1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :heart2: спасибо. Будем и дальше радовать вас своими моськами.


    Bully Girl, и тебе спасибо :hug: бывают и такие принцы не сговорчивые. Но ничего у нас еще колодец никто не отменял. И сочти это за спойлер.:cool::crazy:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Правильная женская логика.:thumb:

    У всех вас хомячишки, уж поверьте. :redface:
     
     
  4. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    неплохо всё начинается ) написано всё очень легко, с толикой юмора, как я и люблю )
    желаю удачи красотке Марфе и вдохновения автору! )
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Оля! ты как всегда жжешь!:biggrin:
    У тебя все отчеты можно на цитатки растаскивать, дабы потом щеголять перед другими остроумием:smile:
    Сижу вот, смеюсь, слезы радости вытираю. Настроение сразу чудесное.
    Жду следующих дней (и бабочек, тоже):smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, Марфа вообще вся такая из себя женщина.


    black parade, и тебе спасибо. Вдохновения бы нам побольше.:cool:

    olexsta, дорогой друг, благодарю. Растаскивай, мне не жалко. *чувствует себя Раневской*:cool: Следующие дни будут, а бабочки пока подождут есть у меня еще темы более подзаброшенные.:redface:
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    "а я иду такая вся в дольче габана..."
    Эх, рыбачка Марфута... Не ту рыбу ловила:biggrin:
    Ну да и ладно. Зато в холодильнике благолепие теперь))
    Слушай, а может игра у тебя ентого Кайла куда на работу устроила вместо нпса? Вот и бегает, шифруется. Бывала у нас такая дрянь.
    И подружайка вон какая позитивно настроенная. Ща с роддому выпишут и будет с кем зажигать Марфушке))
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sky, было бы время еще зажигать. Одни задания каждый день сплошные.:biggrin:
    А Кайл, ну это... Мы еще его и не приглашали. Некогда нам.:cool: Но пригласим, и он даже придет.;)
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих. Запрещено любое общение (ни по телефону, ни по интернету, ни лично). Если сим на работе - запрещены действия, связанные с общением


    Этот день у Марфушки не заладился с самого утра. Сначала подгорели вафли по любимому маминому рецепту.
    [​IMG]

    Время до работы еще оставалось и Марфушка решила еще раз испытать судьбу, ннннно...
    [​IMG]

    Да как так-то??? :confused:

    - Я же только хотела покушать!!! - жалостливо оправдывалась перед фотками с Кайлом Марфа.
    [​IMG]

    А я говорила тебе не вешай фотки над плитой! Домечталась, блин!!!:dry:
    Поскольку пожарные ехать не торопились, Марфушка решила взять все в свои хрупкие, нежные женские руки.

    - Это все из-за тебя, Кайл Джекман! Слышишь? До чего ты довел меня своим безразличием, но этому пришел конец! - призывала к совести фотографии Кайла Марфуня.
    [​IMG]

    На работе в голове у Марфушки зрел коварный план, как ей забыть Кайла. Сразу же после трудового дня, Марфуня направилась к волшебному колодцу за своим женским счастьем, приводить план в исполнение.
    [​IMG]

    - Надеюсь мне повезет!
    [​IMG]

    И вдруг...
    [​IMG]

    - Ты кто?:eek:
    [​IMG]

    - Счастье я твое! Женское! Не узнаешь?
    [​IMG]

    - Чейта ты больно зеленое, Счастье...
    [​IMG]

    - А ты поцелуй и будет нормальное!!!
    - ЧтООоооО? Тебя склизкого целовать?
    - Меня, меня! Ну если ты, конечно, не хочешь... То я пошел...
    - и прыг на землю с Марфушкиных рук.
    [​IMG]

    - Погоди-погоди. Согласная я!
    [​IMG]

    - Муахахахахаха! - заржало, заквакало Счастье. - Ты забыла задать параметры.
    - Хочу, чтобы был блондин! - только и успела выпалить Марфа, как все в один миг исчезло.
    [​IMG]

    - Меня надули? Надеюсь никто не видел моего позора. - приговаривала Марфуня, оглядываясь по сторонам и вытирая губы.
    [​IMG]

    Вдруг откуда не возьмись.
    [​IMG]

    - Здравствуй, красна девица! Вот оно я, счастье твое! Женское! Счастлива?
    - Не то слово!

    [​IMG]

    - Стоп. Стоп. Стоп! Хотела счастье? Ну так принимай! Какие проблемы? К тому же считай, что мы уже жених и невеста. Париться не надо. Помолвки всякие эти...
    [​IMG]

    - Что? Париться не надо? Мы еще не поцеловались даже не разу! А у меня такая репутация!!!
    [​IMG]

    - Как это не разу? А лягуху кто сейчас целовал? Пушкин?
    - А ты мне про лягушку не напоминай! КОЗЕЛ ты, вот ты кто! А никакое не счастье!!! Надул меня!!!
    - распылялась Марфуня.
    [​IMG]

    - Попрошу без оскорблений, дамочка. Блондина заказывали? Какие проблемы?
    [​IMG]

    - А сразу систему заказа сложно озвучить?
    [​IMG]

    - Да ты даже не похож на мое счастье. Да у тебя... Да ты... У тебя и цвет глаз другой, и мускулатура, и цвет кожи тоже... Я тебя ночью, как искать буду? С фонариком?
    - Ну, а я что могу сделать? Такое вот твое счастье женское! Получай, наслаждайся!

    [​IMG]

    В общем, Счастье было непреклонно, мол, что хотела, то и получила, теперь забирай к себе жить, холить и лелеять. На этом терпение Марфушкино лопнуло, и дальше события развивались стремительно...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так двинула наша красавица своему Счастью промеж ног, что оно чуть не описелось.
    [​IMG]

    И стала она со Счастьем врагами. Дура баба! Отправила я ее домой, подумать о своем поведении, и о том, что со счастьем своим так не обращаются, каким бы оно ужасным не оказалось с начала. А эта только домой пришла, и довольная спать завалилась.:dry:
    [​IMG]

    Такой вот выдался денек.
     
    Hikkania нравится это.
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    вафли, а туда же :dry:
    обвиняй его полностью :devil: такие они, мужики, умеют игнорить(
    :LOL: блииин скрины супер))) а диалог... я пацталом :LOL:
    всеее, Марфа, ты попала :D меня уже коробит от этих сообщений про репутацию, чесслово. Ну пока "волочится за всеми" не появилось, можешь еще пожить... :D
    у черных кошек хоть глаза светятся... :d а этого и с фонариком не сыщешь. Очень неудобно, если изменяешь при выключенном свете, Крис проверял :cool:
    ты не шаришь :dry: она почву подготовила для нового Счастья из колодца, чтоб в другой раз нормальное вышло. :D в этот раз не повезло))
    чулки супер :biggrin: а моська довольнаяяя...
    Не там Марфушка счастье ищет, не там :D
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Mrs. Saberhagen, блииин, все, что я сказать хотела уже сказала... :LOL: Кстати, блондины-негры - это классика жанра у EA, еще со времен вторых симсов. :biggrin:

    ШТАПИК, пишешь супер! :thumb: Умиляюсь и ржу почти с каждой фразы! Спасибо за то, что даришь такой огромный заряд позитива! :hug:

    З.Ы. Чулки меня покорили, вах-вах-вах, я бы тоже такие носила. :happy: *мечтательно закатила глаза*
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    ШТАПИК, Олечка, бедненькая, ты почти всю ночь не спала, проду нам выкладывала. Главное, что бы у тебя с утра вафли по маминому рецепту не подгорели:biggrin:. А то, навяжут тебе Счастье афроблондинистое, не отмашешься:crazy:
    Марфушенька себе нормальное счастье найдет, что бы с фонариком не искать:biggrin:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    про чуть не описевшееся щастье - зачот! :thumb:
    Смешная она такая у тебя, не нарадуюсь рожицам )))))))))
     
     
  14. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ШТАПИК, роооожи - класс, Марфушка - класс, повествование и скрины - на высшем уровне ^^ Хохотала, когда читала про Счастье темнокожее))) А с виду такой приличный паренек)))
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen,
    то есть еще можно в колодце "Счастье" поискать?:biggrin:

    Криса у тебя самого надо с фонариком искать, как и все его семейство впрочем.:cool:

    Chernosnegka, спасибо!!!:hug:
    ща неделю отыгранную выложу уже и будет перерыв.:smile:

    мне тоже нравятся, и я даже себе такие нашла. Надо купить только.:biggrin:

    olexsta, вафли не главное. Главное, чтобы мой босс не спалил меня по храпу в офисе, что я вам полночи проду выкладывала. Бедненькая.:biggrin:

    4aika_li, :smile: кому чулки, кому морды, а тебе еще и описевшиеся счастье понравилось.:biggrin:

    Час до грозы, ну он приличный паренек. Просто барышня больно строптивая попалась. Дареному коню в зубы смотрит.:biggrin:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Аха-ха... какое счастье к Марфуше примазаться хотелось)) Прелесть отчёты - смотрю с самого начала. Браво!
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    а ты любишь рисковать? :biggrin:
    :D Крис еще светленький по сравнению с женой и детьми, а если уж со Счастьем твоим сравнивать...
    хы-хы, мне еще цвет нравится))

    А вообще а Марфушке красивого, богатого и щедрого женского счастья желаю :rolleyes:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А я думала, что она фоткам аутодафе устроила.


    - Прынц я.
    - А чего такой зеленый?
    -Дык с бодуна я. Не подашь на опохмелку, хозяюшка?
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, :cool:! Вот это денек у Марфушки! И вафли сгорели, и жениха не того выдали из колодца! Ой, беда-беда, огорчение! Ну жопаделать! :crazy: Это все из-за фоток Кайла, точно! Надо их развернуть лицом к стенке, а потом за новым щастьем идтить! ))):tongue:
     
     
  20. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ну а че нет?:cool: Фотография есть, огонь есть. Время суток только не подходящее.
    И блондин!:biggrin:
    А вообще счастье какое-то не счастистое попалось. Ещё лягушек пытать будете?
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, :hug:благодарю. Мне очень приятно, и хочется творить и творить еще и еще.:cool:

    Mrs. Saberhagen, кто не рискует, тот не пьет.:crazy:

    Аланна,
    :LOL: твоя версия мне тоже нравится!

    Zzz-Danaya, ей все кажется, что ее счастье - это блондин. Не знаю, как с ней бороться.:frown::cool:

    Genny, может и будем. Дней еще много впереди, а у нас и недели еще не прошло.:smile:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    вау!!!вот так удачно я зашла:biggrin:
    вот-вот,слушай Марфуня демиурга:hihi:;)
    ну и сЩаСтЬе:crazy:
    ох уж эта репутация:mad:
    он козел,а его мама лама:tongue:;)
    ага,ещё предворительно обмазав светящейся краской:D
    :LOL::D
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl,
    затрат много больно, лучше по-светлее кого найти.:smile:

    Задание дня: Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы не можете купить эти продукты в магазине - только добыть самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.


    После того, как Марфунька учудила ссору со своим Счастьем, я решила наказать засранку и отправила ее думать о своем поведении на морской бережок. А заодно порыбачить, то есть продуктами запастись на случай... На всякий случай. Но кто же знал (:rolleyes:), что ее там ждет? Вернее кто.

    - Хаахаха, офигееееть! Вот так встреча! Где бы еще встретились, рыбачок!
    - О нет.

    [​IMG]

    Бросила Марфа удочку в сторону, развернулась полная решимости сказать все, что она думает о Кайле Джекмане, а он...

    - А я тебя сижу целыми днями в баре жду, как дурак. А ты оказывается, вот где вечера проводишь... - и смотрит так ласково-ласково, что я сама таять начинаю, и тряпочкой по стулу сползать.[​IMG]
    [​IMG]

    - Это точно судьба, звезды сошлись в нужном месте и мы, наконец, встретились!
    [​IMG]

    Я думала Марфуня не поведется на эти речи соловьиные (хотя может он от души?:confused:) и сейчас выскажет все, что о нем думает, а она раскисла вся (прям как я), и в объятия его кинулась.
    [​IMG]

    Видимо, сказались стрессовые последние дни. Одни переживания у симочки были - то роды, то принцы всякие из колодца. Жуть!

    - Как долго я тебя искала???
    - 3 дня.
    - … как долго я тебя искала...

    [​IMG]

    Не выдержала в общем Марфа, глаза заслезились, вспоминая, все что ей пришлось пережить, чтобы Кайла забыть. Лягушка... беее...:nausea: А он, оказывается вон оно чо, сам думал, что Марфушка от него бегает. Не поймешь этих блондинов!:mad:

    - Ну все-все... Успокойся. Я с тобой. Я рядом.
    [​IMG]
    Марфа прямо утонула в Кайле. В буквальном смысле этого слова =D

    - А ты ничуть, не изменился... Все такой же... не бритый.
    [​IMG]

    - И все-также классно целуюсь...

    [​IMG]
    :heart2::heart::heart2:

    В общем, приласкал Кайл Марфу, как полагается, по-мужски — ласково и нежно.:cool: Какая уж тут женщина устоит? Вот и Марфа не устояла. И на этот раз все закончилось ХА-РА-ШО!!!
    [​IMG]

    Стало темнеть, Кайл заспешил на работу, какие-то съемки :wacko:, предложил Марфу до дома подбросить, но я была непреклонна — без рыбы не уйдешь. Не хватало мне еще одно задание провалить.:dry: Марфушка расстроилась, конечно.
    [​IMG]

    Ну ничего, ничего не плачь! Сколько я тебе еще романтиков обломаю.:crazy: А этого, так и быть завтра еще раз в гости позовем. На этой радостной ноте Марфуня поймала мне рыбку, скоммуниздила общественных яблок и перцев.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И довольная прожитым днем, села кушать НЕ подгоревшие вафельки по любимому маминому рецепту. И ждать завтра.
    [​IMG]

    Вот такой выдался запасливый денек. Запаслись провизией и мужчинкой.:rolleyes:


    На этом я завязываю, с описанием каждого дня по-отдельности. Занятие нудное и не интересное, как оказалось. Теперь буду сразу пихать по несколько дней в отчет, чтобы не мучить вас частыми обновлениями темы. не благодарите. Я долго к этому шла.:crazy::cool:
     
    Hikkania нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Ну вотаа, а мы только тут, понимашь, расселись поудобнее, каждый день новости в лаки палмс смотреть собрались..... :dry:
    Ладна, что тц поделаешь, если автору скучно...
    Нам, к слову, совсем даже не скучно! А марфе то и подавно - каждый день события...

    А кстати, общественные овощи-фрукты - это всегда так милооо ))))
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, уря^^
    какой интересный челлендж я обнаружила^^ (да-да,старушка-таки добралась доседава:D)
    Марфушка просто загляденье:rolleyes:
    Да и мужчинка в последнем отчете,я смотрю,не подкачал));)
    Я вот,когда играю у тети и живу без денег,но с кодом разрабочика (даа,зарабатываю так сказать сама:D) постоянно тырю фрукты у соседей и в общественных местах:biggrin:
    а еще полезно копаться в мусорках! я однажды нашла игрушку на глаза за 8 или 9 тысяч:confused: во как:biggrin:
    так что совет вам на будущчее - ройтесь в мусорках,но бойтесь соседей:biggrin:
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, опять запасливый? :D ну лаадно, ладно...
    ааах ты ж коварный демург! :cool: прально, с ними по-другому и нельзя! Пока носом не начнешь усердно и долго тыкать - ниче не добьешься!
    моська супер :rolleyes: вот где одуван! а скрины ты, смотрю, перемешала... :D то утро (или вечер?), то день, то опять утро))
    у меня первая мысль была - сиамские близнецы блин :LOL:
    ну еще бы, такой облом устроить :dry: мне деньки напоминают ежедневные обязанности в средневековье))
    праздник на нашей улице! :holiday: вафли не подгорели! а вафли были с перцем или с рыбой? :LOL: нет ну интересно же, не зря она стояла ловила столько и тырила!
    да здравствует мое любимое число - стопицот :devil:

    Рада я за Марфушку, лишь бы мужик был сговорчивый :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей