1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Меридит, привет! С удовольствием прочла новый отчет от Грантов)
    Очень рада за Лу! Наконец-то он встретил девушку, которая смогла вписаться в его семью! Я так понимаю, это конец его амурных злоключений, и теперь его ждут счастливые семейные будни с Эйприл) Жду их совместных детишек!
    Лили очень нравится, спокойная рассудительная девочка, жду пока подрастет, неужели в подростковом возрасте она останется таким же идеальным ребенком?)
    Я смотрю Эд и Дейзи уже почти старички :frown: Ты их не молодила?
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Наконец-то отвечаю. :smile:
    Вообще я так поздно все это делаю, в том числе выкладываю отчет, потому почти неделю лежала в лежку, вчера стало полегче и я сразу в бой. :D
    Так что сначала отвечу по прошлому отчету, а потом по новому.
    Все равно как-то персонаж более живой и понятный, когда ты его слышишь.
    Спасибо тебе большое за эти слова :hug: Я просто всегда переживаю, вдруг чего не так. А то иногда бывает задумаешь что-нибудь, а в конце получится все по-другому.
    Да, они многое прошли. Но все равно их отношения довольно хрупкие, если произойдет какое-то огромное потрясение, то им уже будет очень сложно, особенно если в этом потрясении они будут винить друг друга. Тут я на самом деле намекаю на концовку в Династии Козловых manjaf :hihi: Это все просто так и мимо Грантов не пройдет.
    А ведь действительно, бедная Дейзи, у нее вся жизнь не сахар, но, к сожалению, от этого печального фактора никуда не денешься.
    Вайнона же уехала на Сулани, там познакомилась с Ларисой Козловой, а уже затем со своим будущим мужем Артемом Козловым. Спустя время они летели к Грантам, но что-то пошло не так и их самолет исчез с радаров, больше как бы их никто и не видел.
    Хотела начать обсуждение как это все может сказаться на отношениях Дейзи и Эда, но приберегу все это на следующий отчет.
    :D Там один отчет за год, так что туда можно и не ходить. Я не знаю что со мной, сначала хотелось налечь на династию, потом в реале много дел было и как-то все не до жребия, хотя сама понимаю, что так очень некрасиво поступать.
    В конце-концов да, причем там ведь такая огромная выгода была, а Олив не дура, чтобы всем этим не воспользоваться.
    Ой, извиняюсь, что испортила интригу, я не хотела.
    У многих такое бывает. :D Главное не забывать кто наследник.
    Это вообще была такая неожиданная смерть, совершенно не вовремя, я хотела, чтобы Крис с нами дожил до переезда хотя бы или до Рождества с новой женой Луи, а тут вот как все вышло((
    Во всем согласна.
    Для Лили пока семья - это папа и дедушка, а женское общение идет от теть (Даф и Дейзи), поэтому она не так сильно страдает от его нехватки. С другой стороны, тетя маму никогда не заменит, это тоже понятно. Главное, что Льюис не тащил своих подруг в дом и не представлял всех их ребенку как "вот твоя новая мама", хоть на это у него хватило мозгов.
    Я сама не поняла в кого она такая красотка уродилась. :D А потом посмотрела на Эда с другой стороны и увидела, что у него тоже очень красивые черты лица, а уж про Дейзи и не стоит говорить, она прекрасна.
    Вот тут полностью с тобой согласна, с Ванессой мы хоть и были достаточно долго, но с Лорой прошли всю ее жизнь. Я недавно смотрела опять все эти старые отчеты, старые фоточки, где Лора и Крис такие молодые, не верится, что это было вообще когда-то, глядя на ребяток когда уже Лу взрослый даже не представляешь их какими-то другими, кроме как в облике старичков.
    Я ее в другой сохранке взрослила до молодой и она абсолютная копия Оливии, там вообще ничего нет от отца.
    :D Ему кажется, что Лили не замечает этого. :D Но это так смешно было, сел учить дочь играть на пианино и тут бац - эта моська.
    Столько лет провел на сцене, уже не тот стесняющийся мальчишка.

    Тебе спасибо огромное за комментарий, очень приятно было поболтать. :hug:

    manjaf, привет. :smile:
    Спасибо, я так рада, что все получилось хорошо. Я правда не планировала так сильно всю эту милоту, но романтичный характер Льюиса показать хотелось.
    Спасибо. :hug: Я тоже очень рада, что все это закончилось, а то конец поколения, а у меня наследника выбирать не из кого. Надо это дело исправлять. :hihi:

    mgoldbook, привееет, как я рада тебя видеть тут у нас. :hug:
    И я очень рада за него, тоже надеюсь, что Эпи с Лу приживутся и все у них будет хорошо в дальнейшем.
    А уж как я жду детишек! Реально же еще пару отчетов и должен быть конец поколения, а из детей в доме только Лили - не порядок.
    Вообще я планировала, что не буду в этот раз заводить много детей, но сейчас понимаю, что у меня в доме живет две семьи и совсем без детей не получится. :D
    Посмотрим, посмотрим, но вообще я для нее никакого подросткового бунта не готовила. :D
    Они во взрослой стадии от нас уехали, я как-то решила не тратить на них зелье молодости, все равно ведь уезжают. У меня старение неигровых семей выключено, поэтому мы еще не скоро с ребятками попрощаемся. У них там второй ребенок растет, так что они еще полны сил, скоро все это покажу, надеюсь))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, какой нежный и теплый отчет получился (прям как та шикарная шалька у Эйприл около костра :D ) :heart:
    Скорее выздоравливай, чтобы были силы и вдохновение на продолжении чудесной истории Лу и Эпи! Немножко
    Да уж, Лу, не вся жизнь в работе заключается. И особенно, если от твоего трудоголизма страдают также планы брата :dry:
    Как же здорово, что романтик в глубине души Лу все еще жив, и его не смогли вытравить поступки Оливии!
    Ууууу, чую, Джеймс просек, что все не просто так :Dхитрюга
    С одной стороны, немного жаль Лу, что Джеймс так долго его мариновал, если сразу смог выяснить номер таинственной незнакомки. А с другой - ну кто бы его не подколол хоть чуть-чуть? :D
    Ахахахах :LOL: думаю, ни он один "где-то слышал" эту фамилию! Как здорово, что грядет еще один "династийный" брак! Это вообще прекрасно, когда у побочников так удачно складывает личная жизнь)))
    Орнула с серии скринов! Мальчишки очень колоритными получились))) Ты, как всегда, мастер удачных скринов! Не преподашь парочку уроков?)
    Ох уж этот хитрющий менеджер Лу Гранта))) На личной встрече, видите ли настаивает да недоволен еще!
    Почему-то представилось, что дома у Эйприл уже настоящий розарий или салон флористики открывать можно)))
    Очень тепло от отношений Лу и Лили :heart: приятно видеть, что они не просто отце и дочь, а настоящие друзья. Очень надеюсь, что такие доверительные отношения у них сохранятся и когда Лили станет подростком, и когда появятся младшие Грантики
    Мои поздравления с грядущим пополнением! Чую, что следующий отчет будет богат на радостные события: и свадьбы, и рождения.
    Сначала хотела спросить: каааак? А потом просмотрела техничку и такая: ааааа, вот как :D шикарная задумка с фейерверками на фоне :thumb:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono,
    О, спасибо)) Вообще это типо Луи ей плед притащил, чтобы плечики не мерзли. :hihi: Мне тоже они там очень нравятся, такие милые, домашние.
    Спасибо большое. :hug:
    У него вся жизнь тогда заключалась в работе. А если Лу работает, то Джеймс не может просто так дома сидеть, он, конечно, пытался так делать, но после двух дней бездейства все равно начинает думать о работе. Семья трудоголиков. :D
    Я так рада, что могу в полной мере показать эту часть его характера, а то мы только говорим про его тонкую ранимую душу, а показывать его нежность и романтичность не спешим))
    :D Вот Джеймс также считал.
    Я рада, что наконец-то могу оторваться в этом плане, а то в первых поколениях у меня все партнеры были собственноручно сделанными (ну, от Криса я так просто отказаться не могла :hihi:), а тут повсюду новые лица.
    Вообще я этой фразой про фамилию хотела провести параллель, что обе семьи достаточно известные, живут в одном городе, иногда даже пересекались, но Луи каким-то образом не заметил свое счастье. :D Оболтус.
    Я тоже с нее ору. :D Я не знаю как они так автономно стали обсуждать внешний вид Луи, не вставить это я не могла.
    Ой, да какой мастер? Ты о чем? Засмущаешь меня сейчас. Я вообще не знаю как все так складывается, они сами все делают, а я просто наблюдаю. :D Но у меня любимая привычка по сто раз на стоп ставить и с разных ракурсов все фоткать посекундно.
    :D:bugaga: От связей Джеймса всегда много пользы, а уж договариваться и уговаривать он отлично умеет.
    Я тоже думала, когда об этом писала. :D
    Согласна)) Лили такой спокойный ребенок, умный не по годам, это все воспитание Криса. :hihi:
    Он очень богат на встречи)) Я сама не знаю как все это уместить в один отчет, очень хочется успеть за неделю сделать все, что я напланировала, чтобы Луис или Лили не успели перейти в другую возрастную стадию.
    Я подумала, что нужно было у воды фейрверк запускать, тогда бы красивее получилось.
    А вот Даф передает приветы! :D

    [​IMG]
    :smile:
     
    Akebono нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем привет. Пока отчет готовится, а форум выздоравливает я отсняла небольшую сценку с позами.
    Очень уж хотелось поскорее вам показать свой свадебный лот и вообще все то, что произошло в династии.

    Как всегда все снималось в отдельном сохранении.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    canfettivil, nila, Viburnum и 18 другим нравится это.
     
  7. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Какие они тут прекрасные:heart2:
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит,
    Альбом просто шикарный! Блин, так жаль иногда, что нет внутриигровых анимация таких нежных и трогательных (ну например, могли бы страстный поцелуй для мужчин и женщин разный сделать, действительно). Поэтому очень здорово, что ты отдельную сохранку со свадьбой сделала! Красота и жду следующий отчет :heart:
    Пока были тут проблемки, обнаружила, что комменты-то пропали, поэтому сейчас пошла упущенное наверстывать (надеюсь, в этот раз не слетит ничего :rolleyes:)
    Это просто демиург очень бдительный :D
    Ну просто Лу всегда остается Лу :D
    Эх, скучаю по дедушке Крису...С другой стороны, должна же быть дорога молодым, правильно? И хорошо, что с внучкой успел понянчиться :heart:
    Ахахах :LOL: не, все-таки Даф и Джеймс настоящие купидоны))))
    :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О)) Как я рада, что Лу наконец-то нашел свою единственную, на самом деле, если честно я не удивилась, еще в прошлом отчете увидев рыжие волосы и работу в издательстве я догадалась, кто эта дама)) Но в любом случае, я очень рада за них)))
    Такие они тут забавные оба))) Мне кажется у Лу щечки выросли и пузико)) на это Джеймс намекает?:hihi:
    О)) конечно женская зависть она такая)) Ну не удивительно Эйприл красивая, умная и успешная, у таких девушек редко бывают подруги...
    Кажется план сбежать от брата, чтобы не воспитывать чужих детей не совсем сработал:hihi:
    С умом подошла к тому, чтобы подружиться с будущей падчерицей :hihi:
    Шучу)) на самом деле у них очень милое семейство, это прекрасно что у Лу появится любящая жена, а у Лили заботливая мама, не тяни тащи уже скорее следующий отчет со свадьбой:wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Меридит,
    Поверить не могу, что это был последний отчет! Вот так начинаешь читать, и думаешь: 15 страниц, да еще и отчеты такие плотненькие - это ж дофига, а оно раз - и заканчивается.

    Я вроде уже где-то говорила, что Гранты были одной из первых династий, что я стала читать здесь на форуме, и они занимают особое место в моем сердечке, так что просто хочу поблагодарить тебя за этих чудных ребят. :heart:

    Как раз на днях читала твой пост на тему "как все было" (боюсь, через три месяца с прошедшим д.р. поздравлять поздновато? :D ), и так он меня тронул, с удовольствием освежила в памяти оба первых поколения. Что хотела отдельно отметить:
    Не могу согласиться с таким настроем, хотя, конечно же, понимаю его. Подозреваю, так думает про свою династию практически каждый автор :D А не соглашусь, потому что мне лично не показался твой старт каким-то заурядным или скучным. И скрины были нормальные, ну да, не такие яркие и постановочные, как сейчас, но это же логично - человек во всем развивается. К тому же, можете считать меня извращенцем, но я люблю читать именно такие начала династий, есть в них какая-то своя прелесть, своего рода романтика.
    Пусть и не тонко-звонкая, но она была потрясающая! Я не сразу сообразила, что она "взрослая", я и не знала тогда условий экстремального старта, но опять же, мне именно это и понравилось: живая такая настоящая женщина, не фея на каблучках (ну еще бы в поле жить такой, ахах), но при этом красавица.

    Вообще хочу сказать, что внешность твоих симов мне глубоко симпатична.
    А еще то, как ты работаешь с ней - прически, мейк, постоянные переодевания (для меня мужика в симс один раз одеть - боль, а ты их еще и наряжаешь по-всякому)). Ну и, конечно, шикарные постановки скринов. И интерьеры! В общем, визуал.

    Вот как всегда, пока читаешь, думаешь: и это надо будет отметить, и то, а когда появляется время отписаться, все вылетает из пустой головы. %) Поэтому, надеюсь, ты простишь мне легкий сумбур, ну а я буду ждать новых вестей из мира Грантов. :cup2:
     
    Меридит и animeshka666 нравится это.
     
  11. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Здравствуйте :smile:
    Гранты милашки ^_^
    Надеюсь поскорее увидеть 4ое поколение *_*
    Я верю, вам удастся завернуть интригу покруче чем с Льюисом :D

    теперь тоже хочется династию попробовать :frown:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
    Меридит нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет:hug: Я тут давно не была на форуме, вижу, у тебя в династии новые сообщения. Заглянула, а тут у тебя такие красивые скрины со свадьбы Льюиса. Наконец-то этот парень нашёл своё счастье, а то что-то попадались ему девушки совсем не те. А с Эйприл они очень гармонично дополняют друг друга. К тому же она отлично вписалась в их семью и главное, его дочери понравилась.

    Ну так обычно и бывает, когда родители пропадают на работе, а бабушки и дедушки сидят на пенсии и нянчатся с внуками. Вот и получается, что у детей с ними отношения ближе, чем с родителями.
    Понятно желание Криса побыстрей устроить сыну личную жизнь, но те девушки, с которыми у него были отношения в тот период, для создания семьи ему совершенно не подходят. Хорошо, что он ни с кем из них не стал продолжать отношения.
    А как же Ванесса? Это всё гены прабабушки дают о себе знать. Может, Лили пойдёт по её стопам.
    Ну ещё бы. Разглядывая эти скрины с прогулки, я обратила внимание, какая у Эйприл красивая фигура. Неудивительно, что он не мог от неё глаз оторвать.
    Замечательно, что эта девушка видит и ценит его достоинства, в отличие от его предыдущей жены.
    Эти скрины с фейерверком очень красивые. Здорово тебе удалось подловить этот момент.
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Tiss, Akebono, Персефона, Hessonite, animeshka666, aurelija, все привет, дорогие мои. :heart:
    У меня творческий кризис, как всегда, ничо удивительного, ага поэтому я пока ничего не делаю, хотя отчет уже давно наигран. Эта неделя более-менее свободная, попробую что-нибудь на ней сделать, ибо уже давно пора переходить к четвертому поколению.

    Привет, рада тебя видеть у нас. :hug: Согласна, Лу и Эпи отлично смотрятся вместе, с ними любые кадры хороши, эта постановка мне очень нравится, но и в династии без поз картинки получились хорошими.


    Akebono, :hug: Я всегда очень рада с тобой поболтать.
    Спасибо, что оценила, я думаю, что большую работу в этом альбоме сделали не только красивые Лу и Эпи, но и этот офигенный свадебный лот, я просто не могу им налюбоваться. Сама построила и сама любуюсь. :D
    Кстати, насчет анимации, я сейчас активно зависаю в двойке и понимаю как всего, что в ней есть не хватает в четверке. Там столько взаимодействий между симами и они все такие интересные и разные. Эх...
    Я вообще люблю всякие красивые картинки снимать. А следующий отчет, надеюсь, скоро будет.
    Теперь уже точно не слетит))
    Ты права. Я вот сейчас задумалась хорошо ли это. Я ребяток очень сильно контролирую, все делают только то, что мне нужно. Может это неправильно и надо давать больше свободы симам?
    :bugaga: Именно ахах
    Я тоже скучаю, ему бы еще немного с нами пожить, чтобы Лу проводил в светлую семейную жизнь, но увы.
    :D Ну, хоть кто-то в этой семье должен ими быть.


    Персефона, привет. :hug:
    Да там еще в первой части отчета в конце написано имя Эпи, так все должны были давно догадаться. :D
    Воть:
    Мне тоже понравился ряд их реакций, смешно все это. Вообще Луи всегда был в теле, только когда подростком был, то был очень худым, а потом начал набирать. На самом деле у него тип фигуры отцовский и если он накачается, то будет выглядеть вот так:
    Но он не накачается :D Хотя к свадьбе специально приводил себя в форму. :D
    Да, все так и есть.
    Я с этого так смеялась. :D Бедолага Эпи, она молодая, успешная, а повелась на взрослого певца с прицепом. :D
    Все правильно сделала, у нее же опыт!
    Надеюсь, что вскоре принесу что-нибудь новенькое))


    Hessonite, привееет. Я вообще в таком шоке была, когда увидела твои лайки с начала темы, а еще в большем шоке я была, когда ты мне в репке отписалась. Я просто не могу поверить, что Грантов кто-то захочет читать сначала и что они кого-то могут вдохновить. Спасибо, что разрушила мой шаблон. :D:hug:
    И я во все это поверить не могу, спасибо тебе за столько потраченного времени на моих ребяток.
    Да, вот про это я и говорю. В таком шоке я была, когда это прочитала, просто уму не постижимо, что сначала я сама приходила сюда, начитавшись династий (МакЛаренов в основном), а потом кто-то стал читать меня. Капец, шо делается! :D
    Спасибо тебе, что читала и читаешь все это. :hug:
    Тю, никогда не поздно!
    На самом деле, у меня вообще любовь к приуменьшению всего, что я делаю. Тут даже не в самооценке дело (хотя может и в ней), а в том, что не считаю все это особо крутым, даже сейчас, когда качество заметно выросло, иногда смотрю и думаю "не, фигня какая-то" :dontknow:.
    Я тебя так понимаю. :D Очень люблю вот такой старт в чистом поле, но только не тогда, когда это расфуфыренная принцесса на каблах, а тогда, когда все обосновано. Вообще я пыталась в начале все обосновать, помню даже коробки для антуража покупала вместо нормальной мебели, типо у Ванессы все вещи в коробках и она немного на надувной кровати перекантуется, а потом и дом будет. Даже вроде все так и вышло. :D
    Я согласна, что качество должно повышаться со временем, мы все растем, если занимаемся чем-то очень долго, и учимся. Я своих первых отчетов (они ведь не самые удачные, как последующие) не стесняюсь, но просто понимаю, что начинать можно с чего-то более интересного.
    О, я помню как делала Ванессу! Сначала просто лепила красивое лицо, а потом такая "так, она же взрослая, затюканная материнской заботой девушка, надо что-то изменить". :D Это было весело, хотелось ее более реалистичной сделать со своими загонами.
    Спасибо, что ты это отметила. :hug: Мне всегда приятно, когда именно это отмечают, потому что я слишком сильно устаю по сто раз всех переодевать. :D И ладно бы семью, так все окружение я тоже переодеваю. Лоты перестраиваю под себя, у меня доступ к галерее не всегда есть, поэтому в большинстве случаев я все сама строю. Иногда сяду поиграть, а в итоге часа 3 строю что-нибудь (как было с домом Эда и Дейзи), это все безумно выматывает.
    Спасибо тебе большое за отзыв, он меня настолько зарядил, что может даже пойду картинки обрабатывать дальше. :D
    Ну, а если серьезно, то действительно спасибо, все это очень-очень приятно. :heart2:


    Привет, рада видеть в темке. :hug: Я видела, то ты (надеюсь, можно на ты) так много всего прочитала в такое короткое время, я прям в шоке. Огромное спасибо, что потратила столько времени на Грантов.
    Стараемся. :D На самом деле нет, все само по себе таким выходит.
    А я то как надеюсь его поскорее увидеть. Я уже несколько его представителей знаю как будет выглядеть, но на нескольких детках я обычно не ограничиваюсь. :D
    Да какая там интрига? :D Я всегда пытаюсь чем-нибудь удивить и в итоге где-нибудь что-нибудь скажу или напишу и вся интрига рушится. :D Вообще я следующее поколение задумала непростым, но посмотрим как хорошо я смогу свои задумки выполнить.
    Так это же чудесно! Нужно пробовать делать династию, создавать темку и писать свою историю. Играть в такое действительно интересно, особенно когда прописываешь сюжет, а если все это еще и на форуме реализовывать, то вдвойне интереснее. Буду ждать новой темки. :heart2:


    aurelija, привет. :hug: Так рада тебя видеть на форуме, надеюсь ты ненадолго пропадешь и в свои темки принесешь обновы, а то я так-то жду!
    Вот так я тебе заспойлерила прошлые два отчета. :D Могу, умею, практикую.
    Девушки, действительно, хоть и были очень интересными, но были проходными. Я хотела показать, что Луи отошел от ситуации с Олив и встречался с несколькими дамами до Эпи.
    Все верно. :happy:
    Да, такое очень распространено, Луи хоть и много работал, но с Лили пытался поддерживать дружеские отношения. А когда Криса не стало, то уже и воспитание дочери полностью на Лу легло, справлялся как мог.
    Полностью согласна. Крис просто не знал как на самом деле обстоят дела у сына с его "подружками", он то помнил как все было у Лу с Олив и думал, что сын кого-то нашел, влюбился и вот скоро приведет знакомить, а такого не происходило. Это, считай, была вторая молодость у Лу с гулянками и пьянками. :D
    Лу мало знает о бабушке, он ведь ее совсем не застал, поэтому такую параллель не проводить. Мы можем провести, действительно Лили передались умственные наклонности Ванессы.
    :D Меня чет это так повеселило.
    Эпи сама по себе очень симпатичная. Наконец-то она у меня в династии, я так долго ждала момента, когда смогу ее ввести))
    Эйприл не только красивая, но и умная, к тому же романтичный Луи очень хорошо может ухаживать, во все его качества + умелые ухаживания невозможно не влюбиться.
    На самом деле я хотела в отчете показать, что не все у ребяток так быстро произошло, сначала Эпи в нем была вообще почти не заинтересована, потом все больше и больше, надеюсь, мне это удалось сделать.
    Ой, здорово, что они нравятся, а то мне почему-то (когда я их отсняла) они не понравились. Сейчас смотрю, вроде хорошие, не знаю чего я к себе придираюсь. :D
    я ответила всем и каждому, а тут принесла еще одну маленькую картинку с достаточно печальным событием, произошедшим в династии. Следующий отчет должен все разъяснить.

    [​IMG]
     
    Akebono, aurelija, Vers и 2 другим нравится это.
     
  14. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    признаться честно, я люблю спойлеры. поэтому и читала прям все сообщения, а не только отчёты :redface:

    они легко читаются)

    я обязательно попробую:wink: и надеюсь даже решусь выложить на форум :D
    :dry:хотя возможно лучше начать с коротких челленжей?


    А гроб это прям гроб? или так, для антуражу?:eek:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    animeshka666, я немного запоздало с ответами, зато еще и с отчетом))
    Я тоже люблю спойлеры, рада, что я не одна такая. :D
    Мне казалось, что они в конце стали просто огромными.
    Я начала сразу с классики. :D А спустя пару отчетов открыла свой первый короткий челлендж, вообще рекомендую начать именно с них, ибо это попроще, а вот потом уже можно и что-то масштабное начинать.
    Это настоящий гроб с настоящими похоронами, но об этом уже чуть ниже.



    В тот день погода не была расположена к скорби, теплое яркое солнце не закрывали черные тучи, дождь не стучал большими каплями по земле, а холодный ветер не забирался под одежду. Это был обычный весенний день, в который члены семьи Грант отложили все свои даже самые важные дела для того, чтобы проститься с родным человеком навсегда.

    Самолет на котором летела Вайнона с мужем и дочерью пропал с радаров спустя шесть часов после вылета, через небольшой период времени их объявили без вести пропавшими, а теперь, спустя уже много месяцев, были организованы их похороны.

    [​IMG]

    Дейзи не смогла смириться с пропажей дочери, она винила себя за случившееся и не находила себе места. Она старалась разобраться со всем произошедшем, но была бессильна. Полиция, волонтерские группы и власти другой страны безуспешно проводили поиски пропавшего самолета, но вскоре служители правопорядка стали списывать все на какое-то мистическое совпадение.

    [​IMG]

    Никто не знал, что произошло с тем самолетом на самом деле.
    Дейзи лишь оставалось с отрешенным взглядом следить за похоронной процессией, мысленно прощаясь с любимой дочерью.

    [​IMG]

    За все время похорон она не сказала ни слова, лишь иногда хватала рядом стоящего Льюиса за руку, пытаясь устоять на месте.
    От теплого весеннего солнца, отражающегося бликами на позолоченном сечении гроба, становилось неприятно и душно

    [​IMG]

    Даф не могла сдерживаться, она иногда громко всхлипывала и прижималась к плечу Джеймса, чтобы никто не слышал ее рыданий.
    В ее положении нужно было беречь себя и поменьше нервничать, но в тот день это было практически невозможно.

    [​IMG]

    Гранты справлялись с общим горем как могли, до конца похорон оставалось не так много времени, когда у ворот центрального кладбища Виллоу Крика появился тот, кого здесь никто не ждал.

    - Льюис - Дейзи повернулась к мужчине, голос ее был еле слышан, - Можешь мне помочь? - она перевела взгляд за спину Льюиса, заставив его обернуться.

    - Дейзи... - мужчина вздохнул, - Я все понимаю, но ведь он имеет такое же пра...

    [​IMG]

    - Я не могу! Понимаешь? - Дейзи отстранилась от Льюиса, - Понимаешь?! Убери его отсюда... Я тебя прошу.

    Эдвард, наблюдающий за этой сценой у ворот, прошел вглубь кладбища.

    [​IMG]

    Эйприл, следящая за маленькой Тессой, взяла Лили за руку и позвала Даф, чтобы та ей помогла. Обе женщины понимали, что детям лучше не присутствовать на семейных разборках, они поспешили вывести их к машинам.

    [​IMG]

    Отстраненность и холодность Дейзи пропала сразу же, как только она увидела бывшего мужа, ноги ее подкосились, а из глаз полились слезы. Сдерживаться уже не было сил, сотрясаемая рыданиями она упала на крышку гроба, поддавшись обоснованной истерике. Пустой закрытый гроб в один момент перестал быть для нее облегчением, ей самой захотелось очутиться на месте дочери как можно скорее.

    Льюис пытался ее успокоить и привести в чувство пока рядом с ним не появилась Эйприл. Она уверила его, что справится с Дейзи сама и попросила побыстрее разобраться с Эдвардом.

    [​IMG]

    - Тебе не следовало сюда приходить сейчас, - осторожно начал Джеймс, отведя брата подальше от Дейзи и Эйприл.

    - Я имею право быть на похоронах дочери.

    - Ты мог бы прийти после того, как Дейзи бы уехала, - уточнил подошедший Льюис, - Ты ведь сам понимаешь, насколько ей сейчас тяжело.

    - А мне не тяжело?!

    [​IMG]

    - Заканчивай! - Джеймс взмахнул рукой, он не намерен был снова все это выслушивать, - Разве Лана тебя не ждет?

    - Тебе не понять этого, Джеймс, - Эдвард покачал головой, - Ты не был на моем месте и никогда не сможешь меня понять.

    Льюис подошел поближе к братьям, надеясь мирно закончить разговор.

    - Конечно, - Джеймс презрительно посмотрел на старшего брата, - Куда уж мне тебя понять? - он повернулся к Льюису, - Идем, отвезем Дейзи домой.

    Луи кивнул в ответ уже собираясь уходить.

    [​IMG]

    - На самом деле я пришел к тебе Лу, - подал голос Эдвард, - Мы ведь с тобой в одной лодке, да? Оба потеряли близких людей.

    - Я подожду тебя у машины, - сказал Джеймс младшему брату, направляясь к выходу.

    - Не нужно, - ответил ему Льюис, - Я доеду сам.

    [​IMG]

    - Хочешь выпить? - он посмотрел на Эдварда и тот в ответ кивнул.

    ***

    Мне хотелось выслушать его, чтобы понять почему все так произошло между ним и Дейзи. Я уже давно не тот молодой мальчишка, который не хотел ничего анализировать и понимать, я уже давно не обвиняю Эда во всем происходящем.

    Мы расположились в небольшом баре на окраине Виллоу Крика в надежде, что нам никто не будет мешать. Чисто формально заказали выпивку и еще пару минут молча смотрели друг на друга, ожидая кто первый начнет говорить.


    [​IMG]

    - Ну? - я недовольно хмыкнул, - Тебе не кажется, что смерть Оливии и пропажа Вайны - это абсолютно разные вещи? А уж то, что ты сделал после случившегося совершенно не то, что делал я после того, как потерял жену.

    Я увидел на лице Эдварда недоумение, он не ожидал, что я начну нападать на него так же, как это делал Джеймс.

    - Да...

    [​IMG]

    - Но... - Эдвард уставился вниз, пытаясь подобрать правильные слова, - Но больше никто не захочет меня выслушать и понять.

    Я шумно втянул воздух, пытаясь сохранять спокойствие.

    - Если это трудно, то не нужно поднимать эту тему. Мы можем поговорить о чем-нибудь другом, - понимающе предложил я, вспоминая как когда-то Джеймс говорил со мной о всякой ерунде, пытаясь отвлечь от алкоголя, - Как там Лана? Она, вроде бы, действительно неплохая девушка...

    [​IMG]

    - Она беременна, - с трудом выдавил из себя Эдвард, опираясь о стол.

    Я удивленно посмотрел на брата, пытаясь правильно обдумать его слова. Мне было непросто. Я старался понять Эда, вспоминая все события, произошедшие с момента отъезда Вайноны, но их было слишком много.

    Сначала Эдвард и Дейзи купили дом в Гранит Фолзе, а затем переехали туда, совместный быт на природе благополучно сказывался на их отношениях и через какое-то время Дейзи забеременела и родила Тессу. Затем Вайнона снова уехала в другую страну, там у нее появилась своя семья, но она все также поддерживала отношения с родителями. А уже потом случилась авиакатастрофа, после которой брак Дейзи и Эда треснул.
    Нам до сих пор неизвестно что именно случилось с Вайной и ее семьей, но зато мы все стали свидетелями того как Эдвард снова начал отдаляться от Дейзи, затем последовали его измены, бесконечные ссоры и громкий развод.
    Мы разделились на две стороны - те, кто поддерживал Дейзи и те, кто не осуждал Эдварда.
    Я - единственный, кто относил себя к последним.

    -
    Поздравляю, - спустя какое-то время раздумий ответил я.

    [​IMG]

    - С чем? - Эдвард изумленно посмотрел на меня.

    - Ты сможешь начать все заново, - пояснил я, пытаясь подобрать подходящие слова, - Новые отношения, новая семья и, считай, новая жизнь.

    - Я этого не хотел, - он покачал головой, - Я хотел отвлечься, забыться, попытаться выбить из головы мысль о том, что я во всем виноват.

    - Никто из вас не виноват.

    [​IMG]

    Эдвард хмыкнул.

    - Легко сказать. После... того, что случилось Дейзи какое-то время относилась ко мне слишком отстраненно, наверное, копалась в себе, пыталась понять кто именно виноват во всем. А вот потом, - Эд покачал головой, - Потом она уже все поняла.

    Я молча слушал брата, давая ему возможность высказать все, что наболело.

    - Я знаю, ей сложно. И мне настолько же сложно, но она специально давила на меня, вспоминала все те события, в которых я был не прав по отношению к дочери, - Эд посмотрел на меня, - Я ее не обвиняю, но я уже просто не мог находиться рядом с ней.

    [​IMG]

    - Она стала перекладывать на тебя ответственность за все, что случилось? - я недоумевающе посмотрел на брата.

    - Она специально давила на меня, вспоминала каждую мою провинность и постоянно провоцировала на ссоры. Мне легче было сбежать, чем терпеть это.

    Я понимающе кивнул. Когда-то мне тоже было легче уйти и забыться в работе, чем пытаться наладить какой-то контакт.

    - А потом я потерял контроль над собой и теперь я не знаю, что мне делать.

    [​IMG]

    - Нужно просто попытаться жить дальше, - я кивнул, - Это непросто, но ты всегда помни, что у тебя есть семья.

    Эдвард грустно усмехнулся.

    - Семья? У меня уже нет семьи, нет дома и нет вообще ничего.

    - А как же дом в Оазисе?

    - Я отдал его ей вместе с тем, что в Граните, - Эд потянулся за пивом.

    - В любом случае, ты можешь жить в нашем семейном доме, - попытался настоять я, но брат лишь покачал головой.

    [​IMG]

    - Я думаю вообще уехать отсюда, - поделился он, - Отчасти поэтому я и захотел поговорить, скорее всего через пару недель меня уже тут не будет, - он отпил пива.

    - Ты не скажешь куда поедешь?

    В ответ Эдвард только покачал головой, я тоже потянулся за своим пивом, в надежде, что алкоголь поможет мне забыться как когда-то.

    [​IMG]

    ***

    Спустя время Эдвард уехал из Виллоу Крика вместе со своей беременной девушкой Ланой, никому из Грантов не было известно где обосновалась парочка. Дейзи гостила в квартире Льюиса в Сан Мишуно, безуспешно пытаясь поскорее продать оба дома, напоминающие ей не только о бывшем муже, но и о прошлой жизни.

    Джеймс и Даф приобрели свое собственное небольшое жилье в центре Дель-Соль-Велли и во всю готовились стать родителями. Квартиры в центре Города Звезд стоили баснословных денег, но, как известно, это не было проблемой для Грантов.

    [​IMG]

    Труднее для них было вступить в семейную жизнь.
    Не так давно Льюис сделал Эйприл предложение, спустя какое-то время Джеймс и Даф также решили узаконить свои отношения. Разговоры о двойной свадьбе сразу же пресекались со стороны Джеймса, так как он вообще был против всей этой свадебной показухи.

    [​IMG]

    Каждый раз, когда Даф заводила разговор о том, что двойная свадьба была бы не только крутым и интересным праздником, но и самым обсуждаемым событием всех печатных и интернет-изданий Джеймс делал непонимающий вид.

    [​IMG]

    Небольшое недопонимание было и между Эйприл и Льюисом, она хотела, чтобы они перебрались в Дель-Велли, а он был против переезда.
    Хотя, впрочем, Льюис еще мог согласиться с предложением жены, в отличии от брата.

    [​IMG]

    Подготовка к свадьбам и знакомство с родственниками были неизбежными событиями в жизни Грантов, лишь иногда им удавалось собираться всем вместе за обсуждением каких-либо незначительных моментов.

    [​IMG]

    Именно тогда Гранты снова чувствовали себя семьей, ведь из-за сложившихся обстоятельств, в последнее время им всем пришлось нелегко.

    [​IMG]

    ***

    Первыми свадебные хлопоты коснулись Даф и Джеймса и все же им в этом моменте пришлось несколько проще, чем Льюису и Эйприл.
    Так как Джеймс был категорически против большой свадьбы, то ребята решили просто расписаться в церкви.

    За несколько дней до церемонии к ним в гости приехала сестра Даф Вермель с детьми.

    [​IMG]

    Знакомство с будущими родственниками прошло вполне успешно для Джеймса, он достаточно быстро нашел общий язык с Вермель и ее сыном Нуаром.
    Даф была в восторге от своей маленькой племянницы Мавры и ни на шаг от нее не отходила.

    [​IMG]

    Вермель не могла долго гостить у Грантов, поэтому график на день у ребят был четко распланирован. В тот день в обед Даф и Вермель ехали за покупками, а вечером ребята все вместе шли в ресторан.

    [​IMG]

    Джеймс должен был развлекать Нуара пока девушки были заняты своими делами и для него это было достаточно просто.

    [​IMG]

    Беременность и материнство не всегда бывают выматывающими и сложными, на ранних сроках вполне неплохо, по крайней мере для Даф все было так.

    [​IMG]

    Они с сестрой с большим удовольствием прошлись по магазинам, выбирая детские вещи и обсуждая последние события, произошедшие у них в жизни.

    [​IMG]

    Повспоминали свое прошлое, родителей, непутевого брата Эльфанора, частенько игнорирующего их звонки.

    [​IMG]

    Поделились своими целями и планами на дальнейшее будущее, пообещав друг другу хотя бы раз в пару месяцев снова вот так встречаться.

    [​IMG]

    Конечно же, обсудили вдоль и поперек Джеймса и предстоящую свадьбу.

    [​IMG]

    Для Даф это был один из самых лучших дней за последний период. Как бы хорошо не было рядом с Джеймсом, ей все равно не хватало сестры и их разговоров по душам.

    [​IMG]

    Вечером того же дня, как и было запланировано, Гранты вместе с Немурами отправились в ресторан.

    [​IMG]

    Как бы много Даф с Вермель не общались за этот день, им все равно было что обсудить, особенно в компании Джеймса.

    [​IMG]

    Конечно же, Вермель было интересно как Джеймс и ее сестра познакомились, как они начали встречаться и как решили пожениться.

    [​IMG]

    Все это предстояло рассказать именно Джеймсу. Он, перебарывая всю охватившую его неловкость и смущение, достаточно быстро раскрепостился и ответил на все вопросы, даже обосновав почему именно не хочет устраивать пышную свадьбу.

    [​IMG]

    Спустя время можно было с уверенностью сказать, что вечер прошел успешно и все могли назвать друг друга достаточно хорошими приятелями.

    [​IMG]

    Джеймс прекрасно понимал насколько важен был этот день для Даф, а она была ему за это благодарна.

    [​IMG]

    ***

    День свадьбы приблизился как-то незаметно.

    Небольшая церковь была незатейливо украшена.

    [​IMG]

    Даф в самом простом платье все равно выглядела бесподобно.

    [​IMG]

    Джеймс в таком же самом обычном костюме, пытаясь не забыть слова клятвы, не мог оторвать от своей невесты глаз.

    [​IMG]

    Впрочем, так же, как и самые почетные гости.

    [​IMG]

    Церемония была совсем недолгой, никого лишнего ребята звать не стали.

    [​IMG]

    Только они, самые близкие и их любовь, наполняющая все вокруг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьба для них была лишь формальным ритуалом, чтобы подтвердить то, кем они друг другу приходятся. Ведь на самом деле их настоящая любовь во всем этом празднике совсем не нуждалась.

    [​IMG]

    ***

    Свой медовый месяц Даф и Джеймс посвятили друг другу.

    [​IMG]

    Абсолютно никакой отвлекающий работы, у них был отпуск - свободное время, чтобы провести его так, как только они захотят.

    [​IMG]

    Уезжать из Дель-Велли молодоженам не хотелось, они сняли номер в самом хорошем и дорогом отеле, частенько выбираясь погулять по самым пафосным местам города.
    Иногда же, напротив, они совсем не вылезали из отеля.

    [​IMG]

    Ведь какая разница где? Главное с кем.

    [​IMG]

    Джеймс уже и не помнил, когда в последний раз так хорошо отдыхал, этот медовый месяц стал для него заслуженным за все года отпуском.

    [​IMG]

    А для Даф приятным времяпровождением перед скорым материнством.

    [​IMG]

    Совсем немного времени оставалось до тех пор когда на свет должен был появиться их малыш.

    [​IMG]

    И ребята во всю наслаждались друг другом.

    [​IMG]

    ***

    Впервые Джеймс не отвечал на звонки. Причем на это у него была заслуженная причина, я все понимал, но также я понимал, насколько сильно мне порой не хватает брата.
    Мы с Эйприл решили переезжать.
    "Мы" сказано слишком громко, мне следовало бы выразиться как-то вот так: Эйприл уговорила меня переезжать.


    [​IMG]

    Но если честно, то я не особо сопротивлялся, после похорон и того разговора с Эдом мне как-то самому стало слишком сложно оставаться в семейном доме в Виллоу.
    Переезжать решено было, конечно же, в Дель-Велли, Эпи наняла риелтора, который подобрал для нас несколько домов в Долине Звезд. Это была вынужденная мера, так как все дороги вокруг долины старательно охранялись и въезд осуществлялся только по пропускам, то есть было сделано все для благоприятной жизни звезд.


    [​IMG]

    - Фонтаны! - Эпи довольно улыбнулась, осматривая декоративную зону у входа в дом.

    - И зелень, - я хмыкнул.

    - Тебе что не нравится? - она грустно посмотрела на меня, - Дом на самой горе, достаточно большой, чтобы мы здесь всех разместили, еще и есть своя собственная спортивная площадка. М? - улыбка снова появилась на ее губах.

    Не трудно было догадаться насколько сильно ей понравился этот дом.


    [​IMG]

    Эпи во второй раз провела меня по окрестностям особняка, заглянув на спортивную площадку, где во всю резвилась Лили.
    Одобрение дочери было для меня решающим фактором и, конечно же, Эпи прекрасно об этом знала. Похоже в этот раз меня оставили в дураках.


    [​IMG]

    - А какой вид, - мечтательно произнесла Эйприл, когда мы подошли к краю участка, - Весь Дель-Велли как на ладони.

    - И студию видно, - я указал пальцем куда-то вдаль.

    Вид на город, действительно, открывался невероятный.


    [​IMG]

    - Нравится?

    Я усмехнулся, переводя взгляд на свою любимую.

    - Нравится.

    [​IMG]

    - Правда?

    Я поцеловал ее в щеку.

    - Конечно правда, дорогая.

    [​IMG]

    Эпи радостно улыбнулась.

    - Значит нам не придется смотреть оставшиеся три дома?

    Я покачал головой, отстраняясь от нее.

    - Так и думала, - она хихикнула, - Хорошо, что я еще с утра сказала нашему риелтору, что мы берем этот дом.

    [​IMG]

    И я даже не сомневался, что она действительно это сделала.

    ***

    Наш переезд состоялся достаточно быстро.
    Новый дом кардинально отличался от нашего семейного дома в Виллоу, тут все было по-другому. Иногда мне даже казалось, что я совсем не вписываюсь в этот дом, зато я всегда прекрасно понимал кому все эти интерьеры идеально подходят.


    [​IMG]

    После переезда наша жизнь стала намного проще, теперь никому не приходилось мотаться из одного города в другой по работе, она находилась в нескольких километрах от нашего дома.
    Теперь мы с Эпи проводили намного больше времени вместе.


    [​IMG]

    Лили мы перевели в частную школу, вроде бы, ей даже нравилось там учиться, она хорошо ладила со сверстниками. Как бы я не хотел, чтобы дочь больше времени проводила со мной, я понимал, что общение с другими детьми для нее куда важнее.

    [​IMG]

    Обычно Эйприл вставала раньше меня и готовила завтрак. Она все никак не могла подобрать подходящий персонал, я был не против горничных или дворецкого в доме, потому что прекрасно понимал, что мы все слишком занятые люди.

    [​IMG]

    Я просыпался чуть позже, но нередко оказывался на кухне последним.

    [​IMG]

    Все вместе мы садились завтракать, расспрашивали друг друга о планах на день, говорили о школе и работе.

    [​IMG]

    Затем Лили уезжала с личным водителем в школу и мы с Эпи еще пару часов проводили наедине. Тогда мы во всю готовились к предстоящей свадьбе, любимая не особо загружала меня этим, но частенько советовалась со мной.

    [​IMG]

    Я во всем ее поддерживал и совершенно не жалел денег на предстоящее мероприятие.

    [​IMG]

    Обычно после завтрака Эпи уезжала на работу в издательство, а я предпочитал работать дома.
    В Виллоу у меня тоже был свой кабинет, но его нельзя было назвать полноценным из-за совмещения со спальней, здесь же такой проблемы не было.


    [​IMG]

    В новом доме было предостаточно комнат не только для того, чтобы разместить множество гостей, но и для того, чтобы я занимался своим творчеством без каких-либо проблем. Эпи предлагала оборудовать какую-нибудь комнату под студию, но я был категорически против, мне хотелось хоть немного разделять работу и дом.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру я отправлялся в спортивный клуб. Принял совет Джеймса к сведению и решил к свадьбе немного привести себя в форму.

    [​IMG]

    С личным тренером занятия не казались мне пустой тратой времени. Суприя составила подробную программу упражнений, которой я строго придерживался.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время мне даже стали нравится тренировки, но я думаю, что это из-за наших дружеских отношений с Суприей.

    [​IMG]

    Все равно всегда оставался один самый раздражающий фактор - наглые фанатки. Из-за моей популярности было не так просто появиться где-то в публичном месте без привлечения внимания, даже в элитном клубе находились посетительницы, которым срочно нужен был автограф или селфи.

    [​IMG]

    В принципе, это уже давно стало привычным, хоть и не менее раздражающим.
    После тренировки я всегда заезжал на студию, интересовался делами лейбла и занимался своей работой.
    Девочки возвращались домой намного раньше, чем я.


    [​IMG]

    И, как мне казалось, они всегда находили общий язык.

    [​IMG]

    Вечерами мы вместе ужинали, делясь произошедшим за день.

    [​IMG]

    В общем, жили как обычная семья.

    ***


    - Твоя семья так сильно любит боулинг? - спросил Льюис, помогая Эйприл выйти из машины.

    - А кто не любит боулинг? - она удивленно посмотрела на него в ответ.

    - Ну, даже не знаю... - Льюис открыл дверь боулинг-клуба, пропуская Лили вперед.

    [​IMG]

    - Тебе не о чем переживать, вы ведь уже знакомы, - напомнила ему Эйприл.

    - И все равно это очень волнительно, - только и успел ответить Льюис до того, как заметил Крузенштернов.

    [​IMG]

    Это все действительно было для него несколько волнительно, им предстояло провести с семьей Эйприл целую неделю, и мужчина не хотел, чтобы что-то пошло не так.

    [​IMG]

    Самый первый день было решено провести в боулинг-клубе, затем осмотреть город и засесть в небольшом уютном ресторанчике.
    Льюис, в принципе, был согласен на все, но только не на боулинг.

    [​IMG]

    Лили не разделяла мнения отца, ей было интересно и весело играть, особенно в компании Арнольда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Можно было сказать, что никто из присутствующих не был профи в этой игре, поэтому все просто отдыхали и получали удовольствие. И пока взрослые проводили свободное время между фреймами, обсуждая свои взрослые дела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодежь была занята совсем другим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в целом все вышло довольно неплохо.

    [​IMG]

    ***

    После боулинга дети отправились в кино, а затем гулять по Дель-Велли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослые, как и было запланировано, расположились в центре города в небольшом ресторане экспериментальной кухни.

    [​IMG]

    Оставалось непонятным почему было выбрано именно это место, зато точно никто не сомневался в правильности выбранных блюд в заказе, особенно с таким специалистом в кулинарии.

    [​IMG]

    В конечном итоге еда интересовала всех не так сильно, как, например, то, как именно Льюис сделал Эйприл предложение и куда они собираются поехать после свадебной церемонии.

    [​IMG]

    Обсуждение разных бытовых вещей, работы и организации свадьбы было тогда куда важнее, непрекращающиеся вопросы никого абсолютно не раздражали.

    [​IMG]

    Комфорт и непринужденная обстановка расслабляли, а хорошая компания делала все вдвойне лучше.

    [​IMG]

    Кажется, Льюис зря переживал, что что-то может пойти не так.

    [​IMG]

    Через несколько дней к их компании присоединились Даф с Джеймсом.
    За пару дней до свадьбы девушки сопровождали Эйприл на финальной примерке платья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А за день до свадьбы парни устроили небольшой мальчишник.

    [​IMG]

    Который прошел вполне прилично.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    День свадьбы был слишком волнительным для меня, я понимал, что все было отрепетировано несколько раз, гости обо всем заранее предупреждены и ко всему готовы, но я также понимал, что в этот раз это была уже не репетиция.

    [​IMG]

    Стоя под свадебной аркой, я прокручивал в голове последние несколько дней и снова понимал, как же сильно мне повезло с Эйприл.
    В свадебном платье она была обворожительна настолько, что я не мог оторвать от нее взгляда, пока Лео вел ее под руку к арке.


    [​IMG]

    Их трогательные объятия заставили меня еще сильнее заволноваться, ведь я понимал, что после них Эйприл поднимется ко мне и через несколько мгновений мы станем друг другу мужем и женой.

    [​IMG]

    Так все и произошло.
    Я держал ее за руки, пытаясь не запнуться и ничего не забыть пока произносил клятву.


    [​IMG]

    Она растрогалась, когда произносила свою, заставив меня занервничать еще сильнее, хотя, казалось бы, куда уж больше?
    Мы обменялись обручальными кольцами и затем я притянул к себе...


    [​IMG]

    ...теперь уже свою законную жену.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я не знаю как мне словами описать насколько же я был счастлив в тот момент.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это были невероятные эмоции от осознания того, что я наконец-то встретил человека, с которым хочу провести всю оставшуюся жизнь вместе.

    [​IMG]

    Через какое-то время родные Эпи уехали обратно в Виллоу, Джеймс и Даф занялись работой и воспитанием Роберта, а мы с Эпи проводили свой недельный "медовый месяц".

    [​IMG]

    Такой короткий из-за работы и прочих скучных обязательств.

    [​IMG]

    Но, на самом деле, даже такого маленького промежутка времени...

    [​IMG]

    ...нам хватило сполна.

    [​IMG]



    В отчет не влезло др моих любимых старперов.

    [​IMG]

    И др Лили.

    [​IMG]

    Новый дом - это участок для бизнеса, я немного лоханулась с текущим бюджетом, потом нормально все сфотаю.
    Тут превью.

    [​IMG]

    И тут превью.

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
    canfettivil, rat_tequila, nila и 18 другим нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    А бонус что? Правильно, не влез!

    А еще пока вы его не открыли я заранее поблагодарю @Бисква и @Ljubov134 за то, что дали мне возможность поиграть вашими ребятками. Мне очень понравилось, давайте повторим! :D

    А еще я обновила дерево, но там ничего такого интересно нет. Теперь все! :D



    В бонусе хочу показать вам все то, что не влезло в отчет.
    Просто посмотрите на Дейзи и Эда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь посмотрите на них молодых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне больше нечего добавить. Кто блин ваще придумывает этот сюжет?!?!?!??!?!?!?!

    Давайте лучше о хорошем!

    Это вот маленькая дочь Эда и Дейзи - Тесса. Новую семью Эда я покажу чуть позже.

    [​IMG]

    Это вот просто красивая Даф.

    [​IMG]

    Селфач на фоне нового дома, который я задолбалась строить.

    [​IMG]

    Если что, то новые интерьеры вы уже могли заценить в отчете, а снаружи выглядит как-то так, это просто старые скрины (во время стройки были сделаны), я потом нормально сфоткаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут значит у нас Джеймс и Даф, они все еще вместе с нами живут.

    [​IMG]

    Тут все то, что не влезло с Немурами.
    Первая встреча ребят. :D

    [​IMG]

    Меля с Нуаром такие лапушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И от Мавры я тоже в восторге.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут у нас супер предложение. :D :D :D
    Я как всегда забыла о помолвке, зато получила крутецкий кадр где Даф на руках у Джеймса, он был в отчете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут еще есть депрессивная Лили.

    [​IMG]

    И худеющий Лу.

    [​IMG]

    А теперь переходим к Крузенштернам, их очень много, ибо я много наснимала, но не смогла для всего написать текст.

    Пришли знакомиться с родственниками, а там Меля песни поет.

    [​IMG]

    Познакомились с молодежью.

    [​IMG]

    Потом немного попугались разъяренного Лео. :D

    [​IMG]

    Он там, кстати, проявил себя как заботливый папка.

    [​IMG]

    Затем снова посмотрели на истерящего Лео и, наконец, дождались с работы Гулу. :D

    [​IMG]

    В боулинге кое-кому реально было немного неловко. Как и мне. :D

    [​IMG]

    А еще там всем так было весело! Ага, щаз прям!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот еще две хороших картинки не влезли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со свадьбы вообще куча всего, но не думаю, что все стоит показывать. :D
    У нас там просто были такие бурные танцы ахаха

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арнольд, кстати, круче всех отплясывал. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но иногда попадались слишком пафосные перцы.

    [​IMG]

    Не, Люба, ты только посмотри на него! :D

    [​IMG]

    Без попойки в баре тоже не обошлось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти Крузенштерны вообще бедных Грантов весь отчет спаивали. :D :D :D Честна!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    canfettivil, rat_tequila, nila и 17 другим нравится это.
     
  17. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    эх, красота красотищная. :heart2:надеюсь для этого поколения эмоциональные потрясения кончились и ни Джеймс, ни Льюис больше бузить не будут и по стопам Эда не пойдут :D
    и это, больше детей демиургу!:sarcazm:
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Как я рада, что собралась и наконец выложила отчет))) Надеюсь будешь теперь все чаще и чаще выкладывать))) Помнишь, кто быстрее до 5-го поколения дойдет:wink: Я все еще думаю, что это ты:hihi:
    Я увидела гроб и подумала, кого вы там уже успели прибить, оказалось не все так страшно=)))
    То, что у них все так произошло, даже удивительно, вроде только все наладилось, печально, что так получилось
    ахаха)) мне в нее уже не верилось даже, они вместе уже так давно и только решились:D
    Вообще я вас поздравляю со свадьбами, 2-мя))) очень красиво)) Они обе получились очень разные. Мне понравились обе)))
    Особенно свадьба Лу и Эйпи, невероятно красивая, я тебе уже об этом говорила, повторю еще раз, она фантастическая, ты такая молодец, что это все построила, талантище)) Ждем теперь прибавление))))
    Оруууу:D
    Ахаха)) папарацци и тут покоя не дают:D
    Удивительно его таким видеть, он такой обычно весельчак)))
    :D Ахаха ну и лица у них тут, крутые музыкальные ребята:D
    :hi:
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    animeshka666, Персефона, рада вас видеть :hug:
    Если это про свадьбы, то спасибо)) Я старалась как могла.
    Поколение реально прям очень сильно затянулось, я надеюсь уже поскорее перейти к следующему. :spiteful:
    У Джеймса и Лу, в принципе, всегда одно поведение и начать действовать так же, как Эд они никак не смогут. У них у всех разные судьбы.
    А почему сарказм? :D Наоборот, побольше бы детей! Я уже и не надеюсь отдохнуть от количества персонажей, особенно учитывая, что у меня на лоте живут Джеймс и Даф и у них тоже будут свои дети.


    У меня в конце реально был стресс из-за всего вот этого описания со свадьбой Лу и Эпи, никак не получалось что-то достойное написать, поэтому просто надеюсь, что все вышло не так плохо.
    Мне кажется, что нет. :D У меня так-то скоро диплом, было бы неплохо его в этом году получить.
    Я думаю, что летом станет полегче и мы обе ускоримся))
    Джеймс оттягивал этот момент как мог. :D Он же в молодости сказал, что никогда не женится, вот и придерживался этого.
    Спасибо :hug:
    Это все этот крутецкий лот, цветы вот эти красивые. Я сама смотрю на картинки и мне кажется, что это самая красивая свадьба у Грантов.
    Ой, может не надо? :D Не готова я как-то к наследнику следующего поколения, вроде и хочется уже поскорее, но все равно как-то стремно.
    Да постоянно забываю, что нужно заключить помолвку и все такое. :D
    Они меня достали, если честно. Никакой спокойной жизни с ними.
    Это он просто не рад был, что мы приперлись ночью. :D В обычное время он над Льюисом угорал.

    [​IMG]
    И не только он. :D

    [​IMG]

    :D:D:D Строят из себя не пойми кого, ваще!!!
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, ох моя растрогана и плачет, если бы Вайна знала как тяжело далась ее семье эта потеря... она бы иначе отнеслась бы к демиургу и глядишь отказалась бы вообще выходить замуж. Ты так все это описала, жуть берет.
    Рада что хотя бы у Льюса Джеймся все ок. Эд... а знаешь я тоже его не осуждаю в горе семья должна быть еще более едина, а Дейзи поступила дурно. Эд конечно не подарок и за ним было много грехов, но на новые его она толкнула сама. Так что... селяви, и пусть он будет счастлив.
    Свадьбы... это просто нечно невероятно красивое и захватывающее!!!! Я просто тупо сидела и разглядывала скрины, невероятное зрелище!!!
    Офигиваю ч того как ты умудряешься подловить с кучей симов, они у меня как тараканы вечно разбегаются. :facepalm: Я завидую и восхищаюсь. Все такое яркое, живое и динамичное. Короче мне мало, тащи еще!
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Меридит,
    Прочитала отчет еще вчера и, наверное, как и у многих, у меня от него остались двойственные впечатления.
    Такое, не побоюсь этого слова, тяжелое и мрачное начало, плавный переход и светлая, обнадеживающая концовка. Жаль только, что контраст этот строится на судьбах разных героев.
    Вайнона - очень красивая симка, и мне хочется надеяться, что она все-таки не погибла (ну а вдруг?) Мне даже показалось, что я что-то пропустила, посмотрела - да нет, вроде все отчеты прочитаны. А может, это задел на Апокалипсис, и она окажется на каком-нибудь необитаемом острове? Мечтать не вредно же. ))
    Ох, у Дейзи такая тяжелая судьба! За что ты так с ней? ТТ Серьезно, сердце разрывается читать. Сначала муж, который ее не любил, да так и не полюбил, видимо, двое детей от него, одна из которых пропадает - сплошной мрак. Интересно, ты ее окончательно хочешь вывести из семьи, или у нее еще будет шанс на счастливую спокойную жизнь.
    Тут Эд, безусловно, прав. Но опять же, мне и представить страшно состояние Дейзи, ей бы помощь специалиста и поддержку родных, а он просто сбежал от проблем. Но, как мне показалось, это вполне в его характере, и мне нравится, как ты хорошо его прописываешь.
    Опасная, кстати, мысль. Конечно, бывают такие ситуации, когда уже ничего не исправишь, но многие люди начинают злоупотреблять этой возможностью, разрушают все вокруг себя, потому что - какая разница? - всегда можно начать заново.
    Ну а на условно второй части отчета мои глаза и душа славно отдохнули. Такая прелесть! Как я понимаю, у вас гостили родственники невест из других династий? Это просто невероятная милота и, должно быть, классный опыт с точки зрения игрока и автора. Восхищаюсь тем, как ты удачно группируешь симов для скриншотов, это бывает очень сложно со включенной-то волей. :thumb:
    Свадебные снимки Лу и Эйприл - ван лав :heart: Очень понравилось необычное решение со свадебными арками, то, как ты их скомбинировала.
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, Hessonite, прувет :hug:
    Я так рада была почитать ваши комментарии, спасибо вам за них. :heart:
    о_О Отказалась бы выходить замуж за Артема? Это как так? Так нельзя! ваще-то :D
    На самом деле, когда ты написала, что их самолет пропал с радаров я еще пару минут сидела вот так о_о, а потом у меня появилась вот эта идея. Просто если так подумать, то исчезновение Артема не могло пройти бесследно, а следовательно и об исчезновении его семьи стало всем известно. Обо всем этом сообщили Грантам и у Дейзи с Эдом только такая реакция на все могла быть. Если честно, то даже если бы Вайна осталась с ними жить до глубокой старости, то Эд с Дейзи все равно бы разошлись, у них просто такая судьба.
    О, я рада, что хорошо удалось описать страдания ребят, ибо это было непросто.
    У Джеймса вообще всегда все ок. :D Либо же он старательно делает вид, что все так.
    Мне кажется, что она просто устала, на нее слишком много всего навалилось и она не выдержала. Ладно, если бы это было единственное эмоциональное потрясение в ее жизни, тогда бы она и справилась, но у нее их было уж слишком много, любой бы не выдержал.
    Тоже верно, но он мог бы и как-то по-другому отдалиться, а не так. Например, Оливия была еще тем абьюзером, но Льюис не пошел ей изменять.
    А вот это вообще самые правильные слова. Пускай хоть на старости лет поживут спокойно.
    Ой, спасибо. :heart2:Мне всегда так приятно такое читать, ибо я иногда прям слишком сильно запариваюсь.
    Это требует всего моего запаса терпения и кучи времени. :DЛадно вот еще когда большинство персонажей - это те, которыми ты играешь, а вот когда нужно снимать с нпс, то это уже в сто раз сложнее. Я вот до сих пор в шоке как у меня Дейзи с Эдом все отыграли на похоронах.
    Я в процессе)) Ничего не обещаю, но работаю над новым отчетом.



    У меня вообще постоянно такое бывает, что-то прочитаю и потом еще некоторое время хожу обдумываю.
    Вот ты полностью права. Я специально даже пошла посмотрела старые отчеты с Эдом и Дейзи и сама задаюсь вопросом как у них все так получилось. Могло бы все сложится совсем по-другому.
    Ой, от меня задел на апик? Нет. Вайнона уехала к manjaf в Династию Козловых, там вышла замуж за Артема и у них родилась дочь, потом они решили переехать поближе к Грантам (ибо семья Артема, как бы, живет в другой стране по сюжету) и случилась авиакатастрофа. А мы вот наблюдаем ее последствия у Грантов.
    А так у manjaf ребятки, возможно, еще появятся живыми и невредимыми))
    Я не знаю. :frown: Мне самой ее очень жаль, но было бы неправдивым написать, что у них с Эдом все прям очень хорошо. Так было какое-то время, но так не могло быть всегда.
    Мне тоже так кажется. Вообще если так подумать, то Эд перестал гулять и "изменился" после того как Вайна подросла, потом они уже более-менее нормально жили. А теперь, считай, пропало то, что связывало Дейзи и Эда, к тому же им очень тяжело далась пропажа дочери.
    У Дейзи? Я думаю, что у Дейзи и Эда отдельно друг от друга будет хорошая жизнь. Дейзи я уже никаким образом не смогу вывести из семьи, как и Эда, как и всех, ибо они являются частью Грантов.
    У них у двоих была сложная жизнь. Если бы не было этого сковывающего брака и Лоралейн, которая надеялась сделать из ребят такую же семью, какая была у нее, то, мне кажется, все сложилось бы по-другому.
    Я не думаю, что это относится к Эду. Не думаю, что он особо сильно рад беременности своей любовницы Ланы, просто все вышло из-под его контроля и теперь ему придется как-то выкручиваться. Если он останется с Ланой, то для него это реально будет возможностью начать свою семейную жизнь сначала.
    Это хорошо))
    Да. :smile: У меня были Немуры и Крузенштерны в гостях. Это было очень неловко :D Стремно и неловко, я вот так это опишу. А в моменте написания у меня уже был настоящий стресс, ибо очень сложно попадать в характеры других персонажей, поэтому в этом отчете очень много моего повествования, а не Льюиса и практически нет диалогов.
    Да с включенной волей не так и сложно, особенно когда это твои персонажи, а вот когда это нпс, то тут уже просто капец. У меня была огромная запара с боулингом, никто в него не играл, хотя я даже клуб сделала и там поставила в действиях играть в боулинг.
    А вообще насколько мне сложно снимать можно посмотреть на картиночке где Льюис в спортзале. Это просто дурдом, ибо куда бы он не пришел (пятизвездочная знаменитость), к нему сразу начинают лезть фанаты, либо просто персонажи любят стать рядом с ним и не уходить. Я себя в такие моменты еле держу в руках. :D
    Спасибо)) Этот свадебный лот вообще моя любовь, такая красотенюшка получилась.
    мои ответы.
     
    Hessonite, animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  23. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Ну так, персонажей то почти в лимит. Если считать ещё не появившегося ребёнка Лу, то пустое место всего одно :frown: с детьми особо не разгуляешься, если только кого-то отселять в срочном порядке.

    там всё красивушно:heart2:

    интрига, кто же станет следующим наследником :D
     
    Меридит нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Наше демиурговское счастье что симы так не могут :D А не то натерпелись бы мы...
    И она суперская все шикарно увязалось в одну картину. а вообще этот отчет эпичен тем что объединил в себе целых четыре династии, по моему это рекорд.
    Оно того стоит, поверь это отдельное эстетическое наслаждение.
     
    Меридит нравится это.
     
  25. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет!:flower:
    Вы там Вайну действительно убить решили, или это похороны чисто для сюжета?

    Такое ощущение, что они хоть и жили вместе и пытались сохранить семью, а настоящих чувств между ними так и не было. Поэтому как только случилось горе, так сразу и отдалились друг от друга. Дейзи начала искать виноватого, Эд даже и не пытался наладить отношения. Ему проще было найти себе другую. Так что их расставание было вполне ожидаемо.
    Да, хоть и простое, но оно ей очень идёт. Такой нежный образ получился.
    Вспомнила, сколько было женщин у Джеймса. Тут видимо как раз такой случай, что он гулял не потому, что кобель, а потому, что никак не мог найти ту единственную, а как нашёл, так всё, гулянки и закончились. Ему больше кроме неё никто не нужен.
    Хитрая женщина. Сама выбрала, сама решила. Нашла, с каких выгодных сторон показать дом мужу, чтоб согласился.
    Да что ему там приводить, у него, по-моему, с фигурой и так всё отлично.
    Их свадьба такая красивая получилась. Поражаюсь, как тебе удаётся такие скрины делать и так красиво описывать чувства персонажей.
    Меля в сравнении с Даф выглядит как ребёнок, хотя вроде ж она у них там старшенькая.
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ой, все. :D
    На самом деле, когда это меня вообще останавливало? Сейчас сделаем небольшую перестановку симов и все равно куча детей будет. Ну, а если серьезно, то Даф и Джеймс не будут всю жизнь с Льюисом, я их отселю через какое-то время))
    Спасибо :hug:
    Я могу спойлернуть, что это сто процентов будет не Лили. :D


    Я даже и не думала об этом, а действительно же! Так вот почему мне было так сложно. :D
    Спасибо. :hug:


    aurelija, привет)) Очень рада тебя видеть в темке :hug:
    У меня для сюжета, а у manjaf не знаю как. :D Я шучу, вроде как, Вайна с семьей должна быть в порядке.
    Я думаю, что у Эда их реально не было, а у Дейзи их просто стало меньше. Мы же не знаем как там на самом деле они жили вместе, но раз все-таки разошлись, то что-то там и было.
    Вот я тоже так считаю. Даже если бы не было этой ситуации, то они бы все равно разошлись. Не надо было им жениться тогда жениться, но уже ничего не изменишь.
    Это была самая легкая свадьба. :D
    Вообще я для Даф подобрала немного другое платье, но это лучше всех смотрелось, она ведь уже была беременна.
    Блииииин! А я и забыла. :D Ой, капец, он же бабником был еще тем! А я тут из него примерного семьянина леплю :D
    Я думаю, что он был молодым и глупым. :D Не искал просто никого в то время.
    Даф вообще сама нашлась, но вот с этой фразой я полностью согласна. Они с Джеймсом такая пара полноценная, я не вижу в их судьбе каких-то масштабных ссор или расставаний. Они очень хорошо друг другу подходят.
    :D Да большинство женщин такие.
    Ой, он бы все равно согласился. На переезд согласился, на любой, понравившейся жене дом, тоже бы согласился. Это он так идет на компромисс, боится допустить такой же поворот событий, какой был у него с Олив.
    Ты просто привыкла к нему :D На самом деле Луи пухляш, к свадьбе он уже подхудел и выглядел хорошо.
    Я тут недавно нашла старые фоточки Льюиса где он был еще подростком, так он на них вообще на себя не похож. Это я его на обложку пыталась сфоткать, но образ сильно отличался от того, который был в моей голове, поэтому я забраковала все, что наснимала.

    [​IMG]

    Спасибо)) Я реально запарилась в этот раз, лот очень красивым получился, особенно сама зона со свадебной аркой. Сейчас бы я немного поправила самую верхнюю арку, но вроде и так хорошо смотрится))
    Так Меля всегда смотрелась как ребенок. :D Вон у Бисквы в отчете Меля уже взрослая, ибо Нуар уже подросток, а все равно выглядит как ребенок.
     
    aurelija нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей