1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенда о любви без первого взгляда [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 17 фев 2023.

А в какую ветку сезона вкинешь алмазы ты?

Голосование закрыто 18 мар 2023.
  1. Забрасывай двери домов тухлыми - крашенными! - яйцами с Антисоциаильным Некроликом!

    4 голосов
    10,0%
  2. Стань Белоснежкой для Гнома Дварфовича!

    5 голосов
    12,5%
  3. Жги и предотвращай чуму с Тристаном Делайт!

    11 голосов
    27,5%
  4. Отпугивай других ворон от Чучелка Огородного!

    0 голосов
    0,0%
  5. Метко стреляй со Звездой Любви Звездой Надежды!

    8 голосов
    20,0%
  6. Захвати планету Звездного Принца 23!

    3 голосов
    7,5%
  7. Посели в своем замке Яску Ламедионта!

    9 голосов
    22,5%
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    [​IMG]

    Принцесса Мерида, она же Мэри Данброх, она же главная героиня сего мероприятия.

    Дерзкая, как пуля стрела резкая. Проблема своего папочки. ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ.
    Участница 34-го сезона ролевой мафии "Рождество в Каслтауне".

    [​IMG]

    Взрывной, творческий и не слишком-то парящийся о чистоте Антисоциальный Некролик знает, что когда-нибудь станет суперским папой. А пока он пытается найти для будущего ребенка маму у нас на шоу.
    Спасибочки за Кролика отправляются @LyashkO :hug:

    [​IMG]

    У Гнома Дварфовича есть богатые родственники где-то на севере, но он предпочитает о них не думать. И вообще париться меньше. Ведь зачем париться больше, чем нужно, правда же? Мечтает стать офигенным писателем, но пока только в процессе. Живет у моря!!!

    За маленькое счастье нашего проекта посылаю свои спасибочки @Hina:bearhug:

    [​IMG]

    Тристан разбирается в моде и искусстве, а также имеет приличное образование. Работал галеристом.

    На проект пришел после того, как поспорил с отцом. Сказал, что готов жениться только на принцессе из сказки, а папенька, знакомый с нужными людьми, организовал сыну встречу с настоящей сказочной принцессой, отправив Тристана к нам на проект.

    За лекаря моего сердечка посылаю свои благодарочки @Subliminal_Way :heart2:

    [​IMG]

    Веселый и романтичный парень по имени Чучелко Огородное готов стать звездой любой вечеринки. А большего нашему проекту и не надо! :hihi2:

    За прекрасного тыквоголового парнишу мульон поцелуйчиков отправляются @Redhead :kiss:

    [​IMG]

    Покоритель женских сердечек Звезда Любви Звезда Надежды, использует для этого весь свой умственный и физический потенциал. Готов к штурму любой крепости, даже такой неприступной, как наша героиня.
    И это вы еще его коронный танец не видели! :dance:

    За многогранного и жутко романтишного Штурмовика мои спасибки летят @Дэнни Калифорния :heart:

    [​IMG]

    В отличие от многих сверстников звездный принц с детства знал кем он станет, когда вырастет.
    Своей стезей он выбрал науку, как и многие его родственники до него.
    "Знания - сила и опора в жизни", - часто говорил отец. И мальчик верил.
    В науке он действительно преуспел, а вот на личном фронте ему не так везло.
    Возможно девушки не любят ботаников, а может просто не нашлась та, которая по достоинству сможет оценить его изюминку. Кто знает?

    За прекрасного Звездного Принца сердечно обнимаю @Персефона :hug:

    [​IMG]

    В далеком-далеком полумифическом прошлом этот герой заколол себя мечом и проклял род недруга, но его душа раз за разом перерождалась в новом теле и искала своих врагов, но не находила даже их потомков, кому можно было отомстить. Зато были войны и короли, искавшие умеющих хорошо владеть оружием людей...
    И так перерождение за перерождением в его жизнях были война, кровь, походы и трупы...и красивые девушки! Куда же без них!
    В этом теле герою тоже пришлось несладко: работа охранником одной вопиюще дерзкой особы не прошла даром - шрамы останутся с ним навсегда... Теперь хозяйка мертва, а значит можно устроить себе и небольшой отпуск.

    За чудесное приведение без мотора говорю большущее спасибо @DarTail :bearhug:




    Там, где бескрайние зеленые поля простираются до самого горизонта, а вековые дубы видели, как закладывались первые камни надежных оград, стоит величественный замок Данброх.

    За невероятно прекрасный замок посылаю свои пламенные благодарочки волшебнице @Redhead :heart:

    Всё строение и ландшафт её авторства, я лишь пыталась не испортить красоту своей натыканной по углам мебелью. :hihi2:

    [​IMG]

    Экстерьер замка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План замка

    [​IMG]

    1 - мужские спальни
    2 - ванные комнаты
    3 - спальня главной героини
    4- кухня
    5 - столовая
    6 - холл
    7 - задний дворик

    Мужские спальни
    Максимально простые, и почти идентичные. Разве что одна на троих человек с камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая на четверых без камина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прилегающие к ним ванные комнаты идентичны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, прилегающая к комнате главной героини, конечно, пошикарнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и, собственно, сама спальня главной героини.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая кухня не представляет ничего интересного. Надеюсь, герои там не будут тусить, ибо в шоу будут дворецкие и горничная.

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл, в котором и должно происходить главное действо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И задний двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание челленджа: 30 баллов.

    За отношения друг: 14 баллов.

    2 (Антисоциальный Некролик) + 1 (Яска Ламедионт) + 1 (Гном Дварфович) + 4 (Тристан Делайт) + 3 (Звездный Принц 23) + 2 ( Звезда Любви Звезда Надежды) + 1 (Мэри Данброх)


    За отношения «Возлюбленный»: 18 баллов.

    3 (Гном Дварфович) + 3 ( Звездный Принц 23) + 6 (Звезда Любви Звезда Надежды)+ 6 (Мэри Данброх)


    За навыки: 72 балла.

    1 (Чучелко огородное) + 4 (Антисоциальный Некролик) + 11 (Яска Ламедионт) + 7 (Гном Дварфович) + 8 (Тристан Делайт) + 9 (Звездный Принц 23) + 18 ( Звезда Любви Звезда Надежды)+ 14 (Мэри Данброх)


    За самостоятельно возникшие романтические отношения: 4 балла

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23
    Мэри Данброх + Тристан Делайт
    Звезда Любви Звезда Надежды + Гном Дварфович

    (пруфы в отчете "Чем дальше, тем интереснее")


    За завершение свидания на золото: 6 баллов

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23

    (пруфы в отчете "Третий лишний" )

    Финалисты обручились: 3 балла

    Завершение свадебной вечеринки на золото: 3 балла

    ИТОГО: 150 баллов

     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    Улитка, Akebono, Zzz-Danaya и 33 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Вот, ты его ругаешь, а он единственный в этом доме заботится о кандидатах))

    Ахах видимо ей не нравятся ящерки

    О, мой не дал себя в обиду, даже не знаю гордится ли им:D

    Ахаха... Ой не могу, почему он ещё не вылетел?:D

    Правильно. Какие трусы? Мы ничего не прячем под ними:D

    Ахах мне кажется там за эти дни борода выросла в 23 см, иначе чего он так переживает :D


    Мы ей передадим:D

    Самые лучшие небось надел:smile:

    Капец.. как меня бесят эти глюки :frown:

    У моих постоянно руки отваливаются

    Ой, гляньте на него, как на каторгу :bugaga:

    Ахаха вот так вот... Захочешь дружескую коалицию, а тебя не так поняли:D

    Плюсую!!! Готова вкинуть алмазы на открытие такого шоу!!!:smile:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я бы сказала, что у Мери появился на шоу достойный конкурент, но учитывая, что он и по по самой Мери прошелся флиртами, как и она по нему, могу сказать, что двери в эти многоугольники открыты теперь навсегда. Не, ну кто бы мог подумать, что Мерида вот эта вот строптивая дама так разойдется? Отвела душу называется и как пошла все обфлиртовывать, как будто боится, что у нее алмазная лихорадка закончится.

    ахахахахаххаха ой так ржала.

    от демиурга еще никто просто так не сбегал. Все правильно.

    он просто еще не отрепетировал такое развитие событий. Дай время.

    или все-таки на огонь? Хм мхмхмхмхм хмхмммммммммм

    любопытно поди, как оно с рептилоидами бывает.

    он пытался вернуть ее в русло их нормальных отношений в виде эмоциональных качелей.

    ты гляди Гном уже телефон Штурмовика записывает. Не порядок!!! :displeased:

    он такой милаш во всех своих кадрах. Не могу. :heart:

    ща модно ахахах Надеюсь, победит.

    ну теперь они вместе и я, надеюсь, все у них будет хорошо. :heart:

    у Тристана такие глаза, что кажется он сейчас расплачется от такого предательства.

    согласна. Нещитово! Какой-то антистриптиз получается.

    агааа! А я говорила, что у Принца с Меридой такие ролевые тактики, ты смотри как сразу шкала романтики поднялась.

    ничего себе! Голубая кровь. :eek:

    а почему бы и нет? В правилах не уточняется, что они должны быть только у героини с претендентами.
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  4. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Чумных докторов, штурмовикоооов

    Бросайте мальчики рыжую девушку

    Не стоит ей дарить свою любовь!:drink2:


    Ходят слухи, что однажды Хина создала гетеро мужика, а после этого у неё отвалилась жопа! Я не знаю, как ЭТО иначе объяснить, честно!

    Но сначала немного с прошлого отчета, а то я забыла!!!

    И его можно понять! Это нас всех развлекало, ээээх(

    Думаешь, я не замечу задний план? Шикарный Звезда в трусах, шикарный Яска без трусов:D
    Всё ясно, Мэри - мафло!!! Я раскрыла, можете не благодарить.
    Дизлайк ему!! Я ради чего столько алмазов кидала???:mad:
    О ГОСПОДИ АХАХАХАХАХ КУДА ТЫ НЫРЯЕШЬ Нам будет не хватать такого, этот костюм слишком шикарен:D
    Одобряю такой буллинг! Туда эту принцессу, правильно!!!!
    За такие стресс-тесты выгоняют на дневном.........
    Боже, его навык дебатов это что-то с чем-то:D Видимо так он ей и будет противостоять, а то с Меридой без дебатов сложно:D:D
    А куда еда с этой вилки потом уходила, мммммм? Так много вопросов так мало ответов!
    БРО, ТЫ ПРЕДАЛ НАШУ ФИЛОСОФСКУЮ ЖИЗНЬ РАДИ ДИРЕКТРИССЫ??? Я требую объяснений!!!
    Он выбрал язык фактов. :clapping:
    Ну красавец же! Жалко Аякса, он реально был гвоздем программы:heart2:
    НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!:DАлмазы были потрачены не зря!
    АХАХХАХАХААХАХХА Она тоже заговорила на языке фактов! Мы-то это ещё с первого дня поняли!!!!
    С Чумными докторами говорят опасно обниматься, мало ли что можно подцепить ахах, рисковая женщина!
    Он, бедный, так и не понял, с чего бы этой злой Мэри флиртовать с таким нежным и невинным Принцем(((
    Кто подменил Мериду? Признавайтесь!!! Верните нам злую бестию ахах
    Возможно, Гномео, посидев в туалете со Звездой любви, что-то в себе осознал, поэтому так не отвечал на флирты Мэри:spiteful: Это не теория, это факт!
    Конечно, не созданы, Баст!!! Твоя любовь на пятом этаже носит красный колпак ващет!!
    :cry2::cry2::cry2: Хоть бы раз гному позвонил, а то нашел себе директрис, видите ли...
    Походу Штурмовик решил, что теперь он главный герой шоу и что это он должен раздавать всем флирты:LOL: Интересно, сколько у него ДО ЭТОГО было жертв ахах

    И самое грустное, он уже со столькими палки романтики набрал, что мы никогда не узнаем, кого он там в первый день поматросил и бросил... Я всё ещё ставлю на дворецкого!
    Опа, а Звездочка тоже инопланетянин. Но видимо сразу в маскировке и поэтому негативных эмоций не создает, только любовные:hihi:
    Да, Мерида, после такого только курить пузырями!!!
    Ахаха, про зайца на корабле это не про зайца-безбилетника, а про буквального Зайца, Некролика то есть! Надо было её рассказывать, а то зеркало и Рената наносит травму совсем другому персонажу:D
    Ой, Меридочка ведь больше всех настрадалась, так и вижу:LOL::LOL:

    - Было очень страшно, кругом ложь, никому нельзя доверять, не знаю, как я там вообще продержалась!..

    - Ты была там меньше одного дня

    - Ой, заткнись
    Конечно засмущалась, поняла, что ушла раньше, чем Ренату кокнули!!!
    Реально, где секс, когда трусы прикрыты??? Я на что алмазы кидаю?
    ой не......... ПРИЧИНЫ ВНИЗУ:
    ??????? Я КОГДА КИДАЛА АЛМАЗЫ НА ЗВЕЗДУ ЛЮБВИ НЕ ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ, ЕС ЧО!! Костя, ты че нас палишь ахах...

    Вообще, когда я узнала, что Костя вылетел, хотела расписать, как дружба с Бастом ему важнее этих ваших поисков любви, но видимо, тут было что-то ещё??? Костантин, ты поэтому на флирты женские не отвечал?????? И почему не с Кролей? Один директрису романсит, другой штурмовика. Вы друг друга стоите, пацаны....

    Ой, вообще, я всё ещё не знаю, как в моем генетическом эксперименте Костя таким неплохим вышел, потому что его мамка и все его племянники были теми ещё уродцами ахах. Он единственный, кто вроде бы от ужасных бровей избавился, а то по открытию маски, всех бы ждал сюрприз! :crazy:

    ОЙ ПОКА ТУТ вспомнила вторую причину, по который Константин - Гном, кроме иронии. Он у меня в библиотеке записан как Гном Влада ахахха. Но вспомнила я про это уже после того, как отправила его искать любовь, короче это была судьба

    Ну и по традции, тебе удачи и здоровья:heart::heart: А Звезде Любви найти свою половинку... Ой, то есть Мериде найти свою половинку, ей, конечно. И флиртов побольше. Аахах:flower:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2023
    kramanas, niu, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Плюсик ему! Послушный и обучаемый мужик полезен в хозяйстве

    Логично. Корпус снят - отчитывать не за что

    О, движуха началась!!

    Понимаю её как никто другой!

    Ну, как позже выяснится, тут есть более интересный любовный объект!! Кстати, Тристан что ли единственный, с кем из сегодняшних домочадцев у штурмовика не возникла розовая шкала?

    Ну она сегодня ва-банк пошла! Вспомнила, для чего она вообще на проекте))

    Повышенная влажность - разве это не интересно, Мэри?

    Ох, я не могу с его ручек на коленках! Самый мимимишный участник...

    Потому что она должна быть с Тристаном!!

    Вот кстати странно, что за это баллы не дают! Мне кажется, с приходом чувств можно было пересмотреть балловку челленджа

    Хочется обнять и успокоить <333

    Такое что, в этом челлендже на дарасимс впервые? вот это да)))

    как же жизненно-то а, я предпочитаю вести одну ветку, но в алмазку в меня вселяется путана
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот так не смотришь обновки, пока болеешь, а тут сначала вылетает твой пацан, потом его лучший друг, а потом и вовсе узнаёшь, что это шоу в одном шаге от какой-то беспорядочной оргии :crazy: Переромансились тут все, понимаете... Я в шоках. Теперь вообще не представляю, что ждать дальше. Так что просто жду и боюсь.

    @Hina меня тронуло, как активно ты переживала за дружбу Кролика с Гномом :heart2: Ну, теперь никакая Мерида им не помешает дружить ахах

    P. S. Отжимания Яски вынесли. Несмотря на то, что он вылетел, можно сказать, что я видела всё :LOL:
     
    kramanas, Ljubov134, niu и ещё 1-му нравится это.
     
  7. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ох уж и страсти у вас тут на шоу :D
    Теперь переживаю, чтобы Мериде достался приличный незафлирченный Штурмовиком жених)

    Так, ну мой фаворит нашёл свою любовь на проекте и вышел. Уже хоть что-то было не зря :crazy:
    Дальше буду болеть за Тристана. Его любовь к огню меня подкупает. Надеюсь, огненная Мерида тоже проникнется этим))

    Что-то он многих на этом проекте уже очаровал. Только ли в трусах всё дело? :D или, может, трусы часть привораживающего обряда? :D
    Очень интересны его отношения с оставшимися участниками))
    Ахаха, что?? :LOL::LOL::LOL:
     
    Ljubov134 и Subliminal_Way нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.509
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ljubov134, я вот что думаю.... все в э том шоу логично, гармонично и правильно. Почему многие (и демиург в том числе) удивляются того, как Мерида со всеми ругается? Ведь это была ее изначальная стратегия - она не то, чтобы прям вот мечтала выйти за муж, тем более за первого встречного или отцом ей сосватанного. Так что не вижу ничего странного, что барышня продолжает в том же духе. Не изменяет себе :thumb: Даже славы ради, если и хватает сил на миловидность, то недолго =)))
    Зато участники могут и сами поднять рейтинги (и ГГ подвинуть)))) План Штурмовика залюбить всех до смерти на этом шоу мне нравится все больше и больше =)))
     
    animeshka666, niu, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ljubov134, очень у вас тут весело. Парни отжигают, особенно Штурмовик с его вечной сменой нижнего белья. Хотя изначально я голосовала за Некролика, уж больно впечатлила меня его находчивость с закрытием дверей от конкурентов. Жаль он попал под каток недовольства Мериды.
    Яска впечатлял своим костюмом, получилось очень милое домашнее привидение с рожками, и даже если он хотел быть грозным у него это не очень получилось.
    Гномик казался таким правильным вон, смог даже Мериду пристыдить. Не удивительно, что на флирты он тоже не повелся, не могу представить себе флиртующего гнома. В то же время парень без костюмчика очень симпатичный, он еще найдет свою белоснежку.
    Ну и остальные парни тоже классные. За кого из оставшихся болеть не знаю, Штуромовик конечно хорош, но он даже если и проиграет одиноким не останется с его-то любвеобильностью. Я теряюсь между Тристаном и Принцем. В общем, пускай победит сильнейший. :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Что ты делаешь, Люба, знаешь как было сложно объяснять родственникам в Казахстане, чего я так орирую? А всё Мерида и ее быкующие флирты (Лея плачет, что с такой принцессой не успела затусить на НГ, у них много общего! :D)
    Гифки с Яской как отдельный вид искусства можно заносить в музей мемов, а отношения Тристана и огня - недостижимая планка для многих пар. Но покорил меня еще с первых нот Звезда Любви Звезда Надежды, как мимо этого имени вообще могла пройти? А никак :v а уж когда пошли труселя и шоколадные плиточки пресса... мм мм ммм!
    Что творилось в последнем отчете описать адекватными словами сложно! Удивительно как ты справилась хахаха
    Кидаю алмазы на Мериду :sims4lp::sims4lp::sims4lp:, потому что иначе бедную девочку так могут попереть с проекта, а оставшиеся участники начнут бороться за руку Штурмовика

    Очень нравятся наряды Мэри, модница-красавица. От замка тоже в полнейшем восторге, особенно от главной залы с картинами (приглашайте в гости и на свадьбу хахах).

    В общем, все изумительно, смешно и каждый раз в шоке с твоей продуктивности! Выздоравливай и радуй нас новой порцией треша :kiss:
     
    animeshka666, niu и Ljubov134 нравится это.
     
  11. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    А шутки-то реально кончились! Столько неожиданных поворотов ни в одном голливудском блокбастере нет:D
    По мне стиль все тот же сохранился: я пока читал, улыбка не сходила с лица.
    И выздоравливай поскорее :smile:
    Подлинная дружба познается разлукой:keepinmind:
    Может, Мериде не сообщили и шоу-то вовсе не о ней, а она просто одна из претендентов :D
    Не, я походу, прав. Штурмовик свое собственное шоу устроил тут. Смотри, Мерида, так и вылететь недалеко ахах

    А Мерида, кажется, прочухала, что здесь что-то неладное, вот наскоком и пошла на всех участников. Поздравляю с аж тремя баллами за автономные флирты. Так держать!

    А Гномику удачи. Не повезло в любви - повезет в чем-то другом:pardon:

    В нетерпении уже: что принесет следующий день и чем ещё удивят участники
     
    niu и Ljubov134 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, Arenel, animeshka666, orsola, Персефона, ШТАПИК, Hina, rat_tequila, LyashkO, kramanas, 4aika_li, nastulya, Hikkania, Джексон, хей! все-все-все, приветули! :hi: Простите, что так подзатянула с ответами и продкой, но я уже исправляюсь :heart2:С отчетом пока идет туго, поэтому вот решила принести ответы))

    Ну тут всем любви досталось, если что, организовать шведскую семью никогда не поздно :D
    :D переиграл и уничтожил!
    ставочка принята :thumb:

    он помогает нам в поднятии рейтингов, все нормально :D
    Я бы не была уверена, но надежда умирает последней :D

    стараюсь :boast:
    :heart::heart::heart:
    :D если никто не выиграет, приму это как запасной план!
    И я надеюсь :heart::heart::heart:

    да, еще б не бухал, цены б ему не было :D
    или просто у них любовь такя, ты ж знаешь милые бранятся - только тешатся :bugaga:
    конечно, гордиться ахахах и вообще, чет ты в него по-мамски не веришь :D
    оооу май! думаю, все двадцатитрехсантиметровое под костюмом прячется :D
    :LOL: мне самой интересно, что там за борода-то у него, все уже заметили))
    ну тык, ээти фартовые! :D
    да-да-да, дружескую, ага ахаххаха комплиментики там ни разу не дружеские :spiteful:

    да здравствуют шведские семьи! Ура! прям как я и хотела в начале :D
    вот я тоже от нее не ожидала, а она не только орать на всех может, но и подкатывать)) каждый день подкидывают чего-то новенького))
    только через свадьбу! :spiteful:
    срочно к зеркалу!!!! :D
    мне тоже любопытно ахахах все таки 23 см.......... :rolleyes:
    После этого шоу ясно одно - Штурмовик одинок не останется :D
    ну, учитывая, что он чуть не закорефанился с училкой, почти победил ахахах
    :heart2: аминь!
    Согласна, халтура!!!! :shit:
    реально, я вспомнила твои пророческие слова! ты была права!!!!!!!
    вот и я так подумала и записала хахаха

    ахахха лайк, если пропел! :thumb: на главный саунд этого шоу эту песню :D
    :D может у Яски там трусы похлеще были, кто знает :spiteful:
    Или всратый мирный, тут два варианта :crazy:
    да тут все негодуют, потерял сразу же свою изюминку!((((
    В ПРЕИСПОДНИЮ!!!!! :LOL::LOL::LOL:
    реально, я тоже возгордилась твоим парнишкой. Он как паровозик, который смог :D
    я все еще жду этого в следующие дни :D
    отрабатывает любые возражения, пока может :D
    под простыню, видимо?? :D а, я знаю, там была прорезь, как в медицинских масках в ковид делали :D
    это было минутное помутнение, понять и простить, бро :D
    согласна на все сто! это было очень неожиданно и горестно :frown:
    :D наконец-то раздуплилась ахахха
    да он уже у нас на карантине сколько сидит в замкнутом пространстве)) так что уже можно :D
    все будет в следующем выпуске, не переживайте, мои дорогие))
    :D сто проц!!! не для мериды его ягодка цвела :D
    :bugaga: ой, я уже переживаю за их отношения больше, чем за свои! принесите хоть кусочек, как они там, все хорошо? :D
    Не, ну Гном-то со Штурмовиком тут тоже не скучал, как мы поняли :D
    Мне тоже очень интересно, приедет Мерида в его дом, а там гарем сидит :bugaga:
    это реально не справедливо! мне тоже очень интересно, к кому подкатывал, но теперь это останется тайной, покрытой мраком :D
    блин, а разве они могут сами обратиться в маскировку? Я этого не делала :dontknow2:
    реально :D страшилака про то как некролик ходил на свиданку вслепую и чуть не попал на разведенку с двумя детьми :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: ЭТО ИСТИНА!!!!
    :LOL::LOL::LOL: госпаде, до сих пор с этого ору! все так и было, я не вру :D
    а уже все, а надо было раньше :D алмазы любви пошли в дело :spiteful:
    но это же не остановит их, чтобы быть вместе? у всех случаются в жизни моменты, когда хочется свернуть с дорожки, но это не повод все бросать :D:D:D
    я была нереально удивлена, что такой красавчик прятался под маской гнома, да еще и с такой предысторией! это ваще шок, не бывает таких красивых потомков у владика :D Спасибо тебе еще раз, что дала парнишку поучаствовать в таком эксперименте :heart2:
    реально! симский мир еще круглее, чем мы думали :D
    спасибо-спасибо-спасибо :heart2: за все приятные слова и за Костика :heart2::heart2::heart2: жду теперь либо их жизнь с Кролем, либо новое шоу про белоснежек и Кроля :D

    кто-нибудь куда-нибудь записывает эти плюсики? я сбилась со счета :D
    Если Тристан не выиграет, проси его себе, будешь обнимать монитор :D
    подажжи, еще не вечер :spiteful:
    да, она меня не перестает удивлять :D
    интересно, но не когда речь реально про ДОЖДЬ!!!! :D
    меня тоже так умиляли эти ручки на коленках, он такой милаха :heart2:
    даже не знаю, есть ли в этом смысл) но мы подумаем))
    на моей памяти да, может еще где-то было?

    о да, тут каждый день подкидывают что-то новенькое, и это не предел!!!!
    :handshake::handshake::handshake::handshake: это просто мой муд каждый день наигрывания :D
    согласна, Яска выдал весь свой потенциал))

    или же сам Штурмовик :spiteful:
    Согласна, выйти из шоу без сварливой бабы, живым, да еще нашедшим свое счастье - это успех, я щитаю! :D
    Записала твою ставочку))
    :surprised: я о таком не думала, но возможно все дело в них, да :D
    :pardon: такие дела!

    я с этими страстями совсем про это забыла, но ты права на все сто. Сварливая невеста продолжает всех отшивать как и положено :yes:
    Это все просто у него с самого начала была какая-то тактика и он ее придерживался :D

    о да, у меня что ни темка, то симы отжигают :D
    да, он как-то вылетел очень рано. в первый день остался поруганный и как-то приуныл ((( я ждала от него большего напора((
    когда я впервые увидела этот костюм, я канеш, предполагала, веселье, но что оно будет ТАКОЕ, даже не могла подумать :D
    я тоже думаю, что такой красавчик не останется один)) Если что, Некролик ему поможет и утешит :D
    понимаю твою растерянность, у меня и самой глаза разбегаются! Скоро все узнаем))

    Простите!!! хахахахха У меня есть оправдание - это все они сами!!! :D
    да, это реально очень обидно, я видела в Лее родственную душу :heart2:
    да, каждый участник тут вкинул своих собственных мемасов и знаков отличий)) люблю, когда так :hihi2:
    шоколадные плиточки, конечно, добавляет ему очков, не могу не согласиться, но эти труселя..... я к ак увидела в касе, не смогла пройти мимо :D
    а поэтому там адекватных слов и нет, одни оры и ахахи :D
    вот это очень нужные алмазы, предвещаю именно такой финал!!! :D
    спасибо за теплые слова :redface: приглашение уже выслано, проверьте почтовый ящик :flower:
    ох, постараюсь все это скорее написать, пока туго идет(( спасибо, что заглянула и наговорила столько приятностей :hug:

    ахахах да, симы в моей игре знают толк в извращениях :D
    :heart::heart::heart:
    переиграли немного, да, а Мериде страшно сказать :bugaga:
    вангую. на финал такой исход событий :D
    о да, наконец поняла, что надо брать быков за рога, а не только орать на них :D
    повезет в своем шоу азазазаза :D
     
    animeshka666, Hikkania, nastulya и 6 другим нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Задача 6-го дня: собрать в компанию всех Претендентов и отправиться в город. Можно отправиться на любой общественный участок. Твоя задача – совместный отдых! Из общения необходимо выполнить действия: «Дружелюбные действия» - «Обнять», «Поделится секретом», «Выразить восхищение»; из «Романтика» - «Хвалить внешний вид». В клубе можно заказать напиток для всех и потанцевать (но не более 1 часа на каждого). Если останется время – совместный ужин и игра в карты на домашнем участке.

    Всем привет! Это прямое включение с шоу о любви, и мы снова возвращаемся в замок Данброх.

    На дворе стояла глубокая ночь, Мерида видела десятый сон в своей кроватке, но действительно любящие взволнованные сердца разве могли вот так спокойно спать, в ужасе ожидая, что с ними будет дальше???

    [​IMG]

    Обсуждения были страстные и все о разбитом сердечке!

    Я так и видела, как судьба-злодейка будто в бразильском сериале их вот-вот разлучит!

    «Что с нами будет, Педро?». «Не знаю, Диего, но мы справимся!» ахахахха

    [​IMG]

    Ребята, не обсуждали бы вы такое тут на кухне, ведь в этом замке даже у стен есть уши ахахаха

    [​IMG]

    Я так орнула, когда дворецкий со всей своей беспалевностью вклинился в их разговор и просто постоял отвернувшись, будто его здесь и нет. :bugaga:

    [​IMG]

    Потом на кухню подтянулся и наш последний полуфиналист, а то чо тут все обсуждают и без него!

    [​IMG]

    Дворецкий: все еще пытается слиться со стеной и сделать вид, что зашел по делам.

    [​IMG]

    Когда наконец Чумной доктор ушел, а дворецкий отправился в спальню Мериды, чтобы дождаться, когда она проснется и доложить об обстановке,

    [​IMG]

    на парней чувства нахлынули пуще прежнего аххахах

    Не переживайте, парни, еще день вам точно суждено провести вместе!

    [​IMG]

    Штурмовик весь в братских чувствах даже похвалил бородку Рептилоида. Но это он зря, Мерида и так уже его с этим достала. Не самый лучший комплимент аххах

    [​IMG]

    - Ну и ладно! Ну и все! – сказал на это Штурмовик и тайная свиданка на кухне окончилась на печальной ноте.

    [​IMG]

    Эх, так грустно видеть, как в твоей любимой паре на проекте Замок-2 случаются разлады! :D

    Тем временем наконец проснулась наша принцесска, готовая как никогда раньше покорять этот мир и сердца мужчин.

    Ты все проспала, дорогуша, все сердца уже покорены ахахха

    [​IMG]

    Но сперва, чтобы почувствовать себя бодрой и свежей, нашей главной героине срочно требовался завтрак из радужных брауни и крепкого кофе!

    [​IMG]

    Пока Мерида возилась на кухне, к ней со своими советами по готовке подкатил Штурмовик.

    Не иначе как Тристан раскрыл ему секрет коротенькой дорожки до дружбы с невестой.

    [​IMG]

    Звезда любви очень старался выполнять все по заветам Тристана. И поапплодировал девушке,

    [​IMG]

    И поуказывал, как лучше печь эти самые пироженки.

    [​IMG]

    А может он просто выбирал себе кусочек получше?

    Но Мерида, как оказалось, испекла себе одно-единственное малюсенькое пирожное, подхватила его и была такова ахахах

    [​IMG]

    И затрепала его абсолютно в одиночку, как и подобает принцесске.

    [​IMG]

    После завтрака все собрались в столовой, чтобы обсудить предстоящую поездку.

    [​IMG]

    По правилам сегодняшнего дня ребята наконец могли покинуть замок и все вместе поехать куда-нибудь тусить, чтобы поговорить в неформальной обстановке, потанцевать и расслабиться в компании алкоголя.

    Мерида же, не успев перекинуться с ребятами и парой слов, сразу порадовала меня флиртами в сторону Рептилоида.


    [​IMG]

    Рептилоид, услышав намеки Мериды: *усиленно делает вид занятости в телефоне* ахахах

    - А кто-нибудь знает, как вызвать такси через это приложение?

    [​IMG]

    Ох, ну что не так с этими мужчинами, Мерида? Ахахах

    Но она, кстати говоря, вышла из ситуации игнора достойно, накидав шуточек про связь рептилоидов и динозавров.

    [​IMG]

    Тристан, не в силах больше это выслушивать: Дай мне сюда телефон, я сам вызову! Ахахах

    [​IMG]

    К вызову такси потом подключилась и невеста, и вся честная компания помчалась в центр Хэнфорда.

    [​IMG]

    Мест в Хэнфорде, куда сходить, да еще в такое раннее утро было не так, чтобы много.

    Поэтому поехали в местный паб и кафе по совместительству.

    [​IMG]

    А тут уже и девчуля Штурмовика ждет тут как тут, посмотрите-ка! :D

    Жди свою очередь, дорогая, ничего пока не поменялось! :bye:

    [​IMG]

    Тем более парням сегодня, честно говоря, было как-то не до нее.

    Вот Рептилоид приехал сюда, не успев позавтракать, и теперь стыдливо прикрывал бурчащий от голода живот.

    [​IMG]

    Да и, по секрету сказать, ночные беседы со Звездой Любви тоже не прошли даром – спать хотелось больше, чем жить.

    [​IMG]

    Я боялась, что он завалится где-нибудь спать прежде, чем Мерида успеет с ним поговорить, выполнив задание дня.

    Но так как она успела отхватить кокетливый мудлет во время флиртов с Рептилоидом, я решила не подыгрывать кому-нибудь, ибо вскользь моих поставленных в очередь заданий, она могла вполне себе накидать кокетливых действий.

    В общем, я ждала, куда же она пойдет сама, а она выбрала для разговора первым Тристана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Начали как положено в этот день на таком шоу с дружеских теплых обнимашек.

    [​IMG]

    А потом Мерида решила поделиться с Тристаном откровениями и весело поглядывая в сторону Звезды Любви и Принца, зашептала про разбитое сердечко.

    Выложил все-таки дворецкий всю инфу!

    [​IMG]

    - Да это все поклёп, Мэри. Я тоже там был этой ночью и ничего такого не слышал, - оправдал парней Док.

    [​IMG]

    - Тристан, ты просто слишком добрый и милый, - улыбнулась ему девушка.

    [​IMG]

    И наговорила еще кучу положенных в этот день комплиментов.

    [​IMG]

    А потом, как я и предполагала, она успела вслед за последним действием с ним пофлиртовать.

    [​IMG]

    А Тристан ее послушал-послушал и такой: Пойду-ка я закажу себе выпить!

    [​IMG]

    И присоединился к парням, которые уже присели на уши встречной девчуле в баре!!!! :cry:

    [​IMG]

    Такого Мерида стерпеть не могла! Ей нужно было срочно выплеснуть весь свой гнев, и она пулей выскочила во двор.

    [​IMG]

    Мальчики, благодарите, что напнула она только мусорный бак, а не каждого по очереди! Ахахах

    [​IMG]

    Я же, глядя на все это офигевала. Мерида, хватит топтаться в куче мусора в светлом платье в пол! Ты же девочка, ты же ПРИНЦЕССКА! Ахахах

    [​IMG]

    Мерида: Ладно, я погорячилась.

    [​IMG]

    И пока эта рыжая бестия не успела еще что-то разгромить, я отправила ее разговаривать разговоры и обниматься со следующим нашим претендентом.

    [​IMG]

    Причем все это под удивленный взгляд Чумного Доктора, который похоже не ожидал, что Мэри пойдет обниматься со всеми подряд.

    [​IMG]

    Ну, а шо ты думал, дорогой, свято место пусто не бывает ахах

    [​IMG]

    Или это он на Штурмовика смотрел? ахах

    Больше Мерида на него обращать внимания не стала, и повернувшись к лесу задом, а к Штурмовику передом, начала делиться какими-то грандиозными идеями.

    [​IMG]

    Ну, и обсудить его теплые отношения с зеркалом тоже не забыла. Классика!

    [​IMG]

    Все это время, пока ребятки разговаривали, с них не сводил глаз одинокий уставший Рептилоид.

    [​IMG]

    Ну ладно-ладно, не ревнуй Штурмовика к Мериде. Иди тоже обниматься в нашу шведскую семью!

    [​IMG]

    С ним Мэри поделилась какими-то неприличными секретами и успела понять, что если кому-то ее анекдоты про лам не надоедают, то этого человека надо любить, ценить и уважать!

    [​IMG]

    На этом разговоры с претендентами были официально окончены, оставалось только потанцевать со всеми по часу и выпить в баре.

    Поэтому я отправила Мериду в кафешку танцевать, чтобы она могла позвать к себе женихов по очереди, и с каким же она счастливым и немного безумным лицом отправилась исполнять мое указание ахаха

    [​IMG]

    Танцуй так, будто тебя никто не видит. Особенно, когда тебя реально никто не видит :D

    [​IMG]

    Но, конечно, когда на наше приглашение откликнулся Рептилоид и пришел танцевать с нами, вести себя она начала гораздо скромнее.

    [​IMG]

    Принц же, хоть и откликнулся на приглашение, танцевать совсем не захотел. То ли устал, то ли не любил это дело.

    [​IMG]

    Потоптался немного, позевал в кулачок.

    [​IMG]

    И отпочковался от этого несерьезного занятия, не выдержав даже 15 минут!

    [​IMG]

    Ну что ж мы, будем насильно заставлять беднягу? Может ему что-то мешает, как в той поговорке про плохого танцора!

    Поэтому на танцевальный баттл был вызван Штурмовик.

    [​IMG]

    Вот он-то скромничать не стал, начал раздавать мастер-класс и показывал какие-то фирменные движения ахха

    [​IMG]

    Мерида, выдержав такую конкуренцию всего двадцать минут: Ну да, ну да, пошла я отсюда!

    [​IMG]

    Но так просто ее еще никто не отпускал, ведь у нас оставался еще один неоттанцованный претендент – Чумной Доктор.

    [​IMG]

    Этот встал позади всех скромненько, а как только все отвернулись, кааааааак размотал головой, как только шляпа не слетела ахахах

    [​IMG]

    Видно сразу, парень обожает бас-гитарку!!!

    [​IMG]

    Штурмовик: А что ты там скромничаешь, иди в центр танцевать!

    Тристан: Нет-нет, я тут постою.

    [​IMG]

    На этот раз ребяткам удалось протанцевать целый час, прежде чем я отменила это действие.

    [​IMG]

    Кстати, пока все танцевали, звонил дворецкий, который походу решил, что если хозяйка уехала тусить, то и он может быть свободен.

    Никто тебя еще не отпускал, дорогой!

    [​IMG]

    Теперь, после того как все натанцевались, оставалось еще выпить всей честной компанией за такую отличную и душевную встречу.

    [​IMG]

    Мерида, привыкшая сорить бабосами налево и направо, конечно же заказала самых дорогих коктейлей. Тех, которые горят зеленым пламенем и с красивыми зонтиками ахах

    [​IMG]

    Получились они, кстати, вполне себе вкусными, а главное – очень крепкими, ведь Мэри сразу поплыла и выдала мне мудлет «радость сближения».

    Это с кем это еще уже успела сблизиться и когда? Почему в обход меня??

    [​IMG]

    Парням тоже очень зашло.

    [​IMG]

    Они непринужденно болтали, а я с удивлением обнаружила, что у нас один участник где-то затерялся по дороге и никто не обращает на это внимание. А может он валяется там где-то по дороге?

    А, кстати, почему «может»? Так и есть!!!! Ахахха

    [​IMG]

    Бедняга хотел спать больше, чем выпить, - подумала я.

    Но нет, он быстро оклемался и пришел за своим бокалом. Молодец, хозяйственный! Деньги же уплочены!

    [​IMG]

    А Мэри тем временем засмотрелась на бородатого седого мужика. Мерида, это не Санта, ОТМЕНА!!!! :D

    [​IMG]

    Пока все уставшие ребята, мечтающие о еде, туалете и постели не проворонили невесту и пока она не досталась какому-то псевдо-Санте, я отправила всех домой.

    [​IMG]

    Бедный Рептилоид опять даже не дошел до своей кровати и удобненько устроился прямо посреди крыльца. Это просто мой муд последние пару лет!

    [​IMG]

    Штурмовик вот молодец - себя сдержал, и успел добежать до постели.

    [​IMG]

    А вот Тристан, как бы не хотел спать, решил воспользоваться заминкой соперников и немножко поговорить с Мэри.

    [​IMG]

    За что тут же и поплатился!!!!

    Мерида не успев даже выслушать его, кааак отчитала его.

    [​IMG]

    Тристан в следующую же секунду: Пошел-ка я отсюда!!!

    [​IMG]

    Я была в полнейшем шоке, ибо до этого момента Тристан был безоговорочным лидером и в дружбе, и в флирте, но после такого обе шкалы ушли в такой минус, что положение его стало очень опасным!

    В наказание Мерида была отправлена мной на кухню.

    [​IMG]

    Честно говоря, это было не совсем наказание, а скорее еще одно задание этого дня. Главная героиня должна была порадовать претендентов ужином, и пока все спали, у нее как раз было время на то, чтобы повозиться с индейкой.

    [​IMG]

    Стол снова накрыли на задней террасе дома.

    [​IMG]

    Вот только Мериду ребята снова как-то сторонились. ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ???

    [​IMG]

    Особенно меня умилило, как Штурмовик уже как-то по-семейному скооперировался с Принцем за ужином. Ну разве не милашки они? :heart2::D

    [​IMG]

    Но потом, на мое удивление, парни все же сжалились над Мэри, и все пересели за стол.

    Разговоры были не так, чтобы интересные. О погоде, о еде.

    [​IMG]

    И Мэри даже держала рот на замке и помалкивала, наслаждаясь компанией.

    [​IMG]

    Представляете, и слова не проронила даже после провокационных шутеек Звезды Любви!

    [​IMG]

    После ужина решено было разыграть партеечку в картишки.

    [​IMG]

    Я сидела все это время как на иголках, ведь Мерида будет не Мерида, если еще чего-то не выкинет, а это молчание – просто затишка перед бурей, верно?

    [​IMG]

    Но она так и просидела молчком, лишь немного перекинувшись дружескими шутками с Тристаном, что поправило его плохую статистику в турнирной таблице. И теперь имя вылетающего с проекта участника стало полнейшей загадкой.

    [​IMG]

    А время-то полным ходом приближалось к моменту отсева!

    Когда после партии все разбежались по своим делам, Мэри решила провести последний час по какой-то уже сложившейся традиции в компании Штурмовика.

    [​IMG]

    Нет, ну сейчас-то она должна добавить перчинки в этот относительно спокойный и скучнейший денек, да? – думала я.

    [​IMG]

    Но тут Штурмовик сработал на опережение, пошел ва-банк и вбросил в их беседу какие-то флирты, которые я распознала только по плюсикам с сердечками над их головами и возникшему кокетливому мудлету.

    [​IMG]

    А заодно он еще и выполнил какое-то свое романтическое желание, прям даже интересно же какое! Жаль, что уже не узнать.

    [​IMG]

    Но самое смешное, что ему не понравилось ахахахахах

    [​IMG]

    Дальше разговор не завязывался, и я во всю готовилась, что сейчас через 15 симских минут мы узнаем, кто же покидает это шоу. И вот я сижу вся в раздумьях, чтоб вы понимали, на меня даже грусть какая-то находила, что опять с кем-то придется прощаться!

    Но тут, ни с того, ни с сего Звезда Любви снимает с предохранителя свою пушку любви и заряжает ее комплиментами!

    [​IMG]

    Причем, одна за одной!!!

    [​IMG]

    Меридочка аж в лице преобразилась и вся зацвела ахахах

    [​IMG]

    Но я б на ее месте не продолжала так радоваться, ведь на этом моменте наступило 11 вечера, и я, поставив игру на паузу, начала сравнивать шкалы отношения с парнями.

    Сняла я, значит, панельку Штурмовика. Начала искать Рептилоида и понимаю, что его нигде нет! А когда щелкнула по его иконке на панели управления семьей, меня перенесло в угол участка. И тут я вижу у входной двери ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    Только представьте, сколько у меня было нецензурных слов в этот момент. Пока мы с Меридочкой развесили уши, слушая сладкие речи Звезды Любви Звезды Надежды, у нас прямо из-под носа увели Звездного Принца!!!!!!!

    [​IMG]

    Что это??? Это саботаж? Ахахахха

    Отсевать как-то одного участника было нужно, поэтому пришлось идти и с лупой ковыряться в панель отношений к Мериде.

    Но это был не последний удар за этот день!

    [​IMG]

    Оказалось, что отношения у Чумного Дока и Звездного Принца буквально на ровне!

    Я боялась как-то напортачить, если честно, потому что у Тристана последний пиксель был еле розовый, у Звездного поярче, у Штурмовика вообще полностью розовый, как отрезали. Было ли справедливым отсевать так, когда я всегда отсевала исходя из крупной панели отношений?

    Кстати, еще обратите внимание, Тристан перестал быть возлюбленным, а остался просто другом после их последней ссоры, а я и не знала, что такое бывает!

    Но деваться было некуда, я пошла сравнивать навыки ребят и с перевесом всего в один балл и со счетом 8:7 выигрывал Тристан.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь не оставалось ничего, как ждать прилета Рептилоида из мест не столь отдаленных, и, сверив все еще раз, попрощаться с ним.

    А у Мериды со Штурмовиком тем временем во всю любовь-морковь образовалась, пока бедный Рептилоид где-то там, возможно, оплодотворялся собратьями сосестрами Штурмовика ахахахха

    [​IMG]

    Наконец, где-то около полуночи объявили прибывший рейс из далекой-далекой галактики.

    [​IMG]

    И бедный Принц, явно пребывая в прострации и шоке, успешно вернулся на землю.

    [​IMG]

    Конечно, я сразу же бросилась сверять панели отношений Тристана и Рептилоида.

    [​IMG]

    И оказалось, что на какой-то один маленький задохлый пиксель Принц все же опережает Тристана!!!!!!!

    Поседела я тут же, конечно, поверх первого, ибо уже приготовилась прощаться с Рептилоидом, и проверяла чисто, чтобы все было чин чинарём.

    Но, все-таки я считаю правильным, что на проекте остаются возлюбленные, а друзья уходят.

    А на этом, я считаю наш челлендж официально законченным, ведь у нас образовалась звездная шведская семья, которая, возможно, скоро пополнится на еще одного маленького кричащего инопланетянчика! Ура, товарищи, ура! Ахахахаххаха

    Ладно-ладно, я шучу, конечно, мы перед этим снимем маску с самого загадочного парня этого сезона – Чумного Доктора Тристана Делайт!

    [​IMG]

    А под ним оказался очаровательный длинноволосый брюнет по имени Тристан де ла Пенья, отец которого известный кутюрье Ноэль де ла Пенья! Почитать про его отца можно в сериале «Последняя встреча клуба «Судьба»».

    @Subliminal_Way , большое спасибо тебе за этого парнишку, который невероятно эстетично смотрелся рядом с каминами. Он все это время был какой-то усладой для наших сердечек! :heart2:

    [​IMG]

    Он приносит нам 8 баллов за навыки и 4 балла за отношения «Друг». Заметьте, ни одного сосисочного возлюбленного, что на нашем проекте уже редкость ахахах

    [​IMG]

    И на этой мажорной ноте мы
    [​IMG]
    его домой с увеличенным впятеро гонораром и прощаемся до свадьбы, если она все же состоится ахахах

    А вам, мои дорогие, я говорю: до новых встреч в финале нашего проекта Замок-2!


     
    Улитка, Trikcter, mgoldbook и 31 другим нравится это.
     
  14. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    зашла перед сном поглядеть на обновки, а тут такая смехопанорама хаха

    считаю, что вашего дворецкого надо тоже в герои челленджа хахах

    они сдерживались, зная, что дворецкий где-то рядом!

    есть еще верный дворецкий, кидаю алмазы на их тайный роман азаза

    орууу, Мерида и ее очарование

    такие нынче принцессы...

    у девчули нервы сдают и спину, походу, защемило :v

    вот это грация, вот это флекс
    не зря на него ставила!

    НЕТ И ТЫ ТУДА ЖЕ, МУЖИК :displeased:

    оруу, накидалась и пошла во все тяжкие

    :heart::heart::heart:
    а вообще, Батя Мериды не за это платил, а чтобы дочь скинуть на мужика :D представляю его лицо!

    как корабль назовешь!

    ЭТО
    ПРОСТО
    ....
    Может, он просто собирался сбежать со Звездой, но тот его предал и остался с Меридой????
    Тут определенно нужно следствие

    ВОТ ТАК И РУШАТСЯ ПАРЫ
    а Штурмовик то не простой мужчина, коварный... стоило догадаться на баклажановых трусах

    КАПЕЦ
    столько поворотов на виражах, меня укачало ахах

    ну все, теперь Мериду точно выгонят, когда ушел единственно верный ей мужчина :har124:

    Весь отчет думала, что уйдет Принц, особенно когда того похители НЛОшки, но шоу снова удивляет твистами
    спасибо за прекрасное настроение с капелькой тревоги! :kiss:
     
    kramanas, animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    скрытность 80 лвл.

    а надо было сливаться с Доком!

    а потому что не надо про эти ваши растительности.

    а она им не нанималась знаете ли.

    ему за это платят деньги!

    она принцесска-бунтарка! ахахах

    ну, конечно, при женихах надо вести себя прилично. Она шарит в этих ваших флиртах, уже доказала.

    со всем тремя же. ахахахахах :LOL:

    не прыгай к нему на коленочки. Никакого желания он тебе не исполнит!

    ахахахах может рептилоиды, в принципе, так спят.

    у него есть какая-то тактика.

    точнее, была...........

    оофигеть. Это он так оскорбился?

    чтоб тоже в минус не уйти. х)

    ета любовь. :heart2:

    вот у кого тоже есть тактики!

    ааааааа хахахахахахахахах друзья прилетели!

    вот это он оскорбился, конечно. Что ж там за оскорбления такие. Не про растительность, нет? аахаха

    ору :LOL: или же своими!

    поддерживаю. )) Это шоу про любовь!

    И мы счастливы!!!!!!!!

    ох, красивый черт! И шел хорошо, но Мерида - дама непредсказуемая и поворотные повороты нам обеспечивает каждую серию.

    может поэтому и не в финале!
     
    animeshka666, Ljubov134 и Subliminal_Way нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    нееееет как так??? :cry::cry::cry: Тристанчик все-таки не увернулся от горячей руки невесты... я в печали конечно, но тягаться со звездой на этом челлендже очень сложно, никто не справляется, все падают его жертвами, во всех смыслах :spiteful: С инопланетянами нежданчик конечно, но довольно тематически, как раз два космических персонажа остались!
     
    kramanas и Ljubov134 нравится это.
     
  17. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    2.345
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Мать моя женщина! Ljubov134, это
    И сама идея с костюмами, и ее воплощение – выше всяких похвал:heart2: Никогда особо не интересовалась игрой и с ужасом смотрела на полотнища правил к династиям и мини-полотнища к челленджам, но благодаря тебе поняла, что все не так уж и страшно, а местами даже чертовски увлекательно! Но, возможно, тут дело не в челленджах, а в твоем мастерстве, наблюдательности и чувстве юмора)) Да так оно и есть))
    Спасибо за возможность стать частью этой захватывающей истории! Это было чрезвычайно волнительно и интересно) Переживала за Тристана, как за себя (это наш первый опыт, если вы понимаете:hihi:). Да что там я... Даже моя мама за него переживала и спрашивала, как идут дела на шоу) Так как я в четверку не играю, мне было ужасно любопытно, как проявит себя мой парнишка, какие его действия будут зависеть от выбранных черт характера, куда приведет назначенная цель, и будет ли его поведение хоть как-то пересекаться с придуманным мной образом и бэкграундом) Потом я в шоке смотрела на теплые отношения Тристана и каминов) И мне, как и другим фанатам "Замка 2", стало ужасно любопытно, не спалит ли он вашу прекрасную съемочную площадку в один не менее прекрасный день) Но всё обошлось:boast: Замок цел, а мы с Тристаном отделались лёгким разбитием сердечка. По-моему, они с Меридой отлично смотрелись вместе) У них было немало милых моментов) Но что поделац... что поделац. Удивлена, что Тристан не соблазнился звездными труселями)
    Потому что я соблазнилась:D И не только труселями) Всеми участниками этого крутого шоу)) С первого взгляда мое сердце покорил, ясное дело, Яска) Эти гифки и парящие предметы - бесподобны) Уже ради этого зрелища можно было открывать шоу) Кстати, забавно, что мне попадался костюмчик Яски, когда копалась в инете в поисках необычного образа, но он был помечен как женский, а я напрочь забыла, что в четверке это не так уж и важно, как в тройке, где мне приходилось качать отдельно мужские и женские вещички, даже если они по внешнему виду одинаковые. Я рада, что Яска не побоялся, примерил этот орный костюмчик и подарил нам столько классных моментов. Штурмовик с его пикантной выставкой нижнего белья тоже не подкачал) Ахаха) Некролик и Гномик добавили в шоу большие дозы мимимишности) Антисоциальной и добродушной) Не представляю, как Мерида вообще могла на них агриться:hihi: Звездный Принц с его полётом в далекую-далёкую галактику, насколько я поняла, тоже вполне оправдал подобранный демиургом наряд) Вы проверьте, может, после его отлучки, он теперь не 23, а 24:D И по поводу Чучелка хотела сказать, что если бы парню удалось задержаться подольше на этой раскаленной страстями сковороде съемочной площадке, надо было им с Тристаном закорешиться) Вот же она идеальная пара: Чучелко и чел в птичьей маске) Ну вы поняли) Ахаха))

    Ljubov134, ещё раз огромное тебе спасибище за эмоции))
    И всем, кто болел за Тристана, спасибо) Мне было очень приятно знать, что мы не одиноки:heart:
    С нетерпением жду финала и новых вотэтоповоротов) И свадебки, конечно! Если в итоге дворецкий женится на бутылке из глобуса, я вот нисколько не удивлюсь) Но надеюсь, что именно Мерида найдет в итоге свое счастье)
    !:D
     
    kramanas, Redhead, animeshka666 и 5 другим нравится это.
     
  18. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Она ж вроде семейная и с детьми... но, если мне не изменяет память, у неё прохладные отношеньки с мужем и она даже ему изменяет или чет типа того, не? тогда всё понятно....

    Чё, готовимся к его отсеву? Гавное, что не Тристанчик!!

    Ооо да, я тебя понимаю, моя школа!!

    Чуваааак... они противники, а не друзьяшки.

    Ха-ха-ха, смешно)))

    ШТООООООООООООО((((((

    Интересно, а парни наслаждаются её компанией?)) и что за желание у неё слева такое ревнивое...

    Прям интрига!!

    АХАХАХАХА Я ОРУУУУУУУ боже господи, ну он же рептилоид, всё логично! домой слетал, а то соскучился

    Фуууухххх

    я аж кукарекнула,в сё никак не могу остановиться смеяться!!

    я тоже!!!!!!

    да в смысле??? какие они со штурмовиком возлюбленные - так, флирты! и вообще, две пары на проекте уже было!!!!!! эээээээ!!!!!!! алло!!!! ну поссорились ребятки, всякое бывает... эээээхэхэхэхэх....

    пепец, не этого папенька желал для своей дочи, явно не этого)))) а вот нефиг во всякие развратные реалити-шоу дочку сплавлять по науськиванию горнишной!!

    моё сердечко разрывается и плачет!!

    какую красоту мы потеряли!!

    Единственный не заднепри... кхм-кхм, гетеро!

    я рыдать! сначала от похищения, а потом от Тристана! в начале отчета Штурмовик и Рептилоид так не отлипали друг от друга, что я радовалась, что они друг друга нейтрализовали! эххххххх ахххх!!!!!! ооххх.......
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  19. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Вот будет прикол, если эти двое таки образуют пару в обход принцессы :D


    А была бы она еще и фриганом, так радостно бы нырнула в ту мусорку... прямо в своем нарядном платье!

    Вау! У меня никогда никого не похищали, а тут прям такое!..
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Hikkania, ШТАПИК, Arenel, Subliminal_Way,rat_tequila, AlexOstrozhich, боброе утречко, девчатки :cup3:

    О, да, меня ребята не оставляют без нервного смеха каждый отчёт :D
    Если Мерида со всеми разосрется и мужики от неё сбегут, я обещаю, что дадим мужику шанс ахахпхпх
    О времена, о нравы! :D
    Такие нынче принцессы:pardon::D старость не радость!
    Он ещё и танцмашина, грех не показать себя:D
    Всё, отменяем на него алмазы? :D
    История повторяется:D выпивка, бородатый мужик, коленки.... :D
    Слушай, ну скинуть дочь сразу на двух мужиков может тоже не так уж и плохо :D
    Я тоже об этом думала! Или же Штурмовик решил его так обойти на виражах. Или просто понял, что не в силах делить его с какой-то девкойи подсуетился в конце дня:D
    Никогда не доверяй баклажановым труселям......... :D
    Спасибо, что выбрали нашу компанию :D
    Тоже ставлю на это! Тристан хотя бы не романсился с другими мужиками как оказалось, только с каминами! :D
    По сути так и должно было быть до момента с всиранием Мериды(( но зато более интригующего шоу вы не найдете :cool:

    Могëт, умеет! :D
    О да, только вот такой комбинации на нашем шоу ещё не было :LOL:
    Вот вот, пусть дворецкого просят, он-то нанимался :D
    И наливают бухлишка:drink:
    Ну хоть где-то ведёт себя прилично, а то только меня позорит! :mad:
    Да мы уже наученные горьким опытом! Всё эти бородатые делы такие, сперва наобещают, а потом коньки отбрасывают:D
    Как кони? :D нууууууу, не исключено!
    Ага, тонкая душевная организация :rolleyes:
    Сколько дней прошло, а эта тактика всё ещё рабочая :D
    Думаешь, он просто слетал отдохнуть от этого звездеца? :D
    Точно не про растительность. Я так офигела, что не зафоткала, что она ему предъявляла((
    Свободную, но всё же любовь:D
    Да не говори, такой красавчик, но Мерида любит экшон больше красавчиков, да. (((
    Да-да, все гетеро идут на выходу, у нас тут нетфликсовский челлендж :D

    да, к сожалению, она и до него дотянулась(((((
    :Dи мы тоже! баклажанные трусы навсегда в сердечке! :D
    Я тоже с этого поржала))) очень по смыслу подходит, тут ничего не попишешь))

    спаисбо! теперь жду твою костюмированную вечеринку :heart2:
    да, этот челлендж и рассчитан на то, чтобы наблюдать и иметь волю не вмешиваться в ход судьбы) Интерпретировать действия симов можно абсолютно по-разному, но я выбрала вот такой вот прямолинейный и стебный метод повествования в лоб)) Уверена, что у тебя получится в своем стиле не хуже :heart:
    :heart2: это тебе спасибо за такого импозантного героя!
    до сих пор с этого в шоке :D надеюсь, ты не рассказывала ей, во что тут все в итоге скатилось? ахахах
    это самое дорогое, когда задуманный перс просто начинает следовать своей придуманной демиургом предыстории, каждый раз радуют такие штуки))
    уверена, что файершоу было прибережено на финал, но се ля ви ахахха
    да, я тоже видела в них гармоничную пару, они мило смотрелись вместе, но он же добрый, а Мерида вредная, думаю, такой исход тоже имеет свою логику)
    :handshake::handshake::handshake:
    о да, приз за лучший костюм отправляется ему :cube1:
    :LOL::LOL::LOL: вот это вскрытие в покровске!!!!
    реально, они прям лед и пламень, инь и янь! ахаха судьба значит, их связала :D
    ой, да ей много поводов не надо, сварливая бабка :facepalm:
    :LOL::LOL::LOL: проверим в следующем выпуске ахахах
    оооооооооо, реально!!!!!!! блин, где ты раньше была? ахахахха
    :hug: Кстати, вроде я еще тут не говорила, но когда я открыла голосование, для меня стало неожиданностью, что для автора тоже не видно голоса, пока не голоснешь и мне надо было выбрать кого-то одного. Я выбрала Тристана за его проработанность, за бюджет на счету, за предпочтения)) ты так над ним поработала, что я не могла это не отметить :heart2:
    спасибо!)) я тоже на это надеюсь, щас пойду наигрывать последний день :yes:

    а мне казалось, что она без мужа... ну может уже развелась, спасибо, соседские истории ахахахах
    ээээээээ у меян для тебя плохие новости :D
    конечно, наслаждаются! когда эта женщина молчит - наслаждаются все ахахах
    Желание в духе "злиться на кого-нибудь"
    :D и привез подарочек заодно ахахах
    да я ж про отношения на панели, видишь, там иконки смайликов разные)
    :D ну шопаделать, может оргии не так ужасно, главное дочь сплавить!
    Эх, да тут столько красот было, каждый мужичок огонь! :cry2:
    Сглазила, сто проц :huh::D

    увидим в финале, надеюсь, так и будет ахахаха
    :D только этого нам еще не хватало до полного счастья ахахах
    это из-за того, что в семье НЛО есть))
     
    AlexOstrozhich, animeshka666, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахахах ну некоторые не по своей воле!

    да-да. Те стоя, а эти попой кверху.

    да, забрали прибухнуть и вернули. В другом случае, жду живулечку. :D
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха, Люба я ору!)))

    Ахаха, судя по ночным приключениям, они помирились

    Это конечно интрига, ибо отправлялся на проект даже без усов...

    Намек на вымирание? Но нам он походу не грозит:D

    Бедняга... Как он ещё держится у вас

    Ахах вот до чего доводят бромансы:D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    а уже все, стрела в сердце! ахахахах
    :D записала твою ставочку :yes:

    Тогда мое сердечко может быть спокойно :heart2:
    :D самое смешное, что усов под маской нет ахахахха
    :LOL::LOL::LOL: я не могу не ржать, прости!
    Из последних сил! На что не пойдешь ради любви.... К Штурмовику ахахахах
    :D Это же прекрасно! если скооперируемся большой шведской семьей, Мериде даже рожать будет не обязательно :D
    :hug:
     
    ШТАПИК, Персефона и animeshka666 нравится это.
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я вчера прочитала и в шоках, что творится. :shock3:

    Люба: жалуется, что отчёт скучный.
    Инопланетяне: крадут звёздного принца.

    Честно, когда я думаю при чтении отчёта про Мериду "ну теперь уж я точно видела всё", новый отчёт находит чем удивить. Вкидываю алмазы в финал, где Принц вернётся с привесом и ещё победит в лз7д :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp:
     
    4aika_li, Ljubov134 и Viamany нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO, привет))

    :D ну это в конце! а весь отчет ребята филонят как могут :D
    Это прям мой муд! каждый раз я думаю, что видела все, но нет, здравствуйте всратости! ахахах
    ставочка принята :yes:
     
    animeshka666 и LyashkO нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.509
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ljubov134, мне кажется, что комментарий от меня по типу "очень смешно" - в твоих темках является обязательной опцией. Потому что так и есть всегда :biggrin: Финальный кульбит со звездным принцем - прям огонь :thumb: Но, кстати, мне всегда казалось, что он тоже инопланетянин, и его просто забрали домой - например, подлечить от большой усталости, вбросить пару пикселей в полоску любви.... мухлюют эти инопланетяне там, не иначе :crazy: (если что, эт шутка была, ни в коей мере не претензия)
    А теперь главный муд сезона! Он реально был на протяжении ВСЕГО отчета, в любом настроении и ситуации

    [​IMG]
     
    Mrs. Saberhagen, Aff, Hina и 11 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей