1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монте Виста (Monte Vista)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Bohan, 10 окт 2012.

  1. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Монте Виста (Monte Vista)

    Итак, разработчики продолжают нас баловать! На недавнем Maxis-чате, помимо всех приятных анонсов, объявили о еще одном городке под названием Монте Виста. По первым скриншотам видно, что в городе витает итальянский дух.

    [​IMG]

    Также появится новый эксклюзивный объект — дровяная печь со своими новыми рецептами! Пока это все, что известно о новом городке, но со временем мы узнаем еще больше!

    Обзоры и новости:
    Maxis-чат оказался богатым на анонсы!
    Новости о «Симс 3: Университет» и городке Монте Виста
    The Sims 3 Monte Vista
    Особенности покупки города Монте Виста
    Видео-чат с разработчиками Монте Виста
    История Монте Висты и ее жители
    Монте Виста... с сюрпризом!
    Уличный рынок «На открытом воздухе» в Монте Виста
    Дровяная печь из Монте Висты в The Sims 3 Store :new:

    Содержательные сообщения: скриншоты из чата, дата выхода, дата выхода в The store и магазинах, новые скриншоты, и еще скриншоты, обложка коробки, картиночки, ссылка на запись чата с разработчиками, и свежие скриншоты, новости и картинки, рендер с печкой, первый фотоотчет, второй пошел!, про печь и рынок, подробная экскурсия, где скачать фестивальный участок, фото-экскурсия[/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Няшка

    Наша жизнь это игра....
    Няшка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Блин, прикольный городок))))
    Я кстати знаю о нём даже чуть больше.
    Этот город основа от Рима который существовал в 1500 году.
    Если кто-то проходил Assassin's Creed: Brotherhood, тот дагодается(потомучто весь сюжет этой части проходит именно там).
    И ещё по одной вещи, круглый стадион. Такойже музей стоит в Италии в Риме.
    Короче: "Добро пожаловать в Рим!"
     
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Круглый стадион в Риме называется Колизей, но подобные сооружения есть не только в Риме, а раскиданы по всей Италии Италии. Подобные сооружения были и в Испании, предназначенные для корриды.......так что "добро пожаловать в Италию"....
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
     
  4. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Городок красивый! Много свободных лотов и мест, где их можно разместить:smile:
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Дополнительно по многочисленным просьбам Грэхам Нардоун как специалист по фестивальным лотам сделал фестивальный лот для Монте Висты. Скачать его абсолютно бесплатно можно в Службе Обмена.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Под фестивальный лот взяты живописные руины не имеющие смысловой нагрузки. Размер лота 40х40
    Выглядит это так, скрин с simsvip.com
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2012
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    фото экскурсия

    Ну иии.... как же без меня )))) Городок впечатлил! В первую очередь архитектурными проработками ВСЕХ лотов - и жилых в том числе. Не встретила ни одной халтурной коробки, все в стиле старого европейского городка. И столько новых идей, что ах!

    И так, приступим к еще одной экскурсии? Обещаю много солнечных и красно-черепичных фоток! :cool:


    большой размер

    Вот мы вошли в главные ворота старого города.
    Здесь, в этих крепостных стенах на вершине большого холма красуются основные исторические постройки - не только общественного, но и жилого значения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В здании с куполом, похожим на флорентийский, разместился бизнес-центр, а рядом - ресторан и книжный магазин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просторная площадь, на корой виден продуктовый магазин и кинотеатр...

    [​IMG]

    А а рядом с театром... вот ведь черт, забыла, что за здание... Кажется, полицейский участок.

    [​IMG]

    Мне очень стыдно, я забыла, что это.... Точно не школа, так как она находится за пределами крепости... Может быть киностудия? кажется, там было что-то такое....

    [​IMG]


    Замок с башней на заднем плане - это ратуша. Поистине прекрасное и величественное здание!

    [​IMG]

    Вообще, панорамы центра получаются очень приятными, если бы только еще текстуры не барахлили...

    [​IMG]


    [​IMG]

    Среди всего этого великолепия, как я уже говорила, есть и жилые дома, причем не мало. Жить в таком месте, мне кажется, это просто мечта...

    [​IMG]

    Обилие красной черепицы, запомнившейся еще с глубокого детства, как главный атрибут прекрасной страны...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дворы колодцы и узкие улочки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Сложные дворики и хитрые домики

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно - окружающие виды, близость к историческому центру и культуре... Хотите такой вид из окна?

    [​IMG]

    Вот, какая красота, выдержанная временем, находится внутри большой каменной крепости...

    [​IMG]

    Но пришло время посмотреть вокруг и за ее пределами... Вот так выглядит вся крепость сверху:

    [​IMG]

    А вот виды, открывающиеся с ее стен: они поистине завораживают!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вниз с холма ведет длинный серпантин


    [​IMG]


    Даже эта дорога выглядит удивительно. Прекрасная южная природа, высокое небо, пирамидальные тополя.... ммммммммммммм

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внизу находятся не только виллы и маленькие домики, но так же есть и свой центр отдыха. Недалеко от берега расположился целый комплекс, включающий в себя ресторанный дворик, салон красоты, больницу, парк отдыха и санаторий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Так же в округе можно найти бассейн, школу, различные кафе-закусочные, магазин и небольшие парки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно - тут и там разбросанные домики, виллы, сады... Каждый особенный и неповторимый, хоть и выполнен в едином стиле старой южной европы. Яркость, солнечность, открытость... И в каждом хочется жить!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще поражают деревья - высокие сосны - особо! Их хвойные макушки над самими красными крышами домов - сказка южных морей....

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свое путешествие я завершу в совершенно чудном месте. Завершу просто потому, что отсюда больше никуда не хочу идти. Остаться здесь. Навсегда. В этой красоте и уединении...

    [​IMG]


    все картинки увеличиваются
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Это местное здание преступников. Вот так маскировка! Хотя самое крутое, конечно, это логово в Санлит Тайд с.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне кажется, нет смысла тут вспоминать Испанию. Монте Виста итальянский городок. Колизей, Форум - это ни с чем не спутаешь. :smile: Я уже молчу об итальянских именах местных жителей.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, так Лена об этом и говорит :smile:
    Речь о том, что не нужно зацикливаться на Риме :smile:
     
     
  10. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    кто-нибудь пользовался печью, у меня вообще с ней нет никаких действий(((
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    вероятнее всего, у вас нелегальная копия городка, поэтому и объекты не полностью работают. Такое же было и с колодцем желаний в Лаки Палмс и с другим эксклюзивом ЕА. Купите лицензионный город или ищите "фиксы" ;)
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Санта в культурном шоке...:yuppi: вот с таким видом я смотрела на скрины городка ---> :shock3:. Италия... Италия!!!:yuppi: можно я просто дико повосторгаюсь и больше ничего не скажу?:cool: я потеряла дар речи от этой красоты. :biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Благодаря, одному хорошему человеку,:heart2: за что ему огроооооомнейшее спасибо. Я стала обладательницей Монте Висты. Ну и это, как полагается, мини обзор. Города мало, симки много.:crazy: Как обычно. Зато пейзажи красивые и фон для фоточек.:cool:

    Один день в Монте-фигонте.


    Заехали с Лучанкой в домишко в самом центре, не то чтобы прям доооооооорого, но в карманах остались копейки. И побежали скорее с городом знакомиться.
    [​IMG]

    В центре Висты было скучнооооо и народу почти никого, вообще этот город какой-то нелюдимый, наткнулись на старичка, поболтали о погоде.
    [​IMG]

    И помчались на рынок, может там народ будет? Но нет, пусто. Зато вот фоточка красивая на фоне.
    [​IMG]

    Поскольку денег у нас оставались сущие копейки, решили подзаработать на продаже овощей. Стояли, стояли, ничего не выстояли, зато поворовали уже заработанное из баночки. И... кажется...
    [​IMG]

    ... она ....
    [​IMG]

    ... что-то задумала ...
    [​IMG]

    О нет!
    [​IMG]
    Как не стыдно, Лучана?:mad: Оно же не мытое!

    А еще у нас завелся конкурент.
    [​IMG]

    Мешать деду зарабатывать не стали и ушли на пляж. Сразу чего-то к барной стойке потянуло...
    [​IMG]

    там познакомились с каким-то местным, он потом за нами и в воду увязался.
    [​IMG]

    И главное в пинджаке. Да там вообще все такие - стильные, в очочках. надо будет Лучанке тоже одеть, чтобы с местными сливалась. Водичка, кстати, класс.
    [​IMG]

    Опять же красивый вид на город.
    [​IMG]

    Это тоже туда же.
    [​IMG]

    Мммм! Жареный баклажанчик на берегу Монте-вистского моря...
    [​IMG]

    на вкус оказался не очень вкусным.
    [​IMG]

    А потом наступила ночь. Красивая.
    [​IMG]

    И еще вот.
    [​IMG]

    Лучанка сразу побежала знакомиться. Но единорог морду задрал, типа я редкое гордое животное, как руку для знакомства мне подаешь. Короче, морду кверху.
    [​IMG]

    Но от морковки не отказался.
    [​IMG]


    Вот такая история. А город красивый.:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    У меня в Монте Виста не генерируются праздники,:frown: не подскажете из-за чего это может быть?
     
     
  15. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какой прекрасный город. Не думала, что красота, красота, красота парит в этом городе:happy2:
    Симка твоя просто прелесть:heart2: Загляденье:rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мисси, что значит не генерируются? Их вообще нет за весь сезон, или не появляется фестивальный лот?


    Викусечка, :smile: спасибо.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, почему-то мне кажется, что как ни крути, знакомые все лица ))) А баклажанчик вы клево стырили )))) Отличная морда вышла!

    Мисси, если нет именно "праздника", то есть народных гуляний в парке, то вероятнее всего из-за отсутствия сезонного лота в городе. Его нужно скачать и установить отдельно. Если же он у вас стоит.... то тогда не подскажу...
     
     
  18. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Штапик, лот есть, а вот предметы каждый праздник приходится самой расставлять, так только в Монте Виста, в других городках все само появляется
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вах-вах-вах! Какой блондинк! Просто пэрсик, а не блондинк! :cool: И баклажаны тырить умеет, и мордочки строит, и вообще, просто кррррасавица! :thumb:

    PS: причесончик суперский. Где брала? :redface:

    Могу только предположить, что сей лот честно спиратченый, поэтому с ним и непонятки. Хотя у меня он тоже добыт через рекомпрессор, но фестивальный лот работает. Единственно, и на нем и на рынке все доп.материалы городка слетели (колонны, плющи и т.п.), все пришлось вручную расставлять.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, потому что я тебе уже говорила, они не просто так знакомые. Да у меня вообще все симы на одно лицо. Потому что лепятся друг из друга, и детей друг друга.:wacko:

    Мисси, ну с учетом того, что праздничного лота изначально не было предусмотрено разработчиками, может вот поэтому, хотя не знаю. У меня вот такая ерунда была в не официальном Лаки.:rolleyes: Может дело в этом?;)

    Zzz-Danaya, слющай харощий девушка. Берешь? А прическа вот эта.
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А то! Кааанечна! :hug: От таких подарков судьбы грех отказываться!

    ПС: за ссыль большой пасип!
     
     
  22. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    ШТАПИК,Zzz-Danaya, Ура!:hi:работает:biggrin:, я лот заменила на другой, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!:biggrin:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мисси, кстатттти, для Монте Висты разработчики построили отдельный фестивальный участок. Добрые люди выкладывали ссылку.... ща найду. Вот: где скачать фестивальный участок.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С сегодняшнего дня Монте Висту можно приобрести в Origin
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    Посмотрела я тут ваши скриншоты, и решила обязательно закачать когда универ выйдет. Чтоб все вместе.:smile: Есть что-то похожее на Форкс, что-то похожее на Вольтерру... Можно Сумерки снимать в симсах!:biggrin:
     
     
  26. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Город действительно очень красивый, а некоторые дома такие большие, что пока дойдешь с спальни до кухни пол жизни пройдет :cool:
     
     

Поделиться этой страницей