1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Ирэн, отвечу Вам без всех цитат, потому что мой ответ на каждую из них будет идентичным. Я предполагаю, что мог ошибиться на Ваш счет. Меня не покидает мысль о том, что если бы Мара и Ионеску не притянули к Вам столько внимания, Вы бы сейчас были у меня в списке тех, кто вызывает доверие.
    Слово "подмазывается" имеет смыл, только если Вы колдунья. Если черная - не обращайте внимания.
    Тут согласен. Особо убедить Вас он не старался.

    Я потратил на уточняющие вопросы много времени. Это факт.
    Согласен, что смена мнения это нормально. Сам его менял много раз. Но обычно мнение меняют, когда замечают странные перемены в поведении. У Сэма все стабильно.
    Замечательно, если Вы открыты для вопросов. Но я вижу в этом скрытый умысел. От кого отводил взгляд? Да просто отправил Вас разбирать того, у которого еще не было чего разбирать. Может хотел проверить Вас. Не знаю точно.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]
    *щелкнул пальцами свободной руки перед носом у демона* На меня смотри, э.

    Говори со мной сейчас.

    Это важно.
    То, как ты выпадаешь на мороз, сейчас играет тебе ох как во вред.
     
    Aff нравится это.
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    А может стоило подумать? Но не вслух, конечно же.
    Рука не поднялась. Объяснить не могу.
    Нет. Я не знаю точно светлый ты или нет. Ранее говорил 50 на 50. Но Если ты светлый, тебе будет выгодно получать от нее такой кредит доверия. Если ты черный, она искусно чешет твое самолюбие. Патовая ситуация.
    *взял бокал у Сэма*
    Если она светлая, добуду в Ад ей два стола!
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]

    Ты не так сказал. Нам надо сейчас объясниться, иначе я пойду против тебя. Надо понять, несостыковка сути или в лингвистических моментах.

    Она как это понимает, что я черный? Если она из тройки, я могу быть в теории колдуном. Ты имеешь в виду, что ей выгодно мне так подыгрывать, а не искать меня? О чем ты говоришь здесь?
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Ирэн. Я понимаю Ваше недовольство. Но Вы не оставили мне выбора своим упреком. Вы сейчас обижены на мои подозрения? Прошу прощения, я их не снимаю пока. Но подумать обещаю, если будет чем.
    Признаю, что мог пропустить детали или неправильно понять ситуацию. Сторонний наблюдатель? Как скажете. Интриги, скандалы и диалоги с придирками - это не моя сильная сторона.
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Виллиана

    [​IMG]

    - Ад останется без столов, - улыбнулась. - А обсуждать меня тебе больше нравится с Сэмом, чем со мной, да? Ну и ладно! Не больно-то и хотелось.

    Кстати, Левиатан, какие планы на этот томный вечер? - кокетливо похлопала ресничками.

    - Ну на голос, то есть? Поделишься? Ты понараскидывал пар, а вывод? Я его не поняла. О чём сейчас думаешь, пока не голосуешь?
     
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Не доверяют, но слабенько. Осторожничают. Себя ты будешь защищать несомненно, но за подозрения в сторону Виллианы могут получить от тебя серьезную плюху. Не все готовы рисковать, как я. Думаю многие будут ждать твоего голоса, как маячка. Не потому что ты плохой, а просто потому нужно на кого-то ориентироваться.

    Если что - это мои рассуждения и наблюдения, не утверждаю.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]
    Окей, ты смотришь на нас с Вилли, и видишь у моего бока укромное местечко. *потрепал тётушку по рыжей шевелюре* Мы не подозреваем друг друга, а связаться так вместе нам выгодно, если кто-то из нас светлит или даже оба. Нет серьезных оснований для доверия, и наше расположение вызывает недоверие у других.

    Тебе не нравится, что нас используют как проверку друг друга и как защиту друг друга? Ты об этом говоришь мне?

    Патовая ситуация - это к тому, что вывести отсюда не особо есть что, как лично по мне.

    Прямо оскорбление тех самых "многих".
     
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    - Не впутывай меня в такие игры, полудемон. покачала головой Я мыслю своим умом, а ты тем более.

    Твой голос - твое решение, а не мое. Твое право и твоя позиция.

    Мне и правда было интересно, почему именно ей скидка там, где другие ее и в помине бы не получили.

    Если бы я могла это знать - кричала бы уверенней и громче. Я тоже ей не напарник. Я понятия не имею, кто она и что она.

    Да, тем и бесит. Слишком все это... просто.
    выдохнула сквозь зубы.
    Сейчас она придет и опять потребует себе верить. И знаешь, что? Мне ведь захочется это сделать.

    Есть такое, да.

    Так, ну вот это рассуждение мне нравится, я примерно об этом и говорила, что понимаю твои мысли.

    Ну, подумал, ну, не вслух. Зачем вообще это обсуждать с кем-то, Левиатан? нахмурилась.

    А ты готов? Почему?

    Ну, я, например, как раз исхожу из того, что он скорее плохой, чем хороший.

    А ты что? Считаешь, Сэм - наш пастырь, а мы все тут послушны его мнению?

    Ты собираешься быть против Вилли, верно я понимаю?
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]
    Я объяснился? Если бы я был уверен, ты первая, кого бы я пошел переубеждать.
    Не удивлюсь. Но думаю, мне придется сделать свой ход до ее слов.
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Я не хотел уничижать Ваших действительно умных высказываний. Но Сэм даже в своих высказываниях выдает кредиты доверия тем, кто с ним. А к Сэму прислушиваются.

    Да плевать. Я не собираюсь никому тут быть удобным. Согласился с Ирэн, что Мара ее не убеждал, что она сама пришла к этому выводу. Маре считаю вообще повезло, что она с него слезла. Подозрений с Ирэн не снял, и ей об этом сказал прямо. Гибкость - это не про мороз, а про здравомыслие и умение признавать свои промахи. А они у меня вполне могут быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]
    Хорошо, ты меня сейчас убедил. Кажется, таки проблемы со словарем и выражениями.

    Единственное, чем бесишь, тем, что считаешь, что на меня будут все оглядываться. Ну это вряд ли надолго.
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Лева, нет я не обижена на тебя твоим подозрением и не прошу его с меня снимать, у меня есть возможность с тобой поговорить, чтобы как-то понять друг друга. Я пытаюсь донести свою точку зрения, поэтому пытаюсь вести с тобой диалог. Пытаюсь понять, что меня смущает в тебе, то что ты имеешь другой образ мозгов или ты белый.
    Меня удивили аргументы в мой адрес, я тебе о них сказала.
    Они звучат странно и притянуто очень. Ты и сам признаёшь, что смотришь на меня с подачи Ионеску и Мара
    Ты хочешь сказать, что мои претензии в твой адрес необоснованны?

    На заметку, я не жду голос Сэма, я жду когда Ионеску ответит на претензии в ее адрес
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Предлагаете мне не отвечать на его вопросы? Вы же слышите беседу, она и для Вас предназначена. Куда ж вы друг без друга.
    Так понимаю, что леди Ионеску будет популярна. Но я то еще популярней. Я не буду ее топить ради своего спасения. За кого голос отдам, еще не решил.
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Лева, нет я не обижена на тебя твоим подозрением и не прошу его с меня снимать, у меня есть возможность с тобой поговорить, чтобы как-то понять друг друга. Я пытаюсь донести свою точку зрения, поэтому пытаюсь вести с тобой диалог. Пытаюсь понять, что меня смущает в тебе, то что ты имеешь другой образ мозгов или ты белый...
    Меня удивили аргументы в мой адрес, я тебе о них сказала.
    Они звучат странно и притянуто очень. Ты и сам признаёшь, что смотришь на меня с подачи Ионеску и Мара
    Ты хочешь сказать, что мои претензии в твой адрес необоснованны?

    На заметку, я не жду голос Сэма, я жду когда Ионеску ответит на претензии в ее адрес
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]
    Илисар. Я сомневаюсь, что он наберет голоса. Я сомневаюсь, что вампиресса - на стороне света, не хочу этого. Посмотрим, ошибся ли. С остальными разберемся завтра, если проснемся. От секретаря я чувствую угрозу.

    *чмокнул Вилли во взъерошенные волосы* Будь умницей, если что.
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    А зачем кого-то упрекать в том, что он об этом собирается думать?
    Нет страха.
    Я не думаю, что он пастырь. У меня создается впечатление, что многие ведут себя слишком осторожно с ним. Честно, к Сэму сложно придраться. А если попытаешься, то можно словить такой бумеранг, что не отвертишься. Сэм точно опасный противник. Только для кого, это еще вопрос.

    Если ты перефразируешь первую реплику, дам более точный ответ. Не настаиваю.
    Серьезно? Командная работа на то и командная, чтобы ориентироваться друг на друга.
     
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Чуть не поперхнулась собственной палочкой.

    - Нет уж, увольте! - прищурилась. - Но на всякий случай: рука у меня не такая крепкая, как у Ирэн, а вот папенька не просто так стал лысым чертом.

    - Просто не вижу логики в том, чтобы уводить мой взгляд от кого бы то ни было. Уж логичнее было бы Илисару переключать внимание более весомых и активных следователей, - поправила палочкой заколку на голове. - Поэтому как минимум этот аргумент в качестве замечания к секретарю выглядит странным.

    - Не оставляет ощущение, что я ошибаюсь, но просто, боюсь, что не дождусь слов леди Ионеску, и, что важно, не хватит сейчас сил и времени их осознать.

    леди Ионеску
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    хотела подождать, но мне кажется, не дождусь.

    Но я скажу что смутило меня. Ее выпад в сторону Ирэн был такой да не такой. Потом она объяснилась, что смотрела, кто клюнет. Клюнул Мара, но его она в своих лучших традициях не раскручивала, чтобы прояснить для себя его личность окончательно. Переключилась на Арахну. Довольно быстро определилась с голосом в ее сторону, и даже показалось категорично, как будто отсекла все попытки разобраться с ее персоной для себя окончательно. Не сильно похоже, что она пытается разобраться не зря ли ткнула. А она может, как мне кажется, докручивать до конца, если хочет, пока точно для себя все не прояснит.
    Про вброс в свою сторону уже говорила. Я не стала сразу про него спрашивать, потому что хотела посмотреть, клюнет ли кто еще, подстроится, будет ли сама леди развивать эту тему. Когда пошли вопросы - выдала перекрученную фразу, которую потом объяснила, что ей так показалось. Не знаю что думать. Хотела кого-то подловить на этой перекрутке, моей реакции, чужой, чтобы опять найти того, кто клюнет. Пустить пыль в глаза? Но поскольку не особо-то и пустилось, то и забыть про нее, больше не раскручивая.
    Весь этот спектакль и молчание тоже не в плюс. Сомнение у меня в ней только в том, что я не верю, что ввалившись сюда со своим светом, она готова его вот так легко потерять. Но может быть, в планах этого и не было, когда начиналось?

    Абракса, Сэм, Зигса, Вилли, Ирэн, Мара верю пока что.

    Левиатан и Джоэл пока больше верю, чем нет. Скажем так аванс за начальные оговорки. Светлящие были бы осторожнее, но это еще не точно.

    С Илисар, Николь, Ашанти и Арахной тоже надо разбираться.

    она дала понять, что это была провокация.

    ты, конечно, можешь поставить пометочку, если будет легче. Но я тоже не понимаю, как бы это помогло. Да и зачем это делать вслух?

    ну это он так для примера привел, как я поняла.

    да, мне тоже так пока кажется.

    потому что сначала мне стало как-то не по себе от его шуточек про ночь, а потом он ответил и мне показалось, что так ответил тот, который ничего не вкладывал в свои слова, кроме шуток. Но как я и говорила на карандашике держу.

    фермы не надо. Испортит имидж.

    хмыкнула ты не предлагал.

    Отвернулась и приняла кроля из рук Абраксы Ой, спасибо. И сделала такое милое лицо деревенской простушки Он еще сослужит мне хорошую службу. Вернула свое обычное выражение лица

    Зигги, если соскучишься, сможешь его навещать.
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Виллиана

    [​IMG]


    Дёрнула Сэма за руку и строго посмотрела.

    [​IMG]

    - Прекрати!

    - Совсем нет. Сетую, что предпочитаете отвечать ему, а со мной молчите. Вот насколько в ваших глазах Сэмми важнее и громче, оттого и теория, видимо, - хмыкнула.

    - Вы ревнуете или что? - звонко рассмеялась.

    - Благородно, - на губах заиграла лёгкая усмешка. - Подход голосовать против кого-то действительно лично наиболее подозрительного - здравый. Голос сейчас - маяк мнения каждого.

    Мой ждёт Ионеску всё же.
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    У Ирэн есть другие крепкие места.
    Почему ты так о нем печешься? Ну сделали ему замечание, ну и что? В его сторону летели замечания и покрепче.

    Понял. Если будет возможность - исправлюсь.
    Вы конечно привлекательная и бессовски соблазнительная женщина, но я не готов ставить судьбу Ада под удар ради того, чтобы отбить Вас у Сэма.
    Ушедшим на дно - здравомыслие не поможет. Это дело чести.
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - В общем, как вы поняли, - подала голос из своего угла. - Отвечать на ваши вопросы я не буду. Но ладно уж, приоткрою завесу тайны, - улыбнулась игриво и взмахнула веером.

    - Сегодняшняя ночь прошла без жертв - что меня сперва очень разочаровало. Не имея в чулках пистоли и не обладая сверхъестественными способностями, я поняла, что день для всех нас будет тяжелым. И с легкой руки и подачки дорогого Самаэля я решила, что пусть он и будет тяжелым для меня, зато его можно сделать более-менее динамичным в целом. Зацепить Ирэн в первую очередь показалось мне забавным, - весело усмехнулась. - Демон коварства и раздора - что может быть удобнее? Это было сделано еще с расчетом на то, что очаровательная демонесса, скорее всего, хорошо подыграет мне в этом случае. Так и случилось - милая Барабело отреагировала в меру импульсивно, в меру спокойно - при этом не сильно зацепив меня, но пустив первые круги по воде. Дальше я лишь поддерживала образ подозревающей в страшном коварстве демона коварства, а так же присматривалась кто же перейдет на мою сторону и как на это будет реагировать Ирэн. Да, аргумент у меня был железный, не спорю - рассмеялась. - Но он был выдуманный, а вот подозрения других в сторону Ирэн - не думаю.

    - Мне очень жаль, что у меня мало времени и я не смогу поделиться мыслями в полной мере. Продолжим завтра? - улыбнулась но уже не так весело.

    - Дальше была Арахна, которая мне просто не нравилась по поведению. Я замечала в ней те вредные качества, которые обычно подмечаю в "предателях", но трогать ее не хотелось, так как понимала, что это будет очень громко. Но любопытство сильнее меня, - вздохнула. - Я решила задать ей уточняющий вопрос, на который она ответила так, что даже я, изначально предполагающая что будет жарко, очень удивилась! Не спорю, ее поведение меня задело, но еще сильнее задело то, что так она взорвалась не именно тогда, когда я обратилась к ней с вопросом, а тогда - когда я не поняла ее ответа и не дала соскочить с темы. Была ли так важна эта тема для меня? Нет. Я уже даже не помню в чем заключалась суть конфликта, но именно этот момент во мне резко пошатнул доверие к Арахне. Не сомневайтесь, я внимательно слушала всё, что говорила эта девчонка с того момента, но расследования и пользы от него, ее выводов, я не увидела. Она хорошо устроилась - рядом с ней тот, кто пришел сюда ради женских бедер. А с него станется опровергнуть все то, что я считаю подозрительным.

    - Резкие слова юношей на фоне полного не восприятия моих слов всерьез на секунду напомнили мне, каково это ощущать себя слабой женщиной. Я это точно не планировала, но обида взяла верх - раз вы не хотите меня слушать, тогда я помолчу! Молчала я не долго, дело близилось к голосованию и до тех пор я просто наблюдала реакции и то, как у других идет ход расследования, без оглядки на мои слова и мнения. Я не вижу этот момент таким уж вредным (не считая вреда который нанесли моему ранимому сердцу), ведь молчала я совсем недолго, да и безоговорочно не заявляла, что я к вам не вернусь.

    - Я думала голосовать за Арахну, но в течении последних часов мое мнение изменилось, - вновь замахала веером. - Я и ранее отмечала странности в Илисаре - например как было с Николь и Джо. И нет, девочка моя, ему не логично было бы переключать твое внимание на заметных фигур - иначе ты бы начала составлять по ним свое мнение, и смогла бы если не разобраться в ситуации, так стать самой яснее в глазах других. Сейчас же ты почти у всех висишь в подвешенном состоянии. Я говорю тебе на будущее - если под носом происходит что-то неладное, то нельзя зевать по сторонам, нужно включаться - это и есть настоящее расследование. Мнения о личностях, которые сказали три слова - в целом никому не интересны.

    - Вернемся к Илисару. Я не поняла его заигрывания со мной с "переченьем" в моих суждениях. В итоге ничего интересного он не сказал в своих выводах, ничего конкретно не привел (на что бы я не ответила ранее), но сделал вид, что что-то понял при разговоре со мной. Те же провокации он постарался провернуть в сторону Ирэн - по поводу колдунства, если я припоминаю. В общем, мне кажется, он лишь искал кандидатуру на вылет - и я нашлась сама собой.


    Илисар.
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Виллиана

    [​IMG]

    - Левиатан.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    Ашанти.
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]
    - А почему? Я что-то пропустила??
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей