1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Лютикоff

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем StarzzzZ, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Надеемся, что наша красота спасёт этот мир =)
    "Безнадёжность" (Цветана, неделя 2)
    "Естествознание" (Цветана, неделя 2)
    "Медицина" (Аркадий, неделя 5)
    "Наука" (Гриден, неделя 8)
    "Журналистика" (Добряна, неделя 11)
    "Правосудие" (Андроид, неделя 11)
    "Бизнес" (Дэниел, неделя 11)
    "Приключения" (Румяна, неделя 11)
    "Кулинария" (Милана, неделя 12)
    "Криминал" (Кристина, неделя 14)
    "Образование" (Антошка, неделя 14)
    "Армия" (Алексей, неделя 16)
    Животные "Сфера обслуживания" (собачка Тиффани, неделя 16)
    Животные "Шоу-бизнес" (собачка Алегра, неделя 16)

    :redface:
    Не поменялся ландшафт на грязь или пустыню - -1 (самое-самое начало)
    Визит налогового инспектора - -1 (4-я неделя)
    Гришка сошёл с ума - -1 (6-я неделя)
    Юзали телескоп при неснятой "Музыке" - -1 (8-я неделя и ещё немного дальше...)

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Категории династии:
    Пока пусто


    В добрый путь!
    :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Там определенные вероятности. ТО есть гарантированного результата не будет, но все же знаешь, где шансов больше на благоприятный исход :smile:

    Желаю хорошо отдохнуть и набраться вдохновения :smile:
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Какие-то у вас Китлеровские замашки))))
    Хороший декоративный мальчик © А череп - да чего только в мире, где свирепствует апик, не происходит))) Пусть Андрошка всем говорит, что над ним в детстве опыты ставили, вот черепушка и отваливается :biggrin:
    [​IMG]
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, у меня с теорие вероятности, видимо, проблемы. Моя вероятность всегда на стороне неблагоприятного исхода))) Но мы не отчаиваемся, ведь в чём-то другом повезёт! :biggrin:

    Час до грозы,
    не-не-не))) Просто и впрямь тёмненьких не очень видно, особенно вот у людей с небольшой яркостью монитора. Думаю ещё скинтон заменить, чтоб тёмные симы посветлее были. =)

    Спасибо за пожелания! :flower2::flower2::flower2:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2012
     
  5. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    О чудо, домучился Аркашка. Наконец-то ванна! Поздравляю!
    Ишь, детишки-то красавцы. Особенно наследница:smile: Я не сомневалась в Румяне.
     
     
  6. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    А мне приглянулся! Такая глазака-улыбака =))))))))
    ахахаххаах)) :LOL:
    Это точно =)) С такими мечтами во 2-х проще как-то)) Нету этой репутации противной :cool:

    Эх, ну поздравляю Цветану с новым комплектом нижнего белья и все к этому прилогающие :rolleyes: Детки у неё выросли красопетками! И, конечно же, с повышением Аркаши и водными процедурами :thumb:
     
     
  7. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Эй :frown: Скучно как-то без отчётов :frown: :cry2:
     
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    StarzzzZ, я тут значит валяюсь в больнице два месяца, приезжаю значит, думаю щас как начитаю десять штук отчетов и что я вижу? почему ооодин =(
    Но эато какой.
    С работой очень и очень повезло, а то на Аркадия никакой надежды нет. Детки все хорошие, даже девчачий мальчик Андроид, зато вон какие глазки себе отхватил, они даже внешне все клевые, мне больше всего понравился девчушка с хвостиками - это Румяна же? Я за неё в наследницы! :smile:
    Что это у вас за каннибализм происходит? Не надо детей зажаривать, они еще для ограничений пригодятся.
    В интернет детей всех скопом будешь отправлять? И да хотела узнать, обязательно ждать конца подросткового возраста? Неужели так отправить нельзя? (смутно припоминаю что я так поступила с кем-то из Мурашек)
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Вампирок, спасиб) Будем и дальше стараться, и более активно, пока апокалипсис мхом не покрылся. :biggrin:

    simique, спасиб, Кэт :cool: Мечтать-то можно о высоком, да вряд ли время на исполнение желаний найдём. :cool:

    Zerva, привет, мой выздоровевший друг! А я то уж всё думала-гадала, куда это ты пропала. :frown: Давай больше не болей!!!
    Да, что-то я слишком увлеклась третьими симами, буду исправляться))) :cool:
    Румяна - та, которая без хвостиков, а с косым каре) :cool: Блин, чё-то я напортачила с наследницей, все хотят кого-нибудь другого. Ну да я всё равно продолжаю верить, что в апике главное не кто род продолжает, а то, что он вообще продолжается и ограничения снимаются. :cool: (о, великая сила самовнушения =))
    Не, интернет нам пока запрещён)))) :cool:
    А интернатов во вторых нет, есть университет, но туда нельзя, пока не сняты некоторые ограничения, вроде образования, армии и мож ещё чего. :crazy: В общем, пока что они у нас дома скучают, и автор вместе с ними, ожидая, когда же они наконец вырастут. :crazy:
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 6

    Кхм, кхм… Тут-тук-тук… мы тут давно не объявлялись, а, между тем, апокалипсис нас ещё не взял измором. Это мы его – того! Ну, когда-нибудь обязательно! =) А пока что продолжим. Старалась сделать скрины поярче, дабы тем, у кого тёмные мониторы, можно было разглядеть тёмные мордашки, да, похоже, переборщила с этой самой яркостью. :redface: Больше так не буду.

    Будни у нас такие же немного сумасшедшие, как и наша старушенция Цветана, которая ничем не может себя развлечь, бедняжка, разве что свои бредовые мысли в дневник записывать.
    [​IMG]

    Андрошка у нас девочками увлекаться потихоньку начал. Привёл тут бедняжку одну, в юбочке, футболочке и сандаликах, и это при глубоком минусе! Либо и её родители уже глубокие маразматики, что не могут позаботиться о тёплой одёже для дочки, либо их всех съели зомби. =)
    [​IMG]

    А ещё спасибо большое нашему Гришечке, который добавил в нашу копилку ещё один минус АдЫн.
    [​IMG]

    Пришлось вызвать ему доктора, дабы тот хоть немного привёл парнишку в чувство! А ну-ка, Гришка, хватит кукситься! Уверена, тебя ждут великие дела впереди!
    [​IMG]

    Цветана тем временем рыдала над унитазом. Кто-нибудь, уведите старушку и объясните ей, что золотые рыбки в туалете не водятся. =(
    [​IMG]

    Аркашка, Аркашка. Работник из тебя, конечно, был никакой, зато муж и отец – потрясающий! Медитирующие девочки и ухом не повели на рыдания матери, а он – моя надежда и опора, домашний наш психолог.
    [​IMG]

    Гришечка тем временем плакать перестал и схватился за газетку. Теперь он у нас «подопытный кролик». Скрестили пальчики и надеемся на успех. =)
    [​IMG]

    Любовей у Грини нет, поэтому без дела парень не сидит – зубрит гранит науки!
    [​IMG]

    А потом он каким-то образом умудрился застукать папку с мамкой за… кхм… тем самым… =) Ох, и распереживался. То ли от стыда, мол, посрамились бы вы в ваши годы-то, то ли от осознания того, что ему такое если и светит когда-нибудь, то очень-очень нескоро.
    [​IMG]

    Утро вечера мудренее, поэтому после непродолжительного сна Гри всё-таки с улыбкой шёл на свой первый опыт.
    [​IMG]

    И вернулся сразу же с повышением. Из подопытных сразу в лаборанта! Мы гордимся нашим первенцем!
    [​IMG]

    А так как время работы для лаборанта сдвинуто на вечерние часы, то мы уже на своей колымаге снова отправили парня трудиться!
    [​IMG]

    Та-дам!!! Гриша! Гриша!!! Давай парень, такие темпы мне очень нравятся!
    [​IMG]

    Приняв ванну и нацепив тёплый халат, Гришечка согласился подменить отца и прослушал увлекательнейшую лекцию о больших, ушастых и длинноносых существах от Цветанки. Правда, парень так и не понял, о чём болтала маменька, но во всём старался с ней соглашаться.
    [​IMG]

    А потом снова книги, учебники, пособия, трактаты…
    [​IMG]

    Правда, не всегда логически-обоснованные поступки…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но всё равно повышение за повышением. Вот Гриден уже стал преподавателем. Ух, неужели совсем скоро я смогу осветить ваши тёмные личики лампочками Ильича??? =)
    [​IMG]

    А вот этот типчик случайно пробегал мимо нашего домишки. Дэниэл Цвиркунов зовётся. Мы решили, что так не звучит и вознамерились «переименовать» парня в Лютикоffа, когда время придёт, конечно. А пока выпустили Румяну из медитации – немного пообщаться с будущим мужем.
    [​IMG]

    Дэниэл: Ммммм… А у вас тут вкусно кормят?
    А ты присоединяйся к нам и беги в «Кулинарию» - будут тебе и булочки, и пирожки, и какава с чаем.
    [​IMG]

    Пока парня тяготили голодные мысли, Румянка плевалась в него сердечками. Понравился, значит. Вот и ладненько, начинайте общаться, дети мои!
    [​IMG]

    Румяна: Хей, парень! Кажется, ты попал!
    [​IMG]

    А парень и впрямь попался. А уж когда мы ему массажик шиворот-навыворот забубенили, так у него вообще никаких шансов не осталось на капитуляцию. Как говорится, никуда не денешься, влюбишься и женишься. =)
    [​IMG]

    В столь пикантный момент молодых застукал невовремя вернувшийся с работы отец. Ох уж этот осуждающий зеленоглазый взор! За него я многое прощаю тебе, Аркаша.
    [​IMG]

    Но детки папеньку не испугались и продолжали сближаться. Паренёк, конечно, не такой смазливый, как Аркадий, но мы за красотой и не гонимся. Нам нужны воины-освободители, а не мармеладные мальчики-красавчики!
    [​IMG]

    Аркашка так развозмущался, что детишки на него не реагируют, руки на груди сложил, печальную мину на лицо повесил и высказал своему коллеге всё, что он думает о современной молодёжи. Аркаш, ты чего, стареешь что ли? ;)
    [​IMG]

    Румяна тем временем распознала, что парнишка не только обаятелен, но ещё и умён. Что ж, в его кандидатуре мы уже почти не сомневаемся.
    [​IMG]

    Закрепляем результат...
    [​IMG]

    И бежим скорее назад, в медитацию, пока желания о ВО не появились. А то на всех волшебными психиатрами не напасёшься.
    [​IMG]

    Цветана: Андроид, ты в своём ли уме? Я точно помню, что на этой клетке у меня стоял «слон»! Куда ты его дел, маленький жулик??
    [​IMG]

    Андроид: Что ты, мамочка. Я тут ни при чём. Во всём виноват Волан Де Морт. А я чист, как слеза младенца.

    Жулик! =)
    [​IMG]

    Какие же они милые. ^_________^ Когда спят…
    [​IMG]

    Город периодически заметало снегом. Девочкам всё по барабану, а вот Андроиду порадоваться внеплановым каникулам мы не давали. И так невыполненных домашних заданий у него скопилось – так пусть разгребает.
    [​IMG]

    Цветанку парализовало, как это часто бывает в нашем несовершенном симс-мире.
    [​IMG]

    А она так опечалилась, бедняжка. Печальные глазки бездомной дворняги сделала, руку свою поглаживает, аж сердце кровью обливается.
    [​IMG]

    И муженька-то дома нет. Где? Где? Снова на работе. Снова косячит… На этот раз Аркаша не поскупился и «замазал» свой косяк 50 000 симолеонов. Вот так вот. Так он вместе с мафией нас по миру всех пустит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Андроид у нас теперь полностью логичный парень. А мы ведь ему говорили, что домашние задания в школе просто так не дают – всё ж для развития ума!
    [​IMG]

    Тут мы услышали, что кто-то топчется под нашим домиком. Думали, всё, зомби пришли – сейчас всех есть будут. А оказалось – Гринькин папка к нам в гости пожаловал. Вот он – во всей красе.
    [​IMG]

    Ну, мы Гришечку на улицу вытолкали – мол, познакомься иди, порадуй батьку. Пусть знает, какой сын у него могучий вырос.
    [​IMG]

    Гришечка на радостях кинулся отца обнять да расцеловать, а тот только отстранился и промямлил нечто вроде «извините, я вас не знаю». И даже щенячий взгляд, которым Гри научился у маменьки, не помог. Ну и ладно. У нас Аркашка есть, иди к нему приласкайся. =)
    [​IMG]

    В довершении недели вымахал наш Андроид. Нацепил на себя балетное трико и собрался в таком виде в армию идти. Мы как представили, что там, в этой армии, с таким вот «трикочным» мальчиком сделают и от греха подальше посадили парня к девочкам, медитировать. Авось, или дурь из башки вылетит, или костюмчик для армии парень подберёт иной – время покажет.
    [​IMG]


    Технического мало совсем. Девочки в медитации, Цветана в маразме, Аркаша просто так на работу ходит, деньги теряет...
    Вот всё, что нового успели мы сделать за эту неделю:

    Мафия:
    [​IMG] - [​IMG]

    Лягушонок наш:
    [​IMG]

    И навыки Гридена и Андроида за неделю:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и всё! :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Боюсь, там скоро гадюки ползать начнут...

    А до этого он не знал, откуда дети берутся? ))))
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL: ой не могу, дурья башка.

    Гришка у вас молодец. Мужик. Освободитель.:cool:
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна,
    Да кто ж его обучит всем примудростям-то? Всё постигать приходится самим. :cool:
    Каюсь, давненько мы за чистотой не следили. =) Развели свинарник.

    ШТАПИК,
    Особенно если учесть, что она у него пробита... :crazy:
    А Гришандрий у нас мододец, да. Не зря всё-таки мы такого парня забацали. :cool:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так ещё бы не опечалиться. Она помнит, что его нужно помыть, а вот как забыла.:frown:
    Смелое начало. Но свои плоды принесло. И демиург, смелый, вить могли и мысли не хорошие в дурную голову закрасться. Но хорошо, что хорошо заканчивается.;)
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что ж вы романтику не организовали первый поцелуй? :smile: Вот со знайками тяжко, они без универа стреляются при взрослении :frown:

    Аркаша чудесен, за его взгляд действительно можно многое простить :smile: А кандидат в мужья очень даже ничего, умен, светлениький (сдвинет обратно в сторону Цветаны генетику) и не страшен :biggrin:

    Гриня, ты молодчина! Двигай симскую науку, принеси людям лепестричесво!
     
     
  16. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    StarzzzZ, до этого никогда не читала апокалипсис, но ваш мне так понравился, что все прочла от первого до последнего сообщения! Так классно все описываете, читаю с удовольствием!:thumb:
     
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, Rirun, Арунделл, большое-прибольшое спасибо! =)
    Да помыть-то - это ещё пол беды, главное, не забыть использовать его по назначению.
    Это какие-такие мысли? :biggrin:

    Да вот что-то не срослось у Гришки с девками. Все поцелуи впереди. :cool:
    А вот кстати по поводу умён я снова сомневаюсь. "Везёт" мне на мужчин-НПС. Что Аркаша балду гонял со своей медициной, что этот какой-то... :crazy: Бабы более работящие)))

    Ой, спасибочки! Так приятно. =)
    Я здесь стала как-то редко обновляться, третьи симы затягивают, затягивают...
    Но мы ж не сдаёмся без боя =)
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    StarzzzZ, главный всея-дара-тормоз пришел дочитывать когда-то давно начатое ))))))) Зато все разом, что позволило не путаться в отцах и детях :smile: Смотрю вот я на страдания апокалиптиков и думаю про себя, слабо ли мне вот так вот... жестоко и бесповоротно загнать всех своих любимчиков в такие жесткие рамки?
    А ваши - молодцы - полжизни без ванны провели, и ничо так, смогли отмыться от многолетней грязи )
    Собака-улыбака повеселила более всех - такая очаровашка ))))))
    А последний детеныш в трико - так по моему прекраснейшим образом смотрелся бы в армейских рядах ))))))))))))))) отличное сочетание несочетаемого!

    Успехов вам в дальнейших достижениях комфорта в доме и семье!
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    4aika_li, ну какой же ты тормоз? Скажешь тоже. =)
    К тому же статус у тебя совсем другой! :tongue:
    Спасибо за поздравления, мы постараемся и дальше двигаться в таком же темпе. =)
    Собака-улыбака милаха. Может, усыновим её, когда время придёт.
     
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    StarzzzZ, не-не, больший тормаз я, мне приснилось что я тебе комменты оставляла))
    ааа, бум знать))) насчет наследницы, главное кого ты хочешь в наследницы :rolleyes: Кстати что-то я подзабыла, а остальные девахи могут родить детей, чтобы они потом ограничение сняли? могут ведь?
    Я даже не знаю о чем я думала когда писала тот коммент. :cool: Наверное думала про универы, а написала интернаты, так как сама в третьих симах ошиваюсь, и вообще напрочь забыла что армия с преподаванием у тебя не снята))
    В последнем отчете, мне кстати такие вот яркие картинки больше понравились! Они не сильно яркие и очень задорные)))
    Кстати ты вручную яркость делаешь? Может для быстроты скачать какой-нибудь не сильно сложный экшн и одним нажатием кнопки оживлять картинку?
    Есть кстати вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , спешел фо симс)))
    Андроид меня просто убил, своим трико и мечтой об армии, вот ему определённо стоило родиться девочкой. :smile:
    И вот действительно бывают же такие рассеянные симы как Аркадий. вот вроде нет у него таких черт как в симс 3 а-ля неуклюжий, неудачник, рассеянный, а ведь ведёт себя так же)))
    Хочу, хочу еще апокалипсис от Лютиков))
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Родить смогут, а вот ограничения снимать дети не смогут (насколько я помню, именно в этом пункте у нас основное расхождение с просимовскими правилами)
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, спасиб, мой милый тормоз, за комментарий! =)
    Rirun тебе уже ответила. Детей иметь могут, но они не могут ограничения снимать. Поэтому, дабы не загромождать место кого-нибудь полезного, побочники у нас не рожают. =)
    Я тебя поняла. :cool:
    Это от компа зависит. Вторые симики у меня на ноуте, третьи - на компе. Обрабатываю скрины я в основном на ноуте, ибо большой комп принадлежит моему МЧ. И вот, если на ноуте у меня вроде бы всё хорошо, то когда смотрю на те же скрины на большом - так всё такое яркое, аж вырви глаз. :wacko: Вот и с этими картинками увлеклась. На ноуте всё нормуль смотрелось, а как на большом глянула - чуть не ослепла. :cool:
    Я тоже так думаю. =)

    Rirun,
    неее, там то же самое было. По краней мере, когда я пыталась там в апик играть =)
     
     
  23. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Только обнаружила эту династию. Я так рада, что у тебя что-то новенькое в симс 2! Хоть это и не обычная династия, а апокалипсис, но так даже интересней. Очень нравится как ты пишешь, очень смешно читать:smile: Я надеюсь Лютики победят кровожадных зомби и апокалипсис
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2012
     
  24. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    StarzzzZ, когда же будет продолжение:confused: Не терпится еще почитать,как же потомки преодолеют апокалипсис:crazy:
    О боже, завтра конец света, а продолжения таки нету:wacko:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2012
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 7

    Ulechka__Cat, спасибо большое. И я ой как надеюсь, что мы сможем завершить апокалипсис. В конце-то концов, апокалипсис длится не так долго, по сравнению с классической династией.А раз уж мы однажды осилиил 10 поколений, то у меня есть все шансы доиграть апик. :smile:

    Арунделл, а конца света так и не случилось. Мы намного счастливее, чем бедные апокалиптики. Но они не унывают, а значит, и мы не будем! Все концы света переживём! :cool:

    А за длительное отсутствие отчётов не сильно ругайтесь. Работа, дом, скотина... :cool: Все хотят внимания и заботы))) А симики - это для души, но, по большей части, довольно-таки редко.


    Гринька, очаровашка и умняшка продолжает таскать нам повышения одно за другим. А мы не удивляемся, мы радуемся этому. Удивились мы другому – наконец-то Гришка с работы девчушку какую-то притащил. Мы запаслись поп-корном и уселись в первый ряд, думаем, счас романтику наблюдать будем. =)
    [​IMG]

    Девчушка ничего так оказалась. Миленькая. А уж как мы увидели её забавные хвостики-попрыгунчики, то тут-то поняли, чем она Гриньку нашего обаяла. =) Скачущими хвостиками и… розовыми панталонами. =)
    [​IMG]

    Но девица оказалась из бойкого десятка и на все Гришкины приставания кривила моську и махала руками, мол, я не такая, я жду трамвая.
    [​IMG]

    Правда, потом почему-то признала нашего малыша проницательным симом и сделала ему подарочек, не хухры-мухры, а новенький хайтечный компутер. Якобы она сама его изобрела, ага. Ну, гаджет оказался одноклеточным, хлеба не просил, поэтому мы его в кармане оставили болтаться.
    [​IMG]

    Гришка, конечно, расцвёл, ака пЭрсик на кавказских лугах, даже не сразу сообразил спасибо коллеге сказать, зато в объятия заключить пылкие и страстные – тут Гриньку долго пинать не надо, сам быстренько всё устроил, мы и глазом моргнуть не успели.
    [​IMG]

    И вот те на – целоваться полез, ишь, чего удумал, негодник. Естественно, девица была возмущена таким поведением своего коллеги и в поцелуе нам отказала. Бедный Гриня. =(
    [​IMG]

    Но он у нас парень настойчивый, при первой же неудаче не сдаётся. Поэтому во что бы то ни стало решил сменить девичий гнев на милость. Вот даже до посинения в ладушки с ней игрался. Всё ради любви!
    [​IMG]

    А потом долго рыдал в ванной в надежде, что прелестная блондинка услышит его и примет в распростёртые объятия.
    [​IMG]

    Блондинка с объятиями не спешила, но, так уж и быть, партейку в шахматы сыграть согласилась. Да ещё и поддавалась на Гришкины уловки и обманки. Значит, есть всё-таки в её учёном сердце капелюшка сострадания.
    [​IMG]

    Раненько во вторник Румяна созванивалась со своим ухажёром.
    [​IMG]

    Немножко поболтали и сразу в медитацию. Скучнаааа… Поскорее бы Гриша нам эликсир молодильно-старильный изобрёл, мы бы сразу всех подростков вырастили.
    [​IMG]

    А он и так старается изо всех сил. Доизобретался на работе до изобретателя. =) Да ещё и простуду где-то подцепил. Будем лечить. =)
    [​IMG]

    Всё-таки не зря ж у нас есть домашний «Пилюлькин». Правда, старый уже. Но борозды ж он от этого не испортит. =) Аркашка понадеялся, что впереди его ждёт более счастливое время! Наивный. =)
    А вот Гринька папкиному старению почему-то не очень обрадовался. Ну да. На одного маразматика в доме стало больше. А Гришка теперь у нас один за всех.
    [​IMG]

    Не, ну дед он у нас всё равно хоть куда. В моднявых синих панталонах да в рубахе на гавайский манер. Даже моложавые прелестницы не гнушаются у Аркадия номер телефончика стрельнуть.
    [​IMG]

    Гриша книжки вечерами читает. Ну а что ещё делать одинокому симпатичному парню? Не в клубах же зажигать!
    [​IMG]

    Ну и мамке иногда подмыхи щекочет. Ему не сложно, а старушке и весело, и приятно!
    [​IMG]

    А любимый муж Аркашенька потом спинку разминает. Вот даже в трезвом уме и здравой памяти Цветанка столько внимания не получала, не то что сейчас. Счастливый он всё-таки, маразм. =)
    [​IMG]

    А хот-доги у нас на вес золота. Пока свежие, конечно. И чем именно эта булка с сосиской Цветане приглянулась? Ну, не реви, смотри, сколько ещё булочек на тарелке лежит.
    [​IMG]

    Нет, ревёт ещё пуще, что хочет именно этот. Ну что, Гришка, вернём старушке надкусанную булочку? А то так и до всемирного потопа недалеко.
    [​IMG]

    И только безмятежные подростки продолжают радоваться. А им-то что? Им в медитации даже есть не нужно. Действительно, счастливая пора!
    [​IMG]

    Гриден у нас оклемался маленько после той, с прыгающими хвостиками. А всё потому, что новая девица в их научную лабораторию пришла. Не то чтобы красавица, но зато «свежая кровь». Да к тому же и сама она к Гришке не ровно задышала. Даже своё новое супер-пупер изобретение подарила – телевизор называется.
    [​IMG]

    Гриня такого чуда технического прогресса никогда не видел, а потому решил пока что убрать его куда подальше. Изучить все «за» и «против» и только потом спустить на жилые этажи. А пока что телевизор пылиться на третьем необитаемом этаже вместе с такими же неизвестными, а посему опасными, вещами и существами.
    [​IMG]

    Девица же времени зря не теряла. Конечно, подарки дорогие – это хорошо, но от пары комплиментов ещё ни один мужик просто так не отказывался.
    [​IMG]

    Ну а Гришке что выпендриваться? На безрыбье, как говорится…. И неважно, что молния перечёркнта. Хочет девица общения – она его получит!
    [​IMG]

    Да и романтичная Гришкина природа ой как не против!
    [​IMG]

    А Аркашка хоть и дед, но по моде он одет! =) Да, в шортах и футболке он только по морозу трескучему рассекает, а дома, как полагается, в костюме и при галстуке. Деловой сим, хоть дурдом по нему и плачет порою.
    [​IMG]

    А Цветик-семицветик выползла у нас на улицу снеговиков лепить. Пока получился только неровный комок, но она совершенствуется. =)
    [​IMG]

    А Аркашка тот ещё шутник (что-то в дикой молодости я за ним такого не наблюдала). Подойдёт к жинке своей и давай её байками отвлекать, а сам за спиной огроменный такой снежок прячет. Всё ж для жены любимой!
    [​IMG]

    Цветане очень приятно внимание мужа! =)
    [​IMG]

    И всё-таки, несмотря на старания сильной половины нашего домика, Цветана чувствует себя несчастной и всеми покинутой. Но каждый вечер, засыпая, она надеется на лучшее. Маразм маразмом, но оптимизм в ней так и не угас.
    [​IMG]

    А с утра пораньше красота наша собралась с мыслями и сама лично вычистила тот самый замшелый унитаз. Наверное, тоже поняла, что скоро из него гадюки вылезти могут.
    [​IMG]

    Да и у девчонок через два дня д.р. намечается. Наконец-то!!! А то ж прям истосковались мы по снятым ограничениям. Один застой, и только Гришка у нас двигатель прогресса.
    [​IMG]

    Но увидеть своих девочек повзрослевшими Цветане не довелось. Увы и ах…
    [​IMG]

    Костлявая: Ну, всё, кошёлка ты старая. Попылила на этом свете, пора в другой собираться.
    Цветана: Шо? Не слышу!!! Говорите громче, уважаемая. О, какие интересные часики…
    [​IMG]

    Цветана: А ну, отдай! У меня когда-то были точно такие же. Это ты их спёрла, карга старая, признавайся!!!!
    Костлявая: Уйди, психическая!
    [​IMG]

    Костлявая: Часы – это жизнь, песок – это время. Твоё время истекло, прошу следовать за мной!
    Цветана: Но я ещё не успела принять ванну сегодня…
    Костлявая: Будет тебе и ванна, и какава с чаем… Собирайся! Мне ещё сегодня трёх покойничков упокоить надо!
    Цветана: ОК…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бедняга Аркаша ещё долго сокрушался около могилки своей благоверной.
    [​IMG]

    Да и детки вылезли из своей медитации, чтобы оплакать безвременно ушедшую мамку-героиню.
    [​IMG]

    Одному Грине некогда было горевать. Он у нас весь в своих научных трудах и трактатах. Нет, конечно, он тоже безумно расстроен из-за смерти матери, но держится изо всех сил, дабы горе потери не сломило его волю к победе.
    [​IMG]

    Он у нас уже убирается лучше Золушки и в шахматы любого мистера Шерлока обыграет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И дам мимо пробегающих окучивать не забывает. Всё-таки жизнь продолжается, и прожить её надо интересно! По мере возможности, конечно.
    [​IMG]

    Повзрослели и наши девицы. Чувствуют они себя превосходно, одна лучше другой. А Румяна вообще заявила, что живёт она будто бы в раю. =) Ну, практически так оно есть. Если не знать, как жили симы до твоего появления на свет.
    Вместе с девочками заодно «повзрослели» и женишка нашего белобрысого. Скоро Дэниел переедет к нам. =) (ага, и окажется такой же бездарностью, как и Аркашка. Но мы ж упёртые, из Аркаши сделали сима, так и из этого что-нибудь слепим)
    [​IMG]

    [​IMG]

    На подросших девчонок сама Цветана прилетела посмотреть. Результатом осталась довольна. Хех, ещё бы. Сама ведь рожала этих умниц и красавиц. =)
    [​IMG]

    А девчонок мы уже пристроили в «тёпленькие» местечки. Конечно, нам хотелось бы Кулинарии, Криминала, Игр… Да и многое другое… Но повезло нам с Журналистикой (Добряне) и с Приключениями (Румяне). Вот как-то так. =)
    [​IMG]

    [​IMG]


    Мафия:
    [​IMG] - [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Цветанку жалко! :frown: Хорошо, что в маразме была, не поняла , куда и зачем забрали.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей