1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вспоминаем 10 лет на DaraSims

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Lamare, 20 апр 2020.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Сразу вспомнился мини-мемчик Чайки на 1й сезон ОВЖ, надеюсь, Марина не против)

    [​IMG]
     
    Vaterline, ШТАПИК, Stranger и 6 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ору!!! :LOL: Столько лет прошло а ничего не поменялось!!!!!!
     
    Stranger, KostyaRiKi, Dara_Savelly и 2 другим нравится это.
     
  3. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    В общем-то, хоть я и зарегистрирован на сайте только год, а активничать начал так с октября 2019, все равно хочется вставить свои 5-ть копеек, раз выдался такой шанс:

    Не помню, как именно нашел этот форум, но помню точно, что на тот момент был заинтересован в апокалипсисе, особенно династиями Sims2Pack и Ежиков, и сам отыгрывал в стол. Наверное, именно они и привели меня на этот форум. До этого была попытка создать династию по жребию, ради чего я и зарегистрировался на форуме, который мне приглянулся больше всех своим дизайном. Потому что дизайн очень много значит!
    [​IMG]


    Мне показалось, что у 1-го поколения выйдет интересный сюжет. Но отыгрывать это поколение было скучно, а у 2-го поколения и вовсе выпало 4-ро детей, и я подумал, что:

    [​IMG]

    Спустя полгода, мне захотелось в очередной раз поиграть в апокалипсис после большого перерыва, и тут я вспомнил о династиях на даре. Немного подумав, решился на открытие собственной темы, ведь хочется делиться с кем-то наигранным. Да и чего разделу пустовать? С BB-кодами я более менее дружил, так как использовал их на другом форуме, но тумаков от @Алыч из-за своей невнимательности в соблюдении некоторых моментов избежать не смог))
    С тех пор я и зависаю на этом форуме, постепенно прокачивая навыки писательства :tolchok:
     
    aurelija, ШТАПИК, ED_SMITH и 13 другим нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мы хотели, чтобы ты высказывала нам свое уважение.:D А вообще не помню даже такого. ((( Мне казалось, мы всегда были на "ты". Ну не могла же я писать про трусы человеку, который мне выкал. Или могла? :dontknow2:

    скорее ее буди! Творческих тем мало не бывает. :smile:

    и правильно сделали! Всегда интересно читать, что человека привело на форум, да еще и затянуло, удержало и стало местом, куда хочется возвращаться. :bearhug:

    девочки, не надо стесняться!!! Тут все свои. :dance: Никто никого не прогонит, а напротив, будет рад услышать, что его творчество важно и интересно. Комментарии имеют волшебное свойство стимулировать авторов чаще писать продки и публиковаться. :happy: Вам всегда будут рады!

    то есть 8 лет прошло, а ты совсем не постарел??? :hihi: Почему-то чувство, что всегда думала, что тебе 17, а про всякое ОВЖ я вообще уже и не помню. )))

    а он, кстати, смешанный. Последнее время были загадки из тройки.

    ой, ты напомнил мне, как я пыталась в апик. Так увлеклась, что незаметно прошла ночь, а с ней и пять или четыре неудачных попытки... :с Я еще помню тогда делилась с Кариной простой истиной, что на самом деле, по началу в апике просто - ничо нельзя - а вот потом уже становится сложнее. :D
     
    Viamany, Agatta, Georgeous и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это были те далекие времена, когда я говорила: пфф, да ну этот ваш апик на сто страниц сложных правил, да вы все мазохисты :D
     
    Metiyu и Rirun нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да! А в итоге Симс2паки уже сто лет как отыгрались а мой апик, так и остановился на той бессонной ночи. А нет были еще две потом с универом, но как-то так оно на том и остановилось. )))
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    *Рыдает слезами ошибок прошлого* Надо было мне оставаться с тобой на той же бессонной ночи, ыыыы. *судорожно откапывают папку с сохраненками и снимками*
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В смысле? И оставить мир без Ежиков? :surprised: Да ну, бред какой-то. :D
     
    Georgeous нравится это.
     
  9. Сказочница

    спокойно доделываю
    Сказочница
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Бужу! Вчера предысторию династии написала и поняла, как она мне нужна, несмотря на предыдущую, совершенно бредовую недодинастию, созданную год назад на синем форуме.
    Таак хочется сменить аватарку :happy2: и уже знаю на какую, но я пообещала себе, что не сделаю этого, пока не подготовлю одну из тем. Может, так быстрее будет. Ближе всего к созданию мастерская, а с историями лучше не спешить.
    Но смайлик оказался смешнее. Помню, как на синем форуме ржала над каждым смайлом, когда набирала бредовые сообщения.
    Ничего не изменилось, опять бред сморозила.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Да ладно?! Я большинство старых сообщения только через фейспалм читаю:D Я думал, это было куда очевиднее.
    *побежал в тему* надо тряхнуть стариной!
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Может кому будет интересно, принесла шапку форума (которая у нас с 2018 года) в очень большом разрешении.
    Гугл, к сожалению, бьет качество, но в данном случае не сильно критично))))

    Большой формат картинки 8000x1105px | 4.4mb

    лучше откройте в отдельной вкладке
     
    Loliart, Leksa, ED_SMITH и 15 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей