1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недельки семьи Уорсон

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Viamany, 26 янв 2020.

  1. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0

    Семейное древо


    Перспективная журналистка Мелани не боится трудностей на пути к своей цели. Пусть она довольно замкнута, а временами мнительна, это не мешает ей получать то, что она хочет. Но сконцентрировавшись на одной задаче, девушка рискует упустить другие важные аспекты жизни.


    Конспиролог-одиночка Гудвин не привык быть с людьми милым, своего он добивается силой. В Мелани он увидел потенциал и решил, что такой союзник будет ему полезен. Он даже не предполагал насколько судьбоносным станет это решение...


    Мечтательный, на первый взгляд, Хантер имеет серьезные убеждения и цели. Если еда, то только растительного происхождения. Если семья, то обязательно большая и дружная. А если увлечение, то всерьез и с полным погружением. Кто-то скажет, что Хантер слегка помешался на своих принципах, возможно так оно и есть.

    Джоселин во всем равнялась на старшего брата, и её стремление не уступать ему, принесло свои плоды. Но, несмотря на многочисленные таланты и успехи, многие недолюбливают Джо из-за её чрезмерной прямолинейности и горячего нрава.
    Получила второй шанс обрести счастье в параллельной вселенной у manjaf
    Родители очень любили свою "маленькую принцессу", но, к сожалению, не смогли долго быть рядом с ней. Природная сила духа помогла Вивианн справиться с тяжелым испытанием и сохранить доброту и наивность в своем сердце. Теперь ей предстоит пройти длинный и тернистый путь к своему счастью.

    Путешествуя по всему миру, Фабиан не раз встречал Вивианн на своем пути, но лишь при третьей встрече обратил не неё свое внимание. Этого оказалось достаточно, чтобы он захотел остаться рядом с ней навсегда, поддерживая и оберегая от любых невзгод.
    Красавчик Фабиан Мор прибыл из очень большой семьи авторства Vaterline.

    Шутник, обаяшка и просто красавчик - именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    Продолжает плести интриги в заботливых руках Hessonite
    Капризная Моника попала в семью не совсем по своей воле. Она мечтала о славе и путешествиях, но роман с Ламбертом в старшей школе круто развернул её жизнь. Не смотря на обстоятельства, она не опускает руки и всё ещё надеется реализовать себя.
    Родившийся всего на пару минут раньше своей сестры-двойняшки, Ламберт, с пеленок ощущал себя лидером. Душа компании, капитан школьной футбольной команды, любимчик родителей и просто хороший парень. Но увы, если ты добрый и справедливый, всегда найдется тот, кто этим воспользуется...
    Скромница Джуэл творческая и утонченная натура. Общению с людьми она всегда предпочитала книги и этюдник, посвящая свое время созданию костюмов для других, а не изучению их душ. Впрочем, если узнать её поближе, она способна открыться совершенно с другой неожиданной стороны.
    Очаровательная Джуэл Уайр приехала из красивейшей династии волшебницы Hessonite
    Амайя всегда знала чего она хочет и чего она достойна, не соглашаясь ни на что меньшее. Яркая и громкая, она иногда действует на нервы, но её нельзя не уважать за трудолюбие, целеустремлённость и искреннюю любовь к близким.
    Хезер очень поздний ребенок, из-за чего сиблинги практически заменили ей родителей. Вдохновленная роскошной жизнью старшей сестры, она надеется однажды сколотить свое собственное состояние и перебраться поближе к океану. В достижении этой цели ей помогают: прокачанный компьютер отца, развитый интеллект и нарушение парочки глупых законов.




    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство
    Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Современный

    Наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора: Случайность
    Титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.

    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей / русалка): Толерантность
    Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство.
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (будем пытаться сохранить цвет глаз Мелани, не самый стандартный по моему субъективному мнению)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности любыми способами кроме зеркала и шкафа запрещены!






    Ламберт - Неделя 1 (Здоровое питание для хиппи)
    Ламберт - Неделя 2 (Мой любимый бабник)
    Ламберт - Неделя 3 (Вонючки)
    Ламберт - Неделя 4.1 (Жажда приключений)
    Ламберт - Неделя 4.2 (Жажда приключений)
    Ламберт - Неделя 5.1 (Исследователи космоса)
    Ламберт - Неделя 5.2 (Исследователи космоса)
    Ламберт - Неделя 6 (Счастья полные штаны)

    Бонус к годовщине династии


    Промежуточные подсчеты на начало 3 поколения:
    Семья - 3 балла
    Творчество - 2 балла
    Богатство - 1 балл
    Любовь - 2 балла
    Знания - 7 баллов
    Спорт - 7 баллов
    Природа - 3 балла
    Популярность - 3 балла
    Злодейство - 8 баллов
    Еда - 2 балла
    Задания неделек - 24 балла
    Семейный праздник "на ура" - 1 балл
    Чудо-ребенок - 1 балл
    Сим, выросший с 5 чх - 1 балл
    Итого - 65 баллов


    Приветствую всех заглянувших в темку! Спустя полгода активного чтения династий, я таки набралась достаточно вдохновения для создания своей собственной. Это мой первый опыт в подобной деятельности, поэтому не могу обещать сверхинтересного сюжета, но надеюсь скрасить кому-нибудь пару вечеров своим скромным творчеством :redface:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
    nastulya, julia_sergeevna, Меридит и 16 другим нравится это.
     
  2. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Сами скрины для отчетов у меня тоже занимают не много, там в основном техничка вес создает, потому что я параноик и скриню прям всё-всё, получается куча ненужного... Планирую почистить их основательно, когда полноценно перейду на второе поколение :yes:
    Хант последнее время мало участвовал в жизни семьи, но за кадром он всех нарисовал, закрыл коллекцию картин и ещё кучу нарисовал нам "на черный день", за что я ему безгранично благодарна :D Мне представляется, что, когда он уедет, то будет счастлив и востребован, но об этом чуть позже :wink:
    Думаю Джо и сама это прекрасно понимает, просто не может справиться со своими эмоциями и получается вот так :frown: Конфликты со старшими братьями-сестрами, увы, не редкость, но всё же они в одной лодке и со временем должны научиться подстраиваться друг под друга, особенно, когда останутся с этим один на один.
    Я вообще не знаю, зачем дала им зонты в Стренджервилле, там и дождей то не бывает :D По привычке ткнула, а оно вон как аукнулось)) Будем исправлять)
     
    Hessonite нравится это.
     
  3. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Лили, спасибо, что приехала! Я очень рад. – Хантер встречал гостей на своей прощальной вечеринке. Завтра он уедет на Сулани и скорее всего больше не вернется. Он этого не говорил, но материнское сердце не обманешь, оно всё чувствует.

    [​IMG]

    - Давай, мам, покажи, как ты умеешь зажигать! – Хантер весело повернулся ко мне, пока его прекрасные гостьи, во главе с королевой танцпола Вивианн, незамысловато двигались под музыку.

    [​IMG]

    И я показала! Девочки уже утомились и решили перекусить, а мой муж и вовсе не поддался на провокации, продолжая уплетать добавку салата.

    [​IMG]

    - Отлично двигаетесь, миссис Уорсон! – заметила девушка, имени которой я не знала. Я и видела то её впервые, интересно, где Хантер с ней познакомился?

    [​IMG]

    - Хантер, ты не представишь нам свою таинственную гостью? – решила поинтересоваться я.

    - Конечно! Думаю, она с удовольствием представится сама. – Хант повернулся к незнакомке. – Кармен, не хочешь рассказать немного о себе?

    [​IMG]

    Незнакомка поднялась и встала рядом с Хантером:

    - Меня зовут Кармен Кальвино, я куратор содружества галерей на солнечных островах, и я здесь, чтобы сопровождать талантливого художника на пути в его новый дом.

    [​IMG]

    - Правда здорово, мам? Кармен позвонила мне несколько месяцев назад и предложила постоянную работу в одной из их галерей! Мне подготовили жилье на первое время и даже организовали трансфер до него.

    - Работы Хантера на экологическую тематику имели у нас большой успех, к тому же я очень ценю людей с убеждениями, - Кармен обернулась к Ханту с нежной улыбкой. – Поэтому решила лично убедиться, что он доберется без приключений.

    [​IMG]

    - Ах вот кто надоумил его бросить семью! – Джоселин фурией взвилась из-за стола и уже стояла рядом с недоумевающей девушкой. – Что, приглянулся мой братец и ты решила забрать его себе?!

    - Что? Я не понимаю…

    [​IMG]

    - Всё ты прекрасно понимаешь, стерва! Думаешь я не вижу все эти ужимки и ухмылки? Талантливый художник, как же! Ты приехала чтобы убедиться, что он не передумает и точно угодит в твои лапки, оставив родителей и сестер!

    - Что за нелепые обвинения? Я даже не видела Хантера до сегодняшнего дня! А отправлять сопровождающих у нас обычная практика, потому что островов очень много и нужно хорошо ориентироваться в сети паромов.

    - Как складно ты поешь! Вот только мне ты мозги не запудришь, куколка. Я в этом балагане участвовать не собираюсь. – силуэт Джо исчез также быстро, как появился перед девушкой, и все услышали разъяренный хлопок двери.

    [​IMG]

    - Ого, не ожидал от неё такой сцены… Извини, что тебе пришлось всё это выслушать, Кармен, мне правда очень жаль…

    - Ничего, ты ни в чем не виноват. Сестра у тебя похоже с характером?

    - Что есть, то есть. Она хорошая, правда хорошая, не понимаю, что на неё нашло…

    Джоселин больше не вышла, и вечеринка продолжилась в позитивном ключе.

    [​IMG]

    Утром, закончив собирать вещи, Хантер задержался у себя в комнате. Он сказал, что хотел погрузиться ненадолго в воспоминания, связанные с нашим домом. После ему предстоял нелегкий разговор с Джоселин, который я краем уха слышала из коридора.

    [​IMG]

    - Ну и что ты там устроила?

    - Ничего необычного. Просто высказала свое мнение, как всегда.

    - Ты понимаешь, что без причины наорала на моего будущего начальника?

    [​IMG]

    - Ничего себе без причины! Только не говори, что ты не заметил, как она на тебя смотрела!

    - Перестань, Джо, мне то можешь не врать…

    - С чего бы мне врать!

    [​IMG]

    Некоторое время был тихо, а потом послышались всхлипы:

    - Прости меня, Хант! Я не хотела портить вечеринку, но я просто не могла слушать эту девушку, которая забирает тебя!

    - Я понимаю…

    - Не могу поверить, что ты уезжаешь!

    [​IMG]

    - Послушай, я чувствую, что это мой единственный шанс раскрыться по-настоящему, здесь я уже не особенно нужен.

    - Ещё как нужен! Ты же столько помогал мне в учебе и вообще…

    - Во именно, что помогал. А теперь ты уже все умеешь лучше меня. Когда я последний раз выигрывал у тебя в шахматы?

    - Ну….

    - Ага. А это всего лишь один пример. Поэтому я прошу тебя, позволь мне уехать за своей мечтой, не ощущая, что я разбил тебе сердце.

    - Я… Ладно, проваливай, но пообещай присылать письма и открытки!

    - Обещаю. Береги себя и маму.

    [​IMG]

    На крыльце Хантера уже ждала Кармен.

    - Готов? – только и спросила она. Хантер кивнул.

    [​IMG]

    А я ещё долго смотрела им вслед, пока они не скрылись за холмом.

    [​IMG]

    Первый птенчик выпорхнул из гнезда и улетел на юг.

    ***
    После отъезда Хантера, мне захотелось как можно больше времени проводить с семьей, пока Джоселин тоже не выкинула что-то подобное. С её работой не известно, когда и куда отправят! Хорошо, что Вивианн ещё маленькая и долго не оставит нас с Гудом.

    [​IMG]

    В выходной я заставила всех отложить свои важные дела и отправиться на небольшой пикник в парк. Мы привезли переносной холодильник, притащили несколько стульев от шахматных столиков, а Гудвин развел костер.

    [​IMG]

    Было довольно прохладно, но очень уютно. С нами поехала подруга Джо, Лили, которая стала у нас частой гостьей в последнее время и помогала Джоселин справиться с отъездом брата.

    [​IMG]

    В какой-то момент наш костерок даже привлек случайных прохожих, которые с удовольствием подсаживались к нам и рассказывали разные истории. Виви весело носилась вокруг и пыталась построить что-нибудь из песка. Хорошо малышке жить в городе, похожем на одну большую песочницу.

    [​IMG]

    Мы с Гудом очень гордились нашей принцессой, она росла смышленой и быстро училась новому. Хотя меня беспокоили нападки Джо на младшую сестру, они не сказывались на развитии Виви, поэтому я старалась не устраивать лишних ссор.

    [​IMG]

    День постепенно близился к концу, мы доедали последние сосиски, когда появились первые капли дождя.

    [​IMG]

    Вскоре дождь усилился, костер потух, а Вивианн выдохлась после дня активных игр на свежем воздухе. Пикник пришлось сворачивать.

    ***
    Приближалась зима, а с ней и череда чудесный праздничных дней, которые мы могли провести все вместе.

    [​IMG]

    Оглядывая наряженную комнату, я немного загрустила, вспомнив, как Хант подарил мне подарок, когда мы с Гудом принесли в дом ель в первый раз.

    [​IMG]

    Но грустить было некогда:
    - Не валяй дурака, Гуд, нужно уже переодеваться, скоро проснется Виви!

    [​IMG]

    - Кажется мы всё успеваем… Ещё пару штрихов…

    [​IMG]

    - Па! Фто ты делаефь?

    - Ангелочек мой, ты проснулась! Сегодня праздник зимы и мы с мамой к нему готовимся. Вечером придет Дед Мороз и вручит тебе подарок, но только если перед этим ты хорошо покушаешь.

    [​IMG]

    Все собрались за праздничным столом и наслаждались грандиозным обедом в моем исполнении. Только Вивианн не захотела сидеть на своем стульчике и попросила тарелку на диван. Вскоре она, конечно, загрустила там одна и, Гуду пришлось тоже покинуть застолье.

    [​IMG]

    К вечеру настала пора открывать подарки, и мы даже припасли один для Лили. Она была польщена таким вниманием и долго нас благодарила.

    [​IMG]

    Вручить подарок Вивианн должен был Дед Мороз, но она застеснялась и убежала в свою комнату.

    [​IMG]

    Так что её подарок торжественно вручили мне!

    [​IMG]

    - Чудесный праздник, милая, - шепнул мне Гудвин, когда все стали расходиться. – Впрочем, как и всегда.

    [​IMG]

    Прошло совсем немного времени и на повестке дня оказался день рождения Вивианн. Наша маленькая принцесса так быстро растет! Мы решили устроить для неё что-то особенное и поехали в детский центр Оазис Спрнгс. Я хотела, чтобы Виви поиграла там с другими детьми, но из-за аномальной метели, другие родители похоже испугались куда-то ехать.

    [​IMG]

    Малышка не расстроилась, что ровесников в клубе не оказалось, ведь с ней был её главный и любимый герой – папа. Он был и гостем, и аниматором, и иногда самолетом, в общем всем для своего ребенка.

    [​IMG]

    Когда мы переиграли во всё, что только можно и нельзя, настало время задувать свечи. Хочется верить, что Виви сохранит эти моменты в памяти и когда-то сможет смело назвать своё детство счастливым.

    [​IMG]

    И Новый год не остался без внимания, мне захотелось устроить нечто особенное. Черно-белая вечеринка - почему бы и нет? Эту идею мне подсказал наш обновленный кухонный гарнитур, когда я в очередной раз готовила на нем ужин.

    [​IMG]

    Утонченный стиль, напитки в изящных бокалах, светские разговоры… правда Джоселин только смеялась над серьезными рассуждениями Гудвина о фраках пингвинов и шрифте в газетах.

    [​IMG]

    Все пили, ели, танцевали и веселились. Виви похвалила платье Джо, но та в ответ попросила не говорить с набитым ртом, потому что это некультурно. Пришлось срочно разрядить обстановку тостом.

    [​IMG]

    Всё же в итоге, эксперимент с этой вечеринкой прошел успешно, и я даже думаю как-нибудь его повторить. Только бы наладить отношения между дочерьми…


    Отъезд Хантера я снимала максимально подробно, а с остальными праздниками что-то пошло не так… Это задание казалось мне достаточно простым, но все-таки устроить и описать столько праздников подряд тяжеловато :wacko: В погоне за медалями мы даже пытались устраивать по 2 праздника в день, это было ужасно, не советую :dry:
    Коротко о нашей сатирической вечеринке (никогда её не устраивала и больше видимо не буду):

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут можно придумать много забавных подписей, например, «Над шутками Гуда гости смеялись до смерти» или «Так вот как работает кукла вуду» или «Это был очень чёрный юмор». Если у кого-то будут ещё хорошие варианты, мне будет очень интересно их узнать))

    [​IMG]

    Пикник — это вообще отдельная песня… Дождь пошел посреди мероприятия и бесконечно тушил костер не давая выполнить главную цель… Пришлось срочно строить над ним навес, а если быть точнее, то летающую крышу и выглядело это максимально убого, снимать даже не стала (хотя для бонуса стоило).

    [​IMG]

    Я не удержалась и решила подарить Хантеру чуток любви напоследок. Мы с ним прощаемся, но верим, что у него всё хорошо на островах :happy:


    Прошу прощения, что подтверждения немного разные и неудобные, не сразу додумалась всё запланировать в календаре. Пара вечеринок были совершенно нелепыми и в отчет не вошли. С др у меня вышел облом века - я запланировала его заранее и тупо не успела докачать последний навык Виви за время таймера :facepalm: Выбор между прокачкой идеального малыша и медалькой за праздник был очевидно в пользу прокачки.
    Воскресенье
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Руководство (по ограничению)
    Денежки+счета
    Мелани
    Гудвин
    Джоселин
    Вивианн

     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    nastulya, julia_sergeevna, Меридит и 10 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличное недельное задание, вот только Джос поначалу явно в него не врубилась и чуть все не испортила. ну даже если дама эта возжелала братца? Он мальчик взрослый, и ему однозначно пора налаживать личную жизнь. Чего быть то собакой на сене? Мелани стала совсем семейной, такая теплая и домашняя. Теперь уже и не видно почти в ней ту ершистую девчонку. Однозначно повзрослела основательница, стала настоящей главой дома.
     
    Hessonite и Viamany нравится это.
     
  5. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Viamany, привет с:
    Задание - дичь. *ворчит* Вот я всю жизнь устраиваю симам только днюхи и свадьбы, но теперь хочу еще попробовать сатирическую вечеринку, ахахахах если б мне пришлось выполнять такое, то я б получила медали исключительно за эти два вида праздников. В лучшем случае :D
    Вообще мне отчет показался грустным. Хотелось бы сказать, что грусть светлая, но че-т прямо безысходностью повеяло. У тебя здорово получилось передать атмосферу, вызванную отъездом Хантера, чувства Мел и Джо по этому поводу, и их реакции. Мел как будто и не смиряется с его отъездом, но понимает, что не вправе удерживать сына, и от этого прям сердце щемит. Впрочем, может, я это додумываю. )))
    Но мне также очень понравилось и то, что они как могли поддержали его, да, не без взрыва эмоций со стороны Джо, но она, кажется, поняла его и отпустила. Будем надеяться, его жизнь и впрямь сложится хорошо.
     
    Viamany нравится это.
     
  6. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Viamany, привеет! Прости, что пропустила прошлый отчёт, я читаю, честно! :D:hug:
    Капец конечно у Хантера и Джо ревность загорелась! Очень вовремя, но не могу сказать, что не понимаю их. Учитывая как и почему появились на свет они сами и как проходило их детство - появление действительно желанного ребёнка в полной семье ощущается для них, наверно, очень неприятно. И что возятся так, как не возились с ними и любят, наверняка тоже больше, такие ведь мысли обычно живут у старших детей, особенно когда младшие сиблинги у родителей от другого брака.
    Мне понравилась Кармен и её фамилия особенно - такая же у моей фриплейной семьи ахаха Но она кажется мне личностью, что нужна Хантеру сейчас - ему бы не помешало поднабраться энергии и уверенности в себе, а так же расслабиться, что в нынешней семейной обстановке Уорсонов не так то уж и легко.
    Понравились ваши посиделки на природе и под дождём, Виви такая милаха, рада её увидеть:hug:Она кажется мне клеем, который обязательно склеит эту семью, хотя Джо пока и сопротивляется, ну да это в её характере, она девочка не мягкая и далеко не простая:D
    Сейчас Виви подросла и коммуникация с ней должна выйти на новый уровень, но станет наверняка тяжелее всем. Но я все же не оставляю надежды, что сёстры смогут найти общий язык несмотря на эту здоровенную пропасть между ними сейчас!:flower:
     
    Viamany нравится это.
     
  7. Камиль125

    Участник
    Камиль125
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    1
    Фух... дочитал
     
     
  8. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Viamany, здравствуйте, есть у меня традиция, приходить раз в 100 лет в чью-нибудь династию и читать ее. В два захода я осилила ВСЕ.
    Если честно, не люблю недельки из-за их сумбурности, но у вас/тебя(?) так все легко и органично сплетается, что любо-дорого смотреть. Я отдаю огромный респект за такое. :flower:

    Мелани такая яркая и необычная с начала и до конца. Только с возрастом конечно сгладились углы, причем как у Мелани, так и у Гудвина. А вот Джо наоборот. Казалось бы, период подросткового максимализма пережит и пора двигаться дальше, только вот Джо, кажется, совершенно не готова к переменам.
    В ситуации с Вивиан я могу понять Джо. Всю жизнь быть младшенькой в семье, а потом понять, что ты уже взрослая, да еще и внимание родителей (Гудвин им всем не родной, но отец, нужно отдать ему должное) переключилось на новую сестру. Тяжело. Еще тяжелее от того, что разница в возрасте у сестер слишком велика, а Джо еще не достаточно повзрослела, чтоб принять, что родители не станут любить ее меньше из-за Вивиан.

    Очень надеюсь, что Хантер найдет себя на Сулани и у него все будет хорошо. Думаю, с таким тяжелым становлением личности (ох уж эти недельки :wacko:) он заслужил такую жизнь, какую он для себя представляет.

    Демиурге желаю удачи с кубиком и вдохновения, если я правильно поняла, то отыгранное заранее закончилось, а значит остается только молиться :D.
    Обязательно забегу к Уорсонам на огонек еще. :bye:
     
     
  9. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    manjaf, Hessonite, Vaterline, Камиль125, Anyway, очень рада вас видеть!
    Само по себе задание классное, но думаю к нему стоило лучше подготовиться, а не пытаться с наскока устраивать вечеринки, которые никогда раньше не устраивала)
    Полностью согласна! Джо просто привыкла, что брат всегда под боком и у неё есть на него некоторое влияние, а тут он резко решил уехать и не в соседний дом, а в другую страну. И вместо того, чтобы поговорить с ним об этом, она нашла кого можно обвинить во всех своих проблемах :dry:
    Приятно знать, что получилось дать персонажу некоторое развитие :happy:
    Аналогично! Ещё свидания бывают, когда обязывает праздник или жц :D Сначала я подумала: "Ух, как сейчас медалек для баллов наберу, класс", но очень быстро поняла, что ничего толком не наберу, даже др завалила :facepalm:
    Ой, ну ты что)) Мы, конечно, взгрустнули, провожая Хантера, но потом старались устраивать уютные семейные праздники... Видимо что-то пошло не так :D
    Наверное любая любящая мать, которой не безразлична судьба ребенка, будет переживать, если он покидает родной дом, а заодно и родной город, и континент... Но Мел прекрасно понимает его чувства, потому что сама шла похожей дорогой, и знает, что как бы она его не удерживала, он все равно уедет, только им обоим будет хуже от ненужных ссор :frown:
    Да, вначале Джо подумала, что все это не серьезно и Хант передумает куда то ехать, поэтому когда подошел день Х, она просто была не готова его отпускать. Им нужно было поговорить ещё раз и поделиться своими чувствами, чтобы лучше понять и принять их :smile:
    Не извиняйся, я сама не слишком часто где то отписываюсь, так что всё понимаю) Даже, если будешь заходить раз в 10 отчетов, я всё равно буду рада тебя видеть :hug:
    Ты всё поняла абсолютно верно) Джо и Хант оказались совершенно не готовы к переменам в жизни, начиная от разгоревшейся любви между мамой и опекуном, и заканчивая сестрой, которую они не хотели. Только Хантеру было проще отстраниться от этой ситуации и семьи в целом, когда он почувствовал себя лишним, а Джо напротив решила бороться и отстаивать свои права в доме... Правда пока она не понимает, что эти самые права никто и не пытался у неё отнять :pardon:
    Вот это я угадала :LOL: Кармен я накликала случайно, ребенком каких то горожан, но она мне так приглянулась, что захотелось мельком ввести её в историю :sleep:
    Это точно! У нас вечно происходит некоторый хаос и познать дзен в этой обстановке сложновато))
    На самом деле сейчас наоборот станет проще, потому что Виви уже не беспомощная малышка, а вполне самостоятельный ребенок, способный более адекватно реагировать на критику :keepinmind: К тому же она теперь не всегда дома, что естественно уменьшает количество конфликтов :smile:
    Думаю понятно, что лучшими подругами они не будут :pardon: Мне их отношения в будущем представляются как огонь и вода, которые с одной стороны в вечном противостоянии, а с другой в гармонии, но посмотрим что получится в итоге :smile:
    Очень надеюсь, что тебе понравилось и ты получил удовольствие от чтения! Скоро будет продолжение, приходи ещё :bye:
    Ого, мне очень приятно такое внимание к моей теме :sleep:
    Можно на ты :yes:
    Спасибо! Я выбрала формат неделек, потому что для классики мне недостает фантазии, а такие вот неожиданные события помогают направлять и развивать сюжет. Надеюсь и дальше задания будут для меня помощниками, а не вредителями :hihi:
    На долю ребят выпало достаточно приключений и возможностей показать характер, теперь пришло время им стать тихой семейной парой и спокойно пожить в спасенном городе :happy:
    Именно! Во всей этой ситуации Джо ведет себя как большой ребенок, хочет, чтобы внимание родителей и брата принадлежало только ей, совершенно не задумываясь об их собственных интересах и желаниях. Она привыкла, что и дома, и на работе её слушаются, и то, что сейчас ситуация стремительно меняется, ей категорически не нравится. Постепенно ей придется справиться со своими чувствами, но скорее всего на это потребуется время.
    Я тоже на это надеюсь и отпускаю его со спокойным сердцем :smile:
    Да, всё верно, сейчас у меня в запасе осталась всего пара недель. Но оно и к лучшему, потому что описывать произошедшие давно события гораздо сложнее, чем писать "в режиме онлайн".
    Могу заверить, что второе поколение будет, потому что у меня на него есть много идей, которые должны увидеть свет :redface:
    Всегда буду рада видеть в гостях и немного поболтать :bye:
     
    Anyway, Hessonite и Vaterline нравится это.
     
  10. Камиль125

    Участник
    Камиль125
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    1
    Да мне очень понравилась твоя история
    Буду ждать )
     
    Viamany нравится это.
     
  11. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Viamany,
    Мне наоборот, проще играть просто так в большие челленджи. Для меня недельки стоят на 2 месте по сложности в династиях. Первый Апокалипсис. :pardon:
    И я надеюсь. А то выпадет "любимый бабник" или то задание, где надо каждый день менять дом и все, крыша едет, сюжет машет платочком и плачет.
    Нужно не только время, нужно еще и желание принять перемены. Я пока не замечала его у Джо, может, плохо смотрела...
    Я очень заинтересована :spiteful:
     
    Viamany нравится это.
     
  12. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Хэй-хэй мы вернулись! Этот отчет дался мне непросто, хотя я и продумала его структуру, сложно было подобрать нужные слова, поэтому я решила сделать перерыв, который слегка затянулся... Но надеюсь, что мы быстро наверстаем упущенное и в этом месяце отчетов будет значительно больше)
    Пара технических моментов. В средине отчета будет неожиданная вставка от 3 лица, потому что я не придумала как по другому описать этот эпизод. Надеюсь она получилась хоть сколько нибудь органичной) И где-то на этом отчете, автор узнал о существовании решейда и, радостный, поставил эту ленивую замену фотошопа) Так что теперь скрины будут по сочнее и должны больше радовать наши с вами глазки :hihi2:



    [​IMG]

    Весна – чудесное время. Пусть в Стрейнджервиле и не бывает ни снега, ни настоящих морозов, весной воздух всё равно пропитывает особенная свежесть.

    [​IMG]

    Этой весной мне захотелось вновь вернуться к своему саду, чтобы кормить родных свежими овощами и фруктами, а в доме расставлять ароматные букеты цветов.

    [​IMG]

    Моя идея пришлась по душе девочкам. Виви нравилось в тишине делать домашнее задание, наслаждаясь запахом тюльпанов…

    [​IMG]

    … а Джо была не против пропустить стаканчик лимонада, провожая на балконе закат, в окружении цветов.

    [​IMG]

    Пока я копошилась на грядках, стараясь привнести в дом побольше уюта, Гуд во всю занялся ремонтом. И хорошо, что у него дошли руки, ведь мы жили в этом доме довольно долго и не удивительно, что техника постепенно выходила из строя и требовала реставрации.

    [​IMG]

    Гуд прочистил засоры в ванне и в раковинах…

    [​IMG]

    … заменил вечно подтекающий слив…

    [​IMG]

    … а заодно подкрутил настройки аудиосистемы, так чтобы звук был чище, а набор радиостанций побольше. Всё-таки он у меня настоящий мастер!

    [​IMG]

    Когда вся техника в доме была приведена в идеальное состояние, Гуд смахнул пыль со своего рабочего стола во дворе, и взялся мастерить всякие поделки из дерева.

    [​IMG]

    В какой-то момент этих поделок скопилось так много, что их было некуда складывать. Тогда Гуд решил попытать счастье на блошином рынке в центре. Особенным успехом эта авантюра не увенчалась, но муж не расстроился, ведь он делал всё это для души, а не для продажи.
    демиург весело и задорно выставил статуэтки на стол, потом вспомнил, что продавать то ничего нельзя, поэтому просто сделал фотку и свернул это дело.

    [​IMG]

    Зато во время этой поездки, мы с Виви отлично провели время в караоке. Дочь была в восторге от караоке-клуба, больших стеклянных высоток и расписанных граффити улиц, так не похожих на родной Стрейнджервиль.

    [​IMG]

    Хантер держал обещание, данное Джо перед отъездом, и регулярно присылал открытки с островов, а потом и с других мест, которые он посещал, презентуя свои персональные выставки. Джоселин заботливо собирала все весточки от брата на доску в его комнате.

    [​IMG]

    А потом получила очередной приказ срочно отправляться куда-то на задание. Она и сама побывала в стольких местах, что могла бы собрать отдельную коллекцию открыток. Но эта поездка оказалась особенной…

    ***

    [​IMG]

    Это вновь была Сельвадорада. Военный самолет пропал с радаров в районе деревни. Многие сочли бы это странным совпадением, а зону аномальной, но Джоселин Уорсон не задавалась лишними вопросами и просто делала свою работу.

    [​IMG]

    Найти пропавшего пилота оказалось не сложно: он кое как выбрался из джунглей и теперь слонялся по главной площади в поисках помощи.

    [​IMG]

    Совсем не удивительно, что он хотел отдохнуть и прийти в себя после крушения, но у Джо не было времени на подобную ерунду, так что она отправилась исследовать обломки в одиночестве.

    [​IMG]

    Проклиная быстро растущие лианы, Джоселин среди ночи пробиралась к самолету. Конечно, руководство не одобрит, то что она ослушалась приказа и не взяла с собой пилота, но какой от него толк?

    [​IMG]

    «Ленивый болван - думала про себя Джо, следуя по обозначенным на карте координатам. – Подумаешь, аварийная посадка! Да он даже ничего не сломал! Мог бы и пошевелиться, чтобы мы побыстрее с этим покончили».

    [​IMG]

    Вскоре самолет был найден и, вооружившись фонариком, блокнотом и лопаткой, Джоселин принялась исследовать местность вокруг него, стараясь найти всё, что могло представлять интерес.

    [​IMG]

    «Что-то со всей этой историей не так – думала она. – Самолет такой старый, не удивительно что он рухнул. Кажется, ты рассказал мне не всё, Дженсен…»

    [​IMG]

    Большой каменный ящик, который явно был на борту, сулил ещё больше неожиданных находок и вопросов. «Голова ламы? На кой черт ты перевозил её и эти комья грязи?» - сложив все находки в рюкзак, Джоселин решила, что пора возвращаться. Но по пути назад её ждал неприятный сюрприз…

    [​IMG]

    - Дженсен! Что ты тут делаешь? – она совсем не ожидала увидеть пилота так скоро.

    - То же самое мне стоит спросить у тебя. Мы же договорились выдвигаться на место утром, разве нет?

    - Даааа, разумеется, мне просто не спалось, и я решила разведать путь.

    - Путь, который я и так знаю? Не юли, Уорсон, у тебя не было полномочий идти сюда в одиночку. Ты же понимаешь, что мне придется указать это в рапорте?

    [​IMG]

    «Зараза! Вот же гад! Не хватало мне ещё и этого дерьма…» - думала про себя Джо, но каким-то чудом сумела взять себя в руки и ответила:

    - Давай не будем принимать поспешных решений. Да, я немного нарушила инструкцию, не спорю, но может мы обсудим эту ситуацию в баре, за стаканчиком холодного пива? Разумеется, за мой счет.

    - Хорошо. Но не думай, что ты так легко меня переубедишь.

    [​IMG]

    Дружеские посиделки совсем не входили в планы Джоселин, но выбора у неё не было. Разговор о работе и находках плавно перешел на более личные темы, и с каждым часом напряжение между коллегами уходило.

    [​IMG]

    К концу дня, Дженсен уже не казался Джоселин болваном, а совсем напротив довольно милым парнем. Вскоре он и сам сказал, что не хочет создавать им лишних проблем и, пожалуй, мог бы умолчать некоторые подробности командировки в отчете.

    [​IMG]

    Ещё несколько дней они активно искали утерянный груз вместе, всё больше узнавая друг друга.

    [​IMG]

    А когда пришло время покидать Сельвадораду, нежно прощались, обещая обязательно встретиться снова. Часть артефактов Дженсен оставил Джоселин для изучения и дальнейшей передачи руководству, ведь теперь он ей доверял.

    ***

    [​IMG]

    На самом деле, о той поездке Джослин рассказала мне немного, но я видела, как дочь светится счастьем после неё. И тут, мне в голову пришла прекрасная идея! Ведь у нас с Гудвином не было медового месяца, почему бы нам тоже не съездить в эту деревню, раз дочери там так нравится?

    [​IMG]

    Поначалу Гуд скептически отнесся к моей затее, но, когда мы прибыли на место, он был очарован, также, как и я. Было жарко, но воздух был совсем другим, не пыльным и сухим, а будто густым и пропитанным влагой. А сколько зелени вокруг!

    [​IMG]

    Мы гуляли среди увитых лианами деревьев, прячась в их тени, и любовались головокружительными видами с обзорных площадок.

    [​IMG]

    Гуд не отказал себе в удовольствии насладиться блюдами местной кухни. На мой вкус они чересчур острые, но мужу понравилось, правда тоже не сразу.

    [​IMG]

    А ещё Гудвин уговорил меня сходить на рыбалку! Я не хотела тратить время на эти глупости, но оказалось, что это интереснее, чем я себе представляла.

    [​IMG]

    Разумеется, я ничего не поймала, зато Гуд выловил такую здоровенную рыбу, какой я в жизни не видела! Ужин из неё получился поистине королевский.

    [​IMG]

    Отпуск превзошел все наши ожидания! Только там я почувствовала, как мы погрязли в бытовых делах и как мало проводили времени вдвоем, наслаждаясь друг другом. Сидя вечером у камина, в объятиях любимого, я понимала, что именно так хочу встретить старость.

    [​IMG]

    Из отпуска мы привезли Виви сувенир – новую игрушку. Побыть вдвоем было чудесно, но все же мы сейчас очень нужны дочери.

    [​IMG]

    Потому что первым, что мы услышали, вернувшись из аэропорта было:

    - Почему эта грязная тарелка всё ещё на столе, Виви? Немедленно убери за собой!

    - Но я только доела! Конечно, я бы не оставила её так…

    И я уверена, что Вивианн не врет, ведь она такая чистюля, в отличие от самой Джоселин. Эти сцены, увы, оставались нормой в нашем доме, и я никак не могла достучаться до Джо. По любому поводу она предъявляла Виви претензии…

    [​IMG]

    - Это ты сломала мой ноутбук, маленькая хулиганка?!

    - Что? Нет! Я только из школы вернулась!

    - А что он по-твоему сам сломался?!

    - Я не знаю, Джо! Я бы не зашла в твою комнату без разрешения… - голос дочери дрожал от подступающих слез.

    [​IMG]

    Иногда она не могла сдержаться и тихо плакала, спрятавшись ото всех в укромном углу. Мне было больно видеть и слышать эти бесконечные, бессмысленные ссоры между любимыми детьми.

    [​IMG]

    Ещё больнее было Гудвину, ведь Виви его единственная родная дочь. Он, словно рыцарь, старался оберегать и утешать, свою маленькую принцессу, но оградить её от всех бед ему было не под силу.

    [​IMG]

    Каждый день он высказывал мне свое недовольство, ворчал и требовал что-то сделать с Джоселин. Но что я могу? Я пытаюсь с ней говорить, но она не слушает.

    [​IMG]

    Я часто думаю о том, что будет с девочками, когда нас не станет. Ведь рано или поздно это произойдет – они останутся вдвоем. И что тогда? Кто обнимет и утешит Виви? Кто утрет её слезы? И дело не только в этих мелких домашних склоках, наверняка в её жизни будут и другие ситуации, когда будет нужен добрый совет и крепкое плечо.

    [​IMG]

    Я мягко отворила дверь в комнату Джо. Она очищала очередной артефакт за своим столом:

    - Джоселин, милая, найдешь для меня пару минут?

    - Говори, если это не долго. У меня много работы.

    [​IMG]

    - Я только хотела сказать… Когда меня не станет рядом, не оставляй Виви одну.

    - С чего вдруг такие разговоры, мам? Ты не здорова? – повернув ко мне голову, Джо подняла бровь.

    - Всё пока нормально, но так или иначе, я слабею и ничего не могу с этим поделать. И я переживаю, что Виви ещё не устроилась в жизни. Я знаю, что вы с ней никогда особенно не ладили, но когда-то ты будешь для неё единственным родным человеком, поэтому прошу – присматривай за ней, чтобы она не наделала слишком много ошибок в жизни.

    - А что мне остается? Не выгоню же я её на улицу!

    - Я немного не о том… Джо, я же знаю, что ты всегда искала повода насолить Виви в отместку мне. Сестра не сделала тебе ничего плохого, она не виновата, что я была тебе не самой лучшей матерью, не срывай на ней свою злость на меня. Извини, что всё так вышло.

    [​IMG]

    - Что вышло – то вышло. Мне пора возвращаться к работе, мам. – Джо отвернулась и продолжила увлеченно стряхивать пыль с грязного кома. Мне ничего не оставалось кроме как уйти.

    [​IMG]

    Не знаю, был ли смысл в этой очередной попытке примирения, но я не сдамся и буду предпринимать их до тех пор, пока они не увенчаются успехом. Этой весной мне хочется верить только в лучшее, в то, что всё образуется.

    [​IMG]

    Весна – пора обновления, пора появления новых, светлых и нежных чувств.

    [​IMG]

    Я же знаю, что Джоселин может быть чуткой и заботливой. Придет время, когда она поборет свою злобу и откроет сердце для любви. А пока мы с Гудвином будем рядом.

    [​IMG]

    По вечерам мы стали выбираться в центр на прогулки. Никак не могу до конца привыкнуть, что в городе теперь спокойно и нам не нужно больше прятаться.

    [​IMG]

    Вивианн тоже ходит с нами, хотя и ноет, что темп у нас черепаший. Наверное, иногда ей с нами скучно, но виду она не подает и слушает наши байки о былых временах с интересом.

    [​IMG]

    - Мам!

    - Что, детка?

    - Уже поздно, а мне утром в школу рано вставать. Когда мы пойдем домой?

    [​IMG]

    - Сейчас-сейчас. Только давай посидим ещё немного…


    Наконец-то настал долгожданный для меня момент передачи голоса второму поколению! Я планировала ещё один отчет от лица Мелани, но всё же решила, что правильнее будет дальнейшие события увидеть глазами Вивианн.

    [​IMG]

    Так что именно юная наследница откроет сегодня бонус. Даже детям нужно снимать стресс и следить за кожей лица :keepinmind:

    [​IMG]

    Джо чем-то очень не угодила этой бабке, может накричала на неё пока я не видела :pardon:

    [​IMG]

    Чтобы в поездке не профукать задание, пришлось поставить Гудвину и там рабочий стол. Условный у бедняги отпуск.

    [​IMG]

    Подловила нежный кадр с ручками, но не нашла куда его добавить :dontknow2:

    [​IMG]

    На самом деле я мало играла в Сельвадораде, так потестила, когда набор вышел и подзабила. А тут так красиво! Можно бесконечно снимать эти пейзажи и джунгли.

    [​IMG]

    Эта анимация подкладывания жучка просто что-то, я так смеялась с неё :D

    [​IMG]

    Когда ты очень уверен в себе!

    [​IMG]

    Ещё мы собрали наугад свою первую реликвию для жц и случайно прокляли какую-то тетку, которая имела глупость выйти торговать в этот день :bugaga: «Когда демиургу лень открывать гайд»

    [​IMG]

    Милое прощанье у нас вышло не сразу. В псевдоаэропорт набилось куча народу и смущали бедного Дженсена Джейда (спасибо рандом, за такое восхитительное имя), так что он пару раз дал Джо отворот поворот…

    [​IMG]

    Но мы своего добились, укрывшись от них в маленькой отдельной комнатке! Так-то, выкуси игра!

    [​IMG]

    Ну и напоследок несколько милых кадров с моими старичками :heart:

    [​IMG]

    Может так кажется только мне, но, по-моему, возраст их не сильно испортил, есть в этой парочке даже так какое-то очарование.

    [​IMG]

    А спонтанная ночная прогулка и вовсе вышла максимально умилительной. Правда они тут больше на бабушку и дедушку Виви похожи, чем на родителей :hihi:



     
     
  13. Камиль125

    Участник
    Камиль125
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    1
    Чудесный отчёт. Даже слов не подобрать.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    Viamany нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Viamany, мне кажется или качество скринов действительно изменилось? Или я просто соскучалась и мне все кажется красивее и ярче?
    Боже мой, неужели Мелани поседела?.. Я отказываюсь в это верить... но черт возьми, действительно уже второе поколение. И я тебя с этим поздравляю! Смотрю на наследницу и что-то мне кажется что это будет непростое поколение, хотя и первое простым ну никак не назовешь. Но тут... у Джеселин очень и очень непростой характер. По сравнению с ней Мелани просто ангелочек.

    Камиль125, давай ты будешь все таки делиться впечатлениями от отчета, а не от того что он погрузился. И запасаться терпением, чтобы иметь возможность сначала все увидеть а уже потом писать.
     
     
  15. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    manjaf, привет! Я рада, что ты нас не забываешь :happy:
    Тебе не кажется) Я открыла для себя решейд и немного подкрутила настройки графики, так что всё действительно стало красивее и ярче :wink:
    Спасибо! Переход вышел поздний, так что я уже сама заждалась)
    Мне кажется, в недельках вообще сложно устроить абсолютную семейную идиллию... Но даже и без заданий на долю Вивианн выпадет не мало испытаний, увы. К счастью, и, к сожалению, с ней будет Джоселин :spiteful:
     
    manjaf нравится это.
     
  16. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Viamany, привет-привет, я тут немного молча наверстала прошлые отчёты и сейчас, наконец, пришла со словами :rolleyes:

    Мелани отдала большую часть жизни на разгадывание тайны Стрейнджервилля, упуская важные моменты из детства детей, в каком-то смысле ей приходиться за это расплачиваться. Но я рада, что с Гудом у них всё же получилось и разобраться с масштабной угрозой, и построить семью. Очень плавная, но интересная случилась химия между персонажами)

    Джоселин красотка с характером и даже немного жаль, что наследница не она) но у Вивианн ещё всё впереди. Их напряженные отношения только добавят разнообразия в симский быт)

    Отчёт вышел уютным и ярким, будь то пустынные виды или же джунгли. Особенно приглянутся последний кадр с их прогулки :flower2:

    Но само окончание веет какой-то грустью. Совсем скоро мы расстанемся со старичками. Они многого добились и отлично выполняли задания, но расстаться будет всё равно сложно :<

    эх, вдохновения тебе) обязательно загляну на огонёк к Виви)
     
    Viamany нравится это.
     
  17. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Hikkania, приветики, рада тебя видеть! :hug:
    Да уж, она старалась успеть везде, но для старших детей её частое отсутствие всё же не прошло бесследно :frown:
    Мне кажется это одна из самых растянутых историй любви на форуме :D
    Когда она стала подростком, я тоже немного расстроилась, персонаж классный вышел, но...
    к счастью Виви меня тоже не разочаровала и, я думаю, она ещё поборется с Джо за всеобщую любовь :hihi2:
    Девчонки успеют и поругаться, и помириться кучу раз, надеюсь они и правда не дадут нам заскучать)
    О да, прощание с любимыми симами это всегда сложное мероприятие :frown: Мел и Гуд отлично вписались во всю эту историю, подарили мне массу вдохновения и заставили верить в то, что недельки можно играть с сюжетом, за что я им очень благодарна :smile:
    Спасибо) Впереди у нас несколько насыщенных отчетов и стилевые эксперименты, надеюсь они тебе понравятся)
     
    Hikkania нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А я почему-то была уверена что наследницей будет как раз Джо... хм... ошибочка вышла.
     
     
  19. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Если бы это было так, то права бы я ей передала ещё отчета 3-4 назад)) А так у нас "Чудо природы", наследуем по ярко-бирюзовым глазам, вот и ждали пока Виви подрастет :smile:
    Признак, конечно, не гиперуникальный, но мне очень хотелось это ограничение и чтобы оно было более-менее выполнимо, а то знаем мы эти мутации :dry:
     
     
  20. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Итак, начинаем второе поколение! Думаю, что это самый лучший момент, чтобы немного поэксперементировать со стилем, правда? Когда я села писать этот отчет, то мне захотелось, чтобы Виви говорила с нами "здесь и сейчас", поэтому я решила попробовать писать её поколение в настоящем времени. Не знаю, покажется ли вам это также органично, как и мне, но если что, тапки принимаются :smile:


    [​IMG]

    Сегодня отличная погода, день выдался солнечным и жарким, и я уговорила папу делать проект для школьного конкурса во дворе.

    [​IMG]

    Папа долго крутит в руках инструкцию, возмущаясь, что я взяла дурацкий творческий проект со сказочным замком, а не ракету или робота:

    - Вот если бы молотком надо было постучать, я бы тебе в два счета всё собрал! А это… Так, детка, что говоришь нужно делать?

    - Да тут тоже ничего сложного и постучать можно! Бери эту глину и лупи её, чтобы размять!

    - О, это я могу! Передай-ка мне самый большой кусок, сейчас эта глина у меня получит…

    [​IMG]

    Мой папа самый лучший! Он всегда помогает мне с домашним заданием, играет со мной во всё, что захочу и готов разобраться с любым мальчишкой, который вздумает меня обидеть. Но я ему не разрешаю, он же такой сильный, это будет нечестно. Да и не обижает меня никто из них специально.

    [​IMG]

    Иногда мне говорят, что папа злой, много кричит и дерется, но я думаю, что это всё неправда. На нас с мамой он никогда не кричит, разве что по телефону иногда или на всяких людей, которые приходят без приглашения.

    [​IMG]

    Как хорошо, что он не отругал девочку, которая забрела к нам на участок, засмотревшись на скалы. Я заметила её, когда она уже убегала:

    - Эй! Привет! Что ты тут делаешь?

    - Привет. Я тут гуляла, у вас очень красиво… но я уже ухожу!

    - Подожди! Как тебя зовут?

    - Элеанор.

    - А я Вивианн. Элеанор, а хочешь залезть ко мне наверх? Отсюда скалы ещё лучше видно!

    - Хочу, но я не умею…

    - Это не сложно, сейчас я тебе покажу

    [​IMG]

    Обычно я не решаюсь познакомиться с кем-то, страшно заговорить первой, но с Эль всё было по-другому. Мы быстро подружились и сейчас я не представляю своей жизни без неё! Эль такая крутая и активная, у неё много друзей и веселая мама.

    [​IMG]

    Недавно подруга рассказала мне, что в день нашей встречи она старалась быстрее сбежать, потому, что тоже слышала истории о моем папе и боялась его. Но теперь, когда они познакомились, она больше не боится и часто заходит к нам после школы.

    [​IMG]

    Ещё Элеанор очень любит чистоту, как и я. Она никогда не оставит на столе грязную тарелку или фантик от конфеты и всегда ставит свой стакан с соком на подставку. Родители на неё иногда косятся из-за этого, но я всё понимаю и люблю её в такие моменты ещё больше.

    [​IMG]

    Завтра у Эль день рождения, и я делаю для неё самую красивую открытку, на какую только способна. Очень надеюсь, что ей понравится, ведь я так стараюсь!

    [​IMG]

    На праздник мы приходим последние, потому что мама очень долго делала мне прическу. А ещё она захотела пойти со мной и поболтать с миссис Гарбан, как будто мало они болтают, забирая нас по вечерам.

    [​IMG]

    Гостей у Элеанор сегодня много, многие в классе её любят и хотят поздравить. Но стоит мне войти, как Эль сразу это замечает и переключает на меня всё свое внимание.

    [​IMG]

    Пока мы с ребятами танцуем и болтаем, слышу, как мама хвалит праздник, который устроила миссис Гарбан. Потом они начинают обсуждать рецепты выпечки, и собираются перейти на кухню, чтобы нам не мешать.

    [​IMG]

    Я решаю, что сейчас самое время вручить Элеанор мой подарок, на который я потратила целый день. Она так радуется, хотя ещё даже не открыла его!

    [​IMG]

    Мальчишки подтрунивают, просят показать, что подарила принцесса, но Эль не поддается, потому что этот подарок только для неё. Пусть не завидуют!

    [​IMG]

    Я знаю многих ребят, видела их в школе, кажется почти все учатся в одном классе с Эль. Но среди них есть и незнакомое лицо, которое меня заинтересовало…

    - Виви! – окрикнула меня Элеанор. – Пойдем наверх, я покажу тебе какой классный замок подарила мне мама!

    [​IMG]

    Замок и правда потрясающий, со всеми этими башенками и флагами, он мне очень понравился. Куклы старые, но в новых платьях, чтобы больше подходили к своему новому жилью.

    [​IMG]

    - Эль, а все мальчишки из нашей школы? Мне кажется некоторых из них я раньше не видела…

    - Да? Может кто-то и не из школы… Я не знаю, их всех мама позвала, а я сама приглашала только тебя.

    - Понятно… Ну что, будешь в этот раз играть королевой?

    - Ага, а ты принцессой!

    ***

    [​IMG]

    Учебный год подходит к концу, у меня по всем предметам пятерки и родители очень этому рады. Но мама всё равно хочет, чтобы я обязательно прочитала всё, что задали на лето, а это так много книг! Мама ободряет меня, говорит, что читать мы будем всей семьей, а потом поделимся впечатлениями.

    [​IMG]

    Не знаю, как ей это удалось, но она убедила много читать даже Джо, хотя та изнылась, что у неё куча куда более важных дел. Ох уж эта Джо… Люблю, когда она уезжает в свои командировки, лучше бы уехала туда насовсем, как Хантер и была бы у нас дома полная гармония без неё.

    [​IMG]

    Хотя у родителей похоже и так полная гармония. Конечно, к ним же не придираются на каждом шагу! Посмотрела бы я, как кто-то попытается придраться к папе…

    [​IMG]

    Хорошо, что у меня есть лучшая подруга, которая всегда готова меня выслушать и поддержать, потому, что иногда у меня просто руки опускаются и я не знаю, что ещё сделать, чтобы заслужить расположение сестры.

    [​IMG]

    Но лето пролетает быстро, все книги прочитаны, а я готовлюсь к переходу в старшую школу. Жаль, что мы с Эль учимся в разных классах и не сможем сидеть за одной партой, было бы круто. Правда это не мешает нам вместе отметить мой следующий день рождения!

    [​IMG]

    Праздник должен получиться грандиозным! Мама позвала всех всех всех и арендовала нам целую площадку с игрушками и всякими классными штуками!

    [​IMG]

    А ещё она испекла очень вкусный торт по рецепту миссис Гарбан, но мы будем есть его только вечером.

    [​IMG]

    Сразу тащу Эль и Нейта за стол с разноцветными палочками и розовой ламой. Никогда не видела такую игру, но мне уже нравится. Эль тоже раньше не играла, но у неё сразу все получается! Как она это делает!?

    [​IMG]

    К нам подсаживается мама и я чуть не ломаю пирамидку, но в последний момент ловлю равновесие и у меня тоже получается достать палочку!

    [​IMG]

    А у мамы ничего не получается, и она всё портит. Но я на неё не злюсь, она же тоже играет в первый раз, а игра сложная.

    [​IMG]

    Вечером мне в голову приходит сумасшедшая идея – устроить для гостей кукольный спектакль! Я раньше ни перед кем не выступала и очень волнуюсь, но все равно хочу попробовать.

    [​IMG]

    Все как раз проголодались, и с удовольствием смотрят мой спектакль во время ужина. Не ест только мама, она сидит в первом ряду и, затаив дыхание, следит за каждым моим движением.

    [​IMG]

    Представление заканчивается, мне все хлопают и начинают делиться друг с другом впечатлениями. Ко мне подходит мама:

    - Мне очень понравилось, милая, чудесная получилась сценка. Подумать только, ты же совсем не готовилась! Это точно талант.

    - А папе понравилось?

    - Конечно! Как ему могло не понравиться?

    - А почему он тогда тоже не подошел с тобой?

    - Потому что пришло время тебе загадывать желание, и папа уже ставит свечи на торт.

    [​IMG]

    Я долго думаю, чего бы пожелать, потому что мне кажется, что у меня всё есть. Конечно, было бы здорово иметь комнату побольше и новые игрушки, может быть велосипед… Но на самом деле я просто хочу, чтобы всё было хорошо, как сейчас. Сейчас мне очень хорошо!

    ***

    Всё меняется слишком стремительно, и я не понимаю, почему это происходит со мной, почему всё должно происходить так, а не иначе, почему мое желание просто не может исполниться?!

    [​IMG]

    В первый раз это случилось несколько дней назад. Джо сказала, что они с папой отдыхали на балконе, когда он пожаловался на плохое самочувствие.

    [​IMG]

    Он решил пойти прилечь, но даже не дойдя до двери, начал терять сознание. Джоселин среагировала молниеносно, подхватила его, привела в чувства, и они с мамой повезли папу к врачу. Мне не сказали диагноз, но я точно знаю, что ему прописали покой.

    [​IMG]

    Так почему ты не послушал врача, пап? Зачем пошел на свою дурацкую пробежку? Что и кому ты хотел доказать?! Я не хочу злиться на тебя, но не могу принять то, что тебя больше нет.

    [​IMG]

    Мама вышла вынести мусор, и вот мы с Джо уже бежим на её истошные крики. Она в шоке, трясет папу и просит не оставлять её. Но уже слишком поздно.

    [​IMG]

    Несколько следующих дней после похорон, мама ходит по дому словно призрак, почти не ест и не пьет, не слушает слова утешения. Мне тоже очень больно, но я изо всех сил стараюсь держаться ради неё, ей так нужна моя поддержка.

    [​IMG]

    Мама погрязла в воспоминаниях, она думает, что я снова малышка, хотя я уже старшеклассница, и ещё всё время ищет папу, но не может найти. Мне невыносимо видеть её такой, но похоже я ничем не могу помочь, мы просто должны это пережить.

    [​IMG]

    Просто должны пережить

    Фуф, эта неделя вышла у меня просто сумасшедшей! Время поджимало меня со всех сторон: Вивианн нужно было выполнить 4 жц, Гудвину закрыть жц и карьеру, и Мелани тоже закрыть жц + ко всему этому им нужно было потратить примерно 2 дня на чтение и какое-то время на отыгрыш сюжета! Когда я увидела это задание, помня сколько осталось жить первому поколению, то сразу подумала: «Похоже мои симы выберут умереть!». Какое счастье, что они этого не сделали слишком рано, потому что я не знаю, считалось бы задание выполненным, при таком раскладе. Гудвин попытался испортить день рождения любимой дочери своей смертью! К счастью, мы его успешно отмолили. Короче, несколько раз я хваталась за голову, думала, что всё пропало и потом судорожно выдыхала, но мы справились!
    P.S.: бонуса в этот раз нет, потому что я подумала, что он не уместен после такого финала, да и лучшее всё равно вошло в отчет.
    P.P.S.: если вдруг кто не понял, с Мелани мы тоже попрощались. Это в техничке.



    Коллекция зелий общим планом. У меня есть все покупки, но я чуть-чуть поленилась вырезать их, донесу, если это необходимо.
    Коллекция зелий
    Медальки
    Сделали семейный праздник
    Дом+денежки+счета
    Мелани
    Гудвин
    Джоселин
    Вивианн

     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Читая отчет, я даже представить не могла что его кулисами творится вот такое. Да уж в свете этих проблем которые стояли перед тобой на этой неделе, задание действительно не самое приятное, и тем приятнее что ты со всем справилась! Это супер круто!. Сам же отчет получился светлым и под конец щемяще грустным. ты сумела передать то ощущение прекрасного детского счастья в котором жила Виви, и на фоне этого очень печальна концовка.
     
    Viamany нравится это.
     
  22. Камиль125

    Участник
    Камиль125
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    1
    Для начала, хочу поздравить со вторым поколением.
    А теперь по отчёту:
    Какие хорошие у неё одноклассники.
    Ого! Какое совпадение!
    Покойся с миром, Гуд.

    О ещё хотел спросить, основательница умерла от материнского растения? Вы же её, вроде как победили. Не?

    Отчёт вышел очень живописным. Ставлю нравится.
     
    Viamany нравится это.
     
  23. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Viamany, привет, я таки прогрузилась:D:flower2::flower2::flower2:
    Так это было реально и правильно, что у меня аж защемило сердце. Одновременно и радостно и печально, потому что под конец Мел и Гуд смогли найти свою спокойную гавань и обрести какое-никакое равновесия, а печально за Джо и Хантера, потому что у них детство было далеко не такое спокойное и полное:frown:
    ТАк-то она конечно правильно размышляет, но я не думаю, что Джо сможет переступить через эту внутреннюю обиду так скоро, нужен будет какой-то совсем уж весомы толчок:frown: Тяжёлый характер у неё, порой она несправедлива, но это делает её почти реальным человеком. Как и всех твоих ребяток, ты видишь и их достоинство и их недостатки и, главное, понимаешь что и откуда взялось:hug:
    Такие они милые:heart2: Прям вспомнилось собственное детство:smile:
    Я рада, что Гудвин и Мелани смогли оградить от их прошлого хотя бы Виви и она растёт более чистой и счастливой, чем её старшие брат и сестра:frown:
    Може у Виви и будет такой человек, который сможет вовремя подставить плечо, даже если это будет не сестра:smile: Хотя я всё же надеюсь, что они с Джо когда-нибудь да найдут общий язык:smile:
    Очень печально, что в жизни не может в самом деле быть всё хорошо, как в тот самый один единственный момент, когда мы все об этом задумываемся:frown:
    Очень печальный конец, конечно. Бедная Мел, смерть близких людей это такой большой удар всегда:frown: И хотя это неизбежно, смириться никогда не получится:frown:

    Надеюсь Виви сможет сохранить в себе свою мягкость, даже в такие сложные времена и останется собой:smile: По ней и её размышлениям видно, что она девочка умная и сильная, так что желаю ей найти своё место в жизни и найти и сохранить своих людей:hug::smile:

    Решейд классный и картинки действительно стали еще лучше:hug: Мне нравится новый стиль повествования, хотя от первого лица вести порой несколько сложнее, чем от третьего, у тебя чудесно получается:flower2::flower:
     
    Viamany нравится это.
     
  24. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    manjaf, Камиль125, Vaterline, приветствую и несу ответы! :smile:
    Ой, да, у нас там было полное безумие)) Виви на зельях замены сна жила 3 дня :D Я даже перед началом недели проводила эксперемент, сколько чистого времени нужно на чтение, чтобы понять есть ли у нас шансы всё успеть вообще)
    Спасибо! Приятно читать похвалу от мастера прокачки :redface:
    Увы, первое поколение не оставило мне выбора... Хорошо, что хотя бы детство Вивианн прошло в полной семье, в окружении любви и веселья, но все мы знаем, что счастье не бывает вечным, даже если очень хочется :frown:
    Спасибо! :smile:
    Да, я сама удивилась, когда это увидела :hihi:
    Да, мы победили материнское растение, но потом воскресили на всякий случай, там можно это сделать персонажем, который его победил. По сюжету Мелани просто пропала без вести, про это будет в следующем отчете :wink:
    Ура-ура :holiday:
    Я так и хотела, чтобы в конце оставалось ощущение светлой грусти, рада, что мне это в целом удалось :smile:
    Да, старшим деткам не так повезло, как Виви, и по их сложным характерам это несомненно видно :frown:
    Конечно, она не изменит свое отношение к нежеланной сестре по щелчку пальцев, но в то же время, Джоселин ответственная девушка и попытается не превращать жизнь Виви в полнейший ад :sleep:
    Ой, как приятно получить такую высокую оценку моих нелепых обоснуев)) Спасибо большое :hug:
    Всё правильно, она же родилась уже после всех сражений, так что её мир всегда был спокойным и безопасным) Там ещё должна была быть вставка про то, что Виви не понимает, почему мама боится отпускать её гулять по вечерам, мол, что может случиться? Но я про это забыла напрочь :D
    Да, Элеанор будет много присутствовать в нашей жизни) Вивианн очень нужна такая подруга, с которой можно и поплакать, и посмеяться :smile:
    Ну... поживем увидим :pardon:
    Увы, мы даже не всегда понимаем в тот самый момент насколько счастливы( В некотором смысле, это желание Виви взято из личного опыта, я её хорошо понимаю...
    Да, Вививнн далеко не сразу сможет отпустить Мел, и точно не смирится с её потерей, но всё же она найдет свой способ справляться с печалью :wink:
    Спасибочки) Кубик нам тут уже подкинул идейку для профессии, посмотрим, что из этого получится)
    Это просто отлично! Эксперементировать всегда немного страшно, и я рада что тебе зашло :hug:
     
    Vaterline нравится это.
     
  25. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Я слоупок-я слоупок...
    Viamany, принимай в читатели/зрители! :popcorn: Я потихоньку доползла до твоих очаровательных и харизматичных ребяток аккурат ко второму поколению:redface:
    Немного
    Если честно, я шоке :D Для меня челленджи, где есть сильные ограничения, а тем более ограничения рандомные (деньки, недельки и жребий) - это нечто из разряда фантастики :LOL: Поэтому, позволь пожать твою мужественную руку демиурга, который не только, на мой взгляд, очень успешно справляется с заданиями, но и как-то умудряется и жц снимать, и карьеры закрывать.

    Мелани была потрясающей основательницей - целеустремленной, идейной. И пусть по поводу некоторых своих поступков она жалела, я считаю, что ей удалось справиться не только с поставленными задачами и превратностями кубика, но умудриться вырастить таких чудесных деток! Да, характеры у них у всех разные и не всегда простые, но все же они чудесные.
    Гудвин, конечно, тоже сложный персонаж (взять хотя бы его репутацию и род занятий), но нельзя не уважать его за то, как он заботился о Хантере и Джоселин. И, конечно, его отношение к Мелани. И да, пусть немного с задержкой, но они все-таки пришли к тому, к чему их вела судьба и демиург :spiteful:
    Хантер получился настоящей творческой личностью, немного эксцентричным художником. Может, его поступки были нелогичны, но все же, нельзя отрицать и силу его характера и упорство, которое он унаследовал от мамы.
    Упорство явно унаследовала и Джо)) Да, тоже переживаю, как они будут находить общий язык с юной наследницей. Но мне кажется, что Джо по-своему любит Вивиан. Да, есть ревность (или была), но тут, как я удмаю, еще и воспоминания Джо о собственном детстве: с мамой они были не очень близки. Хочется верить, что в глубине души Джо просто не хотела, чтобы и сестренка пережила недостаток внимания.
    Но тут уж, кто знает.

    С большим интересом жду продолжения история Уорсонов в лице малышки Вивиан. Интересно, что уготовили ей кубик и демиург?)))
     
    Viamany нравится это.
     
  26. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Akebono, привет! Мне очень приятно видеть тебя среди читателей, заходи, располагайся :hug:
    О, это взаимно! :handshake: Я наоборот не представляю как можно придумать историю на 10 поколений, не имея четких указаний и направлений для сюжета :D
    На самом деле, я задумывала её немного другой, более нескладной и чуднОй, но кубик требовал решительных действий и мы с Мел повиновались ему) Мне нравится какой она в итоге получилась и как прожила свою жизнь, ярко и продуктивно :yes:
    Второе поколение вышло во всех смыслах разномастным - и внешне и внутренне, согласна, что в каждом из них есть свое очарование) Всё многообразие будет особенно хорошо видно позже, когда все появятся в шапке темы)
    Ой, Гуд это, наверное, лучшее, что выдавал мне рандом из мужчин! Встреча с ним была для нас с Мел обеих судьбоносной неожиданностью :D Я честно пыталась следовать его характеру, и делать злюкой-букой, но для своей семьи он всё равно получился однозначно положительным персонажем :hihi2:
    К седьмой неделе я сама уже начала сомневаться, что мы всё успеем, но это свершилось :dance2: Если бы ребенок был не с тем цветом глаз, думаю я бы очень долго орала, потому что двоих бы точно не вырастили в срок...
    Тот случай, когда недельное задание предрекло его судьбу... Впрочем Виви ждет подобная участь :hihi:
    О да! Хантер рос очень хорошим мальчиком, жаль что безумие немного его подкосило... Но он все же не разучился расставлять приоритеты и последовал за мечтой, за что его нельзя не уважать :smile:
    С её характером только стены лбом прошибать, чем мы собственно и занимаемся в некотором смысле :D
    Конечно любит! Только не хочет этого пока что признавать и понимать. Иногда она придирается необоснованно, но сама считает, что воспитывает Виви, а разве будешь беспокоиться о воспитании человека, который тебе абсолютно безразличен? :wink:
    Это мы очень скоро узнаем! :biggrin:
     
    Akebono нравится это.
     

Поделиться этой страницей