1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    если думаешь что знаю больше вашего, то нет. просто показалось что делать такие провокации как она не выгодно и для светлого тоже, или.. ладно скажу ещё потом, но это не утверждение если что, я ещё в ходе воспоминания, просто походу подумалось.
    я думаю про Ирэн и Лилле кто они
    чтоб не сказали опять что истину навязываю
    Мм ладно. а чем он так интересен тебе

    Сам мысли не явишь миру?
     
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Поправление воротничка Зигсой у Лилле и дальше ты расценила как общение напарников, отметила и сразу пришла с вопросом.
    А еще ты не умеешь слушать. Я сказал, что заигрывания ты отмечала в "привествия" светлых-напарников. Хотя сама также не брезговала заигрывать с некоторыми. Что же? нужно это тоже было сразу отмечать и приходить с вопросом не с напарником ли ты общаешься?

    Да, Ирэн. Если девочка замаралась, то она должна страдать.
     
    Del и Hikkania нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]
    Да, спросила и не отрицаю. Более того попросила их дать характеристику друг друга, чтобы понять как они видят друг друга. И делала выводы уже из этих ответов, а не из одного взаимодействия.
    Про меня тоже спрашивали - отвечала.
     
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Я бы не сказала, что у Лилле заметны попытки топить хоть кого-нибудь.
    Но она достаточно крупная фигура, авторитетная - ну, по крайней мере мне так кажется - ты не думала, что она может просто поворачивать головы в нужном ей направлении своими подозрениями, и при этом не пачкать руки, топя кого-то?
    Что за дела, Абракса? отлипла от Мары, чтобы недовольно скрестить руки на груди Если вы не напарницы, доказывай это, чёрт возьми! Если мы посчитаем тебя её напарницей, а ты в итоге окажешься чёрной, кому это на пользу? Уж точно не нам!
    фыркнула Он передразнивает тебя, Ирэн. Вернись.
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]

    кивнула, все так же не отводя взгляд.

    Меня зверски смешит, как с двух сторон они льют поганый елей мне в уши, считая, что я не готова подпалить им перья.

    Думаю, мы попали в обеих.
    Вопрос в том, в паре или нет, и кто колдунья, если они не вместе.

    У меня есть, что еще сказать во славу Лилле, если озвученного все еще мало.
    Но пусть ответит.
     
     
  7. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Ничего не понял, но ладно.

    Только мне? Ты его же записала в вероятную группировку к Левчику. Хочу узнать подробнее. А то может как меня сначала впишешь, потом подумаешь и разжалуешь.

    Свои мысли обязательно явлю, как только устаканю все в своей змеиной голове.
     
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Не подумала. мне показалось что она бы уверенней шла против меня, раз уж начала.. но может на перспективу..
    Но я не напарница и не колдунья, и так оно и будет, если я уйду. Но не знаю куда, на что обращать внимание, не хочу вас подводить. Свое мнение выскажу как смогу.
    а ну да, но
    посмотрела на того с каменным лицом он у меня застрял...
    где-то посерединке, а Мара из серединки поднялся. но тогда в списке остаются Лилле, Ирэн, Николь как то прям узко...очень узко, что аж непонятно, а ты ...

    Зигса, скажи, ты причастен к этому всему? потому что, глядя на твои слова за эти дни у меня нет поводов и особых зацепок.
    И ещё твои слова во второй день, после Ионеску, про то что если темный, не стоит складывать лапки. Здесь конечно каждый мог так сказать, но как то это, это было необязательно и искренне что ли... неужели может быть игрой на публику


    И реакция на слова Ионеску в конце дня, выглядит более натурально чем у Ирэн.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
     
  9. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]
    Сидела, облокотившись о стену, закрыв глаза, вспоминала. Так погрузилась, что даже не заметила, что рядом садился Джоэл. Когда вернулась с словом, то демон уже отошел.

    Посмотрела на лжепророчицу




    Ну раз ты, Лилле, ждала моих слов об Абраксе, чтобы под них подвести свою сильно тайную теорию, то вот обещанное.

    Постаравшись вспомнить все, что говорила Абракса, обнаружила, что она очень ровная, без каких-то серьезных колебаний с точки зрения логики мышления и изложения. Не очень много говорила, но были и определенные выводы, и рассуждения.

    Сразу скажу, что сегодняшние слова и мысли еще не успела оценить для себя.

    В первый день много внимания уделяла отношениям «леди Ионеску-Ирэн», «леди Ионеску-Арахна», и еще позиции Мары в этом женском треугольнике, в частности, отношениям «Мара-Ирэн». Пояснила, что вся ситуация (или ситуации?) вызывает недопонимание

    Было очень много рассуждений, по этому поводу. В итоге пришла к выводу, что Ирэн и Ионеску не напарницы
    , что Арахна попалась леди «под горячую руку»
    , что Арахна повела себя благоразумно
    Здесь вопросы был обращен к Виллиане, мнение других участников Абракса старалась также учитывать
    , а Мара влез в историю довольно справедливо – пытаясь понять логику леди Ионеску
    . Напряженности в Маре не выявила

    Что касается леди Ионеску, за которую в итоге был отдан, вероятно, решающий голос. В претензиях к Ирэн вначале видела случайность, повод «оттолкнуться». Потом, правда, не исключала, что Ирэн просто оказала Ионеску не по зубам, спрашивала у Илисара, не попала ли леди «пальцем в небо»
    Тут еще ответ Левиатану про «подбрасывание дровишек»

    . Пыталась выяснить у самой леди Ионеску, постепенно начинала сомневаться в темности леди, но ждала ответ
    Это реакция на предположение Самаэля, что леди может оказаться колдуньей

    . Слово леди в итоге дождалась, ответ не устроил
    . Понимала в тот момент, что ее голос был чертой невозврата для Ионеску
    .

    Я так понимаю, что выбор делала по методу исключения всех остальных и того, что ответ леди не устроил сполна. Кого-то разобрала перед тем, как голосовать
    . Несколько странно звучат слова о причинах не голосовать за лоа Ашанти и Лилле
    , при том, что в течение дня Лилле больше располагала, потом стала посрединке, потом непонятна, а лоа была неясна, посрединке, а потом внезапно про «голос против»

    Вопрос был задан Илисару:

    Это также к секретарю:

    Это ответ Самаэлю:

    Вопрос об Ашанти к Илисару

    . О том, что Лилле ей непонятна, с Лилле они обсуждали
    Это на предложение Лилле задавать вопросы

    . Не поняла, в итоге выяснили вопросы друг к другу на тот момент или нет.

    Самаэля относила скорее к темным
    , Лилле интересовалась, какие «звоночки», - хмыкнула. – уловила Абракса в Самаэле, чтобы причислять его к темным, ответ

    К Левиатану отношение довольно нейтральное, колдуном не считала, отмечала твердость взглядов, хотела присмотреться
    . Илисара больше рассматривала с позиции его выяснения отношений с Левиатаном, не исключала, что кто-то может из них светлить

    О Виллиане мнения не сложила, наверное, скорее относила к темным

    Что касается предложений об убийце и тройке, предположений особо в первый день не делала, не согласилась со словами Левиатана, что убийца не просчитывал ходы

    Немного поменяла положение, подтянула под себя ноги.

    На второй день, как я поняла, не стала отталкиваться от убийства Самаэля для поиска
    , на голоса тоже не особо собиралась ориентироваться
    . Не думаю, что это связано с тем, что ее голос был «решающим», но тем не менее еще раз объяснила, почему голосовала за леди
    . Мотивы остались прежними. Не хотела вестись на очевидность выбора кандидатуры Левиатана
    , в этом согласна была с Лилле, что очевидное – не всегда верное
    Отдельно об этом говорила, когда конфликт Илисар-Левиатан набирал обороты:

    . В целом неоднократно отмечала, что в Левиатане смущает его некоторая обреченность
    еще до голосования. В целом позиция по отношению к Левиатану была…ну нейтральная, немного более спокойная, чем у многих, скорее хотела разобраться в нем в свете конфликта с Илисаром
    , в том числе с учетом моего вопроса к Левиатану, ответ на который не устроил Илисара

    Хотела разобраться в Лилле, как возможном кандидате на роль колдуна
    . В итоге, если честно, не поняла, разобрала она ее для себя или нет.

    Немного разбирала Илисара, не оценила его подхода с провокацией Ионеску

    Далее Ашанти и Джоэл. Их для себя Абракса вроде как отмела, про Джоэла довольно уверенно. В начале не особо зацепил, потом, кажется, сомнения развеялись. Арахну вроде как планировала рассмотреть в свете того, что накануне была на слуху, потом с логикой ведьмы согласилась. Я постаралась сохранить в хронологическом порядке

    Потом, как делала промежуточный итог, Арахна почему-то осталась в шестерке «неоднозначных»


    Я для Абраксы была непонятна
    , собственно, до конца вчерашнего дня мы не особо общались, - пожала плечами.

    Я не заметила, чтобы особо искала тройки, за исключением нескольких моментов

    Повторюсь, это анализ за два предыдущих дня. Что по итогу:

    - Гипотетически ложится в связку с Джоэлем, с Левиатаном…Последнего в таком случае не сказать, что сильно защищала, но и не топила.

    - В целом не заметила каких-то серьезных логических огрехов, ровная, спокойная. Лично мне импонируют некоторые ее мысли, не относящиеся к поиску

    - Каких-то ярких или обособленных идей, внезапных смен решений перед голосованием я не увидела, - развела руками.


    Может быть в тройке, а может не быть. Точно не вижу в роле колдуна.

    Сейчас пойду наверстывать то, что упустила
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2021
     
  10. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]


    нахмурился В каком смысле застрял? Он что-то сказал убедительное, что ты его переместила в серединку?

    Голосовать придется за одного, так что трое не так уж и узко. Не понимаю твои переживания от того, что чем меньше, тем непонятнее. Должно быть наоборот.

    Потому, что мне нечего скрывать, я демон.

    Но ты меня уже второй раз засовываешь в круг подозреваемых, а при уточняющих вопросах отступаешь назад. Мне это не нравится. покачал головой


    повернулся к ведьмочке, изогнул бровь А вчерашний голос за Левиатана тебе не показался резким?

     
    Del нравится это.
     
  11. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Я предполагаю, что Николь не пошла бы против Сэма. Кажется, что не осмелилась бы.

    Нет, не бред, нельзя исключать, что это могут быть Лилле + Абракса. А почему ты думаешь, что они бы не сговорились? Разный образ мышления?

    — Кстати, да. Но разве Лилле не выгодно было бы оставаться такой же сдержанной и аккуратной, какой она была вчера и позавчера?

    — Так я и потом так же говорил, — *пожал плечами*.

    В основном да, как-то так… Ну хорошо, действительно, сколько можно это мусолить. Николь вовсе не глупа. Но каждый из нас тут так или иначе высказался, что она новичок и бла-бла-бла. Я её туда отнёс скорее потому, что ей действительно было бы сложно сговориться с напарником, хотя бы из-за того, что она нас почти не знает. Не из-за отсутствия опыта или ума, а потому что ей сложно было бы установить контакт.

    Пока что есть такое впечатление, что она правда обтекаемая, — *нахмурился*. — Я вспоминаю и понимаю, что мне сложно подобрать какие-то конкретные слова. Как будто ничем конкретным она не запомнилась, хотя она заметная и со стенкой не сливается. Хотя вот запомнилось, что меня она ни о чём не спрашивала, был один или два вопроса, при этом особо не подозревала. В целом мне кажется, что Абракса не торопится с суждениями, не распыляется и взвешивает свои слова. Мне это в ней импонирует. Но по тому, куда её отнести, я пока не могу ничего подытожить, нужно вспомнить её разговоры.

    — Если напарницы — да, ведёт. Ну и что? Одного не вела, другую ведёт, это ни о чём не говорит.

    Не вопрос, — *кивнул серьёзно*. — Хочешь разобраться — давай разберёмся. Однако эта девушка уже давно сделала свой выбор, и это было очевидно, — *улыбнулся и подмигнул Маре*. — Совет да любовь и всё такое.


    — Так, ну ладно, чуток сбросили стресс и хватит, — *вернулся к стене и снова сел на пол рядом с Николь, вытянул ноги*. — К делу.
    Ещё раз извини, что тебе так долго пришлось меня ждать. Ну ты видишь, нарасхват, — *засмеялся и посмотрел на Арахну*. — После первого дня те мои вопросы к тебе частично утратили актуальность. Скажи, тебе ещё нужно как-то пояснить мою позицию насчёт Левиатана? Я уже объяснил
    , но не знаю, достаточно ли тебе. Даже не знаю, что спросить у тебя сейчас, с чего начать, — *задумчиво потеребил прядку своих волос*. — Хотя вот спрошу. — *Взглянул на Николь*. — Тебе страшно?
     
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Не только что сказал, а и в целом делал, общая картинка. прям сейчас конкретно не скажу тебе, но это в купе с прошлыми своими отметками и его линией и аргументами
    Меня просто от Николь шатает, то в одну сторону, то в другую. неужели она, неужели не такая бесхитростная?
    А из оставшихся только Джоэл, а он все таки более располагает. вот, навычеркивала

    Вижу там она меня разбирала, сейчас просмотрю
    А я и не высовывала, но..ты у меня просто болтался все время там так где то в конце, каждый раз думая, что вроде как положительное впечатление, а там кто его знает.
    Только сейчас до тебя дошла, и здесь я не отступаю. сказала твердо, не отрывая взгляд поводы есть
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Серпент сидел на своем троне, закинув ногу на ногу, и нервно постукивал по алтарю когтями.
    – Теперь я начинаю понимать, почему на наш отдел столько жалоб приходило. Вы вместо того чтобы лапать друг друга за коленки, хоть бы делом занялись, – Серпент нахмурился, поднялся и обошел пещеру, заглядывая каждому в лицо.

    – Времени мало и шансов тоже, – демон сел на каменную лавку, по привычке позвал секретаря, но на полуслове замолчал. Серпент снова посмотрел на коллег и протянул руку сидящей напротив девушке, – Лилле, подойди ко мне.

    Лжепророчица откинула косу за спину и легко вскочила с камня.
    – Что вам угодно?
    – Посиди рядом, развлеки начальника, пока вы все будете голосовать, а я ставить вам галочки, – в руках Серпента появились заметки Илисара, – Ну, кто первый?

    Голосование продлится до 07.06 20:00 по московскому времени.
    Кто не успеет назвать имя – пойдет лапать скелета.
    Все лишнее прячем в спойлер!​
     
    Джексон, Hoshi, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Значит так насчет Лилле свои замечания уже сказала. Надеюсь она мне ответит как можно раньше, а не принесет разбор, когда нужно будет решать что-то быстро.

    Зигса. В данный момент не вижу его причастным не с одной/не с другой стороны. Вопросы задает логичные, разобраться старается во всем сам. С первого дня вел свое расследование и не пытался ни к кому примкнуть. Не заметила, чтобы что-то перекручивал или на кого-то вину натягивал. Вижу черным.

    Ашанти. Тоже не нашла ничего обеляющего про нее. Думаю черная.

    Про Мара все сказала, повторять не буду. Белым не вижу в данный момент. Писать в белые только потому что он меня туда пишет, не собираюсь.

    Арахна. Вижу тем, кто пытается разбираться и делать свои выводы. Вначале некоторые ее приписывали к глупым. Лично я так не считаю. Вопросы на мой взгляд она задавала пограмотнее некоторых. Больше у меня вызвали интерес те, кто с разбега записали ее не умные.


    Далее те кто меня смутил наиболее всего.

    По Лилле все уже сказала.

    В первый день меня особо ничего не зацепило, пожалуй кроме этого разговора.

    Абракса.

    Меня смутил ее интерес к нашему общению. Но опять же не понятно в этом всем ее собственное мнение.

    Это выглядит так словно она подпела всем и в тоже время никому конкретному. Вот вроде Ионеску просто так имя назвала, но может и пригодится на будущее. И вроде бы Мара тоже может интересоваться.

    Во второй день она была активнее конечно Левы, но все равно создала впечатление того, кто стоит в сторонке. То, что голос изменила выглядит подозрительно. И еще момент, то, что сейчас сократила ответы до односложных тоже странно, возможно прижали, теперь не хочет лишнего сказать. Для меня это признаки того, что она скорее всего в паре.

    Николь

    Возможно тоже в паре. Колдуном не вижу в данный момент.

    Но мнение по ночным событиям изменила несколько раз за короткий промежуток времени.

    Еще момент, Николь, я пересмотрела тебя. Ты задавала вопрос Ионеску и тонко интересовалась, что может быть еще кроме специализации.

    В тот момент мне не показалось это странно. Так как ты не знаешь Ионеску и не знакома с ее методами.

    Сразу хочу сказать, я от тебя не отмахивалась, а пояснила то как я вижу.

    Но вот сейчас у меня возникает вопрос, а что еще могла она заметить во мне когда выдала с утра. В тот момент я не увидела в этом вреда, так как просто подумала, что ты новенькая и не можешь не знать, что у Ионеску это в порядке вещей. Но сейчас вот эта фраза меня наталкивает на мысль, что ты могла таким образом прощупывать саму Ионеску на наличие третьего глаза.

    и да, есть моменты, когда ты смотришь и замечаешь яркие конфликты, но как бы со стороны. И записывания в опытные не опытные не понятно. Вообще не поняла с чего ты мне вдруг присвоила целительные способности. Ну да ладно.

    Если это так, то мое имя ты поэтому назвала, когда Лева сказал, что лечить могли Илисара?

    Джо

    Очень неоднозначно тебя вижу. Во-первых заступничество за Леву, для напарников странно и не очень умно. Во-вторых меня удивил твой интерес в Вилли в первый день, хотя возможно тут ничего такого. Но говорил ты не много в тот момент, однако она тебя уже успела отвлечь от расследования, хотя ты его и не начинал. И попытки прикинуться дурочком, тебя совсем не красят, наоборот выглядит так словно ты пытаешься пустить пыль в глаза. Если насчет Лилле я ошиблась, то думаю, что твои попытки подкосить под наивного просточка могут быть вполне белые.

    Отвечаю на вопросы:
    К ней до этого почти не было вопросов, а сейчас начались.
     
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь


    [​IMG]

    Задумчиво посмотрела на подсевшего рядом Джоэла. Мягко улыбнулась, тоже оправила волосы

    - Ничего страшного, я сама еще не все успела вспомнить, что обсудили, покуда думала об Абраксе. Про Левиатана мне сейчас стало понятнее: думал, что "мутный", потерявшийся темный, потому и не ставил голос против. Мне это понятно, - грустно усмехнулась.

    Как-то немного сползла по спине, устало облокотившись на Джоэла

    - Честно говоря, нет. Понимаю, что сейчас нельзя фокусироваться на чем-то одном, нужно искать всю оставшуюся троицу. Но все продолжаю думать о колдуне. Честно говоря, найти его уже стало какой-то личной одержимостью, особенно после убийства Илисара, - перевела взляд на демона. - Ты-то не боишься сидеть рядом со мной и разговаривать? Я сейчас что-то вроде персоны нон-грата.

    Если честно, Лилле, чем-то похож на тебя.

    Может, теперь все-таки поделишься своей убежденной позицией по этому поводу?

    Ирэн, там я тебя не выделяла, говорила, что практически любой подходил под "опытного и значимого". Я была не согласна с Левиатаном и тем, что он выделяет только Илисара. Про смену точки зрения...Знаешь, я тогда не думала, что рассуждать вслух опасно, но вообще рассуждение было к тому, что сводить к личности жертвы не так принципиально. Также я сначала предполагала, что совпадение убийцы и хранителя в одной жертве могло быть чистой удачей, но мне тогда разумно заметили, что это может быть, но довольно бесперспективная для расследования линия. Я согласилась, и, решив не акцентировать внимание на жертве, исходить из схожести мыслей убийцы и хранителя. Тем самым я пришла к выводу, что скорее всего, они довольно опытные, - уже морщилась от этого слова. - И события второй ночи для меня стали подтверждением. Опытные+наблюдательные.

    А что поменяла точку зрения...знаешь, я же тоже слушаю доводы и аргументы остальных, могу понять, где их позиция более сильная и имеющая больше места быть, чем моя.

    Я учту это, лоа. На какое-нибудь непонятное будущее. А сейчас...Как говорят "надо было" - самое бесполезное слово.

    Согласна. Трусливо. Но здесь опять-таки "надо было".


    Все еще вот так, Лилле:

    Скажи, вот ты сама злишься, когда тебя по одному и тому же кругу гоняют, но к другим такими методами не брезгуешь, правда?

    Лилле, - устало вздохнула. - Ты сейчас любое мое слово можешь отметить грифом "ты придумала". Тебе не кажется, что аргумент "не придумывай" - не очень сильный?
    А новое лицо нужно было, как я уже поясняла, чтобы на сегодня обеспечить себе подстраховку.

    Если ты о том, что я объяснила свои мысли, то так, как ты выразилась, гладко или что там еще, ну в общем, на твой взгляд подозрительно, то это были исключительно мои мысли. Без прикрас и прочего. И, кстати, кто знает, может, моя тройка не было не такой уж ошибочной с точки зрения нахождения в ней колдуна?

    Вот это вообще интересная история. Здесь многие повторяют мысли, которые были сказаны до них. Почему только мне ты выводишь это в качестве претензии?
    Про "звоночки" я действительно не поняла и до сих пор далеко не все понимаю. Но, как я уже сказала, ты сейчас любое мое слово будешь переворачивать.

    В ключе общих оценок, итоговых по отношению к каждому - придерживается большинства. Единственным исключением был Левиатан, но Джоэл уже пояснил. В случае с Виллианой..не знаю, может, просто манера общения в итоге. С тобой-то общение тоже было весьма,м, запоминающимся.


    Еще не все, то, что успело броситься в глаза

    Нет, - покачала головой. - Левиатан смущал Абраксу с первого дня своей безысходной позицией. Как я поняла, этот момент в итоге и заставил усомнить ее в его светлости.

    Мне, конечно, очень импонирует внимание лжепророчицы ко мне, но интересно тут другое. Я сейчас еще подумаю, просто пока не потеряла мысль. Я думала, что Илисар колдун, и что он сначала выгонял Левиатана, а потом переключился на меня, чтобы застраховать себя от вылета на этот день. Илисар не колдун.

    Теперь расширяю мысль. Лилле. Вчера она внесла за меня голос, который в общем-то ни на что ни влиял, зато, если понимала, что Илисар хранитель, то как бы "подмазалась" к нему, а теперь продолжает его дело. При этом ей не важно, в тройке я или нет. Главное, что не ее. И, заметьте, она отошла от мысли, что я колдунья, включив в тройку. Почему? Потому что знает, что я точно не колдунья.

    Но это так, пока на уровне размышлений.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
     
  16. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Послушай, но и Лева "новичок" а он у тебя по твоей теории в категории "умных" как так?

    Ясненько. Спасибо.

    Почему же ты его сразу не отмела тогда, когда я спросил про вероятную группу?

    покачал головой Ты же уже собралась меня вычеркивать
    вздохнул Как все изменчиво и непостоянно

    Ну и что за поводы? вздернул подбородок и тоже в глаза посмотрел Мои вопросы тебя напрягают?
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле


    [​IMG]

    ой, это я с радостью. плюхнулась рядом Долго с мыслями собиралась. Много чего вспоминать пришлось.



    Что скажу, мои злые темные друзья? Если вы сейчас не разлепите свои глаза, то мы все умрем от вашей слепоты и глухости.

    Я не колдун. И не из группы. Я служу Тьме и вы в общем-то в этом сами убедитесь, отправив меня сегодня на костер, но это знание вам будет дорого стоить. Это не запугивание. Это предупреждение. обвела всех взглядом и подняла пальчик

    Ашанти, я предполагала, что ты накрутишь себя и перемудришь, так оно и вышло, но об этом позже. Я еще отвечу каждому, если успею, а пока есть возможность, поделюсь своими мыслями, если не сегодня, то может быть, завтра вы взгляните на них по другому и увидите больше сути и смысла, чем в каких-то маркерах.


    Итак, думаю, что на стороне зла - Ашанти, Арахна, Мара, Джоэл и Зигса. Если с последним я все же ошиблась и колдун здесь он или из тройки, то что ж. взглянула на змея Это была отличная игра. улыбнулась ему краешком губ Впрочем, к Арахне и Джоэлу это тоже относится.


    Теперь по остальным. Считаю, что в команде добрых волшебников вместе с Левиатаном работают Николь и Абракса. Ирэн - колдунья.


    По этим двум кивнула в сторону Абраксы и Николь. Вспоминала их взаимодействие с Левиатаном в первый день. Абракса была более отстраненная, обменялись парой незначительных фраз. Ничего интересного. С Николь у него было больше взаимодействий.

    Из интересного на заметку: Левиатан, как вы помните, отталкивался от того, что будет искать самые темные фигуры. Николь поинтересовалась нашел ли он их.
    Это его ответ:
    Сигнал напарнику, как слушай, что скажу внимательнее?

    Между собой девчонки не особо взаимодействовали в общем-то гладенько, не подкопаться. В подозрениях отметили друг друга в нейтральной зоне, что удобно для напарников.
    Был интересный диалог про Сэма и насколько он опасен и авторитетен. Чем ночь закончилась мы тоже помним.

    Еще Абракса зацепилась в тот день за историю с Сэмом, которой она поставила пометочку, хотя сама себе все вроде бы объяснила.
    так до сих пор и разбираем. подмигнула жрице

    Интересный момент на голосовании сейчас отметила. В течении дня я у нее смещалась от верю скорее до непонятных и опять верю. А потом говорит:
    забыла про это вообще. Чем так Абраксу успела насторожить Ашанти неясно, но вопросов к ней от нее в последующие дни не последовало. Особенно, если учесть, что с Ионеску она ошиблась. Голос ее леди нашей не понравился, кстати, и удивил. Абракса, конечно, пояснила, но мы помним, что именно он исключил ничью между Илисаром и Ионеску. Выводила для себя наиболее опасного из игры? Или правда увидела конкурента? Это так заметка на подумать.

    В целом обе были не особо на виду, больше наблюдатели и оценкодаватели. Тоже удобная позиция.


    Про нашу колдунью Ирэн.

    Первый день. Сцепка с Марой, нападение (лучшая защита?), перерыв и полное якобы переосмысление его роли.

    Моменты, которые отметила. Не видит Сэма колдуном. Интересно почему? Рожей не вышел? Или знает, что место занято.
    Оговорка про крупную жертву в первую ночь:
    На нее обратили внимание я и Илисар. Илисар теперь мы точно знаем почему и что его насторожило.

    Кстати, Ирэн он со счетов не списывал в своем списке, несмотря на танцы.

    Еще из моментов, касающихся уже лично меня, так что это такое, но пусть будет. Когда после перерыва из-за разборок с Марой она пришла и сразу сказала, что мне верит. Это немного меня насторожило, но я подумала, может быть, Ирэн помнит меня до изгнания и видит, когда я юлю, когда нет. Плюс еще говорила, что вела бы я себя хитрее, но как-то по тому, как на меня все подвязывается хорошо теперь, особой хитростью и не пахнет. А Ирэн, видя общественные настроения, понимает кого нужно добивать. перевела тяжелый взгляд на демоницу

    Я еще не слушала, что ты там про меня нагородила, но мы это обсудим. То, как ты сейчас на меня переключилась, окончательно убедило меня в том, кто ты есть на самом деле.

    Так. Это заметки по первому дню. Пошла за вторым. Ждите.
     
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Надо искать третьего светлого, это да.
    Подождем.

    Хорошая подробная сводка, Николь.
    А в связку с Лилле Абракса не ложится?
    Где ты видишь Лилле? Не могла бы напомнить. И что думаешь об Ирэн?

    Удивительно как все, кто спрашивал у Ионеску про ее подозрения к тебе, по-твоему мнению, прощупывали леди на наличие третьего глаза. Ты к кому еще это припишешь? А то много кого с этой претензией уже перебрала.

    Ирэ-э-эн, ты когда-нибудь перестанешь перевирать факты о других?
    Там не было заступничества, не было "рьяно". Он просто сказал, что видит Леву в позитивном свете, но подозрения не откидывает.
    Тогда сейчас тебя должен удивить интерес Джо к Арахне. Точно такое же заигрывание.
    Он не сказал, что его отвлекают от расследования. А пояснил, что мельтешания Вилли засоряют эфир, но говорит она складно и умно.
    Где он прикидывался дураком?

    Джо, почему Ирэн перекручивает про тебя?

    Занятные размышления.
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Лилле я ещё обязательно отвечу, а пока
    А кому я должна была вообще подпевать. Тогда все обратили внимание на поступок Ионеску, это было мое отношение к нему.
    У меня свое, а у Мары свое, разве он не мог интересоваться? А ему сказали что он лезет в разговоры, хотя имел такое же право не понять и спросить, как и все остальные.

    Мне скорей было непонятны его мотивы зачем так делать и я писала ему сначала в плюсы, а потом поняла что это все может быть прямо обратным.
    Потому что хотела ещё послушать.

    Зигса.... сказала с придыханием и притянула за оторванную подтяжку, наклонившись над ухом похоже мне пора издавать свой словарь...
    Я сказала что не отступаюсь от тех своих слов, когда сказала что вычеркнула тебя.
    До того времени я не рассматривала тебя никак, а повспоминав, нашла положительные моменты. Так ясно?

     
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Почему Ирэн именно колдунья?
    Если вспомнить докапывания до Левы, слишком много внимания к нему привлекала. Однако потом все это кручение она не особо развивала, в первый день так точно, просто съехала и все. Могла понять, что нет смысла топить напарника, когда есть более удобная Ионеску, а на второй день удобнее было дотопить все-таки Леву.
    Также напрягала его эта фраза, но не сопоставил ее с возможным маячком напарнику.
    Вопрос авторитета поднимала Николь. Ирэн также вкидывала мыслишки по поводу кресла детектива, куда Сэм присел.
    Не сопоставляешь их тут, например?
    Затем снова нападение, запись в светлых и обещание присматриваться ко мне, потом съезжание с темы и я уже у нее стал темным. Один и тот же круг.
    Два дня говорила, что ты темная и у тебя стройная линия поведения, отмечала как ты умна и твои мысли хороши. И вдруг сегодня, ни с чего, пошла на тебя копать, притащив факты, которые ничего особо не доказывают.
     
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Подняла глаза на голос лоа

    - Простите, лоа Ашанти, я погрузилась в мысли об Абраксе, которые так ждала Лилле. Что же, если не возражаете, то я без приведения прямой речи – сейчас на это уйдет много времени.

    В тройку к Левиатану ложатся в теории Джоэл и Абракса. Из всех оставшихся, возможно, посмотрела бы Ирэн, но тогда бы она скорее бы заменила в этом уравнении Джоэла. Как ни странно, это могло бы объяснить и слепую веру Джоэла в Левиатана, и то, что несогласованность в «работе» тройки – выбиваться мог как раз Левиатан. Сейчас уже не уверена, что он делал тот самый «коридор» на Самаэля и Виллиану.

    И то, что Ирэн во второй день могла начать его «раскручивать», даже к концу первого дня, а Абракса заняла более умеренную позицию.
    Помню, что не исключала Ирэн в роли колдуньи, может, я очень сужаю, не знаю. С Марой они так общий язык не нашли.

    Я постараюсь еще успеть внимательно посмотреть, как с Абраксой и Джоэлом, но могу не успеть

    Мара. Не смотря на любовь к вырыванию из контекста и прочему, что мы с ним обсуждали, думаю, что он темный. Тут согласна с оценкой Ирэн на тему его прямолинейности.

    Арахна. Да, дурной характер, вспыльчивый. Но когда не раздражается и не психует, довольно взвешенная анализирует. Даже если посмотреть на перепалки с Джоэлом, у нее было гораздо меньше эмоций и походило на «прощупывание». Джоэл в этом плане был более не сдержан в некоторые моменты.

    Зигса. Мы с ним не так уж и много общались. Отметила для себя позицию в споре с Илисаром – разделила, согласна (об этом сегодня говорила). Образ массовика-затейника, но рассуждения серьезны, вопросы конкретны. Поясняет, что непонятно, когда обращаются к нему.

    Вы, лоа, - вздохнула. – Вы темная. Могли бы быть только колдуньей. Но тогда бы Вы первая стояли на том, чтобы меня выгнать. Я слышала Ваши слова про то, почему Лилле меня хочет выгнать. Лилле у меня в тройку не вяжется. Была бы в команде, не держала бы так много мыслей при себе в первый день. Да и в дальнейшем. Просто, я думаю, что Левиатан бы ее точно не услышал. И даже сейчас, она не особо хочет раскрывать подробно, как и что против кого.

    Вы не гонитесь за тем, чтобы выгнать кого попало. Опустим меня: Вы не гонитесь выгнать Абраксу или Джоэла, как и Ирэн, да вообще, кого угодно.

    Лилле. Я чуть раньше озвучила свои мысли. Про то, почему вижу ее колдуньей. Колдун он же одиночка, правда? Собственно, пусть он и на стороне светлых, но играет в основном за себя Ему действительно, пожалуй, кого из нас выгонять.

    Лилле сейчас любое мое слово воспринимает в штыки. В каждое слово вносит двусмысленность. При этом сейчас начинает делать то же самое с Абраксой. Посмотрим, конечно, как дальше будет.

    Илисара я действительно, судя по всему, спровоцировала и вывела из себя, что он возвел меня в колдуньи. И да, думаю, что он искренне в это верил.

    Не удержалась и
    засмеялась


    - Арахна, ты серьезно? Да она сейчас даже мой чих назовет белой провокацией.

    Мара, извини, что влезаю. Но мне реакция Ирэн как раз понятна. Когда я увидела результаты ночи, то я бы сама себя к стенке прижала, не знай наверняка, что я ни при чем. Наш конфликт с Илисаром, в свете того, что он оказался хранителем…ну это было действительно очевидно.

    Ирэн, здесь ты уже на воду дуешь, - покачала головой. – Я не считала Ионеску оракулом, я думала, что это светлый решил увеличить количество жертв за счет дневного голосования. Потому и спрашивала: ждала весомых аргументов таких громких обвинений и подозрений. Тем более, что вопрос с тем, была ли это провокация оракула, как мне помниться, поднимался. И даже пришли к выводу, что это не он.


     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]
    Потому, что не видела его тем кто может сделать предсказуемый ход
    Это мое предложение, исходя из того, что выстрел был предугадан. Илисар кстати думал по другому
    Изначально я так и рассматривала тебя. Но первый момент смена линии поведения в третий день - меня насторожило это и я решила взвесить все. Ты вполне могла поменять линию с прошлого перерождения.
    Я не перевираю говорю как вижу.
    Я уже поясняла, что значит в моем понимании рьяно.
    Он говорил не много, но заговорил и в защиту Левы
    Ну сейчас он активнее и поэтому не удивляюсь
    Два дня у нее и была стройная линия - насторожила она сегодня и я пересмотрела.
    Если твоими стараниями меня отправят сегодня на костёр, то будет от чего отталкиваться, я не боюсь за себя - нечего боятся. Но для остальных это может быть полезно. Поэтому не стараюсь слиться со стеной, а продолжаю искать.
     
     
  23. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    Утром я выделял как наиболее подозрительных Лилле, Николь и Ирэн.

    Про Лилле сегодня все говорили много, и было названо много непростых, важных моментов. Я обдумываю это. Пока что я вижу, что Лилле так и не ответила мне на мои вопросы, вернее как: и ответила, и не ответила. Ответы дала, но яснее не стало. Меня насторожили моменты, о которых я её вчера спросил, но сейчас такие ответы без ответов настораживают ещё больше. Про ту же провокацию Илисара — если это была действительно провокация, то зачем Лилле её сделала, увидела ли какую-то реакцию? Я подожду Лилле и послушаю её.

    Барабело, ты для меня очень непонятная. О тебе тоже весь день говорили много, я всё слушал, но не могу сказать, что меня это убедило. Что вижу я: что ты действительно с самого первого дня остро реагируешь на малейшее упоминание себя, стараешься сказать хоть слово. Вроде как это на первый взгляд плюс, что не молчишь и всё объясняешь. Но Мара верно подметил, что ты не пропускаешь ни одной реплики о себе. Этим ты создаёшь много шума, слишком много. Я не понимаю, зачем. Да, ты много раз сказала, что только лишь объясняешь свою позицию. Но смысла в таких бесконечных объяснениях одного и того же нет. У меня от тебя шумит в голове, и мне это не нравится.

    Что касается нечёткости твоих суждений и того, что ты искусно колеблешься, не выражая своего ясного мнения… Честно, я этого не заметил в общении с тобой. Мне казалось, что такова твоя манера общения. Хотя обо мне ты и в первый день, и вчера говорила, что я для тебя сливаюсь со стеной. В целом твоё мнение обо мне за эти дни особо не меняется, если мне правильно показалось, оно одинаково недоверчивое. Но ты меня особо ни о чём не спрашивала ни вчера, ни сегодня, чтобы прояснить.

    С Николь мы сейчас пообщаемся, я ей обещал.

    Арахна и Абракса были у меня в серой зоне. Хотя сегодня я ещё раз бегло вспомнил всё сказанное Арахной и снова не нашёл чего-то неоднозначного и подозрительного (если не считать тех непонятных придирок ко мне, которые мы уже — я надеюсь — более или менее проехали). Поэтому сейчас мне больше верится, что она всё-таки чёрная.
    Абраксу собираюсь пересмотреть внимательно до конца вечера.

    — По этим твоим словам получается всё же довольно однозначно, во мне больше белого, да?

    — Так и я про это же говорю. Когда Лилле атаковала утром Николь, все присмотрелись к Лилле получше. Зачем тогда она стала вести себя активно? Если она всё же белая, ей было бы выгодно и дальше не выделяться, разве не так?

    — Да, я назвал его умным, только не из всех, а из тройки беляшей. Ну, это ведь только мои предположения. Однако теперь уже понятно, что это именно Левиатан указал на Сэма. Если предположить, что Лилле белая и что в своём общении с Сэмом в первый день тоже делала какие-то указявки напарникам, то они были далеко не столь явными.

    *Повёл плечом, чуть подвинулся, чтобы Николь было удобнее сидеть*

    — И кто это? Кто для тебя колдун, Николь?

    *Посмотрел на неё чуть сверху вниз*
    — Нет, не боюсь, ты ж меня не съешь. — *Улыбнулся* — Или съешь? Даже если вдруг и так, это будет ночью. Пока что можно посидеть и поговорить. «А пока мы поживём». Это просто цитата, если что, — *пояснил всем*.

    — Я тебе скажу, что рассуждать про себя тоже опасно, скажут: «А чо ты одни выводы готовые приносишь», — *проворчал насмешливо и беззлобно*.

    Ну, наверное, когда я утром узнал о роли Илисара и сказал «Какой же я дурак». И потом, когда озвучил свои предположения про тройку.

    — Ммм, Мара, даже не знаю. Ну, потому что это Ирэн? — *пожал плечами*. — Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, Барабело. Ты действительно перекручиваешь, но мне кажется, что это не так уж важно. Я уже отвечал тебе про это, в частности про заступничество-незаступничество, и так далее. Ты при своём мнении насчёт меня, что ж, ладно, я не возражаю.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]
    Я поняла тебя. Отметила странный момент, сказала
    Я поняла, но тут у меня характер наверное такой. Если ко мне пишут то чего нет. Я не могу молчать
    Нет, спорно, эти моменты я скорее как непонятные выделяю. Возможно разница в логике.

    Ну мутных фигур за которыми можно спрятаться все меньше. Заметь доверие вызываю те кто ищет и старается копать. Может отсюда и перемены
     
     
  25. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Кого? Джоэля? Подожди секунду, я теряюсь в перемещениях твоих подозреваемых.
    Сначала ты мне озвучила такой состав:

    Про меня ты подумала, подумала и вычеркнула. Я спросил про Джо, ты уточнила с чем связан мой интерес. Я прояснил:

    И тут же ты перетасовываешь и оставляешь трио. Лилле которая изначально была в серединке съехала к подозреваемым(почему?) Мара там куда-то поднялся(почему-2 ?) теперь Джо заслужил серединку.

    Я уточнил, случилось ли за этот период что-то что заставило тебя перетряхнуть список и вынести Джо за рамки, основного круга:

    Ты отвечаешь, что нет, это все общее впечатление:

    И сейчас когда я тебя спрашиваю, почему ты тогда его изначально внесла в этот список, ты мне отвечаешь что хотела его послушать, но он же ничего не сказал и ты его все равно из него вытащила.

    обращаясь ко всем, развел руками Я один не понимаю, что тут происходит с логическими взаимосвязями?!Или опять лингвистические неполадки.

    опустил взгляд на подтяжку, обхватил сзади шею демоницы под волосами рукой и притянул к себе уперевшись своим лбом в ее.

    Тихо и зло прошипел


    Так - ясно. Но знаешь, что? Меня бесит сейчас то, что с Левиатаном тоже нужен был словарь. Я не хочу сегодня ошибиться. И если ты на нашей стороне, пожалуйста, помоги мне и не путай.

    отпустил ее и сделал шаг назад



    обернулся на Джо.

    Да, но я спрашивал не про Лилле. Твоя теория звучала как: они не могут сговорится, потому что было двое умных Лева + кто-то еще и один дурачок. На эту роль вписал самого себя и Николь. Хочу понять чем Лева заслужил статус умного в вашей славной компании?

    Опыт у Левиатана с Николь одинаковый. Почему ты их так развел по разные стороны внутри группы поморщился "беляшей"?
     
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Да что ты? То есть, Ирэн навели на мысли подозревать тебя и тебе все норм?

    Давишь на чувство вины? У меня его нет.

    Чем больше она это повторяет, тем больше засоряет все вокруг.

    Я бьюсь о стенку головой, пытаясь разжевать по полочкам, что именно обеляет Ирэн. Но меня удивляет, что вы это откидываете. Мне нужно принести подбитый разбор с цитатами, чтобы вы услышали? Недостаточно всего отмеченного? Недостаточно того, что она выдвигает суждение, затем делает себе отступление, а потом еще спрашивает о мнении других? Недостаточно, что она вкидывает идеи, но их не развивает? "Ах, может кому-то выгодно поддерживать этот шум?" - .... И ничего. "Ах, может те, кто называют Арахну дурой, специально это делают?" - ... И ничего.
    "Ой, это же Ионеску, это в ее характере" - "Она ничего не объяснила, голосую."
    "Ой, Лева такой подозрительный" - "Он пришел и ничего не объяснил, не голосую."
    "Он делал вот так, вот так, вот так" - "Нет, Ирэн, ты перекручиваешь, он так не делал" - "Ой, это мое мнение, я его высказала, я расследую."

    И все еще ничего не напрягает?

    Я сейчас начну реально биться головой об стену. Что значит это не важно? Она снова и снова мусолит, перекручивая и говоря то, чего не было. Это не мнение, это ошибочные факты, прилепливание того, чего нет.
     
    Del и Hikkania нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей