1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ленкина попытка №5 [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 18 фев 2023.

Где Леночке потерять свою независимость?

  1. В восточной сказке с Рашидом

    7,9%
  2. На тусовках с Павликом

    5,3%
  3. У Мишани и его мамы

    18,4%
  4. На охоте с Артемием

    36,8%
  5. Дважды в реке с Серегой

    13,2%
  6. На концертах с Витей

    5,3%
  7. На раскопках с Севой

    13,2%
  1. ШТАПИК

    В любви
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.218
    Симпатии:
    6.840
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.720
    Награды:
    17




    .
    Дом для интриг, скандалов, расследований и, конечно же, любви.

    Немножко общих видов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко интерьеров

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни женихов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня невесты

    [​IMG]

    Общие планы, чтобы не заблудиться

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    .
    Собственно, Елена.

    [​IMG]

    После очень загадочной истории, произошедшей с ней на работе, Лена решила, что пора в своей жизни что-то менять. Сделала каре и отправилась отдыхать в Турцию. Одна!

    Но, как вы понимаете, не надолго.


    .

    Рашид романтик, но весьма с патриархальными убеждениями, по крайней мере, касательно будущей жены. Род своей деятельности не афиширует, но кажется, это как-то связано с драгоценностями.

    За этого восточного красавца мои благодарности @Redhead :heart:

    [​IMG]


    Паша ведет шоу на радио в Ленкином городе (а заодно и свадьбы-корпоративы), не пропускает ни одной тусовки и пати о которых только знает. Бабник, но еще ни одной из девчонок не удалось увести его под венец, хотя попытки были. Боится брака, потому что думает, что это очень серьезно - раз и на всю жизнь. Ну это до поры до времени.

    За красавчика в леопардовых труселях моя благодарочка @Ljubov134 :heart:

    [​IMG]


    Миша - еврейский мальчик, умный добрый и шокает. Поехал на море отдохнуть от мамы. Легко заводит друзей, ищет свою любовь.

    За славного рыжего кудряша моя благодарочка @OakaT :heart:

    [​IMG]


    Артемий (брат Арсения) потомственный охотник на нечисть. Самый старший из пяти братьев в своей семье. Серьезный молодой человек с тяжелой профессией.

    За красавчика со шрамами моя благодарочка @Stranger :heart:

    [​IMG]


    "Лучше птичка в руках, чем перо в одном месте" - кредо Сереги. Пройдя через бандитские разборки и потеряв многое, он хочет, наконец, остепениться и жить спокойной жизнью.

    За мужика с понятиями моя благодарочка @Hikkania :heart:

    [​IMG]


    Витек не готов ради цели идти по головам и сердцам. Знает, как продвигаться в русском шоу-бизнесе и уже успел засветиться в подобном шоу. С продюсерами сотрудничать не торопится, так как хочет исполнять авторскую музыку.

    За самостоятельного музыканта моя благодарочка @Aff :heart:

    [​IMG]


    Легкий на подъём Сева, внук своего деда, увлекается археологией и готов копать, где угодно и когда угодно. Людей не кусает, потому что это мерзко. В быту не умеет примерно ничего, но очень старается.

    За миролюбимого вампира моя благодарочка @orsola :heart:

    [​IMG]



    .
    Рашид - 4 балла

    Михаил - 8 баллов

    Всеволод - 10 баллов

    Виктор - 12 баллов

    Серега - 13 баллов


    .
    Ну что ж, давно я этого не делала. Спасибо всем, кто ждал, поддерживал и дождался!
    :kiss:

    Важное предупреждение! Лена - девушка из 2000х, любящая преимущественно русскую попсу тех времен (плюс-минус 5-10 лет ахахаха). А поскольку спонсор саундов к отчетам у нас плеер Ленка, то я вас предупредила.:plumbrun:
     
     
  2. orsola

    злой и страшный
    orsola
    Сообщения:
    3.700
    Симпатии:
    11.312
    Баллы:
    285
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.610
    Награды:
    9
    Ну, как-как... Никак! ахах бадум-тсс :D
    Не просто так в лидерах, молодец пацан :thumb:
    Сам там от лишних людей избавился? :D
    Ничего не могу поделать со своей пассивной агрессией. Таков путь :pardon::D
    В смысле? Они ж, вроде, все люди :dontknow2:
    Понятно, какая у вас работа, да-да-да, знаем мы таких охотников, с которыми никакой нечисти не надо :beee:
    Ну чё, в первый раз, что ли? Кто боится "Ой, я передумала", тот с молодухами не встречается :keepinmind:
    Вообще, жалко, что Серёга ушёл, буду скучать по его фразочкам :D


    @Hikkania может, устроишь Серёге собственное шоу по поиску любви? С эпичными изречениями и конкурсами, кто больше рыбы поймает :spiteful:


    Тут должна быть сцена как в "Гарри Поттере", где Леночка наклоняется ему шнурки завязать? :dontknow2: Не понимаешь ты намёков, Ленок!
    ааааааааааааа :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: ну это лучшее просто!
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  3. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    1.661
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    894
    Награды:
    0
    :cry2::cry2::cry2::cry2: Какая же колоритная пара могла быть (и была!). Всё характер резкий посгубил, эээээхххх....
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    1.150
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Несмотря на красивый фотосет, мне в первый раз не особо обидно за вылетевшего. Ну я уже говорила, что кмк второй раз в одну токсичную реку это такое себе, пусть Леночка ищет как выводить из себя новых мужиков, по-новому, с Серегой уже все понятно :D
    Помочь в готовке это просто неотразимый прием, я смотрю, сразу отношения так в плюс! Хотя еще лучше было бы чтобы мужики сами тоже готовили, они хотят впечатлить барышню или где???
    Со спящего Павлика с масочкой на лице я взоржала :D Посмотрим, поможет ли это ему на следующий день)
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  5. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Сообщения:
    6.441
    Симпатии:
    4.915
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.748
    Награды:
    21
    А в бабке, которая вечно приходит на тусовки и помирает на них от старости? У меня на нее триггер, сразу вижу опасность! :D
    Славный день! Выглядит логичным и лаконичным. Понравилось про готовку борщетбивных :thumb:
    Фотосет, как и ожидалось, прекрасен и мил, особенно момент с рыбалкой - получилось оч натурально. Амрита заценила шапку :D Зато у павлика реально назрела конкуренция. Интрига интриг. Давай скорее новый отчет!
    Зы: я еще долго тупила на обложку и не могла понять, что происходит, и кого выгнали в прошлый раз :crazy:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  6. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.109
    Награды:
    5
    ШТАПИК,
    Выбывшие участники никак не хотят покидать проект:Dто Севка, аж с того света, то Витёк на огонек заглянет
    Объятия от персов Aff - это фатально :crazy:
    Я присоединюсь к комментарию чуть выше: все правильно, что Леночка закрыла-таки эту страницу своей жизни. Да и Серёга чёт такой бесявый стал последние выпуски хд

    Финал обещает быть напряжённым: победить может любой, плотненько идут кандидаты. Но я всё-таки за охоту с Артемием! Может, ещё одна ставочка сыграет :rolleyes:

    Посылаю лучи вдохновения на последний отчетик; такие сюжеты мутятся, вдохновение не помешает))
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  7. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2.499
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.224
    Награды:
    2
    Не, ну джентльмен, конечно) Но лишать зрителей такого развлечения - очень жестоко))
    А ведь и правда, почему? Влюбился? Или чисто спортивный интерес? Надеюсь, влюбился) Было бы обидно отдавать Леночку в невлюбленные руки) А у парня, несмотря на его собственные сомнения, все шансы стать избранным)
    Просто мой собрат по разуму)
    Так-так, вы, кажется, только что изобрели вечный двигатель!
    Главное, пока витаешь в облаках, не проморгать какую-нибудь нечисть)
    Воот, совсем другой настрой! Совсем другое дело!
    О, добро пожаловать в клуб любителей постоять у камина)
    Ахаха, чет я взоржала) Идеально, если в полете наметить в качестве аэродрома Леночкину спальню)
    Тут я взоржала опять)) Умеешь ты ловить удачные кадры)) Ничего, парни, скоро пытки танцами, красивой девушкой и чиллом у бассейна закончатся)
    Хорошо, что я уже дочитала до конца и знаю, что им суждено танцевать в разных домах и с другими.
    К счастью, тоска наконец развеялась) Но было приятно вновь встретить Витька.
    Она, может, специально их слепила, чтобы ты ей помог)
    И, черт побери, всеоружие ему пригодится, учитывая, что конкурент не сидел сложа руки)
    Как боженька смолвила)) Интересный персонаж Серега, клевый типаж) Надеюсь, он еще встретит хорошую девушку, которая будет без ума от рыбалки и рыбных блюд)
    А за вас с Ленком держу кулачки) :flower2:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    В любви
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.218
    Симпатии:
    6.840
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.720
    Награды:
    17
    orsola, rat_tequila, Arenel, 4aika_li, Джексон, Subliminal_Way, рада всех видеть! :hi: Бегу с вами поболтать.

    уже не поживает, дэээ...

    ну тык. На чиле на расслабоне с первого дня и до финала в дамках.

    :hihi: это пройдет. Возможно!

    ахахах ты что не видишь там бабка в шляпе венке? Может быть потенциальный вампир, по коням! Вообще я понимаю, что ее из дня знакомства, возможно, помню только я, и как она от Темы убегала, но как мимо нее пройдешь, когда Тема стреляет в нее такими злобными взглядами, да и видим мы ее не последний раз. :hihi2:

    так резко она еще не передумывала! ахаха Но а ваще - тру!

    я тоже. (

    я, конечно, не Хиккания, но скажу, что ему надо фермера. Там как раз рыбалка есть. :D

    недогадливая она у меня какая-то :С

    что правда, то правда. Хотя я так после каждого фотосета думаю. :D

    согласна. Ну и Леночка тоже к этому в итоге пришла, судя по сегодняшнему дню. )))

    дээ, хотя говорят, что с какой-то обновой уже подкрутили эту опцию. Тем не менее, мои ребята успели подсуетиться. Считай, что все три финалиста отметились в готовке с Леночкой. Читтеры. :D Пашка так вообще, благодаря двум готовкам, при минимуме общения в дамках с первого дня. :har47:

    они готовили в первые дни, теперь остатки доедают. :D Вообще у них главный кормилец - это Тема. Вечно чета на гриле соображает.

    :beach:

    у нас жива. Пока что. :spiteful:

    спасиб. Приятно слышать. :happy:

    приветы Амрите! Шапочку я спецом для Хиккании одевала, в итоге из овер 50 скринов с рыбалкой, отобрала те, где ее почти не видно. :D Там просто трава мешала. Конечно, когда фоткала я этого не видела. -_-

    уже думаю в его сторону, но ничо не обещаю. С этим я тоже месяц не хотела тянуть, в итоге даже дольше вышло. (( А Павлик, да. Надо ведь с девушкой не только готовить, но и говорить. )))

    я рада! :cool:

    с Витька я выпала, конечно. :D Еще б другие так мимо проходили, вообще была бы красота!

    ахахахахах ой, ржу. Тру!!!

    пора двигаться дальше, выносить мозги другим. :D

    ставочку приняла. :smoke:

    спасибо.:happy: Вдохновение лишним не бывает.

    совсем не думает о рейтингах! :frown:

    вот и узнаем в следующем отчете. :rolleyes:

    ахах все мы немного Павлик.

    ой, я так ржала с него. Реально нашел занятие на оставшуюся ночь. :D

    ну с нечистью Темка уже разобрался, так что может себе позволить, так сказать.

    ахахах :handshake:

    отличный план!

    я так ржала с этой компашки. Выбирай любого, Лен. Хороши, как на подбор. :D

    мне тоже. Не дает о себе забыть. :biggrin:

    какая коварная!

    Павлик расслабился после четвертого дня, когда в каждый Леночкин диалог влезал, и вот итог.

    женщину ему надо хорошую. С этими малолетками никакой стабильности. Хотя меня очень умиляла их одинаковая ЖЦ про семью. Мысли-то одни, но как видно, пути к ней у них разные.

    спасибо. :kiss: Забегая наперед скажу, что с Леной, по ходу, реально все работает только через жопу. :D
     
    4aika_li, orsola, Джексон и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.689
    Симпатии:
    361
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.804
    Награды:
    10
    :mad::mad::mad:
    И подумал, и порядок навел. Хозяйственный!
    Какава красатааааа :heart2:
    Какие еще "мы"? :dry: Сначала проект выиграй, размыкался!
    Ох уж этот изменчивый прогноз погоды :D чисто под настроение
    На шнурки наступит, и кранты, очередной несчастный случай на производстве на шоу
    Никак не смирится, что на шоу теперь власть блондинов :D
    У Темы такое же лицо, как у меня, когда муж чот вкусненькое готовит)))
    :LOL::LOL::LOL:
    Постараюсь не злорадствовать :D ниче се он прям отстал от Темы и Пашки.

    Красивый фотосет :heart: эта особенно понравилась:
    Вот это заявочка на финал :spiteful: считать по милимметрам придется, чувствую)))
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  10. Del

    welcome home
    Del
    Сообщения:
    7.206
    Симпатии:
    17.992
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.918
    Награды:
    9
    Ой не могу, такой он медведь канешн громадный!
    Хороший жених, надо брать! И собой пригож, и за домом ухаживает ахахах И за Ленком!
    Боже, я аж выплюнула свое просекко! Бать, ты че! захаха
    И эти три чайки как бы символизируют избранников Леночки ахахах
    Ой не могу! У вас и места освободились, берите даму :D:D:D
    Воу-воу-воу, Серега, ну после таких ссор на этих проектах не выживают, так шо печаль, отец!
    Конечно, зря! Леночка - девчонка молодая, ей бы нежность да обнимашки, ясно же!
    :LOL: Хозяюшка! И красоту себе навел ахах
    Картина маслом! Мне нравится лицо героини, которая явно в образе ничего не понимающего валенка ахахах
    Ой ну не могу смотреть на эту фотосессию папы и дочки, а не шикарной женщины и малинового пиджака! :LOL:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.576
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Знакомо!
    Не знаю как там жизнь, а Ленок шикарна :heart2:
    Это, Серега, у тебя деда Никодима нет, случайно?
    Ленок, бери его, с ним хоть от кислых мин избавлена будешь :smile:
    Ох уж эти сложные и занятые мужики
    Ему идет к пиджаку
    :D соскучился по друзяшкам :smile:
    Вот, Лен, он еще и бьюти темы твои поймет, и может даже что подскажет :smile:
    Пока, Серега, тебя дела заждались
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  12. Hikkania

    Ir tel'him
    Hikkania
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    4.397
    Баллы:
    155
    Репутация:
    3.380
    Награды:
    3
    Видно не судьба, видно не судьба!
    Приятно было побывать в новых локациях, да посмотреть на нарядных пацанов (не считая Тёмы ахах). Ору с приветов с того света, Сева держит в курсе ахах
    Нравится как Пашка открывает в себе более хозяйственные стороны, а Тёма становится более открытым (ну он вообще вне конкуренции, не зря алмазы вкидывались!)
    Серёга же... ну, этот уже староват для изменений, удивлена, что он так долго держался)

    Чудесный и теплый фотосет у них вышел (шапочка с лягухой :З), но в одну и ту же реку не войдешь, им обоим необходимо двигаться дальше)
    ой я взорала, что у него лучше всего отношения с Тёмой, рыбалки в море дали о себе знать!

    ой не, хватит с него шоу :D

    Паше с таким рвением в армию надо: мести лужи, красить траву, раскапывать, а потом закапывать ямы.

    :heart: на надежного товарища оставляем с Серёгой Ленка

    небо плачет - Серёгино настроение хоронить будем :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    В любви
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.218
    Симпатии:
    6.840
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.720
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, Del, Rirun, Hikkania, привет девчули! :kiss:

    не мужчина, а мечта!

    ну они вчера уже договорились, что вместе улетают. :hihi: Кто ж знал, что у Лены семь пятниц на неделе.

    у меня в голове запела Долина.

    Тема настолько крут, что это не он наступает на шнурки, а они сами не мешаются ему под ногами. :smoke:

    ахахахах У него почти получилось разбавить их трио!

    какая милота. Надеюсь, не как Леночка?

    та да. Тут еще шкала вниз ушла из-за того, что Серега два ее действия дружелюбных заминусил и наорал. Что потом не помешало благосклонно принять флирты. Ну и не общался почти с Леной за день.

    мне тоже она нравится. :heart:

    ну почти. :hihi:

    таки может и возьмет. :beach:

    ахахах похожи!

    она настойчивая. Еще раз о себе напомнит.

    увы.

    истину глаголишь.

    все успел. И даже потанцевал, не свалившись кому-нибудь под ноги. :D

    Я с их одинаковой мечтой о семье что-то такое с ними двумя и представляла, загородом, без всякой внешней мишуры. К тому же, на малиновый пиджак мы и в отчете уже посмотрели. )

    :handshake:

    спасиба! :heart:

    нет, но у него есть сборник цитат Круглого. :hihi:

    вкидывай алмазики в эту ветку. :beach:

    не дает им про себя забыть. :D Очень смеялась с его появления, и возникшего у Сереги чувства. Лучше бы к Лене воспылал для разнообразия что ли. )))

    видно нет любви, видно нет любви...

    ахахах мне понравился его праздничный наряд. Очень по-Темовски. :hihi:

    да, инфа немного запаздывает, но Севка на связи аахха

    готовочка решает. :D А вообще на волне таких потрясений Серега самый понятный тогда ей казался, еще и проблемы все разом готов был решить, но Лена не очень это, как видно, ценит. :dry: Грустно было за него. Еще сидел такой печальный за столом, пока Тема и Ленка о чем-то хохотали. (

    рада, что тебе понравилось, и что оценила шапочку. :happy:

    определенно. Работает даже лучше готовок. :D

    оу оу ю ин зе арми нау.:biggrin:

    меня очень умиляет, что желания с Леной висят только у Темы. Тем временем, романтичный Паша - а не стать ли нам с Темкой лучшими друзьями? ахахахах
     
    Hikkania нравится это.
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    992
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Все. Прочитала) Так что сразу обо всем пару слов. Леночка кстати супер-красотка. Про женихов: сперва (с обложки даже) мне понравился рыжик (а меньше всех Серега)... но так как рыжик ушел, я возмущалась из-за этого Севы (и была рада что его не стало)... а потом чем дальше, тем мне симпатичнее Артемка - так что болею за него. Мне он кажется идеальным мужем для Леночки. :flower:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    В любви
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.218
    Симпатии:
    6.840
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.720
    Награды:
    17
    Джавалька, привет-привет! Шустренько ты. Спасибо за комплименты Ленку, ей всегда приятно. :smile:

    записала твою ставочку. :beach:
     
    Джавалька нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    7.712
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, привееееет!

    Как я была рада снова окунуться к вам в ваши любовные турецкие страсти :heart: И даже проливные дожди и тучи не испортили сочную картинку!

    Эх, жалко было с Серегой прощаться, все уже мужики как родные, ни с кем прощаться не хочется от слова совсем(( Но я понимаю бомбежку Сереги! Тоже поддерживаю теорию о том, что из-за Ленка теперь вон че на свадьбе Малиновской творится ахахахах
    Пашка меня не перестает радовать, посмотрите какой молодец, весь дом отдраил, все танцы продержался, еще и масочку намазать успел ахахха Надеюсь, она ему поможет в дальнейшем дне, главное, не забыть ее смыть :D

    Тема такая булочка, эх, залипаю на каждом кадре на его шрамы ахах А чо, они украшают мужчину!

    С рецептов от Юлии Высоцкой возорала в голосину. Высокая кухня - она на все времена, знаете ли ахахха

    Жду очень финальной битвы двух блондинов, и пусть победит сильнейший :swordfight:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.383
    Симпатии:
    1.015
    Баллы:
    165
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.097
    Награды:
    5
    ШТАПИК, привет! На досуге прочитала про Ленкины поиски любви. Что хочу сказать - Лена шикарная девушка, но и мужчины ей достались под стать.
    В первый раз вижу чтобы на любви за семь дней кто-то умирал, все-таки опасно было брать вампира на солнечный Сулани, не выдержал Севка такого пекла, а жаль, история с ним и вечно следящим за ним охотником была интересной. :frown:
    Серега для меня раскрылся в последний момент. Этакий мужик, готовый решить любые проблемы любимой девушки. Наверное кто-то такой Ленке и нужен, но не судьба, видимо пора Ленке выбираться из-за каменной стены и выбрать себе кого-то другого. :smile:
    Артемий классный мужик, яркий, красивый, и шрамы его только украшают, но я не могу представить Лену ожидающую его с охоты за нечестью, вообще не вижу ее во всей этой теме. Поэтому буду болеть за Павлика, глядишь остепениться товарищ с такой красоткой, будет ей потом в стендапах в любви признаваться. :smile:
     
    niu и ШТАПИК нравится это.
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.485
    Симпатии:
    6.977
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.746
    Награды:
    10
    ШТАПИК, ой я умир от этих любовей!!! :D
    Ахахахаа этот челлендж какой-то проклятый и с каждым новым прохождением - все хуже и хуже! Хорошо, что у меня нет вампиров, а то прямо конечно ДА! Еще не могу не посмеяться с того, что из темки в темку главный герой/героиня все меньше нужна претендентам! Хотя Лена все-таки во внимании больше чем некоторые рыжие волчары. Ну глаза решают 100%
    Ну я так понимаю всех вампиров нашли, остались оборотни ахахахах давай Арсений, работы много, кто знает, что там Пашка скрывает в своих трусах. Жалко Севу, что ж он шляпу то не надел? Штап, ну не уследила! Вообще сюжетный поворот отличный, рейтинги зашкаливают :popcorn:
    Витечек меня расстроил! Хорошо держался же, ну(
    Ой я голосовала за Артемия брата Арсения, но Серега блин!! Такой он, а :heart: Есть у них с Ленкой конечно вот это арбузерское из сериалов про бандитов и их женщин. Короче, он уходил я аж всплакнула!
    Ну и как не упомянуть сыночку! Мишаня топ, продержался два дня. Спасибо что попросила у меня мальчика и что взяла ♥ поехал к матери форшмак есть, точно тебе говорю.
    Отдельно конечно фотосеты потрясают. Ленка как хамелеон)) Хотя в любом образе все равно наша Ленка из лагеря. Саундреки топ :music:

    Вкидываю все что осталось в Артемия! Догнала вас наконец, так что можешь продолжать, я готова :beach:
     
    Aff, Mrs. Saberhagen и ШТАПИК нравится это.
     

Поделиться этой страницей