1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Как там говорят? Отсутствие мыслей - тоже мысль?.. задумчиво намотала прядь на палец Не, не то... Думаешь, он специально так "прячется", не оставляя о себе впечатления? Это тактика, или Джо просто не успел ещё влиться? А то ведь уже вечереет...
    запустила пальцы в его волосы, наклонилась к мшистому уху: Там вон алтарь свободный почти...
    согласно закивала
    Или он сам колдун. Говорит о том, как важно именно его найти, чтобы на самого не подумали... задумчиво наматывает на палец теперь уже волосы Мары ахаха Не ну а че?
    Я перестала разговаривать с ледей, потому что она один фиг меня не слушает - вот и выгляжу поспокойнее.
     
     
  3. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    уже без тени улыбки Может потому, что на половину вопросов ты многозначительно молчишь?

    Хм интересные у тебя все-таки критерии подозрительности. Ладно, мне все ясно. похлопал вампиршу по плечу, поднялся, отошел куда-то к стене недалеко от скелета, и оперся на нее, сложив руки на груди

    Во-первых свидетель и сам не может достоверно знать кто нападал. Во-вторых еще попробуй набрать аргументы и сагитируй толпу, это не так то просто. Да и подобных движений против кого-то одного я пока не замечаю. На мой взгляд одиночка сейчас в наиболее выгодной позиции из всех возможных вариантов.

    Ну может я слишком юн и глуп, но пока у меня смутное ощущение от ее речей, как будто они предназначены не для всех. И в них много скрытых подтекстов и метафор.

    фыркнул Ну так это ваша проблемка, никак не моя. поколупал носком кеда пол

    Это меня задело? искренне возмутился Припоминать начал не я, а остальные. Я со своей стороны пояснил в чем было недопонимание и как мы его разрулили. И вроде четко сказал, что ничего светлого в этих ваших подозрениях не вижу.
    А об изначальном интересе к моей скромной персоне с вашей стороны могу только догадываться.

    Опять двадцать пять. Заело? Ну коль вы все мои шутки и обращения воспринимаете только так пожал плечами Зигса будет хорошим мальчиком, Зигса будет молчать. и надулся такой кароч ахахах


    вяло заметил Плюсик тебе за это, ведьма
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    Леди Ионеску напротив растянула губы в улыбке.

    - Если я молчу, значит я не считаю нужным отвечать сейчас, - заправила волосы за шляпку и выпрямилась, когда змей слез с ее груди. - А еще я не люблю отвечать на повторяющиеся вопросы.
    - Спасибо, - кивнула головой.
    - Виллиана говорит коротко и не очень часто, как тот же Самаэль. Может быть, мы с ней давно не виделись, и поэтому я не замечаю в ее поведении предательские нотки, если такие есть. Думаю, все прояснится получше, когда каждый выскажет свое полное окончательное мнение о каждом из нас за день.

    - Дорогой Илисар, надеюсь вы слышали, что я ранее к вам обращалась, и не оставите это без ответа, - мягко напомнила.

    - Очень интересная система плюсиков - их получает любой потенциальный преступник, который предпочел сидеть и отмалчиваться, избегая острых тем?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2021
     
  5. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    *посмотрел на концерт змея и повернулся к прекрасной шляпной леди, взаимно уважительно отвечая*

    - О более ясных фигурах она итак говорила. Но также начала диалог с Джоэлом, поэтому о нем и был вопрос. А вам бы хотелось, чтобы Николь пристально смотрела на более ярких фигур, не тратя время на остальных? Хотите больше интереса к своей сцене, дорогая? *улыбнулся до оскала*

    - У девушки есть свои взгляды и свежая голова, я пристально слушаю что она говорит и как думает, но пользоваться авторитетом? Ну что вы, милейшая.

    *согласно кивнул на фразе о повторном отсутствии жертв*

    - Я тебя услышал, как и прошлое мнение о белости леди Ионеску. Выводы пока не составил.
     
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь


    [​IMG]

    Закусила губу, услышав слова Самаэля, словно пытаясь сдержать рвущийся наружу вопрос. Потом мысленно плюнула на методичку, вспомнив совет Виллианы.

    - Самаэль, я правильно понимаю, что ты скорее исключаешь, что уважаемый Илисар может быть колдуном? Потому что он его ищет, да?

    Немного виновато посмотрела на Илисара

    - Илисар, простите, Вы мне как коллега очень импонируете, но следуя совету "думать своей головой", мне немного странно, почему Самаэль так сказал. Напомню, я сама пока что причисляла Вас к возможным кандидатам на роль ночного убийцы
    . И, несмотря на то, что с некоторыми Вашими взглядами я согласна, для себя я не могу убрать из этого списка.

    Говоря о прочих, кого я тогда называла. В случае с леди Ашанти склоняюсь, что она на стороне Тьмы, кажется, уже говорила. При этом не могу поставить их, как говорят, "в связку" Самаэлем, если все-таки полудемон против интересов Ада. В этом случае личностью Ашанти удобно прикрываться.
    Слова Лилле я пока понимаю меньше все остальных. Буду отдельно думать.

    Кстати, отвечая на Ваш вопрос:

    - Мне кажется, что с позиции одиночки, когда покушение не удалось, было бы логичнее быть на виду. Хотя бы для того, чтобы изучить остальных и, как вариант, сменить цель. Я все еще придерживаюсь своей версии о том, что изначально потенциальных кандидатов на роль жертвы было несколько, убийца действовал пусть и не наугад, но выбирая самую неудобную для себя фигуру. Сейчас эти приоритеты могли поменяться.
    А вот с точки зрения незаметного участника "троицы" - вполне, почему нет?, - пожала плечами. - Наблюдать за остальными партнерами, при этом не подставляться.
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]

    Да, я это понял. Я все еще подозрителен?
    А что в этом странного? Мы все спрашиваем мнений друг друга. Кроме того, я бы и без того пошел наблюдать за вами. Ты напрягся из-за этого? Решил, что я действую по указке древнего и хитрого демона в набедренной повязке?*растянул губы*
    Не одному мне ты подозрителен, так в чем проблема?
    Я тоже не думаю, что они напарники. Скорее, ничего не знают друг о друге.
    С Лилле еще будет толк, а с тех двоих - не уверен. Левиатан высказывается, но меня не удовлетворяет.

    *посмотрел на надутого змея и подошел к нему, встав плечом к плечу и разглядывая весь зал*

    Зигса, что насчет Илисара? Ты бесишься из-за несостыковки характеров?

    *повернул голову на несмелый вопрос*

    Ну почему же. Вон твоя зеленая сестрица нашла такое ведение дел удобным прикрытием - чтобы на самого колдуна не подумали.

    Я рассуждал, исходя из его линии поведения. Не заметил, чтобы он сильно уж юлил или путал карты остальным. Если он светлит, то черт знает, куда именно. Ну пока еще поболтаем с ним.
     
     
  8. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    - Что ты, девочка. Верному слуге Ада, что ищет предателей, некогда обижаться. Впрочем, насчет моей персоны вы ошибаетесь.

    - Логика ясна, благодарю за ответы. Джоэла и правда сейчас мало, чтобы предполагать более уверено.

    *размяв усы и остальные старые кости*
    - У вас есть ко мне какие-либо вопросы?
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Виллиана

    [​IMG]

    - Вот чего-чего, а подстраивание - это явно не про нашего дорогого секретаря. Не его профиль. У Илисара своя линия и своя голова на плечах, - пока говорила сначала смотрела в глаза Сэму, но потом перевела взгляд на демона секретаря. Смотрит настолько задумчиво, что даже не кокетливо.

    - Повспоминав всё, что он говорил, я поймала себя даже на том, будто залезла в собственную голову, где кто-то прибрал, разложил по полочкам мысли и наклеил поясняющие стикеры!

    Честно? Меня ужасно сбивает, что я с ним согласна почти во всём. Это и заставляет чуять подвох и думать про кардиналов за собственной спиной.
    - Я опасность не вижу, я её... хм, - закусила губу, - ощущаю? Смутно и неясно. Не люблю такое, - упрямо головой тряхнула, - с фактами и теориями работать куда проще, чем с такой неясной хренью!

    Пока так: Илисар настолько последователен и чёток в оценках и выводах, что это пугает и заставляет подозревать. Это не основание для голоса ни разу, но быть настороже - вполне.

    - Чего вам непонятно? Языки есть - спрашивайте, - зыркнула вызывающе.

    [​IMG]

    Говорю для всех. На змеиный не перевожу, но не думала, что тебе, Зигги, нужен переводчик, - хихикнула.

    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    на самом деле, это не о чем не говорит. Это может сказать и светлая сторона, чтобы набить себе плюсиков.

    сама не пойму. Но точно не спокойствие. Мы тут все спокойные, кроме Арахны. То, что ты взяла перерыв, чтобы остудить голову и поразмышлять о Маре для меня, скорее, плюс, но что-то как-будто не дает покоя.

    Меня, знаешь, что смущает в ваших отношениях? Вы кидали друг другу в порыве ссоры, что каждый из вас сходу определит в другом что-то неладное, оба как будто что-то друг в друге разглядели. В итоге ты берешь перерыв, чтобы все обдумать и перестаешь его подозревать, Мара же продолжает коситься в твою сторону все равно, как я понимаю. Делаю вывод, что ничего вы в поведении друг друга не понимаете и звоночки улавливаются плохо.

    А еще он обратил на тебя внимание после слов Иоунеску. Я вспомнила, что еще давно сделала об этом себе пометочку на будущее *потрясла непонятно откуда появившемся блокнотиком в руках*. До этого я говорила, что он пытался защитить тебя, как мне показалось, но это я что-то конкретно попутала, а никто и не исправил. *смирила всех строгим взглядом* Ну и ладно, я сама исправилась. В общем, я к тому, что смотреть он начал на тебя не сам, а с чужой подачи. Доверился интуиции Ионеску? А, Мара? *повернулась к демону*

    Ну и чтоб два раза не вставать.
    Ага, спасибо. Как это у нас теперь принято тут говорить *покосилась на культурного и воспитанного Леву* К твоему мнению есть один вопрос.
    не пойму почему ты относишь это к минусам. Допустим, леди ткнула наугад. Допустим, не угадала. Ирэн ответила, леди это устроило, она отстала. Зачем развивать эту тему дальше?

    но при этом он у тебя в списке даже не мутных личностей, а в том, кому ты доверяешь. Не понимаю таких раскладов. Хотелось бы пояснений.

    Левиатан пояснил, но тебя это не устроило. Также сейчас, кстати, твои ответы не устраивают Ионеску. Помнится, ты ей предъявляла за это.

    окинула девушку не добрым долгим взглядом, и ничего не сказав, отвернулась, вернувшись к беседе

    ну тогда я посмеялась. сказала все с таким же серьезным лицом

    если эти двое и светлят, то кажется по разные стороны. И совсем необязательно, что тьмы и света. Могут быть, и оба светленьких, но с разных сторон.

    не предъявы и хорошо, а разговариваю я по мере своих дьявольских возможностей данных мне свыше (сниже). Но вопрос был, как мне показалось, не понимание ответа тоже. Хотелось прояснить. Будем считать, что момент проскочили.

    и опротестовали. Хотя сначала у меня тоже сложилось впечатление, что твою самоличную коронацию они одобрили.

    Кстати, что думаешь? Ашанти могла бы быть тем, кто сегодня остался без жертвы? И насчет Абраксы еще интересно. Она в тебе тоже не видит ничего такого, хотя мне почему-то казалось, что она подольше будет тебя колупать, прежде чем наградит все-таки доверием.

    Я никуда ее не вписывала.

    и тем не менее вместо того, чтобы разбираться в нем, привлекать эти самые взгляды и понимать на чьей же он стороне, предпочел одаривать его слащавыми взглядами.

    много чего думаю. Но сначала хочу с ней пообщаться, чтобы не рубить сгоряча.

    я даже не сомневалась в тебе. Поясняла, скорее, тем, у кого мой интерес к твоему племяннику вызвал вопросы.

    с главными сложно. Пока для себя отсекаю тех, кого сегодня точно не буду рассматривать на голосовании.

    очевидно, потому что у меня сейчас больше вопросов, чем выводов.

    давай разбираться, хочу кое-что для себя прояснить. На тот момент это были мои единственные слова о Маре. Более того, это был ответ на вопрос Абраксы, который звучал так:
    Почему слова об отсутствии напряжения у Мары ты приписала именно мне как покрытие напарника и заговорила о каком-то особом к нему отношении? Почему не той же самой Абраске, которая сама спросила меня о нем, также не увидела в нем напряжения и даже заметила логичный интерес?
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]

    Логично. Я о том, что они обе искушены в риторике и могут учитывать твое отношение к лести, исключая ее из своих оценок.

    - Интересный танец с Барабело, леди. ответила на улыбку. - Особенно шаг назад. Изящно. Так все же - злая или коварная добрая? Нахмурилась, не догоняя. - Ты даешь Ирэн две противоположных оценки рядом
    .

    Тоже смотришь за кругами на воде - ясно. Поделиться, как я понимаю, все еще не хочешь?

    Болит. Глаза закрыла устало. Моя голова слаба в многофигурных играх и дальних расчетах. А мадам на них способна.

    Польза в завязавшихся контактах и реакциях всех на все. Наблюдая в углу, понимание не выстроишь. Особенно если каждый торчит в своей норке и молчит. С этим согласна.

    Ее поиск таков, что мне трудно понять, поиск это или имитация активности.

    Если она с нами и тычет в свои фигуры наугад, это вредоносно в перспективе, если она ошиблась.

    Если Ионеску - одиночка, у нее более ясная картина поля и пространства для маневра. Может пытаться выводить на реакции оракула и спасителя. Если растянула губы в улыбке капитан команды - то тоже и ищет, и сокращает круги, зная напарников. Логично. Насчет партнерств Ирен-Ионеску, Арахна-Ионеску - с леди сталось бы добить тех партнеров, кто сам подставился, но ни с Ирен, ни с Арахной так не было. Пока все еще не вижу связи между ними.

    Не исключаю. Но уже меньше, чем несколько часов назад.

    Арахна неплохо держится, с ее стороны зазвучали здравые с виду вещи, она перестала огрызаться - это скорее хорошо, но неудивительно. Насчет Ионеску интересен разворот в сторону невиновности Барабело и загадочные улыбки. Много тумана вокруг ее фигуры.

    Забавно. По-твоему, это полудемон пытается прятаться в чьей-то тени?
     
     
  12. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    - На сегодня скажем нет, а завтра, если увижу адские огни, еще раз подумаю.

    - Спросить у других людей, чтобы другие же и домыслили за нее и за личность, которая фразу и произнесла? С другими же присутствующими Барабело действовала более прямо и рогасто, не думаю, что ты тут по чьей-то указке, думаю, что с тобой сейчас удобно вот и все.

    *голос Вилли вывел из размышлений*

    - Отношение к древнему и алтарям у нас определенно разное. *по старчески ухмыльнулся*

    *с интересом прислушался к самому старательному работнику (после секретаря канеш)))*

    - Это помогло бы лучше мне вас понять, Лилле. Сейчас я вижу, что многие рассматриваются пристально и самостоятельно. Интересно, к чему все идет.
     
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса
    [​IMG]
    Хмм ну возможно. О колдуне вы конечно правы.

    О, как интересно, спасибо за ответ. задумалась считаешь обычной, но все же остерегаешся

    Это почему?
    Да, я помню как задала тебе тот вопрос, мне и сейчас так кажется.


    посмотрела приподняв бровь и цокнула пригрозив пальчиком
    Нет, нет дружочки, только вздумайте


    Ну вот сейчас, после ссоры с Ионеску она кажется спокойней, без участия той ровная вполне.

    О Арахне. Говорила о том, что шумная такая она в основном с леди, а так, не такая уж колкая, может чувствует поддержку.


    Вообще, сама уже начинаю путаться, кто, что и с кем, нужно подумать над ситуацией.
    на минутку прикрыла глаза и отбросилась на мраморную спинку
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабаско

    [​IMG]

    Поднялась со своего места подошла к алтарю, что-то долго вспоминая, потом повернула голову к остальным и заговорила.

    Илисар

    Два вопроса которые он задал Ионеску, на которые я не обратила сразу внимание, но сейчас все пересматриваю и... честно говоря напрягает:

    При том, я на тот момент еще не заговорила и поводов, чтобы меня в чем-то подозревать не было. Вот мое мнение - такими вопросами он мог щупать обладает ли Ионеску каким-либо даром, а на мой взгляд это не очень хорошо говорит о нем. Это не обвинение пока, просто выделяю моменты которые мне не понравились.

    Мне это неведомо, поэтому и спросила у остальных, что думают. От куда мне знать его намеренья

    Нет, но можно поставить в тупик этим вопросом если и правда есть какие-то способности. И по реакции что-то понять.

    Так... дальше

    Илисар и Зигса

    Вот что я говорила под быстрым записыванием куда-либо без обоснования. Такие моменты слегка.... Ммм.. напрягают.

    Вот еще момент ты один из первых высказал доверие Сэмми

    Так, отвечаю теперь на твои вопросы секретарь

    Я по 10 кругу припоминаю все что было сначала, в этот раз я вновь пошла посмотреть некоторые моменты и меня это зацепило. Решила узнать мнение со стороны. Так мне позволяет больше понять не только тех про кого спрашиваю, но и тех кого спрашиваю.
    От удивление лицо Барабелы вытянулось, - что? У нас здесь у всех одна задача - найти предателя. У меня нет другой.
    Нашему полудемону я возможно и правда задаю больше вопросов, чем остальным. Но тут скорее от того, что мне с ним не все ясно. Удивлена кто быстро определился на его счет.

    Это даже не много смешно, мне приписывают какую-то сверхсилу.

    Так- с дальше...

    Меня не беспокоит, что на меня смотрят, мне нечего скрывать, но мне не нравится, что на меня смотрят из-за специализации, чего-то не понятно и из-за каких-то неоправданных ожиданий. Мара, если бы я хотела тебя обмануть, я бы действовала по другому и поверь у меня бы это вышло.

    так, Змей, вопрос на засыпку, объясни, почему ты спросил это у Левы? От куда ему знать ошибся или нет Илисар насчет тебя?

    Кстати я никогда не просила у тебя слепого доверия, но ты сейчас словно пытаешься меня натянуть на что-то лишь бы натянуть. И совсем меня не слышишь. Меня это обижает? Да. Собираюсь ли я в ответ тебя обелять? Нет. Потому что моя цель не потопить тебя или кого-то, а найти предателей.

    Лесть, раздор, коварство - это все ко мне. Я не отказываюсь от своей специализации, потому что кому-то она кажется подозрительной.

    Пока все же больше похож на черного, но я кое-что зацепило

    Подошла к Сэму

    По поводу дровишек Сэм, вот эти фразы меня зацепили:

    Попытка разобраться или наоборот сталкивание лбами?

    Посмотрела своими черными глазами Сэму в глаза, - правда малыш Сэмми, хочется тебе верить, но боюсь ошибиться в тебе.
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Виллиана

    [​IMG]

    - Ну я же сказала - почти, - расплылась в ехидной улыбке. - И тут всё просто: вы относитесь к древнему, а я - нет.

    У вас там, кстати, опять тёмная святыня под угрозой! Не зевайте, - подмигнула хитренько.
    - И что вы об этом думаете, мудрая древняя женщина? Подозрительно или наоборот? Не поняла вас.
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    *медленно подошел к Ирэн, цокая копытцами*

    - Не более, чем обычные, хоть и прямые вопросы.

    - А другие, моя дорогая древняя, знают мои намерения? Или как это должно работать?

    *от этих слов брови на секунду взлетели вверх*
    - Правда? А в какой момент?

    - Время покажет.

    *демоница ушла к Сэму и секретарь остался у алтаря*

    - Наказание следует за проступкам, а не за помыслами. *стал серьезным*
     
     
  17. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]


    хмыкнул На здоровье, бессмертная

    Возможно она, как это... пощелкал пальцами не считает нужным отвечать сейчас и не любит повторяющиеся вопросы.

    И она не отмалчивается, она говорит, просто не с тобой. И мне понятно ее желание уйти из бессмысленного конфликта мнений.


    [​IMG]

    качнул головой в сторону Сэма, приветствуя

    Я бешусь от того, что он все выкручивает так, как будто это я вился вокруг него все время,раздражал, потом он психанул, озвучил подозрения с моим именем в том числе и я побежал прояснять, чесаться и получать долгожданное внимание. В отличие от всех остальных его подозреваемых.

    передернул плечами

    С моей же стороны я просто попросил кровушки по прибытии и записать парочку имен, ничего такого.
    развел руками На что в ответ сразу получил вот это
    ну а потом и оформленные подозрения мол изъясняюсь непонятно. Естественно было в моих интересах все прояснить. Я подошел и прояснил. Илисара все устроило.

    Понимаешь разницу? Это и бесит. Хотя я не считаю, что Илисар это делает специально, скорее всего ему правда так кажется. Особо подозрительным сейчас его не вижу и не видел и ранее.

    показал свой раздвоенный Есть. улыбнулся Ну раз не спрашиваю значит пока не нахожу это подозрительным

    Я интересовался мнением леди Ионэску о вас, потому что знаю, что обычно ее раздражает, когда общаются в подобной манере. Вероятно ошибся и у вас замечательный контакт и взаимопонимание улыбнулся


    Я - темненький кивнул


    Я же пояснил - это смажет картину, а по поводу взглядов "слащавых".... Ну так легко пихнул плечом Сэма Он же здесь самый умный и красивый, а теперь еще и главный детектив. Сложно удержаться! Да и кто как не он заслуживает самого лучшего? Да, Ирэн?


    Удачки расплылся в приторной улыбке

    повернул голову к Барабаско?!


    [​IMG]




    Если я буду к каждому высказыванию добавлять присказку "но это не точно" вам будет спокойнее? И обоснование я давал.

    На засыпку? Прикопать меня хотите? хмыкнул Вообще я уже готовил мысленно себе надгробие когда целовал леди, но на удивление она весьма благодушна и даже не оторвала мне голову поклонился типа с благодарностью в сторону вампирши

    Лева сказал Илисар самый умный и опытный из нас, а потому по его мнению этой ночью нападали на него. Я в этом усомнился и прокомментировал в шуточной форме. Потому, что не посчитал подозрения Илисара направленными в мою сторону достаточно взвешенными, что противоречит образу мудрого и высокоценного сотрудника. На мой взгляд, конечно! Сейчас я считаю, что Илисар вполне себе ценный экземплярчик. и глазками в секретаря стрельнул

    Достойно!


    осмотрел с головы до ног подплывшую демонессу, хмыкнул и отвернулся в другую сторону, такой типа "я в этих оргиях не учавствую", расслабленно оперевшись о стену

     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]

    О, Вилли... Знаешь, что я скажу на все твои ощущения? Что не ощущаю никакой химии ни в одном из проблемных моментов с кем-либо. Где это все? Вот этот азарт и яркость? Будто никуда не попали - вот, что бесит персонально меня. Я даже страха не чувствую загоняемой дичи. Очень утомляет.

    *и очень утомленно оперся спиной на стену*

    Одобрили, конечно, что за сомнения?
    Я думаю, что Ашанти может быть в группе. У нее удобная позиция. За и против нее доводов нет. Кто может быть ее напарником? Да хоть ты, провинившийся демон с телом блеклой серой мыши. Еще может быть Арахна или Ионеску. Может, даже Арахна, потому что сейчас Ашанти напряжена от Барабело. Ну как бы... Мне кажется, это хорошо, что она напряжена от нее - понятный мне элемент. Такие мыслишки, лжепророчица. А что-то по-настоящему пророчить умеешь? Ставки там, гонки, скачки, трейдинг?
    Она хорошо рассуждает, мне нравится. Поэтому не напрягся от ее доверия авансом.

    А, многоходовочки, ну да, она наверняка может - столько пожила ведь. *взглянул сверху вниз оценивающе на вампирессу* Если бы я мог убрать твою головную боль, то убрал бы - щедрый сегодня.
    Ага. Если, если.

    А ты вообще понимаешь, с чего леди Ионеску взъелась именно на девчонку? За что конкретно? Ты поняла это?
    Да, поэтому это не особенно признак ее очернения.
    Думаешь, головы нам дурит? Жаль, что у нее нет какого-нибудь оружия в декольте, а то эти веера - даже не поиграешь.

    Не так все было, там другая идея - она спрашивает взгляд со стороны. Я сам так делал.

    А, да, это верно. Мы могли бы наладить контакт.

    Ну ты сама как считаешь? Вот у последней, например, еще и разъяснение было - как это видится мне. Поэтому я ждал продолжения банкета и разворачивание истории.
    Демон коварства боится ошибиться *криво улыбнулся, отвечая на взгляд* Да огонь все будет. *рукой махнул так расслабленно*

    Ну ясно. Я понял, что это вроде бы дела не касается, а проблемы темпераментов, наверно.
     
     
  19. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    А, ой... Я, видимо, неправильно поняла, кого там засвидетельствовали...
    Ладно, может, ты и прав, может он сидит сейчас довольный на всё это смотрит и новую жертву выбирает...
    [​IMG]
    вся насупилась и собралась уже быковать, но сдержалась и впилась когтями в колено бедного Мары
    Мы с ним беседуем. Я спросила, что меня интересует - жду его ответа. В чём проблема?
    Ну так, блин, ещё б они её устроили! Ей тогда придётся всё своё шоу сворачивать, отзывать претензии и искать себе новую жертву, чтобы топить. А то и вовсе тактику менять. Не, гораздо проще продолжать твердить, что её не устраивает, что я говорю.
    недоверчиво фыркнула
    обиженно надула губы
    Ладно, тут и кроме алтаря есть свободные места.
    Да, ё моё! Да, я чувствую поддержку! Да, мне приятно, когда меня не бьют палкой по голове, запихивая в ближайшее болото! И меня очень успокаивает не ощущать себя жертвой!
    так разоралась, шо аж упала с Мары азаза и так и осталась сидеть на полу
    Ух ты, ты меня аж дважды вписал? Это потому что я главная напрашиваюсь в комплект к Ашанти или это оговорка?
    Сэмми, ну ты же такой умный и красивый, неужели же ты не знаешь, что пистолеты прячут не в декольте, а в чулках? и засмеялась
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Значит не загнали. Может та самая дичь молчит? Что-то аж Джо вспомнился с его страхами
    почесал щеку

    перенес вес с одной ноги на другую
    Хочу пояснить свою позицию по Арахне, коль я тут. И плюсик за прекращение конфликта.
    Я его добавил к числу прочих: Мне показалось она неоднократно и довольно разборчиво поясняла леди спорные моменты, а так же весьма спокойно среагировала на мои подозрения к ней и указала довольно стройную линию своей мысли. Хотя мне сначала показалось она гуляла, но видимо из-за эмоциональной окраски. Мне этого на сегодня достаточно, чтобы снять часть подозрений.

    А черт его знает, время покажет имело это отношение к делу или нет.
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Виллиана

    [​IMG]


    - Заготовили плёточки? - сверкнула глазами и вдруг резко и звонко шлёпнула себя по бедру. - Ауч.

    - Я услышала, что согласился в подозрительности с Марой как раз, - стрельнула глазками. - Ну, показалось, выходит.

    [​IMG]

    - Нет химии - значит нет искренности? Не веришь в конфликты и видишь их искусственность? - сдвинула бровки непонимающе. - Или делишься тем, что ожидал больших страстей, накалов и хлёстких пощёчин, а вместо этого приходится распутывать нудные нити без начал и концов, которые не понятно распутываются ли или ещё больше путаются?

    [​IMG]

    Остановила на племяннике взгляд сосредоточенный и непонимающий.

    - Не поняла, как мои мысли натолкнули тебя на эти. Странное сейчас говоришь, - губы кусает задумчиво и в глазах красных ответы ищет.

    - Или ты просто так говоришь, что устал или заскучал, Сэмми? - склонила голову набок.
     
    Hikkania нравится это.
     
  22. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Да? Я сказал, что ты объясняешься "кучеряво" Мара уточнил правда ли я так считаю и сказал, что вроде понятно, а вроде и нет. Я дополнил про метафоры. И все.
    Лично я никакой однозначной окраски этому не давал. Так что да, показалось улыбнулся Просто отметил как явление.

    Ну что касается самого Мары - не знаю, лучше спросить у него.

    Кстати раз уж мы заговорили, быть можете выскажете кратенькую позицию про нашу неоднозначную леди Ионэску? Может вы ее говорили совсем недавно, но я че-та прохлопал.

    повернулся всем корпусом в сторону Сэма, оперевшись плечом на стену и тоже так заинтересованно уставился, склонив голову с улыбкой на губах


    [​IMG]

     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Сэмчик
    [​IMG]

    Это потому что там слово "даже" в смысле "именно". Она будто смотрит не на ваш с вампиршей конфликт, а на предыдущий - с Барабело, уводя внимание.
    *улыбнулся, но так, вяловато*
    Заговорит - надо его послушать будет обязательно. Наговорит, наверное, всякого интересного, м...
    Я понял. И что тогда следует? Что Ионеску ... как там говорила Ирэн... упоролась?
    Посмотрим *плечами пожал, повернув голову к Виллиане*

    Они будто ничего нам не дали. Нет выводов.
    *хмыкнул такой на моменте про пощечины* Ну я так понял, хлестать надо было бы тебя?*посмеялся*
    Что до Илисара - ну вот он казался странным, хитрым и подозрительным. Сейчас относительно нормально. У тебя возникли чувство, что вы схожи во мнениях, а у меня - чувство, что кто-то меня обманывает, а то все подозрительно темны и верны Аду.
    Да. С развлечениями и одыхом в аду не то, чтобы...*разочарованно покивал, мол, ну че поделаешь*
     
     
  24. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Может она нашла наркотики в твоей рубахе пока ручками там шебуршала? и за воротник Сэма потрепал ахахахха

    [​IMG]

    Ты ничего с собой не прнс?



    А если серьезно мне все больше кажется, что она - предатель. Но я все еще жду ее выводов от кругов по воде или че там.

    неопределенно махнул рукой и сунул в карман
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Виллиана

    [​IMG]

    - Да, каждый за себя пусть отвечает сам, - усмехнулась. - Тебя я услышала, змеенька.

    - А Мара двинул эту мысль с твоей подачи про "кучерявость". До этого дал мне максимально расплывчатую характеристику и сказал, что не знает, о чём спрашивать, - закатила глаза. - Может, теперь придумал. Раз у меня слова непонятные, могу попытаться давать расшифровки.

    - Я говорила, но мне не сложно сделать выжимку, - натянула миленькую улыбочку, - не вижу однозначной светлоты и вредительства в её тычках Арахны и других до этого. Её поведение видится мне скорее менее подозрительным, чем более. Леди вамп одна из тех, кого я не считаю одиночкой.

    [​IMG]

    - Совсем? - вскинула бровки.
    - Но потом обязательно поцеловать, чтобы не болело, - хихикнула.

    [​IMG]

    - Здесь четыре сатаномерзских лжеца. Понятное чувство, - дёрнула плечиком. - Или ощущение, что дурят именно под самым носом?
     
     
  26. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Для того, кто действительно был напуган, он как-то очень быстро отказался от своего страха. Ну мне так показалось. От страха, вообще, можно отказаться?
    не ставая с пола, отвесила шутовской поклон
    А, понятно... Думаешь, если Ашанти в группировке, она будет своих вытягивать?
    Чет я запуталась в твоих подозрениях. Мне показалось, ты согласился с нашим заслуживающим самого лучшего в том, что не чуется страх загнанной добычи. Это было не о том, что под подозрением, по-вашему, оказались не те?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей