1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории Aff

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Aff, 7 июн 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11



    Пытается изменить свою судьбу в новых декорациях.
    Теперь ненавидит и вампиров тоже.
    Борется с системой во имя справедливости.
    Находит отражения древних легенд в зеркалах.
    Добавляет веселья и легкомысленности происходящему, пока не исчезает при странных обстоятельствах.
    Пишет очередной бестселлер. Говорят вампирские саги нынче популярны.
    Пытается наводить порядок и служить закону.


    Амбициозный начинающий актер на пути к славе в сопровождении голубей
    и милой влюбленной помощницы.


    Пытается выжить в Безмолвной долине на останках собственного мира.
    Идет на поводу своих чувств.
    Едет вести журналистское расследование в большой компании, но возвращается домой один. Проводит зиму в компании кошмаров, кофе и пушистого друга.


    Успел запечатлеть на пленку нашумевшую новогоднюю вечеринку в Адвент-Холле, прежде чем эстетично умер.
    Приходит во сне и наяву.


    Исполняет пантомимы в Цирке и в Театре. В маске и без.
    Открывает будущее прохожим, сердце семье, а тайну Луне.


    Сбежала в зимний поход от семейных проблем. Успела умереть, вернуться к жизни и завести щенков
    С энтузиазмом согласился на лыжную прогулку с девочками, но оказался верным волком и обзавелся своей стаей







    В общем не могу я больше спокойно терпеть тот беспредел, что творят персонажи Драгонаги (Dragon Age2) в симсе:biggrin: Посему начинаю городские истории. Будет много постановочных кадров. Хоть на историю меня сподвигли игровые случайности..хочется их отретушировать, причесать и сложить в логическую историю. Надеюсь у меня получится. Навык писательства близок к нулю, так что критика: помидоры, тапки и иже с ними приветствуются.

    Глава I
    Глава II
    Глава III
    Глава IV
    Глава V
    Глава VI
    Глава VII
    Глава VIII
    Глава IX
    Глава X
    Глава XI
    Глава XII
    Глава XIII
    Глава XIV
    Глава XV
    Глава XVI
    Глава XVII

    Бонусные альбомы:
    Новогоднее настроение




    Изначально это был просто тест фишек нового дополнения "Путь к славе", поэтому в отличие от "I am yours" здесь акцент больше на геймплее, чем на истории. Но в процессе сюжет тоже начал вырисовываться довольно любопытный и мне захотелось им поделиться. Не сказать, что шибко оригинальный, довольно избитая история: про помощницу-дурнушку и красавчика мажора, неразделенную любовь и вот это вот все. Но некоторым форумчанам она приглянулась и я ее решила передвинуть в этот раздел.

    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Часть 4
    Часть 5
    Часть 6





    История, которая началась здесь, а закончилась там



    Flёur - Сегодня


    часть 1
    часть 2
    часть 3

    часть 4
    часть 5
    часть 6
    часть 7





    Альбом о персонажах ролевой Мафия: Новогодняя ночь.




    Маленькая зарисовка о персонажах игры Dragon Age: Инквизиция.
    Содержит спойлеры.





    Альбом о персонажах ролевой Мор: Маленький Цирк.





    Альбом в стиле Киберпанк про Леру и Хвитцерка из ролевой "Зимний поход"



    Альбом о том, как сложилась жизнь Леры и Хвитцерка

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2021
    Subliminal_Way, КоТьКа, Hikkania и 14 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    хм, ну вот на этом кадре, да, смахивает! А на тех, что в бонусе, он кажется таким большим! Может, из-за брони, или что это на нем.

    Ну ладно аххах претензии по теме снимаются!
     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    это ракурс!!!! и мелкая Инквизитор рядом. а там где жопа у него талия почти как у нее, да и жопа тоже ахахах.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Божечки, как трогательно! :cry2: Всегда было жалко Инкви в романе с Соласом. Особенно, зная спойлеры Чужака. Ну ладно, ну казалось бы, за две части игры должны были привыкнуть, что маги в конце подкладывают какую-то свинью, но все равно блин.

    Крутые постановки, крутая Инкви, крутой Лысый. Очень четко все передано (хочу на такой же балкончик, но с Колянчиком местным ахахахах).

    Для нас Солас был дружбан и у меня с ним всегда ассоциируется вот этот выбор.:D
    [​IMG]

    p.s: Лиса-Лиса-Лиса.:jump:
    p.s.s: Все, короче, меня накрыло. Допройду Гимн и пойду допрохить и перепроходить Инквизицию.
     
    Aff нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Та! Моя девочка...( Надеюсь только на достойное продолжение этого всего. Раз письма строчит, подлец
    нада было слушать Коляна и Фенриса ахахах они шарят
    ахахахах)))) Ну а что :D последнее явно нужно произносить с сожалением в голосе
    У меня есть поза для твоей встречи, а ты все не придешь!
    :hug:пасибо, что заглянула сюда и в Гимн тоже заглядывай

    Я ЗНАЛА что кто-то это скажет. На самом деле это Эйлин из династии, я и забыла что они у меня на одно лицо ахахах тк не собиралась сначала эту историю выкладывать, просто сделала Инкви и она лежала без дела, а потом взяла ее шкурку чтоб наследницу слепить
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    надо как-нибудь собраться, если для меня есть специальные позы встреч. Начищу зад своему кузнечику, как Рирун.:D
    да кто это скажет, если не Я!!! Да Инкви, Лиса и Эйлин - сестры, потерянные в детстве и параллельных вселенных. ) Впрочем, Лиса и Эйлин, возможно, и в одной. :smile:
     
    Aff нравится это.
     
  7. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Первое прохождение Инквизиции - "Что за недовольное ийчко?! НУ ладно, полезный, пусть побудет рядом. А для любви есть красавец Кудряшка"

    Второе прохождение после Чужака - "Солас, var lath vir suledin!!!!!!!!"

    Согласна с тобой, что через гг-эльфа лучше и глубже раскрыт лор (в третьей части это особенно заметно, даже в "Челюстях Гаккона" особо проникаешься историей про Первого Инквизитора, про расу которого чертова Церковь соврала). Но это всё лирика, теперь о главном.

    Не представляю, сколько времени понадобилось, чтобы найти весь СС и сделать со всем этим красиво, но вышло красиво :о очень узнаваемые и похожие локации. Вид с балкона, правда, напомнил скорее ущелье из самого начала игры, но в симсе в принципе нет высокогорных локаций)

    Трагизм всей ситуации прекрасно передан, как бы она не бежала от Волка, он всё равно её найдет. А она всё равно впустит его в свои мысли.
    Только время покажет, была ли она игрушкой создания из легенд, которым пугали детей, или у них ещё есть шанс (биоваре плес).

    Спасибо за такую чудесную зарисовку, рада, что пиночки сработали :D одно наслаждение разглядывать кадры и проживать это ещё раз *утирает слезинку*
     
    Aff нравится это.
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11




    Всего было двенадцать дней.

    Это не очень мало, но и не слишком много.

    Вот и еще один день миновал. Город меняется.

    Что-то происходит в Театре.

    Что-то происходит в тебе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    День подошел к концу.

    [​IMG]

    Время не ждет.

    [​IMG]

    Время неоднородно.

    [​IMG]

    Каждый грядущий день будет короче минувшего.

    [​IMG]

    Дни сокращаются и сокращаются ночи.

    [​IMG]

    Конец уже ближе, чем кажется.

    ___________________________________



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    * текст из Pathologic 2​
     
    rat_tequila, Джексон, Remy_13 и 17 другим нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Безумно-безумно-безумно красивые кадры
    Постановка, цвета, образы - все в самое :heart:
    Спасибо, Афф. Это прекрасно. Это даже не поворачивается язык назвать просто скриншотами - почти что целое искусство, что очень сильно сейчас проехалось по моему бедному сердечку
    Просто прекрасно и без лишних слов
     
    Aff нравится это.
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    :delighted:
    Красиво очень, атмосферно! Нравится, как ты снимаешь :heart: С удовольствием порассматривала кадры с разных ракурсов. Этот сезон читала, но не очень подробно, так что через истории теперь собираю инсайты событий по кусочкам 8)
    Особенно как-то впечатлил момент, где Луна и Тсера сидят за столом, и потом обнимаются - не знаю, может быть, потому что я только что из историй Штапик и прозрела там насчет там связи между Тсерой и Германом, но вот как-то... Залипла на эти кадры. В голове рисуются какие-то новые ниточки от одного персонажа к другому - люблю такое.
    Что-то не припоминаю только седого мужика с бородкой - это хозяин цирка, может? :confused:
     
    Aff нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Господи, какая красота!!! :delighted:

    Я посмотрела раз, потом еще, а потом еще раз в увеличенном размере! Нет слов, одно немое восхищение. Это прекрасно! :heart:

    Смотрю на кадры и кажется, что слышу о чем там говорят. Финал особенно понравился, когда уже спектакль окончен. :smile:

    Совсем белый твой бубновый король, Луняша!

    Черным тоже нелегко. #Знахарьприди

    Заметила, что на картине не цыганка и даже не змеи. Я думала оставишь портрет. (:
     
    Aff нравится это.
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :heart:это очень высокая оценка моих стараний, спасибо. Я очень рада, что тебе понравилось и тронуло сердечко. :bearhug:

    Привееет :hug: *немножко смертельных обнимашек*

    :D этот альбомчик не то, чтобы прям точно иллюстрирует все происходящее в ролке, но какие-то важные нам с Луной эпизоды постаралась повторить
    этого как раз в ролке не было, но мы со Штапой представляли как они по ночам переживали вместе и просили Знахаря придти по их душу:smile: Правда на скринах со столом получилось, как будто они строят план по завоеванию мира :hihi:

    Ой там целое сплетение ниточек, они же все попали в плюс-минус детстве в Цирк и выросли одной большой семьей.

    Это отсылка на оригинального персонажа из компьютерной игры по мотивам которой создана ролевая. Там он режиссер постановки, описывающей игровые события. Так и здесь. Это репетиция сцен из ролевой, театральная постановка по ее мотивам.

    :heart::heart::heart: греешь мое сердечко

    я тоже((

    хех))) это еще не спектакль, не все актеры пришли на репетицию :displeased: и зрителей нет. Но мне тоже нравится "сцена после титров" :happy:

    :Dседой прост
    :frown::hug:


    Показалось будет сильно лезть вперед и отвлекать от первого плана.
    Там еще сзади клетка стоит. Она в режиме покупок пустая, а как в режим жизни перешла, там голуби появились :D Так что есть у тебя теперь и тут молодки! Главное, шоб не упали.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    MiaSanMia нравится это.
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Тот самый момент, когда с надрывом, на одном выдохе или вдохе. Очень эстетично.
     
    Aff нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Очень красивая зарисовка получилась, вот уж точно, где слова излишни.
    Просто любуюсь каждым кадром:heart:
     
    Aff нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блен у Марка Бессмертника такая улыбка, прям как родная.... брррр! Я думала, что ты сделаешь марка из оригинального Мора, где он молодой и всратый, а не этого... Ну что ж, Марк, спасибо, что дал нам пару минут после основной репетиции. В этот раз не проявочная, а эффект все тот же - ну давай, расстрой меня еще больше хахаха((

    Вообще, безумно люблю всю эту атмосферу пустого театра, что наверное моровский собор мне как раз поэтому и зашел. Как и весь концепт представления, конечно))) У тебя такая красивая сцена получилась, и зрительный зал только дополняет. Беру свои слова о его ненужности назад хахаха Все так красиво!

    Еще мне понравилось, как ты работаешь с антуражем на сцене. Каждый раз у меня такое чувство, будто должно быть достаточно всего лишь актеров, но каждый раз туда выносят декорации, и оказывается, что они не зря! хаха

    Да, ты права, белый фон на картинах однозначно вырывался бы вперед, а а-ля голландский букет смотрится как надо. Сцена с девочками не такая уж и коварная! Видно, что Тсера не унывает, зато Луна унывает за двоих! Должно быть, очень обидно, когда захаживаешь ночами ко всем заразу разносить, а к тому, к кому и хотелось бы, зайти нельзя зазазазазазазазз Еще меня зацепила показанная разница в росте у девочек - клево сделано <3

    Герман такой дед в сцене с креслом и Луной хахах Ну не всмысле, что прям сильно дед, а просто сильно взрослее. Вот так я себя и чувствовала всю игру азаззазаза По его лицу все понятно.

    Зато с Тсеркой - пффф! Дуэт заслуженных народных артистов блин ахахха :LOL: Короче, мне определенно нравится, как подан барьер в отношениях между Германом и девочками. В смысле, что он где-то читается, а где-то его и нет. Ваще смотрю на тот кадр, где у танцующих Германа и Тсеры переплетены пальцы, и вспоминаю фразу Штапки из ги про то, что ей можно то, что другим нельзя хахаха Все это прекрасно перекликается с тем, что Луна Германа даже не касается и почти не касалась в игре.

    Ну хоть в конце пообнимались. Нет, даже не в конце, а перед кончиной! аззазаза Прям даже показалось, что снова хочу поиграть. Но только на секунду хахаха

    У меня из этого альбома есть множество любимых кадров, но я не буду их выделять, потому что другие ничем не хуже. <3
     
    Aff нравится это.
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :Dох, эта эстетика... :flower2: Рада, что удалось вложить в кадры эмоции и передать чувства. Спасибо, что отметила это, мне приятно.

    :Dвот видишь, я говорила - бывает и так! :hug: спасибо

    Он просто счастлив, как и все симы вечно. Для всратых улыбок им позы не нужны, а вот для нейтральных лиц - очень.

    После того как мне сказали, что он напоминает лицом Камбербэтча, а костюмом Лютика - я не могу его серьезно воспринимать. Кстати причесон я одела Федькин :Dпродолжаю эксплуатировать твоих симов для всякого))))

    Наверное, он пошел спать, как все Марки делают)))

    блин, это становится традицией. Ну кто виноват, что у тебя такие клевые персы. На самом деле, я тоже не очень хотела повторения и вроде бы по контексту отношений и всего происходящего, все же эти сцены получились разные. Но красиво же! Я не смогла удержаться)))) :Dособенно после сонных обнимашек *незаметно перекладывает ответственность*
    Да, есть в этом что-то притягательное, когда место, которое обычно наблюдаешь набитым людьми, стоит пустым и принадлежит только тебе.
    ....Хорошо, что в ремейке трупы хотя бы сложили за кулисы, а не вместо зрителей, как в оригинале:crazy:
    :Dты просто ленивая, как я для оформления фасада. Он такой и остался! Я так и не докрасила аххахах Рада, что внутри старалась не зря :heart:

    а мне еще напомнило какую-то славянскую роспись, где тоже яркие цветы на темном фоне. Ща не вспомню как называется, но я бабушке чет расписывала в таком стиле.
    Я просто не стала добавлять кадры типа таких, и таких ахахах. Но мне кажется Тсера показательно бодрится и это в ее характере, а эмоция близкая к страху видна у нее тут и мне нравится этот кадр.

    :Dда, особенно обидно, когда даже зовут

    просто позы для м и ж:D но мне тоже понравилось, как вышло)))) Хотя в таком случае у Тсеры с Германом вообще должна быть разница большая. Но ладно, не будем занудами.

    :Dда, мне тож нравится и поза и лицо ахахахха

    да так и было в ролевке, я знатно офигела тогда :D
    Я еще хотела для контраста сделать ту же сцену с креслом и прижимающейся щекой Тсерой, но что-то я усталь и израсходовал ресурс.

    Ну, конечно, не касалась, если бы прикоснулась ее бы разорвало :D Так что внутренний Орли был под строгим контролем, спускали его только на Николаса :D

    :frown:я не знала, что будет кончина. Все испортила. Ну, что уж теперь...Но вообще занятная тенденция у Германа надышаться перед смертью, то про красоту, то с обнимашками :D
    :heart:спасибо и за Германа, и за одобрение первых попыток чет сделать. Во многом благодаря тебе этот альбом и случился :bearhug:
     
    Del и Mandarina нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ахахах штоооо :LOL: Кому это вообще могло прийти в голову, это неправда! хахах
    ахаха всегда пожалуйста! Рада, что пригодился хд
    ОРУ ГОСПОДЕ 10 ИЗ 10
    Ну да, ваще-то, почему ты оправдываешься? аххах я с тебя не спрашиваю хд
    Ну в трупах была своя прелесть, топорная аналогия, но внятная зато!
    Аааааааахаххаха
    Ой тышо! Эти шторы-гардины просто прекрасны <3
    Ахахах ну все понятно, девочки, как вы там планы заражения планировали!!
    Да, прекрасный кадр и очень в тему!
    Та пффф, забудь хахах
    Да, я себе это тоже так и представляла хахаха *врубает музыку Кадышевой на фон хахаха*
    Прекрасно понимаю :bearhug:
    Странно, что он не ценил такого приятного знакомства! хаха
    ахахаха мне занятнее, что в центре тенденции - Луна хаха)))
     
    Aff нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да я заметила голубей. Но подумала, может, почтовый. Может Тсерка какому Никодиму послания любовные шлет на 14 февраля. :hihi:

    Я так и вижу, как они тут такие - завтра гоним на Николяо!
     
    Aff и Del нравится это.
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    увиденное не развидеть!

    потому что ты сказала, что расстроилась еще больше

    :Dкорчащиеся на койках больные, тоже неплохо

    нет, я правда не понимаю, как тебя могут так восхищать просто занавески на стене.:D
    Планы заражения планировал Николас, а мы планировали его убрать ахахахха

    пёс воет еще громче:D

    :bearhug:
    ваще(( никакого веселья

    ..........

    :Dща Медведь услышит, всех Никодимов в округе разгонит
    :hihi: просто мы тоже вместе со всеми искали разносчиков! А могли бы выгнать Тириона
     
    Del нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    надо просто отвлечь Никодима каким-нибудь Федькой и все пройдет. :biggrin:

    на последний день проснулись и такие "А кто еще-то? Эти не подходят, эти тоже... Методом исключения, остаемся мы.":D
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    Aff нравится это.
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Aff, какая постановка! Словно воздух к концу альбома темнеет, сгущается, становится вязким и душным - а сбитое дыхание все реже и реже, и неровные вздохи причиняют все больше боли, пока на последнем не кончатся силы. Обжигающе атмосферно. Люблю твои кадры, спасибо за красивейший альбом:heart:
     
    Aff нравится это.
     
  22. Sovin

    Новичок
    Sovin
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Безумно крутая история в которую не возможно не влюбиться с первого взгляда. Превозмогая жуткое желание ещё раз перепройти игру, удивляешься, как персонажам удалось так легко очутиться в мире Симс, не потеряв харизмы и чувство юмора. А потом моментально погружаешься в их новые приключения, сопровождая всё диким смехом гиены из Короля Льва. Сказать что мне понравилось, значит не сказать ничего. Знай Афф, я в полном восторге!
     
    Aff нравится это.
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :smile: мне очень приятно. Привет

    :Dне превозмогай, я пять раз перепроходила вторую часть

    ох, я рада, что держусь в рамках канонных героев

    :Dкакой протагонист, такая и его жизнь. что тут скажешь азхзазаза

    :flower2:спасибо, буду знать. Хоть я эту историю чуть-чуть подзабросила,но такие комментарии всегда вдохновляют на продолжение. Спасибо, что делишься впечатлениями. Это важно :happy:
     
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11




    Where's My Love - SYML

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ar lasa mala revas - Теперь ты свободна


     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    MiaSanMia, Mandarina, Del и 9 другим нравится это.
     
  25. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    "Она с нагим лицом, не понимает, что с мужчиной, смущена. Думает, что это из-за неё."
    Держалась держалась, но последние кадры добили и выбили дроп в виде слёз.
    Очень красиво, душевно, проникновенно. И танец, и развалины <3
    спасибо, что выложила :з пойду за валидольчиком
     
    Aff нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоть где-то у Инквизитора нормальный прикид!

    Ну а если серьезно - это все очень красиво, душевно и трогательно. :heart:
     
    Hikkania и Aff нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей