1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недельки семьи Уорсон

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Viamany, 26 янв 2020.

  1. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0

    Семейное древо


    Перспективная журналистка Мелани не боится трудностей на пути к своей цели. Пусть она довольно замкнута, а временами мнительна, это не мешает ей получать то, что она хочет. Но сконцентрировавшись на одной задаче, девушка рискует упустить другие важные аспекты жизни.


    Конспиролог-одиночка Гудвин не привык быть с людьми милым, своего он добивается силой. В Мелани он увидел потенциал и решил, что такой союзник будет ему полезен. Он даже не предполагал насколько судьбоносным станет это решение...


    Мечтательный, на первый взгляд, Хантер имеет серьезные убеждения и цели. Если еда, то только растительного происхождения. Если семья, то обязательно большая и дружная. А если увлечение, то всерьез и с полным погружением. Кто-то скажет, что Хантер слегка помешался на своих принципах, возможно так оно и есть.

    Джоселин во всем равнялась на старшего брата, и её стремление не уступать ему, принесло свои плоды. Но, несмотря на многочисленные таланты и успехи, многие недолюбливают Джо из-за её чрезмерной прямолинейности и горячего нрава.
    Получила второй шанс обрести счастье в параллельной вселенной у manjaf
    Родители очень любили свою "маленькую принцессу", но, к сожалению, не смогли долго быть рядом с ней. Природная сила духа помогла Вивианн справиться с тяжелым испытанием и сохранить доброту и наивность в своем сердце. Теперь ей предстоит пройти длинный и тернистый путь к своему счастью.

    Путешествуя по всему миру, Фабиан не раз встречал Вивианн на своем пути, но лишь при третьей встрече обратил не неё свое внимание. Этого оказалось достаточно, чтобы он захотел остаться рядом с ней навсегда, поддерживая и оберегая от любых невзгод.
    Красавчик Фабиан Мор прибыл из очень большой семьи авторства Vaterline.

    Шутник, обаяшка и просто красавчик - именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    Продолжает плести интриги в заботливых руках Hessonite
    Капризная Моника попала в семью не совсем по своей воле. Она мечтала о славе и путешествиях, но роман с Ламбертом в старшей школе круто развернул её жизнь. Не смотря на обстоятельства, она не опускает руки и всё ещё надеется реализовать себя.
    Родившийся всего на пару минут раньше своей сестры-двойняшки, Ламберт, с пеленок ощущал себя лидером. Душа компании, капитан школьной футбольной команды, любимчик родителей и просто хороший парень. Но увы, если ты добрый и справедливый, всегда найдется тот, кто этим воспользуется...
    Скромница Джуэл творческая и утонченная натура. Общению с людьми она всегда предпочитала книги и этюдник, посвящая свое время созданию костюмов для других, а не изучению их душ. Впрочем, если узнать её поближе, она способна открыться совершенно с другой неожиданной стороны.
    Очаровательная Джуэл Уайр приехала из красивейшей династии волшебницы Hessonite
    Амайя всегда знала чего она хочет и чего она достойна, не соглашаясь ни на что меньшее. Яркая и громкая, она иногда действует на нервы, но её нельзя не уважать за трудолюбие, целеустремлённость и искреннюю любовь к близким.
    Хезер очень поздний ребенок, из-за чего сиблинги практически заменили ей родителей. Вдохновленная роскошной жизнью старшей сестры, она надеется однажды сколотить свое собственное состояние и перебраться поближе к океану. В достижении этой цели ей помогают: прокачанный компьютер отца, развитый интеллект и нарушение парочки глупых законов.




    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство
    Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Современный

    Наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора: Случайность
    Титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.

    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей / русалка): Толерантность
    Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство.
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (будем пытаться сохранить цвет глаз Мелани, не самый стандартный по моему субъективному мнению)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности любыми способами кроме зеркала и шкафа запрещены!






    Ламберт - Неделя 1 (Здоровое питание для хиппи)
    Ламберт - Неделя 2 (Мой любимый бабник)
    Ламберт - Неделя 3 (Вонючки)
    Ламберт - Неделя 4.1 (Жажда приключений)
    Ламберт - Неделя 4.2 (Жажда приключений)
    Ламберт - Неделя 5.1 (Исследователи космоса)
    Ламберт - Неделя 5.2 (Исследователи космоса)
    Ламберт - Неделя 6 (Счастья полные штаны)

    Бонус к годовщине династии


    Промежуточные подсчеты на начало 3 поколения:
    Семья - 3 балла
    Творчество - 2 балла
    Богатство - 1 балл
    Любовь - 2 балла
    Знания - 7 баллов
    Спорт - 7 баллов
    Природа - 3 балла
    Популярность - 3 балла
    Злодейство - 8 баллов
    Еда - 2 балла
    Задания неделек - 24 балла
    Семейный праздник "на ура" - 1 балл
    Чудо-ребенок - 1 балл
    Сим, выросший с 5 чх - 1 балл
    Итого - 65 баллов


    Приветствую всех заглянувших в темку! Спустя полгода активного чтения династий, я таки набралась достаточно вдохновения для создания своей собственной. Это мой первый опыт в подобной деятельности, поэтому не могу обещать сверхинтересного сюжета, но надеюсь скрасить кому-нибудь пару вечеров своим скромным творчеством :redface:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
    nastulya, julia_sergeevna, Меридит и 16 другим нравится это.
     
  2. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Ага, насчет правил я в целом помнила, но решила уточнить, а вот про ограничение вылетело из головы. Это еще интереснее, всегда хотела попробовать "чудо природы", но с доп.контентом это, боюсь, гиблое дело.
    Хочу сказать, вписалась она в итоге неплохо, я б и не догадалась, что она не задумывалась для этой истории. :thumb:
     
    Viamany нравится это.
     
  3. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Мы прибыли в лабораторию рано утром, солнце ещё только поднималось на небосвод, а хищные растения слегка покачивались на ветру. За 10 минут до назначенного времени позвонил Кит и сказал, что у него возникли небольшие сложности с оборудованием и он задерживается. Мы договорились, что он догонит нас внутри – не было смысла ждать его у входа так долго.

    [​IMG]

    Пройденная столько раз дверь, знакомый длинный коридор, лестница, ничего подозрительного, лаборатория была такой же как все эти годы. Я бы должна была волноваться перед финальной схваткой, но я была спокойна и готова к этой встрече, даже ждала её. Если всё пройдет гладко, значит я вижу эту проклятую лабораторию в последний раз.

    [​IMG]

    Мы остановились перед очередной дверью, я потянулась за карточкой, но Гудвин перехватил мою руку:

    - Мелани, постой, прежде чем мы пойдем дальше я должен сказать тебе… не знаю, что ждет нас впереди, это все может плохо закончиться, хотя я сделаю всё, чтобы этого не допустить… я хочу сказать… - Гудвин с трудом подбирал слова, то хмурился, то вовсе замолкал. – Ты и дети, вы очень важны для меня. Пусть мы не связаны ни кровью, ни законом, у меня никогда не было ничего более похожего на семью, чем с вами и… - он отвернулся и долго смотрел куда-то в сторону.

    - Что такое, Гуд? – я попыталась заглянуть в его задумчивое лицо и в этот момент он резко повернулся ко мне.

    - Черт, не умею я всего этого! Когда ты смотришь на меня вот так…

    [​IMG]

    Он вдруг притянул меня к себе:

    - Я люблю тебя, Мелани, много лет люблю. Вся эта романтическая ерунда не для меня, но я решил, что ты должна узнать все сейчас и…

    [​IMG]

    Я не дала ему договорить, всё что было важно уже сказано. Я не ожидала услышать эти слова сейчас, но догадывалась ли я о его чувствах? Да! Могла ли я ответить взаимностью? Конечно. И объяснила это без слов.
    На лестнице послышались шаги – это Кит наконец то догнал нас с оборудованием. Пора было вспомнить о цели, ради которой мы сюда пришли, и продолжать двигаться к ней. Гудвин настоял на том, что я должна одеть защитный костюм. И вот мы заходим в главный зал.

    [​IMG]

    Растение чувствовало, что мы рядом, оно ждало нас, ждало схватки не на жизнь, а на смерть.

    [​IMG]

    Нашим оружием был мощнейший яд, оружием чудовища – споры и контролируемые горожане. Поначалу мы взяли хороший темп и уверенно побеждали.

    [​IMG]

    А затем я краем глаза заметила, что Гудвина окружили. Было очень страшно, что растение сумеет завладеть и его разумом, но я понимала, что если брошусь к нему на помощь, то скорее всего чёртов цветок одержит верх.

    - Мелани, осторожно!! – голос Кита вывел меня из раздумий.

    [​IMG]

    Бах! Огромный отросток приземлился почти на мою голову! Сама не понимаю, как смогла увернуться, учитывая, как часто я спотыкаюсь на ровном месте и бью посуду.

    [​IMG]

    Чудовище знало, что я – его главный противник. Оно приблизилось, и это был мой шанс.

    [​IMG]

    Маленькая баночка с мощной концентрацией вакцины отправилась прямиком в пасть монстра. Растение замерло, и я тоже. Несколько мгновений я гадала – сработало или нет?

    [​IMG]

    И вот оно поникло, источая зловонный дым. Получилось! Мы справились! Люди в зале растерянно осматривались, не понимая где они и что происходит, а высвободившийся Гуд и Кит ликовали вместе со мной. Неужели это конец? Неужели всё было не зря, и я спасла целый город от этой заразы? То есть мы, конечно мы. Не думаю, что справилась бы в одиночку.

    [​IMG]

    Таинственные облака все ещё виднелись на горизонте и часть фиолетовых растений не пропала, но всё это больше не представляло серьезной угрозы. Жители чувствовали себя нормально и могли спать спокойно, не боясь утром встретиться черти с чем принимая душ.

    [​IMG]

    Когда мы вернулись домой, ко мне сразу бросилась Джо, заметившая, что воздух стал чище, а непонятный цветок рядом с домом резко завял.

    - У вас всё получилось, мам?! Вы правда уничтожили инфекцию?!

    - Да, детка, похоже на то.

    - Обалдеть! Это так круто!!

    - Ну, после воспитания вас с братом, победить какой-то гигантский цветок было не такой уж сложной задачей.

    Джо сделала недовольное лицо и показала мне язык, а потом вдруг задумалась.

    [​IMG]

    - Кстати о Ханте… Ты же не забыла, что у него сегодня день рождения? Я просила его выйти хотя бы на часик, чтобы мы его поздравили, но он отказался…

    День рождения! Не может быть, чтобы из-за этой борьбы я настолько потерялась во времени! Мой бедный мальчик встречает свое совершеннолетие взаперти, совсем один!

    [​IMG]

    Как мы ни уговаривали Хантера – он не вышел. И всё, что он согласился принять - это кусочек праздничного торта. Я понимаю, что это его жизнь и его решение, но всё равно я чувствовала себя ужасно. Что я за мать, если не могу устроить своему ребенку праздник?

    [​IMG]

    Длительное одиночество не могло не сказаться на Хантере. Мы стали слышать, как он говорит с кем-то в своем убежище… и похоже этот кто-то был он сам. Джо старалась проводить с ним как можно больше времени, но это не слишком помогало. Тем более Хант отрицал наши догадки и убеждал, что с ним и у него всё хорошо.

    [​IMG]

    В целом, жизнь пошла своим чередом. А спустя неделю, Гуд предложил выбраться в город и отметить нашу маленькую победу.

    - Снова забегаловка на окраине? – скептически спросила я.

    - Перестань, Мел, нам уже не 20, можем позволить себе что-то поприличнее.

    - Но ведь ты все ещё не миллионер!

    - До конца жизни мне это будешь припоминать? Собирайся давай!

    [​IMG]

    А ведь нам и правда не 20, как быстро пролетело время. И это действительно солидный ресторан, удивительно.

    [​IMG]

    В этот раз я чувствовала себя королевой только войдя в ресторан. Я была в шикарном месте, с шикарным мужчиной и он заказывал нам лучший столик. О чем ещё можно мечтать?

    [​IMG]

    За ужином мы вспоминали как шли к этому моменту, как справлялись со своей паранойей, с безденежьем и прочими проблемами вместе.

    [​IMG]

    А когда с едой было покончено, Гуд предложил выйти в сад возле ресторана.

    [​IMG]

    В саду было чудесно. Это был маленький уголок рая среди пустыни Оазис Спрингс. Гудвин взял меня за руку и прошептал, что у него есть для меня маленький сюрприз.

    [​IMG]

    После этих слов он опустился на колено и протянул мне кольцо.

    - Я где-то слышал, что это делается так. Давай поженимся, Мелани?

    - А говорил, что не романтик!

    - Я вложил в этот вечер всю свою романтичность и что-то не слышу твой утвердительный ответ.

    - Хорошо, Гудвин, давай поженимся. Доволен?

    - Вполне. – он надел на мой палец кольцо, встал и протянул руки. – А теперь иди сюда.

    [​IMG]

    Думаю, он не ожидал, что я вместо того, чтобы обнять и поцеловать его, прыгну к нему на руки! Нужно же было удивить его в ответ.

    [​IMG]

    На самом деле, мы так давно были рядом друг с другом, что даже если бы я сильно захотела – не смогла бы представить себя с другим мужчиной. Может это не была безумная страсть, но было глубокое чувство, проверенное временем. А мимолетных страстей мне за жизнь хватило.

    [​IMG]

    Эту ночь мы впервые провели в одной постели.

    [​IMG]

    А Хантер тем временем окончил свое добровольное заточение, но вышел он уже другим человеком.


    Тут у нас немного забавных моментов. Обычный обед в Стрейнджервиле:

    [​IMG]

    «Какой у тебя классный бутерброд!»

    [​IMG]

    «Аглкхах как же я его хочу!!»

    [​IMG]

    На самом деле у нас была ещё эта дама в союзниках, но она как-то не вписалась в сюжет. Тут она такая: «И это ты называешь вакциной?»

    [​IMG]

    «Вечериночка вчера удалась»

    [​IMG]

    А вот у Хантера неделя явно не удалась. Он взывал к высшим силам, чтобы они открыли дверь хотя бы на его день рождения, но нет. Прости, Хантер, кто-то должен был страдать ради искусства.

    [​IMG]

    Ещё одна причина отсутствия четвертого союзника в отчете. Если обратить внимание, то можно заметить у этой дамы в руке тарелку с едой. Нет, ну правильно, конечно, не гоже с монстрами сражаться на голодный желудок.

    [​IMG]

    Гудвин сражался так самозабвенно, что не заметил кучу зараженных вокруг, которые его в итоге и побили.

    [​IMG]

    Та же девушка избила и Кита, она - единственный полезный подопечный цветка.

    [​IMG]

    Просто нравится этот кадр с лестницей, но он как-то не поместился в отчет.

    И ещё оставлю тут немного с фотосессии первого поколения, которую я успела сделать в последний день их молодости (жаль, что странная погода подпортила фон, может когда-нибудь я осилю повторить это в отдельном сохранении с нормальной погодой).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    На этом отчете было бы максимально логично завершить первое поколение, потому что история борьбы Мелани, в целом, рассказана, нооооооо, к моему большому сожалению, это невозможно… Я бы с радостью передала бразды правления, например, Джо, у неё крутой характер и в целом она мне очень симпатична, но наследовать у меня могут только дети с цветом глаз Мелани. Так что Мел ещё расскажет всем о своей жизни «после победы», а демиург постарается больше не растягивать жц на 8 недель…

     
    nastulya, julia_sergeevna, Меридит и 11 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У меня возник вопрос чисто технический, ты с участка уходила когда Хантер был еще заперт? Не обратила внимания, после возвращение с общественного у него не повысились потребности. Нарушением это считаться не будет, просто мне тут пришло в голову что надо прояснить данный момент.
     
    Viamany нравится это.
     
  5. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    manjaf, да, мы уходили дважды с участка, пока Хантер сидел взаперти - на сражение где-то на пол дня и на свидание на несколько часов. По возвращении он оставался там же, где я его заперла, шалаш 100% не покидал. Потребности слегка поднимались, но только те, которые он как то мог поднять, например сон, гигиена, естественная нужда. Точно помню, что досуг и питание оставались низкими, и общение помоему тоже. Я, на самом деле, сомневалась стоит ли уходить с участка при этом задании, но решила рискнуть. Каких то серьезных преимуществ не заметила от этих уходов, но думаю стоит прописать в задание, можно ли уходить и на сколько можно (единовременно или в сумме за неделю).
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Viamany, это требует отдельного эксперимента. Что при покидании лота повышается у остающихся симов. Я точно знаю что повышается сон, а вот со всем остальным как-то не обращала внимания.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  7. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Не прошло и сотни лет :D
    Какие красивые скрины с материнским растением! Похоже, мне пора перепройти сюжетку Стренджервилля. Кстати, я почему-то считала, что втроем туда опасно идти, может убить, и решила, что Гудвин отправится на корм цветку (а Мел беременна, от такая драма у меня нарисовалась); рада, что я ошиблась в своих предположениях.
    Хочется почитать, каким. Мало было Мел борьбы с растением, грядет новая крипота проблема.
     
    Viamany нравится это.
     
  8. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Ты не представляешь как я сама этого ждала) Думаю все, кто читает династию, уже забыли, что ребята не были в отношениях до этого момента :D
    Я вообще ничего про этот бой не знала, проходила сюжетку в первый раз) ЖЦ, кстати, заставляет найти именно 3 союзников, так что мы по факту ходили вчетвером, просто одну даму оставили за кадром :hihi:
    Мне теперь интересно, если Мел не оживит растение до своей смерти, закроет ли она таким образом возможность всем будущим поколениям выполнить эту жц или растение восстанет само? :dontknow2:
    Да уж, совсем расслабиться злой демиург ей не позволит :rolleyes:
     
    Hessonite нравится это.
     
  9. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Viamany, Очень рада, что Мал и Гудвин смогли наладить свои отношения, хоть это и случилось в такой опасный момент! Они мне очень нравятся вместе, такие яркие, разные и похожие одновременно:heart: Детки у Мел очень самобытные, Джо так вообще моя любимица, её характер - чисто моя младшая сестра, один в один, так что я умиляюсь с неё каждый раз:heart2:
    Поздравляю твоих ребяток с победой над Материнским растением и получением звания героев:smile:
    Буду ждать дальнейшего развития событий и постараюсь приходить почаще, хоть это и сложно с моим очень тугим интернетом:D
     
    Viamany нравится это.
     
  10. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Vaterline, здорово, что ты заглянула!
    Им давно пора было разобраться в своих чувствах, но оба с такой кучей тараканов в голове, что никак не могли начать этот разговор... Для решительных действий нужно оказаться на пороге смерти :D
    Кубик на их характерах оторвался по полной! Тут недавно на форуме обсуждали отрицательные черты характера... У наших деток 5/6 из того списка :LOL:
    Я сама её обожаю, она получилась такая классная и яркая! Немного жаль, что она не может быть наследницей, но ведь и крутых побочников никто не отменял :sleep:
    Спасибо)) Да здравствует сантехника без лиан! :dance2:

    Заходи, когда получится, мы всегда тебе рады!)
     
    Vaterline нравится это.
     
  11. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Я не забыла, но у меня он стал ассоциироваться с кем-то вроде помощника из Жребия, который не обязан быть парой, но живет на участке. Когда увидела твой комментарий, что ни Хантер, ни Джо наследниками быть не могут, и что придется еще рожать, вспомнила, что в недельках таких помощников быть не может, и Гудвин еще пригодится Мел не только в качестве партнера в расследовании. :D
    О, я тоже не знаю. Но ты можешь сделать копию сохранки и проверить, смогут ли другие симы оживить Мать.
     
    Viamany нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) с большим опозданием поздравляю с открытием, надеюсь еще не поздно))
    Основательница очень интересная внешне)
    О да... Одержимость это нечто, три часа безумства и не нужно никакое зелье все мигом восстанавливается
    Вторая неделя конечно подкинула вам свинью)) ну хорошо, что после всех приключений остался один ребёнок, а не больше)) сказала я, а потом увидела, что на третьей недели сюрприз обнаружился
    Кавалера интересного выбрали, Гудвин и симпатичный, и с характером)) интересно посмотреть на их совместных детей))
    Лучший способ:D
    Ну они тоже хороши, развлекались, не думая об ответственности))
    Прям упала с этого комплимента:hihi:
    Хорошо, что инопланетную тварь вы извели, теперь самое время заняться детьми, а то ребята уже не так молоды и с наследником пора поторопиться:wink:
    :smile:
     
    Viamany нравится это.
     
  13. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Персефона, привет! Для поздравлений никогда не поздно :happy:
    Задание специфическое, но уж лучше так, пока Мел была молода и свободна, чем если оно свалится сейчас, когда она уже серьезная замужняя дама)) Не накаркать бы :crazy:
    Мы работаем над этим максимально усердно :hihi:
    Хочется замахнуться на чудо-ребенка для доп. балла, но не знаю потянем ли :dontknow2:
     
    Персефона нравится это.
     
  14. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Ух, наконец-то увидела концовку связанную с материнским растением. Столько времени пролетело с начала расследования Мел, а теперь у неё 2-е взрослых детей и ничего такой будущий муж. Уже интересно, что заготовлено на второе поколение и как же будет выглядеть наследник.
    Согласна, и Джо и Хант вполне могут рассказать о приключениях своей матери где-нибудь в другой династии. Да и вообще они интересные довольно вышли как и внешне, так и по характеру.
    Не, ну зато признались ведь. Вообще мне нравится, что их отношения развивались очень плавно. Не всем же сразу нырять в этот омут отношений. Вон Мел уже нырнула и драсте, двое детей.
     
    Viamany нравится это.
     
  15. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Пока желающих нет, но может ещё появятся :pardon: Хотя Джо я не хочу отдавать, слишком её люблю, да и планы имеются :sleep:
    Да, такая и была задумка, а то часто бывает, что основатель в первый же день встречает кого то, а в конце недели уже свадьба, мне так не хотелось) Правда не думала, что отношения будут НАСТОЛЬКО плавными :D
    Не буду раскрывать все карты, но примерный план на второе поколение у меня уже есть и я очень надеюсь, что задания мне позволят его воплотить) Ребенок с нужным цветом глаз у нас родился и внешне мне нравится, гены сложились неплохо) Посмотрим, что за характер ещё выпадет)
     
     
  16. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    :D Да за такое время можно уже и забыть, что они как бы должны быть вместе по идее.
    Ждём, ждём, ждём. Характер это вообще отдельное веселье. Как выпадет какой ужас, так и играешь с ним.
     
    Viamany нравится это.
     
  17. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Все следующие месяцы нашей жизни были пропитаны приятной суматохой подготовки к свадьбе.

    [​IMG]

    Хантеру о помолвке Гуд рассказал сам. Тот искренне нас поздравил, хотя позже казалось, что он немного ревнует и не слишком рад предстоящим изменениям в жизни.

    [​IMG]

    Когда я подошла сообщить радостную новость Джо, она только на секунду прервала свой разговор по телефону:

    - Да, да, мам, хорошо, но только после моего дня рождения! – и вернулась к звонку. – Ну что, Лили, ты придешь? Да, на выходных…

    [​IMG]

    Праздник не был грандиозным, как всегда, скорее семейным. Разве что, в этот раз Джоселин пригласила свою одноклассницу Лили. Приятная и воспитанная девушка, она заходила к нам пару раз после школы.

    [​IMG]

    Хантер решил попытать удачу и произвести впечатление на подругу сестры.

    [​IMG]

    Но вышло у него не очень. Попытка флирта была резко прервана и Лили отправилась танцевать в гордом одиночестве.

    [​IMG]

    После танцев и разговоров пришло время задувать свечи на любимом медовике Джоселин. Похоже только в этот момент Хантер наконец то обратил внимание на сестру, а не на Лили, и отметил какая она хорошенькая.

    [​IMG]

    О чем не преминул сразу ей сообщить.

    [​IMG]

    Тут же и я сама налетела на дочь с объятиями. Подумать только, мои дети выросли и скоро у них будут свои семьи и свои дети… С возрастом я стала чересчур сентиментальна, как они только меня выносят?

    [​IMG]

    Но пока единственной семейной парой оставались мы с Гудом. Чем ужасно смущали детей, не привыкших к тому, что мы можем не только обсуждать расследование или ужин, но и целоваться. Нам же было все равно, ведь столько времени было упущено, нужно было успеть всё наверстать.

    [​IMG]

    Наступил день свадьбы. С самого утра Гуд был в отличном настроении, подхватил меня на кухне со словами:

    - Готова ли ты стать моей женой, милая?

    - Готова, если ты готов взвалить на себя этот крест.

    - Глупая, я взвалил его на себя много лет назад, а теперь только оформлю это официально. Да и не слишком тяжелым крестом ты была все эти годы, не сломаюсь.

    [​IMG]

    Все разошлись готовиться к поездке в ресторан, на церемонию. Я крутилась перед зеркалом, доставая новенькое свадебное платье.

    [​IMG]

    Джо прикидывала какую ей сделать прическу и макияж.

    [​IMG]

    Даже Гудвин решил освежиться и настроиться на нужный лад.

    [​IMG]

    И только Хантер вместо подготовки завершал на балконе очередной шедевр. После нескольких месяцев проведенных взаперти он стал более замкнут и иногда терялся в лабиринтах своих мыслей.

    [​IMG]

    К счастью Джо вовремя заметила пропажу и пинками отправила Ханта одеваться. Ей лучше всех удавалось достучаться до него и вывести из транса.

    [​IMG]

    Для свадьбы мы выбрали тот же ресторан, в котором Гуд сделал мне предложение. У них был целый этаж для проведения мероприятий. Когда мы приехали, всё уже было готово.

    [​IMG]

    Мы обменивались свадебными клятвами, гости хлопали, ощущения были непередаваемые. Конечно, я мечтала в молодости о свадьбе, но уже и не надеялась, что она у меня будет, притом такая чудесная.

    [​IMG]

    Девушка-организатор сообщила, что мы можем присаживаться за стол и они готовы выносить торт.

    [​IMG]

    Гудвин был необычайно нежен в тот день, совсем не похоже на него обычного.

    [​IMG]

    Я решила вернуть своего злюку-мужа и вместо того чтобы также аккуратно протянуть ему кусочек торта, запустила этим самым кусочком ему в лицо. Ругань вперемешку со смехом вернула нужное настроение свадьбе. Слащавость не для нас.

    [​IMG]

    Затем разговоры, поздравления, веселье. Свадьба прошла отлично, все были довольны праздником.

    [​IMG]

    Усталые, но счастливые, мы вернулись домой и уединились в спальне. После обсуждения прошедшего дня, Гудвин вдруг перевел тему:

    - Мелани, я хотел спросить тебя, готова ли ты подумать о том, чтобы сделать нашу семью ещё немного больше?

    - Что ты имеешь ввиду?

    - Наши дети уже взрослые, вернее твои дети… Как бы я их не любил, они мне не родные и этот факт всегда огорчал меня. Пока у нас ещё есть силы, я бы хотел завести с тобой общего ребенка.

    - Ещё ребенка?! Но ведь мы уже не молоды, нам бы внуков ждать…

    - Я понимаю. Но и ты постарайся меня понять.

    [​IMG]

    В конце концов, Джо сейчас куда больше увлечена молотком…

    [​IMG]

    … и беговой дорожкой. Она похоже совсем не думает об отношениях и детях…

    [​IMG]

    … А Хантер все дни напролет стоит за мольбертом. Как-то он говорил мне, что хотел бы свою семью, но непохоже, чтобы он сильно продвинулся в этом вопросе…

    [​IMG]

    … В общем не думаю, что в ближайшее время от них стоит чего-то ждать. Я не хочу упускать очередной шанс, Мел.

    - Это так неожиданно, но если ты действительно этого хочешь, то стоит попытаться. Может быть с третьим ребенком у меня получится всё сделать правильно.

    [​IMG]

    И вот, через несколько недель, я рассказала Гудвину о том, что беременна в третий раз. В этот раз он был очень счастлив от этой новости, не то, что в прошлый.

    [​IMG]

    Беременность протекала легко, меня почти не мучил токсикоз и большую часть времени я проводила за компьютером – писала статьи и книги, а в перерывах играла в игры.

    [​IMG]

    В какой-то момент я так увлеклась этим хобби, что даже установила в детской платформу для игр с функцией виртуальной реальности. Гуд ругал меня за расточительность, но и сам иногда был не против зарубить скелета виртуальным мечом.

    [​IMG]

    Это было обычное утро, ничто не предвещало беды. Дети уехали в магазин за какими-то материалами для поделок Джо, я же повалялась в кровати подольше, а затем приготовила завтрак для нас с Гудом и ушла одеваться. Раздался звонок в дверь.

    [​IMG]

    - Мелани Уорсон, я знаю, что Вы там! Открывайте дверь!

    Мы застыли на местах. Правительственный агент! Что ему нужно от меня сейчас, когда всё уже кончено? Вновь послышался крик:

    - Вы обвиняетесь во множественных незаконных проникновениях на закрытую территорию и уничтожении собственности государства! Открывайте, не делайте себе хуже!

    Меня сковал ужас. Они всё знали. Мне казалось, что мы уже в безопасности, что если никто не пришел за мной раньше, то уже не придет, но похоже я ошибалась.

    [​IMG]

    В несколько шагов Гудвин оказался возле меня:

    - Беги в сарай Хантера и запрись там.

    - А ты?

    - Я разберусь тут. Беги, быстро!

    [​IMG]

    Мне было слишком страшно, чтобы спорить, и я побежала. В голове кружились миллион мыслей и в то же время было абсолютно пусто - я не могла зацепиться ни за одну.

    [​IMG]

    Не знаю, сколько я просидела там, охваченная паникой, пока наконец не услышала шаги.

    - Мелани, не бойся, это я! – голос Гуда слега привел меня в чувства, и я поспешила впустить его.

    [​IMG]

    - Короче, всё хреново. Похоже, я не рассчитал удар или этот агент упал неудачно, я без понятия в какой момент все пошло не так. Одним словом – он мертв.

    - К..как мертв? Ты уверен? – после слов Гудвина все внутри похолодело.

    - Конечно уверен, черт! – он отошел на пару шагов от меня и сделал глубокий вдох. – Надеюсь, никто не знал, что он отправился арестовать тебя. Это маловероятно, но вдруг нам повезет.

    [​IMG]

    Я готова была разрыдаться от бессилия.

    - Ты правда думаешь, что такое возможно?

    - Не знаю. Соберись, милая, сейчас нам нужно прибраться. Помоги мне принести тело сюда.

    Кажется, беременным нельзя испытывать стресс и носить тяжести, да? Не мой случай.

    [​IMG]

    К приезду детей мы успели все прибрать, но затем пришлось рассказать им, что наш сарай теперь скорее мавзолей. Они были в ужасе, вполне ожидаемо. Хантер сразу же погрузился в себя и ушел наверх, а вот Джо напротив, осталась с нами, чтобы искать выход из ситуации.

    [​IMG]

    - Послушайте, у меня есть идея, как закончить эту историю раз и навсегда. – серьезно начала она. – Всё просто, нам нужен свой человек среди агентов, который сотрет фамилии Уорсон и Грин из всех баз и архивов.

    [​IMG]

    - Отлично. И где же нам взять такого человека? – саркастично протянул Гуд.

    [​IMG]

    - Этим человеком стану я. – уверенно заявила Джо.

    - Да ты с ума сошла, детка! Как мы можем отправить тебя в логово врага?! – я была в шоке от её предложения.

    - Престань, мам, какое логово, это всего лишь государственная служба, они ничего со мной не сделают. И я для них хороший кандидат: у меня неплохая физическая форма, я закончила школу на отлично, есть рекомендации и грамоты с конкурсов, меня точно возьмут.

    [​IMG]

    - Но это же безумие! Гудвин, скажи что-нибудь!

    - Идея на самом деле не плохая.

    - ЧТО?!

    - Нет, правда, в этом есть смысл. Это действительно хороший выход из ситуации. Знаешь, Джо, у меня остались связи, которые я могу поднять, чтобы тебя взяли на приличную должность и не пришлось корячиться в рядовых.

    - Вот видишь, мам, всё не так страшно. Спасибо, Гудвин.

    - Вы оба не-нор-мальные! – с этими словами я встала из-за стола и ушла к себе в комнату.

    [​IMG]

    После этого разговора Джоселин начала готовиться к поступлению на службу. Даже купила специальный тренажер для боевых искусств.

    [​IMG]

    А уже через неделю, в полной готовности отправлялась на свой первый рабочий день. Я не могла смотреть на неё в форме, мне было больно отпускать дочь в такое опасное место. Кто знает, чем это закончится?

    - Пока мам, - тихо сказала она, направляясь к дверям. – Не переживай, я знаю, что делаю.


    [​IMG]

    Хантер в почте нашел куб-предсказатель будущего и тот сказал ему, что счастья в любви не будет. Кажется, этот куб и правда что-то знает.

    [​IMG]

    Случайно поймала взгляд Джо во время вечеринки. Такая «Как уже 20?»

    [​IMG]

    Чуть-чуть о дурости демиурга. В ресторане, во время свадьбы, решила умереть официантка, Гудвин подорвался поглазеть, а я ему не дала, чтобы не получить грустную мину на фотках. И только потом осознала, что ему для жц надо посмотреть на смерть…

    [​IMG]

    Всякие милые переглядки за столом.

    [​IMG]

    Агента мы по факту там заперли на пару дней, а потом убили гневом (но это было уже в воскресенье, поэтому в жц Гуда на этой неделе этот пункт ещё не закрыт). Спасибо ElectroTrish за подробный рассказ как это сделать, который я нашла в недрах форума. Оказалось, действительно не сложно.

    [​IMG]

    Гудвин порадовался смерти врага и потом регулярно пытался прийти посмеяться над его могилой. Симс такой симс.

    [​IMG]

    Оставлю тут ещё гневный призрак в шапочке.


    Задание не выполнили, оно переносится на следующую неделю.
    Медалька за день рождения
    Денежки+счета
    Мелани
    Гудвин
    Хантер
    Джоселин

     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    nastulya, julia_sergeevna, Меридит и 11 другим нравится это.
     
  18. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Viamany, ой, ну ничего себе:frown: А казалось, ничего не предвещало беды, все начало налаживаться:frown: Они такие все счастливые были, свадьба, день рождение, малыш, что я просто не ожидала вот такого поворота:confused: Недельки порой бывают жестоки к чьему-то счастью, да уж.
    И снова посылаю любовь Джо, она такая храбрая девочка, не испугалась, а встала на защиту семьи, и на её фоне Хантер как-то теряется незаметно. Его характер и внутренний мир будут развиваться еще? Что будет с Джо на её опасной работе? А с семьёй?
    Очень всё напряженно и жалко, что их все никак не оставит чёрная полоса:frown:
    Очень интересно, как они теперь будут выпутываться из щекотливой ситуации и кризиса и жду рождения малыша, все же маленькие детки часто сглаживают многие острые углы и приносят нужную долю радости даже в темные времена:smile::hug:
     
    Viamany нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну надо же, а все начиналось так радужно. Но я рада что все закончилось не так печально как могло и Мелани удалось выкрутится. Я уверена что Джо матушку не подведет и у нее все выгорит.
     
    Viamany нравится это.
     
  20. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Vaterline, manjaf, спасибо за отзывы! :hug:
    Мел у нас всю жизнь по краю ходит, ей не привыкать выбираться из сложных ситуаций)
    Джоселин девчонка боевая, она не просто так говорит, что знает, что делает :yes:
    Спонсором наших неприятностей в этот раз стали не недельки, а жц Гудвина, который жаждал чьей-то смерти и спровоцировал меня это обыгрывать) Пришлось ребятам столкнуться с врагом лицом к лицу, а то было ощущение, что они всё прятались и бегали от каких то невидимых угроз
    Немного будут, да) Планируются несколько эпизодов, в которых он раскроется поподробнее :smile:
    Это очень хороший вопрос, на который я толком не могу ответить, ибо спойлеры :D Скажу только, что на эту работу Джо нацелилась ещё до всех этих событий и тут скорее подвернулся случай, чтобы родители не протестовали) Впечатлений этот выбор ей принесет массу :hihi:
    Уорсоны не пропадут, не впервой кого-то убиваем :D:spiteful:
    Мелани и Гудвин действительно хотели этого ребенка, поэтому для них малютка определенно станет лучиком света :heart2:
     
    Vaterline нравится это.
     
  21. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Viamany, приветы! Вот и я добралась со своим запоздалым
    Отчет такой насыщенный! Ты классно сыграла на контрасте - такое теплое начало и мрачная, тревожная концовка.
    Вот это характер у Джо, злая неряха, да еще и холерик. На удивление, неплохо сочетается с ее ангельской внешностью очаровательного чертенка.
    Авв, это так мило. И действительно, сколько же времени они упустили. Хорошо что все-таки разглядели друг в друге "тех самых" и не побоялись сделать шаг навстречу. А то после стольких дружеских... Нет, партнерских? Не знаю, какое определение дать даже. В общем, после стольких лет отношений в их стиле, даже поняв, что любят друг друга, могли просто испугаться потерять то, что есть.
    У меня почему-то не цитируются картинки, но я хотела сказать, что кадр с видом сверху просто потрясающий! И еще мне очень понравился образ, который ты подобрала для Мел на свадьбу. Я знаю, я говорю это в сотый раз, но я ж не виновата, что мне нравится, да? Ахахах У тебя отличный вкус и чувство стиля, тем более, ты еще и без СС справляешься.
    Милота х2. И правда, слащавость ребятам ни к чему.
    Они вообще-то целый город спасли, аллоу! :facepalm: Прямо жизненный момент, хорошо, что ребята не растерялись. Ну как хорошо... Для агента не очень, конечно, но если все в итоге обойдется, и план Джо сработает, то это... Ну, в общем, плохо с мозгами у них там в спецслужбах. :D
    Ох, здесь я наконец-то разглядела Джо. Точнее, она мне и раньше нравилась, но здесь прямо вау - очень красивая симочка!
     
    Viamany нравится это.
     
  22. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Hessonite,
    Спасибо :redface: Хочется иногда добавить неожиданностей и сложностей в размеренную семейную жизнь)
    Даааа, игра мне выдала полный набор асоциальных личностей... Хантер от неё не отстает - безумный ревнивый вегетарианец :facepalm: Я как всё это увидела, всю голову сломала как теперь сделать из них не совсем уж отрицательных героев :dry:
    Очень точно подмечено! Ребята так увлеклись своим расследованием, что им было просто не до копаний в себе, а потом и правда могло стать слишком поздно. Скорее всего они бы так и прожили ничего не осознав, сохраняя всё как есть, потому что привыкли, если бы не один решительный шаг, расставивший всё по своим местам :smile:
    Ой, я так рада, что тебе понравилось! Это была долгожданная свадьба для нас и хотелось сделать её красивой, но не вычурной)
    Ко второму поколению я сдалась и таки накачала чуть-чуть СС, в основном причесок)) Но всё это будет немного позже :wink:
    В этом вся власть - куча бюрократии и мало смысла :pardon: Ну ничего, Джо у них там немного порядок наведет :D
    Она прикольная, и многое в её образе сложилось удачно, да :happy:


    [​IMG]

    День сменялся днем, месяц месяцем, а наш дом постепенно наполнялся результатами достижений моих детей.

    [​IMG]

    Стены украшали удивительные картины Хантера, а новенькую витрину - награды Джоселин за проведенные спецоперации.

    [​IMG]

    Должна сказать, что я была неправа, когда отговаривала Джо идти на службу правительству. Это было её призванием, она делала большие успехи и вскоре добралась до необходимого уровня секретности, чтобы без опаски замять наши с Гудом дела.

    [​IMG]

    В упорных тренировках Джо проводила всё свободное время, которого теперь у неё было довольно мало.

    [​IMG]

    В любое время года и в любую погоду, она оттаскивала Хантера от мольберта и просила помочь отработать новые приемы.

    [​IMG]

    Мне кажется, что на брате она отрабатывала ещё и психологические приемы, освоенные в школе спецагентов, потому как никому кроме Джо не удавалось так легко находить к Хантеру подход. Он стал отстраненным, редко улыбался и почти не участвовал в семейной жизни, а все свои эмоции выплескивал на холст, от этого с его картин то гневно смотрели порождения тьмы, то нежно улыбались очаровательные купидоны.

    [​IMG]

    Помимо рисования, было ещё одно хобби, которое позволяло Ханту отделяться от реальности и оставаться наедине со своими мыслями – рыбалка. Ночные вылазки с Гудвином в детстве не прошли даром и пальцы сына прекрасно помнили, как ловко насадить наживку на крючок, и как вовремя подсечь клюнувшую рыбину.

    [​IMG]

    Время от времени Хантер уезжал в «рыболовные туры» на несколько дней, прихватив с сбой палатку и небольшой запас провизии. Из этих поездок он привозил удивительные экземпляры рыб, которые точно не водились в наших песчаных краях. Мне так и не удалось выведать, куда он уезжает, а вот у Джо разок получилось поехать с ним. Но и она не раскололась под градом моих вопросов. Ох уж эти спецагенты.

    [​IMG]

    Дети так увлеклись своими конспираторскими играми и новыми интересами, что заметили мою беременность только на поздних сроках… и восторга у них это не вызвало.

    [​IMG]

    - Зачем тебе это, мам?! Ты не довольна нами? Может я или Хант не оправдали твоих надежд, и ты хочешь попытать счастье в третий раз?!

    - Что ты такое говоришь? Я очень люблю тебя и брата, и горжусь вашими успехами!

    - Тогда ради чего ты гробишь свое здоровье этой беременностью?! В твоем возрасте это очень опасно, разве ты не понимаешь?

    [​IMG]

    - Да что на тебя нашло, Джо?! Я прекрасно понимаю все риски, это взвешенное и обдуманное решение! Гудвин хочет быть отцом, поэтому мы пошли на этот шаг, и я уверена, что он правильный.

    - Ну как скажешь. Только вот ты о желаниях Гудвина думаешь, а он о твоем здоровье похоже не сильно.

    На этом разговор и закончился. Я не стала переубеждать Джо, пусть думает, как хочет, я-то знаю, что муж заботится обо мне и это главное.

    [​IMG]

    Совсем скоро Гуду пришлось проявлять максимум заботы и срочно везти меня в больницу, где малышка Вивианн появилась на свет. Не смотря на опасения Джоселин и врачей, роды прошли без осложнений, и новорожденная девочка была здорова.

    [​IMG]

    Гудвин души не чаял в «своем маленьком ангелочке». С первых минут её жизни, он окружил кроху заботой и вниманием и почти не давал мне к ней подойти, когда был дома. Я даже представить не могла, что такой человек как Гуд может быть с кем-то настолько мягким и нежным.

    [​IMG]

    Само собой разумеется, что не все были рады появлению нового члена семьи. Джоселин не скрывала своего раздражения и часто жаловалась, что вся эта возня вокруг ребенка и плач мешают её занятиям. И это при том, что детская находится в противоположном конце дома от комнаты Джо!

    [​IMG]

    Хантер отнесся к ситуации спокойнее, сухо поздравил нас с прибавлением и больше не проявлял особенного интереса к младшей из сестер. С появлением Виви, я заметила, что Хант часто разговаривает с кем-то по телефону. Мне казалось это странным, но может он решил восстановить связь с приятелями из школы?

    [​IMG]

    Всё стало ясно через несколько месяцев. Он собирается уехать. Мой мальчик чувствует, что его место не здесь, он хочет найти себя и попытаться оставить свой след. Что же, я могу его понять, ведь я сама была максималисткой, уехавшей в неизвестность, едва мне исполнилось 22.

    - Джо уже знает? – только и спросила я.

    - Да, я рассказал ей о своих планах.

    [​IMG]

    - И как она это восприняла?

    - Ругалась, что я собираюсь оставить её с «орущим монстром» одну, пожелала мне утонуть в «проклятом океане вместе со своим мольбертом», обещала помочь собрать вещи, когда придет время отъезда… в общем нормально.

    - Ты уверен, что она поняла насколько серьезно ты настроен?

    - Не знаю, но надеюсь, что да.

    «Сильно сомневаюсь, а то одним пожеланием утонуть ты бы не отделался» - подумала я про себя.

    [​IMG]

    Пока Хантер только готовился покинуть родной дом, Джоселин уже вовсю ездила в рабочие коммандировки. Она не рассказывала подробностей, лишь то, что в районе деревни Сельвадорада пропала группа исследователей и ей поручили разобраться в произошедшем.

    [​IMG]

    Своими впечатлениями от первой поездки Джо не могла не поделиться со мной. Она сказала, что её прибытие пришлось на сезон дождей и это здорово мешало делу. Местных на улицах было немного, но ей всё же удалось опросить некоторых из них.

    [​IMG]

    Жители деревни направили её в сторону древнего храма, именно туда отправлялись исследователи перед исчезновением.

    [​IMG]

    Джо удалось добраться до нужного места, несмотря на то, что плохая видимость сильно мешала пробираться через колючие заросли.

    [​IMG]

    Храм поразил её своим величием. Выйдя на поляну перед храмом, Джоселин сразу поняла, что увидит его ещё не раз, прежде чем разгадает его тайну.

    [​IMG]

    Внутри храм оказался набит всевозможными препятствиями и ловушками. Чего только стоил водный лабиринт, не преодолев который, невозможно было попасть внутрь! Хорошо, что Джо захватила купальник и не пришлось возвращаться в тяжелых мокрых ботинках.

    [​IMG]

    Вскоре ей удалось найти следы пребывания исследователей в храме, так что ей было с чем вернуться к руководству.

    [​IMG]

    Конечно, она не станет говорить этого никому кроме меня, но Джо уверена, что чёртов храм пытался её убить. «Но ничего, я ещё вернусь и тогда посмотрим кто кого!» - подводила она итог своего рассказа.

    [​IMG]

    Вивианн быстро росла и как только научилась держаться на ногах, стала встречать папу с «работы».

    [​IMG]

    Было так забавно наблюдать, как большой и злой Гудвин, гроза всех местных почтальонов, возится со своей маленькой принцессой даже не снимая шляпы.

    [​IMG]

    Они были очень дружны, вместе придумывали имена куклам…

    [​IMG]

    … и учили новые танцевальные движения. Хотя Гуд иногда жаловался, что готов уже головы всем этим куклам поотрывать, ради Виви он держал себя в руках.

    [​IMG]

    А вот Джоселин держать себя в руках была не намерена. Она злилась и кричала на Виви по любому поводу, которые чаще всего были надуманными. Малышка не понимала, как ей себя вести и не раз прибегала ко мне в слезах.

    [​IMG]

    - Ты снова ругала Виви? Зачем ты это делаешь, Джо?! Она ведь хорошо себя ведет!

    - Она разбросала игрушки по всей комнате, и я просто сказала ей убрать их на место. Я не виновата, что ваша принцесса такая ранимая!

    [​IMG]

    - Пара игрушек на полу в детской – это не повод для отчитывания ребенка! Она же ещё совсем маленькая, будь с ней помягче, прошу тебя.

    - Я не собираюсь её баловать, только потому что ты так хочешь. Это твой «ангелочек», а не мой. –процедила дочь и, резко развернувшись, ушла к себе.

    [​IMG]

    После очередной ссоры мне захотелось выйти на воздух. Ох, как мне справиться со всем этим? Что же я делаю не так?



    [​IMG]

    Мелани видит гномов далеко не первый раз, но всё равно удивляется :bugaga:

    [​IMG]

    Эти зонты в джунглях просто моя боль! Так тупо выглядит, когда они с ними бегают по лесам, просто ужас, из-за этого очень мало нормальных кадров, если на улице дождь… Вообще мне нравится какой уверенной приехала Джо, ещё не зная, как будет страдать в храме.

    [​IMG]

    Мелани и Вивианн ездили с нами, чтобы не упускать ни дня прокачки малышки. Кажется, они обе этим не довольны.

    [​IMG]

    Я очень стараюсь не перегружать отчеты симской бытовухой, поэтому Виви там мало, восполним этот пробел в бонусе!

    [​IMG]

    Она такая милаха получилась, и прям такая, какой я себе её и представляла :heart2: Надеюсь, что и с характером кубик не подведет.

    [​IMG]

    А тут Виви понимает, что с сестрой всё будет не так просто…



    В отчет включила нашу коллекцию эмоциональных картин, ссылка под первым скрином.
    Игровой коврик по заданию "Вперед, к победе" купили ещё на прошлой неделе, он был в отчете, мы его не продавали. На этой неделе добили навык и пару раз выиграли на соревнованиях.
    Задание прошлой недели
    Рыбы мы наловили даже с запасом, только я сейчас засомневалась, должны ли это быть 5 разных видов или просто 5 разных рыб. Формулировка слегка размытая.
    Задание этой недели
    А ещё горе-демиург наконец-то додумался заскринить стоимость дома, чтобы не мучить себя и модератора кучей лицензионных отчислений! На этой неделе в среднем выходило 1500 за раз, это примерно 10000 в неделю.
    Дом+денежки+счета
    Мелани
    Гудвин
    Хантер
    Джоселин
    Вивианн

     
    nastulya, julia_sergeevna, maybachka ^3 и 12 другим нравится это.
     
  23. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Осторожно ступай на этот путь, юный падаван, а то я тоже думала "да я только прически", а тут смотрю, папка Mods 12,5 гигов (и это я еще ленивая жеппка, а так было бы больше). :D
    Эх, я все жалею Хантера, мне он кажется эдаким "нелюбимым ребенком", хотя ты напрямую об этом и не говорила. ЧСХ, при появлении малышки ведет он себя адекватнее Джо (хотя, может, это только из-за замкнутого характера). Я рада, что у него с головой все в порядке (а то вел он себя странновастенько, спасибо заданию :crazy: ), и тому, что он решился уехать. Артистическая натура, художник, он скорее найдет себя в путешествии, познавая мир, чем сидя в пыльном Стрейнджервилле.

    Гроза почтальонов, ахахах )) Всегда есть что-то, способное растопить даже самое черствое сердце, а у Гудвина, кмк, больше напускная колючесть. Ведь он любит свою семью и с удовольствием заботится о ней, это заметно.

    Джо, ну как же так... Малышка ведь не виновата, это родители решали, появляться ей на свет или нет. Я, наверное, могу понять ее ревность теоретически, но нежелание сдерживать себя - нет.

    Слушай, а что с ними? Можно же просто в багаж семьи убрать, или нет? Выбросить на крайняк и купить награду за 500 баллов, которая позволяет под дождем не промокать.

    Милашка! Очень интересно будет посмотреть на нее, как подрастет. (И тут я поняла, что про каждого тоддлера это пишу... Ну что поделать, генетика в симс это чуть ли не любимое для меня))
     
    Viamany нравится это.
     
  24. _GRECHA_

    Типа что-то умное*
    _GRECHA_
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Боже, это теперь моя любимая династия! :yuppi:

    Только спороуловитель это каска для костюма) А та штука инфестоскоп называется.
     
    Viamany нравится это.
     
  25. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Hessonite, _GRECHA_, приветствую!
    Ох, надеюсь моя лень убережет меня от увлечения СС :D Хоть какая то польза от неё будет :dry: Пока меня пугает только папка с материалами по династии на 15 гигов, а это ведь только 1 поколение :wacko:
    Честно говоря, мне тоже его немного жаль, ведь рос он добрым и компанейским мальчиком, хорошо учился, подавал надежды, но потом слишком увлекся своими идеями и это сильно его изменило :sorry: Мне не хотелось создавать ощущения, что Мел не любит своих детей, скорее, у неё просто не было времени, чтобы полноценно участвовать в их жизни, поэтому они крепко сдружились между собой и сейчас существуют несколько обособленно от родителей.

    В данном случае Джо ведет себя как обиженный ребенок, мол "почему у младшей и платья красивее и игрушек больше?", ей кажется это несправедливым по отношению к ней, которая спасла семью между прочим! Пока она просто не хочет понимать и принимать, что желание родителей завести ещё одного ребенка, никак не связано с её собственными успехами или неудачами и то, что этот ребенок не делает её менее любимой. (Надеюсь понятно написала) А открытое высказывание неприязни - это просто её характер, она вообще за словом в карман не лезет и прямо говорит, если ей что-то не нравится :pardon:
    За наводку про награду спасибо, забыла про это) В багаж убрать сложно, потому что зонт у сима в инвентаре не отображается, нужно обязательно искать стойку и там складывать :dry: И, к сожалению, все эти манипуляции доступны только управляемым симам, если идешь на рынок или берешь с собой кого то в джунгли из нпс, то они обязательно достанут этот зонт :frown:
    Я тоже на самом деле :D Они все лапоньки, когда маленькие, и всегда интересно, что вырастет))
    Здорово видеть новые лица и очень приятно читать такие комментарии! Спасибо большое :hug:
    О, точно! Постараюсь везде поправить этот момент)
     
    _GRECHA_ и Hessonite нравится это.
     
  26. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    "А я удаляю" - хотела написать я, как вдруг вспомнила, что готовое-то храню. Но у меня скрины маленькие, поэтому папка "всего" на 7 гигов обнаружилась :crazy:
    У тебя хорошо получилось, доступно, я просто иногда склонна драматизировать. Да и все тут так в комментариях хвалили Джо, что мне вопреки стало обидно за Хантера. А ведь Джо точно так же недополучила материнского тепла, да, по объективным причинам, но от этого ей не легче.
    И здесь тоже все понятно. Просто, блин... Ну ребенок-то не виноват. :с И детей, главное, не сказать, что люблю, но так триггерит грубое к ним отношение - ну они же беспомощные совсем, даже ответить толком не могут. Пока.
    Ой, я еще вспомнила, кто-то из знакомых жаловался, что симы открывают зонты даже с наградой. Так что наводка такая себе. :с У меня просто никогда проблем с этим почему-то не было (что далеко ходить, из всей династии только Блейк где-то этот зонт стащил, видимо, пока на свободе гулял), а управляемые все без них. НПС носят, это да.
     
    Viamany нравится это.
     

Поделиться этой страницей