1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская ElectroTrish

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 20 апр 2018.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Привет всем сюда заглянувшим! :flower:

    К созданию этой темы я пришла совершенно неожиданно для себя, поддавшись внезапному порыву.

    Симов создавать люблю не меньше, чем играть ими, уделяя массу времени всем
    деталям внешности своих героинь и героев. Порой даже не собираясь ими играть.

    Всякий раз, видя в Сети чьих-то опубликованных симов, я думала о том, что своих создаю,
    как правило, на том же уровне - но ни разу их не публиковала как материал.

    И вот настал тот момент, когда я всё же решила начать делиться с другими симоводами
    плодами своих стараний, вдохновенно вылепленными и облагороженными в КАСе.
    Будет здорово, если они найдут место в чьих-нибудь мирках. Доп. контент прилагается :smile:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ***
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
    grafikat, Del, Shipyulechka и 3 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    4aika_li, приветик, спасибо, что оценила ребят :smile:
    Уж не знаю, где ты углядела там беременности, животик как животик, даже не выпуклый, может быть из-за оверлея кажется?)
    Могу понять, контент на любителя :smile: Я бы тоже не могла написать ничего хорошего, если бы мне попались фигуры, например, бодибилдеров. Только про качество самой работы) Но в своём случае я сама всё сказала :D
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    С новым дополнением пришла новая идея, чисто по фану решила сделать несколько пакетов на голову для симов :biggrin: В комплекте 8 штук, из которых один родного цвета и без рисунка, один посветлее, ещё серый, остальные с надписями. На текстуру немного добавила шума, пусть пакетики будут шероховатые. Между делом поделюсь радостью, мне удалось сотворить презентационные картинки такими, как я представляла их в мыслеобразах, чего мне редко удаётся достичь :biggrin: Скрины кликаются.

    Стильные пакеты на голову 18+



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    Del, Satterlly, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.010
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я тут сделала немного мелочёвки, но поняла, что для полноценной коллекции маловато, так что решила заодно сгрести сюда все свои ранее не опубликованные вещи. Тут есть даже настоящий раритет! Скажу обо всём пару слов по порядку.

    С чего я взялась за брови? Во-первых, мне хотелось перекрасить "нарисованные" брови из обновы с магией, сделать это мне не удалось, поскольку там какая-то загадочная система нипель... Но пару новых вариантов бровей я всё равно сделала, потому что, во-вторых, у меня теперь снова работает планшет. Рисовала как себе. :biggrin:

    Косуха взята из каталога Москино, потому что очень уж она классная, но серая и со стрёмным золотистым металлом. Я сделала чёрную и с серебристым, теперь всё как надо.

    Про набор тёмных худи для симок мне и сказать нечего, просто захотелось сделать такой маст-хэв. На текстуру добавлено зерно.

    Мужской жакет из вампирского набора мне всегда нравился, я сделала его поярче. Расцветка одна.

    Топ Синтии называется так потому, что напомнил мне о любимой героине-маньячке из TS2 (подробнее у меня в ГИ, в истории «Фатальное сходство»). Я сделала топ чёрным, как был у неё, а до кучи добавила ярких расцветок.

    Мужская рубашка - тоже маст-хэв, как и её чёрный и белый цвета, ради которых всё затевалось. Также добавила дополнительные варианты, из которых мне больше всего нравится насыщенный красный.

    Блестящий топ из «Веселимся вместе» - среди тех вещей, которые мне приглянулись, но им недоставало чёрного и других ярких цветов. Я его чуть раскрасила. :smile:

    Понятия не имею, откуда взялась мужская олимпийка, и есть ли к ней штаны, но я решила её взять и перекрасить, опять же добавив зерна на текстуру.

    С женским кружевным бельём я долго возилась и переделывала его, результатом всё равно недовольна. На это есть как минимум две причины: его могут носить только симки со светлой человеческой кожей, и взятый мной меш не подходит и немного выделяется на груди. Впрочем, под эти нюансы можно подогнаться.

    Водолазные костюмы с забавным рисунком я заприметила сразу, и вот сделала их чёрно-белыми. Так ведь намного лучше, правда?

    Ооооо, вот мы подошли к раритету. Женские футболки с надписями и с поросятами я делала ещё в далёком 2016-м, и, если не ошибаюсь, это были мои первые потуги в S4S (до этого я возилась только в TS2 BodyShop). Тогда я вела династию ПигСкрим на этом форуме и сделала футболки со свинками для своих подопечных, но как-то так вышло, что их никто толком и не носил. Зато наследница Кэндис носила кое-что из тех, что с надписями. В основном я вдохновлялась собственной коллекцией футболок в реале и сделала такие же лозунги для симок. На фиолетовой - слова из песни дуэта Italobrothers. Стоит мне взглянуть на эту футболку, сразу начинает играть в голове :biggrin: Если кому интересно,


    Одежда для нищей, как вы наверняка догадались, перекрашена из наряда отшельницы (походный набор).

    В новом аддоне мне понравилось длинное платье, похожее на ночную сорочку. Мне бы хотелось увидеть его с какой-нибудь крутой текстурой, но в этом я не мастерица, поэтому просто добавила узоров. Большинство вариантов осталось похожим на ночнухи, одно (чёрное в горошек) можно и на выход надеть. :smile:

    Не спрашивайте, почему женские туфли имеют столько расцветок, просто автора попёрло, и решила сделать на все случаи жизни :D

    И, наконец, сабо. Я увидела их в Студии раньше, чем в игре, и сразу поняла, что мне нужны такие чёрные. Мои симки абсолютно точно будут их носить, да я бы и себе такие прикупила. Ну, вроде всё пока что!

    Коллекция для CAS №3


    Брови №2 и №3

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Мужская косуха

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Женские тёмные худи

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Мужской жакет

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Топ Синтии

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Мужская рубашка

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Блестящий топ

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Мужская олимпийка

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Женское кружевное бельё

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Водолазные костюмы

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Женские футболки с надписями

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Женские футболки с поросятами

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Сет одежды для нищенки

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Длинное платье Мэллори

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Туфли на невысоком каблуке

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Чёрные сабо

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    Del, AlexOstrozhich, Satterlly и 4 другим нравится это.
     
  6. sol33

    Новичок
    sol33
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Хорошие пресеты, таких мало в инете. А что за скинтон у Пресета женского тела «Изумительная груша» ? Давно ищу что то подобное.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2021
     
  7. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Эх, кажется, эта мастерская была первой, где я осмелилась оставить коммент... Жаль, что теперь она в запустении :cry:
    Хороший сет, как раз таки для любителей готики или чего-то мрачного (мне приходят на ум вампиры и VTMB:hihi:)
    Мужской пиджак даже вынудил бежать и смотреть, а чо там в игре-то было? А было такое се. Как оказалось, твой вариант намного лучше :thumb:
    Единственное, меня смутили брови: слишком нарисовано смотрятся, на мой взгляд. Но ты молодец, что не побоялась сделать что-то новое!

    Про женское бельё не поняла, что там не так :dontknow2:Если посмотришь на те шмотки, которые не максис, то заметишь, что часто под них фигуру симов подгоняют, ибо таковы особенности мешей (если там не сделано под стандарты именно симс или нет десятков тысяч полигонов). Так что не расстраивайся :smile:
    Успехов в творчестве :wink:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Satterlly, привет и большое спасибо за приятные слова! Я рада, что моё скромное творчество нашло отклик. Да, пока нет времени и сил на Симс, но я думаю, что когда-нибудь я вернусь к нему, непременно :smile: А брови, они и в жизни так смотрятся :D Я своими вдохновлялась.
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Смахиваю пыль с темки, потому что не могу молчать! :biggrin: Не имею ничего против сторонниц естественного оволосения на теле, каждому своё. Данные хайдеры подойдут тем, для кого так же, как и для меня, непривычно и некомфортно видеть волосатых симок (особенно с грудью и спиной, покрытых такой шерстью, что не у каждого мужика есть :wacko: ибо это выглядит нездорово и уже далеко не естественно). Волосы пропадут даже у уже сгенерированных в городе симок.

    Обращаю ваше внимание, что также хайдеры для волос с уровнем heavy делают соответствующий тип недоступным для подростков любого пола, поскольку, на мой взгляд, в жизни это довольно редкое явление, и в игре смотрится не в тему (как если бы нам было мало четвёрочных подростков-переростков в принципе). Скрытые типы волос пропадают и в КАСе. Однако вы всегда можете проставить или убрать нужные галочки, открыв файл через программу S4 CAS Tools.

    Кладём по обычаю в папку Mods. Можно использовать как выборочный файл или их набор, так и все вместе.

    Если заметили неисправность, прошу сообщить мне, тогда я доработаю и перезалью файл!

    Скрытие волос на теле из дополнения «Старшая школа»



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Грудь, спина, живот однозначно не должны быть волосатыми. Это прям ужасно выглядит. В жизни такого не бывает.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    На второй день вспоминания Блендера родился-таки этот пресет. :D Когда я увидела его на превью, то сразу подумала о Ренессансе, так появилось это название.

    Пресет женского тела Renaissance


    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    zekaterina, Acromegaly, AlexOstrozhich и 6 другим нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    4.516
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ElectroTrish, хороший пресет - выглядит довольно живо и естественно :thumb:
    А про волосы - я пока так и не дошла до того геймплея, где они начинают бесконтрольно лезть, и не знаю, на сколько меня будет раздражать эта новая фича.... если что, я знаю, где найти спасение =)
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    4aika_li, благодарю! Сделать его было непросто без владения тем функционалом Блендера, который я пока не сумела постигнуть заново ))) Радует, что пресет всё-таки получился.
    Насчёт волос, я сама не дошла. Но когда почти все подряд школьницы в окружении моего сима ходили с волосатыми руками, ногами и\или (о ужас!) спинами, меня это доконало :facepalm::D
     
    4aika_li нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Эта симка получилась, когда я решила сделать мейковер нестареющей неписи (подростка), но непись следом перешла в новую возрастную группу, поэтому бессмертие Лексилианы под большим вопросом. :D ЧХ и стремление ей дала игра, всё остальное — уже я.


    Лексилиана — изысканное неземное создание, с которым не каждый сможет найти общий язык. Ей нравится футуристичный стиль и хорошая музыка, но претит безвкусица и пустая болтовня. Не стоит пытаться начать разговор с этой девушкой с флирта, особенно если вы боитесь публичных унижений. Впрочем, теми, кто так же многогранен и остёр на язык, как она сама, Лексилиана заинтересуется и позволит узнать её лучше, приоткрыв двери в свой глубокий внутренний мир.​

    [​IMG]

    Лексилиана создана в версии игры 1.96.365.1030 со всеми дополнениями включительно по «Жизненный путь».

    [​IMG]

    При создании героини использовался следующий СС (дефолты не включены):
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    zekaterina, Viamany, Del и 5 другим нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    4.516
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ElectroTrish, в штанах от третьего костюма Лекси может хорошо прятаться среди производных материнского растения :D
    Интересная лицом - видно, что "не местная", но не лишенная очарования :thumb:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    4aika_li, благодарю за оценку Лекси :happy: Есть в ней в этих розовых тонах что-то инопланетянское, что интересно, игра заселила её в Стренджервилль :D Штанцы мне вообще нравятся, там много таких крутых ярких расцветок. Только вот допы пока лишь списком могу представить, не грузятся они на SFS, даже если разбить на архивчики по 10-30 мБ. Ищу альтернативу. upd: Добавила.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Black cribby

    Чёрные манежи для готичных младенцев :cool:


    Добавлен шум на чёрную текстуру. Два цветовых решения для сетки по бокам (стандартная серебристая и чёрная), 5 вариантов донышка манежа.

    [​IMG]

    Требуется аддон «Жизненный путь», естественно.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ковры


    Цветной ковёр


    Три цветовых варианта.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Простой современный ковёр


    Три цветовых варианта.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Червячковый ковёр

    Получил своё название в честь ворса, похожего на червячков (которых очень любит автор),
    а флагманская расцветка — тёмно-розовая :crazy:


    6 цветовых вариантов.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    kazinaki, Меридит, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Перед вами несколько картин на разную тематику, и пусть все они имеют отношение к женскому полу, картины никак не связаны между собой.

    Портрет девочки Эухении Мартинес Вальехо имеет грустную предысторию, но он здесь совершенно не за этим. Девочка жила при дворе, где знать собирала людей нестандартной внешности себе на потеху, для того же были выполнены тогда и её портреты (их два, на втором она позирует в платье, вы можете легко найти его в Интернете). К сожалению, тогда такое вопиющее отношение к людям было нормой, да и сейчас многие отзываются о внешности героини картины грубо и оскорбительно. В лучшем случае, с жалостью (что часто равно презрению) к её болезни. Однако мне очень понравились эти работы, потому что я искренне нахожу Эухению на них очаровательной. Первое, о чём я подумала — что хочу эту картину себе в Симс, мне как раз не хватало настенных украшений в таком стиле. Взяла в качестве основы картину из допа «Паранормальное» и на удивление с первого (!) раза подобрала текстуру рамки, которая прекрасно легла на этот меш. Грусть в глазах девочки не могла оставить меня равнодушной, поэтому изредка она будет, хоть и печально, но улыбаться с картины.

    Следующие два изображения просто из понравившихся мне во время раскопок залежей на моём компьютере.

    Про последнюю из представленных здесь расскажу то, что сама картинка была сгенерирована нейросетью. Я игралась с теми немногими бесплатными вариантами, которые смогла найти, и один из сайтов по итогу выдал не только само изображение, но и возможные варианты его использования: на плакате, в рамке, как-то ещё. Идея с рамкой мне понравилась, и я перенесла её в Симс. Получилась не то картина, не то постер, но он под стеклом и даёт блики, имейте это в виду :smile:

    Если ссылки не открываются, выбирайте ПКМ > «Сохранить ссылку как...»!

    Картины и постеры

    Eugenia Martínez Vallejo (Juan Carreno de Miranda, 1680)


    5 цветов рамок, одна скрытая текстура (одинакова в каждом варианте).

    [​IMG]

    Требуется дополнение «Паранормальное».

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    *Исправлена проблема с некорректным отображением пропорций. Файл перезалит.



    Блондинка на пляже


    Два цвета рамок.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Кристалл


    Кстати, у этого постера есть ещё чёрно-белый свотч, но я почему-то вспомнила о нём, уже когда всё опубликовала :pardon:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Pig lady


    5 цветов рамок.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2023
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Наконец дошли руки опубликовать здесь дом, который обустраивала к соревнованию. Делала его под свой вкус и для своих симов, поэтому даже факап с выбором лота не того размера, из-за чего моя работа благополучно выбыла из конкурса, не так сильно расстроил меня, как мог бы. Со своим своеобразным стилем я всё равно не рассчитывала выиграть, зато рассчитываю на приятную игру в этом доме моей мечты, для меня он получился идеальным, я бы сама в таком жила :cool:

    Данный стиль, который я, недолго думая, назвала "готической эклектикой SSNL", я люблю и использую с самого первого раза, когда села за Симс. :heart2: Дело было в нулевых, надо заметить, уже тогда я любила мрачную готическую стилистику и обожала скелетов (у меня было множество игрушек в виде них, я даже шила им одежду), и при этом всё ещё была ребёнком, которому нравилась всякая фигня и яркие краски.
    Так вот, моя подружка, у которой комп появился раньше, чем у меня, показала мне этот чудесный симский мир. Симс 2 ещё готовился к выходу, и в ходу была единица. То был Мэйкин Мэйджик, где по готическому замку в игре моей подруги бродил скелет в наряде горничной, и я пришла в восторг! Она дала мне немного поиграть, и неопытная я стала беспорядочно размещать там всякие ярко-розовые плитки пола и прочие вещи, которые мне нравились, невпопад :D Видно, мне так запала в душу получившаяся атмосфера, что позже я стала уже сознательно создавать подобный стиль в собственной игре. Предавшись ностальгии по нему, обустроила особняк для любимой семьи в Симс 2, в тот период, когда четвёрка уже существовала, но была недостаточно интересна, чтобы хотелось в неё играть (а с тройкой у меня не заладилось по техническим причинам).
    Теперь, когда четвёртая часть обросла многими возможностями геймплея, и я играю только в неё, я сделала дом в стиле SSNL на максималках, так сказать :cool: На форуме он чисто покрасоваться, ибо в нём слишком много допов, чтобы мой тщедушный интернет смог его выгрузить :D Кстати, сколько конверсий из Симс 2 (и не только) вы насчитаете?
    Некоторые допы созданы\перекрашены мной, в частности, несколько видов обоев. Я выложу их на скачивание ниже.

    Dark Shell of SSNL


    Danger Silent — Chasing Identity


    Снаружи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зона отдыха №1. Кладбище

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зона отдыха №2. Уголок художника

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зона отдыха №3. Бассейн с аллигатором

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зона отдыха №4. Задняя площадка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри. 1-й этаж

    Прихожая и зал

    *увеличение по клику*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня и столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная №1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покои №1. Комната с гробом

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната хобби

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2-й этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покои №2. Гранд-спальня и кабинет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная №2

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покои №3. Детские

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *увеличение по клику*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Del, kazinaki, Redhead и 3 другим нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Vintage tracery wall

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Bat wall

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Ghostery wall

    [​IMG] [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Leopard wall

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Del, kazinaki, Ljubov134 и 4 другим нравится это.
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ай, ну что за красота! Я сразу выбываю из игры с подсчетом "найди 10 отличий конвертаций", двойку не помню совсем. Но очень рада еще раз полюбоваться на темную башенку, такую своеобразно уютную и обжитую, и сказать, как мне нравится стилизация в мелочах.

    Обои клевые, приятные паттерны! Ты их специально сюда делала или раньше? Весьма располагает к перекрашиванию, особенно первые и третьи - в расширенной палитре могут быть ходовыми для довольно разных стилей.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Redhead, благодарю за тёплые слова и рада, что тебе понравилось, как я обжила твою коробочку :heart: Она была тем, что надо для дома в таком стиле. :thumb:
    Я делала их ранее, хотела сделать много и потом опубликовать, но мой энтузиазм угас, не дойдя даже до полдороги.
    Так что применить их здесь было прекрасной возможностью и чтобы показать в деле, и чтобы наконец опубликовать :smile:
    Я не против, если кто-то захочет это сделать :biggrin: Согласна, что иногда хочется другие цвета, и сама перекрашиваю скачанное, если нужных мне нет. Здесь, так как делала больше под свой вкус, ограничилась оттенками, которыми сама пользуюсь. Если бы это было чуть менее муторно, возможно, добавила бы какие-то ещё, но там в каждой по три текстуры разных высот + к каждой из них дополнительная текстура для блика... :facepalm: В общем, мне было влом :D :pardon:
     
    Redhead нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    4.516
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ElectroTrish, привет дому из соревнования =)) и да, было трудно не узнать в его стенах и интерьерах авторство :D Зато получилась очень колоритная и атмосферная работа, насквозь пропитанная духом Электротриш ))))
    Обойки классные, особенно понравились Ghostery wall - вот этот световой переход выглядит здорово - сразу представляется комната с подобающим в такой атмосфере освещением, отсвечивающим от стен..........
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    4aika_li, благодарю! Я знала, что получится узнаваемо, ещё до того, как села его обставлять :D И в общем-то рада этому.
    Обойки да, там интересная текстура получилась, из-за освещения на исходной картинке оно выглядит неоднородно и на обоях в игре. Может, это и к лучшему)
     
    4aika_li нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Этот кактус в оригинале — моя давняя любовь, и, за много лет не встретив нигде подобного, я психанула и решила сделать его сама! :D
    Я уже писала о своём первом знакомстве с Симс 1, когда мне показала эту игру подруга детства. Она же, зная мою склонность к пошлому юмору, показала мне и этот кактус: мол, смотри, какой, вот это тебе точно понравится! Мне вполне понравилось :crazy: Всякий раз, когда я играла уже у себя в Симс 1, я ставила этот кактус в доме, как неизменный атрибут. В двойке с этой целью пришлось перейти на другие растения, в других частях похожих кактусов так и не завезли. Ностальгия крепчала. В какой-то момент меня переклинило, и я задумала сваять его сама, потому что как раз опять с головой залезла в Blender, и сделать такой предмет показалось мне несложной затеей. Ага, хрен там плавал! :D Только заручившись поддержкой опытного автора удалось сделать всё как надо, и в итоге мы фактически вдвоём допилили этот проект до текущего результата :cool:
    В общем, тысячный раз передаю свою неизмеримую благодарность Redhead за помощь и содействие в этой работе :handshake:

    TS1 Inspired Cactus

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     

Поделиться этой страницей