1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О'Коннелл. Династия по жребию

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 30 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18





    [​IMG]


    -


    -



    Классический закон наследования



    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.





    Поколение первое

    Структура семьи: Пара (12 )
    Количество детей: 1 ребенок (2 )
    Основной доход: Нестандартная работа (9 ), Шантажист (25 )
    Дополнительный доход: Стандартная работа (1 ), Писатель - Журналист (4 )
    Цель поколения: Домашняя дилемма (17 )
    Разные забавы: Моя прелесть! (16 )




    Предыстория
    Отчет 1.1.
    Отчет 1.2.



    -


    Драааааасти! :redface:
    Я тут это... то самое :D Решилась, в общем, на жребий.
    Почему? Давно хотелось открыть еще один большой челлендж, особенно когда нет никаких сил на классику и истории. Короткий мне открывать не захотелось, потому что они быстро заканчиваются, а жребий все-таки челлендж долгий :D Даже очень.
    Надеюсь, он принесет в мою игру немного неожиданности, не такой как в недельках, где вообще все непредсказуемо, к этому я не готова, но хотя бы чего-то не похожего на полностью мной продуманную классику.
    Я готова ко всему наверное. Да прибудет со мной сила.
    Спасибо всем, кто зайдет посмотреть как тут у меня и что. :hug:


     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    orsola, canfettivil, 4aika_li и 19 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, Del, Hoshi, приветули, спасибо, что зашли почитать как тут у нас дела, я вам очень рада :heart:
    Привет, спасибо большое :hug: У нас пока действительно немного бандитская атмосфера с разборками и подбиванием дел, надеюсь, что скоро начнется вся движуха с Сельвадорадой и сокровищами.
    Он Пейш по лицу заехал из благих намерений, даже домой ее приволок, чтобы Рэй с ней ничего не сотворил, она же не причем. Форелли досталось сильнее, на нем Рэй отыгрался за то, что Нейт стащил кусок реликвии.
    Да, ты полностью права, тут у Пейш и был диссонанс, ее же вроде похитили, но относятся к ней хорошо. Потом ей все объяснят, надеюсь :D
    Спасибо большое, мне нравится Стрейнджервиль, но я совершенно не хочу раскрывать его тайны (про лабораторию и споры), хочу показать его обычным захолустным городком, где не задерживаешься больше, чем на пару дней.
    Я так долго подбирала ей прическу :D Хотела блондинкой сделать, но потом поняла, что она бы не успела из очень темного цвета перекрасится в идеальный блонд, а вот в такой коричневый почему бы и нет?
    За почти всех ребят спасибо Хелене, я не знаю как у нее всегда получается делать настолько интересных внешне персонажей) Ребятки с нами надолго, Нейту еще с ними клуб прокачивать, а я этим никогда не занималась :D
    Спасибо, я рада, что образуется какая-то интрига и появляется интерес, надеюсь, что в дальнейшем интерес никуда не уйдет и я нормально расскажу обо всем)
    :D :D :D Я чот ору ахах
    Жестокая ты, кому же фингалы то идут? Никому. :D Он скоро сойдет, в следующем отчете она уже точно без него ходить будет.
    Я тоже на это надеюсь, но мне кажется, тут произойдет столкновение между их характерами, у Нейта он непростой, а у Пейш есть излишняя эмоциональность.
    :hug: Рада, что ты заценила, сама люблю за ним наблюдать в игре, все подряд с ним щелкаю, впрочем, как всегда :D
    Это все ради дела, при желании она всегда может вернуть старую прическу)
    Спасибо :smile: Я тоже надеюсь, что дальше все будет становится понятнее, постараюсь не тянуть со вторым отчетом.
    Спасибо большое :hug: Я надеюсь, что дальше повествование не скатится в обычное описание бытовухи (поел-поспал-поел) и я смогу все рассказать, что запланировала)
    Спасибо, я над ним постаралась. Это ведь значимое место для Нейта, не просто дом, а место встреч его банды и то, где принимаются все важные решения, не хотела его селить в обычный домик или еще куда, думала, что именно в трейлерном парке он будет гармоничнее смотреться.
    Я пока на нее леплю все мужские вещи, так что мы еще долго будем видеть ее в растянутых свитерах и огромных джинсах. :D
    Вот тут скажу, что и я его очень жду, но пока совсем не представляю как все произойдет :D
     
    Del, aurelija, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну он как в сказке Бабя Яга. Сначала накормить, напоить, в баньке попарить, а потом съесть. :devil:

    надо подбивать второй глаз и снова похищать девчонку.

    Честно говоря, я немного загрузилась от обилия персонажей и всего-всего. Буду понемногу разгружаться и привыкать к каждому. =) Ребятки очень колоритные и каждый со своей историей. Веселая компания у Нейта, в общем. А еще я бы на его месте не доверяла всяким журналисточкам, которые сразу бегут в трейлер того, кто им поставил фингал под глазом, потому что пароль был запаролирован для важного расследования. Возможно, у Пейш свои интересы в этом деле. :spiteful: Ща заболтает нашего брутала, доберется с ним до сокровищ и свалит с богатством. :D А потом еще книгу напишет - Как я облапошила самого Нейтена О"Коннела. )))

    Хотела посмотреть в шапке выпавший жребий, но то ли я под ночер слепая совсем стала, то ли его там и нет. :dontknow2:
     
    Меридит и Hoshi нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ШТАПИК, привет :smile:
    Ну если только так :D
    Прости, что загрузила. :hug: Я пыталась засунуть побольше в первый отчет, всему уделить внимание, чтобы стало понятно чо ваще и как. :D Теперь понимаю, что одной главы на все это не хватит, надо было хотя бы в две засунуть все детали, постепенно раскрывая персов. Буду дальше стараться распутать свои клубки и сильнее никого не запутать))
    Соглашусь, я вот в игре на них всех посмотрела и поняла, что без них Нейт уже был бы не торт. :D
    :LOL: Да куда ей там? :D
    Он в отчетах, после картинки с ребятками. Надо было его отдельно вынести, наверное, но я подумала, что так все логично будет: открыл отчеты, нажал на картинку, там сразу и жребий и сами отчеты. :smile:
     
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Я медленно ползу по темам и доползла сюда.
    И залипла, виды города просто потрясающие! Кадры шикарны, как пейзаж, так и симы на этих кадрах, такие разные и интересные. Один Нейтон, чего стоит, какой интересный сим, смотрю на их пару с Пейшент и каждый раз жалею, что у них будет только один ребенок... :frown:
    Хотя конечно игру он опасную ведет, жребий достался интересный, хотя как я понимаю не денежный... Но если есть возможность искать клады, то может и ничего))
    У Пейшент не простое начало, бедную в начале похитили, потом какие-то подозрительные личности преследовали, да еще и начальник похоже в этом как-то замешан, а в конце еще и прическу ей поменяли. Мне конечно она очень нравится со своими черными кудряшками, но и в таком виде ей очень идет))
    История получилась очень интересная и насыщенная, напоминает детектив:smile:
    Надеюсь, что у тебя будет больше свободного времени, сил и вдохновения, чтобы продолжить эту историю:flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Меридит, привет! Я совсем забыла отписаться о том, что успела сюда вовремя. :facepalm:
    Я всей душой люблю династии по жребию, ибо я очень ленивая на сет придумать сюжет. А тут уже вот, все. Буду внимательно следить за жизнью тех Грантов, которые теперь О'Коннеллы. :crazy:
    Для меня Пей навсегда останется девочкой из семьи Грант, так что все ваши О'Коннеллы те же Гранты, только в профиль. Чему я несказанно рада! :flower:

    Мистер Благородство во всей своей красе... :dry:

    Посмеялась с комментария к книге на этом скрине :thumb:
    Это чей-то клоповник :D
    Познакомься: любовь всей твоей жизни, Пей, бери, пока не растащили.
    Вот этого действительно надо бояться. Да.
    Лавхейт динамика!
    Собака или блондинка? :crazy:
    Дорогуша, ты в полном проигрыше, она с тобой на совсем. :bugaga:
    Вот так мы и познакомились с Нейтаном.

    Все очень интересно складывается, буду ждать продолжения банкета. Удачи! :flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Меридит, приветки :cool:
    В анчартед я еще не играла (зато прибарахлилась на аттракционе невиданной щедрости PS), но с обликом Дрейка знакома и могу сказать, что он прям у тебя тут хорош :thumb: С характером и выражениями лиц =)))
    Остальная колоритная тусовка тоже подобрана прекрасно - яркие и симпатичные ребята, сочные краски, глазам все интересно. Я тоже поугорала с некоторых табличек и особенно с описания книги :bugaga:
    Трейлер-парк смотрится как влитой - гармонично. Ну и про сюжет - радует нетипичное начало "на ножах", сразу создается ощущение, что "тут будет интересно" =))) Еще было занимательно наблюдать, как история подавалась с 2х ракурсов, например, любимый верный друг или злая собака, главное чтоб не съела, и все в этом духе.
    Так что я с удовольствием понаблюдаю за здешними приключениями в поисках сокровищ :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Кто-то обещал летом проду... А на дворе 4 июня...

    [​IMG]
     
    Меридит, Vaterline, Vers и 2 другим нравится это.
     
  9. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Ещё немного, и я буду писать объявление о продаже моего сына! :hysteric:
    #МерНесиОбнову
    #ВдохновениеПриди
    #ПропалСынПомогите
     
    Меридит, Vers и Viamany нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    HelenaKappelony, да она его зажарила и съела по ходу...
     
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Что это за тема? Кто вы такие? Шо вы тут делаете?


    Вместо отчета принесу мегаактуальные ответы. :D Хоть что-то!

    Так смешно :D Я медленно тоже сюда ползу!
    Спасибо :smile: Мне Стрейнджервиль представляется жарким городом с холодными вечерами.
    И я жалею! Я ведь еще и детей очень люблю, а тут всего один. Эх...
    Нет, мы без кладов и сокровищ в Сельвадораду будем ездить. Зарабатывать будем выклянчивая деньги у жителей!
    Это самое страшное ахаха
    Пока такой походит, потом может перекрасится))
    Спасибо, я старалася :smile:
    :D Ой, угар! Ладно, шутить не буду, а то уже не смешно. :bugaga:


    :D Я уже забыла про эту тему, шо там!
    Все так и есть! :smile:
    Лучше быть избитой О'Коннеллом, чем попасть в руки к Рэю. :keepinmind:
    Я уж думала его никто не заметит. :D
    Это глазами Пейшент, но это не истина в последней инстанции. О'Коннеллу было стыдно за то, что ударил девушку да и не такой уж он плохой человек, Пейш, конечно, типо похищена, но с благородной целью, во имя спасения.
    Собака.
    Ахахаха я так ору с этого! Это его лучшее и наиточнейшее описание! :D
    Спасибо!


    Привет! Как неожиданно и приятно тебя тута видеть! :hihi:
    За Нейта все благодарности Хелене, а уж за попытки в его образ - это да, ко мне. :D Но, чувствуется, я накосячу еще тысячу раз, пока буду все воплощать.
    Ой, как рада шо его отметили! У Пейшент был эмоциональный порыв :D
    Спасибо, не зря я старалась. :smile:
    :D Надеюсь, что со временем интерес не пропадет.
    Это что-то новенькое для меня, так захотелось попробовать. Надеюсь, что дальше нигде не налажаю с этим))
    Спасибо. :smile:


    Ой, почитала комменты и даже вспомнила шо тут и как! :D С ума сойти!
    А вы изверги! Издеваетесь над моей эмоциональной системой! :D Мне теперь еще стыднее стало, пойду спрячусь и не буду высовываться еще год.


    Ничо подобного! Я его все еще доедаю. :D
     
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Просто хотела извиниться за такое долгое отсутствие!
    Не пошло у меня со жребием, наверное в период его открытия и начались эти "проблемы сюжетом/вдохновением/нежелание играть". Когда задумывалась о том, чтобы поиграть в жребий, то понимала, что придется толкать сюжет, который уже не вызывает интереса и, на самом деле, задумка никак не складывается. Выходит у меня все не так, как я бы хотела, чтобы это было.
    После уже моего нытья и всех советов, переосмысления всего и осознания шо жить надо проще, я решила попробовать еще раз поиграть. Честно, в этот раз обнова реально скоро будет, но если она будет не очень, то я ничего не могу поделать. :dry:
    В общем, все, кто ждал или когда-то был заинтересован в этой теме, извините за долгое отсутствие! :hug: Вот вам совсем новая картиночка с Браном, как доказательство того, шо все в силе.

    [​IMG]
     
    Del, orsola, HelenaKappelony и 6 другим нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, мы ждем-верим-и любим! :hug:


    : если че нужно для сюжета, ты пиши, я просто покопаюсь в рабочих материалах :D
     
    Меридит нравится это.
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Привет, Мередит) Привет, О'Коннеллы)
    Люблю Стренжервилль :spiteful: Очень надеюсь, что в какой-то момент поиски артефактов приведут к материнскому растению, иначе зачем это всё :crazy:
    Персонажи у тебя такие красивые, внезапно не конфетно-румяные, особенно Нуне, я прям влюбилась :heart2:
    Отдельно каждый раз ору с картины на стене бункера. Ниче нет, кроме разрухи и картины в роскошной раме :D
    ахах, че за поиски утраченного ковчега? Только Индиана Джонс знает, где надо копать? :bugaga:
    Ну да, ну да, давайте теперь оправдывать похищения людей :nuts:
    Ну да, тебя похитили, возможно, будут пытать или продадут на ближний восток. О чём бы ещё думать, как ни о работе :D
    А может, стоило бы в полицию? Не? Да ну правда, фигня какая-то :hihi:
    Попробуй :yes: Не получается, как планировала - ну и ладно! Выверни как-нибудь, как получится :pardon:
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    мне прямо как-то неловко сейчас :hihi: но давайте вы просто сделаете вид, что не было этого перерыва в 1,5 года.
    :heart:
    Привет! :smile: Я все удивляюсь как ты в эту мертвую тему попала ахаха
    :hihi: Как сказали бы умные люди - это спойлер ахах Но я тоже обожаю Стрейндж, чудесный город))
    Тут немного не в румяных да и давно делались Нейт и Пейш. А Нуне вообще не моих рук дело, я тут не мастер, а ценитель, во как!
    ахахах :D Хоть что-то же должно быть ценное в этой помойке!
    :hihi: Ой, веселишь меня ахах не могу
    Пускай хоть себе оправдает свои поступки, мы то ему не забудем весь этот буллинг.
    О! Наконец-то это кто-то отметил, а то чо я зря вкидывала? Главные герои друг друга стоят, как ты поняла ахах
    Спасибо тебе за эти слова, вот правда. Они меня толкнули в свое время к переосмыслению всего, потому что я в какой-то момент стала жестко тупить и загоняться по фигне. :hug:




    [​IMG]

    Ненавижу этот гребаный Стрейнджервиль с его до одури обжигающими знойными днями и холодными, пробирающими до дрожжи, ночами.
    Ненавижу этот крохотный участок земли, где какой-то идиот додумался возвести никчемный трейлерный парк.
    Ненавижу клоповник этого самовлюбленного остолопа, который он привык называть домом.

    [​IMG]

    И псину его ненавижу, она скалит на меня зубы при хозяине, а наедине тащит с моей тарелки еду.

    [​IMG]

    Я не нанималась в обслугу к великому Мистеру О'Коннеллу!

    Не просила притаскивать меня сюда из собственного родного дома, где самое большое потрясение - сигареты Джеймса, найденные мамой или творческий кризис Лу, проявившейся в три часа ночи.

    Я не хотела приключений на свою шикарную задницу, но они сами меня нашли. И это бесит, неимоверно!

    [​IMG]

    А еще больше раздражает чувство неопределенности и потерянности, накатывающее приступами, словно лавиной сбивая все на своем пути.

    Отсюда не сбежишь.

    Смиряюсь и пытаюсь, в который раз, оттереть многовековую грязь с заляпанной тумбочки.
    Любая неряха станет чистюлей в этом бомжатнике, особенно когда нечего делать.

    [​IMG]

    Меня не пускают на общие собрания с важными разговорами.

    "Это обсуждение не для чужих ушей"

    Так для чего меня притащили сюда, кретины? Так бы всех и придушила!

    Рыскаю по дому, оставаясь в одиночестве.
    Если долго искать, то обязательно найду что-нибудь на Нейта и сдам его полиции или еще кому похуже.

    [​IMG]

    Каждый раз, все-таки оказываясь в компании подпевал О'Коннелла, держу уши востро, хоть и прекрасно пониманию, что про свои дела они при мне говорить не будут.

    Ничего, пускай считают меня дурочкой, я-то знаю, что не такая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Храбрюсь на пустом месте и строю из себя идеальную версию той, кем не являюсь.
    А в итоге, по вечерам, отсиживаюсь в одиночестве, пытаясь согреться у костра.

    Хочу просто исчезнуть отсюда и вернуться домой, никогда больше не встретив эти хмурые, недовольные, но красивые голубые глаза и огромный нос.

    [​IMG]

    ***

    Очередной день - очередная песня.
    Что там у меня по расписанию? Ах, да, ничего!
    Каникулы, гуляй вдоволь, наслаждаясь песком, палящим солнцем и унынием, царившим вокруг.

    [​IMG]

    Пытаюсь собрать себя по кусочкам, поднимаясь с раскладного дивана.
    Матрас прохудился настолько, что спать невозможно.

    Я с усмешкой вспоминаю, как когда-то жаловалась отцу на плохую кровать дома.
    Вот она разница, жаль так поздно ее осознала!

    [​IMG]

    Выхожу на улицу, встречаясь с ледяным порывом утреннего ветра.

    Доброе утро, Стрейндж! Ух, ненавижу!

    Потягиваюсь и отмечаю насколько же тихо вокруг, будто бы, и Тайлера нет в соседнем трейлере.
    Будто бы, все вымерли на этом небольшом клочке земли.

    [​IMG]

    Паника медленно подступает к горлу.
    Успокаиваю себя, быстро озираясь по сторонам.

    Неожиданно замечаю движение рядом со въездом в трейлерный парк, дергаюсь, борясь с приступом выйти и проверить в чем дело.

    Крепкая мужская рука хватает меня за воротник, утаскивая за дом.

    Нейт прикладывает указательный палец к губам, в его правой руке замечаю пистолет.

    [​IMG]

    Боже, если придется бежать, как крыса, с тонущего корабля, то я, определенно, буду первой!

    ***

    [​IMG]

    Удирать не входило в мои планы, но девчонка сверлила глазами до тех пора, пока я не дал отмашку, чтобы поскорее перемахивала через забор и двигалась в сторону Шона.

    На сто процентов уверен - надо было оставаться, даже не оценив обстановки и не поняв сколько подозрительных личностей крутится около трейлера.

    [​IMG]

    Обсуждаю это с Шоном, попутно пытаясь выяснить кто сдал наше местоположение.

    По самолюбию жестко бьет то, что он поддерживает девчонку, считает все правильно сделали, не высунувши нос.

    - Ты доведешь нас до могилы своими заходами и попытками в необоснованные опасные разборки. Один на толпу!

    Как хорошо запела, пташка.
    Почувствовала поддержку и пошла давить меня, выплескивая всю накопившуюся ненависть.

    [​IMG]

    - Вытащил твой зад в одиночку уже как-то, - спокойно осаживаю.

    - Я не просила этого!

    Усмехаюсь.

    Будь благодарна, что жива осталась и твой хладный труп не паковали в черный мешок в квартире Форелли, дура!

    - Если бы остались там, тебя бы пристрелили! И меня пустили в расход!

    Много же ты понимаешь.
    Обо мне печешься больше или, все-таки, о себе?

    [​IMG]

    Поднимаюсь, подходя ближе, заглядывая в горящие яростью глаза.

    - Я не давал тебе права орать на меня.

    - И это не значит, что у меня нет права это делать! - машет передо мной указательным пальцем, метая искрами гнева во все стороны.

    Закипаю, кутаясь в тихую злобу, надеясь не сорваться, купившись на глупые предъявы и задранный нос.

    [​IMG]

    Хватаю ее за плечо, пресекая дальнейшую ссору.

    Бестолковая, если захочу ударить, то не увернется даже и в итоге не поймет ничего, не сделав выводов.

    - Скройтесь в спальне, Пейшент, - доносится отрезвляющий голос Шона, - Нам с Нейтом нужно обсудить все наедине.

    [​IMG]

    Раздается жалобный писк и девчонка, потирая плечо, уносится в соседнюю комнату.

    Легко отделалась, милая, мне вот придется несладко.

    [​IMG]

    ***

    Нуне передает мне свои старые вещи, пока я в приступе паники рассматриваю голое красное плечо.

    Тиран и изверг.

    Я ведь поверила, что снова ударит.

    Страх, неосознанно, прокатился по телу, оставив после себя россыпь мурашек.


    Трясу головой, выбивая подобные мысли.

    [​IMG]

    О'Коннелл заходит в комнату сразу же, как только я остаюсь одна и натягиваю на себя потрепанную серую кофту.
    Стискиваю зубы, надевая холодную маску и отрешенно смотрю ему прямо в глаза.

    - Завтра много дел.

    - Ммм, - качаю головой, не понимая к чему он все это говорит.

    Мне наплевать на твои дела, О'Коннелл.

    [​IMG]

    Он молча скользит взглядом по моему лицу, смотрит на шею, плечи, а затем снова в глаза.

    Боже мой, сам великий расхититель гробниц Нейтан О'Коннелл передо мной извиняется?

    - Милая кофточка, - произносит серьезно и без насмешки.

    Я удивленно поднимаю брови, ожидая продолжения.

    [​IMG]

    Он встает, стягивая с себя одежду.

    Показалось.

    Нельзя быть такой наивной.

    Ложится на кровать, утаскивая приличную часть одеяла.

    [​IMG]

    - Какого черта? Убирайся вон!

    Усмехается.

    - Я не буду спать с тобой в одной постели!

    [​IMG]

    - Тогда пол к твоим услугам.

    Тихо бешусь, следя за тем как он удобнее устраивается.

    Ух, ненавижу!

    ***

    События утром стремительно поглощаются, не отпечатываясь в памяти.

    Девчонка, отягощающим балластом, висит на мне, приходится всюду таскать ее за собой, следя, чтоб не раскрывала свой рот, где не надо.

    У нее, будто, шило в одном месте, везде сует нос, не оставляя в покое.

    [​IMG]

    Скалюсь в ответ на очередные идиотские вопросы, надеясь, что до тупой головы, наконец, дойдет и она прекратит меня терзать.

    Сегодня слишком много важных дел, мы собираемся в дорогу - времени больше нет.

    [​IMG]

    Затариваемся всем необходимым, стараясь не показываться на глаза большому количеству незнакомцев. Мэнни, услужливо, достает из своих запасов парочку новеньких огнестрельных.

    Потом сочтемся.

    Ближе к обеду прощаемся со Стрейнджервилем, глядя на него с самой высокой горы, которую только нашли.

    [​IMG]

    Оранжевая земля, синее, всегда холодное небо и яркое солнце от которого мокнешь в секунду.

    Я не буду по тебе скучать, дом, ставший на время родным.

    Порыв ветра, в перемешку с мелким песком обдает с ног до головы.

    У нас это взаимно.

    [​IMG]

    Шон бесится с неорганизованности ребят, заставших себя ждать.

    Все потихоньку сходят с ума, доводя меня до предела своими недовольными взглядами и фразами в стиле "мы ждали большего, Нейт".

    Я вам ничего не обещал.

    [​IMG]

    Разбираюсь с Тайлером, попутно вытаскивая Тейлор из жопы, в которой она застряла, в попытках затащить на борт "Ласточки" больше, чем планировала.

    Верные друзья Нуне и Ваг не отстают и даже девчонка не путается под ногами без дела.

    Удивительно.

    Корчить рожи не перестала, впрочем, но я этого и не ждал.

    [​IMG]

    Пускай тихо злопыхает, выполняя свою работу.

    Мне большего не надо.

    [​IMG]

    ***

    Казалось, я умру, пока мы летели в Сельвадораду.

    "Ласточку" то и дело потряхивало, Шон не сдерживался в эмоциях и грубых выражениях, О'Коннелл десять раз за час сорвался на мне.

    Нашел себе удобную жертву, сволочь!

    [​IMG]

    Все, буквально, меняется, как только мы приземляемся в джунгли.

    Прохладный воздух приятно сдувает накатившую усталость, красоты пейзажей вокруг поражают, восполняя силы.

    Зелень повсюду, журчащая вода, приятно ласкающая слух, пышные облака, медленно плывущие по небу.

    [​IMG]

    Невольно думаю можно ли мне остаться здесь навсегда и, переводя взгляд на Нуне, с улыбкой отмечаю, что не только меня посетила сейчас эта простая, такая приятная, мысль.

    [​IMG]

    Мужчины быстро разбивают лагерь у самолета, вываливая на складной стол необходимые принадлежности.
    С опаской слежу за ними, практически не понимая куда мы собираемся идти и что делать.

    Честно надеюсь, что останусь с Шоном, но О'Коннелл по-хозяйски тянет меня за локоть, ставя рядом с собой и Нуне.

    [​IMG]

    - Мы трое идем в джунгли той дорогой, - он неопределенно взмахивает рукой и я, проследив за ней, вижу бескрайний зеленый ковер и высокие пальмы.

    - Вы трое, - он поочередно указывает на Тейлор, Тайлера и Вага, - Идете по карте. Шон остается здесь.

    Нет смысла спорить с ним.

    [​IMG]

    Шатания по джунглям мне представлялись совсем не такими, какие они есть на самом деле.
    О'Коннелл не ориентируется на карту, не спрашивает нашего мнения, попутно затыкая рот, в ответ на любые, даже адекватные, вопросы.

    Мачете в его руках то и дело сверкает на солнце, пока он прорывается сквозь густые лианы.

    [​IMG]

    Нуне оттаскивает меня в сторону, замечая как я порываюсь подойти ближе к нему с вопросами о помощи.

    - Не трогай! Если кто-то и знает куда мы должны двигаться, то это Нейт.

    Открывают рот, словно рыба, для которой вокруг слишком много воздуха.

    - И если ему нужна будет помощь, он ее попросит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Злюсь, прекрасно понимая, что нет, не попросит.
    О'Коннелл будет, словно баран, переть вперед, пока не свалится и сам не осознает, что где-то обманулся.

    Нас, действительно, уводит в джунгли самоуверенный псих.

    Я что одна это вижу?

    [​IMG]

    Спустя еще пару часов блужданий, вскарабкиваний по огромным валунам, протискиваний через крошечные проходы мы выходим к огромным развалинам.
    Путь к ним отделяет шаткий подвесной мост.

    К этому времени связь с ребятами совсем потеряна. Шон, обеспокоенно, сообщает, что вторая группа не вернулась.

    Нейт бесится, не сдерживаясь, отправляя Нуне обратно в лагерь.
    Видя выражение его лица, даже не задумываюсь о том, чтобы попроситься пойти с ней.

    [​IMG]

    А видя подвесной мост не могу ступить и шага вперед.
    Снова приступ паники охватывает все тело, я беспомощно смотрю вниз на острые скалы.

    - Смотри сюда.

    О'Коннелл, остановившись посередине пути, ждет. Он поднимает руки и пальцами указывает на свои глаза.

    - Сюда, - произносит еще раз, не разрывая со мной зрительный контакт.

    Медленно переступаю ногами, двигаясь в его сторону, пока не замечаю, что он также медленно отходит назад, к концу моста.

    - Не отвлекайся!

    Голубые глаза снова цепляют и я, глотнув взявшейся из ниоткуда уверенности, иду быстрее.

    [​IMG]

    Хватаюсь за его выставленные в мою сторону руки и прижимаюсь к сильной груди.
    Закрываю глаза, пытаясь привести дыхание в норму.

    Испуганно дергаюсь от понимания того, что вообще делаю только, когда О'Коннелл касается ладонями моих плечей, поглаживая их большими пальцами.

    - Красиво.

    Кивает правее и я, отстраняясь, в восхищении замираю, увидев о чем он говорил.

    [​IMG]

    ***

    Слабая, ноющая, лезущая с постоянными вопросами зазнайка.
    Пугается и шарахается от каждой ерунды.

    Красивая.

    Давно не видел, чтобы так смотрели на привычные мне вещи.

    Ей нужно остановиться у каждого мало-мальски значимого объекта, рассмотреть, попробовать, взять с собой.

    Балласт, который только задерживает.

    Увлекательная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понимаю, что уходим уже слишком далеко от лагеря, в самую глубь джунглей. Возвращение к самолету займет куда больше времени, чем мы сейчас потратили.

    Все еще надеюсь, что движемся в правильном направлении и не просто так.

    Пробираясь через зеленые заросли замечаю озеро.
    Не тороплюсь к нему, останавливая девчонку, пряча за свою спину.

    [​IMG]

    Лодка в таких местах, явно не к добру.
    Отмечаю это, молниеносно переводя внимание на обстановку вокруг.

    Здесь кто-то был, но недавно ушел.

    [​IMG]

    После нехитрого открытия идем быстрее и осторожнее, однако выходим к храму только, когда солнце начинает заходить за горизонт.

    Потратили слишком много времени на пустые шатания.

    Впредь, будь умнее, Нейт.

    [​IMG]

    Внутри чувствую себя, будто рыба в воде, но все равно сверяюсь с пометками в пухлом блокноте.

    - Не путайся под ногами, - осаживаю заранее.

    Девчонка кивает, пугливо посматривая на костяные статуи.

    [​IMG]

    Погружаюсь в работу, прекрасно осознавая к чему может привести даже самая незначительная ошибка.

    Ощущаю частое дыхание на своей шее.

    Неугомонная.

    Выглядывает из-за моего плеча, заглядывая в блокнот.
    Сопит тихонько, обмозговывая что-то в своей маленькой пустой голове.

    Глупая.

    [​IMG]

    Разгадывание загадок забирает все силы, она мнется рядом в нерешительности, боясь подсказать, когда я, очевидно, прихожу в тупик.

    - Смотри, смотри! - не выдерживает.

    Тычет пальцем в мои записи и роется в карманах одежды.

    - Он синим светится, - протягивает мне ярко-синие ягоды и уверенно кивает.

    Терять нечего.

    [​IMG]

    Проглатываю их и встаю на платформу, ехидно готовя надменные фразы в ответ на предложенную ею глупость.

    Неожиданно вокруг все озаряется ярким светом, проход открывается, галантно приглашая нас вперед.

    - Не такая я бесполезная, да? - довольно улыбается.

    - Дуракам везет.

    [​IMG]

    Храм наполнен опасными закоулками, но теперь позволяю ей самой открывать небольшие секреты, приятно отмечая проявленную смекалку.

    [​IMG]

    Стопоримся на некоторых особо-сложных ловушках, решая их в две головы.

    Удобно.

    [​IMG]

    Когда подходим к последней двери, то я уже точно уверен - это не тот храм.

    Здесь я не найду последний артефакт.

    Записи подсказывают - не ошибаюсь, жаль раньше этого не заметил.

    [​IMG]

    Девчонка, на удивление, не бежит впереди меня, хотя глаза ее и горят неподдельным азартом.

    Она с интересом следит как я вскрываю сокровищницу.

    [​IMG]

    - Это то, что ты искал? - все-таки заглядывает в сундук, но не решается вытащить из него небольшой клочок старой бумаги.

    - Нет.

    - А что тогда?

    Усмехаюсь и киваю на наше общее сокровище.

    - Следующая загадка.

    [​IMG]

    Спасибо за помощь, Пейшент.

    Я ценю.

    [​IMG]



    Так, это я доиграла до конца недели. Панельки ребят (в превью).

    [​IMG]

    А тут уже посерьезнее все.
    • кирпич по забавам Нейт нашел еще в прошлом отчете (в начале недели);
    • клуб, потихоньку, улучшаю, действия еще не меняла ни разу, как по правилам все;
    • Пейшент успела сходить на работу один раз еще и мы поехали в Сельвадораду;
    • деньги Нейта считаю отдельно, чтобы он выполнил свою цель поколения;
    • деньги с сокровищ за храм все вычла.

    [​IMG]




    В бонус попал просто красивый скрин ночного Стрейнджа.

    [​IMG]

    Бран, которого в отчете было очень мало. :heart:

    [​IMG]

    И вот это вот :hihi: Чо это за фигня в храме? Первый раз такое тусе вижу ахах

    [​IMG]

    А еще вон кого встретили ребята, я орала с этого скелетона :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и все! Увидимся в следующем году ахахаха Ору!
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    Kajora, aurelija, Viamany и 10 другим нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отношения у ребят двигаются в темпе автора, медленно но верно.:D Рада что ты нашла силы на отчет, он замечательный. Куча недомолвок: может быть, а вот если и так далее... но в этом я так понимаю и вся соль этого поколения. Чтобы потом океан любви, семеро по лавкам и все дела.
     
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    ну, передо мной отзыв оставили, я решила, что тема не такая уж и мертвая ахаха
    самая большая ценность - это любовь :keepinmind:
    Спасибо) Мне приятно, что тебе стало легче :heart2:не знала, что я так умею ахаха
    А может, это вообще не грязь, может, это уже краска слезла :keepinmind:
    боюсь, за слишком грязные носки ему всё-таки ничего не будет :D
    хах, резкая девчонка :spiteful: наверное, всё-таки не стоит грубить мужику с пистолетом, даже если он и спасает тебе жизнь. Думаю, по голове всё-таки может приложить в профилактических целях:hihi:
    Ну... что тут можно сказать? Наслаждайся видами, если ниче больше сделать не можешь :D:pardon:
    Может, и не сам ушёл :spiteful: там вон довольный крокодил в воде ахах
    :LOL::LOL::LOL:
    ващет скучно все время по саркофагам лежать
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, orsola, приветы! :hug:
    :hihi: Ой, мне и смешно, и неловко и стыдно. За шо ты так? ахах
    Хорошо, что такое ощущение, а то я совсем уже забыла и отвыкла от того шо тут происходит))
    Океан любви обещаю, а вот семеро по лавкам нет, только одного((

    Наивная ахаха
    Тупой период был, здорово, что отпустило меня))
    Неряха стерла с тумбы покрытие, пытаясь отмыть? ахаха Очень в ее стиле!
    Она отмороженная, когда в стрессовое состояние входит :hihi:
    Ох, если б так, было бы чудесно)
    :D ахахаха ой ору! А я и не подумала.
     
    orsola нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, видимо, моя восторженна ода осталась исключительно в моей голове :D Несу свои извинения и
    Да, именно так начинается любовь :LOL: ну или кровная вражда...но я ставлю на любовь :beach:
    Что не нравится в Пейшент, так это оценка собственных возможностей и...задницы))) Но вообще приключения случаются только с шикарными задницами. Остальные довольствуются тихими вечерами у камина :D
    Ууууу какая))
    Вот, кстати, интересно, почему Пейш думает, что ее воспринимают именно как дурочку? Ну оценку Нейта сейчас в принципе воспринимать не стоит))
    Ой, не нравятся такие каникулы, я готова! Мне бы чуточку безмятежного уныния сейчас не хватало бы...
    Во-во, все познается в сравнении)) Это не под крылышком династии, тут суровый жребий :D
    вообще они оба, конечно, хороши))) Пейш, конечно, в силу положения на рожон не лезет (пока что), но кусает в ответ прицельно)
    Даже еще если они и пекутся друг о друге, то вряд ли сейчас в этом сознаются...ой вряд ли
    Вот тут я удивленно подняла брови. Где же в итоге спала Пейшент? :D
    Все-таки в Сельвадораде красиво, но лучше жить на Сулани - там москитов поменьше :hihi:
    Ммм...глаза, говорят, зеркало души)) цепляет жеж, Нейт, цепляет))
    Нет, у ребят однозначно искры летят в разные стороны...побыстрее бы демиург им отмашку дал :D
    Ой, да Нейт, ты дурак...тебе очень повезло, а ты пока этого понять не можешь...все контрабандой (или чем там?) занимаешься))
    Я жду следующего отчета, ибо все-таки ж хочется узнать, насколько Нейт ценит помощь Пейшент :hihi:
     
    Меридит нравится это.
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет! Я рада, что к тебе пришло вдохновение, и ты выложила новый отчёт.:hug:
    Дом хоть и клоповник, зато пейзажи вокруг него красивые. Мне очень понравился первый скрин - такие насыщенные оттенки.
    Хитрый собакен, при хозяине показывает, какой он хороший охранник, а в отсутствие хозяина корчит милые моськи и попрошайничает.
    Так куда ж она всё-таки легла - на пол или к нему в постельку?
    Судя по плавающему в реке крокодилу, может, и недалеко ушёл.
    Вот, в Стрейнджервиле они постоянно ссорились, но путешествие в джунгли показало, что они отлично могут работать в паре. Если конечно О'Коннелл будет почаще прислушиваться к мнению Пейшент.
    Наконец-то видно, как его отношение к Пейшент меняется. Надеюсь, эти приключения всё-таки сблизят их.
    Так небось этот скелетон тусу и устроил. :D
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Это что? Продолжение жребия? Не может быть! Я очень рада:smile:
    Как мне нравится, как ты показала отношения между Нейтаном и Пейшент. И то что мелькает между строк в их отношении друг к другу.
    Например как здесь, столько минусов перечислил, но все перечёркивает то, что он считает, что она красивая.
    Интересно, что нас ждёт впереди? История о том как они сначала друг друга бесят, а потом присматриваются и понимают, что это любовь. Или же дойдут медленно, но верно до точки кипения, что обоих взорвёт и захватит буря страсти... Буду ждать продолжения, чтобы узнать это:smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono, aurelija, Персефона, приветы! :heart:

    :D Вот именно, пускай не выпендривается, а то сидела бы там тухла в Виллоу Крике без вот этих всяких приключений ахах
    Ее не особо посвящают в дела, так держат рядом и наблюдают. Ей-то хочется все знать и быть в центре событий, а то иначе зачем ее вообще сюда притащили и водят за нос?
    ахахха ой и правда!
    Надо было с Вилом оставаться, жить вампирской жизнью и все дела. Ах да, он сам ее бросил... :dry:
    Конечно никогда не сознаются)
    Рядом с ним :D Куда ей еще деваться?
    :D Побыстрее бы демиургу кто-нибудь отмашку дал.... по голове ахах Чтобы собраться.
    :hug:

    Я надеюсь поймать его еще раз и не спустя год)
    Пейзажи вокруг очень красивые и их так приятно описывать, а дом клоповник явно :hihi:
    Под всех подстраивается, умный Бран))
    Рядом с Нейтом, некуда ей деваться :hihi:
    Им бы двоим друг к другу прислушиваться, а то по отдельности они слишком себе на уме.
    :yes:
    :D Неожиданно все это, не Хеллоуин для тус у скелетов ахах

    :hug:
    Здорово, что все получилось показать так, как мне хотелось!
    Сама не знаю че у них там дальше будет, но будем смотреть куда все это приведет)
     
    Akebono нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема временно заморожена по просьбе автора :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей