1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вечер Пятницы. Неделя за неделей

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем canfettivil, 14 июн 2022.

  1. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0

    Middle Kids - Edge of Town




    Герман Пятница
    Родственная душа
    Задира/Перфекционист/Отважный
    CAS

    1.2.3.




    Принципы наследования:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

    Ограничения:
    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    -Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    -При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    - На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​



    Пусто :tongue:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
     
  2. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    canfettivil, привет-привет! Как же я люблю, когда кто-то приходит в этот раздел с новыми историями)) Зачетный саунд и крутой основатель! :music: С удовольствием почитаю, что подкинет ему кубик на жизненном пути :spiteful:
     
    canfettivil нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    canfettivil, мне кажется, что для поддержания максимального антуража темки, обновление отчетов должны выходить строго по указанному в заголовке расписанию =))))
     
    Hikkania, Ljubov134 и canfettivil нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    canfettivil, ух ты, кого я вижу! Привет, привет! С удовольствием послежу за историей хулигана Германа.
     
    canfettivil нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С открытием! Основатель очень симпатичный сим! Желаю вам с Германом интересных недельных заданий. Пускай рандом будет к вам благосклонен. :smile:
     
    canfettivil нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    canfettivil, привет!
    Вай, какая брутальная и хулиганская тема подъехала)) Уже не терпится почитать о веселых недельках Германа, так что я поздравляю вас с открытием и жду первые отчетики :flower2:
     
    canfettivil нравится это.
     
  7. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Viamany, 4aika_li, manjaf, nastulya, Ljubov134,
    Вас и всех кто тыкал на "мне нравится" благодарю за теплый приём!
    Настало время отдохнуть от обычной династии, где всем рулю я и опереться на великий и могучий рандом :biggrin:
    Это был мой хитрый план и я пыталась его осуществить, но пришлось все перенести на субботу, увы :D


    Недельное задание


    Тонкая нить - Улица Восток

    Громкий стук в деревянную дверь слышали, наверное, на всех этажах, с первого по пятнадцатый. Молодой человек в серой шапке с силой стучал по двери, которая еще чудом не слетела с петель.
    [​IMG]

    Удивительно, как этого агрессивного долговязого парня ещё не повязали за хулиганство и нарушение порядка. Говорят, мысли материальны, только хулиган подумал о полиции, так вдруг местные жители явили свой лик. Вернее, старческий женский голос, звучащий из-за двери.

    -Я сейчас вызову участкового! Дуй отсюда!

    Герман и сам считал, что ломиться в дом бывшей девушки подобным образом такая себе тактика. Не особо эффективная, скорее даже пугающая. Но на звонки и сообщения она не отвечает, так что остается грубый дедовский метод. Можно было бы конечно выманить девушку из квартиры вырубив свет в щитке, но парень загнал эту дурную мысль куда подальше. План хитрый, но он был бы уместен до того, как Гера, словно безумец, начал ломиться в дверь и перепугал весь подъезд. Нет, его точно сейчас повяжут.​

    [​IMG]

    -Ну хотя бы сервиз бабушкин отдай. - отчаянно взвыл парень, прижавшись лбом к двери.
    Ценность остального годами нажитого барахла отпадает, как только речь заходит о великом и могучем старинном сервизе, которой по какой-то нелепой причине он обещал своей покойной бабушке хранить и беречь. Гера - парень хороший, а хорошие парни всегда выполняют свои обещания.
    Простояв еще минуть десять и опасаясь, что злая соседская бабка все же вызвала полицию, он решил уйти. Вряд ли Карина откроет дверь и отдаст вещи. Скорее всего они уже лежат на помойке, а бабушкин сервиз выставлен на продавито за символическую стоимость.​

    [​IMG]

    Пасмурная погода словно подыгрывала угрюмому настроению Геры. Разрыв с девушкой был неожиданным и болезненным. И ведь медленными шажками все к этому и шло.
    К сожалению, при рождении никто не выдает подробную инструкцию с информацией о том, как жить эту жизнь. И переживать расставания никто не учит, они как-то сами переживаются, сами собой. Он понятия не имел, как принять тот факт, что эти отношения закончены. Окончательно и бесповоротно. Три года рядом с Кариной отодвинули всю уже прожитую боль и все нанесенные другими девушками раны на задний план. Гера пытался, но так и не смог вспомнить, как он выбирался из ямы нытья и бессилия.

    Первую неделю Герман провел в доме лучшего друга. Целыми днями Гера сидел на диване и был сам не свой, прогуливал учебу и ничего не ел. Эдик – тот самый лучший друг, стал даже беспокоиться, не прожег ли Гера своими горькими слезами дырок в его диване.​

    [​IMG]

    - О боже! Кажется, тетушка одногруппника моего троюродного брата ищет съемщика в пустую квартиру!Эдик драматично приложил руку к груди содрогаясь в притворном ужасе. – Как жаль, что я никого подходящего не знаю.
    Лучший друг выразительно посмотрел на парня.
    -И моё личное пространство никто не нарушает, и над душой никто не сидит.​

    [​IMG]

    Герман отвлекся от своих переживаний. Квартирный вопрос стоял крайне остро. После разрыва Карина без сожаления выпнула его из их общей квартиры. В общежитие селиться не хотелось, а приличные варианты стоили слишком дорого для бедного студента. Что же, тогда остаются только дешевые и неприличные.
    -Аренда там нормальная? – смущенно спросил Гера.
    -Не бесплатная, как у меня. Но для тебя сойдет…​

    [​IMG]

    -Ну извини, -расстроился парень, - мог бы сразу сказать, что я тебя стесняю, я ж мысли твои не читаю.
    Честно говоря, Гера не особо то и хотел уходить из дома друга, но он видел, что терпение Эдика на пределе. Наличие Эди рядом спасало его от мерзкого чувства одиночества и невыносимого желания написать бывшей. Эдуард был тем самым человеком, что и в дождь, и в грозу, и в извержение вулкана без лишних вопросов примчится на помощь. Парень, по мнению Германа собрал практически все черты идеального человека, он обладал прекрасным чувством юмора, умел поддержать разговор на любую, а его самооценке можно было только позавидовать.​

    [​IMG]

    -Ты не мешаешь, просто надоело смотреть, как ты тут сидишь и кокошишься. Сам себя загоняешь в эту яму, – недовольно провочал Эдик. –Я же помочь пытаюсь, и ни капли благодарности…
    -Но я благодарен…
    - Если так, то купи мне чего-нибудь покрепче и выноси свой зад из моего дома! – не отрываясь от компьютера Эдик ткнул своей волосатой рукой в сторону выхода.​

    [​IMG]

    - Ладно, - вздохнул парень, - показывай давай что там…

    Небольшая затрёпанная двушка с вечно протекающими трубами и мышами, шуршащими в стенах, стала его новым домом. Всюду были следы жизнедеятельности прошлых жильцов и жильцов текущих (мышей), но парню было как-то все равно. О лучшем Гера и не мечтал, за такие-то копейки.​

    [​IMG]

    Он притащил в дом коробку бытового хлама от друга - ложки, вилки, какие-то ненужные книги, пара диванных подушек. Какого-то уюта в свою дыру с пошарпанными стенами парень привнести и не пытался. Всё-таки эта квартира была местом, где он изредка спал или занимался спортом. Сюда он возвращаться особо и не хотел, ему было грустно приходить назад, в пустоту, и ужинать в полном одиночестве под писк мышек.​

    [​IMG]

    Этот внезапный переезд стал символом начала новой жизни… Хотя нет, Герману не особо нравилась фраза «начать новую жизнь», скорее новый этап. Да, он начал новый этап своей жизни, жизни без К. Теперь она была забита в его телефоне так.​

    [​IMG]

    Возврат в привычную рутину стоил ему не малых сил, все же Гера нашел их, поднял свой страдальческий зад и отправился на пары.

    Пары. Они были всюду и мозолили бедолаге глаза. Всюду он видел счастливых людей, держащихся за ручку и целующихся в губы. Сам Гера был один и в честь этого разрешил себе плеваться желчью в сторону милующихся на публики людей, будто сам никогда так никогда не делал. Будто бы сам никогда среди людей не тискался с К.​

    [​IMG]

    Учеба была тем, что Гера всегда любил. Он не был отличником, но любил получать новые знания. Зарыться носом в учебник, посветить весь выходной написанию курсовой, до вечера остаться помогать симпатичной преподше или просто сидеть в библиотеке и дописывать конспекты. Повседневные дела всегда помогали заглушить неприятные чувства.​

    [​IMG]

    Медицинский вуз требовал от него полной отдачи и теперь Гера мог нагонять весь упущенный материал не опасаясь, что над ушами будет кто-то верещать «Ты слишком много внимания уделяешь учебе!»

    Другой отдушиной был спорт, на который Гера находил время между зубрежкой. Где-то он вычитал, что даже небольшие физические нагрузки способны улучшить состояние при депрессии. Сам парень относился как этим данным скептически и депрессии у него вообще-то не было, но от спорта ему и правда становилось лучше. Но только тогда, когда занимался дома на старом тренажере оставленном жильцами.
    В зале он не хотел даже выходить из раздевалки, среди качков он выглядел муравьем, которого пальцем можно прихлопнуть. По крайней мере так считал сам Гера.​

    [​IMG]

    В голове всплывали шуточки Карины. Она иногда щипала его за руку и говорила что-то скелетонов и старческие обвислости. Сейчас эти шутки приобрели неприятный характер и Гера безуспешно старался выбросить их из головы.​

    [​IMG]

    «Да какие к черту обвислости?!»
    Накачать мускулы чтобы утереть нос бывшей. Это показалось ему неплохой идеей, только вот Карине от этого ни горячо, ни холодно. Но если это хоть немного помогает прийти в себя, то почему бы и нет?​

    [​IMG]

    Жизнь будто сама направляла Геру на путь исцеления. Когда абонемент в зал был полностью использован, а на новый попросту не оставалось денег, парень твердо решил найти работу.​

    [​IMG]

    «Абонемент не вещь первой необходимости, а заниматься я могу и дома» - думал Гера.
    А потом сам же и смеялся. Кого он обманывает? Если бы не попинывания тренера под зад, то он бы это дело давно забросил.
    В животе предательски заурчало.
    Пришлось найти работу.

    Больница имени Григория Клауса лет так 20 назад считалась одной из лучших в городе. А потом доктор Гриша протянул ноги, его коллеги разбежались кто куда и от былой славы осталось только напоминание в виде гравированной таблички на фасаде и приличный интерьер.​

    [​IMG]

    Сначала его брать не хотели. Мол, неопытный студентишка тут не нужен, следить за ним и учить никто не собирается. А потом противная заведующая вспомнила о разбежавшихся во все стороны врачах, о недостатке рабочих рук и согласилась.​

    [​IMG]

    Работа была незатейливой. Помой тут, протри там, убери здесь.
    Принеси кофе, разберись с бумагами и постели пациентам. Его сделали мальчиком на побегушках и давали выполнять те поручения, за которые не брался никто. А чего он ещё хотел, сразу стать главным хирургом?​

    [​IMG]

    Всевозможными способами он пытался получить расположение коллег. Избегал конфликтов (пусть ему иногда и хотелось нагрубить в ответ), выполнял все поручения несмотря на нежелание или то, что было вне его обязанностей.
    Парень опасался, что его сочтут слишком мягким, слишком удобным и начнут сидеть на шее свесив ноги.​

    [​IMG]

    Но план сработал. Пару раз Германа попросили помочь с анализами. Под строгим надзором заведующей он провёл пару исследований. С первого раза получалось не всё, но было бы глупо бросить то, ради чего он впахивал большую часть своей сознательной жизни.
    «Она печется о каждой пробирке так, словно от этого зависит жизнь сотни младенцев»: Подумал Гера. И всё же он был рад, лед наконец-то тронулся и ему доверили нечто большее, чем беготня за кофе и вытирание подозрительных луж.​

    [​IMG]

    Совмещать работу с учебой было трудно, иногда Герман чуть ли не стоя засыпал. Ему приходилось вливать в себя кофе или энергетики литрами, иногда он выпивал оба этих напитка вместе и мысленно прощался с пока ещё бьющимся сердцем.​

    [​IMG]

    Домой парень приходил только под вечер. Не оставалось времени дышать, не то что уж думать о бывшей девушке.

    А потом он увидел это.​

    [​IMG]

    В его груди болезненно затянуло.​

    [​IMG]

    Впервые за долгое время зашел в симстаграм и первое что он увидел в ленте - фото своей бывшей с другим.​

    [​IMG]

    «С кем она там? Кто их черт возьми фотографировал?»

    Гера не мог выкинуть это дурацкое фото из головы.
    Он представлял, как бьёт морду её новому ухажёру, лица которого даже не видно на фото.
    Сто процентов он высокий, мускулистый, смазливый. Да ещё и блондин.​

    [​IMG]

    Фотография была выложена дней через пять после их расставания.
    Он уже смирился с тем, что возможно не всегда был прав, что возможно мало старался и был плохим парнем. Но теперь причина расставания будто казалась выдуманной, будто она не знала, как ему сказать, что она его больше не любит.​

    [​IMG]

    Что она хочет быть с другим.

    И всё снова пошло по наклонной. Работа в прямом смысле слова валилась из рук. Парню поручили взять анализы и он истыкал бедную женщину так, что она взвыла.
    -А есть другой врач? – устало спрашивала рыжеволосая.
    -Нет. – не менее устало ответил ей Гера.​

    [​IMG]

    Домой парень вернулся совсем убитый. Ему хотелось свернуться в клубок и пролежать в кровати целую вечность. Он снова хотел прийти в гости к Эде и рыдать, бесконечно рыдать другу в плечо.
    [​IMG]

    Пустая квартира встретила его привычной тишиной, которую разве что нарушало методичное подкапывание воды из труб в ванной. И стук в дверь.
    Гостей Герман не ждал и когда увидел Карину, чуть в обморок не упал.
    Не спрашивая разрешения девушка вошла.

    Всё в той же своей любимой розовой куртке, по которой стекали редкие дождевые капли. Все те же длинные черные, слегка волнистые волосы.
    И всё тот же аромат духов, кажется, жасмин?​

    [​IMG]

    - Привет.

    «Привет? Просто привет?»
    Герман оторопел. Не дожидаясь его реакции, она начала говорить.
    - Я знаю, очень неприлично вламываться посреди ночи в дом, но ты заблокировал меня везде, где только можно.

    Гера мысленно убивал того, кто ей дал его новый адрес.​

    [​IMG]

    -Я была вела себя отвратительно, все эти дурацкие скандалы… Видела бы я себя со стороны, это было очень глупо, а ты так старался. – она перевела взгляд куда-то в сторону и продолжила, - Я просто больше не могу так, я постоянно думаю о тебе. Скоро, наверное, с ума сойду.

    «Что, новый хахаль бросил?»
    Герман злился, он с трудом не произнес это вслух.

    - Помнишь, как мы в последний раз сидели вместе в баре?
    Он помнил прекрасно.​

    [​IMG]

    -Нам тогда было так хорошо, но потом мы пришли домой, и я снова все испортила. – девушка вздохнула. – Саму себя довела до истерики, а потом ещё и тебя бросила, мне не нужно было так поступать.

    «И через пять дней то фото. Пять дней Карина!»
    Он снова сдержался. Гера жаждал услышать ту самую заветную фразу, с которой каждый раз приползал к ней на коленях.
    Он хотел, чтобы она сказала это вслух.
    - Прости меня. Может… Это звучит и правда ужасно, но может мы и правда попробуем все начать с самого начала? Будто мы никогда раньше не виделись, будто бы мы с тобой встретились первый раз.​

    [​IMG]

    Плохие воспоминания имеют свойство стираться. Особенно, если это касается человека, которого ты любишь. Гера прекрасно помнил тот вечер в баре, помнил, как они впервые поцеловались и до сих пор слышал их любимую, ту самую песню по радио.
    Он до сих пор носил на руке эту идиотскую голубую резинку, которую она ему отдала. Герман не мог просто взять из своей жизни всё то, что было с ней связано, хоть и пытался.​

    [​IMG]

    - Я не хочу.

    Карина шмыгнула своим курносым носом и закрыла лицо руками пытаясь спрятать слёзы.
    Если бы не, то дурацкое фото в симстаграм, то он бы простил её. И они бы снова сошлись, как сотню раз до этого. А потом новый повод, новое расставание и всё по кругу, до тех пор, пока они не сведут друг друга в могилу. Всё-таки любовь должна приносить счастье, а не головную боль.​

    [​IMG]

    - Я больше не хочу.​


    Начала играть с весны. Выбор сезона успешно не заксринила, как и настройки, но последнее могу добавить если необходимо. Там всё стоит стандартно.
    Панельки персонажа на начало недели чисты, преподчтения в касе не выбирала, но они выползали в ходе игры. Их надо было скринить? Кому-то надо вернуть привычку делать 150 тысяч запасных скринов «на всякий»

    Чх дома я не ставила, но вот есть такая «вшитая» которую не убрать.

    Вступили в клуб, заработали денег, поднакупили зелий и вылез образ жизни. Вот таблички и на конец недельки, тут вот виден и второй образ жизни.

    Собственно само недельное
    .

    ВС:
    [​IMG]
    [​IMG]

    ПН:
    [​IMG]

    ВТ:
    [​IMG]

    СР:
    [​IMG]

    ЧТ
    [​IMG]
    Прекращали заниматься сразу, как только настроение менялось с возбуждённого на другое.

    ПТ:
    [​IMG]
    [​IMG]

    СБ:
    [​IMG]

    Давненько конечно я не писала отчётов, если вдруг всплывут какие-то косяки то ткните, поправлю/уберу/добавлю.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2022
    Gulia, Asara, Frymer и 20 другим нравится это.
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    карин_очка, ха-ха)) кажется, это говорящий ник

    оййй, ну я лично в той команде, котоаря за брюнетов. мы существуем, так что зря Герыч расстраивается)

    ха-ха, муд этих двоих как отдельное искусство

    а может нинада?

    энергичность и пассивный отдых. Гера полон противоречий)

    очень классный слог, продолжай, пожалуйста!
    Гера хорош, мне нравятся черты его лица
     
    canfettivil нравится это.
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.763
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    ахаха боже, пассивная агрессия как "отдых дома" :D и правда, как у мамки :D
    ну как же! Накачается, выломает дверь и, задрав нос, вынесет бабкин сервиз
    :Dчет я так ору с жизненности и пассивной агрессии в этом отчёте
    Вас много, а я одна :hysteric:
     
    Gulia, rat_tequila и canfettivil нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    canfettivil, привет!
    Увидев облогу, я думала у нас тут будет дерзкий паря наводить суету, а тут такой полный страданий отчет от лица человека с тонкой душевной организацией и слабыми мышцами :D
    Мне правда, так было его жаль! Даже не столько, как из-за девушки, а из-за того, какой у него насыщенный график. И работа, и учеба, и качалка! Вы как это все совместили? :surprised: Я в шоке :D
    Ну ладно, из-за девушки тоже жаль, признаюсь) Ох, прям вспомнились молодые школьно-студенческие годы, когда влюбился-расстался, слушаешь на репите песни страдальческие, сопли по лицу размазываешь. Золотое время было, даааа :D
    Но Гера такой красавчик оказался в конце. Правильно! так их, этих ветренных девок, которые уже фоткаются с другими, когда тело бывшего еще не успело остыть :D Найдем кого получше! Не для нее наша ягодка цвела, тем более не кого попало, а основателя династии!
    Короче, держись, Герыч, мы с тобой! :D
     
    canfettivil нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, это не нужно
    По желанию. Это помогает понять откуда что взялось.
    Это как испытание, плюшек не дает. Так что нехай.
    Гера - молодец, решительное НЕТ, давно назревало.
     
    canfettivil нравится это.
     
  12. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    rat_tequila, приветы!
    Ну, я если честно тоже в команде брюнетов :redface: Но в разум парнишки был прочно вбит стереотип о блондинах, так что можно не удивляться, если вдруг он сменит имидж :D
    Я с этого тоже повеселилась, несовместимые однако понятия
    Спасибо! Экспериментирую с написанием от третьего лица, раньше как-то особо не пробовала

    orsola, Хай
    Блин ну такой исход событий он даже не рассматривал :D
    Просто кто-то писал всё это в настроении пассивно-агрессивном вхаххах

    Ljubov134, привееееет
    А вот оно так всегда, смотришь на человека и с виду хулиган, а в душе котёнок. Но Гера ещё наломает дров наверное а в этом отчёте можно и пострадать немного :D
    Ну раз описываю страдающего студента медика, значит надо страдать вместе с ним :D
    Но на самом деле из-за этого гада я чуть не провалила задание недельное УсТаЛ оН СпАтЬ хОчЕт:dry: Пришлось отсыпаться на скамейке возле спортзала хааха
    :LOL: ааааааааа не остыл ахаххвахвах
    Руки уже чешутся показать прекрасную невесту, вот прям жду не дождусь :spiteful:

    manjaf,
    Привет! Спасибо, тогда я буду скринить пожалуй. Так удобнее, я думаю.
     
    Ljubov134, manjaf и rat_tequila нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох уж эти любовные страдания! Бедняга Герман, не повезло ему с любовью, только кажется отстрадал по бросившей его девушке, как она возьми и явись. Правильно что смог закончить эти токсичные отношения здесь и сейчас, да и вообще, пришла к парню мирится и даже бабушкин сервиз не захватила. :dry:
    Задание первой недели хорошо вписалось в сюжет, Гера молодец, и за фигурой следит, и работает, и учится. Мечта мужчина! :heart2:
     
    canfettivil нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    canfettivil, крутая история, даже о простых бытовых моментах пишешь интересно :thumb: И скрины яркие, классные. Герман кремень, хоть и убивался по Карине, в нужный момент смог ей дать от ворот поворот. :clapping: Хотя мог же и расспросить про хахаля, про фото, действительно... И она бы ему сказала, что это было в отместку и не всерьёз, и понеслось бы по-новой, и опять, и потом... Есть такие люди, которые просто не уживаются вместе, даже говоря не про сожительство, а просто про отношения. Вот это всё поссорились-помирились-разбежались-сошлись и так до кабинета психотерапевта, это надо не всем, а кому надо, только до поры до времени. Герман молодец, всё правильно сделал. Ибо нечего клевать друг другу мозги.
     
    Gulia и canfettivil нравится это.
     
  15. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    nastulya, ElectroTrish, запоздалое спасибо за ваши ответы, читать их всегда приятно :flower2:


    Недельное задание

    Противные пациенты не были каким-то особым источником стресса для Геры, они были скорее уже привычной частью его работы. Всех особо скверных личностей и скандалистов коллеги без лишних разговоров передавали ему. Для успокоения одних было достаточно злобно-уставшего взгляда, вопли других он игнорировал и просто продолжал делать свою работу. Также существовала отдельная особая категория людей, которых он иногда мог припугнуть страшной бякой-болякой, тогда пациенты вмиг успокаивались.
    Конкретно с этим парнем Гера поладил. Пациент без каких-либо возмущений выполнял указания врачей, исправно приходил на анализы и строго соблюдал постельный режим.​

    [​IMG]

    Была только одна проблема…
    - Я не буду жрать эти помои, принесите мне нормальную еду! Разве у вас не найдется нормального стейка?!
    После этой фразы у Геры аж волосы на голове встопорщились от бешенства. С самого утра парня сопровождало поганое настроение. Мало ему долгов учебных и на работе завалов, так тут ещё и этот умник-пупник-гурман внезапно вылез.​

    [​IMG]

    Герман ответил стандартными словами о строгой диете и напомнил, что больной желудок не потерпит тяжелой пищи, особенно в период обострения. Пациент не унимался.
    -Слушай братан, а давай я тебе заплачу, и ты купишь мне стейка. Сочного такого, чтоб аж жир тек. – Пациент хитренько стрельнул глазами в сторону кошелька и мечтательно вздохнул.
    Он назвал еду заботливо приготовленную руками кухарки Теть Мани помоями и вместо того чтоб смириться со своей участью, предлагает тут нелегальные сделки?!​

    [​IMG]

    Их перепалку слышала вся больница. Гера сделал пациенту встречное, не менее выгодное предложение «пожевать обед и перемешать все ингредиенты во рту» чтобы получить «отменной вкусноты фрикасе». Так же под угрозой засунуть «его грязные деньги» в одно место и при виде смирительной рубашки пациент все же начал покорно жевать больничную еду, не забывая яростным взглядом посматривать на выскочку-интерна.​

    [​IMG]

    Жалоба прилетела мгновенно. Заведующая была крайне недовольна и отстранила Германа от прямых контактов с больными, теперь он целыми днями торчал в лаборатории и как прежде, занимался нудной работой.
    - Это как с полицейскими, Герман. Есть хороший доктор, а есть плохой.
    - Я вероятно плохой, да? – недовольно буркнул Гера.​

    [​IMG]

    Женщина вздохнула. Любую неосторожную фразу в свой адрес Гера начал воспринимать как какое-то нападение. Естественно она понимала в чём дело, молодой человек просто-напросто не вывозил активный темп работы и на глаза были все признаки классического выгорания.​

    [​IMG]

    Парень начал искренне сомневаться, стоит ли игра свеч. Может медицина – это не его?
    «Вероятно стоило остановиться на баловстве с набором маленького хирурга.» - думал Гера.
    Из-за вечного напряжения начались головные боли, как он мог кого-то лечить, когда был болен сам. И вряд ли хороший доктор отпинал бы игрушечного дракона на глазах у офигевших от происходящего детей… Ну, ему хотя-бы стало легче.​

    [​IMG]

    ***

    Вымотанный и уставший, предложение об отпуске он встретил с невероятным восторгом. Как раз Гера успешно закрыл сессию, и предвкушал то, как тратит свободное время на безделье. Или поедание пиццы и просмотр фильмов с другом, что почти то же самое.​

    [​IMG]

    Геру не покидало ощущение, будто он не виделся с Эдиком целую вечность. Оказалось, что Герыч несколько выпал из общей тусовки. Эдик успел съехать от матери и найти девушку, а другой их общий друг оказывается женился.​

    [​IMG]

    - Вот дурень, ставлю на то, что они разведутся. – рассмеялся Герман.
    Друг кивнул, мол, да, непременно этот брак обречен. Только в разговор он не вслушивался, его больше интересовал последний кусок пиццы, оставшийся в руках у Геры.​

    [​IMG]

    - А у тебя то что нового кроме работы и прочей медицинской ерунды?
    -Ну…
    После того, как он поставил точку в отношениях с Кариной, ему стало намного легче. Спустя время он даже начал подумывать об отношениях без каких-либо обязательств. Именно в этот момент и появилась Маша, странноватая любительница темных очков.​

    [​IMG]

    Первое время Гера держался от неё подальше, он не думал, что найдет какой-либо общий язык с Машей. Тогда девушка ещё работала в регистратуре, но теперь её место занял новый странный приятель Геры по имени Глеб, а сама Маша перешла на новую должность и прицепилась к Герману со своими осторожными, но черезмерно частыми попытками начать разговор.​

    [​IMG]

    К слову, это дало свои плоды. Сначала Гера посчитал, что если он сходит наконец с ней на свидание, то девушка убедится том, что он не особо интересная личность и отстанет от него. Но вышло все наоборот, он только сильнее ей понравился. Даже когда он начал огрызаться она не сбежала. И даже, когда он начал вести себя как деревенский дурачок.​

    [​IMG]

    И ведь что-то его всё-таки в ней зацепило. Одно свидание перетекало в другое. Дружеские посиделки в парке превратились в пьяные поцелуи в баре. Но как бы ужасно это не звучало, для Германа Маша была просто спасением от одиночества, он не видел в ней свой идеал и не горел желанием начинать серьезные отношения.​

    [​IMG]

    Он замечал со стороны своей подруги попытки вывести их отношения на новый уровень, но сам этого избегал и настаивал на том, что сейчас им это не нужно. Слишком рано. Гера пока не готов быть чьим-то парнем. Маша конечно же расстраивалась, но пара поцелуев мигом её успокаивали.​

    [​IMG]

    -Ага, то есть ты подавал ей надежды на нормальные отношения, а сам просто пользовался ситуацией. Она реально верила что ты созреешь?
    Эдику поступки Геры казались негодяйством и он прямо сказал другу о том, что он пудрил бедной девушке мозги.
    Самому Герману было немного стыдно, потому что дальше всё стало только хуже…
    ***


    Sixpence None The Richer - Kiss Me

    Тем утром он как мышка вышел из дома своей переподруги и недодевушки. После очередного проведенного с Машей вечера чувствовал себя Гера ужасно. Голова болела, в чужом доме он всегда спал плохо, а любимых сигарет и вовсе не было в кармане. Поэтому парень поспешил убраться к себе. Герман знал, что, Маша живет не одна, а с соседкой, которую он ни разу в жизни не видел. Парень этому даже удивлялся, ведь он практически жил в уютной квартире коллеги.
    Их первая встреча была неожиданной. Как и неожиданным было нахождение его сигарет в руках этой красноволосой незнакомки. Она с любопытным прищуром оглядела парня своей соседки и довольно хмыкнула.

    [​IMG]

    -Привет герой-любовник! Я тут взяла пару штучек, ты же не против? Гадкие у тебя конечно сигаретки…
    Девушка как ни в чем не бывало улыбнулась Герману.
    -Это что ещё за клептоманство?! – Возмутился парень. –Дай сюда!
    Он с силой вырвал заветную пачку из рук незнакомки. Она продолжала, не скрывая разглядывать приятеля своей соседки. Если Маша была вежливой и спокойной, то тут была явно её противоположность. С одного взгляда эта рыжая ему показалась взбалмошной.
    -Полегче, Ромео! У тебя тут ещё много осталось и вообще, ты какой-то нервный. На, попыхти!​

    [​IMG]

    Девушка протянула ему его же собственную сигарету. Герман этот жест проигнорировал и недовольный поплелся домой.
    -Меня кстати Яша зовут! – крикнула ему в спину девушка. – Я тебя если что в симстаграме найду!​

    И ведь не соврала, нашла. Но в ответ Гера подписываться не торопился, у него и без неё хватало проблем. На работе трудности, с учёбой серьезные проблемы и Маша внезапно завела всю ту же шарманку про несерьезность его намерений. Она всё ещё хотела видеть его своим парнем. Он всё ещё этого не хотел.​

    [​IMG]

    Вспыхнула ссора, при которой они ни к чему не пришли, но Гера побоялся, что у девушки вот-вот лопнет терпение и она его бросит. Поэтому он заявил, что она слишком на него давит, снова навешал ей на уши лапши, состроил миленькие глазки и с облегчением порадовался наивности своей подруги.​

    [​IMG]

    Дважды этот фокус на ней сработал, но подействует ли в третий раз? Он не знал. И почему он так прицепился к ней он тоже не знал. Не понимала и Яша, которая подсела поболтать с Герой в то время, пока он ждал Машу в гостиной. Яша, не Маша, она быстро просекла фишку и поспешила сунуть свой любопытный нос в чужие взаимоотношения.​

    [​IMG]

    - Я не понимаю, почему ты не отстанешь от неё. Ты явно чёрт распутный, так найди себе подругу с привилегиями!
    -Тебе не кажется, что это не твоё дело?
    Попытки всех вокруг лезть в его личную жизнь и читать морали уже порядком начали его раздражать.​

    [​IMG]

    -Нет, ну правда. Маше нужен рыцарь на белом коне, а ты явно под это описание не подходишь. И в целом ей ты не подходишь. Вы очень разные. Оставь её в покое, а?
    Герман сделал вид, что не слушал её слов, которые были правдивы. Он с тупым выражением лица уставился в телевизор, лишь бы девушка не продолжала разговоров на эту тему.
    -Кстати, прямо сейчас зайди в симстаграм и подпишись на меня.- внезапно попросила девушка.​

    [​IMG]

    Гера вздохнул и последовал приказу, он зашел на страничку, которая пестрила различными рисунками, стрит артами, стихами на политические темы и креативными фотографиями.​

    Маша отошла на задний план.
    Его мысли превратились в кашу. В голове остались только Яшины рисунки, Машин бубнёж и желание как страус сунуть голову в землю и больше её не вытаскивать.​

    [​IMG]

    Слова Яши и сама она не выходили из головы Германа даже тогда, когда он пытался заниматься. Гера рассматривал фото в её аккаунте пролистывая до самых ранних, сделанных лет пять назад. Всяческим образом он пытался выбросить её из головы, но получалось плохо. В конце концов ему пришлось признать свою влюбленность.​

    [​IMG]

    Он понял, что она ему нравится в тот момент, когда ожидал увидеть её в доме Маши и испытывал разочарование, если она была не там. Гера боялся расставаться с Машей и видеть осуждение в её глазах, боялся, что Яша пошлёт его куда подальше, даже несмотря на свой шутливый флирт.​

    [​IMG]

    Он уважал Машу, а ещё ему было очень жаль коллегу. Гера знал, что она не особо популярна у парней и что он безумно ей нравится.
    «Тогда на кой черт я все это начал? И зачем я всё это усложняю?» - подумал парень.
    Он взял телефон и отправил красноволосой сообщение.
    «Расстаться с одной и начать встречаться с другой. И дело в шляпе.»

    ***

    Всё шло как по маслу. Машу перевели в другое отделение и с Герой она практически не виделась. Яша уделала парню всё больше внимания, рассказывала о своих авантюрных идеях, тащила в свои хипстерские тусовки, в которых Герман чувствовал себя лишним. Но он не отказывал себе в удовольствии выпить пару бокалов и провести время с девушкой, которая ему действительно нравилась. ​

    [​IMG]

    Они могли часами напролёт болтать не умолкая. Дурачиться словно малые дети. У Яши не было этой глупой маски чрезмерной серьёзности, которую любила надевать предыдущая девушка, пока пилила ему мозги.​

    [​IMG]

    Она была простой и понятной. С ней всё было естественно и непринуждённо.
    Герман весь светился и фуфырился как павлин пытаясь впечатлить Яшу. Та же посылала ему намёки, которые он как истинный мужчина не понимал. Гера не мог найти к этой девушке правильный подход. Рядом с ней он трясся как трусливый заяц. Хотя с той же Кариной или Машей он шёл напролом.​
    Когда Гера сказал, что не поставил окончательную точку в отношениях с Машей, девушка чуть не удавилась пузырями.
    -Ты шутишь? – спросила ошалевшая Яша.
    [​IMG]

    Герман не шутил. Он начал оправдываться, мол, в настоящих отношениях они не состояли и вообще он ничего ей не должен. Естественно, Яша негодовала. Он ещё с прошлой девушкой нормально не разобрался, а уже к ней во всю подкатывает.
    Яша шлёпнула себя рукой по лицу так сильно, что Гера даже немного испугался. На лице девушки остался красный отпечаток её руки.​

    [​IMG]

    -Слушай, если ты ей прямо не скажешь, что она тебе безразлична, то она так и продолжит за тобой хвостиком бегать. – Возмущенно протараторила девушка. – Ты эгоист, Гера и тебе все равно на неё. Прекрати наконец лгать себе и ей. Сними лапшу с Машиных ушей.​

    [​IMG]

    Ну вот, только он порадовался её простоте, так сразу девушка стала очень серьёзной. Пьяному от пузырей Гере было уже всё равно. Яша, Маша, Паша. Какая вообще разница? Как только парень приехал домой, он сделал то, о чем просила красноволосая.
    С Машей он сильно не церемонился, написал короткое сообщение о разрыве, побрасывал звонки, а затем и вовсе заблокировал номер. На пьяную голову ему не показалось это сильно жестоким, а утром он и вовсе о произошедшем постарался забыть. Его больше волновало похмелье.​

    [​IMG]

    Герман был доволен. Теперь он никого не обманывал, а мог начать честные отношения с Яшей. Такие, какие он и хотел, несерьёзные. Без всяких переездов и планов на кошек.​

    [​IMG]

    Яша тоже была довольно. Пф, подумаешь, подруга узнала кто промыл её недопарню мозги и выгнала из дома! Она быстро переехала в новую квартиру, не забыв показать Маше средний палец. Всё равно это было ради её блага, Машутка рано или поздно найдет кого-то себе по вкусу. Кого-то более достойного.​

    [​IMG]

    Единственной проблемой оставалась непробиваемость Геры. Он не понял почему она так долго глазела на него стоя у двери лифта. Он ведь проводил её почти до квартиры, почему она не уходит?
    [​IMG]

    И почему она взяла его за руки он тоже не понял. Она ведь ныла, что хочет домой, спать. Ему казалось, будто они и в баре пообнимались и за ручки подержались вдоволь. Яша едва сдерживала смех, парень вел себя как смущенный подросток.​

    [​IMG]

    В конце концов после ста тысяч намеков девушка устала терпеть его тормознутость. Она притянула Германа к себе и смело прижалась к его губам своими и только тогда в его голове закрутились шестеренки.
    И только тогда он наконец всё понял.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увы, Яша не успела родить на этой недельке, а родила только в начале следующей. Вроде как считается что задание перенеслось на следующую недельку, а затем я его выполнила?
    Скрины с беременностью и пр будут уже приурочены к следующей неделе и следующему отчету.

    Панельки Яши практически на момент вселения. Я забыла сделать скрины сразу :frown:

    Гера на конец недели и Яша.
    Деньжата и бюджет на конец недели.
    Счета
    Свиданка и всякие предпочтения
    Для честности перекидывала кубиком ЧХ Яши.

    Отдельное спасибо за очаровательную красноволосую Яшу @Дэнни Калифорния

     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
    Viamany, ElectroTrish, nastulya и 6 другим нравится это.
     
  16. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ух, а я уж думала, от обеих девчонок будут Брюсы)
     
    canfettivil нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    canfettivil, приветы!))
    Будни интернатуры Джейди Германа прекрасны как рассвет :heart: я прям словила вайбы Клиники и даже голос пациента в своей голове услышала как в озвучке сериала :hihi:
    Будем считать что Гера не тормоз, а медленный газ просто)) но Яша красотка, конечно, вовремя появилась и сразу по заданке влетела :D
    Ну и отдельно доставляет, конечно, то, что у пары с именами Герман и Яша будет ребенок Брюс. Блин, даже жаль что не девочка родилась :LOL:
     
    canfettivil нравится это.
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Герман прямо-таки разбиватель женских сердец. Устроил себе любовный треугольник. С Машей расстался так некрасиво, да еще и ушел к ее подруге, чувствую вишенкой на торте будет когда она еще и узнает об их общем ребенке... с ней он не хотел серьезных отношений, а тут... В общем бедная девочка, чувствую ее ждет очень длительный период разочарования в людях. Не думаю, что она оценит такую "заботу" подруги.
    Яша действительно очень красивая девочка. Хотя я не представляю этих двоих родителями, тут уж точно отношения должны будут перейти в нечто более серьезное. Хотя планов на кошек может и не быть. :smile:
     
    canfettivil нравится это.
     
  19. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Начнем с запоздалых ответов
    Ненене, Боже упаси :crazy: Одного Брюса я обыграть смогу, а вот двух мне уже не по силам хахахах

    После этого сообщения я поперлась смотреть клинику и совершенно не пожалела об этом. А эта гнусавая озвучка ахахах великолепна

    Да блин, чертов жребий мне все планы поломал. Я рассчитывала на красивое и постепенное развитие отношений этой парочки, а тут вот... Пришлось немного скакануть в сюжете, чтобы всё вышло более-менее гармонично, никаких тебе милашностей и романтики, а с разбегу получай пеленки(((
    ХАХАХА НУ НЕТ ну какая девочка хахах Брюсильду я не хотела, пусть лучше парниша будет :D Я кстати одним глазком на взрослого брюса глянула, ничего так сим получился. Славный с твоей Яшей вышел кисломикс.

    Машу в этой истории мне больше всех жаль. Этот засранец нагло воспользовался ей, чтобы залечить душевные раны, а потом кинул без каких либо объяснений. А девочка просто хотела любви :hysteric: Ну ничего, она тоже встретит свое счастье, эт я гарантирую :redface:

    События отчёта относятся ко второй неделе и надеюсь, что всё получилось написать и склеить более-менее нормально. А то я весь вечер лепила отчёт из остатков скриншотов и глаз уже мягко говоря замылился.



    Пошлая Молли -Контракт
    Совершенно неподходящая по тексту, но уместная по настроению песня


    Осень пришла в Сан-Мишуно медленно и неторопливо, таща за собой пасмурную погоду и легкую прохладу. Герман не был готов к зиме, он ещё в полную меру не насладился летом. Парень отлавливал последние теплые деньки и стремился проводить время на улице и не важно, в одиночку или же с компанией.​

    [​IMG]

    В университете начался уже последний учебный год, в больнице парень успел стать своим и с Яшей они вместе уже 4 месяца и 18 дней. Он уверенно мог сказать, что его жизнь наконец наладилась и появилась хоть какая-то видимая стабильность.​

    [​IMG]

    Постукивая мячом, парень носился по площадке словно сумасшедший. Прохладный воздух приятно холодил разгоряченное после упорных тренировок тело. Гера сосредоточился на броске. Этот последний, потом домой.
    [​IMG]

    Мимо. Ему позвонила Яша. Не вовремя. Парень нехотя и раздраженно поднял трубку, в ту же секунду его раздражённость сменилась паникой из-за внезапной новости.

    Беременна.​

    [​IMG]

    Отношения Геры и Яши были словно рай на земле и об этом парень был готов кричать всем вокруг. Он даже безмерно терпеливому Эдику умудрился вынести мозг своей одержимостью новой пассией, что уж говорить про остальных друзей.​

    [​IMG]

    Коктейль из гормонов и таинственные химические процессы, происходящие во влюбленном мозге, вскружили голову этим двоим. В итоге парочка забылась и прошло вполне закономерное, но все же достаточно неожиданное событие.​

    [​IMG]

    То есть как беременна?

    Вообще-то он прекрасно знал, как, но на такой исход событий совершенно не рассчитывал. Парень со скоростью света помчался в ближайшую аптеку и купил ещё парочку тестов, чтоб проверить наверняка и вызвал на свой адрес такси для горе-мамаши, чтобы лично всё обсудить.

    Но тесты и не понадобились, как только Яша зашла в дом и учуяла резкий запах жаренного лука, её начало выворачивать на изнанку.​

    [​IMG]

    Затем Гера услышал поток нецензурной брани и грохот, а в лицо ему прилетело несколько полосатых тестов.

    Он не знал, хочет ли Яша детей и не думал, хочет ли ребенка он сам. Они не так долго были вместе и никогда этого не обсуждали. Их отношения не достигли нужного левела серьёзности.​

    [​IMG]

    В роли матери свою девушку он не представлял от слова совсем, она вела слишком активный и разгульный образ жизни, общалась с сомнительными людьми. Вряд ли в её графике найдется место незапланированному ребенку.

    И сам Герман вряд ли будет хорошим отцом.
    Его дитя – работа.​

    [​IMG]

    У Геры вообще не было отца. Ну, то есть был, но он ни разу его не видел. Германа растила бабушка и парень понятия не имел, как должна выглядеть нормальная семья. Явно не как он с Яшей, так ведь?​

    [​IMG]

    Парень долго и много думал об этом и в конце концов пришел к мысли, что возможно им ещё рано становиться родителями, ему ведь всего… Двадцать пять… Чёрт!
    Ну да, уже достаточно взрослый молодой человек, но в душе ведь ему всё ещё пятнадцать. Может, поэтому он отреагировал на эту новость как напуганный подросток? А кто бы так не отреагировал?​

    [​IMG]

    Гера хотел выложить Яше все как есть и попросить её прервать беременность. Только вот он совершенно забыл, что последнее слово остаётся за его подругой. Девушке внезапно взбрендило в голову, что ей нужна творческая подпитка, смена её жизненных приоритетов и идеалов, а материнство станет её новым источником вдохновения. В общем, ребенку быть.​

    [​IMG]

    Будущий отец отреагировал слишком эмоционально. Он посчитал это глупостью и что мать из Яши никудышная, о чем решил прямо сказать. В итоге они очень сильно поссорились. От своего решения девушка не отказалась.​

    [​IMG]

    Гера всячески пытался сдержать чувство надвигающейся на его жизнь катастрофы и показать себя достойным человеком. У него в голове даже промелькнула ужасная мысль о том, что ему следовало бы последовать примеру собственного папаши и «уйти за хлебом». Только в его случае за сигаретами. Шутки шутками, но его совесть не позволила бы ему этого сделать. Гера никогда бы себе этого не простил, парень не хотел, чтобы его ребенок рос без отца.

    Он разрешил переделать свою комнату в детскую и творческую мастерскую, переселил Яшу к себе и взвалил на свои крепкие мужские плечи все её расходы. Теперь они жили вместе, беременность Яши была поводом съехаться. В быту парочка довольно быстро поладила, их образ жизни был достаточно похожим.​

    [​IMG]

    Девушка довольно долго была обижена на Геру из-за вечной критики её, как будущей матери. Она даже притащила односпальную кровать, чтобы спать в отдельной комнате, подальше от своего вредного парня. Беременность протекала не самым приятным образом, но всё равно Яша не спешила обращаться к своему бойфренду за какой-либо помощью. Несмотря на своё плохое самочувствие, она пыталась со всем справиться сама.​

    [​IMG]

    А Герман и не настаивал. Не просят, значит и не надо. У него всё равно забот хватало, к появлению на свет ребенка он относился чуть более ответственно, чем его подружка. Раз уж малыш появится на свет, стоит уже смириться и начать готовиться к отцовству.

    Узи они ждали с нетерпением. Яша хотела девочку, Герман тоже, но их ожидало приятное разочарование в виде маленького, пинающегося в животе сына.
    Увидев на экране своего сыночка, Гера немного… Смирился. Это был уже не какой-то там теоретический ребенок, а самый настоящий малыш с маленькими ручками и ножками, который через время появится на свет.​

    [​IMG]

    И будет этот малыш похож на него или на Яшу, в общем на кого-нибудь да будет похож.
    Яшка быстро заметила перемены в поведении своего парня. Теперь он меньше шарахался от неё и бурчал, а больше времени уделял заботе о ней. Стал более нежным и мягким.

    Конечно же, девушка делала ответные шаги навстречу, превращая их невнятные отношения во что-то более серьезное. Да у них ведь ребенок будет в конеце-то концов!
    Яша не могла назвать себя образцовой хранительницей очага, но она всяческим образам пыталась перевоплотить берлогу Герыча в более уютное семейное гнездо. Иногда она готовила парню сэндвичи на работу. Пусть они и не были кулинарным шедевром, Гере всё равно было вкусно и приятно.​

    [​IMG]

    Порой она вела себя иррационально, начинала психовать или плакать из-за какой-нибудь ерунды. Гера к этому привык, он понимал, что на её поступки сильно влияет беремчатое состояние, тем более девушка быстро успокаивалась и возвращалась к нему неразборчиво произнося «извини».​

    [​IMG]

    Иногда посреди ночи она могла ворваться в комнату Геры (теперь и её комнату) и пытаться безуспешно разбудить уставшего после тяжелой смены бойфренда. Ей порядком надоела появившаяся на последних сроках бессонница.

    Германа эти бессонные ночи подруги тоже бесили и беспокоили. Парень настоял на походе к лечащему врачу.
    Позже он пожалел, что решил пойти с Яшей. Будущая мать была в порядке, а вот сам Гера нет. Ожидая девушку за дверьми кабинета, он увидел свою бывшую. Точнее, одну из них. Машу. Она теперь работала в другой клинике, подальше от своего недобывшего.​

    [​IMG]

    Сначала она хотела демонстративно пройти мимо Германа, но всё же остановилась переброситься парой фраз. Спрятаться парень не успел.
    -Ну, как там Яша? – спросила девушка, совершенно не пряча обиды в голосе.
    Она была озадачена странным разрывом и до сих пор не могла просить Германа. Да и «подруге» она стала доверять в пять раз меньше. Ещё Маша не понимала, какого чёрта Гера обрюхатил Яшу, когда ей он затирал про нежелание вступать в серьёзные отношения. Маша ведь не знала, что это была случайность. И в сторис в симстаграме Яша очень радовалась скорому пополнению. Отсюда бывшая сделала не совсем верные выводы.​

    [​IMG]

    В общем, вопросов было больше, чем ответов и Мария прекратила мучить Германа, оставив его наедине со своей совестью и пожелав здоровья Яше.
    После короткого разговора осталось очень неприятное послевкусие. Ему теперь в сторону Маши даже дышать было стыдно.

    Об этой встрече Герман конечно же своей девушке рассказал. На самом деле Яша не забывала о подруге и пыталась восстановить общение. Хороших друзей у девушки почти не было, а Маша можно сказать входила в их число.
    [​IMG]

    Конечно, речи быть не могло об общении «как раньше», подруги это обе понимали, но Яша всё же решилась пригласить Машу в гости и обо всём с ней поговорить.​

    [​IMG]

    Девушки поняли, как оказывается они сильно скучали по друг другу. Они обсудили все обиды, и Яша извинилась за свой поступок. Только через время она поняла, как некрасиво поступила с Машей. Девушка привыкла идти напролом ради достижения своей цели, порой причиняя боль близким людям. А влюблённость в Германа совсем уж крышу ей снесла.​

    [​IMG]

    Несмотря на примирение с подругой, от Германа Маша всё же старалась держаться подальше. С ним то они не мирились. Тот и не возражал, он старался вообще не появляться дома, когда Маша была у них в гостях.

    На последнем триместре в девушке проснулось вдохновение. После нескольких месяцев творческого блока, Яша наконец смогла войти в свою мастерскую и начать творить. Страх белого листа наконец пропал.
    [​IMG]

    Гера был рад видеть девушку в таком окрыленном состоянии. Когда она махала кисточкой днями напролет, оставалось меньше времени на побесить парня капризами. Да и в личный блог, который начала вести Яша, требовался контент. С животом она не могла носиться по хипстерским тусовкам, бродить по барам и горланить на протестах. Поэтому лучшим способом выплеснуть энергию были громкие посты в соцсетях сопровождаемые её рисунками. ​

    [​IMG]

    К дню Х и Яша и Гера долго готовились, но всё равно появление ребенка застало их врасплох. Особенно Геру. Во-первых, он видел процесс родов и увиденное ему не понравилось. Во-вторых, пока он эти самые роды принимал, его психика не выдержала этого потрясения и парень потерял сознание. В-третьих, узнав об этом Яша запретила ему присутствовать во время процесса деторождения, из-за чего у парня началась истерика, ведь он должен самолично всё контролировать. А вдруг врачи что-то упустят?​

    [​IMG]

    В общем как бы парень не пытался сохранить самообладание, он всё-таки его потерял и сам стал похож на тех паникующих отцов, с которых с одногруппниками когда-то смеялся. Только было больше не смешно.​

    [​IMG]

    Яше было плохо, Яше было тяжко. Но создавалось впечатление, что тяжелее Гере, который крутился вокруг своей девушки как юла, пока не получил пинка под зад от врача и своей подруги. Будущая мать отправилась в руки опытного специалиста, в серое помещение, скорее напоминающее склеп, нежели родильный зал.​

    [​IMG]

    И пока мать трудилась, Герыч от стресса попинывал игрушечного динозавра. Ну а что? Сейчас он не на работе, да и подобное действие помогло ему немного угомониться​

    [​IMG]

    После долгого и утомительного ожидания, знакомый Герману врач вышел к новоиспечённому отцу.

    -Поздравляю, Герман. Мать в порядке, ваш сын здоров как бык. Думаю, через пару дней, мы сможем выписать Брюса Германовича.
    Ошалевший папаша на всякий случай ткнул себя в ухо и потряс головой, чтобы убедиться, что ему не послышалось.
    -Кого?
    - Ну, ваш сын Брюс ведь…​

    [​IMG]

    -…Мать сказала, что вы вместе решили его так назвать.​

     
    ElectroTrish, Gulia, Hatred и 5 другим нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мать его,- сказал Герман
    Прости, не удержалась
     
    Viamany, Ljubov134, canfettivil и ещё 1-му нравится это.
     
  21. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Дурочка. На эту односпальную кровать надо было сгонять его!

    Слабо верится в такие примирения...

    Это точно не Стрейндж?))

    С возвращением! <3 Надеюсь, отсутствие вдохновения или дела не заставят пропадать надолго. С нетерпением жду новых неделек и гадаю, что же будет дальше)
     
    canfettivil нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    canfettivil, как здорово, что ты вернулась! и не одна, а с отчетом :heart:
    Вот это весело, конечно. Только жить начали, и тут тебе подарочек. Главное, чтобы этот ребенок больше сплотил ребят, а не развел. Буду держать кулачки, чтобы кубик не подкинул вам таких проблем))
    Представляю, как сложно свыкнуться с этой мыслью и понять, готов ли ты к этому. Эти мысли Германа меня даже больше радуют, потому что мысли в стиле "дал бог зайку - даст и лужайку" еще страшнее :D так хоть чувствуется, тчо ответственность для него не пустое слово.
    Не, ну по фактам она не выглядит лучшей матерью всех времен и народов :D Но и Герман мог быть помягче, а-та-та ему :displeased:
    главное, чтобы не на соседа ахаххахахаха простите, не сдержалась :D
    А вот это выглядит очень грустно. Особенно со стороны Яши, когда твой парень смотрит на бывшую и все еще печалится и страдает((((((((
    Это здорово, что получилось решить все свои недомолвки. Но все равно надеюсь, что эта дружба слишком тесной не будет, а то мало ли как Геру переклинит от щастья отцовства :D
    а с детьми оно всегда так. Только когда с этим столкнешься понимаешь в полной мере :D
    Я даже не знаю, с чего больше ржать, с имени или цвета ребенка :surprised::D Это скинтон так слетел? У меня тоже подброшенные темнокожие дети рождаются :D
     
    canfettivil нравится это.
     
  23. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    canfettivil, привет! С удовольствием освежила в памяти прошлые отчеты и почитала новый :cup1:
    Личная жизнь Германа поразительно насыщена для человека, пытающегося совмещать учёбу и работу в медицине :D Бывшие девушка и недодевушка хороши, но Яша в самое сердечко :heart: Такая они гармоничная пара, не смотря на всю непохожесть, есть ощущение, что дополняют друг друга. Кубик слегка вам попутал карты, конечно, с этим ребенком, зато какая жиза получилась! Работаешь на износ, чтобы снимать хату, всё бесит и ещё твоя девушка-неформалка объявляет, что беременна и ребенок поможет ей с вдохновением - занавес :facepalm: Германа по человечески жаль в этой ситуации, с другой стороны, врач же, мог бы быть повнимательнее. И не паниковать в больнице так сильно)) Регулярное битьё динозавра - мое любимое в привычках Германа :D Раскрывает персонажа!
    Зря он наехал на Яшу, что она будет плохой матерью, это было очень некрасиво и несправедливо! Молодец, что позже исправился и стал к ней нежнее, да и в целом ответственно подошел к ситуации :thumb: Как говорила моя подруга, когда я сетовала ей на то, что страшно заводить детей, потому что не уверена, что справлюсь: "У тебя уже больше шансов быть хорошей матерью, потому что ты вообще об этом задумываешься" :D
    В общем, надеюсь, что резкое превращение в семью сделает отношения ребят только крепче, а не наоборот, и кубик будет к вам благосклонен. Буду ждать продолжения :flower:
    P.S: отдельно поржала с таблички о бросании универа под записью об удачной сдаче сессии)) Ты хотела потестить универ, но поняла, что он занимает слишком много времени?
     
    canfettivil нравится это.
     
  24. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Девочки приветик, рада всех вас видеть :redface: Несу немножко
    Вхахахахах manjaf, это была бы ещё более идеальная концовка :D

    Приветики, rat_tequila!
    Интересно то, что в игре у Германа появилось чувство влюбленности именно в Машу, также вылезла штука по типу "противоположности притягиваются". С Яшей такого не было, они просто испытывают друг к другу приятные чувства, в общем, если кубик что-то подкинет, мы знаем, кто отобьет у Яши парня :spiteful:

    Стрейндж, который доктор Стрейндж?

    Привеееет-привет, рада видеть!
    Я пыталась показать стремление Геры думать на два шага наперед, всё-таки именно ему по большей части обеспечивать семью, хотя парень еще не нагулялся :dance: По моим планам, в идеале он должен был стать отцом во взрослом возрасте, но увы и ах

    Я после Брюса к любым исходам готова если честно :D Тем более, что это недельки! Уже заранее продумываю как если что расписать разгульную жизнь

    Нет, ну по цвету на соседа и похож :bugaga:
    Да, малыш похоже унаследовал Яшин цвет кожи и он успешно слетел. Я боялась, что его не получится поменять в тоддлеровском возрасте, я же никогда цвет кожи симам не меняла, зачем? но всё ок. Малыш стал бледным, как и полагается :biggrin:

    Он не столько страдает, сколько испытывает неловкость и стыд. Гера же толком не объяснился, бросил девушку по смске и теперь чувствует себя гадом последним. Но и извиняться не собирается, у него и так проблем хватает с этим внезапным отцовством.

    Приветствую коллегу по неделькам :bye:
    Да, девочки красивые, особенно Карина, которую я вообще для другого проекта создавала. Но Яша.. Мне когда Дэнни её показала, я аж запрыгала, идеальная невеста

    Он словил нелюбовь к лёгкой музыке, которая играет в больничке и теперь автоматически ходит попинывает нечастного динозавра, так что я могу эту привычку хоть в каждый отчёт пихать :D

    Какая хорошая фраза. Я, конечно, детей пока не планирую, но слова твоей подруги и меня к некоторым мыслям привели

    Да! Я никогда в чётверке в уник не поступала, но на первой же недельке поняла, что с открытой работой эта идея крайне глупая. Сим тупо ничего не успевает и бесится, а вместе с ним бешусь и я. Ну, я же не думала, что там реально надо учиться :D
    В общем в каком-нибудь другом поколении я попробую, но не в этом точно
     
    Viamany нравится это.
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    нет! забыла, как город называется, давно не играла.... Стрейджтаун? А, Стрейнджвилль, чёт такое. Там симы перекошенные ходят
     
    canfettivil нравится это.
     

Поделиться этой страницей