1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  2. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Он выбрал правильную тактику, она то выросла в Стрейнджервиле:D:D:D
    Правильно решила, они такие чудесные вместе, просто уруруру:heart2::heart2::heart2::hug:
     
    Меридит нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Девчонки меняются, Колян остается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такие дела.

    [​IMG]

    Ну же, Николай, улыбнитесь!

    [​IMG]

    У нее нет тентаклей. Я обещаю.

    [​IMG]

    Да ну тебя.
    :frown:

    [​IMG]
     
    MiaSanMia, Rhenawedd, 4aika_li и 18 другим нравится это.
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Я щас помру от такой красоты :heart: Очень кинематографично, и мне так нравится, какие ты выбираешь позы для симов)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, спасибо!!! От тебя вдвойне такое приятно слышать. :hug:
     
     
  6. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Принесла и своих блондинок! Каким-то образом в моей фриплейной семье напрочь закрепился этот блондинисто-сероглазый ген и если первые два раза мне было весело, то сейчас уже не очень:dry:
    Это Саванна, она младшая внучка основательницы, она унаследовала её разрез глаз, а основательница у меня типа азиатка была, так что мне понравился этот разрез с серым цветом))) И игра, видимо, решила что я хочу его насовсем!

    [​IMG]

    Это её племянница:
    [​IMG]

    Это дочь:
    [​IMG]

    А это недавно подросла внучка:
    [​IMG]

    Это проклятие:frown::frown::frown:
     
    canfettivil, Rhenawedd, Zerva и 14 другим нравится это.
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Пощелкала я тут свежеиспеченных ребяток и чет мне так понравилось, что решила поделиться. Для ГИ маловато, поэтому выкладываю тут.

    Вдохновлено персонажами одной мобильной игры. Кто понял, тот понял :D



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


     
    MiaSanMia, Rhenawedd, Remy_13 и 16 другим нравится это.
     
  8. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    У меня всё в той же семье родился очень забавный юноша, не могла не показать:hihi: Ужасно очаровательный.

    [​IMG]
     
    Zerva, Viburnum, Хоррор и 11 другим нравится это.
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Vaterline, парень и вправду красивый! Как его зовут?
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне как-то стало грустненько от уровня моральных качеств одного моего семейства, и я вернулась к хорошему герою, и даже как-то полегчало. Так что немножечко скринов Мери.

    люблю четверку за особенную проработку текстур всякой фурнитуры <3






    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    У меня симка работает в военной карьере спецагентом. Раньше я ей всё время выбирала работать из дома, а тут решила на работу отправить. Оказывается, у спецагентов довольно симпатичный рабочий костюм. По-моему, моей симке очень идёт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Делала мейковеры для историй и случайно смейковерила Джемму Шарм так, что она мне понравилась:D И, кажется, я так же случайно переехала в девяностые.
    [​IMG]
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Это Маргарета и ее новенький домик


    Маргарета - ведьма. У нее зеленые волосы, веснушчатый нос и не совсем нормальный домашний любимец.

    [​IMG]

    Впрочем, она сама по себе тоже ненормальная, потому что имеет чх "Безумная" и любит болтать с неодушевленными предметами.

    [​IMG]

    А как удивляется, когда те ей отвечают! :hihi:

    [​IMG]

    Не то, чтобы у девушки был недостаток общения. Вот буквально сразу к ней заглянули соседи. Познакомиться.

    [​IMG]

    И пока Эмилия Эрнест знакомилась...

    [​IMG]

    ...Маргоша абсолютно бессовестно пялилась на ее жениха.

    [​IMG]

    Причем так, что даже он что-то заподозрил :D

    [​IMG]

    От раскола отношений эту пару спасло лишь появление во дворе еще одного соседа, очень похожего на приглянувшегося Маргарете Шарма, только еще и с фруктовым пирогом!

    [​IMG]

    Пирог ей понравился, кстати, а взгляд стал таким же заинтересованно-безумным.

    [​IMG]

    Ннннооо...

    [​IMG]

    Нннооооооо.... Нет. Маргарета (и я) разглядели его поближе, и решили, что он не наш вариант.

    [​IMG]

    Жизнь на маленьком участочке в глуши затерянного городка оказалась насыщенной. У Маргоши было большое хозяйство!

    Все требовали ее внимания. Сверчата.

    [​IMG]

    Пчелята.

    [​IMG]

    И другие зверята.

    [​IMG]

    Дела делались с удовольствием.

    [​IMG]

    Вечера были посвящены зельеварению.

    [​IMG]

    А дни - исследованию окрестностей. Маргоша почти не скучала, хотя ей постоянно названивал надоедливый Томакс. Тот, который с пирогом.

    [​IMG]

    У девушки появился поклонник, но она все равно предпочитала коротать вечера в одиночестве за прогулкой с домашним питомцем.

    [​IMG]

    Со стороны, действительно, выглядело эээ довольно одиноко.

    [​IMG]

    Но нет, ее животинка не потерялась.

    [​IMG]

    Просто волшебная.

    [​IMG]

    В один из вечеров нам написал Влад. Я уже потирала ручки, предвкушая интересное общение, но загнанная мною Маргарета свалилась без сил, едва приоткрыв графу двери :С

    [​IMG]

    Граф злобно поржал у корзины с ее грязным бельем (извращенец) и резво минуснул нам отношение за такое негостеприимство :bugaga:

    [​IMG]

    Тем временем приобретенный Маргошей участок начинал жить своей жизнью, радуя ее не только ежедневными укусами от пчелок, но и пранками от оживающего пугала.

    [​IMG]

    Мы были в шоке!

    [​IMG]

    Я - так вообще, потому что еще ни разу пугала не покупала.

    [​IMG]

    Впрочем, большую часть времени товарищ, которого мы прозвали Репкой, вел себя как приличный молодой человек, делился с нами семенами, советами по садоводству и служил прекрасным насестом для местных ворон.

    [​IMG]

    Совсем скоро Маргарета привыкла и периодически дергающийся Репка стал для нее такой же рутиной, как и собственный фамильяр.

    [​IMG]

    А к подкатам Томакса привыкать она отказывалась.

    [​IMG]

    Но мы согласились на дуэль, потому что хотели прокачать навык магии.

    Битва была не эпичной ни разу.

    [​IMG]

    Трах-бабах, и Маргоша лежит на земле, а ее палочка валяется рядом. Томакс, довольный победой, говорит:

    - Ну теперь-то ты должна пойти со мной на свидание!

    Нет, это не так работает :D

    [​IMG]

    В доме завелись мыши. Они напрягали как хозяйку, так и ее магического щенка, но я все равно не удаляла дыры.

    [​IMG]

    Тут у нас оказались проблемы помасштабнее: пропал Репка!

    [​IMG]

    Но быстро явился на магический призыв Маргареты.

    [​IMG]

    Она была насторожена.

    [​IMG]

    Щенок - тоже. Даже ушки прижал, принюхиваясь к передвигающемуся стогу соломы.

    [​IMG]

    Побродив по участку, пугало вернулось на свое законное место.

    [​IMG]

    А Маргарета продолжила отклонять навязчивые приглашения ухажера. Но однажды она решила его приучить и пригласила его самого в гости.

    [​IMG]

    Она напала на Томакса из-за спины, едва он подошел к калитке.

    - Ой, мне показалось, ты - вор! - хихикала она, когда гость парировал ее атаки.

    [​IMG]

    - Не хочешь попробовать зелье удачи? Сегодня сама варила, из яблок, своих! - расхваливала Маргоша свеженькое зелье тошноты, сработавшее безотказно.

    [​IMG]

    Ну и экскурсия по владениям закончилась предсказуемо.

    [​IMG]

    Больше Томакс нам не звонил и в гости не напрашивался.

    Маргарета не скучала без звонков.

    [​IMG]

    Следила за хозяйством.

    [​IMG]

    Боролась с мышами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Устраивала сиесты во время самой жары.

    [​IMG]

    Иногда падала со своей метёлочки во время неуклюжих попыток использовать ее как средство передвижения, а не как средство уборки.

    В этот раз Метёлку напугал внезапный гром и яркая молния. Она сбросила с себя девушку и стрелой помчалась в сторону леса.

    [​IMG]

    Во время дождя дела во дворе отменялись, но зато Маргарета нашла время и повод испечь медовик. Пробовать его она пригласила соседку Эмилию, ту, с красавчиком-женихом.

    [​IMG]

    Но только без жениха, а то до греха недалеко.

    [​IMG]

    Решили стать подружками.

    [​IMG]

    Несмотря на первое не самое приятное впечатление...

    [​IMG]

    ...Эмилия оттаяла, и цель была достигнута.

    [​IMG]

    А когда дождь закончился и соседка ушла, Маргарете стукнула в голову ее ведущая черта характера. А, может, наслушавшись от Эмилии о подготовке к свадьбе, Маргоша и себе захотела чего-то подобного. Во дворе как раз стоял оживший Репка и смотрел на яркую послегрозовую радугу...

    [​IMG]


     
    aurelija, Rirun, Hikkania и 20 другим нравится это.
     
  14. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Del, какой классный пёсель! Выглядит как отрыжка жвачного растения, но милая отрыжка!
    оооо японские флешбеки!!
    а теперь - английские, в очках:D
    Твоего сердечка!!! Но так это тоже не работает!
    У Эмилии страшная карма, все пытаются отобрать её жениха! Спорим, она подозревает что-то:D Отвечаю:D:D

    Ну я тута тоже поделюсь азазаз. Нуу эта... возвращаемся к истокам, да:D Алиска Юджиновна Аддамс, вампир достаточно старый, но недостаточно повзрослевший. Вечно строит недовольные молодежью мордахи и не ободряет одобряет прическу Калеба Ваторе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не любит общество дальше собственного с трудом освоенного телека, потому что зачем люди если есть кулинарные шоу, любимый гроб и кустики чеснока??

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В компьютерах она не разбирается вообще, побрынчать на органе это все ж куда ближе к ее сути и возрасту... Ну или она просто не умеет читать, что я подозреваю вообще-то:bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работает в больнице, пока только интерном, потому что пакеты с кровью на дороге не валяются, а с охотой у неё не оч:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Манч свалил от нас, отговорившись тем, что у него домашка, никогда бы не подумала, что это сработает, у человека-паука вот не сработало:D:D

    [​IMG]

    Ну вот бабуля зато бегает медленнее! А потом она еще на следующий день пришла в нашу больничку и Алиса обливалась несуществующим потом всю смену:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пытается еще закадрить Калеба, который сменил прическу, но выходит пока откровенно не оч:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    aurelija, Aff, Hikkania и 5 другим нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :D да, я так поняла, что коровы в симс - это мое, и не смогла устоять, когда увидела щенка в галерее))
    Да тут все флешбеки, ты права))
    Аапзхавхв теперь понятна ее забота о счастье подруги! Хочет пристроить, чтобы на жениха не глазела))
    Какая она милая и мультяшная)) У нее классные косички, и еще она кого-то мне напоминает. Ты с какого-то прообраза делала?



    Ну давайте не будем осуждать Маргошу. В конце концов, несмотря на весь свой садозоопарк, она была одинока.

    [​IMG]

    Даже в ее доме местная тварь завела себе пару.

    [​IMG]

    А Репка, ну он как бы... ладил с ее псом.

    [​IMG]

    Подтрунивал над забавными промахами.

    [​IMG]

    Встречал гостей и провожал их, если у Маргареты перекипало зелье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и в принципе оказался парнем, тянущимся к знаниям! Вот, книжки любит!

    [​IMG]

    А еще есть не просит. Учитывая, что сама Маргарета задумала гастрономические эксперименты, это даже в плюс.

    [​IMG]

    Ну мерзко выглядит, рил :D

    [​IMG]

    Короче, все чаще Маргоша поглядывала на своего соломенного соседа заинтересованно и с намеками.

    [​IMG]

    А он, как бы, и не возразил, когда поглядывания превратились в объятия.

    [​IMG]

    На пятки подзабросившей свой сад ведьмочке наступала осень.

    [​IMG]

    А ведьмочка наступала на пятки пугалу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и потом, скоро зима. Не прятать же Репку куда-то в сарай - надо приучать его к ночевкам в доме!

    [​IMG]

    Короче, что я могу сказать? Когда Даррел Шарм наконец соизволил лично пригласить Маргарету на магический поединок, ей было уже не до того.

    [​IMG]

    Тем более, однажды она обещала, что не станет посягать на личное счастье подруги. А подруга пообещала помочь с личным счастьем Маргареты. Хотя выражение лица Эмилии говорило само за себя, она все же не стала убеждать зеленоволосую в тщетности безумной затеи.

    [​IMG]

    Ритуалы - штуки такие.

    [​IMG]

    Лучше перестраховаться, даже если уверен, что живешь в сказке, строя свою собственную.

    [​IMG]

    Поцелуй влюбленной ведьмы должен был сработать.

    [​IMG]

    Маргарета открывала глаза, затаив дыхание. Она не выглядела уверенной в результате.

    [​IMG]

    Но ее магия и магия Эмилии не дали осечки.

    [​IMG]

    И на плечах Соломенного Репки уже не красовалась разрисованная тыква.

    [​IMG]

    Правда, обретя плоть, возлюбленный Маргоши тут же обрел и дерзкий характер. Заявил, мол, он ей не прислуга и не раб, чтобы в благодарность за оживление жениться.

    [​IMG]

    Однако сбегать Репка никуда не сбежал. Маргоша не поняла, шо це було. Коровий щенок быстро признал знакомого товарища и легко впустил его в дом.

    [​IMG]

    Очеловеченный Репка занимался в основном тем, что сновал по окрестностям. Будучи пугалом, уходить от территории ведьмы на большие расстояния он не мог, а теперь - мог, и с удовольствием исследовал местность.

    [​IMG]

    Его бывшая стойка больше не была его тюрьмой.

    [​IMG]

    Прослышав о необычностях этих краев, к Маргарете заглянула Тина Тинкер и привезла ей... куклу Вуду. Отличный подарок для колдуньи, так держать, Тина!

    [​IMG]

    Сама Маргоша начала задумываться о том, о чем логично задумываться девушке, вызволившей своего любимого из соломенного плена. И для этих дел ее домик был откровенно маловат. Нужно было накопить на новый.

    [​IMG]

    К удивлению, с этим помог Маргошин питомец.

    [​IMG]

    И ребятки переехали в дом побольше! Его креатор не жалел сил и времени, чтобы захламить строение так, будто Маргарета жила там всю жизнь, а до того - ее мать, а до того - мать ее матери.

    [​IMG]

    Короче, все были довольны.

    [​IMG]

    И даже коровий щеночек со своими золотыми какашками.

    [​IMG]

    Совсем скоро пара узнала, что ожидает ребенка. У Репки вся реакция была написана на его болванистом тыквенном лице :bugaga:

    [​IMG]

    Тем временем, в большом мире победила программа свободной любви, и когда мы выбрались в парк, Маргоше перепало мужского внимания.

    [​IMG]

    Фанаты у нее там! Я не могу! :LOL:

    [​IMG]

    А затем довольна ведьма еще и попытала счастья у старого ворчливого колодца.

    [​IMG]

    Чей дух исполнения желаний неожиданно смилостивился и осыпал просительницу горой золотых монет!

    [​IMG]

    Зимой у ведьмы и ее пугала родилась очаровательная светловолосая девочка, которую генератор назвал Марселиной.

    Она не была колдуньей.

    [​IMG]

    Она была мерзким злобным гоблином, я серьезно, посмотрите на лица, которые она корчит :bugaga:

    [​IMG]

    А Маргарета нашла для себя еще одно интересное занятие.

    [​IMG]






     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    Rirun, aurelija, Алиssssssssа и 18 другим нравится это.
     
  16. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Какой домик!!! Такой кукольный, такой пряничный:heart2:
    Боже, это дитятко - чистое зло, во плоти, вот это лица :LOL::LOL::LOL: Вы уверены шо она не ведьма?? Хотя нет, ей не нужны никакие ведьмачьи способности, хватит собственного злого гения и куклы вуду:D
    ...сложно сказать ахаахха Её саму я слепила в попытке сделать южную смуглую кудрявую красотку, но все, как всегда, пошло не так азазаз
    А потом по итогу она стала собирательным образом моих любимых женских персонажей:smile:Лидии из Битлджуса, Салли из Кошмара перед рождеством, огромную часть ее составила Марселин из Времени приключений и, конечно, Венсдей из Аддамсов))) У меня даже где-то есть ее чудесная прическа в виде двух петель:D

    Ну и красотку мы тоже сделали, хоть и не совсем южную, но она прикатилась к нашей двери во всем своем рандомном великолепии и оказалась супер крутым вампиром, так шо мы к делу-то пристроили:D
    [​IMG]
     
    Aff, Viburnum, Del и 3 другим нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Очень красивый! Но сколько я страдала, прежде чем смогла найти его в тоннах менее подходящих вариантов!
    :LOL: Мой симс других тоддлеров не делает, я заметила :hihi:
    Ахаха прекрасно понимаю! Недавно я садилась лепить одного героя, а потом меня унесло вообще не в тот бок :/
    Люблю их всех :heart2: Мультяшностью своей Алиса очень напоминает Марселин, но ее выражения лиц флешбекают и к остальным девочкам :hihi:
    Ахаха Южная красотка выглядит очень контрастно в сравнении с серокожей девушкой. А Рандомное великолепие - это в смысле, что игра сама ее прокачала до высокого уровня вампирского мастерства?

    ПС: покажи еще мужчинку со своей аватарки, меня он так забавляет! ыхых
     
    Vaterline нравится это.
     
  18. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    И в этом тоже, но вообще она пришла к нам вся красная, лысая и в вопросительных знаках:D
    ооо...я могу да азазаззаа
    Это Эдгар, он был чем-то вроде пародии на Джонатана Харкера, потерял невесту из-за вампира, который его обратил, а теперь подрабатывает вампирским детективом:D

    [​IMG]

    Повстречали мы его как-то утром на рассвете, загляну в сад Владика, да, а потом они начали постоянно появляться вместе. Детектив детектед короче:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы, вообще-то, были очень дружелюбными, но он нашипел на нас при первой встрече, и Алиска не смогла выдержать такого отношения, так шо они еще и помахались:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то тут я вспомнила, что забыла налепить ему клыки... но да ладно, так даже забавнее:bugaga:

    [​IMG]

    Мы довольно часто его встречаем и из-за него же не можем нормально похавать, ибо детектив бдит днем и ночью за спокойствие граждан:frown:

    [​IMG]

    А еще очень пренебрежительно смотрит, что вообще обидно:frown:

    [​IMG]
     
    Rirun, aurelija, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ору!!! :bugaga: Допконтент такой допконтент LD
    Какой чудесный вечномолодой человек :hihi: У него такое доброе лицо.
    Загуглила, а там Киану Ривз, ну што вы делаете :heart2:

    Колоритный вышел детектив)))
     
    Vaterline нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я, короче, просто люблю зеленых (и синих) людей, а еще Gorillaz, на Мёрдоке все совпало :pardon: С прошлого лета у меня остался его рисунок, а с этого - будет сим. Я никогда не претендую на какое-то особенное сходство, мне нрав и так х)

    [​IMG]
     
    aurelija, Aff, ED_SMITH и 14 другим нравится это.
     
  21. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Разделяю эту любовь к зелененьким и Gorillaz, сим очень похож на Мёрдока и эта мимика просто идеально подходит для него! Хоть я и не играю в четверку, но аж захотелось установить и забрать его к себе :biggrin:
     
    Del нравится это.
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Очень крутой, особенно удачный на фотке, которая на аве. Не знаю тонкостей в определении сходства, но по мимике получается очень выразительный.
     
    Del нравится это.
     
  23. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Ой шо это, я принесла очередную тележку моих фриплейных побочников:D:D:D Мне даже не стыдно:flower: Начнем с красотки Брук:heart2: Я приносила её братца-близнеца совсем недавно:smile:

    [​IMG]

    Их младшая сестрена Хана:

    [​IMG]

    Дальше я родственные связи уже не смогу описать, так что продолжу просто по именам:D
    Кори:

    [​IMG]

    Ю:

    [​IMG]

    Его младшая сестра Юнипер:

    [​IMG]

    И кузены по отцу.
    Ясмин Энн, но я зову её Рианой:D:

    [​IMG]

    Еще одни близнецы. Далтон:

    [​IMG]

    И Маригона:

    [​IMG]
     
    Aff, Viamany, Del и 8 другим нравится это.
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Vaterline, ой че все такие красивые?? Рианна понравилась больше всех :heart:
     
    Vaterline нравится это.
     
  25. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Все красавцы :heart2: откуда у тебя все такие берутся столько :D

    мне Кори особенно понравилась, и чем то отдаленно Эмму Стоун напомнила))
     
    Vaterline нравится это.
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Все такие классные! Сначала хотела написать, что мне понравилась Хана, а потом Хана резко превратилась в Хана-Кори-Ю-Юнипер. :D
     
    Vaterline нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей