1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коренные семьи в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Gladys, 20 сен 2014.

  1. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    В каждом, из двух первых городков, находятся по четыре коренных семьи:​


    Оазис Спрингс

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Виллоу Крик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как у вас складываются их судьбы? :smile:
     
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Вот ето повесточка. Это как черная Гермиона и индус-Гарри в артах.
    Справедливости ради, Белла из первой части была смугловатой, но лично я воспринимала это в нулевых как загар в солярии холёной женщины)))

    //открыла. вздрогнула//

    невозможность сделать это убивает моё желание играть .____. с самого начала какая-то тягомотина. странно, что разрабы за столько лет игры не догадались это недофичу убрать
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
     
  3. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Да, раньше они хоть и стремноватые без стилиста были, но изюмистые, генетика и у Сашки и у Касси прекрасная и интересная была, а щас...:frown:
     
    Del нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    О, Боже! :eek:Нафига, а главное зачем???
    Если Морт приобрёл некую аристократичность и вид а-ля дон Корлеоне, но Белла, дети... Тихий ужас.
    8 лет всех всё устраивало, переодели бы да причесали в новые одежки, раз так неймётся, но переделывать лица, причём не в лучшую сторону, это перебор. Надеюсь, им славно прилетит за это:D
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    А че Готы вместо Санька усыновили индуса?

    Касси, я так понимаю, вернулась к двушному варианту - в целом похожа. Белла и Морти норм, посолиднели. Если поколдовать, можно сделать совсем хорошо наверное. Для детей потребуется много магии :D
     
    Hikkania, 4aika_li и Vaterline нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    зато теперь точно становится ясно, что Беллка детей своих нагуляла где-то на стороне.
     
    Hikkania, Ljubov134, Vaterline и 2 другим нравится это.
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Взрослые даже похорошели мне кажется... а вот дети - тихий ужас! Ну первое правило создающего симов же - смотреть, как оно будет во взрослом состоянии...
     
    Lamare нравится это.
     
  8. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Они такое не умеют. Со времен бедной Кристи я по этому поводу молчу. Что уж Кристи, девочка Бьергсенов....
     
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Я тоже посмотрела обновленных ребят, и они мне понравились. Лица стали такими теплыми, заметно, что их прорабатывали с любовью, а не тяп-ляп (хотя насчет детей - не уверена :D); фигуры выглядят натуралистично, естественно. Но в Мортимера и Беллу нельзя не влюбиться. Белла такая донна! Хаххах Подстать своему мафиозному дону :D Новый Морт и правда не катит на лошка-писателя, или кем он там был. Я перепричесала новых Готов с минимумом допов, меняющих визуал лица и генетику.

    [​IMG]

    Что ж, Белла теперь у нас не секс-кукла с нереалистичными формами (хотя и в том варианте было свое очарование)

    [​IMG]

    Ну, Мортимер идеален <3

    [​IMG]

    Новая Касси отдает вайбами чего-то ностальгического, может, и правда двойки? Мне понравился ее образ, но лицо кажется скучным.

    [​IMG]

    Малыш Александр - сплошное очарование, если бы мы не видели, что из него вырастет :D

    [​IMG]

    Ну а в целом, само собой, меня немного коробит, что их "утемнили". Модные течения такие модные и такие течения. Но за фактурность лиц - спасибо))​
     
    DarTail, rat_tequila, Улитка и 12 другим нравится это.
     
  10. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Ну как течения. Готы в прошлых частях и правда были темные... Но только на половину:D. Мортимер и Александр-то были бледными. Но я вообще замечаю, что весьма трудно подобрать оттенки кожи для семей, созданных в прошлых частях. Потому что тот самый тёплый смуглый тон в четверке отсутствует, есть или более светлый, или вот этот достаточно холодный.

    Да и в целом, раньше у персонажей была большая вариативность и нестандартность во внешности, а сейчас или неплохие, но типичные пресозданные симы, или неписи с рандомным всем:wacko:.

    Ахахах, ну и глазища. Он выглядит как промежуточный ребенок в челлендже "breed out the weird". Хотя всё ещё не такой жуткий, как Криста:hihi:.
     
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    А что за Кристу вы обсуждаете?
     
     
  12. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Кристи Сигворт из Стренджа, милое лопоухое дитя, вырастающее вот в это :hihi2:
     
    Del, Ljubov134 и Lamare нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Vaterline, насчет детей не знаю, но старшие выглядят интереснее, чем раньше. Больше похожи на живых людей, что ли))

    +
    ой, не увидеть следующей страницы и отвечать на предыдущую
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
     
  14. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    [​IMG]

    а вообще старшие Готы мне зашли) но неожиданно, что Мортимера тоже так сильно запекли) фамилия все же намекает на определенное происхождение) интереснее, когда они миксовались и контрастировали на фоне друг друга)
    Касси тоже любопытная, Саня... САНЯ, ТЫ В ПОРЯДКЕ?
    крч вроде и с душой, а вроде "и так сойдет"
     
    dzidzi, rat_tequila, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  15. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Лично для меня Криста стала символом сима, которого нельзя сделать привлекательным обычными дефолтами/сс генетикой/макияжем/прическами без "пластических операций". На данный момент она у меня как-то
    [​IMG]
    выглядит и больше возиться с ней не хочется...:dry:
     
    dzidzi, Vaterline, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    В этом вся прелесть, симу не обязательно быть привлекательным, чтобы быть клевым ахах

    [​IMG]
     
    Ljubov134, Trikcter, Kislota и 9 другим нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    оууу :confused:а я думала что все настолько плохо только у детей Дельгадо из Брибэя, которые вот в такой же треш вырастают.

    Не скоро я еще дойду до игры, но по скринам обновленные ребятки мне скорее понравились. Стали какими-то более живыми и натуральными, насколько это возможно. Больше всех понравилась Белла :heart: а вот детей прям умыть захотелось :hihi:какой-то, не знаю, грязный тон кожи прям.
     
    dzidzi, rat_tequila и Vaterline нравится это.
     
  18. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Vaterline, какая она у тебя *_* золотые руки!
     
    Vaterline нравится это.
     
  19. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Почитала, чего тут пишут про Кристу Сигворт... И аж интересно стало, что там за симка такая :dontknow2:
    Ни разу ещё не играла с семейками из Стренджвиля, а тут нарочно полезла, чтобы полюбопытствовать.

    [​IMG]

    Нет, конечно, каждому своё, но на мой вкус вполне себе симпатичная и очень даже интересная симка. Я бы такую, пожалуй, и в свою семью взяла.
    Понятное дело, что с такой генетикой потомство - как русская рулетка :D Но всяко лучше клономордых симов, которых даже различать особо не получается...
    А ещё я считаю, что правильные брови могут спасти любое лицо. Имхо! :keepinmind:

    Полностью солидарна! :handshake: И, кстати, шикарный образ! Мне нравится!:thumb:
     
    Ljubov134 и dzidzi нравится это.
     
  20. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    насчет детей помоему кажись единственный ребенок вырастает еще норм у Бейли-Мун) правда с ним тоже бывает глюк с телом..но не в каждой игре..
     
     
  21. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, в самом начале игры я не отключила автовзросление стандартных игровых семей живущих в игре, во всех городках. Играла одной своей семьей с детьми, выращивала с новорожденного до подростка, хочу свою династию. А сейчас зашла в городок со старшей школой хотела переселить туда свою семью, что бы в школе поиграть, а все подростки там выросли.:cry2:не успела ними поиграть в школе. Готы - нет нигде Беллы, Алекс жирный прежирный молодой. :crazy:Ландграабы- Ненси живет отдельно в соседнем доме, Малкольм вырос.:frown:Всезнаек вообще потеряла из виду, не найду их вообще. Возможно ли сделать откат мира игры в самое начало?
     
     
  22. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Привет)

    Всезнаек к четвёрке и нет) только если ты их спецом не заселяла.

    На будущее - делай бекапы сохранения с периодичностью.
    Код на проматывание времени есть, но он тебе не поможет, т.к. он двигает только время.
    У тебя есть два варианта:
    1. Омолодить нужных тебе симов в касе, т.е. сменить жизненную стадию и ручками расселить куда надо, если надо.
    cas. fulleditmode - код для разблокировки всех функций каса, которые недоступны в редактировании уже существующих симов. Перед ним нужно ввести код разработчика. Делать это всё лучше на лоте, а не из городка.
    2. Либо сохрани свою играбельную семью в библиотеку и посели их в новом сохранении где ещё все молодые. Связи внутри семьи останутся, но с соседями придётся знакомиться заново.
     
     
  23. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Это как? Пожалуйста по подробнее, что значит сохранить семью в библиотеку? Я в четверке нуб дубовый, даже с персами еле справляюсь, не могу им в норму привести потребности, они все время валяться спать, потом они кричат от дикого голода или от очень пониженного досуга, вырастить мальчишку такая трудность, кричу караул, как вы еще и карьеры. и увлечения успеваете, и садоводство, не представляю.
     
     
  24. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Заходишь в режим редактирования семьи. Вот этой твоей семьи, которой играешь) и делаешь как на скрине :wink:
    [​IMG]

    Обрати внимание что рядом с кнопкой сохранения семьи есть кнопка с лампочкой - это твоя библиотека. Туда автоматом сохраняются все созданные тобой симы и те, которых ты сохраняешь сама, ручками.
    После того как ты сохранила свою семью, можешь запустить новую игру. В этом случае тебе сразу предложат создать семью и переместят в кас. В касе, вместо того чтобы создавать кого-то, ты жмешь как раз на кнопку с лампочкой и тебе открывается твоя библиотека. Находишь нужную семью и добавляешь ее в кас вместо рандомного сима. Все готово)
    Семья, которую ты сохранишь в библиотеке, не потеряет навыки и вот это все прочее, но не будет знакома с другими симами, т.к. это другое сохранение.

    опыт, сын ошибок трудных :pardon: все придет со временем) а то, как ты описываешь свой симский быт очень похоже на двойку)) уж четверка после нее вообще лайтовая :D
     
     
  25. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Спасибо за советы! Теперь у меня терки с мадам Агнес Толстопятко, бьет мою симку сумкой и деремся с ней. (Двоечка моя любимая с семьями 12 поколений в городке.)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     

Поделиться этой страницей