1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Девчата-ребята решила не затягивать с третьим отчетом, потому что следующий отчет будет еще не очень скоро.

    Всем приветик! Соскучились за мной? Да знаю я, что соскучились)))
    Дела у меня пошли на лад. Дом я себе построила очень вовремя, ибо в город пришла осень. Новое жилище обживаю потихоничку. Вот уже унитаз успел сломаться и починиться.

    [​IMG]

    Правда осень на меня как-то странно повлияла. Началась депрессия. Воскресное утро встретило меня пустым желудком и чувством полнейшего одиночества. Мдаа…я съезжаю с катушек. Доев свой незатейлевый завтрак, я решила позвонить Эндрю и попросить его о встрече. Он единственный близкий человек для меня сейчас. Надо сказать, что меня немного пугает, то что за такой короткий промежуток времени я так привязалась к нему. Но это уже мои личные половые трудности, поэтому продолжу по теме.
    Эндрю пришел вовремя. Люблю пунктуальных мужчин. Как только его увидела, сразу кинулась к нему и начала плакать.
    Он в свою очередь взял моё лицо в свои больше ладони и начал меня успокаивать:
    -Милая, ты почему плачешь? Все хорошо! Я тут с тобой, и никуда от тебя не уйду! Ну что ты? Успокойся!

    [​IMG]

    -Да-да, еще скажи, что жить без меня не можешь и переедешь ко мне!,-что я несу?! Депрессия что ты делаешь, аахахаха, прекрати!

    [​IMG]

    -Вообще-то Эви я хотел тебе предложить съехаться! И даже договорился с рабочими, что бы они расширили твое жилище!
    -Это….прекрасно….,-я была в шоке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нехилый такой поворот событий, а? Конечно сказать то что я была рада-ничего не сказать, но все же. Почему то мне все это казалось очень подозрительным, а может быть это просто паранойя! Все же отказываться от этого подарка судьбы я не хотела. Эндрю сказал, что рабочие сделают все к вечеру, и мы можем пока погулять. Действительно, когда вечером мы вернулись домой вид моей халупке изменился.

    [​IMG]

    Нам поставили двуспальную кровать и даже телевизор! Конечно не предел мечтаний, но вполне сносно! Эндрю приготовил нам ужин.

    [​IMG]

    Мы вместе поели и легли спать. Завтра нужно сделать много дел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день я ни свет ни заря убежала на работу, а Эндрю отоспавшись поехал устраиваться на работу.

    [​IMG]

    Его взяли в местную команду по футболу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой мужчина зря времени не терял и сразу отправился в спорт зал, что бы перед товарищами по команде не выглядеть
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    А я тем временем уже пришла с работы и наводила в доме чистоту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я теперь дама почти замужняя, поэтому домашних дел поприбавилось. Например готовка. Надо будет на недельке забежать в библиотеку, а то что-то готовлю я пока
    http://f5.s.qip.ru/jjb2KoWm.jpg[/IMG[/SPOILER]. Скармливаю ненаглядному салатики из овощей вот.

    [IMG]http://f5.s.qip.ru/jjb2KoWa.jpg

    А путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Правда иногда он лежит и через постель, но это только после свадьбы! Да-да! Можете считать меня монашкой!:rolleyes:

    ***

    Время летело незаметно. Мы налаживали быт. Эндрю изучал
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , что бы не тратить деньги на ремонт, и говорил, что мол, и так счета приходится счета оплачивать!

    [​IMG]

    Я тоже не отставала от него! Читала кАлинарные
    [​IMG]

    [​IMG]
    , выполняла
    [​IMG]
    всяких ресторанчиков, за что получала дополнительные
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    На работе правда я очень сильно уставала. Стресс стал практически нормальным для меня состоянием. Плюс ко всему на дом нам раздавали всякие книжки и заставляли их
    [​IMG]
    . Как в школе прям! Но мы беспрекословны
    [​IMG]
    все поручения шефа.Мои нервы были на пределе и я то и дело срывалась на Эндрю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но он не жаловался, когда я кричала на него, а затыкал мне рот поцелуем либо прижимал к своей широкой груди.

    [​IMG]

    Вскоре мои стрессы все же увенчались успехом. Меня наконец-то
    [​IMG]
    и Эндрю кстати
    [​IMG]
    ! Все шло хорошо, правда серые будни действовали на нервы. Хорошо что скоро Страшный денек. Мы решили устроить по этому случаю маленькую вечеринку. Позвали коллег и знакомых. Гости притащили кучу еды! Ура! Можно отдохнуть от готовки на несколько дней! Вечеринка была неплохая, правда мой коллега Гунтер Гот очень сильно пугал Эндрю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой ненаглядный потом жаловался мне, мол, этот Гот сумасшедший и хочет его сожрать. Да уж, мнительный у меня мужчина, ничего не скажешь.Вечером после вечеринки я отправилась в парк, где проходил Осенний праздник.

    [​IMG]

    Мне нужно было наловить рыбу для
    [​IMG]
    Хочу вам сказать, что с магазинчиком наладили неплохую связь! Эндрю отказался идти со мной, сославшись на занятость! Конечно! Ему его прыганье возле телека, которое он называет
    [​IMG]
    [​IMG]
    важней!

    [​IMG]

    Ну и ладно! Я обиделась и ушла в парк. Как назло лил дождь. Но я гордо решила прийти домой поздно что бы этот начал поволновался. Выловив последнюю
    [​IMG]
    я обернулась и увидела, что Эндрю уже довольно давно стоит и ждет пока я закончу. Он был весь мокрый (и надо сказать вонючий, ибо после тренировки не принял душ, а сразу прибежал ко мне), но мне было все равно! ! Я уже обнимала его.

    [​IMG]

    -Милая прости меня! Я эгоистичный болван и…блин шнурок развязался…погоди…,-он наклонился к своим кедам.
    Нельзя было подождать как будто и потом завязать. Но Что-то он там очень долго копался.

    [​IMG]

    -Эндрю, что там такое? Разучился шнурки завязывать?,-меня это начинало нервировать
    Но тут он что-то достал из кармана и встал на одно колено. Я обомлела.
    -Эванжелина Сент-Винсет, ты самая прекрасная девушка на свете! Я очень люблю тебя! Ты выйдешь за меня замуж?

    [​IMG]

    -Да-да-да-да!, -я верещала на весь парк как ненормальная!
    Моему счастью не было предела! Я сразу кинулась ему на шею! Он пижал меня к себе крепко-крепко и прошептал: «Я очень люблю тебя Эви. Больше жизни люблю!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Эндрю начали готовиться к свадьбе. Каждый вечер за ужином я выдавала ворох идей, по поводу торжества, но мой жених почему-то отмалчивался, глядя в тарелку.

    [​IMG]

    В принципе я понимала, что он мужчина и он далек от всех этих мелочей, поэтому я оставила его в покое. В благодарность за невынесенные мозги Эндрю занимался домашними делами, пока я занималась поиском помещения, платья и всего прочего.

    [​IMG]

    И вот наконец-то день ХЭ настал. Я проснулась в прекрасном расположении духа.

    [​IMG]

    Свадьба была назначена на 12.00, поэтому я должна была раньше приехать на место, что бы успеть подготовиться! Я уже собиралась уходить, как мой жених притянул меня к себе , поцеловал и тихо прошептал: «Я люблю тебя, встретимся у алтаря!»

    [​IMG]

    Приехав на место я сразу надела свое свадебное платье и стала приводить в порядок свое лицо.

    [​IMG]

    Я Слышала как приехали гости. Я направилась в зал, и стала напротив Эндрю. Боже, он такой красивый.

    [​IMG]

    Правда на свою свадьбу можно было бы смокинг одеть! Ну да ладно! Мы обменялись кольцами, произнесли обеты и закрепили наш союз поцелуем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой начальник улыбался во весь рот, видимо был очень рад за меня!

    [​IMG]

    Ну а после стандартная процедура разрезания свадебного торта, первый танец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весь вечер звучали комплименты в адрес нашей пары! Это было прекрасно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьба была тихой и спокойной, но нам было все равно!
    Приехав домой Эндрю стащил с меня платье и сразу потащил на кровать:
    -Эви ты же понимаешь, что теперь наш союз нужно скрепить не только поцелуем?!,- шептал Эндрю

    [​IMG]

    Я ответила ему тем, что притянула его к себе и поцеловала, а после мы заснули в объятьях друг друга…

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  3. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Классный отчёт, классная основательница, классный муж! :smile: Ждём-с отчёта намбер фор!))
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да такой ранимый выходит. :smile: И... писающий.:cool:

    демиург не побеспокоился.:smile:

    А теперь фамилию в Ратуше будете менять?:smile:
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    АллкОо, спасибо)))) Следующий отчет будет попозже))))


    ШТАПИК, я смотрю над Эндрю до скончания жизни будут прикалываться по поводу недержания:smile: :biggrin:
    А фамилию да,будем в ратуше менять,а как по другому?)))
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Вероничка, ой! Поздравляю со свадьбой :smile: Эва и Эндрю смотрятся друг с другом, красивая пара :smile:)
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    knopka, спасибо))) самой нравится их пара)
     
     
  8. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Поздравляю со свадьбой!:smile: Надеюсь колокольчики прозвенели?:rolleyes:;)
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    mari777star, мерсиии))):rolleyes: колокольчики говоришь, а вот возьму и не скажу:tongue::crazy::biggrin:
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, для меня сегодня просто свадебный день!:biggrin: Вон и Батерфляи меня свадьбой порадовали, и вы с Эвочкой:biggrin:
    а скрин-то какой романтичный:rolleyes:
    Пральна!:biggrin: Неча мозги пудрить:biggrin:
    хозяюшка:rolleyes:
    :D:D:D
    о, как загладил свою вину!:biggrin:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, ога!)) Мы любим радовать:biggrin:
    не мы такие, чх такая:crazy:
    у него не было другого выбора просто;)

    Четвертый отчет закончила раньше, чем ожидалось.



    Вот как вы думаете, что у нормальных людей происходит после свадьбы? Все правильно! Молодожены летят в свадебное путешествие. Ну или хотя бы праздно проводят время. Ну мы с Эндрю ненормальные люди! Мы сразу же ребенка
    [​IMG] [​IMG]
    ! Вот так вот! Мы конечно были очень рады этому! А Эндрю так сильно обрадовался, что стал ужасным занудой! В городе зима, столько развлечений, а мне разрешили только дома сидеть, да иногда в парке снеговика слепить.

    [​IMG]

    Ни каких тебе коньков, ни какого тебе сноуборда! Только вон в библиотеке книжки читай про
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Хорошо, что хоть токсикоза нет! Хотя в этом во всем были и свои плюсы. Меня освободили от домашней работы! Эндрю сам готовил
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , убирался и чинил
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я тем временем смотрела телевизор или общалась с друзьями. Мне частенько звонил начальник и осведомлялся о моем самочувствии, да и Хэнк заглядывал в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову сказать, благодаря Хэнку я
    [​IMG]

    [​IMG]
    в определенных кругах. Он забыл старые обиды, и даже извинился. После беременности меня уже
    [​IMG]
    в ночной клуб! Правда Хэнк иногда меня немного пугал. Присылал мне
    [​IMG]

    [​IMG]
    с записками типа «Я думал о вас…». Я конечно же не говорила об этом Эндрю. Списала все на свадебные подарки. Тем более что начальник тоже
    [​IMG]
    нас со свадьбой.

    ***

    Дома у нас была полная идилия. Мы вместе завтракали и смотрели телевизор по вечерам, если Эндрю не убегал на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Он всегда находил время что бы поговорить с моим животиком!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати он делал успехи и поднимался по карьерной
    [​IMG]
    , и развивал свой спортивный
    [​IMG]

    [​IMG]
    . А я в свою очередь перестала грезить о том что бы стать известным стилистом и решила сделать карьеру в своей
    [​IMG]

    [​IMG]
    . Однажды правда у нас произошел небольшой разлад. А все из-за того что в мою беременную голову пришла идея сменить фамилию обратно на Сент-Винсет.
    -Что?! Как это сменить фамилию? Это что за закидоны Эви! Нет!

    [​IMG]

    -Нууу…Эндрююю…,-хныкала я

    [​IMG]

    После нескольких дней выноса мозга он все же сдался и поменял наши
    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    И вот настал день родов. Я ничего не подозревая, о намерениях малыша появиться на свет, как всегда смотрела телевизор, как вдруг начались
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо было ехать в больницу. Выходя из дома я увидела Эндрю.
    -Милая ты куда это?!

    [​IMG]

    -Я рожаю.

    По-моему Эндрю был немного шокирован, но взял себя в руки и все же спокойно поехал в больницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После нескольких мучительных часов на свет появился наш малыш. Мы назвали его Дэниэл. Крошка
    [​IMG]
    спорсменом, правда немного неуклюжим. Это однозначно в породу папы! Пока мы лежали в больнице, Эндрю сделал в доме ремонт.
    Нас выписали накануне зимнего праздника. Кстати сказать, праздника мы решили не устраивать. Маленький ребенок как-никак, да и
    [​IMG]
    целее будут! Эндрю не выпускал из рук новорожденного сына! Сам кормил его!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш был очень крикливым! Отказывался засыпать в кроватке. Поэтому мне приходилось укачивать его в кресле-качалке и постоянно дежурить в его комнате!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще мы очень баловали его! Дэни постоянно был на руках то у меня, то у Эндрю! Точно вам говорю, вырастит избалованный пацан!

    А пока мы праздновали
    [​IMG] [​IMG]
    ! Вечеринок решили не устраивать! Правда, мой муж все же принес мне букетик.

    -С Днем Рождения моя красавица!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне было очень приятно внимание моего мужа! И поэтому вечером я разрешила ему принять душ вместе со мной! Ну вы понимаете о чем я!;)

    [​IMG]

    Наша жизнь потихоньку возвращалась в привычное русло. Я вышла из декрета.

    [​IMG]

    Меня снова
    [​IMG]
    . Правда иногда приходилось оставаться на работе до
    [​IMG]

    [​IMG]
    . Эндрю возобновил свои домашние тренировки и тоже делал успехи на
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Этому несказанно способствовали различные поручения, которые Эндрю выполнял
    [​IMG]

    [​IMG]
    ! Я кстати успела посетить ночной клуб, в который меня позвали! Мне прилично
    [​IMG]
    за то, что я потанцевала три часа!

    [​IMG]

    Неплохо! Популярной быть хорошо, если бы не папараци! Они постоянно дежурили возле нашего дома.

    [​IMG]

    Еще одним сюрпризом в нашей жизни стал кризис среднего возраста. Причем у
    [​IMG]

    [​IMG]
    ! Правда пока он не давал о себе знать…


    Приближался День Рождения нашего сына. Дэниэл
    [​IMG]
    очень симпатичным мальчуганом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как мне кажется, он похож на Эндрю! Мой муж сам решил заниматься воспитанием сына, а мне наказал кормить и укладывать его спать!
    Вот так вот! В перерывах между работой, Эндрю занимался с Дэни, гулял с ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, я с уверенностью могу сказать, что я была очень довольна своей жизнью!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  12. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Ну, ничего, заботится значит, переживает) :smile:

    Такая красотка основательница и мужа себе отхватила подстать ;)
    И кстати, поздравляю с рождением сыночка.Такой лапушный! :rolleyes:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой что-то я пропустила отчетец. С мальчуганом вас. И правда, очень на папу похож. Его порода.:smile:
     
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Поздравляю с мальчишкой, но, судя по всему вам наследница требуется, а значит будут ещё чудЫ. Муж такой милый и заботливый, повезло вам... ;)
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ПозитиФФчиК, требуется еще как))))
    спасибо)))
     
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Вероничка, да, в кого кстати у черноволосых родителей сын-шатен? :confused:
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ПозитиФФчиК, Это стало и для меня большой загадкой:wacko: :D Каогда еще подрастет мы его покрасим, а то несуразность какая-то:biggrin:

    Селестина, даа...мне Дэни тоже очень нравится)))

    ШТАПИК, Спасибо))))
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2012
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ребята, выкладываю наверно последний отчет в уходящем году!:biggrin:

    [​IMG]

    Так о чем это я? Ах,да…довольна своей жизнью и тра та та))) Все это действительно так! За одним только маленьким исключением. Эндрю начал меня ревновать. А началось все с того, что оплачивая счета, он нашел в почтовом ящике очередной
    [​IMG]
    Хэнка с запиской.

    [​IMG]

    Когда придя с работы, решила обнять мужа, меня отстранили и начали выяснять отношения!

    [​IMG]

    -Что это такое?!,-говорит,- что за подарочки с записками?! Признавайся!
    -Милый, ты со своим спортом, совсем уже с катушек слетел? Хэнк просто прислал подарок, что в этом такого?
    -Что в этом такого?!,-продолжал орать муж,- да ты вообще оборзела, как я погляжу! Я тут значит работаю, надрываюсь, с ребенком сижу, а ей всякие мужики подарки шлют! Так не пойдет я не дурак знаешь ли!

    [​IMG]

    -Знаешь что милый мой, ты уже наверно забыл про
    [​IMG]
    которые присылают тебе? Или ты хочешь сказать что такого не было?!,-теперь орала я.

    Я действительно нашла недавно записку, которую прислали Эндрю, но решила не полоскать мужу мозги. Это тетка пенсионного возраста. Волноваться не о чем , так сказать!)))

    -Какие записки, Эви, ты все не так поняла!,- уже начал извиняться Эндрю

    [​IMG]

    -Такие записки! А теперь слушай сюда муженек, либо ты засовываешь свою ревность в одно интересное место, либо собирай свои монатки ,и шуруй отсюда, пока ветер без камней! Я не потерплю такого отношения к себе! Я делаю все для тебя и Дэни, а ты смеешь подозревать меня в чем-то?! Неблагодарная ты скотина!

    -Эви, успокойся, извини пожалуйста, я не подумал…

    -А Тебе есть чем думать?! Все мозги в мускулы ушли! Все! Разговор окончен!

    [​IMG]

    Мне было очень обидно! Как он мог так обо мне подумать!:mad: И вообще, если его что-то не устраивает, пускай разговаривает с Хэнком! Я-то тут причем?! Я с этим Хэнком не общалась с самой беременности! Что бы отвлечься от этих неприятных мыслей, я провела остаток вечера с сыном. Мы с Дэни немного потренировались в хождении. Вообще у него неплохо уже получалось ходить!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В принципе я не удивлена. Он у же у нас сын спортсмена (будь этот спортсмен неладен!:mad:).

    На следующее утро мой горе-муж встал не свет не заря что бы приготовить мне завтрак.

    [​IMG]

    Накормил Дэни, что обычно по утрам делала я. Уличив момент, когда Эндрю возился с сыном, я решила позавтракать.

    [​IMG]

    Эндрю поймал меня, когда я убирала со стола.

    -Доброе утро милая! Я тут подумал, я вчера вспылил, да и слона из мухи сделал. Прости меня! Я был не прав!,-и тянет мне цветы.

    [​IMG]

    -Ладно, иди сюда мой Отелло!

    [​IMG]

    Ну не могу я на него долго злиться! Люблю я его! Я предложила Эндрю сходить в парк, а то от того, что мы постоянно дома сидим уже голова кругом. Мы решили вызвать няню, а сами отправились гулять в парк.

    Как будто до свадьбы все! Поцелуи посреди парка, медленный танец под открытым небом….я уже и забыла как это прекрасно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, что мы выбрались. Я поняла, что нам это было очень нужно! Мы немного устали от однообразия. На этой романтической волне мы очень быстро оказались дома…в кровати.

    [​IMG]

    После этой незначительной ссоры мы оба поняли, как сильно любим друг друга. А наличие у нас в доме маленького улыбчивого мальчугана только усиливало это ощущение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе тоже все шло хорошо. Мы с мужем постепенно шагали
    [​IMG]

    [​IMG]
    по карьерной лестнице. Периодически выполняя всякие
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    принеси-подай. Наш сыночек тоже радовал нас новыми умениями. Вот например недавно он сказал первое
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Конечно же Эндрю сразу решил, что надо с ребенком заниматься усиленно. И поэтому в скором времени Дэни болтал без умолку!

    [​IMG]

    Плюс ко всему мы теперь писаем в
    [​IMG]
    , а не в штаны! Я кстати делаю успехе в
    [​IMG]
    ! Уже кое-что могу! Да! После долгих недель тренировок, наш маленький Дэни все же научился уверенно
    [​IMG]
    по дому!!

    [​IMG]

    А все папка! Как истинный спортсмен, он выработал хорошую тактику, которая намного эффективней действовала на Дэниэла.

    [​IMG]

    -Так малыш, еще шажочек, и я разрешу тебе спать на руках всю ночь…давааай…

    На самом деле, Эндрю бессовестно обманывал сына! Конечно, я убаюкивала его на руках, но потом малыш все же отправлялся спать в свою кроватку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мы с его отцом отправлялись в свою!

    [​IMG]

    Все эти походы дали свои плоды совсем скоро. Я была
    [​IMG]
    ! Я была очень рада этому. Правда стала немного эмоциональней. Выносила мусор и вдруг расплакалась!

    [​IMG]

    Кошмар, все же беременность это непредсказуемая вещь! Но нужно было держать себя в руках.
    А тем временем приближался День Рождения Дэни. Решили отметить дома. Правда в этот день Эндрю работал до вечера, и я решила что мы не будем устраивать вечеринку, а сходим на следующий день на пляж всей семьей. Как раз там я решила и рассказать, что нашу семью ждет пополнение. С утра по раньше я поехала за именинным тортом для Дэни. А Эндрю пока готовил на еду, а после уехал на работу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Я переодела малыша в чистую одежду уже решила задувать свечки, как пришел мой шеф.

    [​IMG]

    Поздравить с днем рождения Дэни, а заодно и поговорить про очередной мой декрет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш
    [​IMG]

    [​IMG]
    очень симпатичным мальчуганом. На этой фотке он почему-то скосил глаза.

    [​IMG]

    День рождения прошел тихо, почти по семейному.

    [​IMG]

    Эндрю вернулся поздно, когда я уже собиралась укладывать спать Дэни.

    -С Днем Рождения мой мальчик!
    -Спасибо папочка!

    [​IMG]

    Они такие милые, правда?
    Вот кстати тут Дэни причесанный сиди в своей кровати. Что-то у него все же и от меня есть!

    [​IMG]

    Мой любимый муж поздравил так же и меня с Днем рождения сына. Опять цветы!

    -Спасибо тебе, за нашего сыночка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какой он у меня внимательный! Не зря я за него замуж вышла! Кстати этой ночью я по привычки пришла в детскую.

    [​IMG]

    Дени мирно спал, а я морально готовилась к тому, что скоро мне опять придется проводить с маленьким ребенком бессонные ночи!

    На следующий день, я как и обещала, мы отправились на пляж. Погода была отличная!
    Дэниэл гонялся за бабочками, играл в классики.

    [​IMG]

    А мы с мужем спустились к воде и завела разговор:

    -Милый, я так рада что мы выбрались на пляж!

    [​IMG]

    -Да Эви! Ты умница, что все же вытащила нас! Дэни просто в восторге!

    -Да-да, дорогой я вижу.

    Наш сын уже плескался в море не обращая на нас никакого внимания!

    [​IMG]

    -Ты знаешь, у меня для тебя новость,- опустив глаза ,сказала я.
    -Да? Какая Эви?

    [​IMG]

    -Я опять беременна!
    -О! На этот раз я хочу что бы у нас родилась девочка!, сказал Эндрю и
    обнял меня.

    [​IMG]

    Теперь осталось рассказать сыну, что у него появится братик или сестренка! Хотелось бы что бы сестренка. Но малыш уже вылез из воды и бежал ко мне.
    -Мама. Смотри, я загорел!
    И правда, Дэни очень быстро загорал. В общем-то ,как и я!

    [​IMG]

    -Дэни, мне нужно тебе кое что сказать. Ты знаешь, что скоро у тебя появится братик или сестренка?
    -Правда мама? Я хочу что бы была сестричка!!!,-серьезно сказал Дэни,-когда она приедет мама?!
    -Она не приедет малыш, она вот тут, в животике.
    -Да? Привет сестренка!,-Дэни очень аккуратно и с опаской прикоснулся к моему животу.

    [​IMG]

    Именно в этот момент ребенок в первый раз меня толкнул!



    :xmas:Ребята, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Хочу пожелать вам счастья, любви и удачи в новом году! Пусть все ваши мечты сбудутся! Я очень рада, что некоторое время назад зарегистрировалась здесь! Вы все замечательные, талантливые люди!:hug: С НОВЫМ ГОДОМ!!!:xmas2:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  19. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Ну что сказать... ОФИГЕННО!!!!! :yuppi::dance2::thumb: Всё очень понравилось, особенно конец. С нетерпением жду следую щего отчёта!)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как она его лихо - молчи мужчина, твое место под каблуком.:biggrin: И беременность к лицу. И так мило все.:happy: И тебя с новым годом!:xmas:
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    АллкОо, Спасибо, мы с Эвой старались вас порадовать)))


    ШТАПИК, а то))) пусть знает свое место!:biggrin:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Кто-то отдыхает, кто-то гуляет, а я на этих праздничных каникулах сижу дома:crazy:Поэтому встречаем шестой отчет:smile:


    [​IMG]

    Вторая беременность несомненно пошла мне на пользу! Мало того, он еще и оказалась очень кстати! Дэни пошел в школу, и кому-то нужно было с ним заниматься.

    [​IMG]

    А так как Эндрю был занят вечерами на роботе, это приходилось делать мне! Мы отлично проводили время с сыном!

    [​IMG]

    Он с прежним энтузиазмом ждал появления своего брата или сестренки!
    Дэни всегда помогал мне мыть посуду, когда я сильно уставала. Любовью к чистоте мальчик пошел в меня!

    [​IMG]

    Он всегда ждал папу до вечера, когда я уже мирно спала , неизменно говорил ему: «Маму не буди, она уже спит! Еда в холодильнике. Спокойной ночи!» . И отправлялся спать! Вот такой вот у меня золотой ребенок!

    [​IMG]

    Помимо занятий с Дэни я нашла себе новое увлечение. Я начала писать
    [​IMG]
    . Свою биографию. Писала свое творение я в библиотеке, так как домой мы еще не купили комп.

    [​IMG]

    Но я твердо решила это исправить. Ведь Дэни уже школьник. Ему тоже нежен компьютер, да и я уже на сносях практически! Да и восторженные вопли китайских интуристов меня порядком раздражали!

    [​IMG]

    Было решено приобрести комп! Поэтому написание своего «шедевра» я продолжила дома! Нашла издателя, и отправляла ему написанные главы, за которые получала пока очень
    [​IMG]
    . Но это не страшно! Я же для потомков пишу! И кстати сказать, когда я начала писать эту книгу, меня постигла идея о том, что ели у меня родится дочь, то именно она продолжит написание книги. И так далее. Можно сказать, она будет моей наследницей. Что только не придет в голову к беременной женщине!

    А пока я строчила историю семьи муж зарабатывал деньги! Вот например недавно состоялась его первая
    [​IMG]
    на чемпионате города! Да-да! Команда мужа
    [​IMG]
    , правда счет оставляет желать лучшего! Но это не особо важно, потому что Эндрю тут же
    [​IMG]
    . Мол, больше всех голов забил и все такое! Естественно после этого Эндрю стал налегать на
    [​IMG]
    еще больше!

    [​IMG]

    Правда с появлением компьютера, муж нашел себе еще одно занятие. Мало ему было футбола в жизни-так он еще и в него на компе рубится! Мужчины как дети!

    [​IMG]

    Кстати о детях! До родов оставалось еще несколько недель (опять же так врачи сказали). Поэтому мы спокойно занимались своими делами. Я правда из дома особо не выходила. Мало ли что! Я уже была такая большая, что могла споткнуться и упасть-из-за живота не видно ничего! Кошмар! Если родится девочка-то она будет уж очень большая! Эндрю каждодневно ощупывал мой животик!

    [​IMG]

    Говорит, мол, я отец, я точно знаю когда мой ребенок родится! Ага! Конечно! Знает он!

    -Малыш, рассказывай, как у тебя там дела? Мама хорошо кушает?,-спрашивает,-да? Ну это отлично! Когда ты уже родишься? Что значит сегодня?!

    [​IMG]

    И так натурально глаза выпучил! Вот же паразит, а?! С беременной женой так шутить! Я решила пойти прилечь, а то после его разговоров с малышом, мне стало как-то не хорошо. Как вдруг я поняла, что у меня начались
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Надо было ехать в больницу. Мы оставили спящего Дэни дома и уехали.
    Родила я быстро, второй ребенок, как никак! И родила
    [​IMG]

    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Эндрю назвал Адора. Говорит, так его бабушку звали! Пусть так. Имя необычное, красивое мне нравится! Пока ехали в такси домой, мой муж почему то был на серьезе, я же сияла от счастья!

    [​IMG]

    А когда приехали домой, Эндрю начал орать:
    -Я отец двоих детей! Ура! Я это сделал! Да!

    [​IMG]

    Мдааа…Надо его к психоаналитику сводить! Я спешно удалилась в детскую, а то еще напугает малышку.

    [​IMG]

    И у ребенка травма на всю жизнь! Не успела я лечь отдохнуть, как муженек уже сюсюкался с дочкой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Ути моя маленькая, ути моя красивая!

    Обезумевший от счастья мужчина, что с него взять!
    Сын увидел сестричку только утром, когда вставал в школу. Правда он не сразу понял, что за ребенок спит в кроватке. Прям вот не хватает фразы: «Цех то?!»

    [​IMG]

    ***
    Первая волна забот-хлопот связанных с рождением малышки уже прошла. Я продолжала писать свой роман, Эндрю продолжал тренироваться, а наш малыш ходить в школу. Правда Дэниэлу в школе не очень-то нравилось. Он постоянно жаловался на то, что там отвратительно кормят!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я утешала сына тем, что скоро его день рождения, и он перейдет в старшую школу. Единственное, что нравилось сыну в школе, так это
    [​IMG]
    , на которые Дэни с огромным
    [​IMG]
    ездил. Муж продолжал меня радовать беспричинными букетиками, да зажимать по углам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, как это говорится, жили мы припиваючи! Иногда правда случались неприятные вещи. Вот например, кто-то пустил слух о том, что я нахожусь под
    [​IMG]
    Я это очень быстро решила! Подала в суд и конечно же выиграла
    [​IMG]
    ! Мне выплатили неплохую моральную компенсацию!

    За всеми этими заботами мы с Эндрю не заметили, как пролетело время, и приближались дни рождения наших деток!
    [​IMG]
    была Адора. Отмечали в семейном кругу, правда очень громко и весело!

    [​IMG]

    Были и дуделки, и большой именинный торт! Вот такая красавица у нас
    [​IMG]
    ! А глаза то мои!

    [​IMG]

    После того как я покормила малышку, Дэниэл попросил с ней поиграть! По моему эта игра больше понравилась дочке!

    [​IMG]

    Она с огромным удовольствием закрывала ручками свои глазки и заливисто смеялась!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои детки быстро умотались, а Эндрю пользуясь тем, что у него завтра день рождения упросил меня почитать ему на ночь и поспать в нашей кровати. Я не стала возражать.

    [​IMG]

    Ну а на следующий день мы праздновали день рождения
    [​IMG]
    . Тоже в семейном кругу.
    Малышка правда не принимала в этом особого участия, а играла с куклой.

    [​IMG]

    Дэниэл задул свечки…засверкал и вырос!

    [​IMG]

    Вот такой вот красавец-мужчина у нас
    [​IMG]

    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Я тут же отправила сына причесаться и переодеться. Вот теперь другое дело!

    [​IMG]

    Мать фигни не посоветует! Кстати сказать Дэни вырос бунтарем, чует мое материнское сердце, не миновать нам гормональных всплесков! А пока у нас все хорошо!
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  23. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Сразу прочитала три последних отчета (как-то я их упустила ;)), хотя мне сразу понравилось. Все как и хотел Дэни и Энндрю: сестричка родилась ( на маму похожая :smile:). Дэни становится симпатичным парнем (вскружит голову и не одной девчонке, я так думаю), посмотрим, что ждет Сент-Винсет дальше...
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Спасибо за внимание к Сент-Винсентам!Нам очень приятно:biggrin:
    Дааа))Только полновастенький немного)))Папа-спортсмен это исправит!:cool:
    очень даже))



    [​IMG]

    На чем там я остановилась в прошлый раз? Ах даа…отметили дэ рэ Дэни. Ну что сказать…праздники кончились, пришли будни! Я наконец-то
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    свой романчик. Конечно не бестселлер, но и я не великий писатель.

    [​IMG]

    Поэтому не особо расстроилась, прочитав разгромную рецензию в прессе. Еще я наконец-то вышла из декрета. Мои коллеги устроили вечеринку. Я сначала не особо догнала по какому поводу, но потом мой шеф толкнул речь, мол спасибо, столько времени с нами вместе, продуктивно и прочая лабуда. В общем отпраздновали мой рабочий
    [​IMG]
    ! Как быстро время летит! Скоро уже совсем старая стану. И так уже «ягодка опять»! Но мне наплевать на свой возраст, мне всегда восемнадцать! Да и когда рядом бродит такая очаровательная попка! Ух!

    [​IMG]

    Не потерял форму-то муженек! Тут кстати Эндрю учит мелкую
    [​IMG]
    ! Неплохо получается, я хочу сказать.

    [​IMG]

    Малышка папку боится. Он с ней почему-то очень строгий. Например, на горшок мы научились
    [​IMG]
    за два дня! С Дэни таким не был. Говорит, это все от того, что она девочка, мол любит ее очень, поэтому и строгий. Хочет вырастить умницу!

    [​IMG]

    Очень странная на мой взгляд позиция. Но это дает свои плоды. При папе Адора прям идеальный ребенок, а как только папы нет в поле зрения, вьет веревки из нас с Дэни! Капризничает и орет во все горло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дэни говорит, что быть ей пивичкой. Но все же Адора любимица всей нашей семи! Дэниэл может отложить все свои уроки, что бы повозиться с сестрой. Учит малышку
    [​IMG]
    , правда Адора по большей части скучает в эти моменты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И устраивает фотосессии. Кстати вот некоторые фото . Называются «Больсяя кьякодила» (Большая Крокодила).Тут у нас уже отросли волосы кстати

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати о Дэни! Он перешел в старшую школу,
    [​IMG]
    в спорт клуб, и как папашка скачет перед телеком-
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ! Ну в принципе я это все одобряю. Дэниэл немного пошел в мою породу-полноват. Так что тренировки ему как раз в тему.

    [​IMG]

    Эндрю на спортивном поприще добился уже больших высот. Получил
    [​IMG]
    , стал знаменитым
    [​IMG]
    нашего города, тоже отпраздновал
    [​IMG]
    на работе!! Частенько
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    всякие спортивные журналы. Деловая колбаса прям!

    [​IMG]

    А я? А что я? Тоже работаю потихоньку,
    [​IMG]

    [​IMG]
    получаю. Вот вам смешная мордаха :tongue:

    [​IMG]

    ***
    Вот скажите мне, вы любите праздники? Я бы их тоже любила если бы они не наступали так внезапно! На меня как снег на голову упала весть о том, что оказывается завтра Хэлловин! Хотя у меня есть оправдание! Я забыла про него, потому что у дочурки день рождения сразу после! Эндрю придя с тренировки притаранил тыкву, и уселся вырезать на ней морду. Подстелил газетку, вот думаю умничка!

    [​IMG]

    Ага! Счас! Он все семечки на пол кидать стал!

    [​IMG]

    Вот паразииит! Вот швабру в зубы и вперед! Тоже мне, вырезатель нашелся! Хотя вроде неплохо получилось. Повесили еще гирлянду желтенькую.

    [​IMG]

    Дэниэл в день праздника нацепил костюм Индианы Джонс и поперся соседей на конфеты разводить! В первом же доме
    [​IMG]
    конфету!

    [​IMG]

    Ну как за такую милую мордаху сладостей не насыпать, а?

    [​IMG]

    А у других соседей мой мальчик перенес самый настоящий стресс! Таких страшных женщин, говорит, никогда не

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну…бывает хуже, но реже! Конфету то дали?
    [​IMG]
    Чего еще надо?
    Праздновали день нечисти дома, с друзьями. Все пришли в костюмах. Мой муж в клоуна печального нарядился, я в сосиску.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с коллегами устроили сосисочный флэш-моб! Даже мой шеф был сосиской!

    [​IMG]

    Мелкая была в полном восторге от происходящего! НЕ плакала, не капризничала, только смотрела на все ошалевшими глазами!

    [​IMG]

    Мой шеф был просто в восторге от нее! Даже взял ее на руки!

    [​IMG]

    В общем все веселились, общались, вечеринка обещала быть хорошей, если бы не один инцидент. Меня до сих пор окатывает злоба, когда вспоминаю. Вот представьте такую наглость! Заявилась к вам на вечеринку коллега вашего мужа (в костюме зайки!) и тянет ему цветы с приторной мордой лица!

    [​IMG]

    Вот же не стыда не совести! Хорошо, что у меня Эндрю порядочный и верный. Цветы не принял.

    [​IMG]

    -Моргана,-говорит,-не позорься! Я жену люблю! А ты ФУУУУ!

    В общем вечеринку пришлось спешно прекратить. Настроение у всех подпортилось, но за то Моргана сказала, что мол Эндрю ее
    [​IMG]
    . Будет, говорит,
    [​IMG]
    ! И на том спасибо! Дэни уложил мелкую спать, у которой от переизбытка эмоций началась истерика. А мы с мужем удалились в спальню. Все же он у меня шикарный мужчина! И вот все было бы хорошо, ан нет. Встаю я среди ночи водички попить, и слышу как кто-то открывает входную дверь! Я сразу полицию
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Вышла из комнаты а там вор! Полиция приехала быстро, но этот негодяй уже успел спереть у нас телек! Полиции не удалась
    [​IMG]
    преступника, и соответственно вернуть нам украденное!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я была очень расстроена! У Адоры
    [​IMG]
    день рождения! Какая-то жесть! Но ничего не поделаешь! Как говорится «Се ля ви». Я уехала за тортом для мелкой и за новым телеком. А Эндрю возился с дочкой. На ее дне рождения он не сможет присутствовать(работа), поэтому поздравлял дочку один на один.

    [​IMG]

    Ну а потом в окружении мамы и брата, Адора задула свечки на торте и
    [​IMG] [​IMG] Чистюля-семейая черта
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя красавица!
    Да еще и чистюля! Да и вообще на меня доча похожа очень сильно!

    [​IMG]

    И вот смотрю я на своих деток. Сын уже почти взрослый мужчина, Адора подрастает. А мы с Эндрю стареем....все течет....все меняется...
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  25. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Адора такая милашка, а Эндрю такой мускулистый *_*

    В целом династия очень хорошая)))
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :redface: напропускала я с этими праздниками. Зато сразу столько красоту. Детки растут - фамильные и папкины, и мамкины сразу. Любо-дорого смотреть. Даже не знаю, что и сказать, разве, что со всеми праздниками поздравить и днями рождениями.
     
     

Поделиться этой страницей