1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ищем модераторов!

Тема в разделе "Отдел кадров", создана пользователем Dara_Savelly, 12 апр 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17

    Разделы нашего форума нуждаются в постоянном уходе и развитии, чтобы форум процветал и содержался в порядке.
    Мы ищем ответственных и инициативных модераторов, готовых взять под своё крыло одинокие темки и разделы!
    Все, что от вас требуется, это желание помогать форуму, активность и энтузиазм :smile:



    Если вы готовы помогать, но не до конца понимаете, какая работа нужна в разделах, вы можете ознакомиться с примерным списком требований.

    Удостоверьтесь, что перед подачей заявки в разделе нет модератора (за исключением Загрузок и Геймплея, где помощники всегда нужны).
    Если вы считаете, что подходите на должность модератора, оставьте заявку в этой теме.

    Форма заявки:
    Есть 2 типа управления разделом: Управляющие и Модераторы. В чем разница, можно прочесть здесь.
    Обычно мы берем в управляющие тех, кто еще пока себя мало зарекомендовал или тех, кто не готов работать на постоянной основе (работает с перебоями).
    Требования к управляющим чуть ниже, чем к модераторам, но при неактиве они могут быть сняты с поста.
    Если управляющий в течение 1-2 месяцев покажет хорошую активность в разделе, его могут перевести в модераторы по решению персонала и, разумеется, с его согласия.

    Разделы, которые особенно нуждаются во внимании на текущий момент:
    • Сериалы и рассказы по Симс 4
      (Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов).
    • Сериалы и рассказы по Симс 3
      (Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов).
    • Тех. поддержка по Симс 4
    • Загрузка по Симс 2
      (нужна помощь по восстановлению битых картинок/ссылок)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
     
  2. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Так и комментировать же ведь нечего :DНо раз можно, подумаю для начала, как это дело все организовать, потом создам отдельную тему :smile:А согласовывать это с кем-либо надо?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Georgeous,
    активность не только в комментах выражается. Например, в арене важно устраивать дуэли, придумывать различные темы, которые могут заинтересовать участников посоревноваться.
    В последнее время они сами между собой организовывались, но ты можешь в теме идей и свои подкинуть, если есть. Создавать тему для этого не нужно. Она уже есть.
     
    Georgeous нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Georgeous, любой желающий может замутить свое соревнование или дуэль :smile:
    Советую для начала предложить идею в этой теме, посмотреть, сколько будет примерно желающих поучаствовать, а потом открывать тему. По технической стороне организации подскажут правила, также можешь обращаться ко мне и Штапику по любым вопросам.
     
    Georgeous нравится это.
     
  5. Elly01

    Новичок
    Elly01
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Если еще есть место :smile:
    1. Прочитала основные и дополнительные правила, соответствую по всем пунктам.
    2. Skype есть. Микрофон есть.
    3. Безлим
    4. Мобильник есть и ноут.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Elly01, поскольку вы только что зарегистрировались, мы пока не знаем вас и где бы вы могли себя проявить. Предлагаю для начала освоиться на форуме. Если вы сразу хотите помогать, определитесь, чем вам интересно заниматься и в каком разделе. Если не знаете, то помощь всегда нужна в разделах загрузки: пополнять новинками и помогать заменять битые картинки и ссылки (в данный момент загрузки Симс 4 и Симс 2 чуть больше нуждаются в помощниках, чем Симс 3). Если интересно, напишите, и мы поможем начать.
     
     
  7. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Дратути. Снова я, снова мечусь в модераторы. В общем, хочу овладеть загрузкой контента для симс 2. Поначалу выкладывал моды больше для себя, чтобы знать, что у меня находится в самой папке с модами. Но так смотрю: Где-то картинок нет, что-то находится не в том месте по смыслу, где-то нужно больше описания. По итогу, перфекционист внутри меня победил, поэтому хочется навести там порядок, заодно пополнять раздел новыми вещами. Но это можно и без модераторства, да.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Georgeous, Привет! :smile: Давай для начала побудешь там управляющим, а если не надоест можно будет и модерство рассмотреть. Сейчас напишу тебе лс.
     
    Georgeous нравится это.
     
  9. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Доброго времени суток!
    Хотела бы помогать Georgeous с загрузками контента для симс 2. Часто перезаливаю битые картинки и публикую что-то новое. Где-то в том числе хотелось бы подправить/добавить названия или описания. Все-таки в этом разделе небольшой бардак и мне очень хочется его ликвидировать.
    Конкретно на модерство не претендую, можно и просто управляющей, однако там как пойдет.
    Опыта работы модератором нет, но я понимаю что нужно сделать в разделе + нахожусь на форме достаточно часто, чтобы своевременно реагировать на жалобы и прочее.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    KiruXzhelezayKa и Georgeous нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    @Meruii, привет! Спасибо, что вызвалась помочь. Я выдала тебе права в разделе загрузки симс 2, вскоре напишу в личку поподробнее.
     
    Meruii нравится это.
     
  11. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    День добрый!
    Предлагаю себя целиком с усами, лапами и хвостом для помощи в загрузках по двойке. Ни на что не претендую, чисто временная мера по наведению порядка, возможно, даже не по всем разделам, посмотрим как пойдет. Буду держать связь с Meruii.
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ребята двоечники! :hihi:
    У кого есть желание приглядывать за разделом челенджей Симс 2? Ну там, раздавать короны, помогать авторам ориентироваться в разделе и поддерживать добрым словом. Если вы регулярный посетитель и шарите в правилах, будем рады вашему отклику!
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
    Stranger, Дэнни Калифорния и Hoshi нравится это.
     
  13. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я двоечница, всегда рада помочь и поддержать добрым словом или советом, но я только помогалка, модератором не смогу, глубоких знаний в системе файлов и т.д. не имею.
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Хорошо, буду бдить:displeased:
     
     
  15. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    :bye:

    Если нужно/будет нужно, хотела бы попробовать себя управляющей/модераторкой в разделе Техподдержки по Симс 3 (ака пункт №1)

    2. Средне-продвинуто копаюсь в тройке года с 2014го. С компами на том же уровне дружу с пелёнок. Люблю и умею решать технические (в плане программ всяких, не железа, но в железе базово шарю) проблемы. Знаю инглиш, умею на нем гуглить, переводила для форума пару статей, в т.ч. одну для FAQ'a техподдержки. Умею задавать наводящие вопросы так, чтобы выйти на суть проблемы. Умею доходчиво разжевывать сложную инфу и писать наиподробнейшие инструкции для самых туп маленьких. В принципе немало активничаю и активничала в разделе ТП и связанных с техническими вопросами темках. Моя нынешняя работа по сути своей во многом как раз техподдержка))

    3. Хотелось бы обновить путеводители в шапках самых популярных тем (все, что не подошло под другие проблемы и т.п.). Покопаться в темках, найти новые часто встречающиеся вопросы. Может быть, перенести/добавить что-то в FAQ. Но это так, на долгосрок идея, типа постепенно прибраться и по возможности "расставить все по полочкам", чтобы ориентироваться было удобнее.

    4. Непосредственно в интернете - скорее нет, но в целом управляюще-контролирующе-помогающие позиции мне не в новинку, потому что я сообразительная, ответственная и придерживающаяся правил. Самый жирный мой минус - я быстро перегораю и начинаю прокрастинтровать :crazy: Но в этом разделе, кажется, как раз торопиться никуда не надо - в плане активного наполнения контентом - и быть вечно активной не надо (в отличие от династий четверки, например). А на вопросы и просьбы помочь я всегда отвечаю быстро :smile:

    По техническим аспектам: в интернетах я практически круглосуточно (МСК), в популярных и непопулярных мессенджерах есть, в ВВ-кодах шарю и все такое :crazy:

    Have you tried turning it off and on again?
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    katebeckett, думаю, ты отлично подходишь, ща назначу.
     
    katebeckett нравится это.
     
  17. I_Tasha

    Таньчик
    I_Tasha
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    1. Династии Sims 2
    2. Много что умею и знаю:smile:
    3. Посмотрим...
    4. Естественно, довольно много модерировала ролки и группы
    :iloveds:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    I_Tasha, приятно, что вам хочется принести пользу на форуме и помочь нам.
    Как опытный модератор, вы понимаете, что это ответственная работа, и нам бы хотелось узнать получше человека, прежде, чем возлагать на него такую ответственность.
    Давайте, вы немного обживетесь на форуме, мы получше узнаем вас и поймем степень вашего знакомства с игрой и серьезность настроя, а вы освоите правила форума и познакомитесь с другими форумчанами. А через месяц-два, если желание модерировать сохранится, повторно подадите заявку ;)
     
     

Поделиться этой страницей