1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Mistake Mosaic (ВН)

Тема в разделе "Графические новеллы в Симс 4", создана пользователем yappoki, 2 авг 2022.

Модераторы: Willie Winkie
  1. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2




    [​IMG]

    Это маленькая история одной жизни, рассказанная со страниц особого фотоальбома. Фотоальбома, в котором его владелица двадцать семь лет назад решила хранить все свои важные воспоминания.

    Фотоальбома, через который можно увидеть взлёты и падения. Оглянуться назад на свои ошибки, ещё раз пережить те дни, которые оставили следы от слёз на этих страницах. Или, быть может, ещё раз улыбнуться, как та, старая версия тебя делала когда-то?

    Стоит ли оплакивать столь быстрое течение времени, или принять его, с головой погружаясь в бурный поток?

    Может показаться, что Вы лишь наблюдатель. Но это совсем не так. У Вас есть возможность повлиять на тот жизненный путь, который выберет владелица альбома. Некоторые страницы предоставят Вам выбор. Чем старше будет становиться героиня - тем серьёзнее будут становиться последствия таких выборов. Но не переживайте. Впереди ещё целых двадцать семь лет.


    Удачи!


    [​IMG]

    Ну вот я и решилась! Урааа! Я сейчас прям вся дрожу и трясусь, потому что очень долго переживала и сомневалась, но наконец нашла в себе силы! :yuppi:

    Думаю, стоит ещё немного рассказать о том, что это вообще такое. Это история о жизни нашей главной героини, (Имя пока намеренно не раскрываю, если что) охватывающая двадцать семь лет её жизни, начиная с детства. История рассказана в формате фотоальбома, в который вам предстоит заглянуть. А ещё на ваших плечах лежит ответственность за то, по какому пути она пойдёт. Пойдёт ли в университет? Кем будет работать? С кем вступит в отношения? (И вступит ли?) Каким человеком она станет через двадцать семь лет?

    Выборов в эпизоде может быть несколько, каждый будет содержать в себе хотя бы один. (Выборы в детстве будут чуть менее серьёзными и ответственными, но на то оно и детство.)

    (Несмотря на кажущуюся масштабность истории, она действительно будет не особо большой, если говорить о количестве эпизодов. Каждый год жизни проживать мы не будем, лишь самые ключевые.)

    Хочу сказать спасибо Willie Winkie за вдохновение и возможность публиковаться в таком чудесном жанре!

    Ещё считаю нужным указать произведения, которыми я очень вдохновлялась. Во-первых это, конечно же, чудесная игра Unpacking, которая поразила меня до глубины души. Здесь будет чувствоваться очень сильное влияние Unpacking, ведь как по мне, переезд - отличный способ раскрыть разные периоды жизни и происходящие в них перемены, а так же личность персонажа и важные для него/неё вещи. А ещё очень хочу отметить игру Growing Up с шикарным взглядом на взросление и течение времени.

    Здесь будут отмечены авторы поз:

    Akuyumi
    Eyresims
    Simmerberlin
    Iloon
    Starrysimsie
    Subliesims
    Grapeworld
    HerecirmSims
    Lxs3r
    Couquetts
    HelloSimSulani
    Linsims


    [​IMG]


    Формат: Визуальная новелла
    Жанры: Повседневность, Драма
    Возрастной рейтинг:
    Закон (вроде бы как??) обязывает поставить такой рейтинг за ЛГБТК+, так что на всякий случай поставлю.

    Статус: онгоинг

     
    Последнее редактирование: 15 сен 2022
    Sirenia, ivushka, Milka Lenka и 20 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, блин, финалочка меня прямо до слез пробрала, как ты это делаешь?? Очень проникновенно получилось!
    Кто бы мог подумать, что такие светлые нежные чувства со временем испарятся и развалятся, это такая беспощадная проза жизни.
    Рада была еще видеть нашу главную героиню во всей красе в таком большом размере)) Она очень симпатичная и такая колючая как ежик, что еще больше добавляет жизненной правдоподобности.
    Я тоже выбрала войти в комнату, потому что дочь должна увидеть, что ее мама не железная, и должна узнать истинную мотивацию маминой строгости.
    Короче говоря, я любуюсь всем, что ты делаешь, надеюсь, вдохновение тебя не покинет, и выкраивать лишние минутки на творчество в плотном учебном графике у тебя будет получаться :heart: Буду очень ждать продолжения!
     
    yappoki нравится это.
     
  3. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ох, экстра эпизод просто выбил меня из колеи((
    Так грустно за маму ГГ. Грустнее всего из-за того, что она не может взять вину за своё прошлое на себя и пытается его исправить за счёт своей дочери... вот только лучшее, что можно сделать, это позволить дочери идти своим путём, не оглядываясь ни на кого. Эх, если бы и Вивьен придерживалась своей мечты, то вряд ли бы всё так грустно закончилось.
    На самом деле спасибо за этот эпизод, благодаря ему у меня теперь есть понимание, какие выборы сделать в 2000.
    Ну и что касается последнего выбора: я бы вошла в комнату. Мама всё-таки родная и любимая мамочка, даже если она что-то делает неправильно и мы на неё злимся. Надеюсь, они смогут поговорить по душам и разберутся в себе и друг в друге.
     
    yappoki нравится это.
     
  4. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    yappoki, так слаааааааааааавно :heart2:
    Линия Тео пока что выглядит самой здоровой в этой семье. Хочется, чтобы она никогда не сломалась, но и дальше расцветала и крепла. Глядишь, остальные тоже подтянутся. Всем нужен хороший пример.
    Мне понравилось, как ты обрисовала эпизод новостей/предложения - получился хороший киношный эффект :thumb:
     
    yappoki нравится это.
     
  6. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Боже, какая прелесть. И, как всегда, так чувственно, эмоционально. Меня эти черные вставки, перемежающиеся со скриншотами, почему-то очень трогают, прям в самую душу. Не знаю, как у тебя это получается, просто волшебный эффект.
    Маму понимаю, а за сестру очень рада! Мальчик не только порядочный, но и симпатичный. Так трогательно пытается найти общий язык с сестрой в самом пике переходного возраста. Правда, когда он лежал в кровати, показалось, что он чем-то болеет, аж испугалась.
    И я про эпизод за столом сначала показалось, что Тео уже вот-вот объявит о своей беременности, но маме "повезло", еще можно пожить спокойно)

    <333
     
    yappoki нравится это.
     
  7. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Привет! Заранее хочу извиниться за то, что так тяну с ответами.. Мне почему-то сложно собраться и написать их вот прям сразу, но я стараюсь :flower2:


    Но вот, я наконец-то доползла сюда и собрала мысли в кучу (вроде )


    Пс. Извиняюсь, если тут где-то вылезут проблемы с форматированием, или какая-то кривизна. В первый раз пишу объёмное сообщение на форуме с телефона.


    Я волновалась о том, что передать это у меня не получится. Но я рада, что всё же получилось. Немного тяжеловато с тем, какие большие временные промежутки между эпизодами я выбираю, но с такими скачками сильнее заметны изменения (надеюсь :D)


    Может быть. А может и нет. :D Но эти два чувства, в любом случае, идут где-то очень рядом. С одной стороны ей хочется подуться на то, что она она не одна такая уникальная, а с другой и познакомиться с кем-то настолько похожим на себя очень хочется. Просто рано или поздно какое-то из чувств должно перевесить. А уж как это повлияет на саму гг и на её отношения и с Чарли, и с окружающими в целом.. Будет известно позже с:

    Я там ещё экстра-эпизод с Чарли планирую, так что...... Будет где развернуться


    Спасибо!! :heart:



    Можно :D


    Рада, что у меня получается это передавать. Ведь это, в каком-то смысле, и есть весь смысл существования этой ВН, так что мне очень приятно слышать, что всё идёт как надо :heart:

    Смотря куда приведут читатели :redface: Ну судя по тому, как читатели активно гнут линию с баскетболом.... Фиг маме, а не реализация своих несбывшихся мечт :D Ну, тем интересней. Конфликты в историях ещё никогда никому не помешали)

    Спасибо! Тоже люблю Тео, но как-то слишком мало "экранного" времени ей уделила, так что решила ей целый эпизод без выборов выделить. Тем более с устройством своей собственной жизни она уже реже будет появляться в жизни гг (или нет..... есть у меня один возможный вариант развития событий, но я пока жду окончательного выбора читателей)

    Спасибо за комментарии :heart:

    Привет! А что за новеллы? Я очень много играла в разные новеллы, в том числе и в японские, но никогда не слышала о таких. Но звучит как что-то очень интересное, так что хотелось бы узнать поподробнее :redface:

    Да нет, всё в порядке! Все приятные слова приятные и вдохновляющие, это ведь не соревнование)

    Спасибо! :heart:

    Да, именно это я и пыталась передать) Сама я, в свою очередь, опиралась на свои ощущения и на общую атмосферу от игры Growing Up. (Хотя она, в целом, имеет светлый тон, но мне почему-то всё равно очень тоскливо в неё играть, из-за темы взросления, как раз-таки.)

    Спасибо за комментарий, буду стараться как можно скорее закончить новый эпизод)

    Привет!
    Это смотря как читатели решат :smile: Хотя Билли парень не особо проблемный, но и с ним один переломный момент задумывается. Не особо жёсткий, конечно, но всё-таки с:

    Спасибо за комментарий :heart2:

    Спасибо огромное! :heart2: Меня очень вдохновляет. И я рада, что процесс взросления в моей истории пробуждает воспоминания. Сама я изначально закладывала тоску в те эмоции, которые мне хотелось бы, чтобы ощущались при прочтении, так что я очень рада, что всё получилось как надо)


    Привет) Рада, что у меня получилось это передать :heart2:

    Одобряю, у меня тоже во всех играх с выборами примерно такая стратегия :D У меня в каждой визуальной новелле есть какой-то иррациональный страх, что персонаж сейчас скажет что-то типа: "ты что, выбрала этот вариант, чтобы мне понравиться?"
    я клянусь, я видела это в какой-то игре и меня это очень напугало и расстроило, такая подстава-подстав. Но я не помню в какой игре это было.... теперь мне по-любому надо вспомнить, а то я не успокоюсь :delighted:

    А я сто процентов вкладываю в это что-то другое, это так :D Хотя я не совсем и не всегда удовлетворена выборами, которые я даю. Чувствую себя так, как будто я из биовар и игрок в диалоге выбирает одно, а персонаж произносит вообще нечто противоположное Но, наверное, от этого никуда не сбежать. Всё-таки все рассматривают мир через призму своего опыта, мировоззрения и вот этого вот всего, так что эти различия имеют очень большое значение, когда ты автор :smile:

    На эпилоге отмотаем Блин, надо бы освежить мои воспоминания о лайв из стрендж... Помню общую атмосферу, помню гг и Хлою, девочку, которая с крыши прыгала, крипового профессора и больше ничего.. Надо будет переиграть)

    Мужики (ну и не только мужики) будут! Уже лежат созданные, осталось только до старшей школы как-нибудь дожить :D

    Спасибо! Слёзы читателей - главная похвала :D

    Как мне кажется, мне не совсем получилось оформить выбор так, как мне хотелось бы это сделать. Впрочем, может тут тоже дело в мировосприятии. Мама в таком состоянии вполне может как раскрыться дочери, так и наговорить чего-то нехорошего. К тому же ей может не понравиться представать перед дочерью (которая видит в ней опору, даже несмотря на конфликты) в таком разбитом состоянии, но это я просто накидываю возможные варианты. Я-то уже точно знаю, что там будет :D

    Спасибо огромное! :heart2: Всегда рада видеть!


    Привет!
    Стандарты у неё довольно высокие, что поделать.

    Буду рада доставить новые знакомства! Тем более я уже сама с нетерпением их жду. Лежат уже созданные, некоторые из них получились уж очень прикольными, хочется поскорее показать) Только сначала закончу с запланированными экстра-эпизодами, а уж потом.... :smile:


    Наверное - ключевое слово. Кто знает, что мама может наговорить в эмоциональном порыве.. И как то, что дочь увидит подавленность своей единственной опоры в жизни на данный момент повлияет на её состояние.

    Рада, что моя идея с экстра-эпизодами всё же пошла на пользу. В рамках повествования от первого лица (ещё и такого специфического) в голову другим персонажам не заглянешь, а мне очень хотелось показать что там. Возможно, я немного потеряла стилистической ценности из-за этого, но лично я считаю, что оно стоит того.

    Сама не знаю. Я редко планирую визуальные решения наперёд, оно как-то чисто на интуитивном уровне получаеися. Приятно знать, что интуиция работает в правильном направлении.

    А я когда создавала эпизод невольно задумалась о том, что текст про протесты в новостях, ещё и в перемешку с кадрами с предложением может быть воспринят как какая-то надвигающаяся на Эмилио угроза. Но нет, их пару разрушать любыми способами я (пока, мало ли что в голову взбредёт) не планирую)

    Спасибо за комментарии! :heart:

    Рада слышать, что эпизод вызывает такие эмоции! Пусть эмоции и не самые приятные, но, несомненно, очень важные. К сожалению, чаще всего в жизни получается совсем не так, как хотелось бы. А ресурсов и времени на то, чтобы это изменить уже нет. (Или людям может так казаться, в силу различных обстоятельств)

    Спасибо! Приятно знать, что моя идея с экстра-эпизодами пошла истории на пользу с:

    Может смогут. А может и нет... :D Узнаем в следующем эпизоде.

    Спасибо за отзывы :heart:
     
    rat_tequila, Ljubov134, 4aika_li и 3 другим нравится это.
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    yappoki, ну вот ты и смазала бальзамом открытые раны, теперь они выглядят не так страшно и мы знаем, что с ними делать, хотя зарубцовываться они будут еще долго, я уверена. Но я также выражу надежду, что все в руках ГГ. Поэтому я, конечно же, голосую за ВОЙТИ. Если я снова перенесу на себя, то я бы выразила сомнения в решении и, может быть, постеснялась утешить маму. Надеюсь, ты простишь мне эту слабость сравнивать ГГ с настоящей собой и переносить личные мысли на ее собственные. Но тебе так хорошо удается раскрывать характер персонажей, что я не могу это не делать, потому что часто узнаю себя или своих родных.

    Прекрасные эпизоды, красиво и со вкусом поданные, лаконичное и емкое оформление - люблю твое творчество и мир, который ты создаешь :heart:

    Как же хорошо, что ты решила делать такие эпизоды, они помогают глубже прочувствовать героев и узнать об их мотивации. Судьба Вивьен оказалась намного грустнее, чем я могла себе представить. Да, были в ее жизни светлые и счастливые моменты, но все превратилось в пыль, очки разбились, надежды растаяли. Как часто это случается. Не хочется надевать белое пальто, но почему-то очень обидно из-за того, что она бросила учебу. Наверное, с ней не было никого рядом, кто мог бы посоветовать не горячиться и хорошенько все спланировать. Хотя планировать жизнь, говорят, бывает бесполезно. Теперь понятно, почему она так настойчиво следит за дочерьми и пытается осуществить за счет них свои не сбывшиеся чаяния. И она имеет все основания бояться за Тео, как бы сама Тео не отличалась от нее. Внимание и заинтересованность родителей - это, безусловно, хорошо, но у всего есть своя цена. Вот если бы, да кабы, прошлое время ведь не терпит сослагательного наклонения. Надо стараться жить настоящим и ценить его в угоду будущему.

    Ох, что-то повело меня в философские болталки, пора заканчивать. Спасибо тебе за такой атмосферный нырок в прошлое, это было и чудесно, и грустно :heart2:
     
    yappoki нравится это.
     
  9. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2



    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ГОЛОСОВАНИЕ ДО 23.09.22!



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]





    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ГОЛОСОВАНИЕ ДО 23.09.22!



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 15 сен 2022
    Subliminal_Way, Frymer, Улитка и 16 другим нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    (мне кажется, или в обоих эпизодах ссылки с выборами на эпизод с Амандой?)
     
    ivushka нравится это.
     
  11. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Плюсую к текиле, либо у меня что-то лагает, либо случалась авария.

    Upd: Аманда — убийственно красивая (простите мне мою любовь к куклам).
     
     
  12. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Упс. И правда. Сейчас починю!
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    yappoki, классные экстры :thumb: Теперь уже и не представляю твою историю без них.
    Она была бы совсем другой. Не страшно пожертвовать выверенным форматом ради глубины и красоты. Фоточки и истории отлично друг друга дополняют.
    Мне очень понравился эпизод с краской - такой динамичный :thumb: И девчонки обе - огонь :heart2:
    Аманда же - сама себе королева. Выглядит так, словно ей никто и не нужен.... но судя по всему, нужен, раз она пришла дружить....
    Специфический у нее получился характер =)))
     
    yappoki нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Кому как, а мне прям очевидно (но так ли это на самом деле), насколько девочки из первого эпизода для героини - это прям её, и насколько они на самом деле разные с Амандой. Вторая красива, конечно, наверняка за ней очередь из парней километровая, но какая же она неприятная! Не очень поняла, причем тут противостояние силы и ума, чирлидерство - это про ум, что ли?)) Или Аманда имеет ввиду своё интриганство и то, какой её травля стала более завуалированной? Ну, такое. Вот динозавры - это про ум, это да, это я понимаю))

    Почему-то какие-то бисексуальные вайбы от новых подружек из первого эпизода идут. Девчонки даже внешне похожи, хах. Мне кажется, ГГ не хватало вот именно такого адреналинчика, так что не вижу ну никак, чтобы она отказалась от идеи порисовать, а после этого - и вступить в команду! И никакая Аманда с пути истинного её не собьёт. Даже не знаю, зачем она вообще полезла со своими речами к ГГ - со всеми старыми подружками разосралась, или надоело дружить с себе подобными змеями? Или хочет иметь "страшную подружку" (не в обиду героине, но пока что у неё амплуа гадкого, а главное - неуверенного в себе утёнка, которому ещё предстоит осознать, какая она и чего она хочет в жизни)
     
    ElectroTrish, ivushka и yappoki нравится это.
     
  15. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Оооо, Аманда, я скучала!
    Очень классные экстры) Аманда прям лиса хитрая, очень она мне понравилась) и девчонки-бунтарки тоже молодцы) чую, там однажды должен случиться конфликт)
     
    yappoki нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А я так поняла, что это вообще сестры, и может даже близняшки. Нет?
     
     
  17. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Речь в комментарии шла о внешней схожести гг и близняшек, если я правильно поняла)
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, экстра-эпизоды отличная находка для этой темки. Я с большим удовольствием рассматриваю большие картинки и лица главных участников этой истории. Все-таки в альбоме всё равно вопринимается не так, ведь там мы смотрим выборочные кадры, пропущенные через призму главной героини.

    Как и все присоединяюсь к восторгам живой сценки со стрит-артом. Мне кажется, с близняшками дружить веселее, чем с первой стервой на районе, они забавные))
    Красивых девчонок тут, конечно, нам много подвезли, но я жду, когда нам и пацанов подвезут, шо такое, наша пацанка не влюбляется аххаха Даже Наталья Орейро в Диком ангеле и то по сыну босса сохла, когда нам любовь подвезут? :LOL::LOL::LOL: Алмазы жгут ляшку, хочу уже вкидываться в романтики :D
    С нетерпением жду продолжения))
     
    yappoki нравится это.
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    yappoki, я мимокрокодилом забежала сказать, что какие же разные старые и новые знакомые ГГ. Теперь мы одним глазком можем взглянуть на то, какой могла бы быть ее юность, встань она тогда на сторону Аманды. Не, не нравится вариант. А в эпизоде с Чарли и Райли больше всего понравилась сцена побега, так натуралистично выглядят все движения:heart2:

    У меня сейчас такая забитая голова, что я даже не помню, голосовала ли я уже… Вроде да… Энивей, мы за путь бунтарки и новых синяков на коленках:wink:
     
    yappoki нравится это.
     
  20. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Да, экстраэпизоды очень гармонично вписались в повествование! Было интересно посмотреть на некоторые моменты из жизни главной героини со стороны. Более детальная информация дает возможность лучше понять мотивы тех или иных выборов. То, что нужно для читателей)
    Снова получила огромное удовольствие от разглядывания картинок:hihi2: Красиво, самобытные персонажи, постановка, как всегда, на высоте. На моменте со свадьбой родителей я что-то залипла на папеньку:redface:Симпатичный парень. Могу понять, почему умница-мама потеряла голову и поехала за ним, все бросив. Отличник в учебе далеко не всегда отличник в жизни. М-да. А уж влюбленная девушка... Папенька тоже хорош. Ему бы собрать себя в кулак, подтянуться в ее мир, получить образование, подыскать приличную работу и полезные занятия, жить счастливо, но нет. И как он вообще поступить на юрфак умудрился? Если это не шарага, а нормальный университет, там отбор огого должен быть. Значит, совсем неглупый парень-то... Но с психологическими проблемками.

    Красный текст на черном фоне вызывает тревогу и дискомфорт. Но самый главный дискомфорт у меня вызвала сцена с чередованием новостей и предложения руки-сердца. Она почему-то кажется мне тревожной. Думается, что даже если не во время этого выпуска новостей, так во время другого что-то обязательно пойдет не так и хрупкое счастье юной пары будет перечеркнуто каким-то несчастьем, связанным с работой Эмилио. Вот так вот выучишься, найдешь приличную работу, но не факт, что это спасет тебя от несчастья. И тогда хз вообще, как правильно жить эту жизнь. Слушать в итоге маму или не слушать?:D

    Надеюсь, с близняшками удастся найти общий язык, потому что точки соприкосновения у них определенно есть. А Аманду, наверное, было бы разумно держать еще ближе, руководствуясь одной известной пословицей.
     
    yappoki нравится это.
     
  21. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    А у меня тут тизер.

    Делаю ещё один экстра-эпизод, но на этот раз уже в привычном формате и с небольшим продвижением по таймлайну. Им я планирую выстроить небольшой мостик между двумя важными этапами в жизни главной героини, закончить все дела и плавно перейти к старшей школе. К тому же, у меня ещё осталось два персонажа, с которыми хочется дать вам сюжетно провзаимодействовать. Всё это произойдёт здесь! Добро пожаловать в Гранит Фоллз!

    Эпизод ещё в разработке, очень медленной разработке. И всё-таки, мне хотелось дать хоть какой-то намёк на дальнейшее развитие истории и дать понять, что я жива, здорова и новеллу не забросила. Спасибо, что читаете и ждёте! :heart:


    [​IMG]
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    yappoki, рада твоему привету! С нетерпением жду возвращения тебя и твоей чудесной истории <3
     
    yappoki нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, какой атмосферный и уютный тизер. Тоже жду, что ты нас порадуешь новой главой! Побольше тебе свободного времени и вдохновения :heart:
     
     
Модераторы: Willie Winkie

Поделиться этой страницей