1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 18 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Предлагаю помечтать о грядущих дополнениях, каталогах, праздничных наборах и, возможно, новых "плюшках" в обновлениях The Sims 4.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile: Про тоддлеров, оно понятно. Ждем-с.:smile: А редактор стиля не вернут и можно уже не мечтать...



    P.S.: просьба также не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться, все равно такие мечты, если и сбудутся, то с помощью модов.
     
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мне вот мало подростковых взаимодействий, каких-то дефолтных действий, а не отличительных признаков, ты их сам можешь задать.
    Вот тут соглашусь.
    Цветовой круг - это прекрасное функциональное решение, мне его не хватает в четверке иногда. Оно бы убрало необходимость в некоторых креаторских перекрасках.
    Не заметила подобную фичу, всегда одно и тож бесполезное((((
     
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Так как раз одно и то же стало после сезонов, потому что автоматом симы считают желания из сезонов приоритетнее желаний из других аддонов. Разрабы забрали это убрать. До выхода сезона симы всегда что-то хотели из допа, установленного последним. По идее, это должно было побуждать исследовать новый доп.
    Да, всего хватает, повторюсь, потому что у меня, например, даже никогда ещё не было всех видлв смертей, например, моих персонажей никогда ен съедала растение-коровка.
    Многие цели не пройдены ни разу. Совсем ещё не трогала магию, как-то не зашла она мне, да и сейчас прохожу довольно реалистичный челлендж, ну, вы в курсе, Россия, 20й век.
    У меня, о ужас, даже не пройдены ещё несколько ЖЦ из базовой игры, такие как знаменитый бармен, связанная с устройством званых ужинов и ещё что-то.
     
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Мне компьютер покупался, когда я была еще юной студенткой, в 2012 году... оперативы 8 гиг, проц древний Intel i3 и ни разу открытый мир тройки не вис - со всеми допами
    Четверка с модами лагает сильнее

    Я тоже не жду. С четверкой уже никаких чудес не будет...

    Офигенная конечно отмаза, рандом - не, не слышали? странные они ребята...
     
     
  5. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Уже не жду после того как они знатно плюнули в душу ру-комьюнити последними событиями. Чисто куплю свадьбы ради борьбы, свадеб и городка и еа могут идти нафиг, а я буду играть в т что есть:pardon:
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Мне бы хотелось, чтобы разрабы в будущем прокачали ЖК-телеки, добавив в них функции смарт-тв. Ведь 2023 год уже на дворе, а телеки до сих пор без смарт-тв.
     
     
  7. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Хочу, чтобы в будущих обновлениях разрабы заменили русского деда мороза на Санта Клауса, как это было в симс 1-2, и заменили русские имена на иностранные. Это не русофобия, а то, что все симмеры давно хотят видеть в симс 4.
     
     
  8. AnushKa

    Новичок
    AnushKa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А мне Дед Мороз понравился. Он милый. Хочу, чтоб остался
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    А знаете, что ещë я бы хотел видеть в симс 4? поддержку DLSS, DirectX 12 и трассировки лучей, чтобы игра ещё лучше чувствовала себя на современном железе и заиграла ещë более новыми красками))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2023
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    я тут подумал, а почему бы разрабам не добавить возможность заводить пауков-птицеедов, скорпионов, ящериц, хамелеонов и прочих экзотических животных? сейчас они в моде, особенно пауки-птицееды)
     
    ElectroTrish и Del нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей