1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Katrin97, по идее, если вы в одном путешествии открыли гробницы особым ключом (именным), то по следующему приезду - эта гробница должна быть уже открыта - ключ остается в скважине - и можно продолжать проходить квест с того места, где вы остановились.
    Ключ заново не дадут - это точно, т.к. его никто не забирал.

    Пропадание ключа у меня было только один раз - это касалось замка Ландграаба чтоли... не помню уже наверняка.... Ключ надо было раздобыть в другой стране... а по возвращению - от пропадал, о чем даже сообщалось в информационном окошке - типа потерялся... Но далее по ходу квеста была еще одна возможность его разыскать.

    Если по возвращению гробница закрыта, то это какой-то глюк....
     
     
  3. Katrin97

    Новичок
    Katrin97
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    не знаете как убрать этот глюк?
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Katrin97, можно попробовать добавить ключ через режим отладки. Для этого введите сначала код разработчика testingcheatsenabled true, затем режим отладки buydebug и в категории элементов гробницы найдите каменный ключ. Положите его на пол, а затем, удерживая клавиши Shift+Ctrl, кликните на него. Там можно будет выбрать тип ключа по форме, а если ключ особый, то по названию гробницы
     
     
  5. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    у меня такое дело, очень уж захотелось симспортом воспользоваться, зарегалась на сайте симс 3, а для того чтобы можно было войти в игре в этот симспорт надо обновить игру, я вроде обновляю, а оно выдаёт ошибку сети(:frown:
     
     
  6. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    У меня проблема с книгой заклинаний(танцовщицы-с-вранами-гот вроде бы).Я вызываю сима,он подходит к книге,открывает,и ,,отскакивает”(сим перемещается на 2-3 клетки).Как с этим бороться?:rolleyes:
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ^Gooood^, попробуйте скачать патч отсюда и установить его вручную
    andrew142000, вам нужно скачать и установить мод вот отсюда (вторая ссылка)
     
     
  8. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Простите ,но придётся задать самый глупый и замучанный вопрос:Как устанавливать packages?
    :redface:Пробовал всё:папку Mods/packages,Обезьянку ,Мерлина...ничего не выходит.:wacko:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  10. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Zuzita, а что сделать, если при обновлении пишет: Ошибка...Найден неверный файл. ???:frown::confused:
     
     
  11. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    ^Gooood^, перестать скачивать пиратки, и купить симс лицензионный
     
     
  12. Irishka

    Новичок
    Irishka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте.Извиняюсь заранее,если неправильно пишу в этой теме.у меня проблемы с симами.Они становятся невидимыми,resetSim не помогает.пробовала другие сохраненные копии загрузить,меняла одежду,запускала игру от имени администратора...Если не мои симы становятся невидимками,то другие симы в моем доме(дворецкий,гости).Все началось после того,как приехали с Египта.Там были проблемы с фотографией.Все зависало...reset помогал.Помогите,пожалуйста...
     
     
  13. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Irishka, у тебя установлен шоу тайм? Если да, то это практически стандартный глюк дополнения. Т. е. у многих игроков сейчас так происходит.
    Попробуй выйти в режим изменения города, сохранить свою семью в корзине и заселить в заново созданный городок.
    Но, скорее всего, придется лечить модами.
    Если переселение не поможет справится с глюком, то посмотри тут.
     
     
  14. Irishka

    Новичок
    Irishka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо большое за совет.Шоу тайм у меня не установлен...Мод Overwatch установила,но игра вылетает при загрузке.Пришлось все удалить.Попробую другой мод.Сейчас играю в Египте,все без проблем,пока никаких глюков...
     
     
  15. Irishka

    Новичок
    Irishka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня опять беда...ни одна из сохраненок с Египта не работает...Вместо симов зеленые квадратики...Устанавливала мод DebugEnabler,игра не запускается...
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Irishka, видимо ты установила мод не под свою версию игры, поэтому она и не запускается. Посмотри внимательно на странице можно выбрать загрузку под свой патч.
    В лончере наведи мышку на иконку базовой игры и посмотри какая у тебя версия обновления. Вот под нее и надо качать моды.
     
     
  17. Irishka

    Новичок
    Irishka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я уже столько всего перепробывала.Устанавливала мод на разные версии,итог один,игра вылетает.Базовая версия 1.21,а при установке,показывает,что 1.19.(почему так?) Все возрасты 8.0.152...Отдых на природе 7.0.55...В сумерках 6.2.4...Скоростной режим 5.5.4...Карьера 4.7.4...Современная роскошь 3.10.4...Мир приключений 2.14.4... Скачивала золотую коллекцию,игра на протяжении долгого времени шла нормально,у игроков навыки почти по максимумы,некоторые максимум...не хотелось бы все начинать сначала...Спасибо за советы:smile:
     
     
  18. eliseeva1975

    Новичок
    eliseeva1975
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    проблемы с установкой приложения Хидден Спрингс

    Добрый день , не могу загрузить приложение Хидден Спрингс.В инструкции просят зайти на страничку по адресу
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    и там погасить код, который у меня есть. Я создала свою учетную запись но там всёна анг. языке и где гасить код я так и не поняла, если сможете мне помочь, то напишите мне пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    eliseeva1975, нажмите на кнопочку "Redeem a Code", там же во вкладке с таким же названием введите этот код.

    на будущее не стоит создавать тему для одного вопроса, когда есть общая тема для них;).
     
     
  20. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    снова я.
    скажите, какие еще программы могут проверять sims3pack? программа, которая у вас - проверяет по одному, для меня вообще не вариант, потому что объектов больше 500-ста
    игра начала вылетать т_т
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Владость, это вроде бы все, что есть. А вообще игра рассчитана примерно на 200 файлов (симс3пак), после этого игра начинает тупить и с этим ничего не поделаешь, т.к. проблемы не в самой игре, а в ограничении, которое делает система. Могу посоветовать тебе сжать несколько паков в один (немного поподробнее об этом тут)
     
     
  22. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Zuzita, в общем я ничего не поняла. буду вручную все удалять :frown:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Владость,
    предлагаю, как вариант, проверять частями, распаковывая сим3паки на пакаджи.
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Владость, можно все одним махом удалить, но тогда соответственно ставить по одной штуке заново придется.
     
     
  25. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    скажииите. у меня одной так или нет?
    когда ввожу код разработчика я не могу изменить отношения с людьми, а потребности могу
    щито делать?
     
     
  26. Wikushka

    Новичок
    Wikushka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пожалуйста помогите я не могу ввести поле ввода кода нажимаю shift+ctrl+c нечего не получается поле для кода не вводится я не знаю что делать
    :frown::frown::frown::frown::frown::frown:
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей