1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва
    [​IMG]

    Понимаю, что результат хочется увидеть сразу, но так не бывает. *Выловил из тяжелого адского воздуха толковый словарь и передал его Сэму* Может успешно развиться в будущем. При наличии новых идей и сведений.
    О жертве.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2021
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Это не очевидно с моих слов?
    Очень на это надеюсь, правда, - улыбнулась, - тебе идет это тело, не хотелось бы, чтобы нам пришлось тебя его лишить. Но мне мало одних слов Сэмми, я буду за тобой наблюдать, - добавила сладким голосом, - очень пристально наблюдать.
    Мы свободные демоны, хотя это не мешает ему ревновать и мне это нравится, - довольно улыбнулась, - люблю быть яблоком раздора
    Подошла к Леве поближе
    Все просто - я чистое зло. Поэтому мне нечего бояться, почему я должна нервничать? Среди нас 4 предателя, я к ним не отношусь. Леди ткнула наугад и ошиблась, но обижаться из-за этого?, - пожала плечами, - Это в ее природе.
    Ммм потому что это ее привычное поведение? Она может пользоваться тем, что мы знаем ее привычки. Лично мне пока мало этого тыканья наугад, чтобы определить ее в какую-то категорию...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2021
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]
    - Спасибо, - взглянула из-под шляпы на девушку, севшую рядом с ней.
    - Пока что ни о чем, дорогая, - улыбнулась и проводила ее взглядом светящихся глаз, а потом переключилась на Ашанти, замедлив махания своим веером. - В аду действительно так жарко! Надеюсь, я привыкну...
    - Во мне, конечно, умер талант актрисы, но! В первый выстрел я бы замела следы, а во второй - целилась бы по целителю или оракулу, - растянула губы в клыкастой улыбке. - А как бы поступила ты?
    Поджала губы и не стала как-то комментировать подобное, лишь вежливо улыбнулась и кивнула головой.
    - Ох, ну что вы! - смущенно воскликнула и замахала веером чуть чаще. - Но по поводу последнего - это не факт!
     
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Сверкнула глазами и посмотрела в глаза демону кошмаров, задрав нос, чтобы казаться хоть чуточку выше.

    - Ну извиняйте-с, что порчу ваш эфир. Про имена предателей я и не спрашивала. Мне интересно мнение твое о присутствующих, но вижу, что делится пока не хочешь. И это понимаю. Я в политесах и вопросах между строк не разбираюсь, потому прямо и спросила о вопросах ко мне.

    [​IMG]

    Повернулась и благодарно кивнула

    - О чем-то таком и подумала. И мне тоже кажется, что леди Ионеску промахнулась с подозрениями на твой счет. Подтекст мне сложно распознать, поэтому, пока и обратила внимание на самое, м, эмоциональное событие.

    - Под молчанием имела в виду не вопросы, а скорее отсутствие выводов. Или я их не вижу, или не понимаю. Поэтому и хотелось бы услышать чуточку подробнее, но, возможно, еще не время. Хотя ход мыслей Самаэля понятен. А Мара уж слишком темно для меня изъясняется. Что касается меня, то уже было сказано, что круг тех, кто может опасен для предателей, весьма велик. Если исходить из опыта адского образа жизни.

    - Да, так лучше не делать, - хмыкнула, вспомнив первый курс.

    - Меня не волнует пока ни кандидатура леди Ионеску, ни кандидатура Ирэн, -почесала кончик носа. - Тут соглашусь, что была проверка эмоций и все. Хотя, если у леди были мотивы, окромя специализации, было бы интересно их потом узнать.


    Повернулась обратно к Ирэн

    - И поэтому мне кажется, что несостоявшееся покушение могло быть не только на Илисара, но и на тебя. И еще на целый список из присутствующих. Поэтому не знаю, насколько целесообразно искать предателя исходя из личности спасенного. Но опять-таки, могу ошибаться.
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Виллиана

    [​IMG]

    - А разве не надо об охотнике? - склонила голову набок. - Мы же его ищем. Не жертву.
     
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]
    Посмотрела на ведьмочку.

    - С этим я соглашусь, - кивнула.

    - А на данном этапе есть существенная разница, Виллиана?
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]

    *чуть сведя брови, принял словарь и, едва окинув взглядом, швырнул книгу на каменный алтарь, откуда только-только соскочила рыжая родственница*

    Ну посмотрим на перспективы, Левиатан. Твой ход рассуждений мне пока совершенно неясен. Так что крайне интересно, как ты будешь действовать.


    Да, идет, как влитое. Родное, потому что *развел руками, указывая на себя* Наблюдайте, Ирэн, мы все этим занимаемся.

    Что вы думаете о
    Левиатане, к слову?
    Это прекрасная роль, вам очень идет.
    *наклонил голову с улыбкой*

    Хорошо.
    *встал рядом с Хэлли, засунув руки себе в карманы брюк* Мне пока все еще непонятно.


    Ау, миледи! Кто-то еще вас бесит, кроме Ирэн? Не понимаю, как вы работаете, распрекрасная наша.


     
     
  9. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Зигса


    [​IMG]

    хмыкнул Ага. Кол-л-л-лег. Особенно тех, кто не знает кого опасаться на нашем славном мероприятьечке подмигнул

    цокнул Отчего же не прост, вот пожалуйста, по мнению Илисара уже тащу себя и своих напарничков прям в адское пламя. Куда уж проще.

    Э-э-х выдохнул, вставая спиной и облокачиваясь локтями на горящий алтарь недалеко от Виллианы

    [​IMG]

    Свя-я-я-ятая простота. Ой картинно приложил пару пальцев к губам Не при дамах же. Простите за ругательство, демоница скользнул взглядом по стройным ногам в ботфортах

    нехотя отвлекся от созерцания прекрасного, повернул голову Не так, ведь я тоже сегодня в числе первопроходцев, но вы должно быть понимаете о чем я, вы же умная...смерил взглядом определяя навскидку принадлежность к расе, не определил((( женщина! улыбнулся, сделав паузу, вдруг спохватился и добавил отличный тюрбанчик, кстати! Вам к лицу.


    проводил взглядом спрыгнувшую демоницу Ну вот разочарованно выдохнул, откинул голову назад, едва не подпалив белоснежные волосы

    усмехнулся и взлохматил волосы пятерней Разве ж это конфликт. Посмотри как славно дамочки болтают, того и гляди дойдет до поцелуев. Что-то я иначе себе представлял демона раздора в конфликте. Ждал, прямо скажем, драки сверкнул глазищами


    не глядя на показывающую какие-то жесты Арахну, протянул

    У-у-у-у
    , должно быть дома вонища!

    [​IMG]

    Ой, злейшего.... оглядел помещение, пытаясь найти приметы времени суток. не нашел

    С приземлением, кароч. Пусть и неудачным. Я на вас, Левушка, тоже галочку, ать, поставил. Вот и познакомились. протянул руку для рукопожатия


    Потряс рукой, настаивая А вы мне все больше нравитесь. Перейдем на ты?


    Ой! еще больше нравитесь. Я даже с вас возьму и галочку сниму, раз такое дело. Илисар, не стой столбом, стирай давай!



    завис....Нет галочку стоит вернуть. Илисар!!! и руку спрятал в карман

     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2021
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Виллиана

    [​IMG]

    - Да.

    К чему останавливать рассуждения на промежуточной точке, не доводя до сути? Суть же не в жертве. Мне непонятно, почему, назвав имя Илисара, наш очаровательный коллега Лёва остановился.

    Опёрлась спиной на подошедшего Сэма. Притомилась стоять, знаете ли. На столе было удобнее!

    Улыбаясь краешком рта, прислушивалась к перемещениям галочки Зигсы.

    - А по итогу что, Зигги? Всё же галочка? Много вообще галочек наставил?
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]
    - Бесит? - расхохоталась. - Ну что ты. Каждый имеет право на свою точку зрения... - протянула так снисходительно. - Вчера ночью я еще думала о том, что Зигса может оказаться предателем, но пока что по его словам я предательски "добрых" намерений не улавливаю. По правде говоря... я думала, что мне будет с ним сложно наладить контакт первое время. Ты уж прости, Зигса, - обратилась к змею. - Ничего личного. Как ты знаешь, я вампир - не демон, мне проще находить общий язык с людьми, а не с вами...

    Потом обратилась к Сэму

    - Ты много вопросов задаешь, Самаэль, хочешь услышать что-то конкретное, хочешь знать все про всех сразу, но я пока что не скажу. И отвечать на подобные вопросы не буду, пока ты сам не будешь озвучивать свои выводы. Игра в одни ворота хороша, когда ты на доброй стороне. Себя же я дискредитировать твоими вопросами не собираюсь! Тем более, я не уверена что ты играешь на стороне истинного зла! - строго взглянула на полудемона и закинула ногу на ногу.

    Переключилась на его сестру.

    - Может, стоит дать ему время договорить? -
    спокойно заметила.
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва
    [​IMG]

    - Разумеется! Это я и назвал перспективной идеей. Но, увы, пока конкретного имени назвать не в состоянии. А Вы? Могу поклясться своими рогами, что если сумеете привести нас всех к истине - найду для Вас самый удобный стол, Виллиана.

    Может быть потому что мне недостаточно информации, чтобы кого то обвинять?
    *Лёва легко улыбнулся, когда Ирэн подошла поближе* Именно. А путать мысли? Мне кажется, это Ваша природа.
    Не назвал бы гадание на адской гуще, чем большая часть здесь занимается, ходом рассуждений.
    Я на Вы только с девушками. Но если для галочки надо перейти, я не против подыграть. Там только без дырок пожалуйста в моей клеточке.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2021
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]
    - Дорогой Левиатан, а почему жертвой мог стать именно Илисар? Из-за его высокой должности?
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Виллиана

    [​IMG]

    - О, мы в процессе диалога как раз, - кокетливо заулыбалась Левиатану.
    - Как заманчиво, - закусила губу, - к сожалению, не вижу поводов быть уверенной в чьей-то виновности настолько, чтобы кричать имена вообще. Мы же только начали! Считаю разумным дать высказаться и внести вклад в наше маленькое корпоративное расследование всем.
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва
    [​IMG]

    Да. Но, увы, даже подобное предположение не сузило круг подозреваемых.

    Как приятно иметь дело с мудрыми женщинами.
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]
    Вздохнула но потом ободряюще улыбнулась.

    - Да, именно поэтому сегодняшний день обещает быть тяжелым. Допущенная ошибка может стоить нам одной светлой (конечно же в самом злом смысле!) головы. Но у нас еще есть время подумать над тем, кто мог бы быть способен на подобное предательство.

    - Что ты думаешь про Мару, Левиатан? Есть ли какие-то мысли?
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    Дом! *глубоко вдохнула, прикрыв глаза, и неспеша медленно выдохнула* Милый дом. Как же я скучала по этому воздуху полному людских страданий и адских мук. *Провела взглядом по одной руке, потом по другой, потрогала себя по голове, посмотрела за спину* Погодите-ка. *щелкнула пальцами и уставилась в появившееся из ниоткуда в руках зеркальце* О, нет! НЕТ!!! НЕЕЕЕТ!!! Нет, нет, нет, нет...... !!!


    [​IMG]

    С чего начнем. С чего начнем??? Ты видишь это? *убрала от своего лица зеркальце и резко подставила его к лицу Сэма* А должно быть вот это!!! *обвела взглядом демонов в своем натуральном обличье*

    Я ничего не понимаю... *заметно погрустнела*

    Бросила быстрый взгляд в сторону Серпента Люциферовича, но считав информацию, что его сейчас лучше не донимать, пошла донимать его секретаря


    [​IMG]

    Илисар, злейшенький, в чем проблема? Где мои рога и чудный хвостик? Это не может быть мое настоящее тело! Не может. Посмотрите, где там это можно посмотреть? *покрутила головой* Я уверенна произошло какое-то дурацкое недоразумение. Посмотрите *повторила с нажимом* Это нельзя оставлять просто так, да? Вы ведь поможете своему лучшему сотруднику разобраться? Да?


    [​IMG]

    Что касается сегодняшнего чудесного спасения *уже обратилась ко всем* Только спасавший может прикидывать, какому добряку его спасенный не угодил. Сомневаюсь, что он будет делать это вслух, потому что этот кое-кто с чистыми помыслами его отлично услышит, в отличие от нас.

    А напасть могли на любого из нас и опытного, и неопытного, все зависит от того, кто и есть этот самый нападавший. Он ведь тоже может быть таким же. И опытным, и неопытным. И, короче говоря, ничего это нам не дает.


    [​IMG]

    То есть по твоему сам Илисар предателем быть точно не может?

    Откуда он может знать о расстановке сил и кто его будет ловить за хвостик?

    Провоцирует. *сделала паузу* Или оберегает. *сказала, как отрезала*

    у меня ничего не шумит. *пожала плечами*

    выглядит, как просто провокация. Без оракула.

    и как мы это поймем?
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Прекрасная Леди Ионеску, на моих весах сейчас все равны. И любые мои мысли - это ничего более нежели догадки демона среднего звена. Даже если я сейчас натяну Илисара на глобус, то все равно не смогу дать достоверное мнение в сторону Мары, подозревая или не подозревая его. Но, более важным для меня сейчас является - вычислить свидетеля, спасителя. Но безмолвно, наблюдая. Бросить тень на значимую для блага Ада фигуру - непростительный промах.
    Может.
    Какой замечательный посыл Лилле. Присоединяюсь.
    Хороший знак. Значит рога скора вернутся.
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]
    Время покажет, что я права.
    Гордо задрав нос - отвёрнулась
    Не много подумав

    Может дело не в моей специализации, а тебя просто ко мне тянет, моя прекрасная леди?
    Все обратили. Это нормально Николь.
    Ну, мне кажется выводы рано делать, мы пока все собираем информацию, те кто делают странные выводы на пустом месте выглядят более подозрительно
    М-м-м... Мы все так или иначе пытаемся делать догадки. К сожалению это все что у нас есть... Каждый пытается делать хоть какие-то выводы
    Поймав на себе взгляд довольно улыбнулась, прошла к скамье напротив села на лавку поудобнее полулёжа, повёрнулась к Сэму внимательно глядя на него и улыбаясь краешками губ.

    Ммм... Пока не очень его понимаю, если честно. Он выдал конкретное имя того кого считает спасённым. При всем уважении к нашему секретарю, не понимаю, кто бы мог придти по его душу и что это дает Лёве. Пытается ухватиться за что-то?

    Малыш Сэмми, а что ты думаешь о моём древнем друге? О Мара? Кроме того что он ревнивый.

    Услышала шипение и повернула голову к чешуйчатому

    А ты змей так говоришь это словно знаешь... Или я не поняла тебя сейчас? Что-то я запуталась в вашем диалоге
    Ну, змей, не прибедняйся, тебе это не к лицу. В вашей природе есть коварство оно впиталось вместе с ядом. Единственный кому здесь хочется сделать скидку это Николь, чисто интуитивно, но списать ее со счетов полностью это опасно, пока она растеряна слегка, пытается что-то понять - это нормально, нужно дать ей время оглядеться.
    Я больше люблю подначивать, чем принимать непосредственное участие, я же не демон гнева. Леди Ионеску не знает ничего про меня, иначе бы нашла кого-то другого кого обвинить. Чего мне с ней драться? Дешёвая провокация не на чем не основанная.
    Если она начнёт с уверенностью натягивать что-то на меня, то конфликт будет, а пока мы мирно беседуем. Хотелось бы этого избежать, а то боюсь добрым силам это только на пользу будет
    Засмотрелась за проставлением и вычёркиванием галочек, ничего не поняла и отвёрнулась.
    Это моя специализация. Сейчас у меня задача найти добрые силы и искоренить их. Поэтому стараюсь выражаться, как можно чётче или я вас чем-то запутала?

    +++
    Прости, а с какой целью? Единственное, что мы можем для него/нее сделать это не пытаться узнать личность - так безопаснее

     
    Последнее редактирование: 27 май 2021
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]

    Покачала головой Сложно сказать. Он наблюдает за Ионеску. Я - за обоими. Илисар себе на уме.


    [​IMG]

    Я-то возомнила, что на нас всех тут заклятье правдивости! - расхохоталась во все зубы, затем резко сбросила улыбку. - Когда я спрашиваю, демон, то вижу в этом смысл.

    Саркастически хмыкнула

    Вопрос - это камень. - сверкнула глазами. - Круги по воде пошли еще до того, как Ионеску раскрыла рот для ответа. Я смотрю не в одну точку.

    Тебе не занятно, что такого вредоносного в моем вопросе помстилось Арахне и Ирен?


    [​IMG]

    посмотрела в упор Ты мил и льстив, маленький Змей. Должно быть, понимаю. И ты уверен, что это достаточная причина ставить галочки?

    Пожала плечами

    Убивала бы того, чья смерть не даст толка для следствия: кто совсем в тени, либо кто может днем насолить слишком многим.

    И зачем же тебе его вычислять?
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    а расскажи мне, ты просто поделился мыслью о жертве вслух или будешь как-то от этого отталкиваться?

    правда? У тебя тоже такое было?

    я тоже растеряна и хочу оглядеться. Можно мне скидку?
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва
    [​IMG]

    Единственное за что я хочу сейчас ухватиться - неприступно. Но с первым посылом согласен - пока что ничего это мне не дает, увы.
    Изначально приношу извинения за контрвопрос. Но разве Вам сейчас, лично для себя, не важно найти свидетеля? Я же не призываю об этом говорить вслух и называть имена. Мы должны стать его молчаливыми союзниками, не более. Быть может Ваша тактика обвинять всех не раздумывая?
    Если придет время выбора, уважаемая Ашанти, я хочу выбрать меньшее из двух зол.
    Поделился вслух, отталкиваясь от рассуждений других коллег о возможной "важности" жертвы.
    Конечно. Главное голову держать четко под углом 90 градусов. Иначе внутрь начнут расти. Очень неприятные ощущения.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2021
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]
    А почему ты не хочешь меня лично об этом спросить?

    Не похоже, что она тебе нужна.
    Не много помолчав
    К тому же... Я не предлагаю полностью ее исключить. Она только вчера пришла в наш филиал и похожа на того, кто пытается понять, как вести расследование и активно в этом участвовать, но не знает как, а не на того, кто проник в наш филиал с добрыми намерениями.
    Услышала тему про учёбу и активно ее поддержала, а вот то что Мара на нее за это шикнул мне не очень понравилось, при всей моей любви к нему.
    И что это? Прости забыла твою специализацию - загадки?
    Я надеюсь найти светлые силы - вот моя цель, чтобы сохранить черные силы, на данном этапе ранг их не важен. Есть у них особые возможности или нет. А вычислять помощника считаю опасной задачей, можем подставить под удар его или ее...
    Что-что? Я еще никого не в чем не обвинила и тактики у меня нет. Она мне не к чему.
    Но мне кажется или в ответ на мое недоверие вы пытаетесь меня укусить?
     
     
  24. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Моя специализация - неприличные намеки. Это если сказать прямо.
    Я так понимаю, что Вы не уловили суть. Или предпочли не уловить.
    *Лёва улыбнулся* Определенно специализация о неприличных намеках у Вас тоже имеется. Покажите, где кусать.
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    Хочу, Барабело, ответь, - кивнула с царственным спокойствием. - Я говорила с Марой. Мне интересно, что скажет он.

    Он сегодня непривычно резок в том, кому затыкать рот - взглянула на демона и сощурилась - и чьи разговоры назвать лишними. Однако прав в самой идее не скатываться до пустопорожней болтовни.

    И скидку, и рожки, и хвост? рассмеялась коротко Все сразу?

    Снова слегка прикусила коготь.

    Время придет, мой дорогой. Вечером. Без если. Так что выходит-то? Будешь выбирать наугад, лишь бы не кого-то очень важного? Или я не поняла идею?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2021
     
  26. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    задумчиво наматывая прядь на палец, слушала собравшихся
    Зигса и Виллиана почему-то меня игнорируют. Говорят, что сокращают свои круги, а на кого - не говорят...
    А вот подумай сам, Сэмми, ты же умный мальчик.
    Да, именно так и думаю. Я просто не понимаю, на кой ещё черт кому-то может понадобиться имя предполагаемой жертвы. Настораживает меня такое и не только от Ашанти. стрельнула глазами в сторону Левитана
    Сложно сказать. Меня тут всё время что-то напрягает, а потом я думаю: "Ну они ж не дураки, чтобы так делать".
    Вроде и да, а вроде и можно как уточняющий вопрос трактовать. От Илисара этот вопрос меня меньше насторожил.
    Позвольте! подняла лапку как школьница Оно, может быть, и даже скорее всего так и есть. Но разве это разумно вот так безосновательно бить в кого-то? А если потонет? Кому это на руку? Больше всех от таких... э, этих... ну громких конфликтов страдают именно их участники.
    Впрочем... Чтобы ледя Барабела да потонула... Да, время покажет.
    услышала и надулась, потому что поняла, что вообще запуталась в ледях
    [​IMG]

    изо всех сил напрягла извилины, а они не напряглись
    Так а зачем тогда было сокращать круг предполагаемых жертв вот так до одного? Почему именно до него? Не только же Илисар тут умный и старый...
    Не нравится мне это, словом...
    Согласно, но очень грустно закивала
    Не знаю я. Но уж всяко лучше, чем сидеть молча и глаза друг на друга пучить.
    Чего-то ты вообще не тех ищешь. То жертву, то наших самых умных...
    обратилась вроде и к Илисару, а вроде и к стене за ним: Дайте мне бумажку, я тоже галочки ставить буду!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей