihi:

    Спасибо большое :smile:
     
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, всё, я вечно с этой мафией выпадаю из жизни форума, а тут, между прочим, третья часть гномовой недельки!

    Ну какая же Бейби красавица в своём симовском обличие! Такая симпатулька, не зря хвалят это пресловутое зелье "от бабки" :crazy: Бабка - она ж плохого не посоветует.
    Роберт-то совсем у нас вырос уже. И поцелуи, и предложение (жаль, что не из стрингов. они у него вообще есть или только семейники?), так глядишь и до первой брачной скоро того... недалеко. :biggrin:

    Чё-та эта зеленая совсем обнаглела, то подарки шлёт, то письма из своей галактики. Что ей надо от Робби? Только у пацана жизнь налаживаться стала, а она тут как тут... :dry:

    Ну и про гномов - мамадарагая, сколько же их :wacko:
    Да ещё и дополнительных сколько вы нашли. а не подскажещь, есть ли где-нибудь что-то наподобие таблицы или чего-нибудь, где написано, где, как и каких гномов найти можно? Никогда этим не интересовалась, но вдруг пригодится. =)
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Объявление

    ну ничего, с моей частотой обновлений не успеешь сильно отстать )

    Красавица она, да. Смотрите, пока даю.

    Он вырос и стал меняться. То ли еще будет! Стрингов у него, к слову, нет :biggrin: Он как врач считает их негигиеничными.

    Я вот ща как объявлю задание 19 недельки, и придется рассматривать зеленую, как вариант :dry:

    Конечно. Много подсказок можно найти в нашем обзоре волшебных гномов ;)


    [​IMG]

    А теперь объявление. Готовьтесь, дорогие читатели :crazy: на 19 неделе нас ждет:

    Страсти-мордасти, ссоры и драки нам обеспечены. А также будет много вуху (только не у Робби :dry:)
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    оооооооооо, штапова мечта по отношению к моим историям... ой ой ой, не хочу больше с тобой повторяться :rolleyes:
    А с окончанием гномьего переполоха - поздравляю! Их же можно потом будет все продать махом? Внезапно обогатиться, да и место дворовое освободить ))) А камушки метеоритные вы зачем собирали? Пополнение в семействе обещает, судя по следующей заданке, быть горррячим :cool: Бедный Робби - не отец, так жена теперь будет на все четыре стороны ходить... на все пять сторон ))) :cool:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare,
    ну он сам виноват. Вечно его эта работа!:mad: А девочке хочется, да и руки на картинке такие крепкие...:rolleyes:

    А вообще это ужасное задание я хотела Чайке, а не тебе...:frown: Я хотела, чтобы мой любимчик Робби был счастлив и не с этой лысой зеленушкой.:cry2: Такую девочку ему вырастила. Эх! Кубик любит Стрингов, что и говорить.
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, ооо, какое задание нас ожидает))) Да, выходит, Бейби придётся отдуваться, а Роб так и останется робеть в сторонке.
    Ну да надо было думать, такая девка красивая - такую и удержать около себя не так-то просто.
    Тут волей-неволей начнёшь зелёнок рассматривать.
    Спасибо за наводку на обзор! ;)
    И правильно делает))) :crazy:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да, так и сделаем.

    Хотели привлечь инопланетян, подивиться этому диву. Тогда сезоны только-только вышли (да, давно наиграла, давно).

    Ой, а сколько ехидно-очкастых смайликов-то! ничего-ничего, скоро и до вас доберутся веселые недельки :tongue: а то что-то вам слишком легко.

    Спасибо за идею про работу. Возможно, с этого и начнем )))

    Все прямо как я и боялась. Помнишь, как предупреждала тебя, КУДА ты отдаешь свою девочку? В невезучую семейку, страну супружеского несчастья :|

    Ну не то что бы в сторонке... Он наконец исполнит свое тайное желание побить Бейби :biggrin:

    В какой-то мере даже интересно зеленых детишек заиметь, но бейбины должны быть красивее, мы на клонах в CAS проверяли :redface:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Поздравляю с гномьим сборищем) Да уж "подфартило" вам с заданкой.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1.

    [​IMG]

    Кроме симской реальности и воли персонажей, в мире «недели за неделей» существует две вещи: неведомая сила и кубик. Иногда они живут в согласии друг с другом, иногда воюют. На этой неделе неведомая сила (в лице демиурга) нервно закурила в сторонке, увидев показание
    2.1. Нимфоманка.
    Самая старшая из находящихся в детородном возрасте династийная симка должна в течение недели попытаться зачать ребенка с каждым забредающим на лот мужчиной (соседи, НПС, прохожие и т.д.). Если симка уже беременна, то она должна заниматься вухху. После рождения ребенка, она должна попытаться забеременеть снова, пока не закончится сим-неделя.


    ***​

    На долю молодого и влюбленного Роберта выпали нелегкие испытания, и виной всему его любовь – Бейби. Случилось несколько неприятных эпизодов, о которых я вам по порядку расскажу. На этот раз я решила изменить стрингеровскому стилю и включить в отчет диалоги, уж больно они просились к некоторым скринам. Надеюсь, вы найдете этот подход интересным. :smile: Все картинки увеличиваются.

    Для начала надо отдать дань родителям и рассказать о них. Эбигайл и Ник надумали переехать. (Разница в возрасте из-за омоложения Ника, за которое демиург получил штраф, очень бросалась в глаза, поэтому решено было переселить стариков, пусть доживают свой век в спокойствии и дают дорогу молодым.)

    [​IMG]
    Эбигайл хотела оставить в подарок сыну и его будущей жене особое кольцо [​IMG], но чтобы его передать следующему поколению, по законам Симс, надо было выйти на пенсию (баллов чуть-чуть не хватало). Чтобы объявить о своем решении, мать семейства позвала всех на кухню.

    [​IMG]
    — Фу, что за запах? Будто перевернули чей-то ночной горшок!

    [​IMG]
    Воняло из холодильника, так как там что-то протухло. Вот что бывает, когда «вызов горничного отменен». (Кому бы захотелось видеть лишнего самца на участке, когда такое жестокое задание кубика только и ждет своего часа?)

    [​IMG]
    Семья собралась, и Эбигайл с Ником рассказали детям о переезде и пенсии. Ник явно был не очень доволен, но почему-то он не отказывался от этой затеи. Роберт тоже огорчился такому известию, только одна Бейби, стоя за спиной Эби, радовалась и хлопала в ладоши. Ее можно понять – жить со свекром и свекровью не всегда легко и приятно.
    — Как замечательно, я вас поздравляю!

    [​IMG]
    Эбигайл сообщила на фирму о решении отойти от дел и узнала, что ее будут регулярно ждать 400 симолеонов. Этого вполне хватит для жизни на старости лет. Тут же она вручила Роберту кольцо, для того чтобы в подходящий момент он надел его на палец Бейби. Это была вещица необычная – кольцо давало привилегию управления настроением персонажей.

    [​IMG]
    Не желая задерживаться более ни на день, пожилые представители второго поколения Стрингеров выехали в новый дом, прихватив с собой животных. Это был просторный участок на улице Звездный путь – под стать знаменитому Нику, хотя и не слишком роскошный.

    [​IMG]
    Попрощаемся же с лицом, так долго красовавшимся на страницах этой династии, с лицом плодовитого долгожителя и обаятельного сердцееда, и понадеемся, что он не вознамерится прийти в гости к сыну на этой опасной случайными связями неделе. (Ведь он не родственник Бейби, и кубик не упустит возможности затуманить разум бедных симов, если вдруг нелегкая принесет Ника в его бывший дом.) Прощай, голубоглазый акробат, мастер спорта и великий сим, принесший столько баллов в копилку династии!

    Все улыбались и готовились к новой жизни. Должна была состояться свадьба, родиться дети, но не такой стала новая жизнь – как я уже говорила, она была полна неприятных эпизодов. Беда, обещанная кубиком, еще не была известна нашим героям, однако так было до прихода первого «эпизода».

    [​IMG]
    Андреа Нидхэм в образе университетского талисмана пришел к порогу дома Стрингеров при первом же удобном случае, чем лишил покоя демиурга. Неужели так скоро? Что ж, тогда самое время рассказать историю из прошлой жизни Бейби. Скажем, что она была знакома с этим талисманом давно, когда-то они встречались, но жизнь их развела, толком не дав расстаться. Теперь сим нашел Бейби и захотел увидеться.

    [​IMG]
    — Иди сюда, моя ягодка, я так по тебе скучал! Я «принес школьный дух», – говорил Андреа.
    — Что ты здесь делаешь? Я не ожидала тебя увидеть.
    — Дай я тебя обниму!

    [​IMG]
    *Хлесткий удар*
    — За что, Бейби?!
    — Тебе что, мячом по голове попало? О чем ты только думаешь! Столько времени от тебя ни слуху, ни духу. С чего ты взял, что я хочу тебя видеть?
    — Я не виноват, мне пришлось уехать вслед за командой. Я бы очень хотел тебя предупредить, но нам не удалось увидеться.

    [​IMG]
    — Многое изменилось, я теперь помолвлена, видишь кольцо?
    — Да когда это кого останавливало?
    — Уходи по добру, по здорову. Между нами давно ничего нет.

    [​IMG]
    — Да брось, а как же наши чувства? Два любящих сердца неразлучны, ты же знаешь, детка.
    — Обоссаться!
    — Я серьезно, малышка, ты же тосковала по мне, скажи.
    — Я иду в дом, пока нас не заметили. Пожалуйста, уходи, уходи отсюда!

    *Через некоторое время*

    [​IMG]
    — Андреа, ты все еще не ушел!? Тебя могут увидеть.
    — *шепотом* Она все-таки вернулась, ура.

    [​IMG]
    — Поцелуй меня, я так скучал!
    — О каких поцелуях может быть речь? Ты с луны свалился?
    — Я не уйду, пока ты не поцелуешь меня, бэйби.

    [​IMG]
    — Ну хорошо, только один раз. Прощальный поцелуй. Только потом уходи, пожалуйста.
    — А почему ты так холодно меня принимаешь, детка?

    [​IMG]
    — Я же говорю тебе, все изменилось, у меня жених, я теперь работаю.
    — Да что это меняет? Кто этот твой хахаль, давай рассказывай.

    [​IMG]
    — Тебе знать не обязательно. Лучше тебе вообще с ним не встречаться. Он очень умный, многое знает и умеет. Разделается с тобой на раз.
    — Хаха! И какими же умениями он со мной разделается – кулинарией?
    — Да. Разделает и съест. Ты не видел его голодным.
    — Да его даже дома нет! Кого ты пугаешь?

    [​IMG]
    — Главное, что я его люблю. Смотри, уже светает, а мы все болтаем. Все, давай, до свидания. Приятно было повидаться.
    — Обнимашками не отделаешься, ты обещала поцелуй. Мы же тоже друг друга любим.

    [​IMG]
    — Опять ты со своими шуточками. Говорю же тебе, свадьба скоро. Как тебе еще сказать?
    — Я так скучал, как ты можешь говорить так… А как же мы?
    — Ты понимаешь, Андреа…

    [​IMG]
    — Лучше пригласи меня в вашу спаленку.
    — Фу, иди ты, пошляк! Что ж ты такой приставучий?
    — А с каких пор ты такая недотрога?

    [​IMG]
    — Я хочу тебя.
    — Нет, я не могу разбивать сердце Роберту.
    — А я сказал, ты обещала поцелуй, — и Андреа притянул Бейби к себе.

    Тем временем на другом конце города.

    [​IMG]
    Роберт действительно шатался по делам и по работе. (Он же не должен быть свидетелем измены.) Скажем так: он с ночного дежурства отправился по особому поручению больницы – вручить какой-то чек городской школе. А потом поехал на пожарную станцию по особому поручению демиурга.

    [​IMG]
    Роберт надеялся успеть к свадьбе, открыть новую звезду и преподнести в подарок Бейби сертификат с ее именем. Ему не терпелось рассказать любимой, что он назвал целое небесное тело в ее честь. (Вот такая интересная функция: пишешь в поле названия имя сима, даже без фамилии, и игра распознает, чье это имя =) Демиург был приятно удивлен.)

    [​IMG]
    По иронии судьбы в этот самый момент соперник Роберта растопил-таки сердце Бейби. Пока Робби цацкается с романтикой, Андреа взял цель напором. Не к добру это, не к добру…

    [​IMG]
    В спальне произошла вот такая картина. Бейби еще об этом не знает, но скоро у нее будет бейби — колокольчики прозвенели.

    [​IMG]
    Через полчаса симы болтали в постели, и пока блондинку мучали угрызения совести, талисман откровенно засыпал.

    [​IMG]
    Вскоре он оделся, сказал что-то типа «мне пора по делам, созвонимся», и ушел. Какая довольная походка! Надо было видеть лицо Бейби… Оставшись одна, она помыслила на свежую голову и поняла свою ошибку. Можно было сразу выбросить из головы все те слова, что лама-обезьяна ей наговорил, получив свое, свалил. Еще и с посвистыванием. Понятно, в какое положение он ее поставил. Симочка ненавидела себя, занималась самоедством и не стеснялась в выражениях.

    [​IMG]
    Не находя себе места, Бейби ходила взад-вперед по комнате и думала, что ей делать. Кому позвонить? Решила поболтать с каким-то седовласым темнокожим дедушкой. Ну что ж, может быть, она ему доверяет.

    [​IMG]
    Как раз в это время пришел Роберт и… он уже все знал! Откуда? Ответа на этот вопрос нет. Бейби делилась с кем-то своими свадебными планами, а Стрингер стоял, почесывая пузо и обдумывал слова, которыми будет обвинять невесту в неверности.

    Стоило телефонному разговору Бейби закончиться, как Роберт тут же набросился на нее. Ничто его не могло остановить: ни звенящий смартфон в кармане, ни даже сила демиурга. С поникшей головой симочка не знала, как оправдываться.

    [​IMG]
    — Робби, я не знаю, что сказать…
    — И не говори, все и так понятно, Бейби.
    — Это… я… на меня что-то нашло…
    — Не надо! Мне стоило обо всем раньше догадаться.
    — Я очень виновата, прости меня. Но это первый и последний раз.

    [​IMG]
    — Уххх! Зла не хватает! Пока я на работе, ты мне изменяешь!
    — Это было всего один раз. Такого больше не повторится.
    — Ты знаешь, какая у тебя репутация? Что о тебе говорят? Я никого не слушал, я верил тебе. Я помог тебе начать новую жизнь.

    [​IMG]
    — Прости, Робби! Я тебя люблю. Я не хотела.
    — Не хочу слышать! Как ты могла?
    — Давай не будем ссориться, пожалуйста…
    — Где вы с ним встречались? Здесь?
    — Эмн… да… не важно.

    [​IMG]
    — У нас дома? Ты привела его сюда?!
    — Ах, Робби! Я все объясню. Он сам пришел, мы давно не виделись, как-то так само вышло... Тебя все время нет…
    *Удар по щеке*
    — Ах, это я виноват?! Меня нет? Между прочим, я горбачусь на работе, а не гуляю!

    [​IMG]
    — Ай, подожди…
    — Получай!
    *Еще удар, и еще удар, пыль столбом*

    (Роберт исполнил свое давнее желание подраться с Бейби))) Правда раньше он хотел побить ее за вампиризм, а теперь по другому поводу.)

    [​IMG]
    — Робби, не надо! Что на тебя нашло? Я тебя не узнаю!
    — А я еще сюрприз готовил… как последний дурак. Как я не замечал?

    [​IMG]
    — Клянусь тебе, это было всего один раз. Я совершила ошибку, я сама себя ненавижу.
    — Я просто не верю, что это происходит. И это симка, которую я люблю.
    — Прости меня, пожалуйста, я тоже очень тебя люблю, это случайность.

    [​IMG]
    — *вырывая волосы* Как? Как ты могла так поступить?! Как я мог любить такую, как ты?
    — Такую, как я? Что это значит, Робби?

    [​IMG]
    — Ты ограбила меня, скрывалась, ненавидела меня, оскорбляла. Ты была нищей воровкой, пьющей кровь. Но когда ты пришла за помощью, я тебе помог. Я влюбился. Я думал, что из падшей вампирши ты превратилась в человека, но нет – ты все за старое, тебя все тянет на грязные делишки. Как так? Я не понимаю… Как я мог поверить, что симы меняются?
    — Падшей вампиршей… Вот какой ты меня считаешь… – сказала «породистая принцесса из рода Ларкоффски», и где-то примерно на этом разговор закончился.

    [​IMG]
    Папарацци знают, когда надо прийти, чтобы отхватить жареный материальчик, у них на это нюх. Возле порога уже крутилась корпулентная симочка (и хорошо, что не сим!) и ждала момента, чтобы разузнать побольше об этой изменнице Бейби и написать о скандале.

    [​IMG]
    Поссорившиеся должны были спать в разных комнатах. Дождавшись, когда Роберт уснет, симочка достала подарок, оставленный Эбигайл, и решила применить его лечащую силу на женихе. Он спал и видел во сне, что кто-то его «лечит»… :cool: Но настоящий мужик не потерпит этого.

    [​IMG]
    — Эй, дорогуша, вы ничего не перепутали?! А ну вон отсюда!
    — Нет, дорогуша, я папарацци и могу ходить, где хочу. Пф.
    — Что здесь происходит? – Вскочил Роберт.

    [​IMG]
    Выпроводив папараццу из дому, Стрингер дал понять невесте, что «лечение» не прошло незамеченным – он недоволен, что она решила воспользоваться такими методами. Такую рану просто так не вылечить! (Мудлет «предательство», конечно, исчез, но вот отношения от этого лучше не стали, а может и хуже.)

    [​IMG]
    Бейби не удалось скрыть свою ошибку, как не удалось оправдаться перед Робертом. Все покатилось в тартарары. Так она и пошла спать в бывшую комнату старших, пока ее одолевали мучительные мысли и тошнило от самой себя.

    «…Ты звалась королевою,
    Ты была недотрогою,
    Помнишь, в годы школьные
    Дрались за тебя?
    А теперь другая ты,
    По рукам кочуешь ты,
    Не могу поверить я,
    Что любил тебя.

    А теперь ты нежная
    Королева снежная,
    Распустила волосы
    По белым плечам.
    Распустила волосы,
    Но не слышно голоса,
    Потому что заняты губы у тебя…»

    (Комиссар – «Королева снежная»)



    [​IMG]
    Совпадение это или случайность, но глубокой ночью на участок заявилась Гоэль Узопок – настойчивая пришелица, заваливающая письмами Роберта.

    [​IMG]
    Хозяев она не будила, явно прилетела с другой целью, да она и сама себя здесь по-хозяйски чувствовала. Очевидно, у нее есть большие планы, связанные с этим домом и с Робертом. Гоэль что-то внимательно изучала, сканировала, записывала…

    [​IMG]
    Уж не снимала ли она мерки будущего жилища для инопланетного ландшафтного дизайнера?


    ***

    Продолжение: Неделя 19. Вухуительная. Часть 2.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    особено, кажется эта нимфоманка-недотрога ждет. Вона как хлопает - предательница!:dry::mad:

    ага, а вместо них можно родить еще парочку маленьких бейбят.:biggrin:

    да уж, это точно. А он может, ведь для него ничего нет святого. Этот хитрюга, может, просто воспользоваться заданием и придти к молоденькой снохе или как ее.
    Скинтон Ника омолодил еще больше.:smile:

    бла бла бла. У нее жених, иди отседова, осел. Олень. Лама!!!

    :LOL::D:thumb:

    а мы все еще не того... ага.:frown:

    :eek: что он сделал с моей девочкой?


    :cry2:как трогательно. Как жесток кубик к этому симу.

    :fear::nausea:

    запах измены летал в этом доме... Вот такие умные симы однако, у нас тоже ковбойский сынок по возвращению все сразу понял. хотя Моню уже давно след простыл.


    я. Я. ЯЯЯ!!! Симочка больна, прости и .. вылечи. Тоже мне доктор.:mad:
    :rolleyes:

    :dry: ноу комментс. А ты мне нравился, Робин Бобин.


    ну хватит уже ныть. Роберт! Не надо было так долго горбатиться на работе, тебе попалась страстная симочка и ей хочется секаса, а не обнимашек под одеялком.:rolleyes:

    эй нет, иди, иди отсюда. Кыш-кыш. Ишь чего удумала. Иди давай.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, твой комментарий прекрасно дополняет отчет :biggrin: спасибо, похихикала.


    Ну, в плане свободного места проблем не было, бейбята и так бы поместились. Сколько их там за неделю можно нарожать...

    Не иначе:dry:
    Логичная реакция. Но я и предупреждала. Роберт откроется с новой стороны... Симы растут и редко превращаются в сказочных героев (только не у lamare в Стрингерах :crazy:).
    А ты значит Адвокат Дьявола у нас? :tongue:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ухххх, страсти то какие мордасти :crazy:
    Бедная девочка, так переживает. Ну не виноватая же она, что так кубик выпал и аддон университет вышел.... :biggrin:
    Да уж, задание не из простых, особенно для удержания семейных ценностей. Настоящее испытание. Боюсь его тоже схлопотать в самый неподходящий момент.
    Надеюсь, вы сможете пережить это все без потерь?
    Про звезду - клево! Я получала желалку - назвать в честь, но до дела не доводила. А оно вон как, оказывается... :rolleyes: Жаль, что рррымантичныей момент был потерян.
    А инопланетянку - нене, не гоните! У них генетика клевая, такие носы, такие носы )))))
     
     
  22. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Отличный отчет! Пусть и содержащий сцену разрушающую семейную идиллию.

    Глупая Лама! Вечно все портит! Забор от таких ставить надо! :mad:

    Кубик так вообще разыгрался не на шутку.

    Может они помирятся, а? После столь жестокого задания? :redface:
    Красивая парочка.. не хочется, что бы они расстались:frown:


    П.с. Комментарии Штапика выше всяких похвал :thumb::D
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я всего лишь за счастье своей девочки.:rolleyes:

    4aika_li, а ну иди отсюдова со своими носами к свои экспериментам.[​IMG] И там эти носы производите в любых количествах, а тут тоже носы хорошие.
    ну я про твою не любовь к тормозам, которой ты так подставила бейби... Помнишь? Помнишь кто выселил эту, как ее? Ну эту???:crazy:

    А вообще, если с философской точки зрения к этому подойти, то... Бейби сделала глупость, Роберт не смог понять и простить дал по щам, еще и назвал "падшей вампиркой". А с ней так нельзя, она девка горячая. Теперь будет ему поди назло показывать, какая она падшая. Нда... Философии не вышло...
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, не хорошее задание, и так Стрингеры едва душа в душу жить начали, а тут... :dry:
    А диалоги удачно вписываются в твое повествование, с ними даже смешнее)))
    Прощай Ник![​IMG] Но посети нас еще разок. Хотяб на следующей неделе, чтоб уж наверняка :rolleyes:
    Фуу, плохая лама! Плохая!
    Роберт такого не заслужил. Но с другоооой стороны, если бы он поторопился раньше, то колокольчики были бы на его стороне, а так... Народятся какие-нить некрасивые лямята, сама же Бэйби потом локти кусать будет.
    Да где это видано на женский пол наезжать?! Роберт, будь мужиком! И прости даму...
    Плохая нлошка! Плохая!

    ЗЫ: заглавный скрин впечатлил, нечего сказать :biggrin:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    :LOL: Голодный мужчина в гневе страшен. Особенно с ножом! :cool:
    Чего-то я пока не определилась, кого мне жальче - Роба, Бейби или демиурга. Жестокий кубик!
    Ну ладно хоть не ее сородич мужицкого полу

    P.S. ты скины поменяла что ли? Или просто я тормоз? :smile:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Уф, я прочитала)) Диалоги очень даже в тему:thumb: :biggrin: Нимфоманка страшное задание, радуюсь что мне оно пока не выпало. А вы держитесь:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей