1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сундучок вкусняшек от Санты

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем SantaFulmine, 17 авг 2012.

  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нежданно?:cool: Я давно сюда метила, ага.:yes: Конечно, в третьих я творю слабенько, но... поделиться хочется.:biggrin: В общем будем потихоньку совершенствоваться.
    Доп. контента не использую.:cool:
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets::sims3ep7::sims3ep9::sims3ep10:

    На счет оформления - даа, я дразнилка.:tongue::D
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    SantaFulmine, оо, это уже интереснее! Колоритная тетенька :thumb: Холодная и неприступная. Поди приступи к такой - покусает и без вампирских клыков ))))
    Макияжная расцветка немного смутила, но видимо, у нее просто такой стиль ) Не всем же быть законодателями моды, тем более, что бунтарство в ее душе наверняка противится любым стандартам ))
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Есть что-то такое.:smile:
    да-да, характер у нее отборонейший.:cool: зато с такой несчкучно будет.
    чего только в 3 часа ночи не придумаешь!:biggrin:
    а что именно смутило? фиолетовые губы или яркая подводка глаз? просто по части глаз для меня такой макияж нормальный.:biggrin:
     
     
  4. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    За что их любить, а? Они ж дикие. Вот ты рысей (:LOL:) любишь? ;)
    Тьфу тебя. Я не об этом же. Выполнить, пока госте студии ругаться не начнут :cool:
    Ванесса - красивое имя! :thumb: Помнится, в Средневековье на просторах деревни я и сэр Фредерик часто встречала добрую женщину Ванессу. Не поверишь - её так и звали! :biggrin: Она было очень милой и симпатичной :happy: А вскоре она стала новой королевой и родила Фреду наследника :smile: Но это не о Ванессе Рейн :cool: Не даст вешать лапшу на уши про квартиру в центре, да и на "наследничка" её не уломаешь :biggrin:
    Отличные кадры! :thumb: Последний скрин порадовал. Будущая повелительница зла пыталась скривиться в улыбку, ради своего создателя? ;)
    Грустные и задумчивые :tongue:
    У неё ещё и татушка на плече! Беру-у-у.
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Li May House

    я всех кошаков люблю.:tongue:
    это точно.:cool:
    это она с соседкой по дому не захотела о чем-то общаться на самом деле.:D

    Li May House

    Тааадааам!!:cool: А вот и первый домик. Санта долго мучилась с названием (идея самого домика и то быстрее родилась), в итоге назвала домик по инициалам ее хозяйки - Линды Мэйберри. Прогуляемся? ;)

    [​IMG]
    Это задний двор. Здесь расположилось большое озеро для ловли рыбы.

    [​IMG]
    Бассейн и два главных входа в дом.:cool:

    [​IMG]
    Еще один вид с бассейна.

    Первый этаж ничем непримечателен, кроме лестницы, ведущей на второй этаж. Вся жизнь сосредоточена на втором этаже: здесь находится открытая кухня-столовая-гостиная, маленький кабинетик, ванная, спальня и гардеробная. Посмотрим их?;)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это кухня-столовая-гостиная.

    [​IMG]
    Это кабинет.

    [​IMG]
    А это ванная и прачечная в одном лице.

    [​IMG]
    Небольшая гардеробная.

    [​IMG]
    [​IMG]
    И спальня. В ней можно спать, а еще...:D

    [​IMG]
    План первого этажа. И пусть вас не смущает форма бассейна.:biggrin:

    [​IMG]
    Ну и план второго этажа.
    *кликабельно*

    Стоит домик всего-навсего:

    • с мебелью - 52 082§
    • без мебели - 35 367§

    Размер: 20х30
    Адрес: Аппалуза Плейнс, переулок Рейчел, 70.

    Ну, если кому понравилось, скачать это можно здесь::cool:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
     
  6. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    SantaFulmine, классный домик))) Не вычурный, и форма мне понравилась, я б только цвет стен фасада сменила) Скачаю))
    Меня смущает :cool:
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    SantaFulmine, о! С первым домиком! ))) Ну что ж, блинчик выпекся очень даже съедобный! :tongue: Интересный внешний вид, удобная планировка, попытка поэкспериментировать с перекрасками - все налицо. Молодчина! :thumb: Ну и парочка пушистых тапков на будущее - смелее перекрашивай стандарт, он это очень любит и отзывается с благодарностью! ))) Ну и не забывай про покраску грунта - редко где мы встретим невытоптанную траву, чем симы лучше нас? ;)

    :LOL::D
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Спасибо!:smile: обычно я долго над формой мучаюсь, а тут быстро пришла идея.
    ну это недолгое дело.:biggrin:

    да?:biggrin: ну значит будем работать и дальше. я просто не совсем привыкшая к стройке в симс 3, я же больше по симс 2.
    ага, стараюсь перекрашивать.
    о! хорошо. а то до грунтов я редко дохожу.

    ну я обнаружила его странную форму только когда посмотрела на него сверху...:D подсознание в 3 часа ночи сыграло со мной злую шутку.:LOL:
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    SantaFulmine, какой дом! :thumb: Классный вышел, свеженький) Только знаешь, в кабинете будет неудобно работать, так как солнце прямо в глаза светит. Может шторки? А то я сама знаю, что за подстава с этими окнами (:mad:)
    А чего потолки не красим, а? На заднем дворе-то? А еще *по секрету* бассейн тоже можно перекрашивать :cool: Только про форму бассейна не понимаю о чем вы толкуете ._. оно, наверное, к лучшему
     
     
  10. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    The Smile, значит у нас фантазия бурная :biggrin: про бассейн
    Ребят, я лично долго смеялась и подруге показала))
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Привет, санта! Хочу, поговорить с тобой про домик, который Li May House. Как ни крутила я его, есть в нем такие вещи, которые сильно смущают...

    Для начала... главный вход в дом... даже два (кстати, зачем 2?) находится отчасти во дворе... с бассейном, причем упираясь в этот самый бассейн, это как-то неправильно. Представь, школьник такой с размаху на радостях выскакивает из дому первого сентября в школу, а попадает прямиком в басик! Ну не рассчитал силы и скорости, еще не проходили инерцию по физике....

    Далее... сам бассейн... Прости, но не обращать внимания на его форму не получается никак. Не понимаю, что тобой руководило при его постройке, и даже если это была бездумная машинальность, то почему ты так и оставила, когда уже обнаружила "непорядок"? Или ты считаешь данный ход удачным для экстерьера участка?

    Окна... Их расположение в стенах дома странное, неравномерное, сами они маленькие для такого размера дома, много пустых пятен, особенно наверху, где крыша - сплошное слепое пятно. понимаю, что там нет этажа, но смотрится не очень. Как-то бы обыграть пространство, раз оно есть.

    Интерьер двора.... Басик, тут же очаг и тут же мусорный бак... Последнее как-то не вписывается в идилию... Но это к первой претензии, что сюда выходят парадные двери...
    А вот это зря. Бессмысленная трата места. Можно было бы обыграть иначе. Пока что смотрится пусто и уныло. Опять же, при одной лестнице в одном коридоре два входа на плане совершенно теряют смысл своего существования.

    Интерьер... В целом неплох, деревянен, но есть недостатки. Одна гардина на 2 небольших разрозненных окна - ноу. Размах штор, в центре которых кусок стены - не лучший вариант. Большая гардина на одном маленьком окне - тоже. Горшок с цветами стоящий посреди спальни - специальный сюрприз для любителей ночью сходить в туалет. Примечательно, что кроме него и кровати в спальне (довольно просторной) ничего больше нет. Так же пустует часть гостиной. В доме могут быть не только функциональные вещи. Для уюта можно поставить лишний книжный шкаф, кресло. Судя по площади дома, там легко бы вместилась еще одна комната - детская, для гостей или дворецкого.... но этого нет, увы. Еще странно, что только кабинет выделен в отдельный малюсенький чилаут, но зато кухня-столовая-гостиная у нас одно огромное целое...

    В общем, как первая архитектурная работа в Симс 3 - хорошо! Но стремиться очень-очень есть куда. Будет здорово, если ты в будущих творениях сможешь учесть трудности, с которыми столкнулась, и советы по их преодолению. Верю, что у тебя получится сделать еще интереснее!
    Удачи и успехов в творчестве!
     
     
  12. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Вот я до тебя добралась... *Зло потирает руки, которые в краске*Почемууууу?!! Почему у меня комп тупица? Почему он не потянет третих симов? *Рыдает* Первая девочка лучшая... нет, вторая... нет, домик.... А-а-а-а-а-а! Все у тебя классное)
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Лошадка Жасмин

    4aika_li, не быть мне архитектором.:biggrin:

    для симметрии.:biggrin: почему-то так придумалось.
    вот об этом я как-то не подумала. изначально там бассейн не планировался, потом че-то потянуло. не хотелось оставлять пустое пространство.
    :crazy:а я так по началу увлеченно строила, строила... и оно неожиданно построилось. вот уж с этим домом я конкретно облажалась. :biggrin: надо брать планы настоящих домов и не выделываться со своей неординарной фантазией.
    с гардинами эти одни проблемы. хотелось чего-то внушительного, чтобы окна закрывало, а скачанным я не пользуюсь почти. вот такое вот.:crazy:
    ну симы-то не врежутся...:biggrin: это мы такие неуправляемые. а вообще хотелось просто как-то так неординарно заполнить пространство.
    это мое слабое место. не люблю я с декором играться. вот не получается у меня его в больших количествах использовать, есть такой за мной грешок.
    ну вообще дом планировался для одинокой девушки, а не для семьи. этим и обусловлено такое количество комнат.
    ну тут мне хотелось сделать что-то типа студии. а кабинет как симметрия санузлу планировалась. они друг над другом, над нижним узким этажом.
    первый блин комом. я знаю.:cool:
    понятное дело.:smile:
    спасибо!:smile: и это... можно первый пост закрепить?:redface: а то неудобно же.:biggrin:

    у меня такой же. приходится таскать родительский ноут. там третьи летают.:cool: так что я в симс 3 не так часто бываю.
    спасибо!:smile:

    Лошадка Жасмин

    Кто хочет на лошадке прокатиться?:cool: Она праздничная, под цвет тыквы.:LOL:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *кликабельно*

    Характер у Жасмин весьма приятный: живчик, лапочка, послушный питомец.:cool:

    Скачать в формате sim:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать в формате sim3pack:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
     
  14. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лошади- моя слабость! Милая)
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень понравился домик! Простенько и уютно)) И лошадка классная:thumb:
     
     
  16. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Симпатичный домик.
    Что значит его название Li May?
     
     
  17. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Vampik, Джавалька, Semitone, спасибо!:smile:
    вариация на тему инициалов симки, которую я перед этим выкладывала - Линды Мейберри. Я ее в этот дом поселила.:smile:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    SantaFulmine, лошадка такая карамельная по расцветке. Будто и правда из конфеты-ириски сделана )))
    * первый пост закрепила )
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Фейт Форест

    Так. я тут. с обновлением.:cool:

    Кто-то уже успел увидеть эту симочку в "Любимых симах". не знаю, как она вам, а я вчера только на кнопку С и жала.:D очень она мне полюбилась. поэтому скринов будет много.:biggrin:

    Фейт Форест

    Скромные наряды застенчивой феечки

    [​IMG]

    Феечка в профиль и в три четверти

    [​IMG]

    Мордашки феечки

    [​IMG]

    Позируем:cool:

    [​IMG]

    Феечка распустила ауру и довольная:cool:

    [​IMG]

    "Крокодил не ловится, не растет кокос" © Бабочки нам в руки не давались:biggrin:

    [​IMG]

    И пчелы напали и покусали бедняжку...

    [​IMG]

    Ой! А что это такое по телику показывают?:redface:

    [​IMG]

    Я выберусь из этого монитора, я найду выход!:biggrin:

    [​IMG]

    Стесняшка-очаровашка:rolleyes:

    [​IMG]

    И не поймешь: то ли глазки торговцу строит, то ли и правда стесняется...:D

    [​IMG]

    Ну и для тех, кто не видел. Фея с топором собственной персоной.:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]
    *кликабельно*

    Фейт самая что ни на есть обычная фея с топором.:biggrin: Шутка. На самом деле она очень добрая и милая, и вообще вся такая застенчивая. Как и всякая нормальная фея, Фейт любит природу. А еще приключения.:biggrin: За очаровательной улыбкой иногда скрывается та еще проказница, но врожденная застенчивость не дает Фейт натворить дел. Фейт пока что одинока и вся в поисках своего фея. Кто поможет ей его найти?;)

    Характер:

    :har18::har33::har30::har12::har74:

    Мечта:

    Странница. Получить визу высшей категории всех 3 стран

    Дополнения:

    Одежда, аксессуары, прическа: :sims3::sims3st::sims3ep7:
    Характер: :sims3::sims3wa::sims3ln::sims3amb:

    Вкусы:

    Пирог с картошкой и трюфелями. Китайская музыка. Лиловый цвет.

    Знак Зодиака:

    Дева

    Скачать в формате sim:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать в формате sim3pack:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    SantaFulmine, прекрасная феечка!
    Своей внешностью она мне очень напомнила одну знакомую, причем это сходство не терялось даже в разных выражениях лиц, отчего работа в целом обрела для меня свой особый шарм )))
    С топором она и правда хороша, особенно последний кадр :thumb:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SantaFulmine, уже говорила и еще раз скажу. Очаровательная феечка. Интересные черты лица, забавные мордочки. В общем, хорошая девочка.:smile:
     
     
  22. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    SantaFulmine, такая милая симка!:biggrin:Про топор конечно было жостко)));)
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SantaFulmine, как я говорила уже, фейка у тебя замечательная!:thumb: Такая озорная особенно на скрине с топором:biggrin:
    А глазки-то как строит...:rolleyes:
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    спасибо!:smile:
    надо же!:cool:
    А феечка просто убирала камни в гробнице... а мне пришла в голову коварная мысль...:D
    Феечка краснеет и смущается.:redface: создательница феечки довольна.:cool: спасибо!:smile:
    DashaL, спасибо!:smile:
    фантазия она такая у меня.:biggrin:
    Amelia, спасибо! мне самой она полюбилась. думаю, я потом еще и детей ее покажу, если они симпатичные будут.:biggrin: ну в фан-арте она точно еще промелькнет. там столько кадров с ней интересных.
    Это все фейское обаяние черта характера "застенчивый". но как-то она так кокетливо стесняется.:biggrin: никогда раньше не давала симам такой черты, а тут оказывается такие мордахи.
     
     
  25. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Картина "Роза"

    Внезапно.:cool: картина.:biggrin: спасибо за вдохновение Lamare с ее художницей Marilyn Robertson.:flower2:

    Картина "Роза"

    Феечка с радостью согласилась попозировать рядом с картиной.:biggrin:

    [​IMG]

    Таинственный джентльмен с розой смотрится эффектно на фоне картины с розой.:cool: С самим джентльменом познакомлю чуть позже.;)

    [​IMG]

    А вот тут я где-то облажалась... картина заменила вот эту игровую с которой я клонировала. или так и должно быть?:confused: а то я первый раз делаю картину.:redface: и вроде ж все по инструкции...

    [​IMG]
    *тык, чтобы посмотреть картину в интерьере*

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Жду мягкой домашней обуви в свою сторону.:cool:
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
     
  26. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    SantaFulmine, очень красивая картина:redface:Хотелось бы у сеья дома видеть...Особенно у симов дома!
    А какой формат?:redface:
     
     

Поделиться этой страницей