1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Witcher

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем knopka, 5 май 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    [​IMG]
     
     
  2. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Ой, ребята. Закончила я проходить вторую часть ведьмака (впервые). И что я вам хочу сказать? "Зараза"! Вот что я хочу сказать.
    История мне понравилась. Как бы Геральт не хотел не лезть в политику - политика лезет в него полностью. Интриги, заговоры, чародейки....эххх и ах.
    Всё хорошо, за исключением ну просто убогого интерфейса!! Блинский!! Карты - не читаемы и не информативны! Принятие эликсиров - целая церемония! Открывание дверей - отдельный фетиш для извращенцев. Мне хотелось уже сломать все эти двери к чёртовой матери *Роше закрывает дверь прям перед носом Геральта, аааааа!!*. Не открытый мир: везде какие-то каньоны, горы (если в третьей части игры у меня Геральт как горный козёл прыгал по горам Скеллиге, то тут каньоны - просто стены) и целые кучи троп но из-за не информативной карты - вообще не понятно куда идти и как добраться. Геральт не может прыгать и плавать!!! Он так же не может без посторонней помощи спуститься с пригорка! Я дня 3 пыталась разобраться с поганым интерфейсом но всё же победила его!

    В общем - сюжет компенсирует убогость управления и интерфейса. Так что всем рекомендую :D
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
     
    4aika_li и ШТАПИК нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Пять годиков вчера исполнилось выходу третьей части игры - Ведьмак Дикая Охота, а как будто вчера вышла (или позавчера). :cry2:

     
    Stinelley, Arenel, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, ой аж до мурашек. Чудесный саунд. Прекрасный ведьмак. Цири! Когда-нибудь я вернусь пройду на ультре и все таки зачищу Скеллиге ахахха
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, из всех исполнителей узнала только Малюку, но и ей очень образовалась. Класно они собрали вместе креативных людей :thumb:
     
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Штаааа? Как так??!
    Блин, что называется, почувствуй себя старым :crazy:
     
     
  8. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    ого, они туда Alina Gingertail позвали :v

    шикарнейший саунд в Ведьмаке, услада для ушей :з
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у меня тоже была мысль пройти на максимальной сложности. Но для этого еще и память стереть хочется, чтобы заново все это пережить. =)

    На Скеллиге у меня как-то на середине моря сломалась лодка, а Геральт перегруженный. Крч добирались до ближайшего берега очеееееень медленннноооооооооооо... Минут сорок.

    а как же Миркл оф саунд? И первый чувак за синтезатором - это композитор Дикой Охоты. :smile:

    ахахах вот капец скажи, да??? :D

    я на ее видосики часто раньше натыкалась, но не слушала, а сейчас послушала и чет подзалипла. )))
     
    Stinelley, Hikkania и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  11. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    каждый раз, когда у неё что-нибудь слышу , хочется бросить всё и пойти играть в игру из кавера :D
    есть у неё удаленный видос, тоже по Ведьмаку вот:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    настолько запало в душу, что в плейлист музыкальный добавила и часто переслушиваю)
     
    Aff, Zerva, Rirun и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Вот именно поэтому я один раз очистила карту от вопросиков и на этом всё xD Максимум на суше и при сборе ведьмачьих доспехов теперь только))
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Мир июньских безудержных обнов и новостей не обошел и эту тему :cool:
    Площадка GOG предлагает получить бесплатную копию игры Ведьмак 3 на свой аккаунт, если она уже была куплена на какой-либо другой площадке - например, Стим, Эпик, Плей-стейшен, Х-бокс, Ориджин. Данная акция будет актуальна для тех, у кого, например, игра была только на консоли - это отличная возможность получить бесплатную ПК версию. Также говорят, что если у вас уже есть Ведьмак в GOG, то вторую копию можно подарить другу, но это не точно :crazy:

    Для участия необходимо установить игровой клиент от GOG, провести синхронизацию с той площадкой, где уже была куплена игра, и получить презент.
    Акция продлится до 23.06

    [​IMG]

    Кстати, сам игровой клиент по своей сути не является принципиальным конкурентом других площадок, но позволяет аккумулировать все ваши игры - из стима, орижина и даже консолей - в одной библиотеке.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Зы: из печальных новостей: выход Киберпанка сдвинули на 19 ноября :frown:
     
    Arenel нравится это.
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Сказ о славном Ведьмаке и OakaTе. Содержит спойлеры, страдание и витающую в воздухе нецензурщину.​

    Все началось с сериала с очаровательным жопастым Суперменом из агентов АНКЛ. Когда-то мой муж и мой брат играли в ведьмака, но это как- то прошло мимо, потому что я была занята поисками драконов, чтобы их зафусрудить (Скайрим для высоких эльфов!). Посмотрела я как играл брат, он мне сказал, что наверное мне не понравится. На том и порешили. После игры, муж стал читать книги и я иногда в метро засовывала нос и пришла к главному выводу: Цири ведьмачка и приемная дочь Геральта (И О КАК Я БЫЛА ПРАВА-ТО). Все забылось до сериала и конца 2019 года. Можно сказать разделил мою жизнь на до и после ахахаха.
    Сериал я села смотреть за компанию, и каждые пять минут, мы ставили на паузу и мне объясняли что кто как и куда. Уже потом я собрала отзывы и оказалось, что те кто был совсем не подготовлен ко вселенной, тоже ниче не понял. Те кто хотя бы играл, врубался в движ ахах, ну а те кто читал был в шоколаде. В общем, ничерта не понимая я любовалась Лютиком, жопой Геральта и видами. Так как я была не особо в курсе канонов (за исключением самого ведьмака) претензиям к актерам у меня не было, но я видела как муж морщит нос время от времени. Мне даже нигга бро Цири зашел аазазаз, хотя я тут же себе представила, как в Братстве кольца Леголас негр (так можно писать?) с золотыми цепями скачет по снегу на перевале.
    Из сериала я вынесла: Трисс бесючая, Йеннифер и Геральт канонный канон, иногда я визжу так же как Цири, Лютик бог и вообще если бы не он зачем этот сериал нужен??? :D
    Именно Лютиком хитрый муж меня и подкупил: ой в игре есть Лютик, я тебе просто поставлю игру, а ты с ним поболтаешь. Ага, только он забыл упомянуть, что перед встречей с бардом, куча квестов и повешенный барон! Поэтому до Новиграда я сидела и просто: когда Лютик? Скоро Лютик? Уже здесь? :plumbrun:
    К чему вообще все это супер огромное вступление - к тому что я прошла основной квест, получила свою концовку :holiday: и принесла свои эмоции!

    Прямо очень-очень много спойлеров, так что решайте надо ли оно вам.

    Играла я опираясь на то, как вижу Геральта. Я ни с кем не торговалась, не переигрывала моменты, со всеми постоянно дралась, хотя мне еще в Белом Саду сказали: НЕ ЛЕЗЬ ГЕРАЛЬТ!
    Ну, как стало понятно, барон у меня радостно повесился. Я если честно так и не поняла, хороший это был выбор или плохой, потому что кто-кто говорил, что под холмом надо было убивать это нечто, а кто-то говорит, что отпускать. В любом случае к барону я не особо прониклась (феминизм все дела) и особо не грустила по этому поводу. Я проходила основной квест до перегона на следующую локацию, а затем по возможности защищала территорию. Шла на опережение по уровню, потому что Скайрим научил!
    В Новиград я пришла с нетерпением и в поисках Лютика, но сама себе выстраивала квесты так, что он стал одним из последних. Трисс меня начала бесить еще больше, чем в сериале, поэтому я с ней не мутила и хмыкала в ее сторону. Наконец моя любовь - мой Юлиан! :heart: Вообще в Новиграде я играла с большим удовольствием, и это на сегодняшний момент моя любимая локация. Так как я не играла в прошлые части, Лютику пришлось чуть потеснится в сердечке - я увидела Верона Роше!! О! Мне так нравился наш тройственный союз: Геральт, Роше и Дийкстра. Дийкстра мне очень понравился по характеру и по шутейкам всем этим. Поэтому когда пришло время встать на одну из сторон, мы с Геральтом плакали, защищали Роше и убивали Дийкстру (причем тут я словила баг и убивать пришлось его пять раз из-за отката в сохранении). Еще я очень ждала уровень, что бы пройти Мечи и Вареники. Вернулась в первый раз со Скеллиге и прошла его. Но как-то видимо я слишком много ждала, зато получила меч и еще он же выковал мне серебряный меч по моим чертежам. По пути я хватанула квест с Ламбертом Моржовым. И о нем чутка позже. Потому что бомбило меня капец как.

    [​IMG]

    И вот я пришла на Скеллиге. Я очень ждала, потому что ожидала чего-то в духе Скайрима и .... мне не зашло вообще. Я из себя еле давила силы на прохождение квестов и в итоге и муж и Штапа настояли на том, чтобы я бросила это дело и шла по основной ветке. У меня стала ярлом Кёрис (фемнизм все дела 2.0), мне она понравилась и вроде как она была поадекватнее брата и того третьего чувака. Прибывание на островах скрашивала только Йеннифер и ее единорог.
    В итоге, я бросила острова и поехала за Умой. Ой квест с Каэр Морхеном был замечательный. Хотя я не звонила волшебницам (мое видение перса), но все равно Ламберт и Эскель душечки. И тут как раз я орала от того, что сбросился квест с Моржовым!!! Ну блин!!! Откуда ж я знала. Причем, брат говорил, что это интересный квест и там можно встретить ведьмака из другой школы. ЭХ!!!! Потом я собрала своих помощничков: Кейру, Роше и Бьянку, Золтана, Мышовура, рыжего брата Кёрис, Трисс ну и те, кто уже тусил в замке. Битва мне показалась простенькой - тот кто защищал Хельмову Падь, тот все защитит(The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth)! Смерть Вессемира меня расстроила конечно( Теряем лучших! Еще расстроилась от того, что там никто не остался. Замок все покинули, поэтоу когда в конце меня перенесли в Каэр Морхен я загрустила. Дальше мне показали итог моего выбора и я увидела, как Кейра с Ламбертом скачут на лошадках в дальние дали - это ли не прекрасно?!

    [​IMG]

    После битвы я уже не отвлекалась на квесты почти и шла по основной ветке. Радовид пал смертью нехрабрых, все это время я старательно избегала поездок с Цири к Эмгыру, а ему пела, что Цири сама все решит (тогда еще я не знала, как это сыграет мне на руку, я просто играла и все) и не доверяла Авалакху. Мужику с такими скулами нельзя доверять! В общем, подошла я к финальной сцене и тут конечно мда. Микроинфаркт я схватила и вот-вот была готова расплакаться. Но обо всем по порядку:
    Заходит значит Цири в портал, я ей там кричу: ты не можешь кидануть папку, ты шо! Но она все равно зашла. И вот видит она два воспоминания: как мы разносим лабораторию Авалакха и как мы хороним пацанчика, с которым я пыталась мутить от имени Цири. Я в жизни стекла похавала нормально так и сижу хрумкаю дальше. И тут значит я в Вызиме перед Ёжей и Геральт: Цири умерла. Тут я просто :mad: я орала, ругалась, почти плакала, сердце разбито, муж сидит кивает и такой "ну вот вышла на плохую концовку". Эмгыр еще масло в огонь подливает: я не хочу тебя видеть ведьмак. Никогда! Конечно как завершение драмы нам приносят меч на котором можно выгравировать ЛАСТОЧКА ЗИРАЭЛЬ. Пелена слез застилает мне глаза, я думаю что сделать: выкинуть комп или выкинуть всех этих советчиков, которым я рассказывала как играю. Спасла по дороге краснолюдов, укравших нашу лодку и пошла в корчму. Ну тут кончено я орала еще громче прежнего, пока муж капал мне пион в стакан, а то после такого я панические атаки ловить буду еще год! Ух! В итоге вышла я на концовку с Цири ведьмачкой (а я говорила это давно!), Кёрис сделала Скеллиге богатым краем, Геральт с Йеннифер в постели до обеда валяются, Кейра с Ламбертом, Эмгыр взял север и повесил своих подданных предателей, вместо Ублюдка Младшего - Дуду и он делает хорошие дела, все счастливы, я в обмороке. Пока писала это все, еще раз пережила все эти эмоции! :mad: Это была эмоциональная встряска!
    Потом я конечно же побежала смотреть что влияет на концовки и вот что забавно: после битвы мы бухали, а не играли в снежки; я ходили с Цири в ложу, однако там я тоже гнула линию что Цири сама все решает. Вытянули меня: лаборатория, похороны и игнорирование Эмгыра. В общем, буду проходить дальше дополнения по порядочку и не закрытые квесты.
    Кстати, когда я была где-то в Новиграде, я пересмотрела сериал и стало понятнее. Да и в принципе такие сериалы надо несколько раз смотреть, как мне кажется. В игре я не играла в гвинт. Это какая-то отдельная наука и однажды я ее освою хахах.
    На этом сказ окончен и пришло
    [​IMG]
     
    Rhenawedd, ШТАПИК, Arenel и 3 другим нравится это.
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    OakaT, а теперь вперёд в Каменные Сердца и в Туссент!)))

    Новиград тоже моя любимая локация :heart2: и тоже благодаря Лютику с его бандой ну и Дийкстра довольно харизматичная личность))

    На счёт Скеллиге: да, довольно своеобразная локация переполненная монстрами и знаками вопроса. Я до сих пор не понимаю зачем там люди живут.

    Но я все же думаю что в плохой концовке Цирилла не умерла, а просто не стала возвращаться в этот мир ибо никто ее не держит.
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Мне как-то показалось, что она полупустая в плане деревень и каких-то домов ярлов, например. Но при этом действительно переполненная монстрами. В какой-то момент я уже даже перестала нырять за контрабандами потому что надоело отбиваться от серен. Как-то я еще все время сравнивала со Скайримом, хотя не надо было.
    Да, после своей концовки я посмотрела плохую на ютубе и моя первая мысль была: но если есть каменные сердца, то значит Геральт жив! И плюс я еще спойлернула себе Туссент немножко и там написано: "если Цири пропала без вести, а Геральт не в отношениях, то приедет Лютик". Я это соотнесла к плохой концовке :confused:
     
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Ну вот да, деревень мало и людей тоже мало (где все эти прославленные пираты?).

    На счёт жив ли Геральт: когда заканчивается основная игра, то делается откат во времени до событий титров (Цирилла нет/есть, отношения налажены с Йен/Трисс но Гера с ними не уехал ещё). Да и эти допы можно проходить даже не завершая основную игру. Так что Гера всегда будет жив)))
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Судя по всему затонули в пучине морской под контрабандой :hihi:
    Ой меня еще уморил квест с Волколаком и я его спасала спасала, крутила шлюзы, бегала туда сюда и в итоге все равно убила!
    Аааа вот оно что. Ну хорошо)
     
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Да этот квест вообще багнутый! xD Я сначала тупила до невозможности а потом прочитала что делать надо чтобы расколдовать Моркварга xD


    Тут только ИМХО, не претендует на истину нив коем случае и направлено на попытку выговориться

    В общем, у меня почти 800 часов наиграно в ведьмаке 3 и я не могу перестать орать с тупости игровой Цириллы. Вина, кончено, лежит на сценаристах которые сделали из 20летней, пережившей всякое девы - эмоционального и нелогичного подростка.
    Насколько мы помним из книг, Цири реально пережила столько плохого, что просто не могло, по сути, не отразиться на её характере и отношении к людям.

    В игре Цири сначала ведёт себя более-менее адекватно а затем у меня начинаются вопросы:
    1) "Не решай ничего за меня!!!/Стоит ли ехать к отцу?? Скажи, мне надо твоё мнение!" - шоо? Тебе не 13 лет чтобы тебя эмоционально кидало из крайности в крайность.
    2) "Храмовая стража на хвосте, они до сих пор меня ищут!"/"Побежали по всему городу благодарить малознакомых людей за помощь мне!" - серьёзно?
    3) "У Дуду всегда было чутьё на торговые дела!" - ты его знаешь без пяти минут пару дней.
    4) Геральт разбудил её на Острове Туманов - она тут же села точить меч. Серьёзно? Вот самое время сейчас? То ты в истерике бьёшься то спокойно садишься делать то, что подождёт до хз когда?
    5) *косвенно к ней относится* Разговор Геральта с Йен на Скеллиге в погибшей роще: "- Это Цири! - Откуда знаешь? - Она двигается как ведьмак!" - шта? Цири бежит как все женские модельки. Если уж вставляете такое в диалоги, то хоть движение у модели поменяйте.
    6) "- Пойдём красть лошадей!!! Помоги этим оборванцам которых я знаю от силы пару дней украсть лошадей!! - Я могу купить.... - Нет! Надо украсть!!! - Нет. - Обидка!!!" - ненавижу этот обязательный квест.
    7) "Авалакх меня ни разу не подводил!"/"Обидка!! Он изучает ген Старшей крови! Эта эльфка меня оскорбила!! Надо разнести лабораторию!!! Он меня ненавидит!!" - детский сад.
    8) В финалке говорит Геральту "Да что ты можешь знать о спасении мира, дурачок." - я, конечно ,всё понимаю, что фраза сказана с любовью и она сама прекрасно знает что без Геральта уже давно бы оказалась у Дикой Охоты в руках....но как же триггерит от этой фразы!!

    Ну и я не понимаю её вечного желания быть "беззаботной". Она уже была такой в книгах и добром это не кончилось. В ней охурменная сила и всегда будут находится люди, которые захотят её использовать. Соответственно, беззаботной она не будет никогда. Да, её жизнь лет с 5-6 резко поехала вниз. Да, она всё время была в бегах, да с ней произошло много плохого. Но, люди, я не верю что пройдя всё это можно вот так вот взять и бросить.

    В хорошей концовке она становится ведьмачкой. И тут просто штаааа? Женщина, ты побегаешь, поубиваешь чудищ, получишь гроши, через полгода - надоест спать на земле, быть заеденной вшами и ты пойдёшь в наёмницы. Затем приключения, случится триггер-момент и твоя сила, которую ты не развивала, снова кого-то убьёт. Круто? Нет.

    Цири становится императрицей - самый лучший вариант для неё по моему мнению. Как бы сильно она не стремилась жить как бродячая циркачка/ведьмачка заеденная блохами, в этом варианте она будет приносить реальную пользу миру.

    В общем, я не понимаю зачем Цири такой сделали, или может я не понимаю великого посыла заложенного в её поведении, но мне оно ой как не нравится тут.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
     
  20. ALisaLi

    Новичок
    ALisaLi
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Обожаю, но к сожалению прошла только ведьмака 3, в отличии от мужа.
     
     
  21. Rhenawedd

    Новичок
    Rhenawedd
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Я просто обожаю Туссент, и каждый раз там как первый раз - так же захватывает дыхание от красоты и солнечности. Особый голод по этому краю начинается где-то в середины зимы, когда за окном мороз и все бело и черно :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stinelley, 4aika_li и ШТАПИК нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как налоговый инспектор радостно хихикаю с явки налоговой к Геральду, если ввести чит-код на деньги. (Сам диалог с 1:51 примерно)

     
    Stinelley и Rhenawedd нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Hoshi, они и без кода появляются, если много денег скопить. :smile:

    Кстати, Stinelley, пусть это сто лет уже неактуально, но я только заметила. У меня нет претензий к игровой Цирилле. И не все я разделаю в твоем крике души, например, постановку кат-сцены, типа, чистки меча и походки модельки. Там и Геральт двигается как обычный человечек в играх. Но вот это вот:
    у меня тоже вызывало вопросы. Даже когда выбираешь вариант "Решай сама", она просит определиться именно тебя. Понятно, что игра подталкивает игрока к очень важному выбору, который при определенных других решениях, влияет на концовку. Но могли бы сделать это не так топорно. А то получается, что барышня очень непоследовательная. Еще смешнее, что когда отвозишь ее к бате и он предлагает, только предлагает ей трон, она бесится и высказывает Геральту, что он уже все решил. Ну-ну. Самостоятельная ты наша. :D

    У меня она тоже стала императрицей и мне такой финал для Цири нравится, чего бы ее душа не требовала, свободы там и принадлежать только себе бла бла. Да ну. Не для того она бабкина внучка, папкина дочка и Геральтово предназначение, чтобы вшей по лесам кормить. ) Пусть ей такая жизнь трижды ближе, чем жизнь во дворце. Я помню, что даже читая книгу, хотела ей чего-то большего. И когда получила такой финал в игре, была приятно удивлена. К тому же, он мне кажется больше в стиле ведьмака. Вроде бы, все хорошо, но немного грустно расставаться. Пусть и не навсегда. :smile:

    А воровать коней весело. Рекомендую. :D
     
    Hoshi и Stinelley нравится это.
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК, та норм всё по актуальности))
    На счёт походона Геральта - тут разрабам вообще не стоило эту фразу вставлять ибо сразу бросается в глаза шо ведьмаки, оказывается, нехило бёдрами виляют)))
    Вот про то я говорю, шо разрабы, чтобы влезть в рамки ролевой игры, превратили из Цириллы странную барышню.

    Крала коней, чот не весело мне было) Совесть наверное у меня слишком сильна вместе с заревом из гузна от упрямых циркачей))

    Пишу в это сообщение иначе мультипост((
    Расщедрилась я, нынче, на Геральта))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    ED_SMITH и ШТАПИК нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а вот и нет. Мультипост - это когда два сообщения подряд через небольшой промежуток времени. =)

    Прикольный! Даже как будто помолодел :smile:
     
    Stinelley нравится это.
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК, аааааа, ясненька тогда хддд

    Ну да, молодо выглядит... и всрато))
     
    ШТАПИК нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей