1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    а потом еще пристанет так, что потом на нем еще женится придется.:crazy:
     
     
  3. Печенюшка

    Новичок
    Печенюшка
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Как я могла быть на столько слепой, чтобы не заметить такую замечательную династию?! :thumb: Всё так клааассно.. мне даже придраться не к чему :crazy:
     
     
  4. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    когда отчёт?
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    :flower2: Благодарю за отзывы) Продолжение будет после того, как я закончу вдову, там остался-то всего один отчет. Только давайте договоримся не требовать проду Ривьерам, это все равно никак на скорость не повлияет, а лишний флуд в теме появится.
     
     
  6. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, эх, жаль, что с кошаками ничего не вышло:frown: Надежды на открытие темы нет?
    Ну, ладно-ладно, я сюда перемещусь, надеюсь, Ривьерам повезет, хотя, конечно, не нравится мне ограничение "В худших семейных традициях", сразу скажу. А вот мужские династии, наоборот, привлекают.;) И основатель не слащавый, а мужЫГ настоящий!:thumb:
    Короче, присоединяюсь. Сейчас начну читать
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    11 отчет

    [​IMG]

    Что действительно радует в ссоре, так это процесс… мм… примирения. Особенно, когда твой жених хотя бы немного похож на Карлоса Ларкоффски.

    [​IMG]

    Но далеко не все идеи даже такого мужчины, как Карлоса, приносят пользу.

    [​IMG]

    А знаете, на чем мы порешили? Я уволилась. Ага. Трудно совмещать работу со статусом невесты, если твой жених психует из-за несовпадения графиков. Найду что-нибудь попроще и буду работать на дому… может быть. Что действительно могло бы помочь мне заработать – так это музыка, но опять же, как начнется несовпадение графиков и куча работы, которую придется забирать на дом… арр, даже не знаю.

    [​IMG]

    Дома сидеть безвылазно тоже, прямо-таки скажем, – не предел мечтаний. От скуки даже начала готовить, представляете? Дожили! Может, в повара податься? Хмм или нет, лучше в шпионы, у меня лучше получится отравить, чем накормить.

    [​IMG]

    Стоило сомненьям закрасться в мою умную голову, я решила поход к врачу в долгий ящик не откладывать. Хотя я на таблетках, такого не может быть…

    [​IMG]

    Или может!! Я бер… черт! За что? За какие мои грехи?!

    [​IMG]

    -Вы только полюбуйтесь! Сидит он, футбол смотрит!
    -Ой, милая…
    -Положи-ка щенка…
    -Н-нет, не хочу.
    -Оставь собачку, оставь…
    -Да что с тобой? Ты можешь толком объяснить?!
    -А то ты не догадываешься?!
    -Нет, я не понимаю, о чем ты!
    -Серьезно? У меня есть ТРИ причины, чтобы тебе не верить!

    [​IMG]

    -У меня нет времени на твои психи, хочешь что-то сказать – скажи!
    -Хочешь, чтоб я сказала? Хорошо. Я беременна, а ты сволочь!
    -Ребенок?! Милая, поздравляю!
    -Ребенок? О нет, ты не дослушал. Тройня, Карлос, тройня, твою мать!!!
    -Тройня! Это чудо!!!
    -Нет, Карлос, тройня – это не чудо. Чудо будет, если ты воскреснешь после того как я тебя сейчас убью!!!

    [​IMG]

    -Нуу подумаешь, тройня, это не смертельно…
    -Я не хотела детей, ты хотел троих, в итоге трое и вышло, так что знаешь…
    -Успокойся ты, дети – это счастье! Нам привалило тройное счастье!
    -Нам? Тебе, дорогой. Дети плачут посреди ночи – встаешь и идешь без претензий. Походы к педиатрам, в школу и на всякие утренники тоже на тебе, даже не думай отлынивать. Возможно только так я смогу тебя слегка простить, ведь это благодаря тебе я сейчас выгляжу как бегемот-инкубатор!
    -Это ты сейчас так говоришь… ты ведь не знала, чем заняться? Вот тебе будет занятие! Заполнишь пустоту в своей жизни!
    -Я не из тех, кто рожает детей, чтобы заполнить пустоту в жизни! Мог бы уже понять! Ладно бы еще один, но трое, Карлос!!! Это все ты виноват! Это у тебя в роду куча двойняшек и тройняшек каждое поколение!
    -Да-да, конечно, а про Алехандро ты забыла?
    -Не переводи тему! Это ты во всем виноват!
    -Безусловно.
    -Я буду ненавидеть тебя всю оставшуюся жизнь.
    -Конечно.
    -Хватит со мной соглашаться!
    -Хорошо… ой… прости.

    [​IMG]

    Сволочь… обрюхатил, привязал меня к себе… три раза. Как так вообще получилось?! Строишь планы, надеешься на одно, а выходит… я в конец психанула и стараюсь реже чтить своим присутствием Карлоса. Решила побольше времени проводить в городе. Например, в городском бассейне. Красивое место. А этот купол посреди бассейна… мм! Хоть что-то в этой жизни радует!

    [​IMG]

    Но не по дням, а по часам растущий живот меня не мог не нервировать. Эх, вот когда ничто тебе не в радость – когда ты беременна тройней, а муж чувствует себя виноватым… стоп, так ведь и должно быть. Он виноват, я жертва, все верно.

    [​IMG]

    -Ваау, какая красота…
    -Эй, я тут поплавать собралась, мне не до глупых ухаживаний. Пропусти.
    -Я не о вас, а о ваших серьгах.
    -Ага, я так и подумала. На гея ты не тянешь, так что давай опустим все эти глупые разговоры, я помолвлена, да и как-то не до знакомств сейчас.
    -Помолвлена, подумаешь! Кого это останавливает?
    -Ну хорошо, я не хотела этого говорить, но еще я немножко беременна.
    -Дети? Обожаю детей!
    -Я не договорила, я беременна тройней.
    -Ну… эмм… бывает.

    [​IMG]

    -Все еще хотите продолжить знакомство? Или я все-таки пойду?
    -Если бы вы хотели уйти, то давно бы это сделали.
    -Ты что, психолог?
    -А ты действительно хочешь уйти?
    -Я? Ну… нет… а давно мы перешли на «ты»?
    -С тех самых пор как я решил задать вопрос, почему такая беременная, помолвленная и такая красивая девушка до сих пор не замужем? Не зовет? Или бросил, когда узнал про беременность?
    -О боже, если бы… тогда проблема с детьми решилась бы гораздо проще. Мой жених свято верит в силу семейного очага, и думает, что однажды я проснусь и разделю с ним его взгляды. Но как-то трудно полюбить то, что тебе претило всю жизнь. Стоп, с чего такой интерес к жизни незнакомой беременной занятой девушки, аа? Ты маньяк?
    -Социологический опрос.
    -Угу, я так и подумала.
    -Я смотрю, ты вообще догадливая.

    [​IMG]

    -А ты, видимо, нет. Я уже десять раз тебе намекнула, что не хочу продолжать знакомство.
    -Действительно, моя очередь. Ты любишь розы? Такая девушка достойна самого лучшего букета…

    [​IMG]

    -Да ты дурак, что ли?! Если мой жених узнает, тебе мало не покажется! Убери цветы и не позорься, я тебя прошу!
    -Сколько раз тебе твой нынешний дарил цветы?
    -…не твое дело, давай сюда цветы и до свидания.
    -До свидания? Во сколько встреча?
    -Да сколько можно?! Я не могу ни с кем встречаться! Я почти замужем! У меня скоро будет семья! И я не хочу быть как мой па… знаешь, забудь, я вижу, ты хороший парень, но явно выбрал не ту девушку для начала отношений.
    -Кажется, это не я ошибся в выборе, а ты собралась замуж не за того… что-ж, вот моя визитка, звони, если что-то изменится.

    [​IMG]

    Визитка… черт, да он же колдун! Работает в цыганском вагончике… колдун Виктор, хмм… действительно маг или просто психолог? На цыгана не тянет, на шамана с костью в носу тоже… черт, да какая разница? Идти и не оборачиваться, идти и не оборачиваться…
    Так и потекла моя жизнь. За просмотром телевизора, готовкой, игрой на рояле… это какой-то идиотизм, неужели большинство людей так и живет? Да и по телевизору какая-то муть идет про снег, слава богу, у нас его никогда не будет.

    [​IMG]

    Музыка, и та тяжко у меня шла. Мало того, что этот противный маленький щенок каждый день рвет газеты и покушается на почтальона, так недавно он напал и на мои ноты! Вот собака!

    [​IMG]

    Что же делать, когда отражение в зеркале уже не в радость? Вместо девушки с обложки я вижу какого-то колобка… симпатичный колобок, ничего не скажешь, но было бы здорово снова увидеть там меня прежнюю.

    [​IMG]

    А морщины есть? Нет? Фух, вроде нет…ну не все еще потеряно! План такой – рожаю детей, оставляю их с Карлосом и бегу в цыганский табор к Виктору, колесить по миру… а это не странно, что незнакомый человек занимает мои мысли уже который месяц? Или я слабохарактерная, или он действительно колдун-психолог…

    [​IMG]

    Ну а о ком еще думать? Об этом идиоте, чтоль? Он, похоже, смирился с моим равнодушием и оставил попытки разговорить меня. Зря. Может, я бы сломалась? Меня ведь легко уломать!

    [​IMG]

    Придется использовать старый трюк… ты меня не лююююбииииишь! Да-да, ты, ты меня не лююююбишь! Что, подскочил, ага! Не нравится, когда плачут? Я тебе сейчас такое закачу, мало не покажется!

    [​IMG]

    Ой, что-то мне… аааа! Рожаю! Рожаю! Ладно я ору, а ты чего?! Иди такси вызывай! Аааа!

    [​IMG]

    Спасибо, хоть корзинку в роддоме дали! А что, Карлос, где мы будем ставить кроватки? Три кроватки, Карлос, три!

    [​IMG]

    Не прошло и двух дней после моего возвращение из больницы, как по городу поползли слухи, мол, у Карменситы Ривьера внебрачные дети! Внебрачные, ну и что с того, я же не изменяю Карлосу! Да, инцидент с лягушкой был… и в бассейне… оценивающий взгляд почтальона не считается, люди, ну имейте хоть каплю совести!

    [​IMG]

    А Карлос на мои телефонные крики с адвокатом взял и как давай окольцовывать! Посреди гостиной! Рядом с детской кроваткой! Миссис Карлос Ларкоффски? Фигвами, Мистер Кармен Ривьера!

    [​IMG]

    Дети… эх, дети. Сначала родился мальчик, потом еще мальчик, и третьей оказалась девочка. С именами полная засада, вариантов нет. Обычно называют в честь каких-то родственников, но называть детей именами своих родителей… ну уж нет, хватит с нашей семьи Кристианов!

    [​IMG]

    Но мало-помалу все наши отпрыски обзавелись именами, не называть же их всю жизнь по номерам.
    -Давай дочку назовем в честь ее мамы?
    -Еще одна Кармен? А путаться не будешь?
    -Если она вырастет такой же красивой, как и ты, то буду.
    -Льстец, прекрати, я не хочу, чтобы мою дочку звали Кармен. Всю жизнь претит это имя.
    -Тогда одного из мальчиков назовем в честь отца, ну пожалуйста.
    -В честь отца? Хмм… я против имени «Хуберт», а ты как считаешь..?
    -Не смешно!
    -Ахах, а по-моему очень даже… видел бы ты свое лицо.

    [​IMG]

    Даже у собаки имя есть, а дети все никак. Псинка подросла, кстати говоря, но дальше вряд ли предвидится рост.
    Детям мы все-таки дали имена: так «первый» стал называться Антонио, «второй» - Доминик, а «третья» - Габриэлла. А в ратуше в этот же день я махом сменила всем нам фамилию с Ларкоффски на Ривьера. Даже Карлосу, вот сюрприз ему будет, мухаха!

    [​IMG]

    Карлосу нравится возиться с детьми… ну и флаг тебе в руки, любимый! Возможно, когда-нибудь я проникнусь симпатией к этим детям… но вряд ли…
    В один прекрасный день, когда дети как обычно пытались вынести мозг друг другу и нам с Карлосом заодно, мой мобильник завибрировал. Я услышала голос, который вспоминала все прошлые восемь месяцев… Виктор, вот как нужно было назвать сына!

    [​IMG]

    Колдун поздравил меня с замужеством (то ли из газет узнал, то ли подключил шаманские способности) и пригласил меня в бар-клуб отметить это дело. Я обычно не из таких, но… как сопротивляться чарам этого шамана? Ох, это все он, не виноватая я… Пришлось согласиться… оставив несчастного Карлоса дома, я взяла такси и отправилась к назначенному месту.

    [​IMG]

    Ого… а выглядит внушительно…где он сказал встретиться? Под розовым деревом? Это где вообще…

    [​IMG]

    Ааа… увидела…

    [​IMG]

    -Как здорово, что тебе удалось выбраться…
    -Ага, я тоже… рада…
    -О, этот букет для тебя. Белый, как раз под цвет платья.
    -А как ты узнал, что я буду в…
    -Белом? Да что тут узнавать, звезды сошлись в крике, чтобы сказать мне об этом.

    [​IMG]

    -Ну что, пойдем?
    -Пойдем.

    [​IMG]

    За супер клуб-бар "Черная дыра" огромное спасибо Zzz-Danaya и ее студии =)
    Трооойня, чуудо... мы-то знаем, как все было на самом деле :D
    [​IMG]

    Ну и винегрет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Mrs. Saberhagen, муахахах, вот и долгожданное продолжение. Кармен такая крассотка:heart2: Эх, Карина напридумала тут такое ограничение, что вонн, они ж с Карлосом такая чудесная пара, а Кармен? Эхх... вот всегда так. А Виктор гусь шаман еще тот, и глаза аткие загадошшные. Красавец. Сама лепила? Какими интересно детки Карлоса и Кармен вырастут. А последний скрин просто-просто.
    Ладно жду продолэения цыганской истории:cool:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Приятно иногда для разнообразия почитать про такие "теплые" отношения, при этом не переступающие границу хамства и грязи :thumb: Кармен красотка во всех смыслах. Раньше думала, как можно смотреть на кого-то, когда Карлос под боком, но Виктор все вопросы снял :biggrin:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Особенно бурную радость вызвали вот эти фразочки:

    Все детки у вас виртуозы с дурными чертами :biggrin:
    А еще так мило, что есть отдельный технический пункт для собачки. С одним скриншотиком :biggrin:
     
     
  11. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    УУУУ... Продолжение... ууу.. Хты!;)
    Дождалась,дождалась!:holiday::yuppi::flower2: :dance:
    Тройня! огого!

    -Ммм.. измена?
    -И это стиле Ревьера!
    :biggrin:
    (Стихи)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb:настоящая дочь своего отца. Гены решают все. Ну.. или Виктор.:rolleyes:

    Ох шаман, и мне кажется его волшебство перепало. Может детей Карлосу и в табор? В эту жизнь кочевую?;)
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Дмитрий 007,
    Да нам только повод дай... :cool:
    Не-не, сим из CAS, просто причесанный и переодетый, характер тоже не меняла.
    :dance: спасибо)

    Rirun,
    Ого, не ожидала :hug: как по мне, немного ругательно)
    :biggrin: сыграли на характере. В следующем отчете раскрою.

    Lamare,
    Хорошие черты :cool: ну а виртуозы... кто знает, как там сюжет повернется) нужно подстраховаться.
    Ну а куда ж ее еще было лепить? :biggrin: А вообще у меня все династии милые :rolleyes:

    Polinaria,
    черт, неужели все так плохо? :D шучу)
    Тройня, даа :cool: впервые тройню устраивала) Стишок в тему :rolleyes:

    ШТАПИК,
    50/50 :crazy:
    На счет табора не знаю, но переезжать в городок поменьше явно нужно :frown: ошибка 12 нас преследует.
     
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    оох, а я думала счастье Карлоса и Кармен будет длиться вечно...Но так интереснее!:D

    Самый правильный муж:biggrin: Соглашается, соглашается, ещё и дитёв делает:D

    Может, я слоупок, но сдаётся мне, что Кармен сама не против...похода...в другую сторону:biggrin:


    Псы такие псы:D

    В общем, отчёт ну вааааще:smile: Буду с огромным-преогромным-гиганстким нетерпением ждать 12-ый отчетец:smile:
     
     
  15. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, первые мысли когда увидела обложку: вах, какой мужчина *-*

    Хихихи, урааа!

    Постарался мужик, постарался :smile:
    :thumb:

    Какой же Виктор красавец! :shock2:
    Офигееть.
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Danna981,
    вечно - это не по-ривьерски :cool:
    конечно, не против, у нее карма такая :hihi:
    :rolleyes: спасибо :hug:

    liberty,
    суровая сила комнаты CAS :D
    :biggrin: этот мужик сопротивлялся, а вот если бы не магия джинна...
    а тут еще и освещение :LOL:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, :jump: я сегодня точно с дары не вылезу:hihi:
    кадр прям как из фильма ужасов:cool::D
    к тому же опыт имеется;):cool:
    все равно он не спасет:crazy::D
    ну че сразу бегемот? беременная пантера!:cool:
    ага, конеш:cool::tongue:
    это не спасет от ограничения:hihi:
    :hihi:какой коварный девушшка:cool:
    отличная идея:cool:
    занавес:rolleyes:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl,
    :tongue: определенно
    это я на вдове руку набила :D
    Ограничение тоже можно по-разному обыграть :smile: стараюсь, но пока не особо выходит.
    коварный демиург :devil: нам Ларкоффски совсем не подходит)
    я вот думаю, когда его раскрыть...? :rolleyes:
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    хе) а я тут начиталась про твою Энн и тоже кое-что придумала) нам правда до вас далеко, но ....:devil:
    Кристин, не пугай так:hihi: надеюсь, следующий отчет не через пол года?;)
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    12 отчет

    Через 5 месяцев и 30 дней :D

    [​IMG]

    -Ну что, пойдем?
    -Пойдем.
    -Или ты меня боишься?
    -Ты высокий загорелый брюнет с бакенбардами, я по определению с тобой иду!
    -Ахах, другого ответа я и не ждал.
    -Именно поэтому я говорю только то, что другие хотят услышать.
    -А вот это неправда. Иначе стала бы ты орать на своего мужа по поводу детей?
    -Как ты уз..?! Я не договорила, к мужу это не относится.
    -То есть когда мы поженимся, ты станешь крикливой нервозиной?
    -Что значит «когда мы поженимся»?! Вообще-то я уже замужем.
    -Знаю.
    -Опять подключил свой супер-дар?
    -Нет, ты не сняла кольцо. Лучше пойдем вон сюда, смотри, какой вид.

    [​IMG]

    -Да… это… чудесно…
    -Может, выпьем? Я слышал, здесь готовят неплохие коктейли.
    -Давай. Мне вот этот.. эмм… желтенький… или голубенький… или вон тот красненький…
    -Две «Фудзиямы», пожалуйста. Безо льда.
    -Хорошо, что не «Харакири».
    -«Харакири» подаются в другом ресторане, если хочешь, могу сводить.
    -Это ты так приглашаешь на второе свидание или не терпится сделать мне «харакири»?
    -С чего вдруг такие мысли?
    -Ну не знаю, ты с порога заявляешь, что знаешь обо мне все, еще и про какую-то там «нашу» свадьбу говоришь… ты либо маньяк, либо… тебя подослал мой муж?!

    [​IMG]

    -О господи, меня раскусили! Да ладно тебе, успокойся, выпей…
    -Ладно, я выпью, но… высокие загорелые брюнеты-красавцы с бакенбардами нечасто западают на замужних теток с тремя детьми.
    -Ну это ты загнула.
    -Про красавца?
    -Нет, про тетку. Но если продолжишь шутить в том же духе, я обижаться начну.
    -Прости, я не… я не хотела. Не обижайся, просто ты тянешь меня в ту сторону, которую я для себя уже заложила высокой кирпичной стеной.
    -Может, хоть раз зайдешь на эту сторону, раз так хочется?
    -Нет, уберешь один кирпичик… и она тебя завалит, да так, что уже не оправишься.
    -Пускай завалит. Я помогу выбраться, если что. Ладно, что это мы про кирпичи? Там наверху есть отличная танцплощадка, может, забудем о стенах и просто потанцуем?

    [​IMG]

    -А давно начался этот медляк?
    -Да полчаса уже как ты ко мне жмешься, ты это хотела спросить?
    -Ой, хватит заливать! Жмусь я к нему. Размечталси!
    -Да нет, я не против…
    -Ну вот зачем ты все портишь?
    -Ты говоришь, как моя жена, вы все девки такой тонкой душевной организации?
    -Опачки, значит не одна я тут… во грехе танцую?
    -Бывшая она жена, что ты так взъелась? Я просто верю, что душой… она еще здесь…
    -Прости, я не знала, она ведь…
    -Умерла, да. Моя вина, не уследил, не задержал… но с тобой я не допущу такой ошибки. Когда придет время.
    -Вы начинаете меня пугать, мистер.
    -Хи-хи, привыкай, женщина.

    [​IMG]

    -Смотри, отсюда мой дом виден. Свет горит… везде… Карлос транжира, и так денег нет, а он свет по всему дому повключал!
    -Эй, расслабься. Подумаешь об этом завтра.
    -Ты прав, да, сейчас я закрою глаза, вдох-выдох, вдох-выдох… убери руку с моей ноги… да не пониже, убери ее вообще.
    -А ты убери свои руки с меня, раз на то пошло.
    -Да щас, обойдешься.
    -Почему?
    -Потому что мне так хочется, а ты мужчина, так что терпи.
    -Ладно...
    -Как ты там сказал… привыкай, мужчина!

    [​IMG]

    -Бар закрывается…
    -Ой нет, не говори ничего, знаю я, к чему эти намеки… я не хочу чтоб эта ночь заканчивалась…
    -А кто сказал, что ночь закончилась? Поедем в ресторан? Мне еще «харакири» нужно тебе делать…
    -Скоро светать начнет… и вообще, что я мужу скажу? «Прости, я немного задержалась в ресторане, куда меня пригласил мой любовник, кстати говоря, это было сразу после бара прямо через дорогу от нашего дома, я махала тебе ручкой, но ты был слишком занят с нашими троими детьми, которых я тоже оставила на тебя, ну так ты не обижаешься, сладкий»?
    -Там такие вкусные гарниры подают…
    -Ладно, так уж и быть, уговорил.

    [​IMG]

    -Кстати говоря, пусть тебя совесть не мучает, Карлосу нравится сидеть с детьми. В конце концов, это не ты подсылала джинна, чтобы родилась тройня…
    -Да даже если ему не нравится, это не мои проблемы. Кому-то из нас двоих должно быть в радость сидение с детьми, и это явно не я.
    -Неужели все так плохо? Ты не любишь своих собственных детей?
    -Нет ну ты думай что ты говоришь, я искренне им симпатизирую, но быть мамой – это не мое. И вообще у нас это семейное. Когда папа сбагрил нас с братом в интернат, я ненавидела его за это, а теперь даже понимаю и жду-недождусь, когда мои дети вырастут и разъедутся каждый по своим школам. Отец возомнил себя великим рок-музыкантом, мама – певицей от бога, им было не до детей, ну и хорошо. Я могу с чистой совестью им не звонить и вообще… а потом появился Карлос. Козел тот еще, похитил меня, заставил бросить работу, родить детей и в конце концов все вышло именно так как он и хотел. Но все равно он подарил мне несколько замечательных лет, я благодарна ему за это и не хочу сделать больно… как гулял великий Кристиан Ривьера, я ведь не такая.
    -Быть с человеком из чувства долга – это не дело. Да еще тебя совесть мучает, тебе это какой угодно психолог скажет.
    -Не в совести и долге дело, просто одна с тремя малявками я точно свихнусь.
    -А не боишься, что все повторится? Карма, аура, чакры и все такое?
    -Чего тут бояться, я уже знаю, что будет дальше – дети поймут, что мне до фонаря на их воспитание, Карлос меня бросит, потому что женщина, несостоявшаяся как мать – плохая по определению, и я закончу свою жизнь одна в тухлой квартирке.
    -Ну это ты не угадала, твоя жизнь пойдет ой как по-другому. Что-то заболтала ты меня, уже утро… может, хоть обнимешь меня на прощание?

    [​IMG]

    -Карлос бы не спрашивал…
    -У меня еще осталась капля уважения к твоей уязвленной психике, так что я не рискну вести себя как твой Карлос.
    -А зря…

    [​IMG]

    -Вот теперь точно пора завершать наши гуляния, Карменсита!

    Черт…ну как он так… взять, вырвать меня из привычной жизни и все… «пора завершать»… еще и поцеловал, зачем? Что значит зачем, Кармен, тебе ведь этого хотелось… боже мой, что я несу, пора завязывать с монологами к самой себе.

    [​IMG]

    -Не плачь, Доминик, не надо плакать, разбудишь сестренку…
    -Ну как тут детская вахта, Карлос?
    -О, ты уже пришла, приготовь мне завтрак и детям бутылочки нужно подогреть…
    -Может быть ты не заметил, но я еще даже не переоделась.
    -Прости, но пока ты гуляла с подругами, я тут выбивался из сил, всю ночь сидя с твоими детьми.
    -Моими детьми??
    -Ладно, нашими детьми…
    -«Ладно»?? Ты серьезно?
    -Уж прости, детям нужна мать, и если ты этого не понимаешь, нам с тобой не о чем говорить! И вообще, должна сидеть с детьми, а не я.
    -Я их родила, тебе мало, что ли? Я никому ничего не должна, ты хотел детей – получай, не я вызывала джинна, менял противозачаточные и все остальное, это ты безумно хотел детей, а не я!

    [​IMG]

    -Ты думаешь, я стану продолжать этот разговор? Все, хватит с меня, твоя очередь. Дети всю ночь плакали, потому что им нужна мама, а ты шлялась со своими подружками черт знает где!
    -Дети плакали, потому что ты включил свой футбол на полную мощность или сидел рубился в видеоигру, вместо того чтоб покормить Габи или покачать пару минут Антонио. А то я тебя не знаю! Даже не думай корчить из себя страдальца, тоже мне, мать Тереза!
    -Мне бы не пришлось корчить из себя страдальца, не будь ты такой хреновой мамашей!
    -А уважай ты мои желания, мы бы сейчас не орали друг на друга как психи, а жили в нормальном доме при двух хороших зарплатах, но нет, тебя потянуло в отцовство? Вот и наслаждайся, флаг тебе в руки! Сам готовь себе завтрак, сам грей бутылочки, сам качай и успокаивай детей, а я пошла спать. И только попробуй возразить, соберу вещи и уйду, больше ты меня не увидишь, даже не сомневайся. Будешь рассказывать нашим детям, какая я тут плохая мать уже без меня. И постарайся не шуметь, я очень устала.

    [​IMG]

    Однако, со мной или без меня, такое ощущение, что Карлос кормит наших детей только «Растишкой». Видали, какие вымахали? Это вот Габи. Не знаю почему, но такое ощущение, что она сама себе на уме. Разговаривать не разговаривает, но смотрит на всех как волк на бедного ягненка.

    [​IMG]

    Но это не мешает ей спокойно играть с братом. Ага, вот эта куча мала игрушек теперь красуется в углу нашей и без того крохотной гостиной. Габи больше любит играть с куклами, и слава богу, что Антонио не разделяет ее увлечений и издевается над динозаврами. Прямо в коробке с игрушками. Какая экономия времени на уборке!

    [​IMG]

    Хотя никакие игрушки не заменят телевизор. Да-да, Карлосу пришлось потесниться с детьми, такими темпами он выучит всю телепрограмму детского канала. А вот Виктор очень усиленно меня динамит, трубку не берет, сам не звонит… не показалось же мне, мы ведь гуляли с ним? И он поцеловал… вроде бы… черт, никогда не селитесь в пустыне.

    [​IMG]

    В конце концов я психанула и рано утром ушла гулять. Ну а что, тоже ведь иногда полезно! Гуляла-гуляла и загуляла… в бассейн на купол-фонтан полюбоваться. Но нашла там кое-что поинтереснее…

    [​IMG]

    -Так-так-так, кто это тут у нас…
    -Каармен?!
    -Нежданчик?
    -Ну… ты так и будешь пялиться или дашь мне полотенце?
    -Буду пялиться…
    -Ага, я так сразу и решил.
    -Держи уже, а то…подмерзнешь.

    [​IMG]

    -Я обычно не…
    -Не купаешься голышом в бассейне?
    -Во-первых, это было джакузи, а во-вторых, мои плавки просто запачкались мороженым…
    -И ты решил постирать их в джакузи?
    -Да ладно, все так делают.
    -Может тогда и мой купальник постираешь заодно?

    [​IMG]

    -Я бы постирал, но он чистый.
    -Нет, кажется, он запачкался.
    -Ты недавно говорила что у тебя очень чистый купальник и ты не хочешь его пачкать, передумала уже?
    -Черт тебя, Виктор, хватит втюхивать мне свои метафоры, кидай это полотенце и пошли.
    -Ты ведь пожалеешь.
    -Нет.
    -Я ведь знаю, что да. И не спорь, ты слишком правильная, чтобы изменять мужу в куче булек и пены с мужчиной, которого едва знаешь.
    -Ты все-таки плохо меня слушал. Я говорила, гены пальцем не задавишь…

    [​IMG]

    -Как тебе это удалось?
    -Ты мягкий и податливый, только и всего.
    -Я-то нормальный, а вот тыы…
    -Молчи ты уже, все болтаешь и болтаешь.
    -У нас с тобой все равно ничего не будет… не сегодня.
    -Ой ну не заливай, а то я не знаю что нужно делать, чтоб ты сдался!

    [​IMG]

    -Стой… стой-стой, ты слышишь это?
    -Что?
    -Детский плач.
    -Гдее?
    -Там, сзади.
    -Нет, тебе послышалось. Не отвлекаемся!
    -Ты… не… хватит впиваться… о, теперь слышала? Ну точно плач!
    -Плач… черт… Доминиииик!

    [​IMG]

    -Как ты могла забыть, что пришла с ребенком?!
    -Я сразу сказала, титул «Мать года» я вряд ли получу.
    -Это понятно, но ты можешь объяснить, как ребенок три часа просидел один?
    -Мы пришли, я оставила коляску и решила поискать чистый стол, как вдруг ты… это все ты виноват!
    -Чуудно, мы еще не поженились, а я уже виновник всех бед. Не важно.
    -Виктор, познакомься, это мой сын Доминик, один из моих многочисленных детей. Очень крикливый истеричный пацан. В обычное время.
    -Что сказать… судя по всему, весь в тебя. И вообще, я об этом и так знал.
    -Ну вот как с тобой общаться?? Ты можешь спокойно меня выслушать без своих психолого-прорицательских штучек??
    -Что и требовалось док…
    -Тсс! Доминик, знакомься, это мистер Лан Морт. Странный дядька, который силой мысли заставляет меня совершать и говорить всякие глупости, ко всему прочему, о нем не знает наш папочка и я думаю, что не стоит ему ничего говорить, согласен?

    [​IMG]

    -Это я-то тебя на глупости толкаю?!
    -Не будем вдаваться в подробности при ребенке.
    -Хорошо, может этому милому юноше стоит вернуться домой?
    -Может… тогда я схожу в дебаркадер и оставлю его там с остальными своими отпрысками и тут же вернусь.
    -Хорошо… ой, а что он на меня так смотрит?

    [​IMG]

    -Глаза у него папочкины, вот ты и нервничаешь.
    -Аа… тогда лучше встретимся в другой раз.
    -Что?!
    -Судьба, судьба такая,
    -Но мы же… ты… а ну-ка стоять!
    -До скорого!

    Опять! Да как это ему удается?! Спокойно, Кармен, спокойно, ты тоже умеешь обламывать… что это за штуковина перед моим домом?

    [​IMG]

    Эх, Карлос, до Димы Билана тебе еще расти и расти! А мяч где? Уже в воду запульнул? Мужчины! А чем ты думал, когда ставил баскетбольное кольцо на дебаркадере? Иэээх!

    [​IMG]

    -О, уже пришла?
    -Даа.. пришла… а что такое?
    -Я тут подумал, может мы… ну… дети уложены…
    -Не сегодня, милый, я так устала.
    -Ой ну не ломайся, в кои то веки возможность выпала!
    -Только при одном условии.
    -Все, что угодно!
    -Давай на звезды посмотрим.
    -Фух, хорошо хоть уборку делать не заставила.

    [​IMG]

    -Красивая эта башня…
    -Ага…
    -А вон там созвездие… «Кассиопея»?
    -Ага…
    -Вон левее «Телец»…
    -Ага…
    -Что ты мне все «ага» да «ага»?
    -Скоро уже секс будет?
    -Ну ты и козел! Сложно потерпеть полчасика?

    [​IMG]

    -Вон видала, это этот, как его там… эмм… кувшин…
    -Дурень!
    -Такого созвездия нет.
    -Значит будет. Большая медведица и малая, если ты об этом.
    -Кому нужны эти подробности?
    -Ты хочешь вообще сегодня уйти отсюда?
    -Ты права, большая медведица – это очень важно.

    [​IMG]

    -Что это с тобой?
    -Ничего, я что, не могу поцеловать и обнять жену?
    -Можешь, но с чего вдруг? Еще недавно орал, что я самая худшая мать в мире…
    -Да, было такое…
    -Назвал меня идиоткой…
    -Да, и такое тоже…
    -И вообще, если бы на земле не осталось женщин кроме меня…
    -Так, может, забудем об этом? Я признал ошибки и хочу как-то загладить свою вину.
    -Похвально, но лучше бы ты хоть иногда думал перед тем, как орать на меня, было бы просто здорово.

    [​IMG]

    -Кармен…
    -Что?
    -А я ведь все знаю.
    -Ч-что?
    -Я знаю с какими подругами ты недавно отдыхала по барам-ресторанам…
    -Я не…
    -И по бассейнам…
    -Стоп, я не понимаю о чем ты!
    -Не держи меня за дурака, уже весь город знает, что ты наставила мне рога.

    [​IMG]

    -Карлос, я не знаю, что ты слышал, но это ложь! Ты же знаешь, как люди любят сплетничать.
    -Не бойся, я не виню тебя. Это все он. Является весь такой с иголочки, неудивительно, что ты повелась. Но впрочем, он уже в прошлом. Больше он не побеспокоит нас.
    -Что? Что ты… что ты сделал?
    -Не забивай этим свою голову. Ну так что, на ужин у нас свиные отбивные?
    -Да…
    -Вот и славно. Тогда поужинаем и займемся тем, что ты мне обещала.

    Кармен очень приличная девушка :rolleyes: в джакузи и правда кроме поцелуев ничего не было, но и этого хватило, чтобы получить репутацию "Изменяет". Еще на почве публичного порицания ей отказались делать скидку в ресторане :D Ну и да, клавишные на 6 уровне.
    [​IMG]

    Журнал знаменитости.
    [​IMG]
    Карлос и правда мать Тереза, провел какой-то благотворительный семинар в больнице... короче, честно заработал 200 симолеонов :cool:
    [​IMG]
    Когда я вспомнила, что младенчество длится почти неделю, у меня начался нервный тик :crazy: еще одного такого бэйби-бума я не потяну.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     
  21. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, прочитала пока записи первого поколения. Черт, я в офиге и еще долго буду завидовать. Такие сюжеты, такие сюжеты :thumb: (хотя и мрачноватые + глав.герой мне-таки не нравится, люблю большие дружные семьи).
    Каким образом, так все закручиваешь?
    А то я уже который раз в третьих одно и то же начинаю - один бред выходит: работают и работают:frown: Или надо помедленнее играть, побольше скринить...:redface:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cool:

    наследница?:rolleyes:

    я никогда в ней не сомневалась.:biggrin:

    или этот наследник? А что уже с пеленок учиться жить, как надо.:biggrin:

    вот это я понимаю. Не то, что у моих всякие альтебараны.:crazy:

    :eek: ух ты ж... интрига. А свиные отбивные из кого? :cool: Я сначала думала, что это мелкий мамку заложил, его бы тогда точно в наследники.:rolleyes:
     
     
  23. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    нерадивого соперника вскоре выловят в пруду?:cool:
    правильно, так их всех! нечего к чужим женщинам шары подкатывать!:crazy:
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчётик! Который я не буду комментировать...Потому что, блин, вся страница будет в моём комменте! Хотя отдельные моменты всё же попробую...как-нибудь...
    Да что он за маг такой? Давно бы уже своей магией Кармен к себе приворожил, дурак:dry::biggrin:

    Да вы, леди, и сами не против были:cool:

    А мне Карлоса жалкоо:frown: Очень-очень жалко...
    Может, гены Криса заиграли?:biggrin:
    И зачем он спрашивал? По-моему и так всё ясно:tongue:
    Мдаа, Виктор, ты ещё папки Кармен не знаешь...Знал бы-таких вопросов бы и не было
    А Доминик-то парень не промах:cool: Вон как взглядом сверлит дядьку незнакомого:cool:
    Мужчины:dry:
    Мужчины[2]:dry:
    Сижу, перечитываю и представляю этот спокойный тихий шёпот Карлоса-даже жутко:wacko: Карлос...и так спокойно говорит об измене (которой вроде бы не было ещё, да?:confused:) Что-то тут не так...
    Теперь Карлос действительно пугает-говорит как маньяк какой-то...

    В общем, Кристин, отчёт как всегда на высоте и даже выше:biggrin: Захватывающий и интересный. Теперь вот буду ждать следующий отчёт, он-то точно откроет нам все тайны...
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Усе? Виктор свою роль отыграл, и Карлос еге утилизировал? :biggrin: Какой все же понимающий муж достался Карменсите! А Виктора к черту, да, только мозг пудрит туманными высказываниями :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, а я ставлю, что Виктор еще покажется в этом поколении, и украдет Карменситу из этого ада полного такого ужасно-сексуального, понимающего мужа, милых деток, которые наполняют маленький и уютный дом, своими звонкими голосами... Бррр... Жуть.:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей