1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Detroit: Become Human

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Aff, 20 апр 2020.

Модераторы: 4aika_li
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Возможно, эпик геймс расщерятся и пихнут детройт нахаляву. Это, конечно, маловероятно, но, все таки, возможно. Хотя если они это сделают, я снесу себе башню из дробовика...
     
    katebeckett нравится это.
     
  3. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Вот да, поэтому мне страшно играть в нее в принципе :D Мне довелось один раз буквально пару минут побродить по дому в самой первой сцене Детройта, пока редиски-работники антикафе не унесли приставку кому-то, кто, оказывается, ее бронировал :dry:, и я от волнения и напряжения даже буквально ходить не могла нормально, а геймпад еще и вибрировал, так что я там совсем распереживалась :LOL:
    Здорово! Надеюсь, если я решусь на покупку консоли, буду думать так же с:
    Собственно, сюжеты Детройта и Хэви Рейн мне известны, но если по Детройту я смотрела довольно много видео и прохождений, то про HR я знаю только общую канву сюжета (и развязку(( вот нет бы сдержаться и не спойлерить себе весь сок :dry:)
    Да, конечно, я понимаю, просто я не уверена, насколько хороша идея покупать приставку (которая, возможно, скоро устареет? не слежу за новостями о новом поколении, но четвертой плойке уже нехило так лет вроде бы) ради трех-пяти игр :dontknow2:
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    katebeckett, не стоит сразу гнаться за 5 версией, которая будет свежая, а значит там и проблемы будут. лучше купить пс4, ведь там вышли много интересные игры.

    И вообще там много интересные игры, смотря, какой жанр нравится тебе. А давай, все обсуждения перейдем к ЛС?) А то мы тут разводили флуд))
     
    katebeckett нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    katebeckett, а если взять где-то на прокат плойку? Есть такой сервис в городе? Погонять дома с недельку, и потом жить переживаниями месяц ))))))))
    У меня была даже мысль найти друзей, у кого взять поиграть, но так и не случилось, сделала себе самой подарок на ДР =)

    Про твои переживания и геймпад - там можно выбрать более простой режим, требующий меньшего количества одновременно нажимаемых кнопок - рекомендуется новичкам, чтоб не горело =) Но все равно переживательно, да, прекрасно тебя понимаю. Плюс та первая сцена - она какая-то особо напряженная, ты ничего не понимаешь, и сразу оказываешься в центре событий, от которых, кажется, столько всего зависит....
     
     
  6. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    4aika_li, да, я уже вновь пришла к такой мысли. Наверное, в какой-то момент ею и воспользуюсь, но посмотрим, как пойдет))
    Насчет режима - да, вроде бы я даже его и ставила (или пыталась поставить), но я что-то реально так распереживалась из-за того, что вот, у меня в руках геймпад, и я сейчас буду играть за андроида, присланного из Киберлайф, что даже на самом простейшем уровне было бы тяжко :cool:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    katebeckett, обычно в каждом игре есть обучение. Думаю, не пропадешь)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    katebeckett, играла я на плойке в Детройт на простом уровне сложности (спасибо Чайке-выручайке). Без опыта игры в нее вообще. И знаешь, это не сложно. :D
     
    katebeckett нравится это.
     
  9. Froga

    Новичок
    Froga
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ох, именно ради этой игры было решено купить себе пс4!:spiteful:Сколько ж раз мы с подругой её проходили, всё, что можно и нельзя, наверное, видели уже, кроме редкой концовки с Саймоном, где он сердце Маркусу отдаёт. Всё хотим до нее дойти, а никак.

    Несмотря на некоторую нелогичность, цепляет до сих пор, особенно Кэрой, Конором и Саймоном (точнее Саймоном/Маркусом). Если бы не внимательность Саймона и его замечания по поводу выборов Маркуса, чую, наш революционный лидер бы страшно тупил. Хотя он и так тупит, о чем я (и игрок может творить всякую жесть вместе с ним)! Одим своим "Я был рабом, как и вы" убил, когда успел рабом побывать непонятно, чтоб так нос задирать спешить. А, ну и бесячий Хэнк тоже любимый персонаж. Живой, проблемный, настоящий. Из нелюбимых разве что Алиса, никак не могу с ней рассориться Кэрой, хоть и знаю, что такая возможность в игре есть.:devil:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей