1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья. Сильва Фидан.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 4 мар 2020.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4



    Значение имя

    Сильва - Лесной

    Фидан - цветок
    Пчелы и цветы:D Хотя дети будут носить не ее фамилию
    [​IMG]

    Пчела с с осиной талией)))



    [​IMG]
    1 ЖЦ и характер
    [​IMG]






    +1 балл за каждую отселенную семью из 7 человек (папа+дети)

    3 улья - 3 балла

    + 1 балл за каждые 100 тыс на счету

    в конце посчитаем

    + 1 балл за каждую тройню

    -

    +0,5 ща каждую двойню

    улей 1 - 2 двойни (Тооль+Пешо/Рау+Юма)

    1 балл

    улей второй 1 двойня (Крис + Элджи)

    0,5 балл

    = 1,5 балла

    +10 баллов за каждую вершину карьеры

    Отчет 2.3 (Карьера эколога)

    = 10 баллов

    + 10 баллов за каждую выполненную ЖЦ

    1.2 (ЖЦ пляжная жизнь); 2.3 (ЖЦ независимый ботаник) 3.4 (ЖЦ исключительный художник)

    = 30 баллов

    Предварительный итог:

    44,5





    Я долго засматривалась в сторону улья. И таки решалась... Забегая вперед скажу, что героиня писательница, хотя первая ЖЦ не будет связана с этим. Поэтому ульи будут как отдельные истории иногда даже в разных мирах и временах и описания будет не всегда от первого лица... Но каких-то особых литературных шедевров не будет, потому что автор от этого далек, да и в первую очередь в этом челлендже стоит генетические эксперименты.





     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Меридит, привет)) Рада, что ты к нам
    ахахаха в смысле, у нас только один ребенок родился!:D
    ахахаха, ты меня уговорила, замедляюсь :D
    ахахаха:pardon:
    Он не морозился, он же учитель, должен был пример подавать! А роман с студентками это плохо, могли и уволить так-то..
    ахахаха не знаю, что у тебя там за фантазии:bugaga: Но думаю клубу романтики нужно взять их на заметку:D
    ваши разговоры о дипломах так вдохновляли на самом деле:smile:
    вот кстати это вопрос не ко мне, это на самом деле дом этой рыжей, не помню как ее зовут, я там ничего не меняла вроде
    Тогда бы она не встретила Джексона и не залетела бы от него, подруга все как надо сделала:D
    ахахаха)) Нэн просто не кого цеплять для себя не собиралась)))
    ахахаха, кто спорит:hug:
    Она не много выпила:D
    ахахаха)) автор таких подкатов не я, честно)))
    ну там не только студенты, к тому же в таком платье она не была похожа на студентку:D
    О, да этот образ ему определенно идет:D
    Он ответственный!!! Хоть и не всегда:bugaga:
    нууу он же хотел как лучше...
    а вот я ее и не оправдываю... Ну и защита может и была, просто не сработала... А может и правда не подумали головой, но в любом случае назад уже не вернешь
    Не, таких мыслей у него в голове не было, но не значит, что Лин не переживала по этому поводу.
    Ну гнильца в любом обществе найдется, а потом там Том гадостей всем наговорил про нее.
    ахахаха проблема в гормонах, да она просто на нем сорвалась:D
    Тссс)) пусть верит в это))
    Ну да основная буря у меня на начало романа была запланирована
    :smile:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Как? Откуда акула? Сколько играла на Сулани - не видела!
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Тот ещё ленивец, они иногда проплывают в воде, но как машины, самолеты с ними нет активности, просто анимация.
    Пока мы плыли к берегу вот такая анимация была, просто забавный кадр получился
     
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Нельзя делать такие большие перерывы, а еще нельзя наигрывать сильно вперед... Короче этот отчет, как и весь улей получился такой корявый-корявый по написанию, я его слепила из того что было, поэтому если кто-то его пропустит и следующий, и просто посмотрит результат генетики - это будет вполне понятно:smile:



    После рождение Джо мой мир, как-то заметно сузился до размеров нашего крошечного дома, а иногда даже казалось, что размером с до одного маленького человечка.

    Джо росла медленно, из-за того что она родилась раньше срока девочка была болезненная, но при этом с каждым днем требовала все больше внимания, поэтому я крутилась между детской, стиркой и уборкой.

    [​IMG]

    С моим огромным пузом, было довольно проблематично. Новая беременность протекала в более морально спокойной обстановки, но было все сложнее и сложнее справляться с делами, не говоря о том, чтобы уделить внимание хоть не много для себя.

    [​IMG]

    И поэтому когда Нэнси пришла в гости со своим новым парнем Рэйланом, я была безумно рада. Это было как глоток свежего воздуха. Мы сами давно не где не бывали, да и к нам никто не ходил, кроме учеников Джексона.

    [​IMG]

    Нельзя описать словами на сколько я была рада видеть свою давнюю подругу. Хотя рядом с ней, я себя чувствовала слегка неудачницей. У нее было все о чем я мечтала и при этом не было моих проблем.

    [​IMG]

    Успешная работа, с перспективой роста, в компании куда я мечтала попасть, и куда не факт, что теперь смогу устроиться.

    [​IMG]

    Рэй оказался не плохим парнем, у них с Нэнси отношения были в стадии конфетно-букетного периода. В то время, как мы с Вайнсом просто разом перемахнули через эту стадию, сразу погрузилась в совместную бытовуху, и откатить обратно уже не представлялось возможным.

    [​IMG]

    А чем могла похвастаться я перед ней? Ой, Джо начала держать головку, какое достижение.

    [​IMG]

    Нет, это не значит, что я не была рада за подругу, напротив, Нэн это заслужила. Но мне тоже хотелось бы чего-то, что у нее было, а у меня нет.

    [​IMG]

    Я тоже хотела, чтобы моя жизнь состояла не из одних памперсов и детских смесей.

    [​IMG]

    Джексон заметил мое настроение, после ухода ребят, я не стала от него скрывать и выложила все.
    - Я понимаю тебя, это не справедливо, ты слишком молодая еще, а уже закопалась во всем этом. Может тебе стоит пойти на курсы или найти какое-то еще интересное занятие.
    - А Джо, кто с ней будет?
    - Наймем няню, я сейчас веду проектную работу у студентов, думаю, что если они отлично проявят себя, можно рассчитывать на премию. Но ты реши, чем бы ты хотела заниматься.

    [​IMG]

    Осталось только понять, чем бы мне бы себя занять. Ответ пришел быстро, я всегда любила рисовать, поэтому решила, что этим и займусь, если будет свободная минутка. А еще решила завести профиль в социальных сетях, хоть какое-то общение в свободное время.

    [​IMG]

    Проект за которым занимался Джексон со своими студентами шел отлично и ему выдали обещанную премию. И мы смогли нанять мисс Филлион, которая отлично справлялась с капризной Джо.

    [​IMG]

    А у меня появилось время на себя. Так и шли дни: я рисовала, Джексон проверял очередные тесты за компьютером, Джо росла в своей колыбели, а новый малыш у меня в животе.

    [​IMG]

    И если честно, то рисовать это наверное единственное, что у меня получалось последнее время хорошо. С Джо у меня получалось не очень хорошо, после того, как мы наняли няню, она видимо почувствовав разницу между моими руками и опытными, стала совсем капризной.

    [​IMG]

    Домашние дела у меня тоже получались неважно. Я всегда была неповоротлива, а с огромным животом стала совсем как слон в посудной лавке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но у беременности есть один огромный плюс - это временно и приходит момент, когда она заканчивается. Ночью встав к маленькой Джо, я почувствовала, что время пришло.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов родовых мук, у нас появилась еще одна дочь.

    [​IMG]

    Малышка Лейла, как и положено второму ребенку родилась крупнее и здоровее, чем Джо. Она и по характеру была более спокойной, может потому что моя вторая беременность протекала более в спокойной обстановке, а может у меня уже был небольшой опыт общения с детьми.

    [​IMG]

    В любом случае хлопот теперь у нас прибавилось, но теперь у нас была няня, а значит иногда можно было провести время вдвоем. И как не странно это оказалось для нас совершенно новой неизведанной территорией. Мы и раньше бывали вдвоем, но не так часто, то работа Джейсона, то заботы о Джо, у нас почти не было время на друг друга. Стыдно признаться, но прожив вместе больше года и имея двух детей мы были почти незнакомые друг другу люди.

    [​IMG]

    Теперь когда представилась такая возможность, мы словно узнавали друг друга заново. Хотя наверное будет точнее сказать, что мы просто узнавали друг друга. Когда выдавалась минутка мы старались этим воспользоваться и погулять вместе или просто пообедать в кафе.

    [​IMG]

    В такие моменты мы чувствовали себя молодой парочкой, которая только недавно познакомилась и у которой нет за плечами столько забот. Этот период для нас был словно медовый месяц.

    [​IMG]

    И хотя бывало по разному, ссоры и недопонимание тоже случались.

    [​IMG]

    Но в этом был и плюс, момент примирения всегда наступал.

    [​IMG]

    И один из таких моментов был видимо особенно бурным. Вскоре я снова сообщила Джексону радостную новость.
    - Но, ты же только несколько месяцев назад родила, я думал, что пока это невозможно...
    - Оказалось, что возможно и скоро у нас снова будет малыш. Ты не рад?
    - Не то чтобы я не рад, но я просто не уверен, что мы готовы все таки три ребенка это серьезная ответственность.
    - Не серьезнее, чем два, если мы справляемся с этими, значит справимся и еще с одним.

    [​IMG]

    Я понимала реакцию, Джексона, я и сама была озадачена этой новостью. Я нигде не работала и в ближайшем времени вряд ли бы смогла куда-то устроиться, кому нужна многодетная мать без опыта работы. Казалось просвета в нашей ситуации и не предвиделось. Но решение пришло внезапно.
    Когда я создавала профиль в соцсетях, я не рассчитывала, что его будет кто-то читать, я писала туда скорее потому что это удовлетворяло мою потребность в общение, я писала туда о свои мысли насчет детей, отношений и о других вещях, которые были для меня важны.
    Внезапно мой блог стал очень популярный, количество подписчиков росло каждый день. Некоторые из них даже спрашивали советы и это было очень приятно, поэтому я старалась не забрасывать свой блог и регулярно выкладывала какие-нибудь интересные заметки и вскоре со мной связалась рекламная компания, мне предложили прорекламировать товар в своем блоге. Так я стала зарабатывать не выходя из дома, хотя и не большие деньги, но это было приятно.

    [​IMG]

    Главное не забывать постоянно обновлять свои посты и делать фото.

    [​IMG]

    Купили новую игрушку, нужно сделать селфи.

    [​IMG]

    Наступила весна? Не забыть ее тоже сфотографировать. Первое весеннее селфи на зеленой лужайке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малышка Джо делает свои первые шаги, какая радость для мамы с папой.

    [​IMG]

    И для 20 новых подписчиков. Ведь такое просто нельзя пропустить и не выложить в интернет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот я закончила новую картину. Да-да, я не только успеваю быть не только мамой, но и уделять время на хобби.

    [​IMG]

    А тут я приехала в больницу за своим третьем ребенком, интересно сколько лайков соберет эта фотография?

    [​IMG]

    Ну здравствуй, доченька, добро пожаловать в мир! Мы все очень рады твоему появлению.

    [​IMG]

    Ну или почти все, похоже Джо восприняла появление третьего ребенка, как личную обиду.

    [​IMG]

    Джексон тоже не сильно был рад, тому что наша семья стала больше, но активно помогал мне во всем.

    [​IMG]

    Няня стала бывать у нас все чаще, потому что справится с тремя детьми было не просто. Малышка Джо становилась день ото дня все любознательнее и за ней нужен был постоянны присмотр.

    [​IMG]

    Ей мало было внимание одного взрослого, ей нужны были все и сразу.

    [​IMG]

    И все же изредка нам удавалось сбежать, чтобы побыть просто вдвоем.
    - Тебе не надоело фотографировать все?
    - Нет, наверняка подписчикам будет интересно узнать мое мнение об этом заведение. Все таки не так много в нашем городе приличных мест, где двое взрослых людей могут посидеть и отдохнуть не наткнувшись на студентов.

    [​IMG]

    - Ты права, но я надеялся, что в этом романтичном месте мы все же проведем время вдвоем.
    - Да, но кто знает, когда мы в следующий раз сможем сюда выбраться.

    [​IMG]

    Я закончила фотографировать и села за стол.
    - Ну быть многодетными родителями это не просто... Все же воспитывать троих детей не просто.
    - Пока троих...
    - Что ты имеешь ввиду?
    - Мне кажется, что нас скоро снова станет больше.

    [​IMG]

    - Да и когда ты мне собиралась это сказать?, - Джексон уткнулся в меню.
    - Вот сейчас говорю, мне кажется это отличное место для такой новости, ты не рад?, - спросила я и так зная ответ.
    - Почему же, я очень рад. Дети это хорошо, это весело.

    [​IMG]

    Остаток ужина мы провели почти не разговаривая.
    После этого ужина, Джексон стал бывать дома еще реже ссылаясь на дополнительные занятия и проекты в институте. А через несколько месяцев на моем пороге появилась накрашенная девушка больше похожая на куклу Барби, чем на студентку.

    [​IMG]

    - Здравствуйте меня зовут Тина Поллок, я учусь у профессора Вайнса.
    - Добрый день, а Вы к профессору Вайнсу? Его нет дом, у него сегодня дополнительные занятия.

    [​IMG]

    - Нет, я к Вам, вы же жена профессора?
    - Да, это так, а что Вы от меня хотели?
    - Я хочу, чтобы Вы перестали мучать профессора и отпустили его, я готова за это заплатить.
    - Что Вы хотите?, - переспросила я, надеясь, что мне послышалось.
    - Вашего мужа, - спокойно повторила наглая девица.

    [​IMG]




    Основные таблички, что мы достигли за этот улей будет в следующем отчете, пока кое-какие промежуточные результаты.

    [​IMG]

    И так мы выполнили ЖЦ ботаник и вместо нее взяли "Исключительный художник"

    [​IMG]

    Это наши навыки на данный момент

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взяли черту

    [​IMG]

    А еще мы закрыли карьеру и пока я думала, какую взять следующую... Мы получили звонок с предложением работы.

    [​IMG]

    Я подумала, что чем еще многодетной маме заниматься и приняла предложение

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышение

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оплата счета, я не нашла где списываются цифры, почему-то кадр не получился , но нашла до оплаты счета и после, по разницам на счету сходится с суммой счета

    [​IMG]
     
    thetawaves, animeshka666, Hikkania и 10 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ха-ха, куплю вашего мужа... ну-ну. Есть такая пьеса... Помниться только там ничего хорошим это не закончилось. Меня только одно волнует, это пустые выдумки барышни, или все таки у профессора рыльце в пушку?
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона,
    рада, что у тебя получилось собраться после перерыва! Сама помню, как наигрывала в династии на два-три отчета вперед, а потом не могла заставить себя сесть и все написать...А учитывая, что в "Королеве" улья идут по кругу, это вообще очень сложно. Вдохновения тебе, да побольше, а то новый отчет заставил прямо-таки напрячься. Хочется же узнать, что будет дальше с историей Джексона и Лин. Эх, жаль нельзя, как в книге, заглянуть в конец и выдохнуть :hihi:

    вообще на протяжении отчета отношение к Джексону стало меняться, и пока не в лучшую сторону, если честно :dry:Обычно "трутней" заранее жалко, а тут даже хочется досрочно ему всучить весь выводок малышни, и пусть почувствует себя мамой в декрете.

    Ну Джексон, ну право, словно не препод в универе. Зайди на факультет биологии, почитай умные книжки о женской физиологии...
    Ну да, где двое, там и трое...и четыре, и пять, и шесть :D
    Блин, вот у Маккоев дети никогда не ревновали к младенцам. Что ж это такое? Просто интересно, как этого добиться?))
    Честно говоря, в этот момент я понадеялась, что у ребят все будет чинно и гладко
    А вот тут поняла, что нет:dry: Вообще вспомнилось :LOL:
    Ну тут я даже не удивилась сильно, вспоминая сцену в ресторане...Вот тоже интересно, это просто девица себе нафантазировала, или Джексон действительно решил, что "слишком устал" и ему "надо иногда отдыхать от детей" :displeased:
    :flower:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Пьесу не читала и не смотрела, но я видела такой фильм)))
    Ну, у нас все будет не настолько драматично это точно)) А насчет того, что правда, а что вымысел у девочки, я расскажу в следующем отчете, пока сохраню небольшую интригу:smile:


    о, я тебя понимаю, я улей наигрываю полностью, так как интересно посмотреть сочетание генетики, а потом мучаюсь, потому что под конец детей много, все орут, мне становится не до сюжетов... Мой маленький ад, у нас был момент когда было 4 младенца, это просто ппц!!!! Тоддлеры и то более спокойные... А это наказание какое-то =)))
    На этот раз постараюсь не задерживать сильно новый отчет))) и постараюсь добить все как можно быстрее, он как можно догадаться будет последним в улье, а мне не терпится показать новых деток, они очень сильно отличаются от первого улья))

    ахахаха)))) бедный Джексон, не представляю теперь как от других трутней будет гореть, потому что он не самый плохой вариант с кем королева будет заводить потомство. На самом деле, если честно, он как раз по моему мнению относится к хорошим парням, плохие парни еще впереди, по моей задумки:hihi:
    Ахаха... да, наивный парень думает, что три ребенка это много:D
    У меня постоянно ревность))) возможно потому, что старшим детям не нравится, когда младшие плачут, это вроде реакция на плач...

    Ахахаха! :Dнууу старшая по характеру примерно как на картинки себя ведет, она у нас прям очень избалованная, это еще мелкая поэтому не сильно проявляется, так что желание остановится мне понятно:D
    Я постараюсь не тянуть с этим и все будет в следующем отчете:smile:
     
    animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Жизнь матери почти 4 детей скучна и однообразна? Ну да, ну да :D
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Rirun, ахаха))) я бы сказала, что это жизнь не для всех, некоторым она кажется "Днем сурка". :DНе о таком мечтала Лин на 5 курсе универа))))
     
    animeshka666 нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Персефона, сказать честно, всех ужасно жаль в этой истории Сильвы :cry: Ну, мне. Я что-то так прониклась тяжелым бытом молодой мамочки с кучей детей, запертой в доме, забросившей образование... Меня добило то, что ведь по сути правда: они с Джексоном не знают друг друга, у них просто не было повода нормально крепко общаться для построения адекватных отношений. Чисто романтика и сразу дети один за одним! Неудивительно, что он так... как бы сказать, стушевался и начал отстраняться. А Лин хороша, ее пробивной характер ощущается даже в таких не шибко радостных условиях. Мне нравится, что она нашла себе инстаграмное хобби и в принципе держит хвост пистолетом)) Финал вышел мега неожиданным! :fear: Сначала я обалдела, конечно, а потом даже рукой махнула: забирай, детка. Этот ваш профессор, похоже, не в курсе о контрацепции и вообще о концепте появления детей. Такой недовольный каждый раз, типа Лин их сама нагуливает где-то за поворотом :dry:

    Короче, мне интересно, как она будет отстаивать своего мужчину, хотя я бы так просто ему с рук не спустила всяких там студенточек (даже если роман выдуманный :hihi:)

    ПС: вообще, а шо, если это Джексон сам подослал девчонку, типа чтобы Лин его уже бросила и не пытала детьми???? :LOL: :LOL: :LOL:
     
    animeshka666, Vaterline и Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Мне тоже, я не считаю, что только кто-то один заслуживает жалость здесь, им всем тяжело и Лин которая заперта с детьми, и Джексон который пашет чуть ли ни круглыми сутками, чтобы у семьи все было.. Поэтому я понимаю тебя и мне тоже жаль всех.
    Все так и есть, это два малознакомых человека под одной крышей... И на обоих этот быт просто навалился, как снежный ком. Они были не готовы к такой жизни. Тем более Лин действительно довольно пробивная особа, в отличии от Джексона, возможно если отношения развивались постепенно они бы пришли скорее к гармонии, а так она его во много подавляет.
    Да, она девочка сильная, но что ей еще остается, может ей бы и хотелось побыть слабой, но не те обстоятельства
    :hihi:Ахаха, да он не очень рад обзаводится потомством, типо пашешь как негр, а денег нет, но его вина в этом тоже есть))
    Тем более, когда дети подрастут уже не свалишь, что она их нагуляла)))
    :LOL:Ору))))) Это было бы просто гениальное решение:LOL:
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Все)) финал второго улья))) постараюсь принести скоро результат генетики



    - Что-что она хотела?, - глаза Нэнси округлись и стали больше похожи на чайные блюдца.

    [​IMG]

    - Она хотела Джексона и предлагала мне за него деньги...
    - Я в шоке, надеюсь ты выставила нахалку из дом?
    -Ну, конечно, думаешь я стала бы с ней разговаривать?
    - А что Джексон сказал по поводу появления этой девицы.
    - Мм, да ничего.
    - В смысле? Ты что не сказала ему?
    - Нет.
    - Но почему? Ты должна ему рассказать!
    - И что я скажу? Что какая-то сумасшедшая девица приходила и хотела его купить? Я сама с ней разберусь, она пустышка. И что, если...
    - Если, что?
    - Если они и правда близки? И я так его подтолкну к тому, чтобы он ушел из семьи?
    - Лин ты и правда считаешь, что он бегает налево?
    - Я надеюсь, что нет, но в моей жизни уже был Том, который так со мной поступил.
    - Ну Джексон и Том разные люди. Послушай меня, ты должна с ним об этом поговорить!

    [​IMG]

    Легко давать советы, если не нужно самой следовать им. Может конечно, отчасти Нэнси и была права и нужно было поговорить обо всем с Джексоном. Но, что-то меня останавливало, впервые в жизни я не могла решиться и прояснить эту ситуацию. Я поняла, что просто боюсь потерять Джексона. За то время когда мы прожили вместе, я привязалась к нему, к тому же у нас было трое детей и скоро должно было появиться еще двое.
    Нэн этого всего не понять, они поженились с Рэйланом. И недавно стали родителями близняшек, чуть старше нашей Мариши. И Рэй во всем помогал Нэн.

    [​IMG]

    Хотя и Джексон мне тоже помогал по мере возможности. Дети его просто обожали и маленькая проказница Джо.

    [​IMG]

    А спокойная и послушная Лейла души в нем не чаяла.

    [​IMG]

    Я видела, как наши малышки к нему тянутся.

    [​IMG]

    Да, он часто задерживался на работе, особенно последнее время. Но думать, что он в это время не проверяет контрольные или занимается каким-то проектом со своими студентами, а развлекается с молоденькими студентками, я не могла, от одной мысли в венах стыла кровь.

    [​IMG]

    К нам домой часто приходили домой его студенты.

    [​IMG]

    В основном были прыщавые мальчишки, смотрящие на Джексона, как на гуру.

    [​IMG]

    Бывали и молоденькие девочки-студентки. И я никогда не относилась к ним серьезно, а что если зря? Меня теперь не покидала одна мысль о том, что я сама была когда-то была его студенткой, а он моим профессором. Что если кто-то из этих девочек тоже имеет близкие отношения с моим мужем.

    [​IMG]

    От всех этих мыслей, я не находила себе место, на нервной почве мне стало не хорошо. Пришлось вызвать скорую и меня забрали в больницу. Остаток беременности я провела в больничной палате под наблюдением врачей. Но самое отвратительное, что даже в больнице эта девица не оставляла нашу семью в покое, продолжая мне докучать, но теперь в основном через сети. Хорошо, что я там пробыла сравнительно не долго.

    [​IMG]

    Время родов было уже близко и хоть я морально была подавлена, несмотря на все это роды прошли нормально.

    [​IMG]

    И у нас родились двое здоровых мальчиков.
    Я все ныла, что у меня опять в улье одни девочки и игра дала мне мальчиков, сразу двух

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через пару недель нас выписали, моему здоровью и здоровью детей ничего не угрожало, однако доктор настоятельно рекомендовал воздержаться ближайшее время от новых беременностей.

    Когда мальчиков принесли в дом Джослин устроила настоящую истерику, ей не нравилось делить внимание с другими детьми. Я как могла старалась уделяла всем одинаково время и заботилась обо всех своих детях, но Джо росла маленькой требовательной эгоисткой. Возможно из-за того, что у нее было слабое здоровье мы слегка ее избаловали. В отличии от своей сестренки малышка Лейла была рада, появлению братиков. Она вообще была хоть и очень активная и подвижная, но в тоже время более послушная, чем Джо. Хотя откровенно говоря все дети были гораздо спокойней и послушнее, чем наша старшая.

    [​IMG]

    По случаю появления дома малышей, мы устроили не большой праздник для всей семьи. В гости пришла Нэн с мужем и детьми.

    [​IMG]

    Я смотрела, как Рэй играет с близнецами, как они к нему тянулись, нет, конечно Джексон тоже хорошо ладил с нашими детьми, но он не выглядел в эти моменты таким счастливым. Возможно просто где-то в глубине души я просто завидовала.
    Ведь мой муж тоже был надежным и как умел помогла мне с детьми, а потом у Нэн и Рэя было всего два ребенка, а у нас пять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторым девушкам совсем не везет и они одного не могут оставить под присмотром отца, это был не наш случай. Мужчины поняли, что нам нужно посекретничать и сами вызвались присмотреть за детьми. Оставив отцов с малышами, мы сели в сторонку, чтобы поговорить с Нэн.
    - Как та девица? Она все еще досаждает тебе?


    [​IMG]

    - Да, более того эта дрянь пишет мне на моей странице, оставляет комментарии причем с матом. Я удаляю, но она снова пишет. От меня несколько человек уже отписалось после нескольких ее таких комментариев.

    [​IMG]

    - Что Джексон говорит на это все? Ты поговорила с ним?

    [​IMG]

    - Я не могу с ним поговорить, как ты не понимаешь?
    В итоге мы опять пришли к тому же разговору, что и до этого и чуть не поругались Нэн.

    [​IMG]

    Я чувствовала, как эта девица вторглась в мою жизнь и просто разрушает ее, но не знала, что с этим делать. Я нервничала и срывалась постоянно на детях, а один раз сорвалась и на Джексона. Все началось с моей реакции на сообщение, которое пришло ему.
    - Кто тебе так поздно пишет?
    - Один из моих студентов, насчет контрольной работы?
    - А твой студент время видел?

    [​IMG]

    - Лин в чем дело? Ты прекрасно знаешь, что мне часто пишут в такое время и раньше тебя это не беспокоило.
    - Если раньше я это не показывала, это не значит, что меня это не беспокоило. Но всему есть предел, моему терпению тоже, к тому же не просто часто, тебе постоянно пишут в такое время.
    - Лин, ты можешь объяснить, что случилось?

    [​IMG]

    - А то, что ты постоянно занят, у тебя нет время на меня, на наших детей, я все понимаю, ты работаешь, но даже когда ты дома, ты весь в работе!
    - Что ты хочешь от меня, чтобы я бросил работу? Ты это хочешь?
    - А что ты готов ее бросить?

    [​IMG]

    - Ты, понимаешь о чем ты меня просишь?
    - Давай, я брошу работу будем сидеть дома? Но чем мы будем оплачивать счета и на какие деньги мы будем кормить наших детей?
    - Я не прошу тебя бросить работу, я просто пытаюсь понять готов ли ты это сделать?
    - Что ты хочешь от меня женщина, определись наконец?

    [​IMG]

    - Что я хочу? О, я тебе скажу, что я хочу! Я хочу твоего внимания?
    - А что я по-твоему мало его уделял тебе?
    - А ты считаешь, что достаточно значит?
    - Ты сама тоже хороша, вспомни последний раз хоть один вечер без телефона?
    - Ты прекрасно знаешь почему я провожу столько времени с телефоном!

    [​IMG]

    - Да? Я тоже надеялся, что ты меня понимаешь и принимаешь таким, какой я есть, но видимо я ошибся.
    - А какой ты есть? Иногда я сомневаюсь, что знаю тебя по настоящему, ты говоришь, что допоздна работаешь, а могу ли я тебе верить? Может на самом деле ты весело проводишь время со своими студентками, - я высказала ему наконец то, что меня тревожило на самом деле и прикусила губу, может зря я это сказала...
    Джексон отстранился от меня и несколько минут смотрел на меня так, словно видит впервые.
    - Лин, ты сейчас серьезно?
    - Я, я... Не знаю...
    - Ты, что, у меня есть ты и наши дети, я люблю вас и мне никто больше не нужен. Не уже ли ты правда считаешь, что у меня кто-то есть.
    Он смотрел мне в глаза и его слова казались такими искренними, что мне стало очень грустно за свои слова.
    - Прости, я такая дурочка.
    - Нет, это ты меня прости, я наверное и правда последние время редко бываю дома, но только потому, что я хочу, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    [​IMG]

    Он привлек меня к себе и мы помирились, снова забыв про осторожность.

    [​IMG]

    И это дало плоды, через три недели я узнала, что снова жду
    [​IMG]


    ***
    Врачи сильно опасались за мое здоровье во время пятой беременности, организм был еще не окрепший после рождения близнецов, да и я себя чувствовала неважно. Поэтому я часто лежала в больнице под наблюдением врачей, а за детьми присматривала няня. Моя семья и друзья в этот момент меня сильно поддерживала. Джексон сильно переживал за меня, он стал таким нежным и заботливым, как никогда раньше. Мои подписчики тоже за меня переживали и часто писали мне. Это все было очень трогательно и придавало сил.
    Когда меня отпускали домой, я старалась пользоваться моментом и проводить это время с близкими, я старалась гулять с детьми или встречала Джексона возле института, чтобы вместе прогуляться.
    В этот раз я тоже ждала его возле дверей института, когда появилась эта накрашенная кукла. Увидев меня она подошла и начала диалог.
    - Миссис Вайнес, здравствуйте, зря вы отказались от моего предложения, так хоть заработали, он же все равно останется со мной, но теперь бесплатно.
    - От куда у тебя столько наглости и уверенности? Мой муж не собирается уходить из дома. Тем более у нас скоро будет еще один ребенок.
    - Это ничего не значит, сколько бы вы не пытались связывать его детьми, это не поможет вам его удержать.

    [​IMG]

    - Мисс Поллок, Лин, что здесь происходит?
    Раздался голос моего мужа со спины. Я увидела, как она осеклась и опустила глаза, в этот момент я поняла, что для моего мужа она ничего не значит. И не дожидаясь ее ответа, сама рассказала все Джексону.

    [​IMG]

    - Что? Мисс Поллок, Вы моя студентка и не более того. Если Вы еще раз побеспокоите меня или мою семью, то я вынужден буду подать на Вас жалобу, боюсь тогда учеба в нашем заведение будет для Вас окончена.
    Она пыталась, что-то возразить, но муж осек ее быстро и достаточно жестко.
    - Поверьте у меня есть
    [​IMG]
    , которые смогут сильно испортить вам жизнь.

    [​IMG]

    Она развернулась и ушла, теперь уже навсегда из нашей жизни.
    Мы дошли до соседней лавочки.
    - Знаешь, никогда не видела тебя таким сердитым.
    - Ты, просто никогда не прогуливала мои лекции.

    [​IMG]

    Я засмеялась, представляя, как он отчитывает меня за прогулы.

    [​IMG]

    - Почему ты не сказала мне сразу, о том, что она тебе докучает.
    - Я...я.. Если честно я просто переживала, что если у тебя, что-то с ней есть. И боялась узнать правду.
    - Лин, я же тебе говорил, что кроме нашей семьи мне никто не нужен.
    - Я понимаю, но на нас столько навалилось, я же понимаю, что мы не были готовы к такому количеству детей и тебе тяжело, ты много работаешь и устаешь.

    [​IMG]

    - Лин, прости меня, я наверно был не лучшим мужем и отцом, я слишком вымотался на своей работе и наверное даже не показывал, как вы мне дороги, но это так, я люблю вас и я буду вас всех любить, даже если у нас еще появится десять детей.
    - А если двадцать?
    - Да, хоть сто!
    - Я тебе хотел сказать, у меня новость, мне предложили место, но оно далеко от сюда, но ближе к моим родителям, мы сможем чаще у них бывать и иногда детей можно у них оставить. К тому же сможем купить дом побольше, для всей нашей семьи.
    - Это отличная новость и когда переезд?
    - После появления ребенка.

    [​IMG]

    Время до родов пролетело быстро. У нас появилась дочь, наш шестой ребенок. Мой организм был истощен частыми беременностями и переживаниями. Последние роды прошли особенно тяжело для меня. Врачам пришлось оперировать.
    После того, как я пришла в себя мне сказали, что детей я иметь больше не могу.

    [​IMG]

    Но дочка родилась здоровая и крепкая. Для нас это было самое главное. К тому же у нас родилось шесть детей, поэтому я не расстроилась этой новости.

    [​IMG]

    Для меня было главное, чтобы дети, которые у нас уже есть были здоровы, и чтобы в нашей семье было все гладко. Держа в руках маленькую Оделию, я пообещала себе, что некому не позволю разрушить счастье нашей семьи.

    [​IMG]

    ***
    Через месяц меня выписали, а еще через пару месяцев мы смогли переехать в новый большой
    [​IMG]
    , где нас ждала новая жизнь и что-то мне подсказывало, что она будет лучше прежней.


    Почему я не показала детей подросших? Просто такими "модными" и так дружно у меня тоддлеры не взрослели)))

    Мариша, в трусах кепке и с черной помадой)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элджи

    [​IMG]

    Крутой чел))) и тоже только в памперсах

    [​IMG]

    Зато брат близнец оделся по зимнему
    Крис

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Оделия и ее безумные кудряшки)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальные тех моменты
    Счета

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Таблички Сильвы за это время

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ругаемся мы с Томом насчет измены, а тут Дед Мороз приходит, как всегда вовремя))) И подарил подарок кому? Только нам, потому, что только мы и заслужили))))

    [​IMG]

    Пошли домой к Джексону, а его не было, мы там всю ночь прождали, так и не дождавшись, а он сам пришел

    [​IMG]

    Самые тяжелые были роды близнецов, пришло оповещение, что пора и Сильва просто уснула.. Сначала дома

    [​IMG]

    А потом возле больницы... так мы и шли рожать

    [​IMG]

    Дома был не большой ад, особенно для демиурга в некоторые моменты. Хотя бы один но орал...

    [​IMG]

    Поэтому я понимаю, почему Джексон так был не рад. Это его реакция на самом деле, на появление детей. Шестой раз как в первый

    [​IMG]

    Хотя я и описывала Джо, что у нее противный характер, она была безумно милой

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лейла тоже принцесса.

    [​IMG]

    И они так мило дружили друг с другом))

    [​IMG]

    А наглая дама была в шоке от нашего быта

    [​IMG]

    И даже решила не много помочь с детьми))))

    [​IMG]
     
    thetawaves, animeshka666, Hikkania и 10 другим нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я полностью на стороне Нэн, ну вот такой я человек! Хотя Лин понять можно, но я бы не вытерпела сидеть вот так с закрытыми глазами, надеясь, что все само собой рассосется.
    Ой дааа... пугающие мысли. Ведь если человек однажды уже сделал что-нибудь, может и повторить. Как в том анекдоте, и только третьекурсницы остаются прежними :D У Джексона полно соблазнов и мы уже знаем, что он повелся на них однажды.
    Капец какая прилипчивая тварь, я в ужасе!
    В чс ее!!! Кстати, классные мудлеты :hihi: Интересная черта появилась у Королевы))
    Ну, скажем так, не дурочка она :dry: Когда рожаешь пять детей, свойственно думать, что мужчине это может и поднадоесть. Но я очень рада, что Джексон оказался не из таких слабохарактерных личностей.
    ОРУ С БЕСПЛАТНО АХХАХАХАХХ
    Ахахахах Ой, не зарекайся, Джексон! Есть челлендж и на сто детей :bugaga:

    Улей пролетел быстренько, это все близнецы тебе подыгрывают :hihi: А будут подросшие пчелятки снова? Интересно посмотреть на игру генетики и в этот раз :smile:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del,
    Я тоже тут согласна с Нэн, я бы уже расставила все точки над "и", мужика бы точно жалеть не стала, несмотря на то сколько детей было бы))))
    Согласна, но есть один довод в защиту Джексона, он влюбился в Лин не зная, что она студентка. Хотя Лин его уломала на отношения, так что 1/1, у настырной девчонки могли быть шансы)))
    Да капец просто!!! Крови попила у Лины много:frown:
    Да, он прям оказался не таким уж плохим, как казалось изначально))) просто подустал мужик)))
    Ахахаххаха))) я думаю, что с него детей хватит:D Отмучался:bugaga:
    Ой, мне кажется, что в это время в игре что-то сдвинулось и двойни участились один момент, интересно теперь будет по остальным ульям посмотреть сохранится ли эта тенденция.
    Будут)) Это же самое интересно, как по мне, тем более генетика тут сильно отличается от первого улья, чуть позже оформлю нормально и принесу их показать)))
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    И я поздравляю с завершением улья! Ну что же, уже 1/5 часть пути позади, еще чуток, и будет треть :clapping:А пока ждем повзрослевших малышей (и на всякий случай раскатываем губки :D), я притащила
    Вот меня как-то расстроил подход Лин к решению сложившейся ситуации. Даже если учесть, что она моложе Джексона, но как бы с учетом окончания универа, плюс уже четвертая беременность - ну ей минимум 25-27 лет. Как бы нужно понимать, что вопросы семьи (а факт наличия любовницы, желающей увести мужа из дома, напрямую касается семейной истории) нужно все-таки решать семьей...Ну, хоть как-то))
    Да и потом, не шибко лихо у Лин получалось разобраться с этой малолеткой. Разбирается просто удаляя негативные комментарии??? Эм. Ну тоже тактика, но видно же, что не эффективная...
    Нэн, я тоже не понимаю, не расстраивайся :hug: Это все гормоны)
    Ну вот, а в такой ситуации уже выходит классика: сварливая жена выедает чайной ложкой мозг ничего не понимающему мужу :facepalm:И если до этого не было любовницы, то будь такие ссоры регулярными, точно могла бы появиться.
    Лин, ну вот реально! Мужики очень плохо поддаются обучению телепатии, им надо говорить прямо и желательно объяснять дополнительно на схемах и диаграммах! :D
    Понятно, что сюжетно примирительный секс был необходим :LOL: Но до этого момента у меня бомбило знатно))) Но получилось в итоге классно: заварушка вызвала у меня, как у читателя очень и очень сильные эмоции :thumb:
    Ну и слава Максису! :devil:
    Ах, вот люблю твою Королеву за то, что по истории у нее не остается череды брошенных с разбитым сердцем мужчин, и можно надеяться на "долго и счастливо" для отдельных героинь ульев :heart2:
    Ахаххахахаахха оруууу:LOL: Блин, у меня тут в реале была
    подружка в конце ноября была на сносях со вторым ребятенком, и у нее живот в этот раз реально был просто огрооомный. В общем, в последние дни, на вопрос "Как себя чувствуешь?" она отвечала "Лежу в сторону роддома" :D
    Теперь я знаю, как будет выглядеть реализация фразы: "Ползу в сторону роддома" :LOL: :LOL: :LOL:

    Теперь я в предвкушении и подросших малявок, и нового "трутня" :flower:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо:hug:
    Я их скоро притащу))) чуть-чуть оформить осталось))
    Да, согласна, такие вопросы нужно решать всей семьёй и Джексона это касается напрямую. Все бы решилось проще и быстрее, если бы они поговорили откровенно все проще было бы))
    Неэффективно, потому что с той дамочкой так не сработало бы...
    Да, это потому что обида и недоверие подъедают изнутри, а всего лишь стоило поговорить откровенно и тогда этого бы не случилось))
    Ахахах, да, согласна, но женщины не перестают от них ждать чуда, в этом случае именно так и происходит((((
    О))) мне это очень приятно слышать:smile:

    Да, хотя в некоторых она будет уходить... По разному будет, финал долго и счастливо не у всех историй будет
    Ахахаха я так орала с твоей истории)))) :D
    Малявок скоро покажу, только с оформлением закончу))
    А насчет трутня пока в раздумьях, у меня есть парочку мужчин и идеи для новых историй, думаю какую взять)))
    :smile:
     
    animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Семейные праздники Вайнсы старались проводить все вместе. Этот день благодарения было решено встретить у бабушки и дедушки.

    [​IMG]

    - Эй, народ, я приехала!

    [​IMG]

    Джослин хоть и была самой старшей, опаздывала чаще других, но зато приносила с собой, какой-то особое праздничное настроение. Джо была из того числа людей от которых зависит не только их настроение, но и в целом атмосфера вечера, если ей весело, значит и все будут смеяться, если она, грустит, то на душе скребут кошки у всех кто рядом. Ну уж если ее разозлить, то мало никому не покажется. Она вспыхивала быстро, но как спичка гасла тоже быстро. С самого раннего детства про нее можно было смело сказать, что ее слишком много, но без нее было даже скучно.

    Одна из моих любимых девочек, она хоть и самая старшая, но выглядит, как подросток. Ей единственной достались губы от королевы. А вот нос и форма лица от папки.

    [​IMG]

    По характеру она холерик, любит читать и мечтает побывать на островах.
    (отправилась в путешествие, на встречу приключениям)


    - Моя хорошая, ты приехала!, - Лейла выскочила на встречу любимой сестренке первая, - я так скучала. Оставь вещи тут и скорее пойдем на кухню!

    [​IMG]

    Лейла грациозно пропустила сестру вперед и пошла за ней. В отличии от сестры, Лейла не вела себя так шумно и вызывающе, как сестра, но не заметить ее было невозможно, она очень женственная и каждое ее движение полно достоинства и грации, как у настоящей королевы. Она часто ловила восхищенные взгляды и ей это нравилось. Хоть со стороны могло показаться, что она нежный цветочек, но на самом деле у нее сильный характер.

    [​IMG]

    Почему-то получилась самой худой в улье, хотя до этого все были одного размера и с одинаковыми фигурами.
    Лейла, на мой взгляд больше всех похожа на маму, возможно из-за формы лица и носа, но губы папкины.


    [​IMG]

    По характеру она принцесса, любит большие компании и отдых на море. Увлекается спортом и мечтает стать звездой в этом деле.
    (Нашла хорошую подругу, которая нуждается в поддержке, но готова оказать ее ещё кому-то)


    На кухне крутилась Мариша, помогая бабушке готовить праздничный ужин. А на стульях рядом сидели близнецы.

    [​IMG]

    - Хватит бездельничать, еще столько нужно сделать.
    - Все успеем, - беззаботно ответил Кристиан.
    - А что нужно сделать, - отозвался Элджи.

    [​IMG]

    - Для начала помыть руки, - голосом строгой воспитательницы ответила Мариша.
    И всем стало ясно, что она не шутит. Мариша была третьем ребенком, но умела показать свой характер особенно с близнецами. С детства она любила воспитывать других и давать советы. И как правило никогда не ошибалась, за что ее и ценили все остальные.

    [​IMG]

    Мариша единственная девочка, которой достались мамин цвет волос и только у нее зеленые глаза.

    [​IMG]

    Характер спокойный, девочка с детства вдумчивая, любит читать книги, но это далеко не забитый ботаник, напротив, она в себе уверена и еще может и остальных наставить на правильный путь. А еще она любит собак.
    (Уехала в Сан-Мишуно, чтобы расследовать преступления)

    - Привет, детка, я не могу сейчас говорить. Я тут с родней, давай созвонимся позже. Я тебе позвоню, целую.

    [​IMG]

    - Опять новая подружка?
    Семья не удивлялась тому, что Крис завел новую девушку, все понимали, что это вряд ли на долго. Он был симпатичный парень, многие девчонки на него обращали внимание, но при это он был еще и мечтателем, который ленится чтобы хоть как-то достичь своей цели. Какая девушка долго его выдержит?
    - Ничего серьезного. Вы же меня знаете, первым делом нужно встать на ноги, а потом думать о серьезных отношениях, а потом не всем так везет, как тебе братишка.

    А это мой любимчик. Хоть Элджи старше, я решила поменять порядок)))
    Этому парню достался нос королевы, его вообще только двое унаследовали (еще Лейла)
    Наверно поэтому он выглядит такой хитрюгой. А еще он больше похож на типичного моего парня=)))
    [​IMG]

    Рандом тут надо мной решил пошутить, так что характер достался - огонь! Мечтатель, лентяй и неряха, проще говоря лоботряс с мечтой стать богачом. Кто знает, может ему повезет и однажды он встретит какую-нибудь богатую наследницу и покорит ее?:pardon: А что, мне кажется он может (мордаха хитрая) Или напротив девушку, которая его перевоспитает...
    (уехал отмечать новый год в веселой компании)


    - Да Элджи, а когда мы увидим наконец твою избранницу? Вы вроде давно уже вместе. Пригласил бы ее к нам на ужин.
    - Не знаю, пап мы пока не готовы с ней объявить о своих отношениях, она у меня скромная, эм.. Девушка.

    [​IMG]

    - Ты что так и не сказал отцу?, - шепнул Крис брату.
    - Все собираюсь, но не знаю, поймет ли он. Он конечно у нас современный, но я пока не готов с ним об этом говорить.
    У Элджи было много друзей, но при этом было кое-что, чем он не мог поделится со всеми, и что в глубине души его угнетало. Из всей семьи только брат был знаком с его "девушкой".

    [​IMG]

    Ну, тут без лишних слов просто копия папка.

    [​IMG]

    Тут рандом пошутил еще больше, чем с братом. Он у нас злой и дружелюбный в одном лице, да еще и неуклюжий. Любит бить своих друзей, но часто промахивается.:bugaga: А еще мечтает там что-то нахимичить
    (ушел за стройными ножками 45 размера)

    - Эй, а где мелкая?
    - Я здесь, - с лестницы спустилась Оделия, - я тут сидела готовилась к экзаменам, что не услышала сразу, как приехала Джо.

    [​IMG]

    Младшая сестренка была любимицей всей семьи, и хотя ее баловали все по чуть-чуть, девочка выросла отзывчивая и покладистая по характеру. Когда кто-то в семье грустил, она всегда умела найти слова, чтобы поддержать.

    Ну внешне, она тоже папкина дочь, похожа на Джо, но губы как у отца.

    [​IMG]

    Характер золотой, отзывчивая, добрая и еще веселая. Просто белокурый ангелочек. Но в глубине души мечтает постичь тайные знания.


    - Отлично, теперь все в сборе.



    Моя дорогая @Меридит , спасибо тебе огромное за твой чудесный особняк, я поснимала здесь только своих пчеляток совсем большими, ну надеюсь, что у меня скоро дойдут лапки и я сделаю альбомчик с детьми, как и планировала. Но я в восторге от обстановки дома, он чудесный.:heart: Ну и еще раз спасибо за Джексона, как по мне образ получился двоякий, надеюсь, ты не в обиде:flower2: Но ведь идеальных людей нет:wink:
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
    thetawaves, animeshka666, Hikkania и 6 другим нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет! :heart:
    Я тут собрала немного
    Ты как-то лихо за недельку закончила второй улей. Хотя, скорее всего, это я, как всегда, тормоз. :hihi:
    Эх, эти мамские будни(( Бедная Лин.
    Так! :dry: Где там Джексон? Он чего Лин не приведет в чувство? Она ведь совсем не неудачница и нечего оглядываться на подругу, у каждого свой путь.
    :frown: Джексон там на работе зашивается, да? А то чего они себе конфетно-букетный не устроят?
    Прям безысходность какая-то в начале этого отчета. Надеюсь, дальше поспокойнее будет, с одним ребенком сложно, а потом вдруг Лин приноровится, Джексон побольше начнет зарабатывать и все у них полегче станет. А то сейчас прям совсем все плохо как будто. :frown:
    Ой, просто глоток свежего воздуха! Очень рада за ребят, а то я прям сильно погрузилась в этот начальный тлен-мрак и ребятки оба этого не заслужили. Дети же не кара небесная, а счастье. Ну, так говорят ахаха :D
    О, обожаю эту анимацию с мытьем посуды у неуклюжих персонажей. :heart2:
    Я прям с облегчением вздыхаю! А то уже хотела Джексону настучать по голове за то, что жену никуда не водит.
    Ахахахаха ой, ору! Мы ж знаем чем там ваше примирение закончится ахах
    Она тут такая красавица! :heart: Будто снова студентка и нет в ее жизни этого непутевого Джексона :hihi: Я шучу))
    :eek: Ты шо творишь? Емае, я надеюсь шо Джексон не пойдет на студенточек заглядываться.
    АААААА! Я ща помру ахаха Это чо такое? Уйди, недоразумение, у нас тут четверо детей уже.
    Вот именно. Надо все осудить и уж если чего, то хвататься за сковородку, чтобы наконец-то кое-кому настучать по голове.
    :D Простите, но я ору с этого кадра аахахаха
    Я ору с их ссор! Ребята, ссорится можно и без детей, как бы. Не благодарите, что открыла вам эту истину. :D
    А вообще, надо было им не орать друг на друга, а спокойно все обсудить, хотя понимаю, что эмоции зашкаливают.
    И правда! Лин надо было взять деньги, а потом дать блондиночке пинка под зад ахах
    Ох, просто фууууух! А то я ж реально засомневалась в Джексоне, подумала шо ну усе, даже Рейчел со своей взбучкой ему мозги не вправит, а мамка у него огого еще ахах
    Элджи уже сразу обозначил свою кхе-кхе позицию этими радужными ботинками ахахах :D Прости
    .

    Но если в общем, то не знаю что ты говорила про плохое написание отчетов, я с удовольствием все прочитала! :smile: Даже запереживала, когда блондиночка появилась, промелькнула мысль "а вдруг", ну и дальше понеслось. Этот улей получился прям таким реалистичным, все как в жизни: интрижка, беременность, недопонимание, бытовуха. Обычно пара после всего прожитого расходится, но это ведь не всегда. Я рада, что у ребяток вот это "не всегда". Детей много, забот и хлопот еще больше, но уже к окончанию отчетов Джексон взялся за ум, понял, что жене нужно больше внимания и поддержки. Они вдвоем еле справляются, но держатся. И я этому очень рада. :smile: Они ж еще такие молодые, а раз у нас тут реализм, то можно сказать, что после 40 жизнь только начинается. :hihi: Успеют еще ребята отгулять свое и пожить для себя. Вон родители Джексона тоже всю молодость маялись, а под конец жизни отдыхают и живут в свое удовольствие. Странные эти Вайнсы, в общем. И кто их придумал? :hihi:
    Это я хочу сказать, что ты все отлично показала. Спасибо, что приютила к себе моего оболтуса :hug:

    О, дом! Это ж мой дом ахаха Так рада его увидеть, надо самой уже возвращаться к игре))
    Я прям расцветаю когда вижу эту копию Джексона :hihi:
    Слышите какие-то звуки? Это мой ор до вас доносится ахахах
    азазазаза
    [​IMG]

    :hug: Тебе спасибо, что подарила моему пареньку историю. Я вообще не в обиде и очень рада, что Джексон не только раскрылся, но и обзавелся семьей. Еще и какой! Столько прекрасных детишек заделал)) Ты знаешь, что я от всех пчелят в восторге, но Элджи - это просто любовь с первого взгляда. :hihi: Надеюсь, что и девчонки не засидятся долго дома, ну и Крис, конечно же. Ему определенно нужна дама с большим приданным. :smile:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, все же умеешь ты подбирать королеве мужей, второй улей и все красавцы и красавицы. такие характерные лица. Как игрок могу только восхищаться и восхищать... это ж сколько красивых симов которые можно использовать! У меня всегда проблема в подборе второстепенных героев, не люблю лепить симов, а хочется оригинальные лица. Вот думаю, может тоже завести королеву улья и так сказать запастись генным материалом...
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ой какая чудесная домашняя зарисовка получилась! Так здорово видеть, что ребятки, несмотря на невзгоды и недопонимания из-за кучи непростых последовательных беременностей, смогли воспитать детей сплоченными и теплыми :heart:

    Очень понравились их разговорчики между собой, отлично отражающие характеры :hihi:

    Лейла такая типа богатенькая фитоняшка :hihi: Ей бы образ чуть погламурнее, и можно сосздавать страницу в инсте с фотками из спорт зала и методиками получения шикарного пресса :D

    Самая очаровательная вышла, на мой вкус :heart2:

    Желаю твоим пчеляткам разойтись по многим колоритным историям и не пропасть с форума :flower:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ответы:smile:
    Ахахах, да нет, я же вперёд наиграла, а писала потом написала оба отчёта сразу, неделю его скорее корректировала. Я вот теперь думаю может следующий сразу весь написать, а потом по кусочкам выкладывать:hihi:
    Да, мне тоже ее жалко в этих моментах...
    Это привычка смотреть и думать, как хорошо кому-то... Мы же не знаем чужих проблем, вот и кажется, что они лучше живут
    Нет времени и сил пока на это... А так да, быт...
    Ахахах, да только пока ребята этого счастья не поняли, но думаю в дальнейшем они это осознают))
    Ахахах, да мне тоже нравится, жаль, что только тут проявляется эта черта, не спотыкаются и не роняют больше ничего...)
    Да, вот и не большой период романтики начался))
    Да:spiteful:
    Да, хотя она здесь беременна, но ей очень идёт так молодо выглядит
    Ахахах, :spiteful:
    Почти пять, в пузе близнецы:smile:
    Надо, но Лин решила что если будет молчать все устаканится
    Элджи познал жизнь с рождения:D
    Ахахах, у нас миссия:D
    Да, если бы все обсудили, то все уже давно бы решилось, но мы простых путей не ищем:D
    Ахахах, а потом еще выставить Джексона на продажу, семейный бизнес))
    Ахахах, я не такая подлая, нет просто у девочки крыша не в порядке, может почитала в соцсетях профиль Лин и решила таким образом тоже устроиться и прославиться:smile:
    Ахахах и модными очками:cool:
    Ой, я после того, как переболела долго не могла и строчки написать, сейчас вроде по чуть-чуть прихожу в норму. А потом боялась, что картинок для отчётов нормальных не соберу:redface:
    Да, еще потому, что идея для начала у меня была, я похожую историю видела в одном приложении, аля клуб романтики... Но там не было беременностей и прочего, но идея профессор и студентка от туда. И поэтому встал вопрос что дальше ну и пошёл тяжёлый быт и вот всё остальное))
    Да, я хотела, чтобы этот улей получился максимально семейным))
    Да, на самом деле в моих глазах он был всегда хорошим парнем, просто который много работает и устаёт, он же помогал, как мог, но мы на все смотрели глазами Лин, а она его долго не понимала своего мужчину.
    Да, совсем молодые и уже многодетные родители) поэтому думаю еще будет возможность наладить отношения, они сейчас к старшему поколению поближе переедут и будут иногда подкидывать детей, чтобы побыть вдвоём:wink:
    Ахахах мне кажется после того, как демиург перестаёт мучить симов, их жизнь становится только лучше)
    :hug:
    он офигенный!!!!! в нем прям хочется побольше поснимать, но я много не стала, иначе это уже не результат улья был бы, а история в ГИ))))
    Он лапушка)))
    Ахахах)) не огорчай Криса, пусть спит спокойно не зная, что и как у брата:D
    Да, огромной я бы сказала:smile:
    Знаю, мне эти пупсики тоже нравятся)))
    Ахаха или с сильным характером, чтобы на место поставила:D

    Спасибо))) да, очень удачно генетика сложилась, интересно посмотреть, что нас ждет в дальнейшем))) Меня в первую очередь радует, что взяли много от папки, поэтому такие не похожие с первым ульем вышли)))
    Да, у меня правда пока на них как-то особо нет планов, но тут хорошо, что если нужны, то можно кого-то из ребят достать)))
    Я люблю, но иногда устаю и кажутся все однообразными, это тоже особый талант, чтобы получались все интересные, авторская рука часто видна. Но меня в этом плане иногда выручает галерея, я там бывает беру и слегка переделываю или пытаюсь взять внешность актера какого-нибудь и слепить что-то такое, выходит не похоже, но чаще всего интересный типаж))
    Тоже интересный вариант:hihi:Ну я бы наверное устала только ради разнообразия лиц этот челлендж вести. Он в конце улья, когда становится много детей слегка мучительный, я прям вешаюсь от младенцев иногда, даже сюжеты не хочется снимать, просто хочется закончить как можно скорее и выдохнуть, но зная с какой скоростью ты справляешься с технической частью, думаю для тебя это не было бы большой проблемой.

    Да, мне в этом плане хотелось, чтобы все же этот улей закончился как можно лучше, любовь мир. Тем более ребятки получились такими душевными пупсиками:smile:
    Кстати не подумала об этом, но в этом что-то есть=))) наверное ей пошло бы)) Я с образами не сильно играла, старалась просто в конце им сделать образы примерно в едином стиле улья=))
    Это наверно из-за кудряшки=)) ну она у нас самый ангельский характер имеет, поэтому такая очаровашка))
    Спасибо, мне бы тоже это хотелось)) пока двоих пристроила, они не должны пропасть:smile:
     
    animeshka666, Del и Меридит нравится это.
     
  23. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, вот тот неловкий момент, когда увидев пчелят, в панике перетрясаешь сохранки, и понимаешь, что для таких красоток нет женихов :D Нет, ты не подумай, я нежно люблю Юму :heart:
    На самом деле, генетика у всех мелких сложилась просто шикарно! И, надо сказать, что они в целом отличаются от первого улья, но при этом все красавицы и красавцы :thumb: Но мне, наверное, больше всех из девчонок запали Джослин и Оделия. Оделия действительно напоминает белокурого ангелочка :heart:
    С Элджи и изящными ножками все ясно-понятно (теперь :LOL: ), но Кристиан тоже прекрасен. А уж характер....ммм, мечта :spiteful:
     
    Персефона нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Если, что можно взять про запас, сама этим грешу:redface:
    Я знаю:smile:
    Да)) первый улей модели, а второй похожи на пупсиков))
    Ахахах теперь ждём, когда промелькнут не только ножки, но весь целиком:smile::smile::smile:
    О, да, рандом подкинул интересное сочетание:biggrin:
     
    animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  25. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Персефона, привет:smile:
    Мне очень понравилась твоя идея для Королевы Улья. Новая история - это новый мир с совершенно другой атмосферой:thumb:. Было интересно прочитать все это и теперь так любопытно, какой же улей будет следующим)
    Рада, что у Лин все хорошо закончилось. Из-за бесконечных беременностей и бытовухи было ее как-то жалко. А тут еще и прилипчивая Поллок...Джексон молодец, что разобрался с этой мадам. Видно, что для него семья много значит)

    Дети получились лапочками. Мне понравилась Джо, у нее интересный характер. А эти хвостики ей очень идут:heart:
     
    Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    JuliaBart, Привет)) Всегда приятно видеть новых читателей)))
    Спасибо)) Я рада, что идея показалась интересной, я так себя на самом деле занимаю, челлендж во многом однообразен по механике, а когда есть новый мир и люди, это вносит в него свой интерес))
    Я надеюсь, что сам мир покажется разительно отличающимся, потому что образ самой Королевы не сильно будет отличаться в этот раз... Наверное)) я пока в процессе подготовки к новому улью)
    Да, как-то не сладкая жизнь у королевы... Не факт, что дальше будет лучше...)))
    На самом деле он планировался не плохим парнем, а плохие у нас еще впереди:devil:
    Спасибо)) Джо это моя любимица, у нее еще и характер с небольшой перчинкой и в глазах бесята пляшут)))
     
    animeshka666 и JuliaBart нравится это.
     

Поделиться этой страницей