1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    приоткрывать завесы тайны надо раньше, а не когда время на исходе.

    А из своего списка людей, с которыми надо разбираться, про нее единственную я думала сегодня, как возможную колдунью.
     
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    усилием воли продрала глаза и попыталась включиться в разговор:
    Время утекает. Почему, думаешь, она не идёт? Пишет речь послезливее?
    согласно кивнула Она и днём будет уносить жизни, а он - только ночью, да и то, если повезёт. Я так и рассудила.
    сладко зевнула Не выдумывай. Если бы дельце на кого подшил, это бы имело смысл, а так - ничего нового и не сказал по своим позициям...
    А Вилли вот успела и позаигрывать, и поразмышлять. Причем, судя по её размышлениям, она ни под кого не подстраивается, своей головой думает. тож подумала, схватила со стола свою копию протокола, прижала к груди, как какое-то сокровище Хотя про неё ещё поподробнее надо посмотреть.
    А Сэм уж точно не такой человек, которому обхаживаниями можно голову задурить. Он отделит. Думаешь, звание самого умного и красивого ему просто так выдали?
    С чего ты взял, что понимает? Если ты думаешь, что если Сэм окажется светлым, то это будет просто понять, то ты ошибаешься. И сильно.
    Многоходовочка. Мол, скажут, ну это ж Ионеску, и она же не дура, зачем ей? Она может надеяться на такую реакцию и будучи истинно-черной.
    Я бы вспомнила. вяло и невысоко подняла лапу Но ты права - строить на этом подозрения нельзя. А вот прикрепить к более весомым - льзя.
    Вообще, не очень выкупаю, что он сейчас делает и к чему ведёт. Его весь день было трудно понять, причем, не только мне. Ответы есть, понимания нет.
    насмешливо фыркнула
    Для стороннего наблюдателя ты не больно-то... наблюдательный. Ты не оцениваешь поведение окружающих в разных ситуациях. Часть твоих подозрений вообще строится на том, кто тебя в чем обвинил. Ну такое.
    Окей. Ты с утра развивал идею о том, что надо отталкиваться от личности жертвы и защитника. Тебя не поддержали, ты отказался от этой идеи (признал свой промах?). А теперь выясняется, что люди, которые тебе сказали, что идея так себе, получают по галочке. Но в целом промах ты признал и от этой идеи не танцуешь. Занятно выходит.
    Это ты с чего взял? Своё имя всегда слышнее?
    Миленько, что на мою сторону ты ставишь только того, от чьего мнения предпочитаешь отплевываться. Но - пожалуйста, ты весь день не очень в адеквате...
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    Что за настроения?

    - Интересное обоснование. Протянула медленно, разглядывая полудемона сверху вниз. - Вручил бы ей чертова кролика, что ли, раз так симпатична.

    Объяснился.

    Еще недавно у тебя не было никаких реакций насчет меня "на уровне ощущений", ни за, ни против. Зачем в таком случае убеждать? Тем более первую.

    Разве я тебя упрекала? Ты волен думать о чем хочешь.

    Да, это правда.

    Пока что я склонна думать, что все же для наших светлячков. Но понимаю твои опасения. Они разумны.

    Насмешливо фыркнула
    Ты ожидала тайн и разборок? Прости, разочарую. Мои мысли звучали достаточно полно в течение дня, а что до тайн - я не колдунья, и не та, кто противостоял колдуну в эту ночь.

    Тайн у меня нет. Наблюдения, разве что.
    Сейчас я могу их только подытожить.

    Постараюсь быть краткой, большую часть уже озвучивала и я сама, и другие.

    Сегодня леди только и подогревала пиковые моменты дня, заставляя верить, что у нее есть какая-то разумная и полезная темному большинству цель.

    Что в ее поведении волновало:

    - никаких конкретных ответов на прямые вопросы. Туман, улыбки, взгляды, полунамеки.
    - провокация нескольких обсуждаемых конфликтов дня без каких-либо выводов и итогов:

    Ткнула в Ирен. Собрала реакции. Передумала.
    Подхватила прозвучавший ярлык насчет Мары насчет обесценивания чужих слов. Передумала.
    Пошла против Арахны, спровоцировав девчонку на резкий ответ, обвинила, пообещала проголосовать - передумала. Ни обвинение, ни разворот не обоснованы, еще и лекция о жизни напоследок.

    - Диалог со мной: меня напрягло слишком теплое отношение, она тут же сменила полярность и прекратила заискивать, начав собирать аргументы против. И вот уже методы расследования, которые ей нравились, стали другими.

    Я стала отвечать, особо переобуться у леди не вышло, поскольку диалог заглох.

    - Левиатану был выдан кредит доверия в полной мере. Ничем не обоснован.

    - Диалог с Лилле про Мару: пощупала отношение, пособирала реакции, передумала.
    - Диалог с Лилле про Сэма: пощупала отношение, пособирала реакции, передумала.

    - Спектакль с обидой на мужчин и всепрощением.
    - Требование доверия к себе без аргументов.
    - Привлечение внимания в свою сторону яркими перформансами.

    У леди в полной мере цветут двойные стандарты. Она сама действует таким образом, какой осуждает в своих подозреваемых, я отмечала это раньше.

    Ждала ее слов, надеясь получить какое-то понимание сути происходящего, но выводов из ее действий не прозвучало даже в финальной речи: "мало времени, поговорим завтра". Из этой образной речи пользу для темной стороны вывести не получается: миледи не говорит про свои цели, итоги, и к чему ее игры должны были привести.

    Делаю вывод, что единственная цель леди на сегодняшний день - внести побольше смуты и непонимания.

    Полагаю, в этой партии ей достался светлый наряд, и склонна думать, что она одиночный игрок.

    В темные ее намерения не верю. Надеюсь, что не ошибаюсь.

    Ну и ангел с тобой.

    Ионэску.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
     
  5. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]



    Леди Ионэску
     
     
  6. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    - Прямо таки сама нашлась без повода и размышлений? Леди, вы совсем то невинную из себя не стройте. Для меня вообще не неожиданность, все мои слова к другим и момент, который итак был объяснен (ах как жаль, что отвлекаю людей от твоих концертов, упырица), сейчас удобно подшиты с удобным контекстом, а мои выводы обесценены. Точно так же, как ты проделываешь с некоторыми другими людьми.

    Ну и голос показателен. У вас изначально не было долгоиграющего плана, до самого конца, пока не появился я на вашей сцене. Вы же хотели к себе внимание - получайте. Я знал, что спровоцировав вас разрушу ваши загадки, в которых на самом деле нет никакого ответа, и вместо следования своим изначальным идеям вы просто проголосуете против меня.

    Шаткую притязательность оснований я уже отметил выше.
     
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Гениально. То есть Ионеску никогда ни на кого не указывала и не уводила подозрения/диалог в другое русло?

    То есть всех ее косяков все-таки недостаточно и "это ж Ионеску, неужели она бы поступила так тупо" перевесило?

    Даже так? Если проснусь, то буду пересматривать, потому что раз ты что-то заметила, то это скорее всего не просто так.

    Забавно, что я тут оказался в списке тех, кто притягивал внимание к Ирэн, хотя это сделала леди и в течение дня интересовалась "а что Ирэн? мне кажется, кому-то выгодно ее держать на виду".

    кивнул, обнял Арахну покрепче и положил свою голову на ее плечо.

    леди Ионеску
     
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Честно сказать, я немного в замешательстве. На разборки нет уже ни времени ни сил, но то о чем здесь говорили слушала внимательно. Не знаю, стоит ли распыляться на другие голоса, и так выходит разброс. О Николь и Джоэле, не успела составить полного мнения, Арахну я решила все таки сегодня оставить, хоть паранойа осталась.
    Так же Ирен и Мара стычка которых меня напрягла, они разъяснились, пока что не дают поводов зацепиться, а осадок остался. Должна сказать мне все равно на беседы с леди и специализацию Ирэн, просто считаю её не менее опасной, нежели Самаэль и Ионеску, если она светлит. Но по ходу дела моменты она поясняет убедительно. Мара тоже кажется мне довольно прямым, так то трения с леди растянулись у него на весь день, хоть и небезосновательно с его стороны . Нужно снова вспомнить весь прошлый день, но уже не сегодня.

    Чтобы отдать голос против Ашанти у меня совсем нет твердой почвы и аргументов, то же и с Лилле.

    Слова и теории Левиатана с трудом перевариваю сейчас в плане понимания и переваривания. Особенно про Сэмма и Вилли и эти все схемки. Нечто довольно натянуто на мой взгляд.
    Но Лева на своей волне и стоит на своем, не боится показаться глупым, удобно ли так делать светлому?. Ну, такая стойкость внушает, будто выговора не боится, или светлый, решил что дни сочтены? Вообщем с ним неясно, но эти все его сегодняшние "нужно смотреть за темными, но про себя" и все такое, выглядят довольно пустыми для колдуна, только лишний шум. Так что я за ним бы ещё присмотрела.

    Я ждала слова Ионеску. Дождалась. Не услышала много нового, чего ожидала услышать, но свою позицию она объяснила. Этого маловато конечно, хотелось и про Мару и антипатии ещё, про игнорирование. потеряла виски То что сейчас вижу, голос в сторону Илисара весьма спонтанный, на фоне их недавнего диалога.

    Илисар
    А Илисар, что Илисар. За сегодня как то упустила его из виду. Приходил с оценками и выжимками, довольно емкими, скорее наблюдая со стороны. Серый кардинал, да, ему пожалуй подходит подобное именование. Вот его претензии к Левиатану мне казались немного натянутыми, в некоторых местах казалось будто интерпретировал слова в пользу своего понимания, это опять же про Леву и его знаки, к примеру, кажеться.. момент с теориями и результаты методов расследования, но они кажеться разъяснили этот момент?, может недопонимание. Но в целом, он кажеться довольно разумным и внимательным чтобы не пропускать что-то мимо ушей.

    В этом свете, считаю вероятность, что кто то из них светлит вполне вероятной и выбираю то что на повестке дня. Они оба довольно яркие сильные фигуры и тут или Илисар решил воспользоваться моментом и набросать дровишек или он не ошибается на её счет, ну, он выглядит искренне возмущенным, это ещё один яркий конфликт.

    Мне правда страшно ошибиться, сомнения и паранойя перевешивают, но нужно что то решать. Все же, если я окажусь неправа, то готова отвечать за свои слова.

    Пусть будет Ионеску
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Илисар? Почему? Лева получается переубедил? Если честно, я так и не поняла до конца его, надеюсь с холодной головой завтра разобраться в том что смутило в нем, сейчас на это уже не осталось время

    Лева, почему живой диалог начался только сейчас под конец? Мне вот этого не хватало с тобой, чтобы составить мнение о тебе раньше, это меня в тебе и смутило. Сейчас ты похож больше на искреннего служителя ада. Или так ведёшь себя потому что ты белый, но прижали к стенке. Сегодня я в этом вряд ли разберусь, поэтому надеюсь, что завтра если проснусь будет возможность составить мнение о тебе и ты будешь более активно принимать участие в беседе. И не придётся тебя провоцировать ради общения с тобой, беря на слабо.

    Ионеску-Илисар... Мне до конца не понятно с ними.

    Здесь прозвучало интересное мнение, что Ионеску вбросила подозрение и оно было такое, но не такое. Отчасти я согласна. Она действительно выбрала странную "добычу" чтобы покуражиться, я обычный тёмный демон, мне это не помешало сегодня. Ее объяснение насчет почему так звучат логично. Но не очерняют ее полностью. За ней могли последовать как темные так и светлые личности. Но вот что смущает, если нужна была реакция других, то где выводы по ней?

    Напрягло, что она и правда перескакивала с "жертвы" на "жертву". Словно ища кто больше поведётся и против кого больше найдёт поддержку. Она может делать такое будучи темной, но будучи на стороне света тоже.

    Еще напрягло, что объяснение последовали лишь когда время на обсуждение совсем не осталось. Меня телепает от этого. И вот эти моменты как расскажу завтра... Нет, так не пойдёт.

    Что касается Илисара, в нем меня зацепило подливание масла в огонь, провокация в сторону Ионеску с голосом тоже не понравилась. И готовность быстро кого-то куда-то вписать. Так было со мной и с Зигса. Илисар мне кажется себе на уме, но с ним как с Ионеску не все просто. Но все же леди более подозрительна для меня

    И все же Ионеску напрягла больше, если это провокация, то почему не пришла раньше с выводами. Пока мне кажется она мутит воду в болоте не просто так.
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - Будет забавно, если окажется, что с Ирэн я тогда угадала, - улыбнулась спокойно и присела на скамью. - Еще интересен голос Абраксы - мне казалось, что в течение дня она меня понимала. Даже потом признавалась, что все таки можно и в черную сторону трактовать, но почему-то не стала...
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]

    Ты ревнуешь, что ли, жрица?
    Такого ещё не было, Ашанти. Чтобы весьма вероятно у нас с тобой и с ней были разные цели. Я хочу понимать, чему доверять - голове или интуиции. Мне интересно, кто прав из нас с тобой на её счёт. Если бы я был уверен в признаках её очернения, я бы заступился более плотно.

    Почему ты? Потому что ты занимаешь противоположную сторону в этом вопросе наиболее конструктивно. Я понимаю твою логику и язык - ты понимаешь мои. Мы бы смогли состыковаться. И тебя просто мало, я пока про тебя ничего не понял, кроме того, что ты не накосячила. Можешь ты быть колдуньей? взглянул на Лилле ну да. Почему нет. Я просто сам этого не ощущаю так, чтобы голосовать против или как-то раскручивать тебя сейчас.
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Илисар
     
     
  13. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса


    [​IMG]
    В общем-то как я и думал, речь многоуважаемой леди не стала откровением и похоже она просто плыла по течению с веером над головой, многозначительным видом и загадочной улыбкой.

    Повторю факторы которые поспособствовали отдать голос за нее:

    - Странная аргументация в подозрениях. Мне не близко ставить клеймо светлого так быстро по одной реакции как было и с Арахной, Марой и Илисаром.

    -Я не понимаю смысла, приукрашивать свое поведение позицией "я кинула камень и смотрю за кругами по воде" и не делать из этого никаких выводов, ну или оставлять их при себе:

    Сэм сказал: леди устрой нам шоу
    О! У Ирэн такая веселая специализация, вытолкну ее вперед и посмотрю, что будет.
    Но на самом деле это все было спланированной ловушкой, а вы не понимаете. И о том кто в нее попался я тоже не расскажу.

    Я обиделась на несносных мальчишек.
    Но мое молчание было тактикой, в которой я смотрела как вы общаетесь без моей ослепительной фигуры. И что же я там высмотрела? Неважно!

    -Манера вести беседу:

    Я неоднократно пытался вести с леди конструктивный диалог, но мне во-первых сразу сказали, что диалог у нас вряд ли сложится.

    Половину моих вопросов она проигнорировала или говорила что он, дескать, задан не мне.

    Пояснять свои выходки и поведение тоже не стремилась.

    Но зато когда кто-то повел себя также, ей это от чего-то сильно не понравилось:

    Илисар посмел не ответить на мой вопрос, хотя я его повторила трижды. Да как он посмел?
    Проголосую за него, потому что это невероятно светлая линия поведения исключительно вредящая следствию. И еще он там молодой ведьмочкой манипулировал.

    - Мне не хватило в ее речах позиции защиты, она как будто не пыталась найти союзников, а сразу противопоставила себя следствию. Хотя с Ирэн может и было что-то похожее, но Ионэску никого яростно не защищала и не искала страстно светлых. Я не заметил в ней искренности в этих моментах.

    - Ну и то, что финальная речь прозвучала, когда времени осталось минимально, для меня тоже показатель. У меня лично просто не осталось времени разбираться и искать кого-то еще столь более подозрительного.

    А тыкать пальцем в небо в первого попавшегося, где померещилось что-то светленькое - совсем не мой способ.

    Какие выводы:

    Как кажется лично мне, кроме поиска светлых каждому темному еще особенно важно днем оставаться максимально понятным и доступным для других, если ему нечего скрывать. В его интересах чтобы на него не тратили время, а искали настоящих предателей.

    Мне показалось у леди другие приоритеты.

    Как там она говорила? Я не позволю к себе такого отношения. Так вот, я тоже считаю ее отношение глубоко неуважительным ко всем присутствующим, закрывать на это глаза и делать скидку на ее характер я не собираюсь.

    Илисар к слову проголосовал первый, если бы он искал себе удобную жертву, думаю выждал бы подольше.

    У меня все.

    отдышался и опрокинул остатки крови в рот
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Залпом выпила содержимое бокала, и изящным жестом отправила бокал вверх, после подошла и села рядом с вампиршей

    Не угадала. Я преданный слуга ада. И у меня нет обиды на твою провокацию. Ответь только, если ты на черной стороне, то почему выводы своей провокацией не принесла? Зачем был нужен спектакль, ничего так и не прояснилось? К чему кормление завтраками? Если ты на чёрной стороне - это важно!
     
     
  15. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Да, я действительно так думала и до последнего сомневалась. Но весы и озвученные аргументы перевесили. Я не отказывалась от своих слов, но побоялась что зря доверилась. Если это не так, то это только моя ошибка.
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - Я просто не успела, - развела руками в стороны. - Адский климат нагрел мне голову - я и так справлялась как могла, дорогая Ирэн.
     
     
  17. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Оу, — *протянул*. — Бедная зелёная козявочка, не ожидал, что это тебя так травмирует. Ну не переживай, завтра поделюсь с тобой своей едой, хочешь?

    — У меня оставалось три совсем неясных фигуры: Зигса, Мара и Лилле, с кем мне хотелось поговорить и задать вопросы. Надеюсь, доживу до завтра, чтобы прояснить для себя всё как следует.
    Не всё удалось вовремя сделать, но приходится принимать решение. Я не хотел отдавать голос второпях и без обоснования, но раз так получается, то

    мадам Ионеску
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]
    Отчасти. Я объяснил для Ашанти.
    Мне кажется, у нас Левиатаном проблемы в понимании фраз. Дело в форме, а не сути. Я вроде бы уловил его идеи, хотя это дерьмо мне не близко. И не близко выборочное отвечание. И многое ещё. С Илисаром мы друг друга понимаем, но он опаснее. Или очень достойный серый кардинал выйдет для нашей компании, или очень опасный и языкастый светлый враг. Левиатана ещё прижмем к ногтю, если что вдруг.
    Примерно так же.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - Жаль, что у многих так и "получилось". Я честно скажу ожидала много голосов, но не настолько.
     
     
  20. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]
    И леди Ионэску здесь нет?
    Чудненько. Поговорим завтра, Джо. Будет что обсудить, ну если конечно у нас будет на это время.
     
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Вот же... Пихнула ее с силой и злобно заговорила, -нахрена вот это все тогда?! Ясности это не прибавило! Встала и отошла к стене
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - Когда голосовала против меня, ты об этом не подумала? - продолжила сидеть прямо.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]
    А почему именно такой голос, м?
     
     
  24. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Мне тоже. Искренне.

    — Уточню. Ты, Мара и Лилле были для меня неясными, но в любом случае я не собирался голосовать против кого-то из вас сегодня, потому что ещё не составил своё мнение. В течение дня я размышлял, за кого отдать голос — мадам Ионеску или Арахну.
     
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Когда голосовала не понимала врешь ты или нет... Сейчас у тебя нет смысла врать, но ты не признаешься... Получается, правда не успела? Или решила до конца стоять на своем? А смысл?
     
     
  26. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Мммм... чистосердечные признания, когда уже ничего нельзя изменить....мое любимое.

    сложил руки на груди и отвернулся
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей