1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Никак не пойму, о каких артефактах речь, ибо ничего не вижу, хоть и разглядываю в упор :huh:
    А дама колоритная, мне нравится <3
    Вот, кстати, заметила, у Блэйк Хиндергласс стиль между Мерилином Менсоном и Motionless in White, необычно так, чем-то на киберготику даже смахивает. Запала она мне в душу кароч :redface:
    Моё или не моё платье, никак не пойму :redface:
    У славян русалки с зеленцой, так что можешь поменять ей или скин, ли волосы, и будет как раз из легенд
     
    ElectroTrish и JuliaBart нравится это.
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Строила сегодня в Хэнфорд-он-Бэгли заброшенную ферму и вспомнила, как год назад, посмотрев в пятисотый раз "Разум и чувства" 1995 года с Эммой Томпсон, Кейт Уинслет и Аланом Рикманом, бросилась строить загородный коттедж в духе моей любимой старой доброй Англии. К эдвардианской и викторианской эпохе у меня особое, трепетное отношение, как и к английской литературе. Перечитываю, пересматриваю, переслушиваю иногда. Во времена, когда мне хочется спрятаться от всего мира, я ухожу в мир Джейн Остин и погружаюсь в ее прекрасные истории.

    А еще я очень релаксирую, когда что-нибудь строю. Поэтому это сохранение одно из моих любимых :heart:

    Долго искала зеленый камин и схожее пианино, на котором играла Мэрианн. Жаль, что в тот момент, еще не вышла Загородная жизнь, но, как мне кажется, и без нее получилось неплохо. В общем, что говорить, делюсь с вами кусочком атмосферы этой безмятежной загородной жизни.



    Миссис Дэшвуд, сестры Элинор (Эмма Томпсон), Мэрианн (Кейт Уинслет) и Маргарет Дэшвуд. Не хватает наведывающегося в гости полковника Брэндона (Алан Рикман), но я как-то не успела. Может, потом еще наснимаю что-нибудь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2022
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Забавность случилась у меня, дамы, потому что как-то однажды ивы в новом городке вдохновили на похожий образ :hihi: И там точно платье от Satterlly <3

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Вообще, люблю этот наряд, и частенько использую его в своих основных проектах :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Satterlly, ED_SMITH, SvSaSv и 14 другим нравится это.
     
  5. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    спасибо)
    там под нижней губой справа и слева излом. Похожий глюк у меня был уже ранее на всех симах, но от него я избавилась заменив файлы с ресницами, а тут вот не знаю. Это что-то из новенького и только на ней проявляется.
     
    Satterlly нравится это.
     
  7. SvSaSv

    Let's Rock!
    SvSaSv
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Тоже платьишко от @Satterlly на одной из любимых персонажей ^__^​

    Blackmore's Night — Gone with the Wind



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    JuliaSims4, ElectroTrish, Hikkania и 17 другим нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Пока жители подъезда №1 готовятся к собранию, я решила показать Матвея из подъезда №2.



    Матео (как его называла любимая бабуля) учится в консерватории и конечно же мечтает стать великим музыкантом. Поэтому сейчас с особым усердием готовится к выпускному экзамену, посвящая все свое свободное время творчеству.

    [​IMG]

    Даже, когда соседка сверху устраивает шумные вечеринки, из-за которых невозможно уснуть полночи, не мешают Моте идти к намеченной цели.

    [​IMG]

    Парень встает пораньше (неважно будни это или выходной), открывает окно и играет на скрипке.

    [​IMG]

    Удивительно почему талантливый парнишка не нравится соседям?

    Ну и еще пару мордашек)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Hikkania, Satterlly и 20 другим нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Устроим свое тусе со скрипкой и гитарой? Потому что у меня тоже есть перс из подъезда №2 :hihi:

    Парниша из поселка городского типа, не села!!! ахах приехал покорять большой город. Должен был обосноваться в другом подъезде, завести друзей и таскать их по квартирникам всяким))
    Вообще создавала балагура и лабателя на гитарке, который бы знал четыре аккорда и играл на них все песни :hihi:

    Redhead, кстати, нашла его прототип.

    [​IMG]

    А это он уже модный стал, городской ахах

    [​IMG]
     
    Hikkania, Hoshi, Satterlly и 19 другим нравится это.
     
  10. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Оооо, у меня тоже есть Матвей :D и он тоже должен был пойти в ролку, но не пошёл
    Ща покажу, пока они там мой холодец развращают :facepalm:

    В общем, Матвейка аспирант. На кафедре паразитологии, само собой :D Щуплый, невысокий, от души одарённый демиурже акне. По походам не ходил, ничего не знает, не умеет, но, воспылав чувствами к некой прекрасной особе (которая была бы выбрана прямо в походе) отважился бы пойти и показать себя во всей красе. Предполагалось, что он будет очень страдать от необходимости есть тушёнку и невозможности принять душ, зато развлекать присутствующих весёлыми фактами о глистах и инквизиции, когда кто-нибудь помрёт.

    [​IMG]


    Потом оказалось, что поход будет зимний, и я поняла, что Матвейка не сдюжит...​
     
    Hikkania, Hoshi, Satterlly и 22 другим нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Это Лёха из второго и его эстетика.

    Пиво может быть нефильтрованным, но базар быть таковым обязан :keepinmind:



    В целом штрих безобидный, но после четвертой банки пива это не точно. Живет в однушке с мамой, но чаще там только ночует, предпочитая ошиваться где-то во дворе.

    В отрочестве связался с плохой компанией и наколол себе на лице татухи. В армии из него эту дурь выбили, но денег на сведение татушек пока нет. "Учится" в пту и подрабатывает на мойке машин.

    [​IMG]
     
    Hikkania, Satterlly, Arenel и 19 другим нравится это.
     
  12. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Ахррррр! Спасибо, девчата, за прекрасные скрины! Вы не представляете, как приятно видеть свои СС на ваших симках :yuppi::heart:

    Я сейчас растаю, мррр.... :heart2::redface:

    А пока хочу поделиться приколюхой :hihi:Приколюху делала сама и намеренно, да и сим любимый, так что размещу в этой теме

    [​IMG]

    Выбери своё настроение этим вечером :D(я выбираю игривое, ахахах)
     
    SvSaSv, Aff, Del и 10 другим нравится это.
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Раз у вас пошла такая пьянка, то тоже бы хотелось показать одного хорошего дядьку))


    Зовут его Михаил Семенович Архипов.

    А это его жена Светлана.

    [​IMG]

    Не то чтобы он чем то особо выделялся, но персонаж довольно душевный, живет он у меня довольно давно.

    Так как есть у него племяшка.
    Точнее Соньке он приходится родным дядькой (по матери).

    Так она их и называет дядя Миша и тетя Света. Хорошие друзья семьи. Когда то давно специально лепила их для альбомчика, Соньке дом в деревне отстроила, но руки все никак не дойдут.

    [​IMG]

    Семеныч человек обычный, работает на СТО. Машину вотэтими вот руками с закрытыми глазами разобрать и собрать может. Ну, это он так заявляет. Жена только улыбаеться.

    [​IMG]

    Подрастает у них мелкий Толик.

    [​IMG]

    А старшая Илонка уже поступать в институт собирается. Они с Соней почти ровесницы и подруги детства.

    [​IMG]

    Раньше дядя Миша часто наведывался к ним за город в гости. Так как в городе ему бывает скучно, а там и на рыбалку можно и в лес.

    Это именно он научил племяшку лабать на гитарке. И он же привил любовь, прости господи, к походам.

    [​IMG]

    А теперь Сонька выросла и сама забегает на огонек. И Арсеню притащила, надеюсь он не против. ахах)

    [​IMG]

    Так вот. Думала как то взять его в подъезд и забыла. (Знала бы ещё кто у нас соседи!).

    Но не судьба) Пускай теперь во втором живет. Слава что компания там тоже неплохая.эхэх

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, ШТАПИК, Redhead и 17 другим нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Продолжая тему второго подъезда :hihi: Зашла в кас посмотреть яркую одежду, в итоге слепила Маринку.


    У Марины сложная работа, поэтому после нее вечером она хочет спокойно отдохнуть. Но...

    Нужно вести войну с нагетсами, купленными по акции "2 штуки по цене 1".

    [​IMG]

    И со шпаной, собравшейся во дворе с колонкой и скрипкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А так-то Маринка душка ахах

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, HelenaKappelony, ШТАПИК и 15 другим нравится это.
     
  15. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Продолжая семейную тему. Решила показать родителей Женьки.

    [​IMG]

    Делала их для челленджа "Россия, 20 век", чтобы составили компанию главным героям году так в 2007. Но до этого еще очень долго(я только начала просто вдохновение в голову ударило), так что побудут здесь))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
    ED_SMITH, ШТАПИК, Redhead и 15 другим нравится это.
     
  16. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Я как-то без семейной темы, просто забежала ненадолго в игру, пролагала часов шесть, но кой-как Дашку нафоткала))


    [​IMG]

    Законные праздничные выходные, между прочим! Дарья Геннадьевна Шиш изволит расслабляться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ненадолго впрочем. Шекели сами себя не намоют:D

    [​IMG]

    И мужики сами не подцепятся! Нужно быть во всеоружии:kiss:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
    ElectroTrish, ED_SMITH, ШТАПИК и 17 другим нравится это.
     
  17. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    *распихивает локтями жителей второго подъезда*

    Когда-то давно я сделала Патиссона для флешмоба с аватарками

    Когда-то давно мне пришел в голову сеттинг подъезда

    Когда-то давно я увидела
    [​IMG]


    Когда-то давно я решила, что Патиссону место в подъезде, если ролка в этом сеттинге будет

    Но...потом я крутила его, крутила и слепила из него Бакалавра, что тоже собирался в подъезд, но угодил в Моартэ.

    Так что возвращаюсь к истокам


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    animeshka666, ElectroTrish, SvSaSv и 23 другим нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ведь мог бы быть у Степана собутыльник!
     
    ED_SMITH, Hikkania, Oksii и 4 другим нравится это.
     
  19. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    СОБУТЫЛЬНИК и ДРУЖОЧЕК? ахахах
     
    Hikkania, Oksii и JuliaBart нравится это.
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Я тут, как обычно, не в тему, но очень надо было показать своих ребят, потому что разобрала папки со скринами за 20-й год, которые я специально снимала для Хеллоуина -____- и наиграла продолжение. Да, я веду очень размеренную жизнь, я знаю :D

    Far Far Away...
    Продолжение в трех действиях. Ой, не, в четырех!



    Жизнь на болоте текла своим чередом.

    Заходил в гости Данкен. С супружницей своей ненаглядной Драгатеей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В гости звали в свежеотремонтированный замок, стоящий на тысячах костей доблестных рыцарей всего Тридесятого Королевства.

    - Хеллоуин, Шрек! Это будет супер тусовка!

    [​IMG]

    - Мммььеех... - сказал Шрек. Не хочу Болото оставлять без присмотра, ну ты знаешь, черти сказочные набегут... Да и Фиона! Ты же знаешь, посттравматический синдром, детская травма там... возвращение в замок... Не, не поеду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Шрек не знал, что тем временем его дорогая жена вовсю обсуждала с подругой предстоящую вечеринку и ничего не имела против нее.

    [​IMG]

    Замок Дранкенов зловеще стрелял башнями в серое небо и утопал в вишневом компоте по периметру. Но это ненадолго, потому что неумный демиург теперь умный, он подсмотрел у Redhead :flower: в мастерской, что оказывается есть настоящая лава и больше не придется искать тупые способы подсветить окрашенную Инвайтом водичку в бассейне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот вечеринка обещалась быть грандиозной! Демиург Дранкены постарались на славу и заморочились с украшениями и приготовлениями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все бы шло и дальше замечательно, если бы Котандес не приволок очередную клыкастую даму сердца. Слаб он был перед опасными барышнями, но слишком часто они у него менялись, чтобы запоминать их имена.

    [​IMG]

    Латифа Веласкес оказалась чрезвычайно занудной. И утомила всех своей болтовней уже через пять минут.

    [​IMG]

    - Своды у вас низковаты! Да и кто скелеты подвешивает цепями? Сейчас по последней моде из косточек гирлянды делают!

    [​IMG]

    - И мясо пережаренное на огне, без крови! Что за деревня! Не то, что в городе у нас...

    [​IMG]

    Все слушали и молча улыбались, потому что были очень вежливые. Но это не точно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочки, конечно, потом наедине у туалета перемыли противной гостье все косточки, но решили, что эта клыкастая стерва не задержится долго, поэтому нечего на нее внимание обращать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Драгатея, ты все равно самая лучшая хозяйка, чмоки-чмок!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом забыли и продолжили веселиться дальше.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем более Данкен и Драгатея сообщили все радостную новость о скором прибавлении в их странном семействе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы не поверите, у Дранкенов родились шестерняшки! Кто бы мог подумать, правда, что эта любвеобильная парочка окажется такой плодовитой?!

    Дебби, Коко, Бананчик, Парфе, Арахис и Эклер уже вовсю топали своими коротенькими ножками по всему замку.

    В оригинале, канеш, там должно было быть 4 мальчика и 2 девочки, но вышло пополам, потому что мы есмь Царь Симский так захотели.

    Кто из них кто - не помним, так что не спрашивайте. С возрастом поймем.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиона милашной малышней прониклась, и даже захотела своих. Может, не шестерых, но чтобы количество свободно делилось на два - это точно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А здесь мы напоследок можем понаблюдать, как несмышленый отрок на втором году своей жизни раскидывает пюре на прах своей прапрапрапрабабки на красивый диван.

    [​IMG]

    Ребят после возвращения на родное Болото времени решили не терять зря, поэтому вскоре они сами обнаружили себя глубоко беременными.

    [​IMG]

    Ели на завтрак только свежих слизняков, овощи перед едой стали мыть более тщательно.

    Даже кур завели, чтобы учиться заботиться о ком-то поменьше.

    [​IMG]

    В гости заходила вся честная братия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Котандес жаловался на Латифу и ее потребительское отношение к нему.

    Ну, Шрек и промыл ему как следует мозги, чтобы перестал быть размазней и включил мужика в отношениях. Все остальные молча улыбались и кивали, потому что были очень вежливыми.

    [​IMG]

    Ну, Котандес совету внял, включил.

    [​IMG]

    Потому что вскоре в гости забежала сама Латифа и стала расспрашивать про нахождения своего благоверного, мол, не ночует дома уже несколько дней!

    Фиона почувствовала себя очень неловко, уж больно грустная была Латифа. Мдааа, влезли так влезли не в свои дела! Ну, встречался бы и встречался с ней дальше, подумаешь, ну, что они в самом деле!

    [​IMG]

    Тем более они знали, что Котандес ошивается где-то сейчас в деревне неподалеку. Раны, видать, зализывает под хвостом.

    [​IMG]

    Поэтому, как подобает любой женщине, Фиона высказала Шреку все, что она думает об этом. Потому что что? Правильно! Лучшая защита - это нападение.

    [​IMG]

    Но долго они об этом не думали, у них было много других забот на повестке дня. Обезопасить все острые углы в доме, пристроить детскую наверху.

    [​IMG]

    Уф, столько дел, столько дел!

    :heart:
    [​IMG]

    Двойняшки Тройняшки не заставили себя долго ждать и появились в конце осени с третьей попытки родить тройню в симсе.

    Фергус и Фаркл, мальчишки, вскормленные морковкой, прибыли первыми вдвоем.

    К Фелиции, пожаловавшей в семью последней, пришлось приложить руку Касовского Творца.

    [​IMG]

    Поэтому все трое быстро подросли потому что Вилли Винки ненавидит оголтело орущих младенцев в симсе да и колыбели им стали вскоре малы

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фергус, старшенький, получился у нас очень независимым.

    Оставьте себе эти ваши слюнявые поцелуйчики!

    [​IMG]


    Фаркл быстро просек, что с помощью слез можно добиться своего быстрее. Поэтому подленькие капризные приемчики часто шли в ход.

    [​IMG]

    Самая же младшая Фелиция сразу для себя решила, что старшие братья - ей не чета, поэтому до такого низкого поведения она не опустится.

    [​IMG]

    Поэтому она гордо и свысока взирала на проделки своих родственников и если бы уже умела, то явно бы картинно закатывала глаза. И вообще она книги любит, ведь она такая любознательная!

    [​IMG]

    И еще она же леди, в конце концов, вот в ком течет королевская кровь! И трон у нее какой какательный привлекательный!

    [​IMG]

    Но ладно, пока эти дурни мелкие, их можно любить.

    [​IMG]

    Котандес прислал в подарок огромного плюшевого рыжего кота. Драгатея и Данкен - головы чучел животных в рамочках. Красота!

    [​IMG]


    Все оценили!

    [​IMG]

    На этом мы прощаемся с семьей Огрр, но ненадолго ага да, потому что...

    To be continued...

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
    Frymer, animeshka666, ElectroTrish и 22 другим нравится это.
     
  21. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    ставлю, что это потерянный сын
     
    Oksii нравится это.
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Как я могла это пропустить! *_* классные скрины, как будто побыла у них в гостях, атмосферка знакомая))
    Окружили меня, кучерявые!!!!!
    У меня есть такой же халат только фиолетовый!! :D женщина мечты...
     
    Oksii и Vaterline нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.771
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ребята, во втором подъезде стока квартир нет! :D:D:D

    [​IMG]

    Нет, на самом деле шучу, продолжайте! :D Все ребятки классные, но Патиссончик покорил мое сердечко :heart2:
    Я прям с него орнула, попадание в образ 10 патиссончиков из 10! [​IMG]

    Willie Winkie, вау, какой мирок! :delighted::delighted::delighted:Это ты сама все слепила и построила??
    Хуманизация персонажей вышла крутой, все попали в образ. Но Котандес просто покорил мое сердечко, мордашка такая довольная - ну вылитый котяра! Еще и посмотрите-ка какой герой-любовник, и тут по кошкам бегает? :D
    Это они в том замке, где Фиона томилась живут? Классно придумано))
    Еще посмеялась со скелетов драконов по всему периметру, это что, их предки? :D
     
    Willie Winkie, Aff и Del нравится это.
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ljubov134,
    Да, на меня после просмотра серии напало вдохновение, взяло за грудки и приказало строить :Dк тому же у меня в закромах завалялось столько потрепанного и старинного контента, что просто пришлось его применить. Так что это моя кривая попытка поиграть в Симс Средневековье:D
    Спасибо! Приятно!:hug: А Котандес да, то тут, то там, фиг его поймаешь)
    Да, это тот самый замок. По истории Осел и Дракониха именно там и живут. Замок пока еще не до конца достроен, но я верю, что смогу его закончить когда-нибудь. Вот лаву надо теперь в ведрах натаскать. Ух!:D
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.771
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не недостроен, а полуразрушен :keepinmind::D
    Золотые у тебя руки! :heart2:Приноси еще про них истории))
     
    animeshka666 и Willie Winkie нравится это.
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Аааааааааааа! :LOL:

    и как я сама это не поняла? Возьму на вооружение и буду оправдываться так: тема не не дописана, а полуразрушена! Удобненько :D Спасибо! <3
     
    Ljubov134 нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей