1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Cyberpunk 2077

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем 4aika_li, 11 дек 2020.

За кого решил играть в первый раз?

  1. Кочевник

    13 голосов
    52,0%
  2. Дитя улицы

    9 голосов
    36,0%
  3. Работник корпорации

    3 голосов
    12,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Какая же киберпесочница без киберпанка? Обсуждение одной из самых ожидаемых игр года - здесь!​
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, ну вообще она женщина довольно свободных взглядов....
     
    Stinelley нравится это.
     
  3. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    определенно. Моя Ви может быть и хотела бы его не получить, но вариантов отказаться не было. :D
     
    Aff, 4aika_li и Stinelley нравится это.
     
  5. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Неправда! Моя Ви тоже его, эмм, заимела :DБедные бандюги Найт-Сити, ох не так они представляли свою погибель, ох не так :hihi:

    Вот что хотела написать
    А вы заметили, как по радио крутят песни, которые напрямую относятся к Ви и Джонни (ну, по крайней мере те, что на англ)
    Например,
    - Makes Me Feel Better

    My reflection in this broken mirror
    Is a program in my head
    This corruption with your atmosphere
    Plays a question in my head
    I'm not your machine
    Not your virus to control
    'Cause it makes me feel better!
    Now I'm thinkin' free
    I'm unplugged, but not alone


    - Reaktion

    Don't need another second, just take the pill and swallow
    Your thoughts belong to me now, the only one you'll follow

    - Delicate Weapon
    It makes me wanna die, die, I wanna die
    You said I ruin your life
    Love is the devil ahead and the devil doesn't sleep

    На русский не перевожу, ибо не умею, стихи всё-таки, но можете прогнать через переводчик, общий посыл будет понятен
    Т.е. даже, наверное, это по большей части именно Джонни касается, но мне нравится вот эта изюминка, видно, что над историей Проджекты трудились, пусть в конце получилось... То, что получилось, скажем так

    Вообще, если так подумать, то я только на 3-й раз поняла глубину взаимосвязи этих двоих. То, как они влияют друг на друга, вечные трипы Ви и атмосфера какого-то полного одиночества делает игру своеобразной. Хоть многие этого не заметили

    А ещё татушка "Джонни + Ви" покорила моё сердечко :hihi::heart:

     
    Aff, ШТАПИК и Stinelley нравится это.
     
  6. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Satterlly, о, спасибо за такую чудную подборку. :heart:Никогда не задумывалась о том, чтобы искать смысл в песнях на радио.
    Я напротив сразу очаровалась историей именно из-за этих взаимоотношений. Это основная линия, которая меня зацепила в Киберпанке, (что отлично заметно по моим скринам хехе) и также я рада, что разработчики оставили их отношения без явного налета романтики.
    Я думаю, что и главная песня Never fade away во многом про них двоих, хотя записана сюжетно Самураем задолго до. Джонни пел ее для Альт, но она звучит в титрах и отражает суть истории Ви и Джонни в том числе, как мне кажется.
     
    Satterlly нравится это.
     
  7. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Мерси :smile:
    Да я тоже не специально там что-то выискивала, так, колесила по городу и стала прислушиваться к словам. Вот Makes Me Feel Better прям первая была (она ещё и любимая, хех)

    Меня так же эта линия зацепила, хотя я бы не отказалась от романтики :redface: Впрочем, не отрицаю их сильных чувств друг к другу, даже осмелюсь заявить, что там любовь, но не в сексуальном плане. Мне оч по душе момент, когда Ви перед концом вырубает и уже потом, в кресле, мы узнаём, что Джонни мужественно притащил нашу бренную тушку прямиком к Вику (а то, что по дороге все окружающие чуть не схватили сердечный приступ или получили люлей, так, детали). Для меня этот момент очень показательный, особенно, когда он так стоит скромно в уголке, переживает
    А! Ещё момент на "могиле": я, как первый раз бегала, всё ожидала подвоха и удара в спину (мнительная я, что поделать), а потом, когда рокер-бой после слов "Здесь лежит человек, который меня спас" ну просто покорил моё сердце :heart:

    Может быть. Я даже думаю, что Альт он так не любил, как Ви. Не, он её "любил", по-своему, но не так, как ГГ
    Весь мир Киберпанка в игре крутится вокруг этих двоих, мне нравится. А ещё нравится, что не нужно "спасать весь мир", а свою жопу

    Кстати, с кем роман крутила? :redface:
     
    Aff нравится это.
     
  8. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    А моя любимая вне Самурая вот эта:



    MAJOR CRIMES by HEALTH & Window Weather
    Я нахожу особую прелесть и ценность в том, что эта платоническая любовь имеет сильный контраст с тем городом и обществом в котором эти события происходят. Где поставлены ребром вопросы об отношении к телу, к сексу, к деньгам и к свободе. И то что отношения Джонни и Ви не строятся на банальном сексуальном влечении, кажется мне чертовски правильным и искренним. Самым настоящим, что есть в этом мире.

    Я там разрыдалась впервые за всю игру ахахах а потом рыдала без остановки на концовках.

    Те эпизоды что нам показали....я не могу назвать любовью. возможно потом он романтизировал это чувство, сделал его ярче за счет чувства вины, но нет. Изначально не было там любви, я согласна. Страсть, влюбленность, очарование - вполне. Но не любовь.

    Да, довольно нестандартный ход, ведь Ви совсем не образцовый герой и готова ради спасения собственной задницы пойти на многое. Но в моей истории она в итоге приходит к мысли о самопожертвовании и я тоже это вижу чертовски красивым, через призму развития Ви, как личности.


    Вообще я по горячим следам писала довольно подробный отчет по мыслям после игры, про Джонни и Ви в моих глазах в том числе, он довольно объемный и несколько сумбурный, но если интересно, можно почитать тут
     
    Satterlly нравится это.
     
  9. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    О, эта тоже хороша!

    Night City ещё очень крутая, Circus Minimus, Delicate Weapon, много их
    Я ещё натыкалась на саундтрек Лиззи Уиззи, хотя в игре его честно не припомню :dontknow2:
    Эдакое ретро, была приятно удивлена



    Хотя, если в целом, то по радио фигню в большинстве крутят, мне не зашло. А вот эмбиент огонь! Милитеховскую тему постоянно слушаю :redface:
     
    Aff и 4aika_li нравится это.
     
  10. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Просто нашло спонтанное желание поделиться своей Ви ^^

    У милитеха просто опупенный дизайн оружия, знаете ли. Не понятно, будет ли работать сие чудо прогресса в реале, но смотрится оно в игре офигенно!

    [​IMG]

    Я обычно напяливаю на персика то, что лучше по характеристикам, и в итоге хоть на модный приговор иди :hihi:
    Но после этой шапки тактика ушла в другое русло и я её таскала до победного конца! Она такая мимишная, щас лопну от умиления :yuppi:

    [​IMG]

    А этот скрин мне просто оч нравится :smile:

    [​IMG]
     
    Hikkania, Subliminal_Way, Stinelley и 2 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Satterlly, такая хорошенькая. :heart2: С этой прической напоминает Эвелин. А шапка реально зачетная. Правда у меня она была выходная - парадная. :hihi:

    [​IMG]

    А вообще очень любила шмотки Джонни. Как одела, так и не снимала потом. Хотя еще вот эта курточка нравилась. Не нашла фотки поближе. )))

    [​IMG]
     
    Hikkania, Subliminal_Way, Stinelley и 2 другим нравится это.
     
  12. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Спасибо большое :heart:
    А это и есть причёска Эвы, она мне дико нравится своей запрокинутой за ухо прядкой :smile:
    Наряд что надо! Я в нём ко всем знакомым Джонни бегала, а для свиданки ещё и его машину взяла, Роуг оценила :D
    Жалко только, что Джонни никак не отреагировал на обмундирование Ви по его заветам, а я бы не отказалась от парочки комментов с его стороны :redface:

    Там ещё в Облаках у девочки на ресепшене оч крутое платье, жалко только что Ви в нём как корова на коньках :hihi:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я пробовала не брать, но мне не дали. ))) Все равно пригнали Джоннину тачку.

    От наряда этого я даже во второй раз не смогла отказаться, хотя в игре столько всяких клевых шмоток, но мне а) было жалко денег, б) Джоннин все равно лучше. :D

    он вроде бы, комментирует куртку или майку. Какую-то шмотку и что-то в стиле - теперь ты на человека хотя бы похож или что-то такое.

    не обращала внимания. Наверное, неудобно для перестрелок и бронька никакая. ахахахах
     
    Satterlly, Aff и Stinelley нравится это.
     
  14. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    В тему одежды вспомнила мем

    [​IMG]

    :DSatterlly, и правда симпатичная у тебя Ви. Наверное стриткид?

    Для меня помню большой болью было, что в легендарном сете кочевников есть офигительная мужская куртка, но в женском варианте она выглядит просто никакуще. Похожие на каждом углу лежат и какого же было мое счастье когда креаторы сделали мод на эту куртку для женского перса.

    [​IMG]

    и для Джонни заодно ахах

    [​IMG]
     
    Hikkania, Del, Satterlly и 3 другим нравится это.
     
  15. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Это ещё божеский вариант :biggrin:У меня в ДА персы в таком бегали - без слёз не взглянешь :LOL:
    Хотя вот мусорщики примут Ви с распростёртыми руками :biggrin:

    Спасибо, приятно <3
    Неа, корпорат :redface: очень зашла эта предыстория. Почему-то всегда выпадаю, когда Ви тригеррится на бармена в Компеки-Плаза, когда тот ей говорит "бейб" :D

    Хм, я эту куртку как-то пропустила:dontknow2:Где на неё можно поглядеть?
    Во! Джонии просто отпад! А то я видела его альтернативный облик и чот как-то не то :dontknow:
    (Видимо, это фича проджектов, лепить что-то странное и не в тему)

    А это твоя Ви? Или таки Альт? :hihi: А то я сразу и не поняла, ху их ху :hihi:

    А мне первый раз не пригнали :frown:

    Ахахах, золотые слова! Джонни и его прикид - ван лав :heart2:
    Ещё бы с ним в дополнении покуролесить, так жду их, а на горизонте ток перекати-поле :cry2:
    Неее, я хочу чтобы он мной восхищался при полном параде :D
    А то шо ж, задница у Ви отпадная (у любого пола), чо ж не повосхищаться? :biggrin::redface:
    Ахахах, представила, как Ви в этом платье на кортках за углом сидит или перепрыгивает через толпы и все такие головы наверх :spiteful:
     
     
  16. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ахахах у меня и для этого есть мем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ахахаха О, ну у вас прям конфликт так конфликт с Джонни)) интересно бы было на нее поглядеть в деловом костюмчике :wink:и вообще присылай свои скрины, не стесняйся. Мне нравится как ты снимаешь

    Потому что эта моделька сделана только для мужской версии Ви, но модеры вытащили ее и адаптировали под женскую модель :heart:

    на этом скрине ее получше видно

    вот ссылки на Нексус, если хочешь добавить себе:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    и еще, к слову, мне очень нравится мод, который позволяет надевать жетоны Джонни на любую одежду. Он вроде заменяет модельку очков для брейна. Могу поискать ссылку, если нужно.

    Ага, верни мне мой 2007 :D

    Ви азахаха, я не знала, как выглядит Альт до того как начала играть) Было внезапно.

    Меня вдохновляет новый перк как-то связанный с чипом, думаю без Джонни там не обойдется) Может его можно будет призывать :Dпусть материт врагов и показывает им факи

    учитывая какие кадры иногда ходят по улицам города, не сказала бы, что Ви сильно выделялась даже в платье :D


    ++++

    а еще, а еще из креаторских образов для Джонни мне зашел вот этот:

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2022
    Hikkania нравится это.
     
  17. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Пхахахах, О ЭТА ЧУДНАЯ ШАПОЧКА! Помню-помню, фиг такое забудешь. Фрик-шоу по Тедаски :biggrin:

    Да там ей тот костюм как козе пятая нога, мне не нравится :dry:

    Оу, спасибо :redface: *как неожиданно и приятно.джпг*
    Правда, у меня там не густо, ибо я почти не фоткала. Ну, окей, в конце покажу ещё более-менее нормальные скрины
    :displeased:

    Спс :heart:
    Вот интересно: хоть один нормальный житель НС будет ходить с такой штукой на голове? :dontknow2::biggrin:Я бы от Ви убегала только так :biggrin:
    Ну, пока что я в режиме ожидания ДЛС, так что можешь не спешить. Но я не против, спасибо
    Интересно, Джонни ничего не заподозрил? :D
    Это какой именно перк? :dontknow2:
    Ахахах, было бы ещё прикольно, для меня, если бы Ви управление телом дал(а) Джонни и они таким образом что-то мутили. Вообще, ххочу веселуху типа свадьбы в Ведьмаке :D

    О дивный новый мир! Но, в целом, народ в городе одевается прилично. Хотя мне попадались копы-стриптезёры и что-то в этом роде, но не часто:D

    Ну вот же! Можно и что-то годное запилить!
    А это как он так зафоткан? :dontknow2:

    Ну, кое-что из немногочисленных запасов:

    Просто Ви

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С любимым пророком <3

    [​IMG]

    Просто понравилась цветовая гамма

    [​IMG]

    С Такемурой

    [​IMG]

    [​IMG]

    Друзья лепшие

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, Aff, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ахаха нет. Там же есть один из вариантов диалогов в отеле Пасифики, где Ви шутит, что Джонни попросит благодарность за спасение в интимном формате, а тот отвечает что Ви не в его вкусе. И я такая: ну да конечно. :D Даже если опустить внешность у Джонни все известные романы с нетраннершей да с наемницей. Никого не напоминает? )))

    А там неактивный,шестой, в самом низу. наводишь на него и помехи идут. С каким-то патчем стало понятно, что он связан с чипом.

    Дааа не хватает таких квестов, или что-то в духе цитадели Массыча.

    эмм..та вроде обычным игровым фоторежимом. Просто кадрировала потом в фш под вертикальный формат. Это момент, где они первый раз к Керри идут.

    супер))

    неожиданно, даже эта шапка прекрасно вписалась ахахах

    ой люблю этот квест, у меня после него еще случился баг и весь Найт Сити заволокло туманом, было тааак
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    !


    :Dлицо Джонни прекрасно
     
     
  19. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Ахахах, помню-помню
    По-моему, он таки брешет :DЧто-то я не верю, что он к Ви равнодушен (к Ж так точно). Там точно что-то есть, но Джонни гордый, не признается
    Хотя было бы интересно поглядеть, как в таком случае Ви платил(а) натурой :D
    Неееее, ну ты чоооо?! :DТем более, когда Ви 2в1 *sarcasm*
    Вообще я не понимаю вкусов местных барышень: что они в Джонни нашли? Ну, потусить/ в постель - это я пойму, но отношеня? Непонятно
    А, всё, кажется, врубиласьПолагаешь, это из-за чипа такое? Хм, проверить бы, только не помню, есть ли возможность заглянуть в дерево навыков в прологе :dontknow2:
    Согласна, тем более, уже почти полгода ни патчей, ни новостей (кроме тех, что оттуда сотрудники увольняются)
    Как-то грустно думать, что игра на этом всё, закончена :frown:
    Хм, мне казалось, Джонни в такие эпик-позы не встаёт :hihi:
    Спасибо <3
    Эта шапка- лучшее, что есть в игре :hihi:
    Не баг, а фича :DУ меня этот квест, увы, с последним патчем багнулся и дальше не прошёл. Обидно
    Хотя вот любопытно, что, несмотря на всякую белеберду, он и по делу вещи говорит. Интересно его слушать, когда уже знаешь сюжет (эдакие спойлеры)
    Как и его комментарии :hihi:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну не знаю. Он одинаково отвечает и Ж, и М. :D

    что-то обещают в феврале. Большой патч точно. Ждем-с.
     
     
  21. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    У него просто с фантазией туго :D
    Хотя...
    Джонни как-то пожаловался, что кое-чего у него в два раза больше стало, а кое-что совсем пропало :DБедняга...
    Вроде что-то для консолей должно было быть :dontknow2:
    Но, надеюсь, там будет как минимум баг-фикс
     
     
  22. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Да, там отношениями то сложно назвать на самом деле. С Альт там скорее все держится на его чувстве вины перед ней. У Бестии наоборот перед Джонни. А в далёких 2020 судя по тому, что мы видели там и были скорее кратковременные встречи без обязательств. Во всяком случае со стороны Джонни)

    Если я сейчас не путаю, там появился слоган «сохрани свою жизнь» надо бы проверить, но у меня игра удалена с компа

    UPD: не слоган, а логотип непосредственно чипов Арасаки

    Встаёт)) это он камушки в воду кидал и второе, когда к Керри в домофон звонили стену подпирал там)

    суровая логика на страже шипа :dry:
    Да он и мужской версии Ви так говорит, к сожалению. Единственная разница между полами, что он в какой-то очередной ссоре выдаёт, что они с Ви собачатся как старые супруги. А вот Винсенту говорит, что как старые друзья.

    Да, зная глобальный сюжет вещи там интресные. Еще на радио Морокко-рок тоже есть занятные конспирологические теории. В том числе про Лилит или про брата-близнеца Ёринобу))
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да, для некст гена и плойки. И вообще по слухам что-то глобальное. Раз патч там не 1.4 сразу после 1.3, а 1.5 будет.

    Дали бы уже правда хоть что-то, кроме патчей своих этих. :dry:

    :beach:
     
    Aff нравится это.
     
  24. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Не-не, то, что у Джонни какие-то свои чувства к ним, это понятно (непонятно, какие конкретно, но тем не менее). Мне интересно, что в нём бабы-то находят? :biggrin:Та же Альт, если судить по её фразам, намекала, что он мудло снаружи и добрый внутри (как я помню). Я бы с ней согласилась, если бы не тот факт, что он таки мудло и только из-за Ви поменялся (сложно не поменяться, когда контроля чувств и эмоций нет). И Роуг потом тихо офигевала и говорила, что он поменялся под влиянием Ви
    Однако, до событий 2077 года, он был мудлом. А бабы вешались
    Загадка

    Ну, чипик же арасакин, так что... Хотя не помню, был ли логотип раньше :dontknow2:
    Видимо, нужно пялится на него в полный рост, а не на его Ж :biggrin:Ладно, шучу :hihi:

    Хммм, мне вот только что в голову пришло
    Было бы прикольно посмотреть в какой-то миссии со стороны на разборки Ви и Джонни, где они фигачат друг друга или ругаются, или что-то типа того. Эдакий Тайлер Дёрден со стороны, если ты понимаешь, о чём я :D
    Жаль и печаль, конечно :frown:
    Хотя у меня фразща про супругов вызывает умиление почему-то :hihi:
    О да, ведущий жжот :DИ не сказать бы, что и там лютая дичь. Пророка бы к ним на интервью, выпуск был бы бомбический!
    Вот да, но только бы не шмота! :D
     
    Aff нравится это.
     
  25. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ВВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

    ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА

    повторяю

    НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА


    [​IMG]

    полный список изменений можно прочитать тут

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но я принесла особенно вкусненькое:


    КВАРТИРЫ

    ЭФФЕКТ ОТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

    ИЗМЕНЕНИЕ ВНЕШНОСТИ

    НОВЫЕ ПОЗЫ ДЛЯ ФОТОРЕЖИМА

    ФИКСЕРЫ

    УРА

    НА ДЕСЕРТ



     
    ШТАПИК, Никита, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Aff, хорошооо, хорошооо, моя выдержка для второго прохождения дает все больше плодов =)))))))
     
    ШТАПИК и Aff нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей