1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лисьи недельки семейства Сноуфокс

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 10 авг 2015.

  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17




    Эта история началась одним очень снежным зимним вечером в городке с говорящим названием Далёкие Дали. В Далях, расположенных в пригороде Авроры Скайс, всего четыре улицы, и в конце одной из них на холме возвышается небольшой сиротский приют. Именно к порогу этого заведения некто, тщательно скрывающий лицо, положил небольшой свёрток, прежде, чем скрылся в неизвестном направлении, а метель замела все его следы.
    Маленькую отчаянно кричащую девочку обнаружила Милочка, запирающая на ночь двери. Настоящее имя этой женщины было Анита, но она уже забыла, когда кто-либо так её называл. Прозвище Милочка, данное ей когда-то воспитанниками, накрепко к ней прикипело. Да что уж там говорить, здорово ей подходило.
    Малышку слегка запорошило снегом, и когда женщина взяла её на руки, та немного дрожала. Милочка отнесла девочку в дом, накормила тёплым молоком, завернула в ещё одно одеяльце, поверх того, в которое уже была завёрнута кроха.
    Так в детском приюте Далёких Далей появилась их Снежная Лисичка, рыжая и озорная Лилани Сноуфокс. Имя девочки было вышито на одеяльце, в котором её нашли. Само оно было обычное, покупное, с этикеткой магазина Авроры, однако вышивка из красивых маленьких снежинок, обрамляющих слово Лилани, была сделана чьей-то очень талантливой рукой.
    Лил могла часами сидеть, задумчиво рассматривая свою единственную собственность и водя пальцем по аккуратным стежкам.
    Фамилию ей придумала Милочка. Сноуфокс – снежная лиса, маленькая рыжая кроха, найденная в снегу.
    Свой восемнадцатый день рождения, как и все предыдущие, Лилани отмечала в день своего появления на крыльце приюта. Задула свечки, обняла на прощание всех до единого обитателей места, где выросла, а Милочку крепче всех, и отправилась в путь.
    Искать свои ответы, следуя своей единственной ниточке, детскому одеяльцу из Авроры Скайс.

    (по клику предыстория)



    Знаете этот заезженный сюжет об избранном, который меньше всего похож на того, кому суждены великие дела, но они ему суждены, и по итогу он героически спасёт мир, победит всех злодеев и недоброжелателей на своём пути и обретёт вторую половину в лице прекрасной красотки? Так вот Рик Сноуфокс товарищ примерно этой породы, за исключением того, что спасать ему суждено не мир, а городок Аврора Скайс и по большей части от себя самого, точнее - последствий собственной магии. Но красотку он-таки встретит! В этом ему тоже поможет волшебство. Всё согласно пророчеству. Куда в такой истории без пророчества, верно?



    ...




    Неделя 1. Часть 1. Девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 2. Влюблённая девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 3. Конец кладбищенского дозора девушки, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 2. Рай в шалаше (Из богатства в бедность)
    Неделя 3. Часть 1. Художник в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 3. Часть 2. Пока художник был в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 4. Часть 1. Склеивание разбитой вазы (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 2. В стране золотых песков (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 3. Легенды Китая и возвращение домой (Смертельный улов)
    Неделя 5. Часть 1. Маленький дом большой семьи (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 2. Незваная гостья (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 3. Незваные гости (Судебный пристав)
    Неделя 6. Часть 1. Об относительности понятия неудачник (Неудачники)
    Неделя 6. Часть 2. Неудачи братьев Сноуфокс (Неудачники)
    Неделя 7. Часть 1. Бабочки в снегу (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 2. Бабочки Китая (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 3. Когда из куколки появляется... совсем не бабочка (Дары науке)
    Неделя 8. Часть 1. Чужак! (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 8. Часть 2. Лисица в снегах (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 9. Часть 1. Чудеса в решете (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)
    Неделя 9. Часть 2. Магия вне Хогвартса (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)


    Неделя 10. Часть 1. Пуговица в сугробе (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 2. Правила дома пиццы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 3. Укрощение лисицы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 4. Однажды в сказке (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 11. Часть 1. В основном о деревьях (Жизнь на показ)
    Неделя 11. Часть 2. Жизнь в лесу (Жизнь на показ)
    Неделя 12. Часть 1. Сила обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 2. Обаяние Китая (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 3. Магия обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 4. Зов силы (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 5. Смерть лисицы (Обаяшка)
    Неделя 13. Часть 1. Осторожно: магия! (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 2. Смерть ведьмы (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 3. Оттенки скорби (Сделай сам)
    Неделя 14. Часть 1. Новые начала (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 14. Часть 2. Удача в бутылке (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 15. Часть 1. Замогильные приветы (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 2. В чём сила брат? (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 3. Мир в душе (Мода – жизнь!)

    Бонусы:
    ❀ Lavender (Рик и Лотта)
    ✿ Lemon Eyes (Брюс и Вилли)
    • Halloween 2020 (Смилла)


    Поколение третье: Ренард и Брюс пока так :D

    Неделя 16. Часть 1. Один простой парень и много чудес вокруг (Повышенный комфорт)


    [​IMG]

    Кто откуда ←

    I поколение:

    История Ларри началась у Хиггинсов

    II поколение:

    Сиане раньше жил где-то на белом свете...

    Шарлотта прибыла прямиком из очаровательного семейства Баттон

    Кто куда →

    II поколение:

    Аксель стал настоящим Геймером

    Жребий Фрейи брошен (или нет)



    +1 балл за основателя
    +1 балл за II поколение (Аксель, Фрейя, Лисса, Рикард)
    +1 балл за III поколение (Брюс, Ренард, Смилла)
    +15 за задания неделек

    ° Я призрак Эбенезер Скрудж ✓
    ° Из богатства в бедность ✓
    ° Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки ✓
    ° Смертельный улов ✓
    ° Судебный пристав ✓
    ° Неудачники ✓
    ° Дары науке ✓
    ° Последователи Маркиза де Сада ✓
    ° Брюс, Брюс, Брюс и Брюс ✓
    ° Здоровое питание для хиппи ✓
    ° Жизнь на показ ✓
    ° Обаяшка ✓
    ° Сделай сам ✓
    ° Рыбы – друзья, а не еда! ✓
    ° Мода – жизнь!

    +9 за портреты
    в скобках указан автор
    (+2 балла за поколение I: Лилани (Ларри) и Ларри (Лисса)
    +6 баллов за поколение II: Аксель (Лисса), Фрейя (Лисса), Лисса (Ларри), Сиане (Лисса), Рикард (Лисса), Шарлотта (Ларри)
    +1 балла за поколение III: Брюс (Сиане))

    +11 за навыки

    ° Рисование х2 (поколение I: Ларри, поколение II: Лисса)
    ° Алхимия (поколение I: Лилани)
    ° Спорт (поколение II: Фрейя)
    ° Рыболовство (поколение I: Ларри)
    ° Логика (поколение II: Аксель)
    ° Обаяние х3 (поколение I: Лилани, поколение II: Лисса, Лотта)
    ° Писательство (поколение II: Сиане)
    ° Социальные сети (поколение II: Сиане)

    +6 мечты
    (поколение I: Лилани - мастер алхимии, Ларри - превосходный домашний аквариум
    поколение II: Аксель - король шахмат; Сиане - мастер блога; Шарлотта - хозяин сказочного существа; Рикард - мистический целитель)

    +5 за коллекции

    (+ 1 балл за коллекцию рыб (поколение I: Ларри)
    + 2 балла за коллекцию металлов (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс)
    + 2 балла за коллекцию драгоценных камней (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс))

    +7 баллы счастья
    (поколение I: Лилани, Ларри;
    поколение II: Лисса, Сиане x2, Рикард, Шарлотта)

    +2 балла за вершины карьер
    (поколение I: Ларри - художник;
    поколение II: Рикард - алхимик)

    +1 балл за смерти

    ° Старость (поколение I: Лилани)
    ° Спиритический сеанс (поколение II: Лисса)

    ____________
    Итого: 59
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    Hikkania, meera, Hoshi и 7 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Когда я писала, что ему не на пользу, я скорее имела в виду, что пропадает человек, который мог его сдерживать и контролировать. Если Брюс сделает из расставания с Вилл правильные выводы, опыт пойдёт ему на пользу, но сделает ли?
    В общем, да *картинка с грустным бревном*


    Меня радует, что его помнят)
    Мне-то он не даёт о себе забыть - лезет из каждого угла! Пробежки мимо дома нашего бегает, в школу к Рэну ходит, к Лотте на концерты -_-
    Не уверена, что скажи она ему спокойно, то он бы услышал.
    Хотя, конечно, разумно было бы и раньше сказать, и не орать, и вообще дать Брюсу хотя бы шанс понять и выслушать. Но вышло как вышло, и привели к такому результату они оба.
    Ой, эта девушка ещё появится, кстати ахах
    Его попустила неудача с эликсиром :hihi: да и папка не даёт себе помогать, а Рэн - послушный мальчик, слушается


    Мне нравится такая характеристика Лотты :happy: всё так, она уют, она сердце - греет и бережёт своих глупых мальчишек)
    Рада, что он воспринялся органично, а то на мой взгляд вышло как-то немного как пир во время чумы :crazy:
    Ой, ору с одинокого волка :bugaga: Если бы она молча выставила его, он бы вернулся. Она ж выставляла, а он возвращался - игра у них такая. А так Вилл уязвила его самолюбие, проехалась по больным точкам, которые хорошо знает.
    Выпустила наружу своего внутреннего холерика :har65:
    В мире магглов сложно! :D
    У меня впервые такое, что призрак забыл кого-то, кого знал при жизни, и не просто кого-то - мужа своего! Зато отношения освежили, да))
     
    Del нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ого, как всё закручивается у Сноуфоксов! Хотя, разве может быть иначе, если глава семьи по совместительству глава ведьмовской группировки. Тут приключения в очередь под дверь выстроятся.
    Шарлотта очень деятельная. Я бы сказала, что именно она является стержнем этой семьи и удерживает её в этой реальности, не даёт упасть в ту, в которую Сиане всё-таки провалился. Словно он уже не в доме живёт, а в собственном мире книг. В мире, где есть его дорогая Лисса, хоть и прозрачно-зелёная, хоть и забывающая его постепенно.
    У меня такое ощущение, что Рен не так прост, как сейчас может казаться. Вот он, простой мальчик, который как-то затесался в семью, где колдовать может даже младшая сестрёнка, а он нет. Но вот не могу отделаться от предчувствия, что это только внешняя оболочка, и со временем Рен продемонстрирует себя во всей красе. Возможно даже во всём своём могуществе.
    Думаю, расставание Вилли с Брюсом - это то, к чему всё шло. Наш молодой Дон Жуан сам не понимал, что его связывает с этой ведьмой. Ни одна дама в его жизни не задерживалась надолго, а к Вилли он возвращался каждый раз. Но почему же Вилли так долго всё это терпела, а теперь пресекла? О, на этот счёт у меня есть конспирологическая теория!
    Вильгельмина - тот самый некромант, которого все ищут. Я ещё до конца не придумала, почему она это делает, но Брюса бросила, видимо, из-за того, что побоялась, что он может подобраться слишком близко, либо её чувства к нему стали ей мешать. В общем, права я или нет, но жду развязки.
    Ого! Теперь понятно почему девчонки так быстро сдаются!
    Ну, а почему бы и нет?! Ничего ты Вилли не понимаешь в современном искусстве.
    Ахахахах, обожаю её!
    Я не могу! Мне всю дорогу жалко Сиане. Сначала его Лисса третировала, а теперь вот такое вот это вот всё. Наверное, Сиане был счастлив, либо он так думал...
    Серьёзно?! Брюс согласился сфоткаться с отцом?!
    1:0 в пользу Бриры. :D
    Что-то теряет господин Рикард своё влияние на ковен.

    P.S. Смилла-ведьмочка в Хэллоуинском бонусе просто очаровательна!
     
    Stranger нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Hoshi, привет-привет)
    Мне здесь нравится слово "группировка" - так и представляю банду, выходящую на дело :hihi:
    В каком-то смысле для него так и есть, да(
    Ну как затесался - он родился :D а мама его простая смертная, хоть и летающая по юности в облаках, так что ему вполне есть в кого)
    Но теорию про тайное могущество Рэна принимаю! В конце концов, в его отце суперсилы проклюнулись не в детстве, так что в нашем мире бывает по всякому.
    Скажем так, он понимал, что она для него важна, но не понимал, как это важно.
    Конспирологические теории - это всегда интересно хехех
    Я подогнала развязу! (уже гружу) правда, не уверена, что она ответит на вопросы по части отношений этих двоих
    О да :D Брюс знает, чем козырять ахах
    Разве счастье не заключается в том, чтобы его ощущать? Сиане любил свою жену и знал, что под всей своей ершистой агрессией та любит его в ответ. Как бы со стороны это ни выглядело, он был с ней счастлив. Сейчас присутствие призрачной Лиссы тоже делает его счастливее. Она, собственно, всё ещё не растворилась в небытие именно поэтому, потому что ему нужна.
    Может, отношение Лиссы к мужу раскрылось бы лучше, если бы всё произошло, как должно было бы - Лисса пережила своего супруга, и жить без него потом пришлось бы ей. У меня было чёткое видение развития истории именно в этом ключе, но обстоятельства заставили Сиане провести старость не в объятиях юно выглядящей жены, а только с её призрачным силуэтом :pardon:
    :bugaga: ему не впадлу порадовать иногда старичка ахах
    :heart:
    :bye:
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Nomy - Dead Man Walking




    Мода – жизнь!
    Ваш нынешний наследник – модник и франт! Его шкаф просто ломится от обилия одежды и ее всенепременно нужно носить. Меняйте наряды (все виды, от ежедневного до верхней одежды) каждый день в течение недели. Но учтите, что перекраска одного и того же наряда – не в счет.

    Неизвестность порождает простор для воображения. Личность таинственного некроманта, поднимающего из могил сверхъестественных существ, всё ещё была неясна.

    [​IMG]

    Шабаш узнал многое, но не главное, и главного пока не сделал – не остановил того, кто нарушал магические законы прямо у них под носом. Мало того, что заигрывал со смертью, так ещё и делал это из рук вон плохо.
    Тучи сгущались. Тусклое свинцовое небо соответствовало мыслям Рика, таким же напряжённым, давящим и безрадостно серым.

    [​IMG]

    Он много думал о происходящем. Неудивительно, что мысли эти формировали сны, которые Сноуфокс видел в те немногие часы отдыха, что себе позволял.
    Шивар смотрела на него своими безразличными стальными глазами. На губах предательницы играла усмешка – она, как всегда, знала больше него.
    Ведьма была одета как степенная пожилая леди – голубой свитерок, нитка жемчуга на шее, очки. Смешно.

    [​IMG]

    - А ты уверен, что там ищешь, Рикки? Может, вспомнишь, что ответ может быть прямо перед носом? – голос был шепчущий, вкрадчивый и в то же время сочился ядом язвительности.
    Это никак не могла быть она – он сам запер Шивар в прошлом. Она его разозлила.
    Вспышка – и зелёное бездыханное тело упало к его ногам. Ещё вспышка – и она поднялась, готовая подчиняться.

    [​IMG]

    - Кто достоин доверия, Рикки? Хоть сейчас не будь слепцом! – вместо Шивар с ним уже говорила Тэра.
    - Замолчи!
    - А ты сам себе доверяешь?
    - Я СКАЗАЛ МОЛЧАТЬ!

    [​IMG]

    Он должен был всё исправить. Просто обязан. Сверкнула новая вспышка.

    [​IMG]

    Комната стёрлась. Исчезла. Исчезло всё, остался только слепящий белый свет, до боли, до безумия яркий.
    Рикард резко распахнул огнём горящие глаза и белое сменилось чёрным, темнотой его спальни. Сон отступил, оставив после себя горькое послевкусие отравленных мыслей. Кому ты можешь доверять, Рикки?

    [​IMG]

    Себе можешь?

    [​IMG]

    - Это не Шивар, - сказала Тэра вместо приветствия.
    - Читаешь мои мысли? – Рик гневно свёл брови.
    - Нет. Тоже вижу сны, - неожиданно Тэра улыбнулась. – Но Шива умерла несколько тысячелетий назад. К тому же смогла бы созвать нормальную зомби-армию, а не бестолковую.
    Сноуфокс задумчиво побарабанил пальцами по ноге. Наконец решился спросить то, что беспокоило его даже больше внезапного возвращения Шивар. Ядовитая мысль, подкинутая сном, и крутящаяся в голове с самого утра:
    - А я?

    [​IMG]

    - Это меня спрашивает наш лидер, самый могущественный колдун города? – взгляд Тэры стал насмешливым. Ведьма держала лицо, но паранойя Рикарда очевидно её позабавила.
    - Хорошо, я понял. Значит, из наших все слишком сильны или опытны?
    - Не все. У нас есть юная Вильгельмина.
    - Нет.
    - Ты спросил, я ответила.

    [​IMG]

    - Нет, - решительно повторил Рик.
    Тэра пожала плечами.
    - Я с тобой не спорю. И не имею оснований подозревать девочку. Наверное. Ты всё же подкинул мысль, которую следует обдумать. И обсудить. Пойду спрошу у зеркала – может, оно что-то расскажет. Ответы часто прячутся на изнанке и смотрят на нас из отражений. Не против? – она кивнула на напольное зеркало при входе.
    - Нет. Спрашивай. А мне тоже надо кое с кем переговорить.

    [​IMG]

    Сноп искр воронкой закрутился вокруг Рика, и он исчез. Тэра подошла к зеркалу. Зеркальная гладь пошла рябью и почернела, будто наполнилась жидкой тьмой. Отражение ведьмы быстро в ней затонуло, а из тьмы, вспыхнувшей синим пламенем, выплыла зеленоватая маска. Зеркало было готово начать разговор.

    [​IMG]

    - Присоединитесь к нам за обедом? – Сиане дружелюбно улыбнулся заглянувшей к ним в гости ведьме, решившись немного отвлечь ту от разговора с зеркалом. Судя по серьёзности лица – важного. Хотя у этой дамы в принципе не бывало иного выражения, так что Сиа всё же до конца уверен не был.
    - Нет, спасибо, - Тэра на него не посмотрела, но попыталась изобразить вежливую улыбку в ответ.
    - Как знаете, - Дефье улыбнулся ещё раз, что выходило у него в разы искреннее и естественнее, и неспешно вернулся к готовке – бытовому, но творческому процессу, на который он ненадолго переключился от привычных литературы и живописи.

    [​IMG]

    На днях он внёс последние правки и поставил последнюю точку в новом романе.

    [​IMG]

    Издатель пророчил книге заоблачный успех, а Сиане лишь выразил скромную надежду, что успех не будет идти рука об руку с тяготами судебных тяжб, как вышло с прошлым романом, за авторские права над которым разгорелась нешуточная битва.
    Сражение было выиграно не сразу и в процессе Дефье ощутимо утомило.

    [​IMG]

    Больше в подобное ввязываться ему не хотелось. Хотелось посещать культурные заведения города и ужинать в ресторанчике, который нравился Лиссе. Он заглядывал туда после театра – смотрел на беспокойное море и плыл по волнам воспоминаний.

    [​IMG]

    Сегодня же он сам был занят приготовлением обеда на всю семью, включая кашу для Смиллы, готовить которую всегда было занятием неблагодарным. Каша девочке не нравилась как явление.

    [​IMG]

    Отгрызать куклам головы было куда вкуснее веселее. Собственно, ради ожидающих её в комнате игрушек и приходилось идти на компромиссы со взрослыми в отношении питания.

    [​IMG]

    Шарлотта с самого утра была на работе – выступала на фестивале в парке под пристальным вниманием объективов папарацци.

    [​IMG]

    В последнее время её популярность значительно выросла.

    [​IMG]

    Появилось много новых поклонников, повысилось внимание газетчиков местного масштаба.

    [​IMG]

    Стал плотнее и насыщеннее график выступлений.

    [​IMG]

    Не последнюю роль в росте популярности Лотты сыграла победа на ежегодном симфесте, на который она и записываться-то трусила поначалу. Но Рик убедил – надо рискнуть.

    [​IMG]

    К тому же, какой это риск, если он точно знает, что её волшебный голос всех покорит. А ему в этом вопросе можно верить – в волшебстве он разбирается.

    [​IMG]

    Шарлотте нравилось развитие её карьеры, на которое после второго декрета она и не надеялась, нравилось петь, ловить на себе восхищённые взгляды тоже нравилось, как и выбираться из дома в новые места.
    Но необходимость оставлять на время репетиций и выступлений дочку эту радость несколько омрачала.

    [​IMG]

    Особенно сейчас в смутные для магов времена казалось неуместным и неправильным покидать дом, мужа и особенно свою хнычущую малышку, тоже причастную к миру магии, хоть и оберегаемую всеми силами ковена.

    [​IMG]

    - Верну тебе твой же совет – не взваливай на себя слишком много. Переключись, а нам дай немного поскучать. К тому же эгоистично с нашей стороны лишать аврорцев твоей музыки. Кстати, о музыке! Солнце, разучим для мамы песенку?

    [​IMG]

    Идея песенки для мамы Смилле пришлась по душе.

    [​IMG]

    Ренард тоже видел во сне серые глаза, пристально смотрящие прямо на него.

    [​IMG]

    В принципе, на этом общее с кошмарами отца и заканчивалось. Рэну снилась Лия Хольт, и сон был воплощением мечты, а не страха. Лия смотрела на него тепло, совсем как на балу, а он чувствовал, что горы ради этого взгляда свернуть может.

    [​IMG]

    В реальности Лия желанием куда-то с ним ходить не горела. А от её взгляда ему хотелось куда скорее за гору спрятаться.

    [​IMG]

    - Мелкий, да замути уже с кем-то другим – в лесу полно дичи, в море рыбы и всё такое, - Брюс громко фыркнул и кинул в Рэна баскетбольный мяч. – Завязывай страдать. Задолбал.
    Ренард поймал передачу, но мяч всё равно больно ударил его в грудь, резко выбив воздух и ненадолго дезориентировав.
    - Тебе легко говорить!
    - Почему? Потому что я красавчик? Ой, да это не важно вообще.

    [​IMG]

    - А что важно?
    - Не ссать.
    Рэн сощурился, прицеливаясь в корзину.
    - Давай, принцесса Белоснежка, можешь целиться ещё час. На поле всегда дают на это время.

    [​IMG]

    - Правда?
    Вместо ответа Брюс выбил мяч из его рук.
    - Мне не очень нравится баскетбол, - хмыкнул младший Сноуфокс.
    - Да неужели? Сдаёшься, потому что не выходит? – Брюс усмехнулся. – Мы уйдём отсюда, когда научишься хоть чему-то.
    - Мы здесь до утра, - обречённо протянул Рэн, снова получив в руки мяч.
    - Да, скорее всего, но я же обещал тебя натренировать к зачёту или что там у вас.

    [​IMG]

    - Брюс?
    - А?
    - Спасибо.
    - Сопли подотри и хватит мяч обнимать, - оборотень подмигнул кузену и улыбнулся краем рта.

    [​IMG]

    После огранки найденный камень из невзрачного на вид булыжника превратился в сверкающую драгоценность. Брюс довольно хмыкнул себе под нос – так бы и стащил, не будь сокровище и так уже его.

    [​IMG]

    Теперь можно было пополнить им свою коллекцию или продать – отец как раз собирался нести партию найденных лисами драгоценностей ювелиру.

    [​IMG]

    Парень осмотрел камень на свет, прикидывая ценность.
    Мелькнула шальная мысль одарить им какую-нибудь впечатлительную девчонку. В принципе, мысль была не так безрассудна, как могло показаться, - никто не мешал ему потом забрать по-тихому подарок обратно. Впечатление же останется, и благодарность уже не отобрать.

    [​IMG]

    Оставленную от огранки пыль он по привычке ссыпал в мешочек.
    Драгоценности Вилли не впечатляли, то ли дело пыль – полезная штука, в зелья идёт.
    Брюс гневно скрипнул зубами.
    Что ж, пойдёт в зелья Рику. Пусть ценит племянника и его заботу.

    [​IMG]

    - Откуда это у тебя?
    - Спасибо – сложное слово, запиши куда-нибудь, чтобы больше не забывать.
    - Ты не ответил.
    - А ты не сказал спасибо, - Брюс закатил глаза.
    Вот так всегда – тысяча и один косой взгляд и ни грамма благодарности.

    [​IMG]

    А ведь он, между прочим, не своровал этот камень, а честно нашёл.
    Своровал он несколькими часами ранее кое-что другое у одной дамы, но она сама напросилась – нечего было на него орать. Аж уши заложило, и лис чуть наружу не вырвался, так тому хотелось удрать подальше от этой буйнопомешанной и её гневного ультразвука.

    [​IMG]

    Иногда Брюсу казалось, что ничего особо не изменилось. Ну подумаешь – поругались с Вилли, будто до этого они никогда не цапались. Как цапались, так и мирились.
    Но самообман долго не длился. В этот раз всё было иначе.

    [​IMG]

    Он проезжал мимо её дома, отмечая свет в окне спальни, и ехал в сторону леса. Надо было выпустить когти и пар.

    [​IMG]

    Для этого подходили охота и тренировки до отупения. Здесь можно было бы пошутить, что для такого ему вовсе не обязательно было напрягаться и вообще хоть что-то делать. Но Вилли рядом не было и никто не шутил.

    [​IMG]

    А ещё Вилл бы отметила иронию того, что он использует бег, чтобы убежать от вгрызающихся в сознание мыслей, одиночества и самого себя.

    [​IMG]

    Но как бы силён, вынослив и быстр ни был оборотень, мысли всегда его догоняли.

    [​IMG]

    А догнав, бесили.
    - Скажи-ка мне, ледяной мужик с постной рожей, только честно: это ведь никуда не годится?
    Ледяной мужик молчал. Хотя в их доме вполне мог бы и ответить.
    И кстати, разбиение голов ледяным скульптурам тоже было вполне рабочим способом успокоиться.

    [​IMG]

    Брюс-лис издал неодобрительный звук, напоминающий глухое ворчание. По его мнению, чем заниматься ерундой, лучше бы Брюс пошёл с ним на охоту. Зверь потянул парня за штанину.

    [​IMG]

    - Хорошо, приятель, - рыжий рассмеялся. – Пойдём прогуляемся.

    [​IMG]

    - Здравствуй, Вильгельмина. Полагаю, нам надо серьёзно поговорить.
    - Нет-нет, прежде чем вы меня ругать будете, я расскажу кое-что.
    - Расскажешь?

    [​IMG]

    - Ну да. Мне кажется, я смогла! Поняла, что не складывалось и… Вы странно смотрите.
    - Думал, ты будешь отпираться.
    - Отпираться? – глаза девушки округлились. Она нахмурила лоб, а потом, осознав, что её наставник имеет ввиду, издала кроткое тихое «о».
    Удивление на её подвижном лице быстро сменилось возмущением.
    - Мистер Сноуфокс… Рикард… Вы это серьёзно сейчас?!

    [​IMG]

    - Я могу понять, Вилли… - Рик сделал шаг ей навстречу.

    [​IMG]

    - Нет, не можете, - перебила его девушка злобно и отмахнулась от руки, пытавшейся прикоснуться к её плечу. – Я неделю не спала, стыкуя концы с концами. Искала нить, которая могла бы вывести нас, а вы…
    Её возмущение было таким живым и искренним, что Рикард растерялся.
    - Знаете, какую самую первую истину о магии мне вбила в голову моя тётушка? Ту, которую надо было вбить сироте, обладающей силой. Смерть – это конец. Черта, изменения за которой необратимы. Оттуда нельзя вернуть тех, кто уже там. Можно не позволить переступить, есть случаи, когда воможно наладить какой-то контакт, но не… Поднимая из могил мертвецов, колдун не только терзает тела, некогда бывшие людьми, но и мучает связанные с этими телами души. Дух можно пытать разными способами, но через тело… Говорят, это самое жестокое и болезненное. Я читала много книг. Разных. Выбила из башки Брюса идею воскрешения его матери, потому что знаю – хуже было бы всем, и в процессе кто-нибудь бы ещё и умер. Заигрывания со смертью всегда ведут к другим смертям. Не знаю, что навело вас на такую мысль, но я не некромант, мистер Сноуфокс.
    - Это хорошо. Мне не хотелось в такое верить.
    Вилл фыркнула и раздражённо дёрнула плечом.

    [​IMG]

    - Теперь не хочешь говорить о своём открытии? – Рикард слабо улыбнулся.
    - Да, не хочу. Сами думайте, раз умный такой, - Вилли сложила руки на груди и сузила глаза. – На самом деле, спасибо.
    Она тяжело выдохнула, боевые искорки в её глазах угасли.
    - За что?

    [​IMG]

    - Что решили поговорить со мной, прежде чем растерзать. И поверили сейчас, хотя кроме слов никаких доказательств не получили. Получите, если я не ошиблась. Прогуляемся до домика, напротив того, где жила первая жертва?
    - Держись за мной, поняла?

    [​IMG]

    Вилли молча кивнула.

    [​IMG]

    Соседкой молодого фея, убитого охотником на нечисть, была некогда посредственная ничем не примечательная ведьма-одиночка.

    [​IMG]

    Почему в её сторону никто сразу не посмотрел? Глянули мельком и тут же забыли, ведь ведьмы Фриды Хлад уже много лет как не существовало. Она отказалась от своих сил. Не просто перестала использовать, а прошла через ритуал, вычистивший из её крови магию до капли, а её саму вычеркнувший из колдовского сообщества города.
    В теории процесс был необратим – свою силу ей и правда было уже не вернуть.
    Но видимо, после стольких лет Фрида всё же пожалела о своём решении и нашла способ присвоить немножко чужой. А может – способ сам её нашёл.
    Вилли наткнулась на исследование, посвящённое тому, как выкачивать магию из недавно умерших её носителей. Согласно автору, для этого годились не только колдуны и ведьмы, но любые сверхъестественные существа, а бонусом шло порабощение их тел.
    К сожалению новоявленной некромантки, порабощаться слабой Фридой зомби не пожелали. Их тянуло к силе, а силой был Рикард. Всё сходилось!
    Рик и Вилли застали ведьму за работой – под покровом ночи она поднимала из могилы очередного покойника.
    Когда Рикард взглянул в зелёное лицо новой жертвы, то к горлу его подступил ком.
    - Он не был магом. Зачем? – прохрипел Рик осипшим голосом.

    [​IMG]

    Старший сын Лилани Сноуфокс умер совсем недавно. Рик не был близок со старшим братом и не видел его много лет до дня его похорон, и уж совсем не ожидал когда-либо ещё с ним встретиться, особенно вот так – лицом к лицу. Своим живым лицом к его мёртвому с пустым бессмысленным взглядом. «Дух можно пытать разными способами, но через тело… Говорят, это самое жестокое и болезненное.» - прозвучали в его голове слова, сказанные Вильгельминой.
    - Да, накладка вышла, - ведьма поморщилась. – Зато смотри-ка, кажется, он готов служить! Прошлые все бежали куда-то, как угорелые.
    Рикард не собирался позволять телу Акселя никому служить.

    [​IMG]

    А Фриде Хлад – уйти отсюда и получить возможность избежать наказания. Изначально он не собирался решать судьбу некроманта сам. Они бы устроили суд, дали ей высказаться.
    Если бы дело не коснулось напрямую его семьи, так бы и было.
    Но сейчас он не снял проклятие с Акселя, он перенаправил его на ту, которая его наложила.
    Ночь огласил нечеловеческий вопль. Фрида начала зеленеть, её кожа слезать и трескаться.

    [​IMG]

    - Х-хозяин, - прохрипела она, таращась на Рика.
    А ведь Тэра была права. Если бы зомби-армию призывал он, они были бы функциональны.
    Рикард отдал ей единственный приказ. Грузное тело ведьмы рухнуло, как подкошенное, и было с чавкающим звуком поглощено землёй.

    [​IMG]

    - Вот и всё.

    [​IMG]

    - Вот и всё, - эхом повторила Вилли.

    [​IMG]

    Жизнь вернулась в привычную колею.

    [​IMG]

    Хотя заново привыкнуть к такому ходу вещей вышло не сразу. Казалось, за углом обязательно притаился какой-то подвох.

    [​IMG]

    Что вот-вот к Рику потянет сломанные конечности очередной покойник, и нужно будет заново распутывать странный клубок приводящих к этому событий, путаясь в нитях и подозревая тех, кто и не думал предавать твоего доверия, и даже в какой-то момент – самого себя.

    [​IMG]

    Но всё было спокойно.

    [​IMG]

    Мёртвые оставались мёртвыми, а живые могли жить свои жизни, не опасаясь повстречать загробных гостей посреди гостиной.

    [​IMG]

    Обереги по всему дому Рик убирать всё же не планировал. Дом должен был быть крепостью для его семьи и быть защищён на случай возникновения новых опасностей.

    [​IMG]

    Смилла тонко почувствовала изменение его настроения. Поняла, что улыбка отца стала искреннее и спокойнее, и что можно капризно требовать от него больше внимания. Теперь-то он не занят этими своими делами!

    [​IMG]

    Брюс-лис тоже стал родителем.

    [​IMG]

    Теперь он не только нянчил «человеческого лисёнка», но и заботился о своём маленьком выводке, кое-кому из которого было суждено уже совсем скоро понять, что значит, когда у тебя есть «свой человек».

    [​IMG]

    «Свои люди» Брюса каждый год становились старше (впрочем, как и любые люди, звери и даже нелюди). С трудом верилось, что Рэн уже готовился отметить совершеннолетие.

    [​IMG]

    А Смилла в свою очередь достаточно подросла, чтобы готовиться к школе.

    [​IMG]

    Шарлотте хотелось устроить детям такой праздник, чтобы порадовал обоих.
    Совместить два дня рождения в одну вечеринку было решено, когда Рэнни признался, что не будет звать друзей, а значит торжество будет семейным.

    [​IMG]

    С организацией Лотте взялся помогать Сиане.

    [​IMG]

    Вместе они навели порядок в доме и наготовили вкусностей.

    [​IMG]

    И по итогу были очень собою довольны.

    [​IMG]

    Гостей всё же позвали.

    [​IMG]

    Радушный хозяин, можно сказать, созвал внеплановый шабаш.

    [​IMG]

    Ни одна ведьма от приглашения не отказалась.

    [​IMG]

    Вилли не стала меньше себя нагружать. Совсем наоборот – после того, как именно она поняла мотивы и разгадала личность некроманта, девушка ещё больше углубилась в изучение старинных магических книг и тренировки в практической магии, которая пока давалась ей тяжелее.
    Шарлотта решила пригласить Вильгельмину лично. Из ковена Рика именно к ней у самой Лотты было самое тёплое отношение.
    - Дорогая, мы будем очень рады видеть тебя в гостях! Хотя тебе придётся увидеться с Брюсом, - лицо женщины приобрело сочувствующее выражение.
    - И что с того? – Вильгельмина метнула на Лотту острый взгляд и высоко вскинула подбородок.
    - Подумала, что это может быть нелегко, кхм, в вашей ситуации.
    - Не переживайте, никакой «ситуации» больше нет, я переживу нахождение с ним в одной комнате и за одним столом.

    [​IMG]

    - Милая, я не лезу в ваши дела, есть они у вас или нет, - мягко ответила Лотта. – Просто хочу сказать, что ты нам, как родная, что бы ни происходило между тобой и Брюсом, вот и всё.
    - Простите, не хотела грубить. Я приду, - Вилл стушевалась, её взгляд потеплел. – Может, немного опоздаю.

    [​IMG]

    Все колдуньи принесли к столу каких-то особых угощений по фамильным рецептам.

    [​IMG]

    Безобиднее всего среди этих гастрономических изысков выглядел пирог Вилли. Наверное. Лицо самой Вилл выглядело при этом весьма опасно.

    [​IMG]

    Когда все гости были в сборе, Рэн подхватил сестрёнку на руки, чтобы та, весело смеясь, задула свои именинные свечи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после выпорхнула из его рук летать по комнате, изображая фею.

    [​IMG]

    Ренард по ряду причин обошёлся без подобных спецэффектов: ему всё же исполнялось 18, а не 6; никогда особо не нравилось мельтешение ярких искр; а ещё он элементарно так не мог.

    [​IMG]

    Маленькая именинница тут же набросилась на подарки.

    [​IMG]

    И выбила из папы обещание разрешить ей заколдовать собственный скелет-уборщицу.
    - Тётя Брира говорит, у каждой уважающей себя колдуньи есть такой!

    [​IMG]

    Гости же в свою очередь набросились на еду и вечеринкой остались довольны.

    [​IMG]

    Иных отзывов не поступало!

    [​IMG]

    Наблюдая за взрослением своих детей, невольно ощущаешь, что и для тебя время листает календарь. Вплетает седину в волосы и морщинки в уголки глаз.
    Когда-то долговязый рыжий колдун случайно наколдовал себе встречу с милейшим на свете белокурым юным созданием, увлечённым поисками единорога. Случайно ли?

    [​IMG]

    Спустя столько лет они были совсем другие, и всё же те же, а главное – вместе.
    А ещё определённо они были счастливы, и готовы рука об руку идти и дальше, чего бы там судьба ни готовила.


    Случилось чудо и вместе с 2020 подошло к концу второе поколение Сноуфоксов. Официально это был последний отчёт с Риком у руля! :holiday:
    Главный герой следующей недели будет уже Брюс Рэн. Но это уже в следующем году :biggrin:
    А сейчас по заданию недели гардероб наследника на четверг

    [​IMG]

    пятницу

    [​IMG]

    и субботу

    [​IMG]

    а ещё панелька

    [​IMG]

    и счастье Сиашки, который возжелал мне внезапно стать миллионером, в честь чего я напродавала залежи тиберия :D

    [​IMG]


    Бонусы будут разнокалиберные и их будет много.

    Здесь тяжёлая фулсайз гифка, как девушка быстро переобулась, пока ругалась с Брюсом из-за того, что тот никакой не лис, а козёл. Шустрая какая! Так есть парень или всё же нет? ахах

    Это мне понравился кадр с Эйей ещё из начала недели.

    [​IMG]

    Нэйя не хочет расставаться с хвостами и спортивками

    [​IMG]

    А это радость моя недовольна ахахах

    [​IMG]

    Альтернативный вариант зомбо-истории, где Рик - маньячелло, а Лотту обижать нельзя :devil:

    [​IMG]

    Ой, наша главзлодейка - очень смешная дама. Строила прекрасные злодейские рожи - хвалю! Но как увидела Рика, уплыла. Я серьёзно не уверена, что в моей игре была женщина, с которой у него не было сердечек.

    [​IMG]

    А подкосила её вовсе не супер-магия-шмагия. Спину прихватило. Конец :D

    [​IMG]

    Вы спросите: зачем я это сняла?
    А я отвечу: Брюс поставил бокал, который до этого пил, на подставку, а сходив в туалет, забрал пить обратно и всё автономно!!!
    Меня очень впечатлило, честно :D вообще не ожидала таких деталей, потому что обычно их эээ нет

    [​IMG]

    Тут тоже про Брюса и автономное. И про корявую локализацию ещё. Так я узнала, что танцевать с кем-то на пару упоротый танец универского талисмана - это пойти в школьный хор -_-

    [​IMG]

    А теперь закадр вечеринки. Все мы знаем, что симский праздник не может считаться удавшимся, если на нём никто не помер. Ну штош.....

    [​IMG]

    Этого деда никто не звал даже! Он сам пришёл к нам умирать :dry:
    А смерть потом пыталась подружиться с Тэрой (неудачно)

    [​IMG]

    И с Сиане (удачно!)

    [​IMG]

    А это собрание клуба трусишек

    [​IMG]

     
    LyashkO, nastulya, Arenel и 8 другим нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Какие классные котеньки :heart: таинственно!
    Ахахах ой такая приличная мадама)) Кто бы мог подумать)) Мне понравилось, как про нее напомнили, что она умерла сто лет назад в прошлом за то, что надоела Рику. Он вообще страшный мужик, я поняла из этого отчета!
    _000_ вот это был бы поворот, если бы главным злодеем все это время был главный герой!!!!
    Ну нееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!! Та ну, зачем ей это? Чисто прикалываться? Хотя хорошо накладывалось - Вилли типа такая занятая, и Брюса от себя отогнала. Вот надо было, чтобы Брюс подслушал этот разговор и сложил два плюс два, накапал бы еще на мозг Рикарду подозрениями своими, и звездос был бы Вильке. Я бы не пережила :D
    Аххаха ору с того, как Лотта зажигает на сцене :cool:
    Ой что за биполярочка у этой девочки опять? Их снова две в игре? :hihi:
    Ой, а этот, как я посмотрю, уже и завязал страдать, да? :dry:
    Ахаххаха :devil: Хороший был песик, обученный. Эта Вилли ничего не понимает :cry: Я осуждаю их расставание.
    Своровал у дамы... честь? *бадумтссс* ахахахах
    Вахвххахвах мне иногда кажется, что ты штуки на ходу придумываешь. Типа пишешь-пишешь текст, а потом такая авторская ремарка ахахахха
    Не ну офигеть!!! Как это можно понять?? Нет, ну правда интересно, что бы он сказал и что бы именно он понял, если бы это правда оказалась Вилли -_- Провокатор
    Нет, ухади :dry:
    ахахах ничего себе, непримечательная :D Такая внушительная дама, я бы ее приметила аххаха
    ОРУ БОЖЕ ахахахаха :LOL: Не, ну жаль Акселя, конечно. Но очень смешно почему-то его тут увидеть))
    Все правильно сделал. Тетка тупо не всекла, чью могилу откопала хахаха
    Жеско ваще, но справедливо. Показательной порки не состоялось, но полагаю, что ведьмы не осудили бы Рика за саморасправу. Все же он начальник - ему виднее.
    Это не подвох, ето же Брирочка, звезда моя :heart2:
    аххахаха ощущаю волны радушия хахахахахах
    Брира дурному не научит ахаххахаха Предлагаю ей взять Смиллу к себе в ученицы (с таким воспитанием вырастет вторая Лисса, как пить дать)
    Невероятно! Такое длинное насыщенное поколение! На Рикарда и его эволюцию приятно смотреть - я до сих пор поражаюсь тому, как он их милого мальчика с носом-картошкой и яблоками в руках возмужал в такого крутого ковенского верховного :heart:
    Ахахах полагаю, Брюбсу нет разницы аххахаха
    Ору боже, это мерзко, Брюс!
    аааааааахаххахаха так много вопросов и так мало ответов!
    Ааааааааааааааааааааааа хахахахах ну традиции нельзя нарушать! Нет, погодите! Это жертва на шабаше!
    Отвоевал себе минуту славы под камерой демиурга аххахахаха
    Ору! А я кстати думала, что-то он долго живет и не помирает же! Но блатки с самой смертью хорошо проясняют этот момент :LOL:
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    О, когда тут заговорили о Вильгельмине, как о предполагаемом некроманте, у меня аж челюсть до пола упала. Ну не фига себе повороты, подумала я! Притаилось зло откуда не ждали! Но как же хорошо, что по итогу зло хоть и притаилось, но вовсе не тут. А Фрида хорошо замаскировалась, ей бы с такими умениями в мафию играть или в ОВЖ. :D Рик тут такой прям колдунский колдун. :heart: Он отлично завершил свое поколение, нашел всех злодеев, вырастил детей (и бороду). Теперь дорогу молодым и неуверенным!

    Кстати, мне это Реновское наваждение чета не очень. Девочка милая, конечно, но хочется ему какого-нибудь другого счастья, чтобы добавила огня в его нежную душу, например. :D А мелкая мне напомнила Лиссу внешне. Сноуфокская порода, короче. )
     
    Stranger нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с окончанием второго поколения! Оно было таким насыщенным, полным тайн и волшебства, что дух захватывало. Рикард за это время заметно вырос из юноши во взрослого и серьёзного колдуна. Ждём-с весточек от тёмной лошадки Ренарда. :happy:
    Ну... Мама-то смертная, но с единорогами общалась. Кузен, будучи оборотнем, тоже отношение имеет к магическому миру, хоть палочкой махать и не может, тётка из оборней в ведьмы переквалифицировалась. Вот дядя Сиане обычный, но он и не Сноуфокс по крови. В общем, жду, когда Рен начнёт творить чудеса, даже если так и останется обычным человеком.
    Наверное. Я говорю не столько о том, что Сиане не был счастлив в этих отношениях, сколько о том, что он каким-то чудом умудрялся вытаскивать счастливые моменты из них и выносить агрессию Лиссы. Порой, как мне кажется, необоснованную.
    Да, думаю да. Но... это симс. :pardon:
    О, какие люди заглянули к Рику во сны на огонёк! Вообще, такие товарищи после исчезновения фигню не посоветуют.
    Это точно! :yes:
    См. ответ выше. :biggrin:
    Ой, ну наконец Сиане вылез из-за стола и стал видим и ощутим на запах (надеюсь, приятный) в доме Сноуфоксов. :heart2:
    Подлиза 80-го левела. :hihi:
    Ахахаха :LOL: Ой, не могу! Психоаналитик и коучер по взаимоотношениям Брюс Сноуфокс в деле.
    Так... :displeased: Какая-то глупенькая эта ведьма... Даже странно, что её так долго не мог спалить такой могущественный ковен... И странно, что это не Вилли...
    Конспирологическая теория N 2. Некромантов было два. Вилли и вот эта милая леди. Вилли, чувствуя, что к ней подбираются, слила свою недалёкую напарницу. Ты хорошая актриса, Вильгельмина! Но знай, я слежу за тобой! :cool:
    Воооот!!!! Вот наш активнововлечённый в жизнь и радостный Сиане. Надеюсь, это не значит, что в следующем отчёте его не станет.
    Радушие прям сочится через экран. :D
    Больше всего меня порадовала гарна дівчина Лосшата и её булочки размером с её "глаза". :rolleyes:
    Тётю Бриру надо назначить наставницей Смиллы. Тётя Брира научит уму разуму.
    Ещё раз поздравляю со сменой поколений! Ждём-с, ждём-с, куда повернёт руль Ренард.
    Смотря с какой целью интересуетесь. :wink:
     
    Stranger нравится это.
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Stranger, поздравляю лисичек со сменой поколения и победой над некромантом! Как говорили великие, фыр-фыр-фыр!
    Новое супер крутое оформление темы приучилось к смене голоса в семье! Очень красиво, Даша! :delighted:
    Рик и в правду превратился из долговязого юноши в мужчину, главу семьи, главу ковена. Пусть даже взрослеть ему помогали совершенно разные события. И рождение любимых детей и смерть сестры. Здесь прямо получилась хорошая такая история без мери сью, как это часто бывает у избранных. Лайк азазза!
    Брюс-лис очарователен! Уверена он будет хорошим батей для своих детишек, ведь Брюса-человека воспитал как надо. Все еще советую взять Зика! Ну посмотри какой милый :devil:
    Что касается Брюса-человека, то там все по старому. Момент с пылью от камушков меня растрогал. Часто бывает, что человека рядом уже нет по разным причинам, но ты по привычке совершаешь какое-то действие для него. Еще и Рик не заценил подгон! МДА!!! Хотелось бы чтобы мальчишки подружились, но видимо нет.
    Шарлотта очаровашка :heart: и в этот раз было столько кадров с работы!!! Спасибо, Даша азазазаз
    В общем, давай Рен, бери старшего брата, младшую сестру и вещай о своей обычной жизни в необычной семье! Очень жду :flower:

    P.S. Сиане вне конкуренции как обычно. В самом расцвете сил!
     
    Stranger нравится это.
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо всем, кто отметил новую обложку :heart: Изначально я делала старую с заделом не менять её никогда, но оказалось, что это не так-то просто :D теперь думаю так же об этой, но уже ни в чём не уверена!

    Del, ШТАПИК, Hoshi, OakaT, отлично, что вы тут :group: было интересно почитать о ваших впечатлениях)

    Кстати, это коты Вилли. Изначально я селила к ней одного, но симс решил, что этого мало и надо бы его клонировать. А когда подселяла в скопированной сохранке Вилл для фотосета, узнала, что со всеми своими кошками она враждует ахах не могу не сказать, что в некотором роде понимаю её чувства %)
    Это вытекает из могущества) некая профдеформация
    Хотя он старается не терять берега и быть по возможности справедливым
    Меня всё ещё веселит, что технически это так и есть :D
    Стать королевой мертвяков! :crazy: звучит как неплохой план, нет?)
    Он гордый и не палится просто :hihi:
    И честь, и компьютер со стулом - одно другому не мешает!
    У неё лицо еашного кола - идеальная маскировка в тройке ахах
    Да, их такое вообще не колышит. Им даже естественнее такой порядок вещей)
    С учётом того, что они похожи, это было бы весьма иронично :hihi: но всё же слишком)
    Это так :D
    Брира ещё так радовалась :bugaga: Типа такая - ну наконец стало весело!
    До такого всё же не дошло, Виллька играет на нашей стороне) ну или ещё не спалилась, согласно теории Хоши :D
    В нашу лисиную мафию она проиграла - не прошла на следующих этап кастинга азаза
    Борода, я считаю, особенно удалась :D хотя дети тож ничего ахах
    Смилла похожа на папу, а папа похож со своей сестрой, так что... но она не Лисса 2.0 всё же, отличия есть :smile:
    А, теперь поняла твою мысль) Если так смотреть, то да, чудеса не планируют покидать пока наш дом :hihi:
    У Лиссы была обоснованная агрессия? :D Ой, я бы не вынесла общения с таким персонажем, если честно. Мы бы быстро поругались, и она бы меня загрызла. Конец ахах
    А Сиане не выискивал счастливые моменты, он скорее хмм смотрел на все моменты сквозь непробиваемые розовые очки.
    Он просто из тех, о ком говорят, что как об стенку горох, блаженный немножко, непробиваемо оптимистичный. Агрессия Лиссы отлетала от него как несущественная шелуха. Он видел глубже, а что она там злобно рычит, ему было неважно.
    :bye:
    Да-да, рубрика "советы эксперта" :D
    О, я объясню! То что Фриду не могли долго найти, скорее стечение обстоятельств, чем её собственная заслуга. У неё было слишком мало магии, чтобы её засечь, а практика выкачивания волшебной энергии из трупов никому известна не была, пока о ней не вычитала Вилли.
    любопытная параллель :bugaga:
    Это наш боевой клич :devil:
    Ой, когда я заводила всю эту шарманку с пророчеством и избранностью, главной целью было попытаться эту тему обстебать, а вышло даже вроде и поглубже ахах
    Брюс-человек - его первый блин и воспитательный провал :D
    Давай я лучше тебе его отдам, раз так нравится! :rolleyes:
    Важное в мелочах хех
    :har58:
     
    Hoshi и Del нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну... я надеюсь, что не всё было так плохо, и хоть где-то она была всё же обоснована. :D
    Так они почти на одной линии. :bugaga:
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    [​IMG]
     
    meera, rat_tequila, Rhenawedd и 4 другим нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, привет-привет! :hi:
    Было чень интересно почитать историю Сноуфоксов на досуге. Тем более, что за время моего отсутствия у них тут столько всего произошло. :smile:
    Жалко мне было Лиссу, вот вроде и не ушла совсем, но и не может быть со своей семьей полноценно. Мне показалось забавным, что видят ее в основном те кто не обладает магией: Сиане, Рэн. Жаль, что Брюс ее так и не увидел.
    Брюс у вас вообще деятельный парень, я вообще поражаюсь как он успевает мутить с таким количеством девушек, я как-то пыталась отыграть бабника, но репутация прямо-таки очень мешает этому делу, а у тебя все так гладко и легко выглядит. Жаль, что у Брюса с Вилли все так закончилось, хотя может они еще одумаются...:redface:
    Детективная история с зомби была очень интригующей, феи, вампиры и даже самого охотника затронуло. Но хорошо, что все для семьи закончилось благополучно и на такой вот позитивной ноте и произошла смена поколения. Очень будет интересно теперь почитать о жизни Рэна. Получится у него что-то с Лией или это будет другая девушка? В общем буду ждать продолжения. :smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, и снова привет! Теперь я уже тут :biggrin:
    Помимо прочего, Лиссе проще воздействовать на сознание людей. Обладающие магией неосознанно ставят барьеры) Особенно преуспел в этом Брюс, по-детски нелогично обиженный на мать, что та его "бросила" :dry:
    Я сама удивилась, что игра не сделала из моего альфы-фигальфы неудачника :hihi: я впервые отыгрываю такого персонажа) кажется, ему помогает неприличная чх, но может это и домыслы мои, и он просто обаятельный везунчик такой
    Рада, что получилось поставить точку в этом сюжетном витке на моменте смены поколений. Для Рэна у меня заготовлен совсем другой сюжет :smile: надеюсь, геймплей и кубик не сильно мне его перекроят :D
    А всякие девушки начнут появляться уже со следующей недели :rolleyes:
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Скоро что-то будет :rolleyes: А пока герои нового поколения - вот они слева направо!

    [​IMG]

    Кто есть кто, я ещё напомню, не переключайтесь :D
     
    rat_tequila, Vaterline, ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17

    Bastian Baker - Tomorrow may not be better






    Повышенный комфорт.
    Все имеющиеся в доме стулья, диваны, кровати должны быть заменены на аналогичные объекты, но с самым высоким уровнем комфорта. Если у симов не хватает денег, то вы можете продавать другую мебель, отказаться от еды. Сделайте все возможное (без использования кодов), чтобы достичь этой цели за неделю.




    У Смиллы Сноуфокс не было ни единого шанса вырасти нормальной в обычном понимании этого слова.

    [​IMG]

    Мир Смиллы искрил магией. Ею был наполнен от подвала до чердака под крышей весь дом, в котором росла девочка, а кроме того – от пяток до самой огненно-рыжей макушки она сама. Забываясь, Смилла могла подлеть над землёй, и медленно поднималась всё выше и выше, пока не опомнится. В школе надо было следить за собой и ни в коем случае не допускать, чтобы голова летала в облаках, а ноги – по воздуху. Потеря концентрации грозила тем, что магия начнёт сама себя колдовать.

    [​IMG]

    В школе Смилле не нравилось. Куда больше по душе ей были уроки в ковене. Там можно было не держать свою магию на поводке, не нужно было запирать себя на замок и следить, чтобы тот не сорвался. А ещё – там, конечно же, было в миллиард раз интереснее.

    Каждый урок волшебства кружил её рыжую голову новыми впечатлениями. Именно ими Смилла и спешила поделиться с братом, без стука врываясь в его комнату с горящими глазами, забывая касаться при ходьбе земли.

    [​IMG]

    Возражения о том, что Рэн занят, девочка пропускала мимо своих заострённых ушей.
    Она же видит, что он уткнулся в свой скучный человеческий учебник. Значит, будет только рад послушать ради разнообразия что-то увлекательное.

    [​IMG]

    Её звонкий голос было сложно игнорировать. Тяжело вздохнув, Ренард в третий раз начал читать абзац, надеясь хоть что-то запомнить из него к завтрашнему семинару. Но делал только хуже. Он уже чувствовал, как мешается в его голове в кашу устройство пищеварительной системы с тонкостями предсказаний по водной глади и зеркалам. Безопаснее было сдаться и отложить книгу.

    - А что бы ты спросил у зеркала, если бы оно тебе отвечало, как Тэре? – Смилла склонила голову на бок, хитро сощурившись.

    [​IMG]

    - Зеркала не разговаривают с простыми людьми, - хмыкнул Рэн. – Если у меня появятся вопросы, будешь спрашивать за меня. Было бы неплохо узнать, умудрюсь ли я что-то сдать, ничего не выучив из-за одной маленькой болтливой ведьмы.

    - Я пока тоже не умею, - девочка вздохнула. Часть про маленькую болтливую ведьму была стойко проигнорирована. – Это не очень просто.

    Её взгляд пробежал по комнате и зацепился за шар для предсказаний. Смилла взяла его в руку и потрясла. Это был вовсе не волшебный артефакт. В комнате Рэна ничего такого не водилось. Обычная ерундовая безделушка, купленная ради шутки и бесполезно пылящаяся с тех пор на полке.

    - Но я и без зеркала сейчас всё узнаю! - Смилла засверкала глазами.

    [​IMG]

    - О, а вот и мой уровень магии, - Рэн рассмеялся.

    Он умудрялся оставаться самым обычным обитателем своего дома. Вопреки всему тому волшебству, что искрило вокруг.

    [​IMG]

    Зачарованному скелету уборщице, занимающейся в свободное от уборки время дрессировкой их ручного лиса.

    [​IMG]

    Отцу – Верховному Колдуну и маленькой сестре, с пелёнок проявляющей магические способности.

    Кузену-оборотню, которого злость превращала в зверя. Хотя и собственное на то желание тоже превращало. Превращала полная луна. А звериные повадки оставались у Брюса и в человеческом облике.

    [​IMG]

    Справедливости ради, человеком под зелёной крышей дома Сноуфоксов был не один Ренард. Ни капли магии не было в крови его дяди Сиане.

    [​IMG]

    Впрочем, тот большую часть времени пребывал будто не в реальности, а в каком-то ином измерении, увлеченный написанием картин, когда не писал книги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В основном его сюжеты носили характер романтичный и меланхоличный, но недавно Сиане загорелся идеей написать портрет сына. Брюс сначала, конечно, скривил лицо и посоветовал бате не забывать пить вовремя таблетки, но потом всё же согласился ему помочь и постоял некоторое время рядом, позируя и даже почти не закатывая глаза.

    [​IMG]

    Человеком же была Шарлотта – мать Рэна и Смиллы, сходство с которой старший сын и унаследовал, в то время как младшая дочка пошла в отца, а потому походила на хитрую рыжую лисичку, и вся светилась волшебством.

    [​IMG]

    При этом обычной Лотту бы язык назвать ни в коем случае не повернулся. Помимо брака с магом, она водила дружбу с самым настоящим единорогом по имени Пряник, а ещё пела поистине волшебным голосом, покорив им публику Авроры Скайс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В выпускном альбоме добрые одноклассники предсказали Ренарду будущее посредственности.

    [​IMG]

    Брюс сказал, что ответственному за такие шутки надо поправить лицо. Рик одёрнул племянника, отметив, что грубая сила проблем не решает, и в семье им хватит одного неуправляемого уголовника.

    - О, не волнуйся, я предлагал разобраться сам, а не Рэну снимать нимб с прически.

    [​IMG]

    - Может не будем… - робко вмешался Сиане.

    Лотта положила руки на плечи мужу и Брюсу и сказала мягко, обращаясь к обоим:

    - Пожалуйста, давайте порадуемся за Рэнни, а не будем устраивать шоу.

    [​IMG]

    Шоу она устроила после сама, но не драматичное с обвинениями, ссорами и пощечинами, а музыкальное со звуками синтезатора и собственного голоса.

    [​IMG]

    После школы Рэн подал документы в местный университет – учиться на ветеринара. С отцом поначалу произошло недопонимание. Рикард решил, что сын имеет в виду медицину, которая для людей.

    - Нет, па, - Рэн рассмеялся. – Буду домашним доктором для лис и Брюса.

    [​IMG]

    Но прежде надо было пройти тернистый путь обучения, стараясь не отвлекаться на всю эту их магию.

    [​IMG]

    В остальном от учёбы Рэна мало что отвлекало. Можно считать, девушки сделали ему огромное одолжение, совершенно не интересуясь седым с рождения ушастым парнем. Времени для самосовершенствования освободили ему – вагон!

    [​IMG]

    Иногда Рэн помогал отцу возиться в огороде. Рик считал, что изучать алхимические травы в любом случае полезно, и совместив знания людей и магов, его сын станет лучшим целителем братьев наших меньших и блохастых Брюсов.

    [​IMG]

    Кстати, о нём. Чем занимал свои дни Брюс, оборотень ни с кем из домочадцев не делился – ни с Рэном, ни тем более с дядей или отцом.

    [​IMG]

    Пока Сиане лелеял тихие мечты, что вскоре сын женится на прелестной девочке, самого Брюса скорее интересовали ни к чему не обязывающие связи и стащить из дома, в котором он сегодня проснулся, безделушку-другую.

    [​IMG]

    Можно сказать – памятный сувенир.

    [​IMG]

    Пропадал где-то, умчавшись даже чаще не на лисьих лапах, а на новой машине. Купил ли он эту машину или угнал тоже оставалось вопросом открытым. Хотя Рикард большой разницы не видел – если и купил, то на ворованные деньги. Откуда у Брюса возьмутся какие-то ещё?

    [​IMG]

    Новыми приятелями клыкастого рыжего Сноуфокса стали местные феи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он учуял как-то их необычный запах в клубе. Пахло сразу и магией, и какими-то сладкими конфетами, а от попадания в нос обжигающих искорок фейской пыльцы становилось так смешно, что не хватало воздуха вдохнуть.

    [​IMG]

    - Любой может взлететь, брат, - говорил ему Тулиан.

    [​IMG]

    И Брюс взлетал, после с трудом собирая по закоулкам того, что осталось от его мозга, события прошлого вечера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фея Эсперанза перебирала унизанными блестящими кольцами пальчиками его спутанные волосы, пока Сноуфокса тошнило от самой жизни, которая больше совсем не казалась смешной.

    [​IMG]

    Эхо разносило по лесу детский смех. Тройка юных колдунов, отчаянно жульничая, играла в прятки.

    - Поймала! Ты води! – выкрикивала Смилла, растворяясь в воздухе.

    [​IMG]

    У девочки было целых два наделённых волшебным даром друга – Родрик и Рэдрик Нуары. Появление этих мальчишек разрушило миф, что в данном семействе водятся только женщины и те размножаются почкованием. Красноглазый Родрик был сыном мрачной Бриры, голубоглазый Рэдрик – белокурой Лосшаты. Впрочем, об отце ни одного из них ничего никому известно не было. Так что может про почкование и правда!

    [​IMG]

    Родрик часто рассказывал с важным видом всякие волшебные тайны, о которых слышал от матери. Смилла очень завидовала, ведь её папа никаких тайн ей не доверял, только умилялся её любопытству и приговаривал, что придёт ещё время и когда её этими тайнами закрутит, и когда она от них устанет. А пока – рано. И вообще, уроки не сделаны, те скучные – из школы.
    Девочка была с отцом не согласна, что ей рано. Но от уроков спасения не было, даже в комнате Рэна.

    [​IMG]

    А Родрика она слушала всегда очень заинтересованно и жадно. Это именно он рассказал ей, что есть чудо-книга, по страницам которой можно гулять, как по улице.

    [​IMG]

    Звучало жуть как заманчиво! Смилла ни секунды не сомневалась, прежде чем взяла её.

    [​IMG]

    Книга была теплой и приятно грела ладошку. Ничего не предвещало никаких бед, верно ведь?




    Часть первая из кто знает скольки (не я!), на дворе только понедельник.


    Наш дом по заданию недели был сразу откомфорчен. Если у вас возникнут какие-то вопросы по моим стилистическим или оформительским решениям, ответить на них у меня не выйдет. Эта женщина из прошлого временами была странна и ответов мне не оставила, но задание выполнила, так что не судите её строго.

    Гостиная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Двор:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната Брюса:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Комната Смиллы:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Комната Рэна:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната Рика и Лотты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната Сиане:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    LyashkO, niu, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  17. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Уж не пыль волшебную он захавал?))

    Ой, какая прекрасная всё-таки в тройке была система слухов! Сразу было понятно, что живешь в обществе, а не где-то там. И Казанова недолго будет успешен, если его похождения станут достоянием общественности!


    мальчику подходит фамилия!

    Ой, не пугай так! Надеюсь, участь тёти девочку не настигнет((

    О, любимая комфортная кровать! Жаль, что она такая односпальная в тройке одна(

    Сердце сжимается от того, насколько дед живёт прошлым! Действительно, Брюс бы хоть внучат ему под старость лет принес! Жалко старика(
     
    Stranger нравится это.
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Я не могу с этого дурдома, если честно :bugaga: Как это все уместилось в один кадр? У вас слишком большая плотность магических фокусов на один квадратный метр!

    Я не знаю, что со мной, но я не могу развидеть теперь в Рике молодого Дамблдора... Это все эта борода его!

    Я все еще переживаю за рыбу!!! Тим рыба!
    Очень мило, что несмотря на свое ужасное поведение в целом, Брюс откопал капельку милоты и провел время с отцом. А вообще да, он ведет себя ужасно, но Рик и отзывается о нем ужасно. Очень интересно, что из него вырастет такого хехехехех
    :D Зато наследник! Интересно, что именно станет той деталью, благодаря которой Рэн ощутит свою особенность. Может и правда - ответственность за семью и дом? Когда настанет его время.
    :D:D:D Малец шарит
    Оййй они и правда выглядят... как неблагонадежные члены общества!
    Повеяло Китом аххаха Вообще ведьмаки им по шапке не надают за такое, не? Нужны отряды озабоченных будущим молодежи мамаш!
    Радует, что у юных колдунов развлечения пока поневиннее. Одобряю дружбу рыжей с двумя готическими пареньками, с какой стороны начинать шипперить эти тройники???
    О, ну я искренне надеюсь, что беды таки нагрянут, иначе для чего мы здесь аххаха
     
    Stranger нравится это.
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    rat_tequila, Del, хей-хоу! :xmas: Вот такая я внезапная :hihi:

    Именно на почве пыли он с феями и сошёлся.
    Меня она обычно скорее раздражает - слишком уж все проницательные -_- ахах хотя у Брюса получается довольно ловко крутить долго со многими. Думала, его куда раньше все побросают и будут воротить носы :D
    Пока её настигло только такое же лицо) Открыла мне глаза, насколько оказывается Рик и Лисса были похожи
    Ору, что она религиозная и с каким-то крестом в изголовье :D Богоугодно, оттого и комфортно, видимо!


    Теперь я тоже не могу развидеть!! Офигеть, Рик оказался похож не только на Лиссу, но и на Джуда Лоу....... сплошные открытия :crazy:
    Не зря у Брюса есть чх ДОБРЫЙ ахах тратит её всю на поддержку папки раз в сто лет
    А Рик хоть и прав всё же в сути, своими словами и отношением к племяннику делает только хуже, конечно
    Звучит более гордо, чем посредственность, конечно :hihi: Посмотрим, куда его заведёт тропа недельных приключений)
    Пока это всего лишь фейский междусобойчик, внимания они не привлекают. Хотя если масштабы начнут разрастаться и угрожать людям, городу и в первую очередь остальному магическому сообществу, тут уже должны пойти приструнения
    Пусть подрастут немного. Я сама не помню уже, что там из них должно вырасти :D
    :devil:
     
    Del нравится это.
     
  20. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Это да, не очень сбалансированно. С такой скоростью слухи разносятся, словно город больше ничем не занимается кроме шушуканья
    Помню, сим зажигал у меня с женой брата, так брат из другой части особняка побежал. Почуял, видимо! А в 4ке вроде можно даже в смежных комнатах прелюбодеянием заниматься, и всё будет нормально

    Я помню!)
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Брюс такой Брюс, сначала поворчит, как бунтарь для приличия, а потом все равно папку порадует. )

    это у нее семейное лезет! Горжусь! *смахивает слезы умиления*

    пахахаха добрый симс, добрые одноклассники. Вот станет известным на весь симский мир, или хотя бы Аврору, известным доктором Айболитом, еще посмотрим, кто там будет посредственностью.

    какой заботливый брат. ) Имидж ему не испортить уже, даже может, наоборот, еще на пользу пойдет, а вот Рэну такое ни к чему.

    не могу осуждать. Хотя осуждаю!

    ахахаха какие-то они наркоманы! Толкают пыльцу еще не обросшим, как следует, волчьей шерстью оборотням. Где местная полиция нравов? Надо срочно заняться расследованием этой шайки.:displeased:

    а может они местные амазонки? :beach:

    надо срочно искать и учить заклинание на делание уроков!

    с таких слов, обычно, начинается самое интересное. :popcorn:
     
    Stranger нравится это.
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие-то неправильные девушки! :dry: А вообще я очень уже хочу посмотреть, кого ты приготовила для наследника. Так что очень надеюсь, что Ренард в скором времени перестанет увлекаться только учебой, но и на свидания ходить начнет. :wink:
    Дико понравились феи раздающие волшебную пыльцу, где-то в подворотне. Очень крутая получилась компашка фей-хиппи и сами по себе они очень яркие. Но я все-таки очень надеюсь, что Брюс в серьез не увлечется этими полетами. :frown:
    Смилла растет очень милой и волшебной девочкой. И действительно какой ей еще расти, если вокруг столько всего волшебного, и даже друзья вон какие волшебные. Вот правда история с книгой скорее пугает. Я уж было подумала, что вас ждет задание в котором все очень много читают, но потом поняла, что и эта неделя у вас еще не закончилась, так что просто буду ждать продолжения.:smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК, nastulya, привет-привет! :hi:

    Выбирает радовать папку собственным портретом, а не женой и внуками :D
    Станет ли - ещё вопрос, конечно, но он постарается)
    Рэну ещё самому наваляют скорее, я думаю ахах безопасней действовать через Брюса))
    Когда-то давно до того, как стать супер-колдуном, Рик был самым отстойным на свете сыщиком, новых расследователей не знаем, возможно их в городе и нет :crazy: объясняло бы, почему Брюсу сходит с рук всё его воровство!
    Что-то в этом духе определённо :hihi:
    Звучит как полезная магия))


    Встретится ему ещё на пути правильная) а пока есть немного времени поучиться :hihi:
    :har111: эти ребята не самые благонадёжные представители фей, но компания вполне под стать Брюсу, а увлекаться полётами ему явно не стоит, это верно
    Ой, могла бы быть прекрасная подводка к такому заданию - точно! Но нет, как ты верно заметила, неделя только началась, и завихрения исключительно сюжетные)
     
    ШТАПИК нравится это.
     

Поделиться этой страницей