1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья. Сильва Фидан.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 4 мар 2020.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4



    Значение имя

    Сильва - Лесной

    Фидан - цветок
    Пчелы и цветы:D Хотя дети будут носить не ее фамилию
    [​IMG]

    Пчела с с осиной талией)))



    [​IMG]
    1 ЖЦ и характер
    [​IMG]






    +1 балл за каждую отселенную семью из 7 человек (папа+дети)

    3 улья - 3 балла

    + 1 балл за каждые 100 тыс на счету

    в конце посчитаем

    + 1 балл за каждую тройню

    -

    +0,5 ща каждую двойню

    улей 1 - 2 двойни (Тооль+Пешо/Рау+Юма)

    1 балл

    улей второй 1 двойня (Крис + Элджи)

    0,5 балл

    = 1,5 балла

    +10 баллов за каждую вершину карьеры

    Отчет 2.3 (Карьера эколога)

    = 10 баллов

    + 10 баллов за каждую выполненную ЖЦ

    1.2 (ЖЦ пляжная жизнь); 2.3 (ЖЦ независимый ботаник) 3.4 (ЖЦ исключительный художник)

    = 30 баллов

    Предварительный итог:

    44,5





    Я долго засматривалась в сторону улья. И таки решалась... Забегая вперед скажу, что героиня писательница, хотя первая ЖЦ не будет связана с этим. Поэтому ульи будут как отдельные истории иногда даже в разных мирах и временах и описания будет не всегда от первого лица... Но каких-то особых литературных шедевров не будет, потому что автор от этого далек, да и в первую очередь в этом челлендже стоит генетические эксперименты.





     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
     
  2. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Поздравляю с третьим ульем! С удовольствием посмотрю на взрослых детишек! Покажешь?
     
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, спасибо) обязательно покажу детишек)) постараюсь поскорее доделать мордашки и принесу эпилог))
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    - И так, почти все в сборе, - проговорил Лаэрт. Не скоротать ли нам время пока мы ждем остальных игрой в карты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственный магл в нашей семье))) Но он остро чувствует и обладает способностью к ясновиденью. Ради своих целей готов идти по головам.
    отправился на встречу своей судьбе)))


    - Я за, - Альфидия посмотрела на карты и довольно улыбнулась, - почему бы не испытать свою удачу.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ведьма. Хочет стать одной из лучших, в этом ей может помешать только вспыльчивый характер. У меня она ассоциируется с черной магией. Наверное из-за внешности. А вообще она очень похожа на папку, черты во внешности от него.


    - Я пожалуй воздержусь, - задумчиво процедила Иоланта, - лучше пока займусь, чем-то полезным, например, почитаю

    [​IMG]

    [​IMG]


    Иоланта похожа на сестру. Но пышные губки и щечки придают ей более наивный вид. Хотя думаю, что она тоже не подарочек. Она мечтает стать супер чародейкой. Интересно доброй или злой...


    Клейт ничего не ответил, пожал плечами и молча сел за игральный стол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Его увлекает не только магия, но и само мироздание. Тайны бытия.


    Вскоре подошел Ассандр, который не успел к раздаче карт, поэтому ему пришлось сидеть и ждать на диванчике.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смотрится совсем мальчишкой на фоне братьев и сестер. Но профиль такой интересный получился. Он маг, который хочет сделать что-то полезное. Например, позаботится о состоянии окружающей природы. Почему нет?
    забронирован


    - А вот и я ворвался в комнату Рамис.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшенький сынок. Единственный кто получил мамкин нос. Я уже думала, что это невозможно. Маг с загадкой. Обладает огромной силой и начал ее применять еще до рождения.
    Мечтает о крепкой семье.
    в ожидание рождения своей невесты:D


    Лаэрт отложил карты.
    - Собрание ковена объявляю
    И так этот улей в какой-то степени особенный)))
    Во-первых нет близнецов, они здесь только сюжетно. А во вторых количество мальчиков больше девочек.
    Генетика сложилась достаточно своеобразно, но интересно на мой взгляд. Мальчишки мне нравятся больше, если честно.
    Сложно сказать, кто мне из парней больше понравился. Так как у меня постоянно менялось мнение и фаворит. Наверное каждый по своему.
    Девочки получили тоже очень своеобразную внешность. Но мне кажется с какой-то своеобразной изюминкой.
    Все детки имеют черту чистокровный род

     
    Последнее редактирование: 1 окт 2022
    Akebono, animeshka666, orsola и 7 другим нравится это.
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.243
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Ой, как это крипово звучит! На месте подруги Бет я бы вся там извелась и уже полицию подняла бы. Этот стремный телефонный звонок надолго бы заставил меня чувствовать себя тревожно...
    Ахах что это за внезапные мамские суперсилы? :D
    Это гормоны :DНу правда же, у меня такое ощущение от самого начала улья :D Конечно, это может быть история о девушке, которая обрела себя и гармонию в семье, но я ставлю на колдунства :D
    Все эти зельица будто бы и неспроста!
    _0_ Так вот, кто воскресил Ирэн! Хочу пожать рыжему руку, ведь мы теперь можем наблюдать ее снова :heart:
    Фига какая, уже и по детям пошла! :dry: Демоны и светленькие ведьмы пока не по зубам? :D
    Это же как Крис в Зачарованных! :jump: Очень трогательная сценка
    Не, ну красотка :heart:

    А ты какие-то дефолты себе поставила, да? Симы будто изменились, но не могу уловить, чем именно.

    Улей такой красивый и стильный, настоящий ковен :heart: Мое сердечко покорено! Все пчелята фактурные и цепляющие, на каждого так и просится свой образ. Вы с Сильвой и Вьяттом прекрасно поработали :smile:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  6. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Персефона, ой какие все прелестные:heart2::heart2:А девочки очень на тётку свою похожи из общего с Вьяттом улья, особенно Альфидия - она прям копия:heart: так интересно видеть настолько сильную схожесть спустя поколение:smile: Я рада, что Вьятт так прекрасно вписался в вашу генетику:hihi: История получилась тяжёлая и мрачненькая, зато результат определённо того стоил:smile:

    Поздравляю с успешным завершением очередного улья!:holiday2::holiday:
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del, Vaterline, привет)) спасибо, что зашли оценить результаты нашего старания))

    Да, это прям небольшая отсылка к мистическим триллерам))
    Рождение супер детей открывает суперсилы:D

    Ну, да может в какой-то другой истории дело было бы в гормонах, но не у нас, тут не все просто так

    Ахахах, ой, тут то ли руку жать, то ли в котел с Иркой, чтобы сжечь:D
    Но я решила, что эти две истории отлично могут переплестись вместе. Тем более еще до ада решила, что это будет история о злобном призраке мёртвой ведьмы, этот призрак у дома спиной походил, а после ада подумала, что зачем какой-то неизвестный призрак, когда есть своя мертвая колдунья, заодно и ее верну к жизни.))

    Хорошее слово пока, ахахах
    Да, у меня была похожая ассоциация))
    Согласна, я сама залипла на нее когда снимала эту сцену.
    Все смотрю на нее и понимаю, что она одна из моих любимых симок:hihi:
    Скачала пару симов понравившихся, а у них оказались дефолтные глаза.
    По-хорошему нужно перелопатить папки и убрать лишние моды, но я пока не решила убирать глаза или оставить
    Вроде больше никаких дефолтов:dontknow2:
    Спасибо:hug:
    Ой, да)) я тоже осталась довольна результатом

    Порадовало, то что все получились такие разные внешне. И для меня очень необычные

    Ага, генетика отлично сложилась))
    Давай продолжение улья)) чтобы мы все могли посмотреть и сравнить:wink:
    Спасибо тебе за него:heart2:
    Да)) Вьятт отлично исполнил свою роль в нашей мистической истории)))
    Спасибо:hug:
     
    animeshka666, Vaterline и Del нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этот улей будет максимально лайтовый в плане историй и описаний. Сейчас не потяну просто какую-то слишком тяжелую историю.

    Трутня из этого улья планировала использовать давно, еще до открытия улья, но в первоначальных планах он должен был появиться ближе к концу, да и роль в улье он должен был нести более большую. В целом у меня были две идеи улья, первый это тот который и есть, книжная героиня, а второй научный, где пчела предмет изучения одного ученого, а дети выводятся для дальнейших опытов, была идея даже совместить и то, и другое, но в итоге я решила от идеи отказаться))) :hihi:

    Героиня этой книги Сара Томас.






    Из дневника Сары Томас

    День первый.

    Сегодня я прибыла в Стрейнджервиль. Пейзаж на первый взгляд удручающий. Огляделась второй раз впечатление не изменилось. Днем здесь очень душно и даже редкая тень не спасает от палящих лучей разъяренного солнца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Редкие порывы ветра не приносят прохладного облегчения, лишь поднимают кирпичного окраса пыль.

    [​IMG]

    Что ж пейзажи это минус. Зато количество чудиков это плюс. На фоне людей всех раскрасок и мастей, мои бирюзовые волосы уже не кажутся таким уж чудом. Есть в Стрейнджервиле своя прелесть, здесь каждый может не стесняться быть собой.

    [​IMG]

    Сюда стекаются люди с различными мутантами. И нам хорошо, мы все в равном положение и "обычных" людей не шокируем своим внешним видом.

    Я привыкла к косым взглядам с детства. И вечным комплементам моей краске для волос. Это забавно, хотя иногда мешает. Встречают по одежке, а в моем случае по цвету волос. И найти серьезную оплачиваемую работу не всегда легко.

    Мне повезло, я получила должность помощницы ученного в лаборатории в Стрейнжервиля. Не терпится скорее прибыть на базу и приступить к своим обязанностям.

    ***

    База огромная, окружена колючей проволокой. Все серьезно. Прежде, чем меня пропустить досмотрели военные. Выписали пропуск. Теперь у меня есть пропуск на настоящую военную базу, если бы знали мои друзья, то не поверили.
    [​IMG]

    Место отдыха, где я буду спать оставляет желать лучшего, оно далеко от удобств, к которым я привыкла, но в целом мне нравится.

    [​IMG]

    День седьмой.

    Подошла к концу первая неделя на базе Стрейнжервиля.

    [​IMG]

    Основная часть моих коллег приятные люди.

    [​IMG]

    Я познакомилась здесь с лаборанткой по имени Ларвен. А еще два симпатичных молодых ученых: доктор Гордон и доктор Клифф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень представительные и оба со мной флиртуют. Однако я приехала сюда не для того, чтобы заводить романы с симпатичными учеными, но в целом приятно.

    Пока из существенных минусов только два.

    Первый - это то, что на базе я обязана работать в халате. У него как и у многих жителей Стрейнжервиля мутация цвета кожи. Не удобно, он белый, постоянно пачкается, особенно когда мне нужно намыть кучу колб.

    А второй - это мой непосредственный руководитель доктор Алистер Астеро.

    [​IMG]

    Вот уж занудный тип... На протяжение рабочих дней он ежесекундно находил мне поручения, и ладно если бы какие-то интересные, так ведь нет: помыть пробирки, полить цветы, протереть пыль.

    [​IMG]

    До настоящих исследований он меня не допускает. Сделанную мной работу проверяет скрупулёзно и никогда не остается доволен.

    [​IMG]

    "Пробирки надо мыть тщательнее, чтобы не оставалось разводов", "Где вы так учились делать влажную уборку? Вы понимаете, что это лаборатория, в которой проходят важные научные опыты? Маленькая пылинка может нарушить весь слаженный процесс! Перемойте все тут!"

    [​IMG]

    [​IMG]
    Перемываю все по десять раз, мне кажется скоро эти колбы мне будут снится по ночам.

    Из заметок Алистера Астеро.

    Исследования воздействия космических лучей на квантовые частицы идет полным ходом. Заметки наблюдений прилагается. "Приложение ....."


    [​IMG]

    Вышел из строя усилить. Надо заказать новый.

    На днях прислали стажерку - возможны убытки, разбила три колбы за неделю.


    День 18

    Мой начальник напыщенный индюк. Сегодня отчитал меня за 5 минутное опоздание с обеденного перерыва.

    Кстати, задержалась я с обеда, потому что общалась с Клиффом. Он со мной явно флиртует.

    [​IMG]

    Доктор Астеро похоже это заметил и отчитал за нарушение рабочей этики. в конце он добавил что-то вроде:

    - К тому же понаблюдав со стороны, можно сделать следующее заключение: Ваши парадоксальные иллюзии разбиваются о весь цинизм его помыслов в отношение Вас.

    [​IMG]
    - Знаете что?, - не выдержала я.

    - Что?, - он поправил очки на переносице.

    "Засуньте свои наблюдения себе куда поглубже!", - я подумала я про себя поджав губы и сказала в слух: "К нашей работе это не имеет отношения"

    [​IMG]
    - Да, Вы несомненно правы, поэтому впредь решайте вопросы личного характера вне рабочее время.

    Заметки Алистера.

    Испытания идут полным ходом. Отчеты по наблюдению прилагаю.

    Далее следуют 20 страниц с расчетами.

    Пришел новый реактор. Стажерка разбила еще 5 колб. Эта девушка-катастрофа. Очень рассеяна.


    День 23

    Сегодня Клифф пригласил меня в выходной сходить вместе куда-нибудь. Свершилось. Я так счастлива!!! Мне кажется, что я летаю!

    Даже колбы сегодня не кажутся такими ужасными!


    [​IMG]

    День 24

    Даже не знаю с чего начать... Я рассказала Ларвен, что иду на свидание с Клиффом.
    Она нахмурилась и посмотрела на меня как на дурочку.

    [​IMG]

    - Знаешь, на твоем месте я бы отказалась от свидания с ним.
    - Что? Но почему?
    У нас было много здесь лаборанток, которым они с доктором Гордоном разбили сердце.

    [​IMG]


    Оказалось, что Гордон и Клифф не просто завоевывают сердца девушек. Они ведут подсчет девушек в нашей лаборатории.
    В добавок лопнула колба прям у меня в руках, ничего серьезного я даже не поранилась. Но мне стало так обидно за себя. Я вышла из лаборатории, глаза слезились, но я старалась держаться.
    Этот самодовольный козлина даже не пытался отрицать, что это так.
    И почему мне попадаются такие уроды?

    Я сидела на лавочке, пыталась успокоиться, когда ко мне подсел доктор Астеро.
    Я ощутила, как волна горечи и обиды накатила на меня новой волной. И я вдруг сорвалась.

    - Мисс Томас?
    - Что? Что не так? Опять плохо пробирки отмыты? Или что случилось? Может я плохо полила цветы?

    [​IMG]

    - Мисс Томас я хотел сказать, вы разбили ампулу. Видимо там были остатки препарата, поэтому вы слегка возбуждены.
    - Со мной все нормально.
    - Посмотрите на меня я проверю ваши зрачки.

    Внутри словно лопнула пружинка, удерживающая все мое недовольство и гнев в себе, я выплеснула на него все, что давно накопилось. Не помню, высказала и про Клиффа, и про колбы. Кажется меня завтра уволят.

    [​IMG]

    Доктор Астеро меня дослушал, потом сказал, чтобы я выпила на ночь сладкий чай, желательно с мятой и отправил в общежитие.

    [​IMG]

    Из заметок Алистера Астеро
    Стажерка разбила колбу похоже в ней были остатки неиспытанного препарата. Пока веду наблюдения. Побочные эффекты повышенная слезливость и смена настроения.
    Возможно это связанно с тем, что объект наблюдения эмоционально не стабильна и склонна к липофрении.



    День 25

    Удивительно, но меня не уволили, а вот Клиффу досталось, доктор Астеро сделал выговор за дестабилизацию рабочих отношений. В душе я даже слегка позлорадствовала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что же надо признать, что первое впечатление бывает обманчиво. Доктор Астеро оказался не таким плохим, как мне показалось изначально.

    Весь день думала, как отблагодарить доктора Астеро, а под конец рабочего дня решилась пригласить его в местный бар. Он удивленно поправил очки на переносице.

    [​IMG]

    - Мисс Томас, вы уверенны, что ваше самочувствие в порядке? Наверное стоит взять вашу кровь на анализ.

    - Это для стабилизации рабочих отношений. Впрочем, ладно забудьте.

    - Подождите, я согласен.

    [​IMG]




    Переезд

    [​IMG]

    Это начало нашей новой жизни))

    [​IMG]

    Алистер при переезде

    [​IMG]

    Пчела под конец отчета. Закрыла карьеру соц сети.

    [​IMG]

    Нуууу и куда пошел бюджет... Сильно морочится мне не хочется с огромным огородом, тем более ЖЦ закрыта, но я вложилась в розы и лилии. Буду выращивать только их понемногу.

    [​IMG]
     
    Akebono, orsola, Позитивчик и 7 другим нравится это.
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.243
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Какие люди! Как приятно видеть Астеро, да еще и такого колоритного :hihi: Хочу сказать, что хихикала весь отчет)) Легкость - несомненно то, что сделает этот улей лучше)) Пока что все очень смешно и мило. Напомнило мне Поколение Крузенштернов, где появлялась моя побочница, а я просто обожаю такие истории, и образ Сары мне безумно зашел :heart: Новый городок и его цветные обитатели - классная придумка. Финальный ход явно характеризует Сару как девушку, которая сможет взять быка за рога. Ну а Алистер, оказывается, не такой уж и занудный ученый :D Должно быть, сцена в баре окажется очень смешной))
     
    Ljubov134, animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del, привет:hug:
    Очень приятно слышать, это то чего я и хотела)))
    Ой, да, помню)) Костик мне очень нравился у Крузенштернов))
    Я сама люблю такие истории. Сразу вспоминаются старые комедии, которые дарят легкость)))
    А мне кажется с Алистером по-другому нельзя, иначе он никогда не оторвётся от своих колб :D
    Я на это надеюсь)))
     
    Del и Ljubov134 нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надо же какие люди! Соглашусь с Del, очень веселый получился отчет, новый персонаж госпожи Фидан, крайне эксцентричен, впрочем как раз под трутня, чую крайне занятная будет пара. :heart2:
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Я тут все почитывала, почитывала, но в основном с телефона и как-то не писала

    В общем, поздравляю с окончанием улья. Пчелята прелестная прелесть, прямо-таки в каждом своя изюминка. И вообще улей получился легким, кайфовым.
    Сара - прям милая милашка, а уж какая детвора должна разнообразная да необычная выйти, красотааа. Жду в предвкушении сиреневокожих бирюзововласых пчелят)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо))) я рада, что создалось такое впечатление))
    Пока сама не знаю как пойдёт))


    Привет, ты видимо перепутала с другим ульем. Так как у меня не было Бони:smile:
    Нуу посмотрим, пока немного наигранно и разнообразием симс меня не жаловал. Но надежду я не теряю))
     
    Позитивчик нравится это.
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ооо, я могу умею практикую :wall:
    Читала два улья, в голове смешалось все, жуть
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    привет! Я тут пока в процессе перечитывания и наверстывания старых глав, но по новому улью не могу не высказаться прямо сейчас))

    Это ты ещё зомбаков не видела, моя дорогая :D
    Я сюда по серьёзному делу - родить 6 детей, какой флирт??? :D
    Оооо, какие люди в нашем Голливуде!!! Как я рада была видеть Ала, ой помню его ещё ребёнком *смахивает скупую ностальгическую слезу*
    Как возмужал, серьёзный человек в лаборатории, не хухры-мухры))
    Ох уж эти начальники-сексисты, найдут тыщу дел, лишь бы к настоящей работе не подпускать:LOL:
    Вот уж себе уборщицу нашёл :dry:
    Так орала с этого прагматичного замечания:bugaga: мой сам свои колбы, если так дорожишь казённым имуществом:D
    :LOL::LOL::LOL: ей похоже эти колбы во снах снятся :D предполагаю, что она специально сокращает их популяцию в отместку:bugaga:
    Вот засранцы:dry::dry::dry: сыграли на чувствах бедной девушки. Я считаю, их нужно наказать. По шесть детей каждому!!! :D
    Ой, ну какой же он всё таки заботушка, - подумала я, но потом увидела это
    Как я тут ржала:LOL::LOL::LOL: я всё о высоком, ждала, что он проникся и пожалел девушку, а он за ней как за подопытным кроликом следит:LOL::LOL::LOL: мои разрушенные шипперские надежды на дне ущелья разочарований :LOL:
    Оооо, вот это заявочка! Очень жду стабилизацию и развитие рабочих отношений посредством алкоголя и переведение их в горизонтальное положение:LOL::LOL::LOL:

    Мне тоже так напомнило это всё о моём Костике, но скорее не сюжетом, а теми золотыми денечками, когда она работал в лаборатории, так же гонял Бланш по поручениям и строил из себя начальника:Dтакие приятные ностальгические чувства, так что этот улей будет моим любимым, вангую :heart2: а ещё у Костика тоже ж свой улей был, шесть детей как с куста,так что считаю что это романы с лаборантками всегда такие плодовитые:D
    Спасибо за этот лёгкий и позитивный настрой, я с удовольствием им зарядилась и набралась вдохновения. И ещё я очень рада, что ты снова вернулась со своими историями на форум, буду очень ждать продолжения:heart2:сил тебе и вдохновения, сейчас это особенно необходимо:hug:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ой.. сейчас с этим не стабильным блоггером... :facepalm:
    Ахахаха, все впереди)) Мы еще и не начали копаться в тайнах города)))
    :Dконечно, некогда нам время терять))
    ой)) да, вроде совсем недавно бегал малышом) Хотя мне кажется он уже ребенком был таким серьезным)) ну или хотел таким казаться)))))))
    Не говори! Сколько еще нужно разбить колб, чтобы к тебе начали серьезно относится:D
    Он ее просто пока боится к более серьезным вещам подпускать, вот проявит себя, может разрешит кофе варить)))
    Не говори, так считает будто его личные колбы:D
    Ага, только это бесполезно, Алистер новые заказывает, хорошо пока не за ее счет:D
    Ахахахаха, надо будет какой-нибудь улей к ним в отместку отселить :D
    Ахаххахаха))) ой, даааа дождешься от него заботы, любви и ласки:D
    :LOL: я ору... Ну, рано или поздно придется)) а то как же нам улей пополнять :D
    Ой, помню, мне очень нравился твой Костик:heart2: Забавный был))) Да, у Ала что-то есть похожее, как минимум науку он понимает лучше, чем девушек)))
    Посмотрим)) мне этот улей пока самой очень нравится, я на нем хочу отдохнуть от сложных сюжетов))
    Ахахах даа)) точно)) нуу, нам важно еще чтобы всех родила пчела, надеюсь пройдет спокойно, а то ученых любят похищать:D
    Спасибо, огромное:hug:
    Вроде сейчас пока на волне, надеюсь что пока так все и будет)





    День 27

    - Доктор Астеро, добрый день!, - помахала я радостно рукой, сидящему за столом Алистеру.

    [​IMG]

    И так он пришел, не сослался на важные дела, не отменил встречу. Это уже не плохо.

    Я села за стол соображая как начать тему для разговора. Тема не находилась.

    Прошло 5 минут пока мы ждали официанта, а мне показалось, что прошла целая вечность. Как вдруг наше неловкое молчание прервала какая-то блондинка.

    - Я не поняла, Радж! Почему наш столик занят? Ты что опять забыл сделать бронь?

    [​IMG]

    Радж неуверенно пожимал плечами.

    Я оглянулась по сторонам. Парочка за соседним столиком старательно делала вид, что ничего не обычного не происходит.

    На лице девушки застыла глупое выражение лица из серии: "Чтобы не случилось - улыбаемся и машем!"

    [​IMG]

    - Ну, я нет, - мямлин Радж себе под нос, - наверное что-то перепутал администратор. Может возьмем другой стол?

    - Но я хочу этот.

    [​IMG]

    - Простите, но это невозможно, - вмешалась я, - этот стол уже занят.

    - Да, простите но это наш столик, у нас на него стоит бронь, - подтвердил доктор.

    - Видишь, дорогая, стол занят, наверное нам лучше пройти за другой.

    Блондинка попыталась возмутиться, но в итоге поняла, что мы не собираемся уступать, согласилась, и они отправились на ресепшен, чтобы заказать другой столик. С нашего места не было слышно о чем они говорили, но по лицу администратора явно читалось: "и почему сегодня моя смена?"

    [​IMG]

    - Что же теперь когда они удалились, давай сделаем заказ, - улыбнулась я во все лицо. Я слышала, что здесь неплохая пицца!

    [​IMG]

    - Ты что!, - доктор Астеро замахал руками, - в таком месте нельзя заказывать пиццу! Ты знаешь из чего их тут делают? Из того, что не доели другие посетители!

    - Может тогда гамбургер и картошку?

    - Ты уверена, что они меняют масло во фритюрнице?


    [​IMG]

    - Ладно, давай тогда пожуем салат... Я буду "Цезарь"

    [​IMG]

    - А ты знаешь, что салат "Цезарь" не имеет никакого отношения к римскому императору Цезарю. Просто его рецепт изобрел шеф-повар Цезарь Кардини.
    - Ну надо же, как неожиданно, - сыронизировала я, - не знала, что такое имя носил еще..
    - Почему же, моего отца так звали. Он тоже ученный.
    - Ух, ты! Он наверное гордится твоими успехами в науке!

    [​IMG]

    - Да нет, мы с ним не общаемся. Разошлись в одной теории. Кстати, а ты знаешь, что в классический рецепт нужно добавлять сырые яйца, а не варенные?

    [​IMG]

    Я этого конечно не знала, как не знала еще 10 "интересных" фактов о салате, соке, ножах и тарелках. Алистер Астеро был настоящей карманной энциклопедией. Нельзя сказать, что мне было не интересно, но я, однозначно, понимала, что и половины из сегодняшнего разговора не запомню.
    Зато была одна вещь, которую я точно не забуду. Это официантка, поставившая нам на стол грязные тарелки с другого стола вместо нашего заказа. Она конечно потом опомнилась, убрала и извинилась, сославшись на запару, но данный факт прямо отразился на ее чаевых.

    [​IMG]

    - Смотри! У них тут кажется есть боулинг!, - прервала я тираду его интересных фактов, - всегда хотела попробовать!, - зачем-то добавила я. Ага, вряд ли он станет проверять эту информацию.

    [​IMG]

    К моему удивлению доктор Астеро согласился на эту авантюру.

    [​IMG]

    - Вот смотри, главное правильно подобрать размер и вес, большой палец должен плотно заходить в отверстие, но при этом с легкостью выходить из него. И главное когда будешь бросать слегка прокручивай.

    [​IMG]

    Вот так, как я!

    [​IMG]

    - Пфф, я всегда думала тут главное чувствовать и делать по ощущениям, - соврала я запуская шар вперед и спокойно глядя на то, как он скатывается на боковую канавку справа.

    [​IMG]

    Ну и ладно, пусть я поддалась, но зато он смог поучить меня. Даже не знаю, что ему доставило больше удовольствия давать наставления или победа в игре, благодаря научному подходу. В этот момент доктор был больше похож на маленького мальчика, нежели чем на ученного с докторской степенью.

    [​IMG]

    Мы уже собирались уходить, когда я заметила в углу игровые автоматы.
    - Ой, это же моя любимая игра!
    - А вы знаете, что автоматы были..., - начал свою речь доктор Астеро, но тут я внезапно совершенно случайно споткнулась и упала в его объятия. Наши губы встретились, я испугалась, что он меня сейчас оттолкнет и будет жутко неловко, но вместо этого он прижал меня к себе, в тот вечер свою речь про автоматы он не закончил.

    [​IMG]

    Из заметок Алистера Астеро:
    Стажерка, то есть Сара неуклюжая не только с колбами, но и в целом. Сегодня играли в боулинг, не разу не попала по кеглям, что странно, шар она умеет держать и делает правильный разбег...
    Уходя из ресторана она споткнулась, упав на меня и отдавив мне ногу. От неожиданности мы поцеловались. Было странно. Но приятно. На всякий случай проверил все документы и акты, пункты трудового регламента мы не нарушаем.


    День 42

    Почти две недели прошло с тех пор, как мы начали встречаться с Алистером. Мы стараемся не афишировать на работе и соблюдаем субординацию. Ну почти всегда.

    [​IMG]

    Он пригласил меня в местный бар. Публика тут собирается так себе, но выбор заведений в Стрейнджервиле не шибко большой. Поэтому я не стала крутить носом и согласилась.

    [​IMG]

    Мы заказали выпить, и я предчувствуя рассказ в духе "100 и 1 интересный факт про пиво", решила взять инициативу в свои руки, первое что я вспомнила были истории из универа.
    Но похоже, я так увлеклась, что в глазах местных я выглядела самым странным посетителем этого бара.

    [​IMG]

    В шоке был не только Алистер, но и мужик сидящий рядом, в итоге он не выдержал, сплюнул себе под ноги и отсел за другой столик.


    [​IMG]

    - Знаешь, - вдруг сказал Алистер, оглядываясь по сторонам - я тут вспомнил, у меня же есть интересный научный фильм про редкий вид бактерий, не хочешь посмотреть?

    [​IMG]

    - Фильм про бактерий говоришь? Ну пошли, посмотрим.
    А что тут такого, думала я. Мы уже почти две недели встречаемся пора отношениям выходить на новый уровень, самое время, и предлог выглядит вроде как реалистично, не самый оригинальный, но зато правдоподобный.

    [​IMG]

    И чтобы вы думали? Научный фильм оказался научным фильмом! После 15 минут просмотра я это поняла. Особенно когда Алистер начал останавливать и что-то увлеченно объяснять.

    [​IMG]

    И снова мне пришлось брать инициативу в свои руки. И вечер закончился удачнее, чем начался.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
    Akebono, orsola, animeshka666 и 7 другим нравится это.
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.243
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Господеее, я так смеялась, прям как не в себя!

    аааа ахахха такой душнила, я не могу :bugaga: Жиза!!! Я потом за такого же замуж вышла епехпхе(
    Милая моя, ты не поверишь... :D:D:D

    Ну мне определенно нравится, что Алистер не теряется. Его просто надо направлять в нужное русло, а там он ченый - научится :D:D:D
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вот это я пониаю, Персефона вернулась на форум! За два дня обновить все свои темы - это мощно! Берите пример, ребята!:D

    А я не поняла, где ее муж? ахаха Че это она с Раджем по рестораном ходит, да еще и Стрейндже :D Если маскировать своих любовников, то только так :D
    :LOL::LOL::LOL:Они радуются, что не к их столику предъявы :D
    :LOL::LOL::LOL: Ой, как я ржала с Ала. С ним, смотрю, так и останешься голодной :D
    Вот это было неожиданно! Но я так понимаю, в отношениях с Алом только внезапностью брать и нужно, если не хочешь выслушать еще одну лекцию:D
    А вот теперь нарушаем! ахаххахаа
    Ой,я не могу :LOL::LOL::LOL::LOL: Дождешься от этих ботанов! Намеки не его стихия :D
    Ну слава богу! :worthy:А то я уж думала, челлендж провален и не видать нам пчелят :LOL:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, Алистер чудесен! И вот мне кажется что все он просекает, просто дает мадам ощутить себя гм... на коне.
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ответы:

    Я очень рада, что получилось рассмешить))
    Ахахха, дааа есть такое, одна из причин почему в свое время не он стал наследником:D
    ой... как я тебя понимаю, у самой такой же:hug:

    Ахахах)) да, под чутким руководством он делает успехи:D


    Ахаха, я пока наполнена вдохновением, поэтому пользуюсь этим как могу))) главное не сдуться раньше времени))
    Ахахаха, ой наверно потому и ходит в Стрейнджервиль, чтобы муж не узнал случайно:D
    Точно, еще встрянешь и огребешь ненароком))
    Ахаха, хорошо, что хоть салатик разрешил поесть, которым они оба отравились в итоге:thumb:
    Да! Нашла чем рот ему закрыть:spiteful:

    Он просто из приличной семьи:cool: если обещал девушки фильм, то выполняет :D
    Пчелята будут и на мой вкус прям очень няшный выводок пока выходит))


    :D возможно))) хотя с девушками у него до этого было опыта ровно ноль)))
     
    Del, manjaf и animeshka666 нравится это.
     
  21. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.565
    Симпатии:
    10.781
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Привет)) У вас, конечно, и до этого было красиво и интересно, но с этого трутня я в голосину ору :bugaga:

    когда надо мыть колбы, можно надеть резиновые нарукавники и фартук - ваще красотка будет, доктора штабелями к ногам попадают :D
    Да доктор Астеро тоже флиртует :LOL:
    Я так понимаю, ужин на двоих он принёс с собой в контейнерах? :bugaga:
    Боже, Алистер такой занудный и душный, что одновременно и плохо, и смешно с него :bugaga: У Сары будет много времени, чтобы перевоспитать мужика и накормить его пиццей однажды:spiteful:
    Футболка топовая :thumb: что-то мне подсказывает, что Алистер не понимает, в чём прикол "Странной планеты", но всё равно её любит. Типа "наконец-то комиксы, написанные нормальным языком!" :D
    ну кому удачнее, а кому придётся теперь на себя взять расходы за битую лабораторную посуду :hihi:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо)) Да, Алистер у нас редкий кадр:D
    Ахаха, где ты была раньше с этим советом)))

    ахахах)) лучше бы принес, а то мы там отравились

    Ахахах, да, он почти сам как персонаж этих комиксов. :bugaga:
    Ахаха)) и не только за нее))))

    Ну и отчет, пока не началась ролка)) Но правда в основном он технический, о прокачке пчелы))) Но это тоже надо)))





    День 63
    Из заметок Алистера Астеро

    Объектом моих последних наблюдений стали женщины. Не все сразу, а конкретно Сара, но так как она взрослый человек женского пола, то через нее можно обобщить некоторые моменты.
    Была одна теория, о которой я слышал от других, но сегодня Сара ее подтвердила. Точнее она подтвердила не конкретно сегодня, но сегодня я ее осознал в полной мере.
    Собственно теория заключалась в том, что женщины переезжает в дом к своему мужчине еще до официального приглашения.

    [​IMG]

    Сегодня обнаружил у себя в ванной на полочке ее флакончики, крема и еще какие-то женские принадлежности. В спальне валяется ее халат и стоят тапочки. Я уверен, что если открою шкаф, то ее вещей у меня будет даже больше, чем моих собственных. Мы вместе на работе и почти всегда едем ко мне, так как встречаться в общежитии, где она живет не возможно. Она уезжает в основном под утро, чтобы привести себя в порядок или за каким-то барахлом, которого еще не хватает в моем доме.
    Поэтому утром, глядя на ее утренние сборы. на работу задал вполне логичный вопрос.
    - Может тебе не уезжать?
    - Ну, тогда я не успею вовремя и мой строгий начальник выпишет мне выговор.
    - Да нет же, я в плане, что может тебе стоит окончательно переехать ко мне?
    - Ой, - округлила глаза Сара, - а это не слишком быстро? Тебя это не пугает?
    - Женщина все твои вещи и так давно здесь поселились. Что это изменит?

    [​IMG]

    Из дневника Сары:
    Алистер предложил мне жить вместе. Это так волнительно, я не думала, что она это когда-нибудь решится, уже неделю намекаю ему как мне неудобно мотаться домой под утро, даже стала "случайно" забывать у него свои вещи. Сработало.

    День 67

    Из заметок Алистера

    Продолжаю наблюдение за Сарой.
    Поправка, переезд меняет все. Похоже придется покупать новый шкаф или делать ремонт.
    На данный момент вопросы без ответа:
    1) От куда у женщин столько вещей и главное для чего?
    2) Они все такие неаккуратные или это только мне так повезло?
    Хотя в целом все не так плохо, как могло бы быть. От многих коллег мужского пола я слышал, что женщины мешают им заниматься любимым делом, мне повезло Сара с пониманием относится к моим увлечениям.
    Она дает возможность мне почитать спокойно книгу в тишине.

    [​IMG]

    И не возражает против моего увлечения резьбой по дереву.

    [​IMG]

    Даже сама пробовала. И кажется ей понравилось

    [​IMG]

    Хотя она чаще самое любимое ее времяпрепровождение это сидеть за компьютером.

    [​IMG]

    Из заметок Сары:
    Как повезло, что Алистер не из тех мужчин которые пропадают сутками на рыбалки или в баре с друзьями. Ал постоянно что-то мастерит или читает. А когда он читает, он не умничает и у меня есть возможность заниматься своими делами.


    Из дневника Сары:

    Жить вместе это так здорово. Засыпать и просыпаться вместе, завтракать вместе, вместе ездить на работу.

    [​IMG]

    Мне очень хорошо с Алистером. Мы вместе работаем, вместе живем. Порой он бывает занудным, но в целом это даже забавно.

    Правда последние пару дней ощущаю небольшую слабость и тошноту, особенно по утрам.

    [​IMG]

    Алистер заметил мое состояние сказал, что нужно будет сделать несколько анализов, возможно это аллергия на какой-то химикат в лаборатории.


    [​IMG]

    Из заметок Алистера:

    Похоже Сара опять нарушила технику безопасности. Надо найти способ приучить эту женщину быть внимательнее на работе.

    День 71

    Из дневника Сары:

    Анализ на отравление и аллергены ничего не выявил. Зато положительный результат показал другой анализ.

    [​IMG]

    - Дело не в аллергии и не в отравление, просто я бремена.
    - А ну хорошо, значит ничего опасного... то есть что?
    - У нас будет ребенок Ал, ты же знаешь откуда берутся дети?
    - Конечно знаю, я на этот вопрос знаю ответ лет с 8.
    - Что?
    - Я про теорию говорю. Я был очень любознательным с детства, и понимал, что аист физически не в состоянии поднять человеческого детеныша.
    - Алистер, - я обиженно надула губы.
    - Прости, ребенок... Это хорошо.. наверное, - добавил он, - так с завтрашнего дня, нужно сделать тебе укороченный рабочий день. Тебе нужно больше гулять и от фастфуда придется отказаться. А еще нужно пить витамины, я завтра выпишу тебе все.
    - Алистер, - перебила я его, - тебе не страшно?
    - А чего страшного, я прослежу, чтобы ты все выполняла, не переживай.

    [​IMG]

    - Я не про это... Ребенок это же такая ответственность.
    - Я думаю мы справимся, - он посмотрел на меня и добавил, - главное чтобы ты его не уронила.

    Из заметок Алистера:

    У нас с Сарой будет ребенок. Завтра нужно сделать планирование, До появления ребенка нужно сделать многое, надо прочитать соответствующую литературу.
    Сара спрашивает про ответственность. Да, завести ребенка это большой шаг. Ну, мы вроде готовы к этому.
    Сара умная, интересная девушка. Она на многое способна.

    [​IMG]

    Она думает, что я не вижу, что она способная, это не так. Напротив, если она будет проявлять ответственность и станет более усидчивой, то она очень перспективна.

    К тому же она здорова. Если будет правильно питаться, то это положительно скажется на IQ будущего ребенка.

    Я пробовал учить Сару играть в шахматы, она делает успехи.

    [​IMG]
    0В конечном счете она все равно проиграла, но явно не безнадежна.

    [​IMG]

    Конечно ей хочется более важное задание на работе, чем то, чем она занимается в данный момент. Но всему свое время. Я в свое время тоже начинал с того, что мыл колбы и выполнял мелкие поручения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь работаю над разными изобретениями.

    [​IMG]

    Я не хочу чтобы наши личные отношения влияли на работу. Кстати, насчет личных отношений. Почему-то у них не заладилось с моим домашним питомцем крысом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он ее почему-то не любит. Может запах чужой? Нужно будет провести тест на раздражительность ЦНС крысы.

    [​IMG]

    Вообще это довольно удивительно, мне казалось, что Сара может найти подход ко всем практически. Она очень общительная.

    [​IMG]

    Далее несколько страниц написанных рукой Алистера с расписанием режимом дня и питания Сары. А так же все отметки о посещениях врача.

    Спустя 1 год от после приезда в Стрейнджервиль...

    Из дневника Сары:


    Вот уже ровно год как я живу в Стрейнджервиле. За последние несколько месяцев мне было совсем не до ведения дневника.

    [​IMG]

    Беременность и работа в лаборатории меня сильно утомляла. Потом я долго приходила в себя после выписки из роддома. Но сейчас мне становится лучше и я решила внести некоторые записи. О важных событиях в нашей жизни.

    С Алистером у нас все хорошо, он примерный муж и к моему удивлению оказался заботливым отцом для наших детей. Никогда бы не подумала, что его волнует что-то кроме научных работ. Хотя я иногда тоже себя чувствую его научной работой. Пока я ждала малышей, он фиксировал все, начиная с того, что я ела на завтрак и заканчивая тем сколько раз я в день гуляла по сколько минут. Но зато я не разу не забыла о приеме витаминов.

    Мне кажется, что он перечитал всю литературу по уходу за младенцами.

    [​IMG]

    И меня заставил. Я теперь тоже знаю о детях все, что даже многодетным и не снилось.

    [​IMG]

    Никогда не думала, что он может оказаться настолько заботливым.

    Лишь однажды мы поссорились за все время.

    Я спросила его про родителей, на что он сказал, что это невозможно и начал что-то рассказывать про то, что они живут в другой вселенной.

    Все ясно... Одно из двух: или он с ними сильно поругался и не желает видеть их, или он стесняется меня... Даже не знаю что хуже.

    Но потом он обнял меня и сказал, что хотел бы меня познакомить с родственниками, если бы это было возможно. Похоже все же он рассорился с родней. Не плохо было бы помирить их всех.

    [​IMG]

    Ну, а теперь о самом главном. Два месяца назад случилось чудо, мы стали родители в квадрате!

    [​IMG]

    Роды произошли раньше времени, но дети родились живыми и здоровыми. Хотя и очень маленькими.

    Теперь у нас есть две очаровательные крохи. Альберта и Мария.

    О родителях Алистера пока не удается узнать ничего нового. Жаль, хотелось бы чтобы однажды малышки познакомились со своими бабушкой и дедушкой.

    Из заметок Алистера:

    Альберта и Мария развиваются нормально. Вес набирают согласно графику.

    Сара переживает о том, что я не хочу знакомить ее с родственниками. Попытался донести до нее теорию о мультивселенной провалилась, она решила видимо, что я так шучу, какие могут быть шутки, когда речь о таких серьезных вещах. Если бы хотел пошутить, то рассказал ей анекдот. Кстати, анекдот я ей тоже рассказал:

    "- Что такое гальваническое сопротивление?

    - Это восстание батареек."

    Она почему-то не посмеялась.

    1 год и 2 месяца.

    Из заметок Алистера Астеро:

    Меня выдвинули на премию "Открытие года" за мой "Протонный ускоритель ", конечно это пока только прототип, создал его когда было скучно, лучше бы отметили мои серьезные исследования, но все равно приятно.

    [​IMG]

    Из записей Сары:

    Успех на работе отметили очень бурно.

    [​IMG]

    А через неделю я ощутила легкое недомогание. Сделала тест. И у нас скоро вновь будет прибавление в семействе.

    [​IMG]

    Кажется все складывается, как нельзя лучше. Правда на душе как-то тревожно. Сегодня гуляла на улице с детьми. Возле нашего дома остановилась какая-то сумасшедшая с безумным взглядом. Мы поспешили скорее в дом.

    [​IMG]

    Рассказала обо всем Алистеру, он сказал, чтобы я не о чем не переживала, но все равно как-то тревожно...



    Техничка будет с забегом вперед. И некоторые ЖЦ с забегом вперед (мозговитыми мы стали после рождения 3 ребенка). Но сюжетно он появится только в третьем отчете.

    [​IMG]

    Но в целом мы все время качались - 5 ЖЦ примерно за 1,5 недели. Брала только те, которые можно максимально быстро выполнить с ее навыками. Сейчас сидим на сказочном богатстве.

    Мне кажется ее раньше было проще закрыть в нее падали все продажи семьи, а тут видимо считается только багаж самой Сильвы и ее зп.

    Что мы купили за бонусы

    [​IMG]

    Оплата счетов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и откуда наш огромный бюджет нарисовался. Мы до этого багаж не распродавали. А тут как продали....... Ну правда в основном цветы. И с огорода теперь исключительно Сильва продает, чтобы ЖЦ пополнять.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2022
    Akebono, animeshka666, Ljubov134 и 7 другим нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как хорошо с логичными мужчинами...
    А особенно хорошо с логичными, но не слишком въедливыми, и судя по всему плохо разбирающимися в женском манипулировании.
    Говорю же, логичные мужики - золото. Главное вовремя их поворачивать в нужное русло.
    Просто у крысы слишком маленький мозг он не способен вместить всю прелесть Сары, вот и сбоит.
    Ооо, это круто! Поздравляю!
     
    Персефона нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :LOL: Я-то думала, у него там какие-то серьезные теории, а он тут решил доказать уже давно всем известную аксиому, которая в доказательстве не нуждается :bugaga: Мне так нравится, каким ты его социально неловким показываешь, это очень смешно :D
    :LOL: это риторические вопросы, Ал! Смирись! :D
    Ну наконц-то, а то я уж думала не начнете! А то зачем мы тут все собрались, как не за детьми??? :D
    Не знаю, стоять или падать с такого проявления высшей степени заботы :D
    Это очень животрепещущая тема, кстати. в роддоме каждый день про это говорили :LOL::LOL:
    А как же Моцарта слушать еще?)) На картины эпохи возрождения тоже можно смотреть))
    Ого! Мои поздравления)) Мне кажется, или одна из последних обнов что-то подправила и двойни стали чаще появляться?
    Так тревожно, как будто еще придется несколько раз родить :LOL:

    Бодренько вы начали, жду следующих пчелят с нетерпением :flower2:
     
    Персефона нравится это.
     
  25. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.565
    Симпатии:
    10.781
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ах ты сексист! :displeased:
    тапочки и крем - это ещё ничего! а вот подожди, она забьёт сток в ванной волосами, которые невозможно будет убрать, вот тогда всё точно будет серьёзно :D
    Каков романтик! :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Как жеж я ору с его требований! Полная свобода, Алистер: хочешь, посуду мой, хочешь, обед готовь, хочешь, шторы постирай - решать только тебе :D
    :LOL::LOL::LOL: Тут уж пусть ребёнок боится жить с батей, который за всем проследит.
    :LOL::LOL::LOL: ну Сара, может, и не посмеялась, а я орнул в голос :LOL:
     
    Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, вообще золото) и все поймет, и продумает, и позаботится о тебе

    ахах)) дааа! Вот в этом он совершенно не искушён:D

    Ахахах похоже на то))

    Спасибо) это уже третий улей в котором есть двойня)

    Ахахах)) это для других аксиома, а он не сильно то был в женском обществе. И в женской психологии разбирается не очень.
    ахахах)) нееее)) попал в улей без 6 детей не уйдешь:D
    Цветочки подарить дело не хитрое, а вот заботится, чтобы твоя женщина вовремя беременности пила витамины и дышала свежим воздухом, не каждый сможет:keepinmind:
    Ахахах)) я думала, что это с рождением ребенка само приходит, ну инстинкт как бы? Нет?

    думаю, что он и это включает, не удивлюсь если в определенные часы :D

    Знаешь судя по моим ульям... это уже давно. У меня двойни это вообще распространенное явление.
    Они будут)) мы в процессе)))

    * Медленно поправляет очки на переносице и долго рассказывает нудным голосом про различия женских и мужских особей вида Homo sapiens он же человек разумный. Пока в его кудрявую бошку не летит что-то тяжелое:D

    :Dя думаю что он очень быстро осознал все прелести совместной жизни, ахаха
    Ору)) да он не притязателен, а после рождения всех шестерых детей станет еще менее придирчивым :D
    ой, еще неизвестно может там такие детки подрастут, что сами за папкой следить будут:bugaga:
     
    orsola, animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей