1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Cyberpunk 2077

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем 4aika_li, 11 дек 2020.

За кого решил играть в первый раз?

  1. Кочевник

    13 голосов
    52,0%
  2. Дитя улицы

    9 голосов
    36,0%
  3. Работник корпорации

    3 голосов
    12,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Какая же киберпесочница без киберпанка? Обсуждение одной из самых ожидаемых игр года - здесь!​
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты забыла процитировать про то, что Ривер теперь не будет класть трубку, сразу же ответив на телефон. :D
     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ахахахаха Я ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ПРОЩУ
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    даже за целый СКЛАД ОРУЖИЯ????
     
    Aff нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Даже да

    *Джонни Сильверхенд всецело осуждает
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    разве? ахахха За склад, мне кажется, у него на утро реакция бы получше была. :D
     
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ну я и говорю, что Джонни осуждает, что Ви недовольна таким подарочком. Это ж сколько Арасак можно взорвать ахъахах
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  8. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Мда, давненько меня здесь не было...

    Так вот, чтобы отвлечься хоть немного от всего окружающего звездеца, решила перепройти Киберпанк, только в этот раз выбрать концовку за Арасаку. Если кому-то интересно, то можете почитать мой опус по этому поводу (небольшая самореклама, ога): ТЫК

    А так, хочу поделиться некоторыми скринами, которые остались после прохождения. Первый заход

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, ШТАПИК, Avale и 4 другим нравится это.
     
  9. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Ну вы поняли XDXDXD

    [​IMG]
     
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ооо очень красивая Ханако *_*
    жду еще скринов от тебя

    ахахах да. пока искала скрин из дневника наткнулась тоже на парочку мемов:


    [​IMG]

    для тех кто играл до патчей ахах

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, Satterlly, Avale и 4 другим нравится это.
     
  11. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Спасибо, очень приятно :redface:

    Ща усьо буит :biggrin:

    Первая порция всякого рандома <3

    Главное, куртку не опалить, а то прибьёт же XD

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такэмура, ты упустил ТАКОЙ шанс! Ещё жалеть будешь, что Ви-цветочек теперь не твоя XD

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для ценителей женских ножек :redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аааа, мемасики! Я буду скучать по багам, хых
    Блин, татушка уж слишком трогательная :frown:Шо, мне опять реветь??!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2022
    Hikkania, ШТАПИК, holy rabbit и 2 другим нравится это.
     
  12. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Хочу побухтеть по поводу романов

    [​IMG]

    Так вот, считаю несправедливым тот факт, что разрабы обделили девчат (да и ребят) интересными ЛИ с мужской стороны :dry:
    Если с девчушками ГГ хочет-не хочет, а столкнётся по ходу игры, то с мужиками можно НИКОГДА не пересечься. К тому же истории Джуди и Панам лихо переплетены с историей Ви и романы с ними выглядят логично. А вот романы с Ривером и Керри больше на интрижку смахивают. Да и сам коп какой-то сильно приставучий получился, а для Керри так и вовсе почти времени нет.
    Я вот знатно подобалдела, когда узнала, что престарелый рокер выдаёт ещё задания :huh: Только проблема в том, что перед последними миссиями в играх я всё зачищаю и тут также зачистила практически всю карту, за исключением пары заказов.

    А вообще, хотелось бы, если не романа, то хотя бы флирта (нормального такого флирта). С поцелуями и пр. Я даже не против буду, если после такого отшеют, зато не так обидно, когда нет вообще ничего :dry:

    Вот тот же Вик (хотя я понимаю, что Ви он больше как батя, хех, но всё же), Скорпион, Митч, ТАКЕМУРА, прости господи! Тем более, если учесть, что он под конец как-то и сам что-то там чувствует к Ви. Можно же было раскрыть эту его сторону поинтереснее нескольких смс. Например, прогулка по Найт-Сити или побег от негодяев, где в интимной обстановке... Ну вы поняли :spiteful:

    Вот роман с Джуди интересно сделали, с Керри, как я понимаю, тоже есть такие вот пикантные моменты, где можно взять быка за рога...

    ГДЕ МОИ РОМАНЫ С МУЖИКАМИ??! :biggrin::hysteric:
     
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ой, я тут присоединяюсь к твоему воплю души, но правда немного с другой стороны)
    Меня, собсна, вообще в первую очередь печалит что девчат обделили и в плане девчат. Я сейчас играю за Ви-мужчину и Панам лично для меня была любовью с первого взгляда. Деловая колбаса такая :heart: я б ее и в следующей игре порамансила, но она с девчонками не танцует :dry:
    При этом Джуди, на которую я сначала с интересом поглядывала, оказалась тем самым нелюбимым мною типом партнера, которого надо няшить и по головке гладить. И вот и чо теперь, кого романсить в следующий раз? Ну с Мередит переспать разок, да обломаться об Бестию - офигеть выбор))
    Хотя, честно говоря, постельная сцена с Панам... стремная. Идея классная, но исполнение :facepalm:я, блин, как будто ужастик посмотрела. Мне вот правда, без прикрас, в паре моментов аж страшненько стало(

    да, вот тут прям поддерживаю. Ривер-то ничего такой, интересный, но реально как-то чрезмерно приставучий, на совершенно ровном месте выдающий Ви сразу огромный кредит доверия. Керри, как и Джонни, по сути балбес балбесом, прям местами вообще испанский стыд, но все равно жаль что он там прям под самый конец появляется и, как я поняла, ни на какую концовку взаимодействие с ним вообще не влияет. Да еще и при прохождении с максимальным конфликтом с Джонни на Керри, наверное, не выйти(

    Я вообще уже два месяца растягиваю первое прохождение как могу потому что люблю все почитать и везде нос сунуть и вот по итогу могу сказать что некоторые сюжетки и сайды вот как-то вообще нелогично выстроены. Я просто пыталась себе на следующую игру какую-то более ровную сюжетную линию в своей голове построить, потому что первое прохождение оно обычно такое - хватаешь шо дают, а потом разбираешься уже)) и все равно там есть тупые затыки.

    вот, кстати, я с развития бесед с ним чот прям офигела, потому что как-то не ожидала таких милых переписок :hihi:создается ощущение что изначально его персона была в списке ЛИ у разработчиков, но что-то пошло не так (поторопились, как обычно бывает) и эта ветка с зайчатками романтики вышла такой вот обрезанной и ни к чему не ведущей.

    Ну и раз уж я тут наконец-то отметилась, покажу заодно своего мальчика из Пустошей, который приехал покорять большой город :biggrin:

    [превью]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и просто коллекция фотокарточек с Джонни, который вечно не по-людски сидит где ни попадя :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, ШТАПИК, holy rabbit и 5 другим нравится это.
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    все еще считаю, что в прошлой жизни он был котом


    А какой был бы потенциал для отношений на конфликте коп-наемница. Ривера вполне могли прикрутить в несколько квестов с фиксерами, например. Но имееем, что имеем. Все-таки биоваров по части романов в играх ААА класса еще никто, кажется, не переплюнул.

    PS но ради того, чтобы посмотреть как Джонни плюется от свиданки с копом это того стоит ахахха еще и песню сочинил !
     
    Satterlly и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  15. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Согласна
    Я в самом начале наивно думала, что, ну раз у нас общество такое распутное, то и логично было бы сделать всех либо БИ, либо добавить больше ЛИ и случайных связей, а тут такое :dry:
    Мне вот Джуди нравится, она миленькая, как раз под стать Ви, я считаю, но тут уж о вкусах... С той же Панам были бы постоянные тёрки, ибо женщина УууХ!! :hihi:
    Да и вообще можно было бы добавить "случайный секс", после которого персонаж такой: "Извини, но я не по мужикам/девчонка" или тип того. Хоть не так обидно, блин
    А вот с Мередит было бы прикольно, как никак "вражина" :biggrin:Вообще, агонь-баба! Но одна сценка в задрипанном мотеле как-то не радует, кхм
    С Роуг вообще атас, как бы Ви в некроманты не записали :hihi:Хотя и для своего возраста она хоть куда, но сам персонаж максимально скользкий. Лиззи Уиззи ещё есть, тётка из пустошей (механик, которую спасаем от духов). Это те, с кем потенциально можно было бы рассчитывать хотя бы на флирт. Блю Мун и ещё.
    А так, обидно, чо...
    Ахахах, дай пять! :biggrin:Мой парень, как за мужика играл, мне тоже показывал, мы там двое офигевали. Самая странная секс-сцена, которую я видела, реально:wacko:

    Тоже удивил этим. Хотя моей бабе Джонни прямо сказал, что коп хочет только в трусы залезть. Ну, тогда это многое объясняет :dry:
    Угу, прямо Биба и Боба :biggrin:Но Керри хоть прикольный дед, за Ви переживает, всё-такое...
    С Ривером сценка о женитьбе тоже испанский стыд, не зря он сваливает сразу же :D

    А вот хз, хз...
    Хотя, блин, его интерес к Ви гораздо, ГОРАЗДО логичнее, чем роман с Ривером (ну бесит он меня). Да и интересно же было бы понаблюдать, как бедняга мучается, втрескавшись в миленькую наёмницу :redface:
    Например какие?
    Мне вот дико не нравится куча обрубков по квестам. Это и о Паралесах, и киберпсихи (ну можно было бы хоть какой-то прогресс показать, а то сделал дело и всё), и кулачный бой (почему-то всё ждала, что меня эта горилла где-то подкараулит), и с Сарой Доррет
    В целом такое ощущение, что либо времени не хватило, либо... Я даже и не знаю, лень?
    Воистину!
    Хотя у меня каждое прохождение одной и той же игры часто разное, но я это не специально. Вот хочу дождаться длс и "прям идеально" пройти игру, с репликами и действиями, которые мне кажутся самыми логичными и подходящими. А то бывает такое, что написано одно, а у Ви какой-то поток сознания, блин, ни к селу, ни к городу :dry:

    А в итоге покорил большую по... Панамку :D
    Прям вижу двух братюнь, борзЫх и приколистов :D

    Или енотом, раз по помойкам часто лазал :biggrin:
    Вот да, ещё можно было бы дать Ви моральный выбор и, спасая задницу Ривера, его привязанность была бы логична. Да и в ходе расследования про того же маньяка, вдруг, появляется его подражатель и тут понеслось-поехало...
    У биоваров, да будет им пухом земля, появился серьёзный конкурент :keepinmind:
    Пока что ещё в раннем доступе, но по части романом даст фору любой ирге - Baldur's Gate 3. Я там побегала немного в то, то дали, так мне и сцену ревности успели закатать, и флирта куча всякого, и замес на что-то офигенно крутое есть. Ну ещё и сны :redface:Короче, всем советую:thumb:

    Ахахах, Джонни, бедолага, от такой подставы ушёл в закат :biggrin:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  16. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Продолжаю тему Ви
    На этот раз с Панамкой :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    P.S. Кстати, если согласится прибить екс-коллегу Панам, то получается какой-то Джон Уик :dontknow2: Конечно, когда две девки разносят в пух и прах группу совершенно отмороженных подонков, это круто. Но вот ни Ви, ни, тем более, Панам по сюжетке не настолько прокачанные. Хотя налёт на Компеки-плазу Ви перебивает лишь в концовке :biggrin:
     
    Hikkania, holy rabbit, ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  17. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    В последнюю неделю настроения почти нет, такшо немного поюморю...

    [​IMG]

    На днях мне приснился Киану Ривз (внезапно!), и я поняла, что не представляю Киберпанк 2077 без этого человека

    [​IMG]

    Я знаю, что многие пишут, мол, всё фигня, чувак не старается и всё такое. Но я считаю, что ни разу вообще. Он может говорить и спокойно, и осуждающе одновременно. Интонации Киану не просто игра на камеру, иногда мне кажется, что он реально живёт Джонни. Да, он говорит без экспрессии, но, камон, много ли подобного в живом мире?
    Короче, мне нравится его слушать. Его голос стал таким родным и приятным, что от любой другой озвучки хочется перекрестится. Ну и само лицо Ривза весьма приятно видеть на протяжении игры перед собой. Возможно ли, что не столько Джонни, как сам Киану, заставил полюбить меня этого персонажа? Да и проникнуться историей двух людей?
     
    ШТАПИК и 4aika_li нравится это.
     
  18. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Зацепил арт
    Как-то даже сильно зацепил и... Знаете, я, наверное, слишком испорчена, потому что я вижу здесь начало кое-чего интересного :redface::spiteful:
     
     
  19. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Видимо, в эту тему только я и захожу :biggrin:
    Ну да и ладно
    Хочу поделится ещё скринами из CP2077, а то грех пылиться в недрах кумпухтера

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, holy rabbit, Acromegaly и 4 другим нравится это.
     
  20. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Йееёй!
    Тут вчера Проджекты тизер нового ДЛС опубликовали​




    А заодно и патч выкатили. Так что слухи о новом допе в Пасифике не врали, насколько я поняла. Жалко только, что они отказываются от REDengine, так что ещё один слух о единственном ДЛС может быть тоже правдой, эх :frown:
     
    Hikkania, holy rabbit, Acromegaly и 2 другим нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это не слух. Подтвердили вчера в комментах.

    Я сама ною с утра об этом. :D Хотя какие-то знающие люди сказали, что Прожекты сказали, что посмотрят, как этот пойдет и там уже решат. Но сдается мне, что все уже решили. Слишком уж проблемный вышел Кибер у них. Остается только надеется, что доп будет того стоить и будет что-то вроде Крови и Вино, а не Каменных сердец.

    Обнова, кстати, вообще не впечатлила. Заказы, которые как я поняла уже давно мододелы, вытащили из файлов и люди проходили. Сами изменения. Только опять обещания, что в следующий раз будет бомба! Такое короче себе.

    Вообще я ждала НГ+, но и ее за два года оказалось сложно сделать.
     
    holy rabbit нравится это.
     
  22. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Довелось мне в игрушку эту поиграть, спустя два года ожидания релиза, после предзаказа:D
    Ожиданий моих, конечно, не оправдала, да и не затянуло особо, что странно...:dontknow:
    Концовка так же подкралась незаметно, слишком уж быстро я её прошёл, после чего интерес к игре окончательно пропал и более я к ней не прикасался:frown:
    А вот скриншотики крутецкие:thumb: Попытался у себя их тоже найти, но видимо я их даже не делал:LOL: Нашлись лишь из фаллаута 76:biggrin:
     
    holy rabbit нравится это.
     
  23. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Эх, жаль:cry2:Концовки там настолько жирно намекали на продолжение, что я даже и не знаю, что сказать... :dontknow:
    Хотя... Если что, пускай делают Киберпанк 2.0., где будет продолжение истории, я не против
    Уж лучше так...
    Аминь!
    Да фиг его знает, я за модами не слежу, так что тут хз
    В остальном... Думаю, они больше для длс её выкатили, чем что-то глобальное, как я думаю
    Может, с длс и сделают?
    Насколько я помню, в Ведьмаке она появилась как раз с Каменными сердцами :dontknow2:

    Но посмотрим, что будет...
    Ну, они там наобещали воз и тележку, так что да, тут не оправдала. Но если отбросить обещания, то мне понравилось. Только она короткая очень, даже слишком короткая. Если делать сюжетку + самые лавные сайд-квесты, то часов на 20 будет, этого катастрофически мало, я считаю

    Вот да, у меня мысль была "И это ВСЁ?!" :confused: Что обидно
    Спасибо, приятно :heart:
    Ахахах, я их сама вот недавно начало норм делать, на память так сказать (и на раб. стол, хех)
     
     
  24. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Видимо на меня игра оставила настолько неизгладимое впечатление, что даже на память ничего сделать не захотелось :D
    Вот ты прям мои мысли, в тот момент, озвучила:wall: Хоть я и пытался максимально конец этот оттянуть:D
     
     
  25. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Ой вэй! Понимаю, бывает, хотя как фанату мне немного обидно такое слышать, ну да ладно :beach:
    Впрочем, скажу по секрету, я, наверное, больше всего люблю в Кибере Черами Ли и Киану Ривза. Я не знаю, кто эти люди, которые утверждали актёров на озвучку Ви и Джонни, но я ПРЕКЛОНЯЮСЬ пред ними :clapping:
    Особенно голос Черами... Боже, это просто услада моих ушей, без преувеличения! :heart::heart::heart:
    И не говори! Ещё и некоторые квесты можно тупо пропустить, потому что Ви идёт ва-банк:dry:
    Я в своё время сильно так прифигела, когда узнала что у Керри есть свои квесты :biggrin::dry:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    там все концовки намекали только на одно мне кажется. И с таким Ви никакие допы уже не светят. :D А вообще концовка у каждого своя, это надо будет под каждую по допу сделать тогда, чтобы никому обидно не было. ))

    Так что всегда ставила, что доп будет до финала, так оно и оказалось.

    ну только если с новым главным героем. История Ви мне кажется более чем законченной. Может быть, к третьей части сделают конфетку, которая покорит весь мир, как было с ведьмаком.

    так длс только в следующем году, а до этого еще обнова планируется. :dontknow2:

    не, НГ+ в ведьмаке появилось до сердец, с какой-то обновой.

    не, с обещаниями они наоборот были осторожны. Честно говорили, когда что-то вырезали из игры. Но хайп подняли неимоверный, а еще были нечестны с консольщиками за что и поплатились в итоге. Да и сама по себе игра была сыровата. Хотя я лично не жаловалась, пока не пошли обновления на исправления багов и у меня игра начала вылетать в самых неожиданных местах.:hihi:

    дэ... Как-то неожиданно тебе говорят, что вот зайдешь в лифт и все! А у меня еще три района не зачищены и куча квестов висит. Пришлось разворачиваться и дочищать. ахахах

    Игра мне тоже понравилась. Хочется возвращаться в этот мир, но не зачем пока что увы. Заказики разве что новые поделать, но они быстро закончатся. :С
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей