1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    ШТАПИК, у меня была идея поснимать бабушку Итана и других его родственников, но позы, которые я скачала оказались глючными и игра перестала запускаться:frown:Может замучу вторую часть фотосета в геймплее:crazy:
     
    rat_tequila и Персефона нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ШТАПИК, JuliaBart, о, у меня тоже была идея сделать семейный альбом, но руки пока не дошли))

    Итан и Белочка смотрятся очень красиво :heart:
     
    Rirun и JuliaBart нравится это.
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Персефона, JuliaBart, погодите-погодите! Я думала, выбравшие утку - неудачники, а пара должна выглядеть нелепо и стремно! Почему у вас вышла такая рок-гот-брутальная пара??? Это нечестно!
     
    Hoshi, JuliaBart и Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Видимо влияние Белочки очень благотворно сказалось на Итана и всех его личностей)))

    Ну, что же)) сейчас я покажу, что творится в голове у этого парня))
    На самом деле он видит этих людей по-другому, но только он)) Так они примерно выглядят когда берут над ним
    Начнем с Клодин или бабули)))

    [​IMG]

    Она старший матриах семейства))) и никто никогда не видел ее без спиц и клубка.

    [​IMG]

    Она часто берет контроль в свои руки. Особенно когда хочется поворчать, кто-то раздражает или просто нужно о ком-то заботится.

    Хотя она и говорит, что главный в "семье" - Дед, она все же имеет решающий голос.

    Следующий Винсент. Он проявляется не часто. И еще более раздражительный, чем Клодин. Не одобряет отсутствие дисциплины и когда что-то идет не по плану.

    [​IMG]

    Оливия, крайне занятой персонаж - она же мама. Проявляется редко.
    В основном, если у кого-то что-то болит и надо оказать помощь.

    [​IMG]

    У вас что-то не получалось, были не удачи? Знакомьтесь - Люк. Папа Итана и прирожденный неудачник.
    Считает себя не признанным гением. Но по факту не умеет рисовать.

    [​IMG]

    Кальвин - зарубежный "Дядя Вася - рыболов". Он отвечает за байки. Любит пошутить, не против выпить. Но последствия таких прогулок как правило лечит Оливия. Хорошо, что он как и Оливия проявляется очень редко.

    [​IMG]

    Ну, и последний персонаж. Мариша. Жутковатая девочка на самом деле. Любит бедокурить и докучать другим, особенно Итану. Не считая самого Итана и Бабули часто появляется.
    При этом она достаточно продвинута, часто зависает в соц сетях, а еще любит мистику.

    [​IMG]

    Ну и Итан, о нем вы слышали многое))

    [​IMG]

    Семейный портрет))

    [​IMG]
     
    Hoshi, orsola, rat_tequila и 13 другим нравится это.
     
  6. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    По ощущениям Итан создал ещё одну личность специально для своей девушки)) Смотрятся они прекрасно, но точно ли это на пользу ему?:crazy:
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Всем привет! Пришла знакомиться и показывать вам свою семейку, которой играю для себя) Ну и чуть-чуть рассказать про них)
    Надеюсь, вставлю скрины правильно, если нет, дайте знать)))

    [​IMG]

    На фото три поколения семейства Кеттлер. Симка, с которой всё началось - в центре, зовут её Лорен.


    [​IMG]

    Это Лорен в молодости. Но создавала я её подростком с родителями. За свою жизнь Лорен успела пожить в коммуналке, поработать уборщицей на заводе и кассиром в закусочной, пережила травмирующий личный опыт, но, не без помощи друзей, смогла справиться, стать успешным дизайнером интерьеров, женой и дважды мамой (звучит как шапка профиля в кое-какой социальной сети, да))

    [​IMG]

    Женой она стала вот этого красавчика Иэна, который уже жил в скачанном сохранении, где я решила начать игру. Но один ребёнок у неё к тому времени уже был)) Иэна это нисколько не смутило, ведь влюблён в Лорен он был давно, с подросткового возраста.
    С Лорен у них в итоге есть общая дочь Эльза, и эта часть семьи носит фамилию Иэна - Уофорд. Эльза:

    [​IMG]

    Но наследник второго поколения - её старший брат Эйдан. И почему-то им я настолько НЕ прониклась, что даже не сделала для него сюда отдельного фото, только с кем-то))) Вон даже его отца отдельно принесла, а наследника - нет))) Отец (эпизодическая фигура в жизни Лопен):

    [​IMG]

    Эйдан в подростковом возрасте нашёл отца
    (как же его звать-то, блин))), о котором до этого не знал, пытался наладить с ним контакт, но у того уже была своя семья, и сын-подросток был ему неинтересен. Эйдан вернулся домой, помирился с матерью и отчимом и стал снова примерным мальчиком. Вот он с друзьями, оставшимися с периода его бунтарства и тоже потихоньку возвращающимися на “ровную дорожку” (Эйдан черноволосый).

    [​IMG]


    А тут Эйдан со своей девушкой Дарнеллой.

    [​IMG]

    Женой она ему так и не стала, потому что использовала парня, а потом сама пала жертвой интриг своих собратьев-чародеев. Будучи честолюбивой волшебницей, Дарнелла хотела совершить нечто такое, чего еще никто не делал: дать своему угасающему роду небывалое могущество. Для этого она, заручившись поддержкой наставницы, провела несколько сложнейших ритуалов. Изготовила и выпила зелье, позволяющее ей не умереть от старости. Собственноручно убила, а затем воскресила того, кто должен был стать отцом её ребёнка. Родила этого ребёнка. И финальным аккордом наделила его всей сконцентрированной с помощью ритуалов силой. Но наставница, поняв, какого могучего чародея Дарнелла заполучит себе в ученики и, пожелав занять её место, подстроила всё так, что последнее усилие стало для девушки чрезмерным. Дарнелла погибла.

    (на данном примере, дорогие экскурсанты, вы можете оценить всю упоротость моих историй :crazy::LOL:)

    [​IMG]

    Но план наставницы не удался, Лорен разоблачила её перед остальными чародеями и спасла внука.

    После гибели Дарнеллы чары, наложенные ею на Эйдана рассеялись. Он вспомнил свою смерть и возвращение к жизни во всех подробностях - и провалился в глубокую депрессию. Тем неожиданнее для меня стало то, что он вдруг стал автономно флиртовать с рандомной девушкой-почтальоном Шеннон и думать о ней, несмотря на грустный мудлет. И я решила, что это судьба) В общем, Шеннон, получается, помогла Эйдану выбраться из пропасти, и позже они сыграли свадьбу.

    [​IMG]

    Причём, так как у Шеннон оказалась черта характера Чудаковатая, свадьбу делали в двух вариантах: “для людей”

    [​IMG]

    и “для молодожёнов”:D

    [​IMG]

    Как видно, Шеннон на свадьбе была глубоко беременная, а вот и результат: их с Эйданом дочка Райли.

    [​IMG]

    Эйдан занимался написанием электронной музыки, а Шеннон - книжек для детей (серии романов о мальчике Билли с синяком на лбу:spiteful:). Пара очень зациклена друг на друге и предпочитает свидания и вечеринки времени с детьми...

    Пара групповых скринов. Эйдан с мамой и отчимом на своей свадьбе.

    [​IMG]

    Его сестра Эльза с родителями, выпускается из универа.

    [​IMG]

    А вот и наследник третьего поколения Уоррен, сын Эйдана и Дарнеллы, тот самый чудо-маг, но пока ещё будущий, т.к. подросток и многому предстоит научиться.
    Самый близкий человек для него - бабушка Лорен, она заменила ему и погибшую мать и отстранённого отца. Второй близкий человек в семье - сестра Райли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё у меня по дому симов развешаны их фото, и с памятных событий и просто из разных этапов жизни, и мне это так нравится)

    [​IMG]

    На сегодняшний день это пока всё) Спасибо за внимание :heart2:

    Оказалось, что когда пытаешься рассказать кратко, получается довольно сумбурно :huh: Надеюсь, хоть что-то было понятно))))
     
    ElectroTrish, Arenel, Semiramida и 20 другим нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    какая милаха :heart:

    А с истории Дарнеллы я прикурила. :smoke: В хорошем смысле!
     
    Anora нравится это.
     
  9. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    ШТАПИК, тот случай, когда побочник нравится больше наследника :D Устрою ей счастливую жизнь (если Соседские истории потом не напортят))).
    Курите, не стесняйтесь, такого добра у нас навалом :LOL:
    Спасибо :heart2:
     
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    У него симпатичная сестренка, но мне и парень понравился, интересный ))
     
    Anora нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Anora, какие у тебя чудесные симы! :heart2:Не знаю, чего тебе Эйдан не нравился, по моему красавчик :heart: Уоррен тоже огонь, надеюсь, ты потом принесешь историю, как сложилась его жизнь)))

    А говорила, сова на глобус не натягивается, вон у тебя какая фантазия :hihi:
    Вааааау, что за красота! :delighted: Мечтаю о такой стеночке, но вечно ленюсь(( Надеюсь, подкинет жребий такую забаву однажды))
     
    Anora нравится это.
     
  12. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Спасибо большое :heart2:

    Да внешне-то он мне нравится, но почему-то не могу проникнуться его характером... Вроде и понимаю, что бы он сделал в той или иной ситуации исходя из бэкграунда, но мне это настолько чуждо, что аж неприятно...:frown::pardon: Когда он сейчас в игре появляется в поле зрения, меня аж тоска берёт. Думала, переселить их с женой куда-нибудь отдельно, но старички скоро помрут, а дочка ещё совсем ребёнок, только в школу пошла... Пока спасает только то, что играю сейчас редко :D

    Не все совы одинаково растяжимы :LOL:

    Я тоже периодически про неё забываю и на ДР кого-нибудь такая "Блин, я ж тебя ребёнком не сфоткала, а ну иди сюда")))) А самое бесячее в этой стеночке то, как её переносить при переездах:D Переезжали мы пока только один раз с этими фото, и я сохранила стену из прошлого дома в галерею - но она не вписалась в новый, пришлось всё равно руками:crazy: Так что дело, канеш, хлопотное, но стоит того)
     
    Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     
  13. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Намутила на досуге родителей Тристана. Кутюрье Ноэль де ла Пенья, чьи платья носят девчонки, спасенные Тристаном, и ведьма Габриэла Фицалан, чье проклятье заставляет девчонок косплеить призраков.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жмяк на картинку

     
    ElectroTrish, Maroo, Hikkania и 16 другим нравится это.
     
  14. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Когда родителям надоело ждать, когда ты женишься. :biggrin:
     
    Hoshi, rat_tequila и Subliminal_Way нравится это.
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Налепила тинейджеров, а времени и сил про них писать пока нет. Пусть тут пока повыделываются, чтобы я сюжет в стопицотый раз не поменяла, раз обещала им роли. Тыкательно. *уползла пока в пещерку реала*

    Двойняшки Суматра, Дейд и Китсу.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rirun, Hikkania, Hoshi и 14 другим нравится это.
     
  16. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Всем привет! Я наконец-то составила историю Эвана, нашла немножко скринов, поэтому будет много буковок, картинок поменьше

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    kramanas, Ljubov134, rat_tequila и 10 другим нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    JuliaBart, а ребятки очень гармонично смотрятся! :heart:

    Anora, Эльза ну ооочень красивая! :heart2: Почему ты не её выбрала наследницей?
    История мне тоже понравилась.

    Эм... Их же трое... Или кто из них двойняшки? :D
     
    JuliaBart нравится это.
     
  18. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Hoshi, спасибо :heart2: Выбрала не Эльзу потому, что придумала себе правило, по которому именно первенец становится наследником. Ну и мне показалось, что история мальчишки, который ищет своего биологического отца и ругается на этой почве с матерью, не посчитавшей нужным ничего о нём сообщить, будет интересной. На деле эта арка закончилась ещё в подростковом возрасте, и что делать с персонажем дальше, я не знала :D Пришлось выдумывать магические выкрутасы)))
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Хахаха оставляю это на ваше усмотрение, кто именно из них двойняшки :crazy:
    #мамкининтриган
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Кармилла



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2023
    ElectroTrish, derellin, JuliaBart и 22 другим нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Невошедшее, но очень любимое

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    derellin, JuliaBart, Aff и 22 другим нравится это.
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    4aika_li, какие отличные эмоции, даже странно, что не вошло хотя бы в бонус!
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Del, пасиба =))) до бонуса еще дожить надо, и там еще что-нибудь навалится по-любому.
    Но мне тоже так понравились тутошние эмоции, что захотелось поделиться портретами просто так, без привязки к историям
     
    Del нравится это.
     
  24. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
     
  25. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    внезапно прониклась к ней любовью


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Willie Winkie, julia_sergeevna, Rirun и 17 другим нравится это.
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Вампирские сиблинги

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
    Hikkania, julia_sergeevna, Hoshi и 18 другим нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей