1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зависнуть на Сулани

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 8 мар 2021.

  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17




    Это место похоже на райский уголок. Только почему-то жарко, как в аду.
    Так куда же заслужили попасть эти двое?
    Неудачливая авантюристка и вполне удачливый волчок дьявольских кровей


    [​IMG]

    Третий не лишний, третий - запасной

    [​IMG]

    Иногда любовь творит чудеса, и эти чудеса обретают плоть, кровь и собственную личность.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фенрира названа именем большого и страшного волка из скандинавской мифологии
    Хати - тоже скандинавский мифический волчок, каждую ночь пытается укусить за бочок луну
    Про Ульвира долго объяснять. Если вкратце, то перевела "волк" на исландский (Úlfur [ˈulv.ʏr]) и что услышала, то услышала.
    С Вервольфой всё совсем просто - werewolf
    Сколь - возвращаемся к скандинавским мифам и их волкам, мы ещё не закончили ахах этот пытается каждый день покушать солнышком
    Подумалось мне, что неплохая идея назвать кого-то реверансом Азмодановому напарнику по овж. Игре подумалось, что лучше двух, так что и Брисса, и Янсен - вот она вся сила Азмодановой братской-пацанской любви :D
    Ульвира - см. Ульвир выше



    Вроде достаточно набила руку и шишек на тесте. Теперь попробую играть на чистовую и делиться)
    Не бойтесь, для отчётов я не буду так мучить фотошоп и ваши глаза.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
    Tavriska, Hikkania, ED_SMITH и 31 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stranger, рада почитать новые деньки на острове. После параллельных историй предыдущие события выглядят уже не так сурово и трагично, а сама жизнь - явно налаживается. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Я отчего-то тоже была уверена что мать семейства уже давно отработала все задачи, вот и расслабляется йогой на коврике. Но что ж, видимо в этом адском месте, где время не подвластно логике, и дети могут обогнать своих родителей :crazy: Желаю вам скорее всех дотянуть до уровня альфы, обзаведясь при этом достаточным количеством! Чую, в новых отчетах мы увидим настоящий дом?
     
    Stranger нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Del, 4aika_li, очень вам рада :happy:

    Приемлемый процент выживаемости потомства :D
    Почти трансляция моих собственных мыслей!
    Да, это смешно :bugaga: просто если она начинает трогать, то можно!
    Корабль на новую ролку в круиз :devil:
    Стоило хотя бы попытаться :D
    Марк не самообманывается на свой счёт :hihi:
    Зато утром у него был секс. Плюсы тоже есть!!
    Всё так. Сколь выбрала отличный способ контрацепции))
    У девочки жизнь вообще не задалась!
    Какой такой подвох? Касси просто не пыталась строить с ним семью, и не знает Марка с этой замечательной стороны!!
    Накатывает на него иногда :hihi:
    Правильным Янсеном был бы Улль, если бы не помер!! :dry: я уже его простила, но не до конца ахах
    Брат за брата :har158: а девчонкам затмило мужиком, простите :D
    Помимо прочего Хати неуверенно себя чувствует, когда дело касается флиртов. То ли дело командовать мужиком, потому что можешь и власть у тебя :D
    Проявление заботы Марком ей непонятно и её смущает. Она защищается)
    Её, собственно, особо и не трогают)) Тактичность!
    Почему жаль? Может ей такой классной нужен кто-то получше Марка, нет? :hihi:
    Хотя на острове такой опции не предусмотрено ахахах упс!
    Ага, Улль весьма удачно вышел из ада, по нему можно не грустить :smile:
    А, я объясню, почему так! У Хильды максимально вкачены левые навыки, на которые она тратила время, - готовка и механика. При этом фитнес плаваньем было качать неудобно, пока она была в состоянии вечной беременности. Для симок в положении нет опции долго плавать, а только из точки в точку. Постоянно давать новые команды так часто - дико утомительно. Возможности качать спорт другим образом без трав у нас не было, так что я поставила это дело на паузу до лучших времён. А потом узнала, что плавать вообще слишком опасно, чтобы оно того стоило -_- но это уже другая история ахах
    Хати же занималась прокачкой только целевых навыков) А ещё она счастливый малыш, что даёт немножечко ускорения вроде как.
    Ему больше подходит слово сарай :D
     
    animeshka666, Del и 4aika_li нравится это.
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Лол, у вас тут новый альфа-самец? :bugaga: метит территорию, обрюхачивая девок? Опрометчиво, Марк, весьма и весьма
    Да откуда блин ты это знаешь, если раньше никогда не была беременна?
    Вообще, на месте Хати, глядя на без конца рожающую маман, я бы о сексе и думать забыла :D а ей нет, нормально
    ааааааааа :LOL::LOL::LOL::LOL: я просто ору
    Трахни уже их всех, Марк, чтобы никому не было обидно
    блин, я каждый раз так сильно ору, когда Марк с потерянным видом одетый стоит в океане
    Что с ним вообще? :bugaga:
     
    Hoshi, animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    блииин, капец у тебя вопросы, конечно! все знают, что если посидеть с мальчиком в купальнике на мокрой лавке у бассейна, то сто проц забеременеешь. Что уж тут говорить, когда не просто на лавке сидела!!!!
     
    Hoshi, animeshka666, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  6. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    У Вервольфы глаза бабушки? Я прям вижу Кру в ней О_о

    Хе-хе, женское счастье досталось моей любимице! Но Вольфе я тоже желаю кого-нибудь найти - в этой темке ли, в другой)) хороша
     
    Stranger нравится это.
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    orsola, rat_tequila, хей-хоу! :beach:

    Просто самец в бесконкурентной зоне :hihi:
    Марк лох, это не новость :D
    Хильде о первой беременности тоже сказал голос в голове)
    Не думаю, что так выйдет без обид! ахахахах
    Ловит экзистенциальные кризисы :hihi:
    Не-а, это глаза Хильды) любопытные ассоциации, не думала в эту сторону :hihi:
    Меня радуют эти разговоры о Марке как о трофее :bugaga:
    Пока Вольфа в этой, и найти кого-то кроме Марка проблематично))
     
    orsola и animeshka666 нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Stranger, привет! :smile:
    Ну, кстати, у него не такая и плохая судьба теперь :hihi: Вроде бы.
    Вот вот! Я надеюсь, больше смертей не будет, а то хватит уже, челлендж постепенно становится бесконечным ахах
    Стопеееееее! А как же пара Марка и Вольфы? -_-
    Почему он опять в воде в одежде? :D
    :bugaga: Ой, Марк ахаха Ладно, я все понимаю, ему трудно понимать как устроен остров и чего там творится со временем, но я и понимаю как это все паршиво звучит. Хати явно не по душе его слова жеж.
    Прекрасная теща, поздравляю, Марк ахахах :LOL:
    Поддерживаю! :swordfight:
    И два скрина назад они любвеобильно жалили Вольфу :hihi:
    По его обреченному виду итак все понятно. Ой, ору с этих скринов где он стоит в океане в одежде ахах
    Так посмотреть, у нее ко всему основательный подход. Сначала к рыбалке, до упора там торчала с рыбой, теперь вот сад))
    С Марком коровка справится не смогла :hihi: Хотя он и не такой уж недоброжелатель.
    Логично, тут не поспоришь. А вообще перепалки между сестрами выглядят забавно со стороны)
    :D Может быть, но больше не надо ахах Поздравляю с травами!
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Не только лучше, чем утонуть, но и чем рыбачить и огородить у нас, на самом-то деле :D
    Мог бы стать, не закинь к нам Марка! С ним население стало снова восполняемым ресурсом, так что в любом случае конец где-то там виден)
    Вервольфа разделяет твоё возмущение))
    Это его фишка!
    О да, с Хильдой ему повезло :devil:
    Главное, чтобы подарочки дарили :D хотя травы, как и мужика, получила Хати, а не Вольфа ахахах рыжей не очень везёт!
    Да, это свойство её характера)
    Спасибо) Ой, да я ж только за :hihi:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Black Gryph0n, Baasik - Insane

    Лучи обжигающе палящего солнца ознаменовали на острове посреди ада начало нового дня
    3.6 Видя ваши страдания, ваш защитник посылает вам лучи своей поддержки.
    Сделайте всех своих симов счастливыми через код testingcheats и функцию “сделать семью счастливой” на почтовом ящике.

    Уже начавший привыкать к постоянному напряжению, Марк с удивлением вдруг понял, что не только чувствует себя спокойно, но даже ощущает странное воодушевление и подозрительный эмоциональный подъём.

    [​IMG]

    Напряженные струны нервов ослабли, прекратив грозить вот-вот лопнуть со звуком выстрела в голову.

    [​IMG]

    Ситуация как по щелчку перестала казаться капканом, намертво вцепившемся в оступившуюся ногу. Лица вокруг стали будто бы дружелюбнее, а рыбалка – менее скучным и однообразным занятием. На его собственное лицо сама собой наползла непонятно чем, но явно довольная улыбка.

    [​IMG]

    Он начал своё утро, подхватив в руки удочку и присоединившись к увлеченно рыбачащим двойняшкам. Они о чем-то перешептывались, но замолкли, стоило чужаку подойти.

    - Доброе утро, - кивнул Марк, не прекращая улыбаться.

    Поймав на себе его взгляд, Брисса несмело вернула Прайсу улыбку, после чего тут же отвернулась, отгородившись копной густых каштановых волос. Янсен Марку не улыбался. Смотрел прямо перед собой и делал вид, что не замечает.

    [​IMG]

    Марк предпочел бы, чтобы такой же линии поведения придерживалась и другая рыжая голова. Но Вольфа прожигала его горящим взглядом, от которого чудом не оставалось на теле ожогов.
    Девушка с утра возилась с пчелами, и Марк отгонял от себя мысли, что она науськивает рой напасть на него.

    [​IMG]

    Поначалу внимание девчонки даже льстило, несмотря на её раздражающую манеру много и драматично кричать, но чем дальше, тем яснее становилось, что от рыжеволосой его ждут скорее проблемы и головная боль.
    Что его ждёт от Хати, было пока неясно. То есть ясно, конечно, что ребёнок, но дальше… Марка даже немного отпустила беспричинная эйфория, пока он обо всём об этом задумался.


    - Думаю, Хати готова, - ворвался в мысли Хильды голос Азмодана.

    - А у неё есть выбор? Ребёнок почти родился.

    [​IMG]

    - Ммм… я о другом. Готова к ритуалу.

    - То есть?

    - То есть, когда будут готовы остальные, любимая, у нас появится шанс на то, чтобы подняться повыше.

    [​IMG]

    - А ты… - Хильда запнулась, – тоже выберешься?

    - Очень на это надеюсь. Раз мои расчёты оказались верны, и умереть не получилось, полагаю, и наружу меня вытащите.

    - Расчёты? – Хильда нахмурилась. – Ах ты…! Ты и не собирался жертвовать собой, Хэлли!!!

    - Не драматизируй, я всё равно рисковал, всё равно спас нашу дочь и существую довольно условно. Эй! Тебе бы больше понравилось, если бы я с концами умер что ли?!

    - Мне бы больше понравилось, если бы ты не врал!

    - В прошлый раз ты упрекала меня в обратном! Определись уже, женщина!


    А пока Брунхильда вела эмоциональный спор в своей голове, Хати огласила остров громким криком, от которого у Марка предательски зашаталась под ногами земля.

    [​IMG]

    Хильда подбежала к дочери и подхватила, чтобы та не упала.

    - Заткнись, - буркнула она. – Отвлекаешь.

    В затуманенном взгляде Хати промелькнуло удивление.

    - Мама, я… - начала было девушка, но снова сорвалась на крик.

    - Я не тебе, милая. Я эээ себе. Пойдём, надо прилечь. Всё будет хорошо. Сколь! Вольфа! Где вас черти носят?! Что встали, как столбы? Дуйте сюда! Помогать будете. Этот пусть под ногами не мешается.

    «Этот» стоял в стороне и смотрел, как пугающе стремительно всё происходит. Все суетились, а Марк был как зритель разыгрывающейся перед ним пьесы. Ощущение реальности вернулось, когда его толкнула плечом пробегающая мимо Сколь. Прайс встретился взглядом с Хати. Её зелёные глаза уцепились за него, а их выражение оказалось неожиданно тёплым для человека, которого разрывает от боли не просто, а именно из-за него. Марк попытался одобряюще ей улыбнуться, но девушка снова закричала, и к горлу подступила нервная тошнота. Он зашатался и оперся на ствол высокой пальмы.


    Родилась девочка. Марк даже не успел разглядеть её младенцем.

    - Так здесь растут. Скачками, - услышал он голос Хильды.

    Смог только кивнуть. Его всё ещё мутило.
    Его дочь была румяной малышкой со взглядом чистых голубых глаз и забавно кудрявящимися пушистыми волосами. Марк опасался, что Хати захочет передать ему это хрупкое существо на руки, и, чтобы этого не произошло, держался чуть в стороне.

    - Такая красивая, - с придыханием прошептала Хати, покачивая малышку на руках, - маленький ангел.

    [​IMG]

    В аду это звучало чертовски иронично. Марк проглотил нервный смешок.

    - Я хочу назвать её Ульвира.

    Нервный смешок из Марка всё же вырвался. Он не был уверен, что давать ребёнку имя покойника такая уж хорошая идея. Впрочем, его назвали именем собственного живого и успешного отца, и это никаких не помогло Марку Прайсу младшему повторить или даже приблизиться к успехам оригинального Марка Прайса и стать хоть отдалённо на него похожим. Имя – лишь слово.

    - Хорошо. Надеюсь, ей я буду нравиться больше, чем твоему брату.

    [​IMG]

    Хати приблизилась и отвела рукой волосы с его лица. Марк почувствовал легкое прикосновение её губ к своей щеке.

    - С Уллем вы просто не успели друг друга узнать. Уверена, вы бы подружились.

    Марк не стал спорить. Как и развивать мысль, насколько друг друга знают они с Хати.


    Девушка тем временем поставила дочь на песочек, а сама пошла в сторону кухонной тумбы. Марк не долго поражался тому, что ребёнка уже держат маленькие ножки, опасаясь, что её оставили под его присмотром. Хати вернулась с решительным видом и острым ножом в руках.

    - Ха-а-ати?

    Девушка порезала кожу на своей ладони быстрым движением.

    - Какого чёрта ты творишь?!

    Марк кинулся к ней, пытаясь перехватить руку, которой она калечила другую.

    - Ой, ты же и этого не знаешь, - Хати широко улыбнулась, позволяя парню себя обезоружить. Она вспомнила, с каким видом отец демонстрировал ритуал и хитро несколько раз приподняла брови. – Следи за руками.

    [​IMG]

    Она сжала кулак, провоцируя кровотечение.
    Вскоре Марк стал свидетелем того, как из веточек, цветков, корешков и крови матери его ребёнка появились детские игрушки, кроватка, а вдобавок ещё и большой мусорный бак
    [​IMG] [​IMG]

    По крафту кровати я засняла что-то кривое и мне потребовалось время разобрать даже, что именно скрафтили. На 41 день, на котором я пока остановилась, сниму повторно все необходимые ресурсы и отчитаюсь

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Если вы так можете, то почему на острове есть далеко не всё необходимое? – осмыслив происходящее, Марк задумчиво потёр щёку.

    Хати пожала плечами.

    - Ритуал отнимает силы, и получить можно далеко не всё. Папа бы лучше смог объяснить.

    [​IMG]

    Марк уже понял, что Азмодан Хэлли был единственным, кто действительно знал что-то о месте, где все они оказались. Остальные – лишь какие-то кусочки, которые тот счёт нужным рассказать. Ещё он знал, что Азмодан Хэлли утопился. Это внушало не слишком много оптимизма.

    [​IMG]

    Вода вокруг острова таила в себе силу и опасность.
    Хотя что здесь не таило?


    Маленькая Ульвира только-только родилась, но уже бросилась жадно познавать мир. Её мир был маленьким жарким островом, предназначенным быть наказанием для грешных душ.
    Хати, конечно, начала обучение дочери не с этой информации.

    [​IMG]

    Марк наблюдал за ними, пока делал вид, что помогает в саду. Малышка часто отвлекалась, пристально на него смотрела и махала ручкой, что-то лепеча.
    Он неловко помахал в ответ, чем вызывал приступ радостного детского смеха. Поспешил уйти подальше.


    - Ну что?

    - Что что?

    - Азмодан!

    - Всегда на связи, любимая.

    - Бесишь ужасно!

    - Тоже тебя люблю.

    Брунхильда сделала глубокий вдох, спрятав саму собой вылезшую на лицо улыбку. Она плавала у самого берега, пообещав Хати быть на виду.

    [​IMG]

    - Ты говорил, что рождение ребёнка прояснит, сможем ли мы покинуть это место. Если ты пропустил, у тебя внучка, Хэлли. Славная девочка. Очень похожа на нашу дочь.

    - А, да. Забыл поздравить свою старушку.

    Хильда гневно ударила рукой по воде. В её голове зазвучал чужой смех.

    - Кажется, гены чужака ничего не испортили. Она волчонок и сможет использовать мои силы, когда придёт время.

    - Значит, чужака теперь можно придушить?

    - Не думаю, что это удачная мысль – ты расстроишь Хати. Хотя следить, чтобы он не влез ей в голову, было бы не лишним.

    - Это как ты ко мне? – настала очередь Хильды засмеяться.

    [​IMG]

    - О, нет, такими талантами он не обладает. Я у тебя особенный.

    Уж в чём, а в этом Хильда ни секунды не сомневалась.


    На ужин Хати приготовила что-то из рыбы. На счастье Марка за столом собралась вместе не вся его большая новая семья. Из тех, кто ел рядом, только в руке Вервольфы вилка сверкала несколько угрожающе. Хотя её улыбчивое лицо напрягало всё же больше. Марк тут же заскучал по испепеляющему взгляду. Тот веял меньшей угрозой, чем эта хитрая кокетливая улыбка.

    [​IMG]

    Брисса пряталась за волосами и ковыряла свою рыбу, пока обе её старшие сестры предпочитали смотреть не в свои тарелки, а на Марка.
    Он улыбнулся обеим, но взгляд остановил на Хати. Понимал, что надо сказать ей что-то милое, но в голову ничего не лезло. Спасибо за вкусную рыбу и дочь? Сегодня ты, Хати, отлично постаралась! Кстати, как насчёт ещё переспать? Марк набил рот едой, чтобы оттуда точно ничего не вырвалось.

    [​IMG]

    - Вкусная же рыба, да, Марк? – Вервольфа, заметив его активный аппетит, захлопала ресницами и намотала на палец алую кудряшку, - приготовила Хати, но поймала я. Хочешь с утра вместе порыбачим?

    [​IMG]

    Марк посмотрел Хати. Та молчала. Прайс ей подмигнул.

    - Прости, но я надеялся провести время со своей девушкой, - ответил он Вервольфе. – После можем порыбачить все вместе.

    Губы Хати дрогнули в улыбке. Вольфа посмотрела на Марка с вызовом.

    [​IMG]

    - Отлично! Вместе и порыбачим.


    Почти весь первый день своей жизни Ульвира Хэлли-Прайс провела со своей заботливой мамой, пока отец косился на них с безопасного расстояния и это расстояние исправно увеличивал, стоило девочке обратить на него внимание.
    Хати уложила дочку спать, и когда та закрыла глазки и засопела, тихонько, стараясь не шуметь и почти не дышать, оставила её.

    [​IMG]

    Ульвира выскользнула из-под одеяла, едва только мама отошла от кроватки.
    Деловито осматриваясь, девочка двинулась на охоту.
    Она подобралась к отцу, когда остров уже укутало тёмное одеяло ночи. Марк услышал восторженный писк и увидел тянущиеся к нему снизу пухлые ручки.

    [​IMG]

    Она ещё не говорила. Хотя если бы говорила, то Марк бы совсем не удивился. Ад как-то приучил не удивляться.
    Девочка лепетала что-то невнятное и лезла обниматься. Прайс присел рядом, и она тут же обхватила его плечи, крепко прижимаясь и продолжая восторженно попискивать.
    Было так странно, как искренне Ульвира тянулась к нему, когда сам он ещё в голове уложить не мог, что стал отцом, и не сделал совершенно ничего, чтобы заслужить эту трогательную детскую любовь.

    [​IMG]

    - Вот она куда убежала, - хмыкнула Хильда, смерив Марка холодным взглядом.

    - Я здесь не при чём.

    - К сожалению, причем и довольно сильно.

    Марк ремарку проигнорировал. Молча передал Брунхильде на руки ребёнка. Оторванная от папы Улья начала хныкать.

    - Хочешь уложить её сам?

    - Нет, - Марк мотнул головой и сделал шаг назад.

    - Вот и славно.

    [​IMG]

    Чтобы успокоить расстроенную малышку, Хильда взяла в руки книгу. Ещё Азмодан когда-то достал из ниоткуда этот сборник сказок.

    - Давай почитаем, принцесса, - девушка раскрыла книжку и пробежалась глазами по оглавлению. - Что тут у нас интересного? Сказки о волках – кто бы сомневался.

    Хильда закатила глаза под звуки смеха Азмодана в своей голове.


    - Это что? – Хати свела брови к переносице, задумчиво рассматривая диковинную конструкцию.
    - Кольцо.
    [​IMG]
    В него нужно забросить мяч.

    [​IMG]

    - Вопрос не в этом.

    - А в чем?

    - Зачем?

    - Чтобы выиграть. Такой обычно смысл у игр, - Марк улыбнулся и отбил несколько раз мяч об землю, после чего прицельно кинул в баскетбольную корзину.

    [​IMG]

    Янсен с трудом удерживал на лице незаинтересованное выражение. Блеск глаз выдавал, что на самом деле пареньку жуть как интересно и хочется самому попробовать так же. Он не мог отвести взгляд от оранжевого мяча, мельтешащего в руках Прайса.
    Марк адресовал ему усмешку.

    - Давай же, приятель! – он хитро сощурился. – Спорим, не попадёшь.

    [​IMG]

    Конечно, Ян промахнулся. Мяч отскочил от щитка, атаковав рыжую голову куда удачнее, чем у парня вышло атаковать кольцо.

    - Глупая игра! Дурацкие правила!

    Янсен бесился. Марк смеялся. Хати закатывала глаза.

    [​IMG]

    Её предложенное Марком странное развлечение не впечатлило. К тоже же у девушки хватало забот
    2.4 Злой бог довольно потирает руки - устроенное им землетрясение полностью уничтожило ваш дом.
    Удалите дом. Если вы еще не успели построить дом, то удалите все деревья, растущие на острове. Мебель в доме удалять не надо.


    Снос деревьев


    [​IMG]

    Внимания и заботы требовали малышка Ульвира и сад, а вся их в меру дружная стая – контроля и еды.

    [​IMG]

    - И всё же в чём смысл?

    - Занять пацана, - Марк пожал плечами. – Выплеснуть энергию. Я так понял, что раньше вы для этого плавали. Суета с мячом выглядит куда безопаснее, я не прав?

    Спорить было сложно. Даже Хильда не стала.

    [​IMG]

    - В его возрасте я всегда хотел вот так покидать мяч с отцом.

    Марк снова совершил бросок. На этот раз мяч в корзину не залетел, отбившись от ободка.

    - Ты ему не отец.

    - О, нет, конечно, - глаза Марка в испуге округлились, и он замотал головой. – Лишних детей мне не надо, спасибо.

    Он бросил взгляд на крутящуюся у его ног Улью и нервно хохотнул.

    [​IMG]

    - Просто в голову пришла не самая вроде дурная из моих идей. Убить никого не должна.

    Сколь подошла и бесцеремонно выхватила мяч у Янсена из рук.

    - Объясняй, - кивнула Прайсу.

    [​IMG]

    - А как же надзор за посадками?

    Младший брат сделал попытку отобрать мяч назад, но Сколь оказалась и проворнее, и сильнее.

    - На сегодня я с делами закончила. Сад на вас с Бриссой.

    [​IMG]

    Недовольно бубня под нос, что это его вообще-то Марк собирался занять игрой, Янсен поплёлся огородничать, а после ловить рыбу на ужин.

    [​IMG]

    В компании сестры-двойняшки было немного менее нечестно и обидно.

    - А что это там у вас такое? Я тоже попробовать хочу, - мечтательно говорила Брисса, поглядывая на Марка и Сколь у баскетбольного кольца.

    Сама подойти к чужаку и его «игровой установке» она стеснялась, чем вызывала у брата недоумение и презрительные смешки.

    [​IMG]

    Они оба уже совсем взрослые. Чего она ведёт себя как маленькая?

    [​IMG]

    Вервольфа наблюдала за баскетбольным кружком, организованным Марком, со стороны, стреляя в главного островного тренера кокетливыми взглядами.

    [​IMG]

    Странные пляски с мячом в руках её не привлекали, а вот Прайс – привлекал.

    [​IMG]

    Да, Вервольфа признавала за мужчиной своей мечты некоторые недостатки. Например, дочь от её сестры.
    Но Хати только с дочкой теперь и возилась. А уложив ту спать, находила ещё кучу дел подальше от Марка.

    [​IMG]

    Его самого при этом Хати усиленно грузила такими же нудными рутинными делами, в которых зашивалась сама.

    [​IMG]

    Вольфа подумала, раз сестре чужак не так уж и нужен для объятий и поцелуев, то вот он – её шанс!
    Прайсу надо было срочно открыть глаза на то, какую замечательную девушку он вот-вот упустит.

    [​IMG]

    Марк своего уникального шанса почему-то не оценил. Приподнял насмешливо брови и засмеялся.
    А потом его красивое лицо приобрело жестокое выражение.

    - Вольфа, ты ещё не поняла? Ничего не будет.

    [​IMG]

    Стало ужасно обидно.
    Зачем он так? Она ведь ничем не хуже Хати, лучше только!

    [​IMG]

    Наверное, у Марка с головой что-то не то, раз он предпочел ей её нудную сестру и выглядит этим ещё и довольным.

    [​IMG]

    - Тебе надо это прекратить, - голос матери вырвал Вольфу из её желчных мыслей.

    - Что прекратить? Ты о чём?

    - Крутиться вокруг чужака. Это выглядит жалко. Милая, ты достойна большего. Как, впрочем, и Хати, но сейчас речь не о ней.

    - Почему она, а не я, мама?! Это нечестно!

    - Мы живём в аду, здесь ничего не честно.

    [​IMG]

    Звучало весьма справедливо.
    Читая Ульвире на ночь странную волчью сказку из книжки, которую вручила ему Хати, Марк думал примерно о том же.

    [​IMG]

    А баскетбол в итоге пришёлся по душе если не всем, то многим.

    [​IMG]

    Двойняшки радостно скакали вокруг корзины, соревнуясь в меткости.

    [​IMG]

    Побеждала в этом соревновании в основном их обоих Сколь.

    [​IMG]

    Со свойственной ей целеустремлённостью девушка собиралась стать в новом хобби лучшей.

    [​IMG]

    Марк, в принципе, был готов отдать ей это звание уже сейчас.


    Невошедший кадр 36 дня

    [​IMG]

    Первый день я написала давно, второй долепила, как монстра Франкенштейна, на днях. Решила, что два пока хватит :D

    Счета:

    [​IMG]

    И крафт 37 дня, который не вписался в весь этот баскетбол

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    Tavriska, ШТАПИК, kazinaki и 15 другим нравится это.
     
  11. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    ух ты! с возвращением)) :flower2:
    Как я рада, что в этот раз никто не умер. И Уля получилась прям лапушка. По крайней мере сейчас, пока она ребенок.:heart2:все эти мордашки-умиляшки. ну чисто ангел :spiteful:
    а любовь между Хильдой и Азмоданом вообще огнище. Серьезно, моя любимая пара "на проекте" :clapping:
    Давай, Азмоданчик. Подшамань. Вытаскивай свою стаю наружу и иди по стопам своей знаменитой мамочки:spiteful:(больше стаю. БОЛЬШЕ.) и детей пристрой в нужные лапки :heart2:

    Вдохновения и безглючной игры))):clapping::heart2:
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Отсылочки! хахха интересно, когда они обо всем поговорят?
    Скорее, на сестру - Маркуша же ей целым нужен :3
    Ахахаххаха ну он же не какой-то там святоша, чтобы жертвовать собой. Лучше разработать план, чтобы всем были плюсики))
    Для Марка это скорее хорошо хаххахах
    Аххах я так орала весь отчет, как Марк от нее гонял подальше аххахаха
    Я плачу канешна ххахахахахаххахахахах Бедный Марк!
    Ахахах тем временем Улль на каком-то другом острове: хорошо поспал, потому что во сне пытался утопить чужака хахахах
    Мне нравится, что в этой ситуации, как не крути, куча ироничных сторон :D
    Чтобы он не надумал оплодотворить и других дочерей Хильды. А че, понимаю!
    Не может быть, неужели денежное сердце Прайса-младшего удалось растопить???
    Ахаха та за шо... :LOL: Чел пытается с вами подружиться, а вы?!??!?!
    Смотрю, ульи тебя все не отпускают и не отпускают :D
    С его стороны это определенно умно! Ну хотя бы мозг включил не волочиться за сестрицами своей альфы))
    Ахахах как девиз всего этого челленджа в принципе :drink2:
     
    Stranger и animeshka666 нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Каждый твой отчет это ощущение радости от сочных скринов и залихватского повествования и затаенный ужас от того что может случиться что-то ужасное. Хорошо что в этот раз отделались просто сносом деревьев. Они то вырастут...
    С тренажером и кольцом должно дело немного ускориться в прокачке фитнеса.
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  14. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Йоу, сочные островные кадры и веселые страдания то шо нужно в суровый ноябрский холодный вечер :har145:

    хорошо подсуетилась! а то женщин на острове много, а неродственник всего один


    я теперь представляю откуда пошли все анекдоты про злых тещ :v Хильда мастер переговоров ааха

    не то чтобы есть основания этому не верить, но ты хотя бы попытайся удивиться, Марк : D

    вот за такие фразы его и хотят сжечь :v

    когда фразу "узнать внутренний мир" понимаешь слишком буквально :v

    > пчелиная любимица
    > жалят пчелы, пока сестра сосется с единственным доступным мужиком на острове

    жестокая у вас любовь в аду ахазах

    да в принципе, можешь дальше с ним обжиматься, более беременной уже не станешь :D

    об этом уже говорили, но тоже не могу спокойно смотреть на его депрессивные заходы в океан : DDD

    ну хоть не топится - уже отлично!

    Маркуша... тебе напекло голову, это пройдет

    подарки от пчёл просто куда важнее твоей опухшей рожи, Марк :D

    и правда ангелок голубоглазый :heart2:


    Азмодан как всегда великолепен в метких комментариях аххаха

    ААААА В ГОЛОС даже не знаю какой из вариантов лучше

    ой не могу какая она важная и смешная во время ведения мяча
    "Не грози адскому централу, попивая пина коладу у себя в квартале"
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
    Stranger и animeshka666 нравится это.
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Ой, подожди, сейчас малой родится, и всё лопнет ахах :bugaga:
    ахах Янсен такой красавчик, красавчикам нельзя улыбаться кому попало :D и вообще, Марку нельзя улыбаться, одна уже поулыбалась, и что с ней теперь? Из неё теперь дети вылезают! :fear:
    Господи, мне аж поплохело от этого описания...
    Ну теперь Марк обязан жениться, независимо от того, приличный он человек или не очень :hihi:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  16. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Ах ты Вольфа, маленькая хитрая задничка, сколько ты всего не знаешь про человеческие взаимоотношения... Уверена, если бы они были в "реальном" мире, Вольфа была бы грозой школы)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Всем привет! Очень вам рада, давненько не виделись :happy:

    Популяция разрастается, а не сокращается :hihi:
    Она очароваха. В Хати, не в Марка ахахах
    Эти двое - одна сатана, хорошо сложились)
    ....... тебе совсем не жаль Хильду, которая при своей нелюбви к детям как к явлению уже родила ему СЕМЕРЫХ? :D
    Спасибо)
    Марка бы устроил вариант никогда, но скоро всё же придётся)
    Он не настолько хорошо сечёт в женском коварстве, как думает!
    Хильда разочаровалась :D но не слишком и не надолго ахах
    Да, он тоже только за то, чтобы Улья побыстрее пошла в универ, как Хильда когда-то :D
    Разве настоящая дружба выглядит не так??
    Он как минимум озадачен :hihi: такого опыта в жизни Марка ещё не было!
    Там где Хэлли, всегда какие-то ульи ахаха у меня был ещё вариант Ульва, но что-то как-то нет
    Он может и дурачок, но не совсем :hihi:
    Оценил расстановку сил))
    :heart:
    В этот раз мы без ужасного)
    Без дома задание на его снос совсем не страшное :D лайфхак ахахах
    Самое главное для меня всё же, что эти способы прокачки никого не должны убить, но и ускорение, конечно, полезно)
    :beach:
    Отхватила редкий брильянт ахахах да :bugaga:
    У него наоборот картинка наконец сложилась :hihi:
    Никому не нравится слышать правду!
    В этом смысле знают друг друга они не так уж плохо :D
    Любовь зла :devil:
    Ой, это моё любимое))
    Достаточно с кем-нибудь поговорить :D сразу отпустит!
    Как и Маркуша! :rolleyes:
    Всё слишком хорошо, чтобы озвучивать ахахах
    Да-да) ваша тупая игра, конечно, отстой, но посмотрите, как я хороша с мячом :cool:
    Если бы Марка охомутал Янсен, вот это был бы поворот для всех его сестёр :D
    Но девчонкам повезло, у Марка на Янсенов аллергия ахах
    Это вопрос, где его мнение не очень важно, на самом деле :hihi:
    О, Вольфа о человеческих взаимоотношениях не знает вообще ничего :D ну или почти) это проблема всех юных островитян, к социальным взаимодействиям они не приспособлены. Страдать из-за этого приходится Марку ахахах
    Самой популярной девчонкой, королевой бала и вот это всё :hihi:
     
    orsola, Kajora, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  18. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    :clapping: ну и правильно. она все-таки Хэлли, а не Прайс :crazy:

    именно! совсем не жаль :D

    :bugaga: а я б посмотрела:LOL:
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    внезапно показался самый неожиданный пейринг 29 девятого сезона аххахахаааххахахахах
     
    animeshka666 и Hikkania нравится это.
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Она Хэлли-Прайс на самом деле :hihi:
    Рыжие Янсены - максимально не Марков типаж ахахаха возможно настолько, что проблема Вольфы в её волосах :D
    ахахахах ну нееет :bugaga:
    Хотя трудно отрицать, что отношения были горячими. Но это моя жопа горела, не более!!
     
    animeshka666, Hikkania и Del нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stranger, приветки! Очень рада почитать продолжение пляжных приключений И да, здорово, что нынче практически без потерь. Прям каникулы настоящие :biggrin: Марк забавный, постепенно вивается в коллектив и пытается играть по правилам. Они с Хати весьма гармонично смотрятся :heart2: Интересно, если когда все ребята выберутся из ада, как Вольфа будет восполнять постоянный недостаток мужского внимания к себе? Боюсь представить эту страстно-яростную историю :D
     
    Stranger нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    4aika_li, привет-привет! Рада и твоему комментарию, и тому, что островные бойцы пока не теряются, а только пополняют наши ряды :biggrin:
    Он пытается играть по их правилам, вопреки тому, что коллектив принимать его не особо настроен ахах кроме Хати, так что надо держаться её))
    Ой, я вижу в Вольфе большие потенциалы в этом направлении :D на острове ей бедняге толком не развернуться, пришлось зациклиться на единственном подходящем объекте, который даже не ценит. Неблагодарный Марк :hihi:
     
    animeshka666 и 4aika_li нравится это.
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    World's First Cinema - Perfect Hell

    Хильда пожалела
    2.6 Злой бог жаждет вашей гибели и отравляет воду вокруг вашего острова.
    Сегодня нельзя ловить рыбу и собирать воду. Если у вас есть выход в Сильвану или Забытый грот, то на них проклятие не действует.
    , что начала этот разговор.
    Хати отшатнулась и посмотрела на неё ошеломлённо. Закусив губу, девушка нашла взглядом фигуру Марка вдалеке, затем – их дочь, блуждающую в лабиринте из зеленеющих кустов. А после снова посмотрела на свою мать.

    [​IMG]

    Брови девушки упрямо сошлись на переносице. Взгляд из растерянного стал грозным.

    - Нет. Исключено! Здесь мы его не оставим, - она решительно тряхнула головой.
    - Подумай ещё раз, - Хильда ответила жестко. – Есть только один способ ему уйти с нами. Ритуал свяжет вас навсегда.
    - Мы уже связаны навсегда.
    - Милая, это не так. Ты ещё можешь исправить эту досадную оплошность.

    [​IMG]

    - Никакая он не… оплошность! – Хати вспыхнула. – Марк - отец Ульвиры. И он мой.
    - Остынь и подумай хорошенько. Что ты знаешь о чужаке? Да ничего. Готова довериться? Незнакомцу, попавшему в ад? Он здесь не просто так, родная.
    - Как и ты, мама. Не тебе судить Марка за попадание сюда. Я подумала. Я уверена, что готова. Вечером проведём ритуал по всем правилам.

    Хильда явно собиралась парировать. Её стальной взгляд не сулил ничего хорошего. Но она неожиданно промолчала. Лицо Хати смягчилось. Девушка посмотрела на свою мать умоляюще.

    - Дай ему шанс. Пожалуйста. Я хочу, чтобы вы поладили.

    [​IMG]

    - Тебе решать, как с ним поступить. Моё дело – дать совет. Если будет ритуал, вечером все мы узнаем мистера Прайса чуть лучше. Говорить правду – обязательная церемониальная часть. Иди порадуй его.


    - Мои поздравления, мастер переговоров. Теперь она будет защищать чужака от твоих острых зубов до конца, - заговорили мысли Хильды голосом Азмодана Хэлли, насмешливым и едким.

    Она поморщилась и недовольно тряхнула головой.

    - Каких к чёрту зубов?! Я не собака, как ты.
    - Уверена? Это довольно заразно.
    - Что теперь делать? Ты будешь помогать или нет?
    - Я уже помог. Ты вовремя заткнулась и не сделала хуже. Кроме того, есть и плюсы: если чужак сможет воспользоваться моей силой, это будет куда быстрее, чем ждать, пока подрастёт малышка. Плюс довольно весомый. Время в этом месте играет исключительно против нас.

    Ульвира пока не выражала желания подрасти. Она бродила среди рассады и была опечалена.

    [​IMG]

    Девочку расстраивало, что красивая тётя Вольфа с её яркими волосами, притягивающими взгляд и вызывающими желание потрогать, почему-то не любит с ней играть. Тётя Вольфа играла с пчёлками, к которым Улью не пускала мама, и смотрела на неё как-то странно – будто Улья её обидела, хотя та только очень хотела подружиться и поиграть с тётей Вольфой, её волосами и пчёлками.

    [​IMG]

    Вервольфа старалась держаться подальше от этого маленького приставучего напоминания о связи Марка и Хати. Напоминание же к ней тянуло свои ручонки и было раздражающе навязчиво.

    [​IMG]

    - Хати, забери свою дочь, - отворачивалась она от девочки. - Её вот-вот покусают пчёлы.

    Подружиться с тётей Вольфой у её племянницы пока не получилось.


    Хати радостно повисла у матери на шее.

    - Спасибо! Мне очень важна твоя поддержка!

    Хильда с улыбкой погладила дочь по волосам.

    - Может, он не так уж плох, - сказала она уклончиво. – Пусть берёт ответственность за свои поступки и покажет, что готов стать частью стаи. И пусть только попробует не сделать тебя счастливой.

    [​IMG]

    - Да спрячь ты уже свои зубищи!
    - Заткнись!
    - Что?
    - Ничего, милая, совсем ничего.

    Хати нашла Марка вдалеке от всех. Двойняшки и Сколь крутились вокруг баскетбольного кольца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прайс же занял недавно призванный кровью из небытия тренажёр.

    [​IMG]

    - Вечером состоится особый ритуал, - услышал он голос Хати.
    - Надеюсь, вы не собираетесь приносить меня в жертву, - Марк невесело рассмеялся.
    - Нет, ты… думаешь, я бы так поступила?

    [​IMG]

    - Нет, не думаю. Я пошутил. Прости. Расскажешь, что это будет?

    Мужчина поднялся и взял девушку за руки.

    - Ритуал свяжет твою кровь с моей, - медленно проговорила Хати, внимательно вглядываясь Марку в глаза. - Ты расскажешь правду о себе и станешь одним из нас, а наши жизни свяжутся навсегда.

    [​IMG]

    - Отлично, - губы Прайса исказились усмешкой. – Если я правильно понял, наверху подобное называют свадьбой.

    Про мальчишник он ни спрашивать, ни шутить не стал.


    Пламя костра взмывало высоко в темнеющее небо. Янсен встал слишком близко и вскоре отскочил, ойкая и дуя на обожжённую руку.

    [​IMG]

    Брисса смотрела на огонь с мечтательной улыбкой. Происходящее казалось ей волнительным и романтичным.
    Завидев выходящую в платье и цветочном венке Хати, её младшая сестра заулыбалась ещё шире. Марк подошёл к костру задумчивый, причесанный и в белой рубахе.

    [​IMG]

    Оказавшись рядом с Хати, Прайс натянул на лицо улыбку.

    - Красивое платье. И венок. И ты, - он наклонил голову, продолжая заинтересованно её разглядывать, - тебе очень идёт. Объяснишь правила, по которым у вас всё проходит? В тех, с которыми знаком я, нужны кольца, но ваши традиции предусматривают что-то другое, верно?
    - Кровь.

    В тонких пальцах Хати сверкнуло лезвие ножа. Марк нервно сглотнул слюну.

    - Напомню, что ты обещала не приносить меня в жертву нашей любви, - он неловко хохотнул.
    - Ты должен доверять мне, - голос Хати звучал серьёзно. С ножом она выглядела угрожающе даже с цветами в кудрявых волосах.

    [​IMG]

    Вервольфа наблюдала за обрядом, держась в стороне. Она хотела показаться Марку в красивом платье, чтобы он ещё раз увидел, от чего отказался и может даже передумал бы отказываться, но совершенно внезапно для себя самой так и не решилась подойти.

    - Это ведь серьёзно? Обряд на крови? – спросила она у матери.

    Хильда кивнула. Она ощущала Азмодана почти частью себя. Не только потому что тот транслировал свои комментарии в её голову. Сейчас она осознала, что это чувство появилось раньше, чем Хэлли совершил свою сделку с Жнецом.

    [​IMG]

    - Пойду займусь чем-нибудь полезным, - Вервольфа тряхнула пышными кудрями и нахмурилась. – Эти и без меня справятся.

    Хильда снова кивнула.

    - Тебе не нужно присутствовать.

    [​IMG]

    Хати протянула Марку нож, чтобы он порезал свою ладонь первым. После сделала то же сама.
    Они взялись за руки, и девушка заговорила:

    - Моя кровь – твоя. Твоя – моя.

    [​IMG]

    Она сама не знала языка, на котором продолжила говорить, издавая странные рычащие звуки. Не знала и что глаза её вспыхнули хищным жёлтым светом. Марк в тот момент дернулся, но руку не отпустил.

    [​IMG]

    Когда Хати замолчала, он коснулся её руки губами. Девушка моргнула, выходя из своего пугающего транса. Её губы тронула улыбка.
    Такой она совсем не пугала. Марк наклонился и её поцеловал.

    [​IMG]

    Союз Хильды и Азмодана когда-то скрепил огонь. Пламя, горевшее так же жарко, как они.

    [​IMG]

    Марка и Хати – не менее своевольная и смертоносная, плывущая суетливыми волнами вода.

    [​IMG]

    Тем вечером океан не нёс смерть. Волны плескались исключительно во славу жизни.

    [​IMG]

    Когда настало время говорить правду, Марк долго смотрел на пламя костра, собираясь с мыслями и подбирая слова. Хати его не торопила.

    [​IMG]

    - Я попал сюда, выстрелив в собственную голову, - наконец сказал Марк негромко. – Я не первый человек, которого я убил, но последний.
    Наступила тишина, нарушаемая лишь потрескиванием поленьев, пожираемых огнём. Марк чувствовал на себе взгляд Хати, но не поднимал головы. Виски снова сдавило ноющей болью.
    - Ты… не хотел жить?

    [​IMG]

    - Каждый новый день я ненавидел сильнее предыдущего. В какой-то момент это стало невыносимо. Казалось, я нашёл единственный выход из своего кошмара. Оказалось – путь сюда.

    На Хати он так и не посмотрел.
    Вдруг почувствовал, как на голову опустились цветы, а щеки коснулись губы.

    - А теперь? – прошептала Хати ему на ухо. – Теперь ты хочешь жить, Марк?

    [​IMG]

    Да, он хотел
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]



    - Так и знала, что он слабак.
    - Меня больше забавляет, что вы не узнали, кого и зачем чужак убил, кроме себя. Неужели не интересно?
    - Я не могла вмешиваться. Ты же знаешь! Открывать прошлое они должны были друг другу.
    - Ладно. Но всё равно забавно, что этим не поинтересовалась наша дочь. Отлично мы её воспитали, да?
    - А чего это ты такой весёлый?
    - Ну, всё вроде довольно неплохо.

    Хоть Хильда и ворчала, хорошее настроение Азмодана передалось и ей.

    [​IMG]

    На острове поднялось солнце нового дня, согласно правилам которого
    2.6 Злой бог жаждет вашей гибели и отравляет воду вокруг вашего острова.
    Сегодня нельзя ловить рыбу и собирать воду. Если у вас есть выход в Сильвану или Забытый грот, то на них проклятие не действует.
    любая пойманная рыба или зачерпнутое ведро воды – отравили бы глупца, посмевшего к ним прикоснуться.
    К счастью, съедобной на острове была не только рыба.

    [​IMG]

    А уже готовых блюд, даже рыбных, проклятие не касалось.
    В общем, смерть от голода уроженцам ада не грозила.

    [​IMG]

    Да и занятий, помимо рыбалки, хватало.

    [​IMG]

    Баскетбольное кольцо всё ещё не наскучило, а сад не стал менее требовательным к уходу за собой.

    [​IMG]

    - Ауч! – Хати вскрикнула и потёрла ушибленный затылок.
    - Ой-ой! Осторожно! – прокричала Сколь несколько запоздалое предупреждение.

    Удар мяча оставил на голове Хати шишку, а её взгляд не обладал способностью испепелять на месте, так что Сколь осталась невредима.

    [​IMG]

    Пожалеть маму, которой больно, тут же прибежала Ульвира.

    [​IMG]

    - Всё хорошо, мой ангел, я в порядке.

    Убедившись, что всё действительно в порядке, и мама не только не плачет, но даже улыбается, Улья принялась увлечённо рассказывать, как дела у её любимой игрушки. Мама всегда слушала её внимательнее всех остальных.

    [​IMG]

    День Вольфы не задался.
    Не потому, что ей очень хотелось рыбачить (хотя хотелось!).

    [​IMG]

    Куда важнее было то, что с утра она снова нос к носу столкнулась с реальностью, в которой Марк всё ещё не ценил её внимание (в довольно грубой форме). А теперь он ещё и был связан с её сестрой кровью в добавок к уже связывающему этих двоих ребёнку.
    Вервольфа осознала своё поражение. Марк и Хати теперь будут теперь вместе навсегда. А она навеки обречена на эту гадость смотреть.
    И даже не может уйти на рыбалку!

    [​IMG]

    Что за день? Ни мужика не поймала, ни рыбу.

    [​IMG]

    Возможно, не задался не день, а вся её жизнь – драматично решила девушка.
    Она улеглась на песок и уставилась на раздражающе голубое и ясное небо.

    [​IMG]

    Драматично лежать долго не удалось. Вскоре над Вервольфой нависло грозное лицо Брунхильды.

    - Мне казалось, мы всё обсудили, и ты всё поняла.
    - Что такое? Ты о чём, мама? – Вольфа изобразила непонимание и наивно захлопала хитрыми глазами.

    [​IMG]

    А пока Хильда занималась воспитанием неразумной дочери, а другие островитяне – своими делами, наступил вечер.

    [​IMG]

    Марк и Хати проводили его вместе.

    [​IMG]

    А Вольфа в компании самой младшей из своих сестёр показательно громко вещала, насколько ей безразличен и совсем не нужен никакой Марк Прайс.

    [​IMG]

    Брисса не очень-то ей верила, но кивала, чтобы не обижать.


    Рассказать Хати о своей жизни оказалось куда сложнее
    2.4 Злой бог довольно потирает руки - устроенное им землетрясение полностью уничтожило ваш дом.
    Удалите дом. Если вы еще не успели построить дом, то удалите все деревья, растущие на острове. Мебель в доме удалять не надо.


    Что такое дом? :crazy:
    , чем представлял себе Марк, когда на это согласился.
    Он споткнулся буквально на первой же фразе. Такой простой факт, что родился он в обеспеченной семье, оказался не так-то прост для понимания девушкой, не знакомой с концепцией денег и их значения в реальном мире.

    [​IMG]

    - Это признак силы, - сказал Марк, немного подумав и поиграв мускулами.

    Хати хихикнула.

    - Но с физической силой никак не связан.

    [​IMG]

    Это Хати могла понять. Что сила может проявляться иначе, она знала – перед глазами был пример собственной с виду хрупкой матери. Отцу тоже далеко было до силачей. И тем не менее, в силе их обоих трудно было сомневаться.

    [​IMG]

    - Деньги – ресурс, позволяющий получать желаемое. То есть здесь ты можешь заплатить кровью за новую вещь, так? Кровью, рыбой, прочей чепухой. В реальном мире вещи стоят денег.
    - Ладно, я поняла. Твоя семья была очень сильной и влиятельной. Вы могли получать, что хотите, не проливая крови. Тебе повезло!

    [​IMG]

    Марк засмеялся.

    - Что смешного?
    - Это сейчас мне повезло, - криво улыбнувшись, Прайс чмокнул девушку в нос и притянул к себе. – Наверху… всё намного сложнее.

    [​IMG]

    - Ничего, у меня ещё есть время узнать больше. Ты сейчас всё-всё расскажешь, и я буду готова, когда мы выберемся не ударить в грязь лицом.

    Лицо Хати светилось любопытством и энтузиазмом. Марк ничего не ответил. Посмотрел на неё задумчиво и снова прижал к себе.

    [​IMG]

    Неподалёку от родителей в песке возилась Улья. Она возводила на берегу новый замок. Последнее её строение было таинственным образом уничтожено. Грусти и слезам девочка предпочла новую песочную постройку.

    [​IMG]

    - Иронично, милая, что образовательные лекции по экономике Хати читает чужак, а не её алчная мать. Жажда богатства ведь играла такую важную роль в твоей жизни, Хильда! Ты даже из-за неё умерла.
    - Ничего я не алчная! Не перевирай. Я заслуживала тех денег! – Брунхильда скрипнула зубами и в сердцах пнула песок.
    - Кто и чего заслуживает, никогда не играет роли.
    - Ты специально меня бесишь?
    - Как всегда. На самом деле, просто вдруг понял, что ты не знаешь кое-чего.
    - И чего же?
    - Ничего особенного. Но тебя должно порадовать. Где-то там наверху у меня целая куча денег.
    - ??????
    - Я ничего не заслуживал и не зарабатывал. Даже не наворовал, хотя ладно, наворовал немного, но совсем ерундовую часть. У меня богатый отец, любимая. Как у нашего зятя, только без драм и слетания с катушек в компании заряженного пистолета.
    Наши дети могли бы вырасти ужасно избалованными, но смотри-ка – копошатся, как трудолюбивые пчёлки.


    [​IMG]

    Знают, как добыть своими руками пропитание.

    [​IMG]

    Не пропадут, короче!

    [​IMG]

    - Мы тоже не пропали.
    - Я не пропал и не дал пропасть тебе – так будет точнее.

    - Мам? Что с тобой такое? Очень лицо довольное! – голос Янсена был так похож на голос Азмодана, что Хильда не сразу поняла, что звучит он не в её голове.
    - Вами довольна, дорогой. Всегда приятно наблюдать, как другие работают.

    [​IMG]

    А вот за чем наблюдать было не так приятно, так это за прилипшими друг к другу Марком и Хати.
    Брисса чувствовала себя рядом с парочкой неловко. Она мгновенно растеряла все свои баскетбольные навыки и раз за разом мазала мимо корзины.

    [​IMG]

    Её тренер Сколь была Бриссой недовольна. Впрочем, и Марком, и Хати с их обжиманиями – тоже.

    [​IMG]

    Прошлый выросший из семечка и совета Азмодана страж входа в запретный грот отслужил свой недолгий мутантский срок, и Хильда высадила новое чудище. Пока оно только показало над землёй рогатую голову на тонком стебле, и выглядело обманчиво очаровательно.

    [​IMG]

    Ульвире было в красках рассказано об опасности пещеры и чудища.
    Девочка не выглядела впечатлённой ужасами пещеры и плотоядной коровой, но с важным видом пообещала бабушке следить, чтобы её игрушки к тем не приближались.

    [​IMG]

    Бабушка поцеловала Улью в кудрявую макушку и уложила в кроватку.

    [​IMG]

    Наступило время любимой сказки и сказочных снов о мире, совсем не похожем на маленький тропический остров. Улья видела ромашковое поле. Среди цветов скакал серый кролик с чёрными ушами и лапками, то подскакивая над зеленью, то снова в ней утопая.
    Её за руку вёл по полю светловолосый принц. У него была хитрая улыбка и смеющийся взгляд.
    Он оборачивался волком и звал её за собой.


    Тут будет багаж семьи на конец 40 дня

    Не влезший в 28 день баскетбол:


    [​IMG]

    И бонусные картинки с ритуальной свадьбы. Красивое я постаралась по максимуму использовать, а забавное вынесла сюда. Как видно, счастлива за молодожёнов была только Сколь :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
    Tavriska, ШТАПИК, Ljubov134 и 16 другим нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    ОПЛОШНОСТЬ хахахаххаха

    ой, не могу! Ну на самом деле Хильда прекрасна в роли злой тещи :dance:
    Альфовость проявилась :devil: Мне нравится способность Хати отстаивать свое, раз она этого желает. Дочь своих родителей)) Хотя они желают ей добра и смотрят чуть наперед))
    Эпхпеххп это точно... Но Хильду можно понять, этот прохвост ей слишком не нравится, чтобы расслабиться и отдаться планам.
    А вы не будете ее прокачивать на взросление?
    Оу, очаровательно :heart2:
    Ахахахах ой не могу :LOL: Ну Азмодан прав, тут еще неясно, у кого зубищи побольше.
    Мне так нравится включенность Марка в происходящее. Он будто в игрушки играет с детьми, но снисходительно, чтобы их не расстраивать. Такой понимающий.
    Вообще ритуал вышел красивым)) И очень здорово, что не повторился огонь. Вода этим ребяткам больше подходит. Для Хати водная стихия - прямо-таки знаковая.
    Ужасно звучит! Для такого человека, как Хати, который вообще не подготовлен к невзгодам внешнего мира, должно быть дико услышать подобное. Что, как и почему. Убийства других волкам еще, наверно, можно осознать, а убийство себя?
    Ахахах когда устроили работать на телеграф аххаха (
    Ну еще бы, тут же не телеграф! аххаха я ужасна, знаю аххаха
    Да, такая тактичная! Но больше кажется, что она примитивная. Сча объясню. У Хати уровень глубины личности на уровне девочки из старшей школы - и это не странно, ведь у нее не было никакого жизненного опыта, чтобы личность эту развить. Тем не менее, уверена, когда она выберется наружу, ее стержень не позволит ей пропасть и она не растеряется под градом новых событий.
    Ути-пути, ну что за заботливые девчули пошли!
    Ахахах Вольфа - звезда, конечно ахах))) Хорошо, что у нее хватает мозгов не строить сестре козней, и очень смешно Хильда ее поучает отвалить от тупого чужака хаха
    Маркуша в своем санатории прям стал кровь с молоком - и щеки розовые, и мускулы накачались ахаха
    Ну не то, чтобы Марк ее не пролил! Он выбрал неверную бизнес-стратегию - силы и влияния это не добавило ых
    Даже не знаю, радоваться или нет! хаха

    Кстати, мило, что Азмодан решил дополнительно мотивировать Хильду денежками Ландграабов аххах))
    Очаровательно :heart: Сказочные сны красивущие, как и иллюстрации к ним :heart2:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    прочитала как "папашка", хаха

    за неё тоже пришлось отдавать кровь?))

    Я тормоз. До меня только сейчас дошло, что это не простая сестринская вредность и банальное желание получить то же, что и сестра - как знать, на острове действительно может больше никого не появиться, и красивая Вольфа проживет жизнь одна( Но я прямо надеюсь, что у тебя на нее другие планы в любом случае! Она колоритна
    похоже, именно занятия спортом позволяют гранд-маман выглядеть ровесницей своей дочери. ну или портрет где-то в гроте - тут уж не могу знать. она хоть взрослая или еще молодая? не вижу носогубных складок

    ахахааааа, ну почему это так смешно))
    мне кажется, она будет интересная)

    я запамятовала, а его вообще можно успеть построить?? стены там, пол... таких себе вложений требует. и вообще, стоит ли...

    хаха, по ходу, вот и ответ))
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  26. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    вах-вах, какой красивый скрин :heart2: Хати как будто в настоящем свадебном платье :rolleyes:
    да уж прям уж! три дня беременности и никакой фазы новорожденных - вполне себе за вас :yes:
    ахах ну мы все знаем одну особу, которая с радостью вылезла бы на подобном мероприятии из торта :D
    ой, ну и убил и убил, че бубнить-то? Это дело семейное, в общем-то :yes:
    всегда можно утопиться :thumb:
    Вольфа че, послала пчёл испортить свадьбу? :bugaga:
     
    Hoshi, Stranger и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей