1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    И мне не верится, что уже конец. Там такие ребята подросли, что продлевать род и продлевать. ))) Депрессия после смерти мамы и конфликт в семье заставили поволноваться за счастливый финал, но хорошо, что все разрешилось. Все друг друга поняли и простили. :smile:
    Жду от тебя теперь новых проектов и обновления про мисс Лопес. ;)
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С завершением тебя классической династии и с королевской коронкой! :flower2:
    Жаль Тиару, совсем немного не дотянула до окончания истории, да еще и добавила немного драмы в заключительный отчет. Но все хорошо, что хорошо кончается. Дети все выросли настоящими красавцами, надеюсь они не пропадут из виду, и где-нибудь еще объявятся. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей