1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Certe, мерси)
    сама тащусь!:redface:

    ШТАПИК, спасибо за поздравления;)
    вот вот!:mad::biggrin:
    сама тоже смотрю и радуюсь.:smile:
     
     
  3. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Энрю растёт настоящим мужчиной! :thumb: Таможня даёт добрэ!:smile:
    А Адорка такая лапууусечка!:heart2:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    АллкОо, спасибо таможне, что разрешила:biggrin:
    Может Дэни?:confused: а то так-то Эндрю уже давно в мужчину вырос:biggrin:
    это дааа....:smile:



    [​IMG]

    Теперь, когда Адора подросла, стало намного легче. Во-первых можно было выполнять рабочие поручения не торопясь, Во-вторых доча поступила в школу. Свободного времени побольше! Да и как раз вовремя! Приближался нас с Эндрю
    [​IMG]
    совместной жизни. Мы заранее решили не устраивать вечеринок и прочего. А все потому, что сделали
    [​IMG]
    , немного расширили жилище. Дети-то растут! Да и в сущности это же наш с ним праздник! Вот и проведем его вдвоем! Даже без детей :biggrin: Собственно так мы и поступили. С самого утра (благо выходной), я отправила детей в парк. Как раз немного подморозило. Пускай на коньках покатаются,развлекутся. А то бесконечные уроки вымотали Дэни совсем! Он постоянно мне жалуется, что не может себе не девушку найти, ни погулять нормально! А скоро ведь
    [​IMG]
    бал! Вот я и нашла выход! Так сказать убила двух зайцев сразу! Дети отлично провели время. Эндрю
    [​IMG]
    свое мастерство, и учил
    [​IMG]
    на коньках сестру!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда Адора пару раз чуть не шлепнулась на мягкое место! Что тут сказать. Ворон считать не надо!

    А мы Эндрю проснулись, но не торопились вылезать из постели…ну вы понимаете…эх…все же за это время,что мы прожили вместе, я не стала меньше его любить!

    [​IMG]

    Все же приятно осознавать, что когда-то сделал правильный выбор! Ну а ближе к вечеру мы с мужем отправились в ночной клуб. Все я очень люблю такие заведения. Эндрю как настоящий джентльмен принес нам выпить.

    [​IMG]

    -Ну что, Эви? За нас?!
    -Да, дорогой….за нас!
    И прижал меня к себе! Прям как в молодости!

    [​IMG]

    Мой любимый мужчина:rolleyes:. А потом мне пели песню.

    [​IMG]

    -Я люююблююю тебяяя до слеееез….без умаа лююблюю…

    Мда…конечно медведь прогулялся видимо по ушам моего мужа когда-то….ну да ладно! За то с душой! Потом мы танцевали медленный танец!

    [​IMG]

    В общем вечер получился как нельзя лучше! Я была очень довольна! Думаю муж тоже!

    ***

    Жизнь текла своим чередом. Адора
    [​IMG]
    в школу.

    [​IMG]

    В первый день она очень нервничала, но быстро втянулась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно сказать учеба давалась ей не с такой легкостью, как Дэни. А все потому, что она была полностью в творчестве. То
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , то ходила в кружок балета!

    [​IMG]

    Я сама настояла на танцах. Один раз когда мои дети играли в мяч, я невольно заметила, что моя доча как-то по особенному подает мяч.

    [​IMG]

    С этого момента, я не успокоилась, пока не
    [​IMG]
    дочь в эту секцию.

    [​IMG]

    Сейчас если честно немного жалею об этом. Но в конце концов, ей школу еще не заканчивать. В отличии от Дэни. Скоро выпускной бал и экзамены. Опять же времени на девочек нет, надо учиться! Дэни правда не очень со мной согласен, и частенько на мои нравоучения, о том что девок еще куча будет, а образование получить надо, строит вот такие вот мордашки.

    [​IMG]

    И жалуется сестре.

    [​IMG]

    -Вот смотри, Адорка, вырастишь, тебя тоже вот так вот дома запрут с книгами и все!
    -Не запрут! Я маму массажем подкуплю!

    Хитрая у меня доча!

    Я начала готовить дочку к ее миссии! Попросту говоря на ночь, вместо сказки я читала дочке свою книгу!

    [​IMG]

    В конце концов, ей потом тоже биографию писать! Она же наследница как никак. Засыпала доча очень быстро, и снились ей золото-брилианты.
    Возомнила себя принцессой наверно!

    [​IMG]

    А Дэни грезил о выпускном бале, на котором станет королем! Кто о чем, а лысый о расческе!

    [​IMG]

    На радость моих деток в город пришла зима, и уроки
    [​IMG]
    из-за обильного снегопада. Конечно же мои дети с утра-до ночи возились на улице в снегу. Частенько к ним присоединялся папа. Он-то днем дома. Может себе позволить такую роскошь! Вот он учит детей делать снеговика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Урок не прошел даром! Спортсмен Дэниэл весь в папку, слепил снеговика-хоккеиста!

    [​IMG]

    Адорка была не довольна.

    [​IMG]

    И поэтому потащила брата играть в снежки. Дэни поддавался поддавался, но все же спортивная гордость не дала сыну проиграть младшей сестре!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зарядил в бедную девочку снежком, она аж упала.

    [​IMG]

    Вот кому-то по жопе надою, и не посмотрю, что скоро совершеннолетие будем праздновать! Дэни сразу же извинился перед сестрой, но это его не оправдывает!

    [​IMG]

    По шеям получит все равно!

    Мы с мужем проводили много времени вместе. Гуляли в парке, пока наши дети грызли гранит науки!

    [​IMG]

    Неизменные букеты Эндрю меня радуют до сих пор.

    [​IMG]

    Ну и конечно же по вечерам я не даю мужу рано лечь спать!

    [​IMG]

    Я понимаю, что мы с ним становимся старше. Очень даже старше. Очень скоро у нас у обоих юбилей. Если честно меня это немного беспокоит. У меня и так морщинки есть, а то буду вообще седовласой старушкой!

    Дэниэл наконец-то дожил до
    [​IMG]
    бала. Пошел один.

    [​IMG]

    Теперь чувствую себя виноватой. Придя домой секретничал с отцом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как мне сказал Эндрю сын очень всем доволен-
    [​IMG]
    бала стал, фотки классные, девочку на танец пригласил, правда в
    [​IMG]
    после этого ввязался, но это ничего! В общем остался доволен!Вот кстати корона и фотка.

    [​IMG]

    Теперь остались экзамены и все! Адора тоже усердно занимается, так как из-за отмененных уроков не успела исправить оценки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочь твердо
    [​IMG]
    попасть в список почта. Ну я только рада буду этому!

    И вот настал день рождения. Мой и Эндрю. Все случилось очень неожиданно! Я выполняла
    [​IMG]
    по работе, когда уже решила отправляться домой, неожиданно засветилась….и
    [​IMG]
    ….

    [​IMG]

    Хотя доехав до дома, переодевшись и причесавшись, поняла что еще ого-го!

    [​IMG]

    А тут и мой муженек подоспел. Как всегда занимался пред телеком

    [​IMG]

    и тут бац….и тоже
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем мы теперь официально считаемся пожилыми людьми, нам пора на пенсию т.д. А я вам скажу-НЕТ! Не пора!

    [​IMG]

    Это мы внешне такие! А в душе нам еще и 25-ти нет! Но жизнь меняется...
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ой да ну какие они старики? Перекрасить их из седого и будут ого-го еще. Да и вообще человеку столько насколько он себя чувствует и с симами также.:biggrin: Вон у них как глазки блестят на последней фотке.:smile:
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, так вот же и я о чем))) фору еще молодым дадут))) плюс жизненный опыт!:biggrin:
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, ой, сколько я всего пропустила! Даже вот и не знаю с чего начать:smile:
    Во-первых, поздравляю с детками! Они такие лапуси:rolleyes: Наследницей ведь будет Адора?(какое необычное имя!:cool:)
    Во-вторых, Эви и Эндрю с юбилеями! Пускай не грустят, они ещё очень даже ого-го;)
    В третьих, спасибо дэмиургу за чудесные отчеты!:flower:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Согласна - первое поколение ещё ого-го.. красивые такие даже в старости:yes: И детки красивыми растут - с интересом слежу.
     
     
  9. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    ахахах, всё время их путаю!:biggrin:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, да пропустила немало, но это ничего! Главное, что наверстала;):biggrin:
    Спасибо:smile:Дааа...они получились очень милыми, сама не ожидала:redface:
    она самая, у нас же матриархат! *злобный смех* А имечко даа...я люблю необычные имена...:crazy:
    Спасибо, обязательно передам:smile:
    та нема за шо:D

    Джавалька, рада, что ты тоже посетила мою семейку:flower2:

    АллкОо, я честно, говоря тоже...иногда...:crazy:
     
     
  11. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Отличная династия! Стиль написания (правильно написала?:confused:) классный! Читается легко и интересно! А Эндрю сами делали или скачали где-то? ;) Детки очень милые!
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Бриттани, мерси:smile:
    спасибо, честно, не ожидала)
    Эндрю моего производства;):smile:
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4

    [​IMG]

    В общем я так, решила, что этот отчет будет в основном о моих детках. За последние время все события связаны с ними. Но обо всем по порядку.

    Дэниэл продолжал готовиться к выпускным экзаменам. Решал задачки, читал энциклопедии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Занимался он настолько усиленно и безотрывно, что даже не пошел на
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    в свой спортивный клуб. Я конечно рада, что сын прислушался к моим словам, о важности образования, но не до такой же степени! Правда упорные занятия привили к тому, что экзамены были сданы на отлично, а фото Дэниэла попало на
    [​IMG]
    почета ! А еще ему вручили памятную статуэтку, как выдающемуся
    [​IMG]
    спорт-клуба.

    [​IMG]

    Я очень гордилась сыном. Эндрю был тоже очень рад успехам сына, и решил проверить его удар. Я же профи, говорит! Максимализм Дэни конечно же не позволил ему отказаться! И вот они на морозе, без зимней одежды мячик кидают!

    [​IMG]

    Заболеют же! Вот же, уличили момент, когда меня дома нет! Оба остались очень довольны игрой!

    [​IMG]

    -Молодец сын! Удар хороший!
    -Спасибо пап!

    Мелкая немного обиделась. Как это так, брата похвалили, а ее, любимицу семейства нет. Вот она папку и заставила вечером, перед сном смотреть на ее балетные па.

    [​IMG]

    Да лицо какое серьезное состряпала!

    [​IMG]

    Требовательная девочка растет однако! Тем более что у Адоры школьный концерт! Их балетный кружок дает
    [​IMG]

    [​IMG]
    Конечно же дочка требует от всех обязательного присутствия! А как же иначе!
    В общем в день концерта мы с Дэниэлом немного опоздали, но Адора это даже не заметила.

    [​IMG]

    Правда Эндрю не смог прийти. Не завидую я ему!:biggrin: Вездесущие репортеры затюкали бедного ребенка расспросами типа «что вы чувствуйте» и тра та та…Это еще и на морозе!

    [​IMG]

    Не думала я, что газеты заинтересуются этим концертом! Да и фиг с ними. Бесчувственные негодяи! В целом концерт прошел отлично, моя доча была лучше всех естественно! На память всем выдали
    [​IMG]
    ! Как это мило!

    [​IMG]

    А дома Эндрю ждал серьезный разговор с дочерью.
    -Папа! Как ты мог, а?! Тебе твоя работа важнее меня! Я смертельно обиделась!
    -Адорочка, миленькая не сердись!

    [​IMG]

    Видно, что Эндрю было очень стыдно за свой поступок! Ну а что? С него косяк! Тут даже я умываю руки! Пришлось мужу опять смотреть танец мелкой, под ее тяжелым взглядом!

    [​IMG]

    -Дочка, это гениально! Ты потрясающе танцуешь! Иди обниму!
    Вот подхалим! Но доча великодушно сменила гнев на милость!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Наступили зимние каникулы. К нам частенько заходили соседи и коллеги с работы поздравить нас с новогодними праздниками.

    [​IMG]

    А еще позлорадствовать! Мы с Эндрю
    [​IMG]

    [​IMG]
    праздничные выплаты. Дети как обычно проводили много времени вдвоем. Играли в снежки, строили иглу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем брали от каникул все! Мелкая продолжала малевать что-то на своем мольберте.

    [​IMG]

    Правда в последние время делала она это не очень часто. Ибо нашла себе другое развлечение. Игра в машинку!

    [​IMG]

    Да уж! По-моему Дэни очень на нее влияет! Я дочь рожала, а не пацанку в конце концов! Ну да ладно.
    [​IMG]
    у Адоры День Рождения. Перерастет!

    А пока мы наслаждались
    [​IMG]
    праздником. Отмечали в тесном семейном кругу. Ничего особенного. Но тем не мение было очень классно. Так по семейному. Обмен подарками

    [​IMG]

    пожелания

    [​IMG]

    душевные разговоры

    [​IMG]

    В общем класс! О большем и мечтать нельзя. Вечер закончился отлично. Точнее для нас с Эндрю он закончился отлично. Как его там провели дети я не в курсе….я была занята..;)

    ***
    И вот настал день
    [​IMG]
    моей дочки! Неужели она стала настолько взрослой. Вроде недавно только родилась! Мы купили большой торт, запаслись дуделками и трещетками. Адора склонилась над тортом, задула свечи

    [​IMG]

    [​IMG]

    ….и….
    [​IMG]
    ! После взросления с волосами Адоры произошло что-то непонятное, поэтому я разрешила скушать ей тортик

    [​IMG]

    и поволокла в комнату, наводить марафет. Я же бывший стилист, не забыли! Вот! Вот такая вот у меня доча красавица!!

    [​IMG]

    Совсем другой компот! Дэниэл осыпал сестсру комплиментами и крепко обнял!

    [​IMG]

    А Эндрю ограничился одобрительным взглядом.

    [​IMG]

    Видимо не хотел растрогаться, обняв дочь. А я вот не смогла сдержать эмоций, поэтому поздравила дочь только утром. Мы вместе завтракали, и думали, что бы подарить Дэни на день рождения, который сегодня.

    [​IMG]

    Было решено отметить сие событие с семьей, так как Адора купила ему два пригласительных в клуб. Я не стала спрашивать почему два. Все было понятно по хитрой мордашке моей дочки!

    [​IMG]

    Дэниэл очень нервничал весь день. Пока ждали Эндрю с работы, сын вел со мной серьезную беседу.

    -Мам, это ж я теперь буду совсем взрослый! Это же,-говорит,-такая ответственность! Надо вам деньгами помогать, да мелкой помочь по учебе.
    -Дэни, сынок, не беспокойся! Все будет хорошо! Мы с отцом еще не такие развалюхи! Пока есть время-развлекайся!

    [​IMG]

    Никогда бы не подумала, что мой сын будет так рассуждать. Хотя в принципе живем мы не богато, но в тоже время и не голодаем. Я очень гордилась тем, что смогла воспитать такого парня! Вот же кому-то достанется муж!

    Ну а вечером, когда все были в сборе, начали праздновать. Я радостно хлопала в ладоши,

    [​IMG]

    а мелкая, что есть силы дудела в дуделку!

    [​IMG]

    И вот наш мальчик задул свечки, с радостным лицом загадал желание,

    [​IMG]

    засверкал и…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    в красивого уношу.

    [​IMG]

    Мы вместе скушали именинный торт, а после я отправила Дэни переодеться и причесаться.

    [​IMG]

    Ну просто красавец мужчина!

    [​IMG]

    Адора решительным шагаом направилась к брату:
    -Братишка, С Днем Рождения! Это тебе! Надеюсь, ты знаешь, кого взять с собой!
    -Спасибо мелкая! Иди обниму!

    [​IMG]

    Потом поздравлял Эндрю. Что-то он ему там шептал типа «я тобой горжусь…», «настоящий мужчина…».

    [​IMG]

    Все же мужики сентиментальные создания! Ну а последней была я.

    [​IMG]

    -С Днем Рождения сынок! Я тебя очень люблю!
    -Мам, спасибо что ты есть! Это тебе!

    [​IMG]

    Вы не представляете, насколько это приятно для матери! Я в слезах кинулась к сыну в объятья! Все какой он у меня умничка.

    [​IMG]

    Мелкая правда прервала сей трогательный момент

    -Хватит слюни распускать мама! Дэни, пошли уже, а то опоздаем!

    Вот нахалка! Но я не стала задерживать детей, пускай идут развлекаться. Дэниэл был в восторге от подарка сестры!

    [​IMG]

    -Адорка, спасибо! Хоть повеселюсь по человечески! А то все книжки, да тетрадки!
    -Ну я же твоя сестра! Я знаю, что нужно дарить брату!

    Да уж…вот что значит молодежь! Всегда найдут общий язык! Могу сказать, что деточки мои повеселились на славу. Танцы, музыка.

    [​IMG]

    Дэни выпил немного.

    [​IMG]

    В общем пришли только под утро. Еле подняла их. Нам нужно было ехать на церемонию
    [​IMG]
    . Адора была очень не довольна.

    -Я спааать хочу мам….
    -Нечего было домой в шесть утра приходить. Поехали!

    [​IMG]

    В общем вручили моему сыну
    [​IMG]
    ! С отличием между прочим! Ну разве не умница?!

    [​IMG]


    Гордость родителей! Надеюсь Адорка тоже меня порадует так!

    ***

    Как вы уже наверное догадались, это моя последняя запись. Теперь дневник будет вести Адора. Моя дочь и наследница! Надеюсь вы примите ее с той же теплотой, как и меня когда-то!!! Мы с Эндрю от всей души говорим вам огромное спасибо! И До свидания!!!

    [​IMG]


    Ну вот! Моя династия дожила до второго поколения!:biggrin: И не развалилась:D Знаете, никогда не думала, что так эмоционально буду воспринимать все, что происходит в игре!:cry2: Кстати, если кому приглянулся Дэниэл-отдам в добрые руки:redface::smile:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  14. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Поздравляю со 2 поколением! Читаю взахлёб. Не могу остановиться! Ждём с отчётик от Адоры!:smile:

    :cry2:Слёзы наворачиваются...аж от такой трогательности..
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2013
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    КаРаМеLкА, не мультипось, пожалуйста.

    Вероничка, поздравляем со вторым поколением! Адора красотка! А последний снимок такой милый...
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: Эх, как же всегда тяжело расставаться с поколениями. Мне эта смена тоже нелегко дается. Но будет новая хозяйка с новым взглядом на жизнь, с новыми своими радостями и горестями. а старички пускай теперь поживут для себя, а не для общественности.

    Детки у них красивущие выросли.:smile:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, значит правление Эванжелины подошло к концу. Грустно,конечно,но с другой стороны у Эвы подросла отличная замена:smile:

    ну а как иначе? Мамочка ведь у нее не промах;)

    ох уж эти папарации!:dry:

    это точно:biggrin:

    милаха!:rolleyes: копия Эвы:biggrin:


    правда? Я бы была рада такому симпотяге:rolleyes: А то невест-то много, а выдавать замуж незакого:smile:
     
     
  18. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Ох, какие обаятельные старички!:redface: :smile:
    Поздравляю с окончанием работы над 1 поколением! :smile:
    Очень интересно почитать записи Адоры!;)
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, мерси) Ждите-ждите)));)


    ПозитиФФчиК, спасибо:smile:
    :biggrin: мама хотела, папа старался!:smile:
    ага)) Они у меня такие:biggrin:

    ШТАПИК, спасибо за отзыв:smile:
    это точно. сама от себя не ожидала, что восприму все так эмоционально...
    это даа:biggrin: сама не нарадуюсь

    Bully Girl, все хорошее когда-нибудь кончается:frown:

    да...Адорка много от мамы взяла

    да? так я с радостю отправлю его к вам!) Дэниэл не прихотливый и кушают, все что дают!:biggrin:

    АллкОо, спасиииба:rolleyes:
     
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Я тут, вроде, только во второй раз, но отчёт последний просто замечательн...ейший:cool: Такой нежный, семейный, трогательный...Детишки действительно просто очаровашки, особенно Дэниел:rolleyes:

    Ох, ну если до меня никто не заберёт, то..:redface:

    В общем, буду ждать отчётов от лица Адоры-красавицы и умницы:thumb: Продолжай в том же духе вести свою замечТательную династию:biggrin:
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Danna981, спасибо) Рада, что приглянулась моя династия!:redface::smile:
    уже пристроила в добрые ручки:smile: Ну ничего...Адорка подрастает....там глядишь, и у нее родится сынишка;)
     
     
  22. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Династия то что надо^^ читаю правда самого начала,а отписаться смогла только сегодня,бессовестная я:crazy:
    Детки наимилейшие:rolleyes: Дениэл будет чудо мужем))
    А Адора прямо фотомодель:cool:
    Ну остается пожелать ей удачи в ведении дневника,ну и демиургу тоже ни пуха ни пера;)
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Moroviva,спасибо большое! Очень приятно, следишь за моими подопечными!;)

    [​IMG]

    Эээ…ну привет. Я честно говоря даже не знаю, что тут надо писать. Я конечно видела, что мамка постоянно что-то строчила и еще фотки вставляла. Блин…это э вы видели как я на горшок хочу! Вот же стыыыд…Ну ладно. Надо так надо. В общем особо то ничего и не изменилось. Хожу в школу. Вот недавно в парке встретила одноклассницу.

    [​IMG]

    Неказистенькую такую, страшненькую, волосики жиденькие. Как раз подойдет! Как там говорится? На фоне лапухов и лохушек нас лучше видно! Мое самолюбие потешило еще и то, что она знала как меня зовут!

    [​IMG]

    -Ой, ты же Адора Сент-Винсет! А Дэниэл это твой брат?,-ааа…так это фанатка братца. Однозначно в пролете!

    [​IMG]

    -Ну да типа того. Скажу сразу-у тебя нет шансов!,-ну а что? Пускай не питает ложных надежд!

    В принципе девочка оказалась милой и совершенно простой. Как так жить-то можно, я не пойму? Не стала дальше я с ней лясы точить, а пошла растрясти жирок так сказать. Как раз весенний фестиваль!

    [​IMG]

    Может стану королевой весеннего бала или как там? А что?

    Дома звезда малолеток, он же мой брат, скакал перед телеком. Все пытается похудеть. Вот дурной.

    [​IMG]

    -Дэни, да прекрати ты! В школе вон все еще сохнут по тебе!
    -Да сынок, прекращай, иди поешь!,-поддержала меня мама.

    Вот же женщина а? Уже не девочка, а ни грамма жира с целлюлитом! Надеюсь, я в старости тоже буду такая!

    Ну в общем все как всегда. Ничего особенного не происходит. Мама с папой продолжают
    [​IMG]
    [​IMG]
    карьеру. Я очень рада, что они не ведут себя, как противные старики! Братец помогал мне с учебой, мама надоумила. Мол он же у нас отличник, будь не ладен его диплом! Хотя я любила брата и с удовольствием проводила с ним время. По большей части он меня отвлекал, а не объяснял решения задач!

    [​IMG]

    -Адор, ну скажи, говорят еще обо мне в школе?

    [​IMG]

    -Дэн, помоги лучше с задачей! Ты как извращенец, ей Богу! Они же все мои ровестницы!
    -Ааааа…значит спрашивают!

    Неугомонный! Я иногда поражаюсь ему. Уже восемнадцать лет, а девушки до сих пор нет. Мне кажется он женится на тренажере! Постоянно пропадает в спорт зале!

    [​IMG]

    Вот нет бы со мной на каток сходить! На улице весна, солнышко, а он в этом вонючем зале пропадает! Я вот например совместила приятное с полезным! Дышу свежим воздухом, разминаюсь и в тоже время развлекаюсь!

    [​IMG]

    Коньки это класс! Смотрите, как я уже могу! А? Звезда не иначе!

    [​IMG]

    ***

    Приближался день Всех Влюбленных. Родители решили поехать отдохнуть. Мы с Дэни уже думали, какую вечеринку мы с ним устроим по этому поводу,

    [​IMG]

    но в самый последний момент родители
    [​IMG]
    брату билет и увезли его с собой! Вот же мама! Вот же шпионка! Как она все разнюхала ума не приложу. Пришлось развлекать себя саму. Благо у меня был мой мольберт!

    [​IMG]

    Спасение от всех невзгод! Рисовать я стала
    [​IMG]
    лучше, но все же пока мастерство оставляет желать лучшего! Вот, что получилось в итоге! Знаю, что полная фигня, но что поделаешь!

    [​IMG]

    Все мольберт был не единственным занятием. Школу то никто не отменял! Нас
    [​IMG]
    на экскурсию в театр!

    [​IMG]

    Мне очень
    [​IMG]
    ! Представление было классным, ну и плюс ко всему мой одноклассник наконец-то решил со мной заговорить. Непонятные создания эти мальчики. Глазки строят, а подойти боятся! Слизняки, а не сильный пол! В общем вечером я позвала его в гости, что бы вместе подготовить уроки. Пришел Деон (что за странное имя, хотя кто бы говорил) вовремя, но к моему сожалению, а может быть и к счастью повзрослевшим.

    [​IMG]

    Вот гадство! Только я решила, что позволю ему ухаживать за мной, взвесила все за и против, как на тебе…он уже вне зоны моей досягаемости! Поболтала с ним чуть-чуть, для вежливости и распрощалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось делать уроки одной!

    [​IMG]

    А что бы коротать одинокие вечера с пользой, я
    [​IMG]
    в художественный кружок.И даже успела попрактиковаться в
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Мне же катать свою биографию скоро. Когда же вернется Дэээниии…

    ***

    Честно говоря, никогда бы не подумала, что так скажу, но я соскучилась по родным. Особенно по брату. Они вернулись как раз на День всех влюбленных! Я уже порядком возненавидела этот праздник. В школе всем вручали открытки, со всякими сопливыми признаниями…какая пошлость! Поэтому в этот праздник я отправилась в музей. Там хотя бы не будет этих приторных парочек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и дома тоже не хотелось оставаться. Там родители распускают такие же слюни как и все вокруг! Не успев подняться с постели, папа вручил маме букет.

    [​IMG]

    Ну а дальше все как обычно: поцелуи, обнимашки, вечером кино и ресторан!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отличная программа! Но не для меня! Ровно как и для Дэни. Он как всегда отправился к своим «подружкам»- беговой дорожке и тренажеру! Я обещала, после просмотра «идиотских картин» присоединиться к брату. Но каково было мое удивление, когда я подъехала к залу. Мой братец разговаривал с какой-то девицей!

    [​IMG]

    -О, вы знаете, мы могли бы прогуляться вечером! Кстати у вас есть парень?,-Дэни как будто подменил кто-то
    -Ну что, вы! Нет! Я одинока!,-вертихвостка!:mad:

    Увидев меня Дэни с ней спешно попрощался.

    [​IMG]

    -Дэн, это что еще за…фигня?
    -Адора, прекрасти! Я просто познакомился! Она кстати из Франции!,-лебезил Дэн.

    [​IMG]

    -Да хоть откуда! Забудь! Шуруй заниматься, а то твои «подружки» будут ревновать!

    Вот скажите, мне одной в этот праздник пофигу противоположный пол? По ходу да! Понаблюдала, я за Дэни. А он уже неплохо подкачался!

    [​IMG]

    Прям такой….
    [​IMG]
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Решила тоже побегать….

    [​IMG]

    перехотела сразу.

    [​IMG]

    Мне содранные коленки не нужны!

    Короче так и живем! У родителей идиллия, Дэни наконец-то добился своего-похудел….Ну а я, а что я? У меня еще все впереди!

    [​IMG]

    До новых встреч!
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, вот и отчет от Адоры дождались:biggrin::biggrin::biggrin: Она на обложке такая милаха! :rolleyes:

    ревнивая сестрица:hihi:

    не сомневаюсь:biggrin:

    нее, тренажер отойдет на второй план, после того как...:biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какая забавная наследница. Розовые сопли понимаешь ли ей тут мешают, а сама влюбится потом, вот и посмеемся.:smile:
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, на обложке милаша-а в жизни язвааа:smile:;)
    а то!)

    ШТАПИК, спасибо)))
    ну так) еще как посмеемся))
     
     

Поделиться этой страницей