1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль IgorVolkov vs Narcoleptic [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем IgorVolkov, 21 мар 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

  1. Работа №1

    33 голосов
    89,2%
  2. Работа №2

    4 голосов
    10,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Я, IgorVolkov, вызываю на дуэль Narcoleptic

    Задание:
    Создать симку в образе "Бизнес Леди"
    Условия:
    Обработка в фотошопе запрещена.
    Доп.контент и Store запрещены(Искл. Причёски).
    Официальные аддоны и каталоги разрешены.
    Скринов должно быть не менее 5(4 из игры + 1 из КАС).
    Работы должны быть сданы не позже, чем 23.03.2012г.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Дуэль принимаю.
    Небольшое уточнение: кому присылать готовую работу?
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Narcoleptic, модератору этого подфорума.:smile:
     
     
  4. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    работы должны быть сданы к сегодняшнему дню.К какому часу они будут?:redface:
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    andrew142000, наберитесь терпения, половина пользователей, в том числе и модератор могут быть еще на занятиях или просто заняты
     
     
  6. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]


    Ниже предоставлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Привет, мое имя Айми-Мишель Кольд. Сложновато на первый взгляд, но со временем люди привыкают. А знаете почему им приходится запоминать полное имя? Потому что они не имеют права назвать меня иначе. Я - первая леди страны.
    [​IMG]
    Вы, наверное, думаете: "Что? Эта девчонка? Первая леди? Да не поверю ни за что!" И напрасно. Мой муж - известная всем персона, чье имя упоминать настолько же бессмысленно, насколько и уточнять его высокую должность.
    [​IMG]
    Когда мы с ним сошлись, я была еще молода и беспечна. Однако, теперь я понимаю, что быть первой леди страны - это не только привилегии, но и огромная ответственность. Когда все взгляды направлены на тебя, стать причиной скандала может все что-угодно! Знали бы вы, как тщательно приходиться выбирать наряды! Слишком короткая юбка - расстрел, открытые носки обуви - расстрел, открытые плечи - прилюдное повешание.
    Вот недавно к нам в резиденцию приезжал погостить китайский посол. Чего же мне стоило достать это праздничное кимоно ручной работы!
    [​IMG]
    В общем-то гости в нашем доме бывают чуть чаще, чем постоянно. Корпоративы, званые вечера, официальные ужины, балы - организация почти всегда ложится на мои плечи.
    [​IMG]
    А взамен что? Измотанные нервы, усталость, минимум приватности, постоянная скованность в действиях и т.п. Но это совсем не жалобы, нет! В конце концов, я сама выбрала этот путь. И слабой могу быть только рядом с мужчиной, которого люблю. Для остальных - Айми-Мишель должна быть примером для подражания!
    [​IMG]


    Вот мы и представляем нашего нового партнёра по бизнесу - Мэри Сингл!
    [​IMG]
    Мэри жутко обожает читать и после работы всегда заходит в библиотеку.
    [​IMG]
    Ей много приходится работать с компьютерами.
    [​IMG]
    Встречи с партнёрами никто не отменял!
    [​IMG]
    Вот мы и закончили знакомство с нашей Мэри.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Понравилась первая работа - шикарная презентация с удивительной историей! Скрины - загляденье, про гольф - взяла на заметку ))))

    Второй работе не хватило эффектности и разнообразия... Бизнес леди должна быть всегда в форме, а тут преобладают серость и унылость, на последнем скрине вообще тень легла так, будто это синяки под глазами.... - больше похоже на подшивальщицу бумаг... да и одежка подкачала... черный плащ и все? На другой гардероб еще не накопили, видимо... но с такими минами далеко и не уедешь ))))

    не в обиду ;)
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Первая работа - рассказ замечательный, образ передан великолепно.:thumb:

    Вторая работа - симка интереснее здесь, но вот на бизнес-леди никак не тянет. Скорее на сыщика, который постоянно на работе или вообще одинокую мать троих детей. :smile:

    Так что мой выбор очевиден. :smile:
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Первая работка очень красочная и интересная. Но на бизнес леди не очень идёт - жёлтого много. Мне работа очень понравилась из-за
    красочности, очень добрая и весёлая девчушка! Супер!:smile:
    Вторая работа понравилась менее, чем первая. Девушка грустная. Можно было бы сделать задний фон чуть ярче, а то с леди сливается. Я бы хотела увидеть ее фотку в полный рост. И рассказик обрывочный, думаю надо бы сделать более длинным его. Но понравилась в том, что присутствует строгость, серьёзность. Больше всего понравился первый скрин:smile:
     
     
  10. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Первая работа больше похожа на бизнес леди.И рассказ написан очень понятно.выбираю №1.Работа№2 тоже понравилась,но меня смущают её усталые глаза...Она больше похожа на маму из многодетной семьи...Но всё равно работа хорошая.:thumb:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Выбор действительно сложный.
    Первая работа шикарно представлена. :thumb: Но, считаю, что автор несколько уклонился от темы - "Бизнес-леди". У него действительно вышла Первая леди, которая к бизнесу не имеет по большому счету никакого отношения.
    Вторая симочка больше подходит в образу к бизнес-леди. Причем не гламурно-журнальному, а реальному. Скольких дам в бизнесе не знаю - все по жизни усталые, вечно занятые и с тенями под глазами. ИМХО. :tongue:
    Так что мой выбор - работа №2.
     
     
  12. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Согласна со всеми.
    Первая работа очень интересная и разнообразная. Очень интересная история и сама симка очень красивая.
    Вторая работа тоже не плохая, но в ней не хватает изюминки.
    Мой голос за первую работу.
     
     
  13. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Работа № 2, голосую за нее, т.к. больше подходит к образу бизнес-леди, причем похожей на настоящую, но действительно, нужно было показать, что в ее жизни есть не только бизнес и серые будни (фото слишком пасмурные), но и много других вещей, как-то семья, отдых и т.д., на то она и леди.

    Работа № 1 - красочные скрины, интересный рассказ, постановка, а имя вообще класс, но Айми-Мишель Кольд, в первую очередь первая леди, а это согласно интернету, супруга президентов, королевских особ, к которым приковано пристальное внимание, из-за статуса мужа.
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Обе работы хороши! Первая - красочная, с интересной историей. Вторая - близка к реальности, что безусловно плюс :smile:
    Как следует поразмышляв, проголосую все таки за вторую.
     
     
  15. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Мне больше первая понравилась, там скрины интересней, да и симка лучше, имхо. Вторая мне тоже очень понравилась... Но голос отдаю за 1-ю.:redface:
     
     
  16. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Я отдаю свой голос за работу №1. Там все красочно, скрины хорошие, симка лучше, описание хорошее как раз подходит для бизнес-леди. Работа №2 немного сероватая и симка в этом плаще похожа на 40-летнюю женщину и описание маленькое.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2012
     
  17. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    первая работа прекрасно поставлена, текст и скриншоты дополняют друг друга, но в Айми-Мишель больше проглядывается светская дама, нежели бизнес-леди.
    вторая работа направлена на раскрытие главной темы, но я не увидела такого развёрнутого описания, как в первой работе, и ярких скриншотов. всё как-то скомкано и тускло.
    несмотря на то, что автор немного отклюнился от поставленной задачи, всё-таки отдам голос за работу №1.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Что касается первой работы, то первая леди страны, на мой взгляд, это не бизнес-леди. Насколько я поняла, она и бизнесом-то не занимается. :confused: Званые вечера и прием гостей мужа - это действительно атрибуты светской дамы, тут я соглашусь с black parade. Был бы хотя бы намек на деловую жизнь.

    Вторая работа. Не знаю, была ли в этом задумка, но образ серой мыши удался на 100%! Цвета в одежде, обстановка, челка, налезающая на глаза и усталый взгляд... Ну что ж, раз по-вашему деловые женщины именно такие - затюканные и угрюмые - так тому и быть. В конце концов, редко, но и такие тоже бывают.

    Первая работа подкупает красочностью, но в сущности, она не отвечает поставленной задаче, поэтому не могу за нее проголосовать. А вторая симка - хоть и хмурая, но все же бизнес-леди. Так что мой голос за работу №2.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    С разницей в 27 голосов побеждает Работа №1, автором которой является Narcoleptic!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Победитель награждается знаком отличия!

    [​IMG]

    Автором Работы №2 является IgorVolkov.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:

    Ниже каждый может отписаться или прокомментировать работы участников.​
     
     
  20. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Вии. Всем, Игорю в том числе, спасибо. :flower:
    Хотела прокомментировать отдаленность моей героини от бизнеса. Изначально идея дуэли звучала так: "Создать деловою симку". Я в тот же вечер заскринила деловую Айми-Мишель. А когда создали тему, мол бизнес вумен нужна, я уже не захотела переделывать работу.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Narcoleptic, работа у тебя получилась прекрасная, а вот по поводу задания, в следующий раз тогда сигналь модератору, что договаривались немного на другое, и он подправит первый пост :smile:
     
     
  22. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Rirun, спасибо :smile: Если честно, я просто не подумала, что это два разных понятия. Иначе бы, наверное, сказала.
     
     
  23. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Narcoleptic, Поздравляю с победой! Ты большая молодец, скриншоты очень понравились. И не важно что работа не совсем соответствует тематике. ;)
     
     
  24. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    IgorVolkov, спасибо, твоя тоже хорошая, но немного "будничная", а повседневности и в жизни хватает. Хотя я все равно за тебя голосовала :thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей