1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чёрный вдовец и озеро мёртвых лебедей

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем orsola, 18 окт 2021.

  1. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Перенапряжение (Гита) - 3 балла
    Истерика (Агата) - 6 баллов
    Голод (Настасья) - 3 балла
    Избыточный заряд (Эмилия) - 3 балла
    Старость (Минерва) - 3 балла
    Солнце (Беатриче) - 3 балла
    Утопление (Кенди) - 3 балла
    Гипотермия (Мойра) - 3 балла
    Съедение жвачным растением (Шивон) - 3 балла
    Падение со скалы (Ева) - 3 балла
    Смущение (Джемма) - 6 баллов
    Гнев (Юки) - 6 баллов
    Промежуточный итог - 43


    Дочь Леопольда пострадала, пора страдать сыну. Как и говорила, со смертью Свиридовы играют полным составом :hihi:
    Важный момент: сюжетно Генка не на всех этих женщинах будет жениться :tongue:ardon
    Я постараюсь в этот раз принести не только грязь и чернуху, но и что-нибудь красивое и интересное)[/URL]


    The Nutcracker, Op. 71, Act II: No. 14a, Pas de deux. Andante maestoso
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
    uurth, Ktrn, Позитивчик и 27 другим нравится это.
     
  2. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Персефона, Привет)) Рада тебя видеть :biggrin:
    Спасибо))
    :hihi: На самом деле это не моя идея. Просто где-то на просторах сети видела, как дирижёров сравнивают с волшебниками, решила, что это хорошая деталь для отыгрыша
    Не сложилось, не срослось :D Видимо, Гена не был готов к тому, что эти кусты ещё и посадить надо будет
    Я не раз видела в кино, как балерины обкалывают чем-то больные ноги, потому что не хотят терять роль :pardon: Слишком высокая конкуренция, здравый смысл лучше с собой вообще не брать :D
    ахах да, круги под глазами, пересохшие губы и мутный взгляд делают своё дело
    ахаха боже, ну это даже для меня был бы слишком отбитый персонаж :bugaga:
    Нуууу... Она, наверное, привыкла к тому, что рядом другой упырь и нет необходимости прятаться :pardon: Неловко вышло, конечно :D
    Спасибо, что хоть без нудистов с пакетами на голове :D
    Хорошо, что она умерла до того, как настолько поехала :D
    Спасибо))
    Мне она нравится) Джемма милая по-своему и симпатичная)
    Я там скорее хотела сказать, что она очень остро воспринимает чужую критику, и ей кажется, что она недостаточно хороша для своего мужика
    Она никуда не пойдёт :hihi: Лиза хороший упырёнок, просто первый блин вышел комом
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    orsola, ох, я давно хотела зайти, но никак не заходила, а вот зря. Очень люблю этот челлендж тем, что симов убивать очень интересно, еще и разными способами, но вот описывать все эти смерти... хвала и восхищение, да еще так кротким предложением, мол вот не стало да и все. Аккуратно так

    Гену по-своему жалко. Но еще жалко и Лизу, особенно в последнем отчете, от строк о том, что её заставляют заниматься балетом, но это больно, она чувствует, что никогда не достигнет вершин отца - печально. Стало очень жалко девочку :frown:

    А кадры, атмосфера - ух, все в духе челленджа. Темные, но прекрасно вписывающиеся кадры волшебны, балерины трогают в самое сердечко :heart2:

    Посылаю тебе лучики вдохновения на продолжение :clapping:
     
    orsola нравится это.
     
  4. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Позитивчик, привет) Спасибо, что заглянула :heart:
    Лизе, в общем-то, позволили бросить балет и заниматься, чем она хочет) Её жизнь вполне себе сложится, наверное :hihi:
    Спасибо :biggrin:
     
     
  5. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8


    Внутри квартира совсем не похожа на вампирское логово. Не царит полумрак, никаких занавешенных зеркал, распластанных на полу жертв. Гроба тоже нет. Каждый раз он удивлялся: совсем как люди, так и забыть недолго...

    [​IMG]

    - Кофе? - предлагает Леопольд.
    - Да, давай, - соглашается Гена, осматриваясь. - Не думал, что у тебя есть еда...
    - Еды почти нет, - соглашается отец, - но от кофе я так и не отвык.

    Очень сладкий и со сливками? Он тоже привык к такому ещё в детстве, но после пришлось отвыкать и считать калории. Внезапно он понимает, что теперь, уйдя со сцены, может вернуть привычку обратно, но не вполне уверен, что хочет этого.

    [​IMG]

    Из кухни по квартире расползается терпкая кофейная горечь. Гена закрывает глаза: это хороший кофе, а не то, что он пил в детстве.

    Всё это детство накатило на него не случайно, и дело даже не в кофе. В отце, наверное. Он взял себе другое имя и другую - хотя и почти такую же - личность, но Гена осматривает его обиталище, и среди фотографий на стенах и полках видит знакомые лица. Маленький он сам и маленькая Люба, он у балетного станка, она - гуляет по пляжу с тогда ещё совсем щенком, он - чумазый, с разбитыми коленками и грязным футбольным мячом, она - с улыбкой расправляющая широкую юбку, он - нескладный подросток, закатывающий глаза и вымученно улыбающийся, и... Взгляд натыкается на очередное лицо, и сердце пропускает удар. Женя. Совсем взрослая, лет двадцать пять - не меньше, с отцом и их ротвейлером... Он стоит перед фотографией как вкопанный. Вопросы роятся в голове, перебивая друг друга, слипаясь в один ком, и не понятно, с какого начать и стоит ли вообще начинать?

    [​IMG]

    - Помнишь её? - удивляется отец, ставя на столик пару кофейных чашек.
    - Только не говори, что она моя сестра, - просит Гена. - Всё остальное я как-нибудь переживу.

    И заранее понимает, что нет. Не всё.

    - Нет, - говорит отец, - не сестра. Ну... может быть, названная, хотя и то вряд ли.

    [​IMG]

    - Это ты её обратил?
    - Нет. А откуда ты знаешь, что она тоже вампир?

    Гена не отвечает, садится на диван и берёт в руки чашку. Обжигающе-горячую. Так и есть, кофе со сливками.

    Его мучает вопрос, и Гена боится его задать. Что их связывало? Почему её фотография у отца на стене? Это была его женщина?

    Леопольд не выдерживает первым, спрашивает:

    - Это она убила Джемму?

    [​IMG]

    - Это наши дети, - отвечает Гена. - Внуки у тебя, конечно...

    Он не договаривает, а Леопольд только хмыкает в ответ и надолго припадает к своей чашке. Гене кажется, что вместе с кофе отец глотает все те слова, которые собирался ему сказать. Теперь уже не скажет.

    - И сколько им?
    - Десять.

    [​IMG]

    ***

    Оставаться в особняке за городом не хочется. В сущности, никогда не хотелось - это не его дом, это был дом Минервы, Джеммы и Эмилии. И все они мертвы. Если бы он съехал сразу после смерти Эмилии, как и собирался, Джемма бы осталась жива...

    [​IMG]

    Он не надеялся продать этот проклятый дом, но в итоге его всё-таки покупают. За бесценок. Но Гена рад отделаться. Ему кажется, что в новой квартире холодные руки смерти до него не дотянутся, что шум большого города заглушит голос вины. Но это только кажется. Потому что дети будто две тени следуют за ним в новый дом и каждый день напоминают о том, что кровь Жени и Джеммы на его руках.

    [​IMG]

    - Может, мне сдать их в какой-нибудь интернат? - спрашивает он у отца и, почти не скрывая, ждёт одобрения этого решения.
    - Ты так сделаешь только хуже, - отвечает Леопольд. - Им нужна социализация, нужно научиться как-то справляться с собой.

    Разочарование тоже тяжело скрыть. Он не хочет больше этих детей. Он обещал Жене, что позаботится о них, но ноша оказалась неподъёмной.

    [​IMG]

    - Где их мать?
    - Умерла. У неё были очень тяжёлые роды.

    Отец выглядит удивлённым. Тому, что она умерла? Тому, что у неё дети? Тому, что его сын не смог сберечь свою женщину? Ещё одну. И это он ещё про многих не знает!

    [​IMG]

    ***

    Сны становятся тревожными. Он видит Кенди, беззвучно шевелящую губами под толщей воды, видит Агату, падающую и падающую, встающую и падающую снова, он кричит ей: «Остановись!», но она не слышит.

    [​IMG]

    Он просыпается без криков, на влажной постели в окружении темноты, и сразу включает свет. Он даже не знает, кого в этой темноте боится больше - призраков или собственных детей.

    - Вы ужасно выглядите, - говорит ему Джейд.

    А он не отвечает. А что тут ответишь?

    - Я давно не видела вас в театре...
    - Я там больше не работаю.

    [​IMG]

    - Как?! - она удивляется очень картинно и очень комично, если бы не обстановка, Гена бы, наверное, рассмеялся. - Ушли вот так, без пышного прощания?!
    - Ты что, новости не смотришь?
    - Нет.
    - И сплетни не слушаешь?
    - Я не верю сплетням.
    - Ну и дура.

    [​IMG]

    Она удивляется его злым словам, а он - не удивляется. Он всегда знал, что они есть у него внутри, желчь и ненависть, только теперь не осталось сил на то, чтобы их сдерживать, и они льются наружу.

    - Вы навещали Юки? - спрашивает Джейд.

    Про Юки ему даже думать не хочется. Её он тоже всё равно, что убил: вычеркнул собственной рукой её имя из списков, а теперь уже не впишет.

    - Она в больнице, - говорит Джейд. - Кажется, с ней случился нервный срыв.

    Это точно его вина. Он опускает взгляд.

    [​IMG]

    ***

    Они снятся ему каждую ночь. Он видит Беатриче на пустом причале с мольбертом, окликает её, а она не слышит. То имя, которым он её называет - больше не её имя. Она идёт от него прочь, в холодные солёные воды. У неё мирная жизнь здесь. Она не его ждёт на этом пляже и не отзовётся на его голос.

    [​IMG]

    Он просыпается с горечью осознания - она не его там ждала - и сразу включает лампу, отгоняя её призрак.

    [​IMG]

    ***

    Юки гуляет по больничной территории. Жёлто-бурый осенний газон, шелестящие деревья и редкие медсёстры в белом - вид умиротворяет. Молодая врач отводит Гену к больной, зовёт её:

    - Юки? К тебе пришёл друг.

    [​IMG]

    И Юки, помедлив, поднимает на него мутный взгляд.

    - Здравствуй, - говорит Гена. Она молчит. - Как ты тут?

    Снова никакого ответа.

    - Джейд только вчера сказала мне, что ты тут... Я бы пришёл раньше. Извини.

    [​IMG]

    Врач смущённо улыбается:

    - Похоже, она вас не узнаёт...
    - Идор? - вдруг спрашивает Юки, вглядываясь в его лицо. - Ты наконец пришёл спасти меня из мира теней?

    Он удивляется, отшатывается от неё как от прокажённой. Джейд сказала, что у Юки был нервный срыв, но не упоминала, что у неё помутнился рассудок.

    [​IMG]

    - Забери меня! - требует Юки. - Ты виновен в моей смерти и обязан вернуть меня к жизни!
    - Тише, милая, тише! - кидается к ней доктор. А потом поворачивается к нему и велит строго: - Вам лучше уйти.

    Это он и сам понимает. А если бы и не было лучше, он бы всё равно сбежал, трусливо и позорно, не в силах смотреть на девчонку, которую сам же и сломал. Он разворачивается и быстро идёт прочь.

    - Ты уже нашёл мне замену, так?! - кричит Юки ему вслед. - Я буду лучше её, я буду лучше!

    [​IMG]

    ***

    Он возвращается домой, и его всё ещё колотит от ужаса. Сколько женщин он загубил! От осознания некуда деться. Может, в окно? На том свете его ждут совсем не с распростёртыми объятиями. Может, попросить отца обратить? Умирать ведь чертовски страшно...

    Он пьёт. Как пил после смерти Жени. Чтобы забыться.

    [​IMG]

    ***

    Во сне он видит Джемму, бледную, какой она никогда не была. Она тянет к нему свои руки, в её собственной крови, в крови Кенди и Шивон...

    - Страшно? - спрашивает она. - Мне тоже было страшно. А ведь я столько для тебя сделала...

    [​IMG]

    От этих снов он устаёт ещё больше, чем от реальности. В реальности он включает свет, и призраки прошлого разлетаются, но сны - их территория. Страшно даже закрыть глаза...

    Он встаёт и выходит из спальни: в гостиной синим прямоугольником горит телевизор, и едва слышится бормотание.

    - Почему не спишь? - спрашивает он у дочери. Он слишком устал, чтобы её бояться. Если она прикончит его, как Джемму, будет только проще.

    [​IMG]

    - Я не могу.
    - Не можешь?! А мультики смотреть ты можешь?!

    Лиза съёживается на краю дивана. Не как хищник, готовый к прыжку, а как жертва. Экран гаснет.

    - Прости...
    - Сделай вид, что ты нормальный ребёнок и иди в постель!

    [​IMG]

    Она соскальзывает с дивана и крадётся в свою комнату. Он идёт на кухню за водой. Похоже, его съедение откладывается. Ему так и жить с этими исчадиями...

    - Не стоило отговаривать вашу мать от аборта.






    [​IMG]




    Дед немного опоздал к малышам... И сразу решил, что теперь они с Лизкой - шутники :facepalm:

    [​IMG]

    Каждую ночь будил нас воплями раненного бизона. А Гена эмоциональная бомба, он сразу +7 ярости ловил :facepalm: Я думала, он отъедет вперёд Юки

    [​IMG]

    Фрау Бьергсен явно болела за эту пару :bugaga:
    А я орнула с того, что Гена, оказывается, преданный! Ну да, ну да, всего-то 12 жён:D Принимать мы такие предложения не стали

    [​IMG]

    Лизка выросла какой-то капец инфернальной и с рогами :shock2:
    Ну а Сева стал холериком и помогал нам убивать Юки

    [​IMG]

    Вот её последние минуты. Надеялась, что на табличке будет что-то про гнев, чтоб вписалось получше, но увы, но спасибо, что в этот раз она хоть появилась вообще

    [​IMG]
     
    Vaterline, Viamany, rat_tequila и 4 другим нравится это.
     
  6. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ооо, продолжение моей любимой темы! :heart: И снова дед в кадре :heart2:
    Несмотря на возраст и седину, Леопольд здесь смотрится гораздо моложе Гены - не как отец, но как старший брат или даже ровесник...
    Связано ли это с тем, что он наконец принял себя и обрёл, хм, умиротворение?..

    У Гены же наоборот - будто каждая новая жертва отображается новой морщинкой или седой прядью. Интересно, как он будет выходить из своего депрессивного состояния (и будет ли?), как и где будет искать следующих "жён"? Ведь пока складывается впечатление, что Гена по мере сил начнет избегать контактов с другими людьми, особенно с женщинами...
    Или тут уже дед подключится и начнёт учить внучат охоте?))

    Безумно нравятся твои "убийства без убийства", а с Юки вышло особенно хорошо - ведь правильно понимаю, что по сюжету она осталась в живых, просто сошла с ума и "умерла как личность"?

    И больше всех в этой ситуации жаль детей - особенно Севу, зная про его дальнейшую судьбу:cry2:
    Ведь у Лизы история ещё продолжается, и теплится надежда на чуть более счастливый исход...
     
    orsola нравится это.
     
  7. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    К Гене вернулся батя, к нам вернулся Гена - это нужно отметить:drink: Коллажик с жертвами напоминает доску почёта или стену в доме серийного убийцы)
    Чувствуется максимальная усталость Гены от жизни такой, а вот призраки прошлого напротив — сильны и бодры) Им-то уже ничего не сделается, а если и сделается, то вряд ли это будет страшнее, чем всё, что уже случилось. Вообще, эпизод пропитан мрачным настроением, которое как будто нисколько не улучшает наличие родного человека рядом. Безысходность, страх, подавленность взяли Гену в окружение, да что уж — вцепились мёртвой хваткой и держат. Ему бы сбежать куда-нибудь подальше... Тут мне вспомнились строчки Бродского: "Когда так много позади всего, в особенности — горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря." Но даже такой вариант бегства не подходит Гене — на берегу и в волнах его будет преследовать образ Беатриче. Наверное, куда бы он ни попытался сбежать, призраки за ним подтянутся. Да и от себя не сбежишь.
    Ладно, не скажем:D Но вот это был бы поворот. В чём-то Гене всё-таки определённо везло)
    Нет, этот Идор может только уносить в мир теней.
    Это как коп, которого сажают в тюрьму, половина контингента которой — его "клиенты":D А что, наверное, это был бы неплохой выход из ситуации, но правила челленджа ведь не разрешают вдовцу жить вечно?
    Интересно, можно ли как-то научиться "включать свет" во сне? Работа с психологом? Духовные практики? Батины вампирские штучки типа гипноза? Найдет ли в себе силы наш вдовец, чтобы отвлечься от бутылки и поискать возможности для спасения, кроме сомнительного — с окном? На данном этапе истории кажется, что это уже невозможно.
    Мог бы сделать вид, что он нормальный отец:facepalm: Бедные дети.
     
    orsola нравится это.
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    вау, Леопольд? я бы не узнала! будто бы годы скинул!

    нет, ну ему идёт однозначно!

    три ведьмы, получается? а все остальные - просто люди? не сильна в четверошных могилах

    уже успела подзабыть - Юки вешалась на Гену?
    кстати, ты не планируешь русреальное древо сделать случайно? так или иначе все связаны теми или отношениями

    Может, стоит перейти на мужчин?? а без шуток, в этом челлендже так можно?))

    а вот это зря сказано в любом случае! дети обратно от таких слов не засовываются
     
    orsola нравится это.
     
  9. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ktrn, Subliminal_Way, rat_tequila, привет)) Спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями :hug:

    хехеех ну Леопольда обратили, когда ему было 45, Гене сейчас примерно столько же, но Лео уже успел вырастить детишек, скинуть с себя бремя ответственности, работает себе на любимой работе, путешествует, завёл себе приятную женщину - конечно, че бы ему плохо выглядеть :D
    Всё так :yes:
    Так и есть, вряд ли он сам справится, но кому-то придётся его выводить :D
    Спасибо:heart2:
    :yes:
    Не переживай, я могу сделать его говнюком, и жалко не будет :thumb:
    Каждый раз убеждаюсь, что у меня самые оптимистичные читатели на всём форуме :D Марк буквально заманил её в ловушку, какой счастливый исход? :D

    :drink2:
    ахах мне она, знаешь, напоминает эту доску у полицейских, с жертвами, подозреваемыми и уликами :D
    Всё так, всё так :yes:
    Ты как всегда зришь в самый корень :D:thumb: Мы как раз собирались в этот итальянский городок со следующей жертвой :wink:
    Нет, увы нельзя... Хотя за то время, что я веду эту тему, разрабы уже дважды увеличивали продолжительность жизни :wacko:
    Я боюсь, ему уже к психиатру надо, а не к психологу :D
    Ну, какой есть, другого нет :pardon:

    Ну так, лёгкая и весёлая холостая жизнь в омериках :biggrin:
    Вампирская ещё есть, она просто в кадр не влезла:pardon:
    Нет, она слилась с ролью, которую у неё забрали
    Да нет :dontknow2: У меня всего три семьи, они с довольно простой структурой и не переплетаются между собой
    Так можно, но мы не будем, пожалуй :D
    Он в курсе. Но Лиза - вольно или невольно - убила двух дорогих Гене женщин, можно понять его злость и желание сделать ей больно. Правда, это не отменяет того факта, что он мудак :pardon:
     
    Ktrn, rat_tequila и Subliminal_Way нравится это.
     
  10. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    :eek: как же время летит.... видимо, я слегка потерялась, но казалось, что Гена моложе)
    "...ты себя назвала спасителем - так спасай, если вызвалась?.." :wink:
    Тогда уж лучше сделать зомби :D
    в четвёрке же есть зомби?.. или только призраки? а то я не в курсе)
    Хочется хоть в симсах верить в лучшее, раз с ирл не очень получается)))
    ...скажу больше, до сих пор глупо надеюсь, что Игорь Обдолбанов женится на Каллисте :rolleyes:
    Нууу... а вдруг? :pardon:
    Не верится, что Марк будет убивать Лизу прямо в собственном кабинете... а дальше есть шанс сбежать и уехать к деду за границу, например :crazy:
     
    orsola нравится это.
     
  11. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ахаха да, отлично сюда подходит :D
    Не из чего! Он распался на плесень и липовый мёд :frown:
    Ноуп. Ждём набор "Моё первое воскрешение(неудачное)"
    Ну кстати не глупо :hihi: Она же победила в той лз7д, Игорю пришлось
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :pardon:
    ахаха ты не поверишь! :D
     
    Ktrn нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    orsola, привет!
    Рада видеть очередной кусочек безудержной пляски смерти :crazy:
    Мне вот интересно стало, что думает себе Мрачный Жнец, когда демиург проходит этот челлендж? :D
    Что-то типа: начинааааается........... (или "отпуск отменяяяяяяяяестся")
    А у тебя - продолжается, и так здорово, что каждая следующая история - не бег по кругу, а просто странное развитие событий и стечение обстоятельств. Я уже говорила не раз, как мне нравится, когда суть челленджа прячется где-то очень глубоко в техничке, а снаружи все обставлено как аутентичная история. Это всегда очень круто смотрится! Ты вроде бы и понимаешь, что в основе всего лежит стандартная схема, но сколько же творческих сил требуется, чтобы облечь эту схему в логичный сюжет.
    Гену жаль. Вот каждую серию - болье и больше. Но при этом понимаешь, что дно еще не пробито. Что его печаль - это такой бесконечный небоскреб вниз, и сколько там еще этажей - одному демиургу известно :biggrin: Пожелаю вам обоим сил и вдохновения!
     
    orsola нравится это.
     
  13. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    4aika_li, привет))
    :drink2:
    Делает ставочки на будущих жертв? :spiteful:
    Спасибо))
    На самом деле вплести в сюжет чью-то смерть не слишком сложно, но вот что делать с консервами, которые никуда не вписываются - это вопрос :D
    Да уж куда глубже!
    Спасибо)) Постараемся в этот раз не затягивать с обновкой на год :D
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Смешно, что он рассчитывал на логово как из страшилок :bugaga: Наверное, ему было бы легче увидетьб кровь, трупы и жертв и тд. - получил бы подтверждение, что и его папка - убийца, а не только он сам.
    :D:D:D Общая женщина, как говорится :D Довольно неловко конечно!
    ВХаххввхахва я в голос конечно :D:D:D

    И орала, что даже Леопольд в шоке от услышанного.
    Да, интернат, чтоб они еще и там всех пережрали :yes: О, идея! Пусть отдаст детей дедушке :devil:
    Чувствуется (и видится), что Гене тяжело нести возложенное на него убийственное бремя. Жалко его становится.

    Еще подумалось, они там уже с Леопольдом, не ровесники по возрасту стали случайно?
    И она не желала победы, я теперь буду лучше нее!:music:
    Ой ржу не могу :LOL: Чет представилось, какой у него будет теплый прием после смерти, конечно :bugaga:
    Ооо, а она что, вампир? Или что это за анимация? Из актерского мастерства?
    Жесть вообще.................. Не удивительно, шо у детей комплексы............. Теперь болею за то, чтоб они и папку своего сожрали :dry:
    Любимая внученька! :heart2:
    Олала а Леопольд еще ничего ахахах И развлекается как может :bugaga: Надеюсь, он теперь будет появляться в жизни Гены чаще и радовать читателей своим присутсвием :heart:
     
    orsola нравится это.
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Del,
    Он в своё время и Женьке предлагал гроб :bugaga:
    На съедение? :D
    Чёт я думаю, Леопольду там вообще не до детей, ему и без них нормально :D
    Таки да :yes:
    Чёрт, уже 12 жертв, до сих пор никого не разорвали собаки, непорядок... :devil:
    Нет, не вампир! Вампиров слишком сложно убивать, не надо мне такого счастья! :D
    Актёрские метки нас выручают, конечно
    ахах ну да, знаешь, пытаюсь связать воедино все куски этой истории :hihi: Пришлось затравить Лизку, чтоб было понятно, чё она всё время извиняется
    Папку жрать не будут - я сильно много где написала, что они убили только Джемму :pardon: Возможно, его съест Леопольд :crazy: такая вот у меня будет новая мода сыновей убивать :crazy:
     
    Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей