1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семь чертей для Алисии Мур [Бейби-бум]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 23 апр 2019.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Алисии Мур всегда не хватало любви, той что показывают в фильмах и о которой пишут в книгах, чтобы сразу и навсегда, а главное, чтобы взаимно. Ради нее она готова была на все, даже душу продать какому-нибудь демону, что она, собственно, и сделала на прошлое Рождество, страдая от не разделенных чувств к лучшему другу.​

    [​IMG]

    Любовь Алисия тогда не обрела, а душу, как и друга, потеряла. Казалось бы, вот и вся мораль, но внутри, по-прежнему, чего-то не хватало и требовало заполнения образовавшейся пустоты.

    - Скучно, - протянула Алисия. - Весна на дворе, а любви что-то всё нет и нет.
    - Соскучилась по своим чертям, Лисья? - Ухмыльнулся проходивший мимо Рэтт Шнайдер.
    - Да ты достал меня уже с этими чертями! - тут же вспыхнула та и, схватив тяжелую фигурку со стола, метнула ее в Шнайдера. Фигурка пролетела мимо и чуть не попала возникшего из неоткуда Крампуса, того самого собирателя душ.
    - Целься лучше, Лисья, - раздался за его спиной удаляющийся голос Рэтта, - глазомер никудышный.
    - Козлище! - злобно прошипела ему в след Лиса.​

    [​IMG]

    - Про что на этот раз вели такую душевную беседу, дети мои? - Заботливо поинтересовался Крампус, поудобнее устраиваясь в кресле.
    - Любви очень хочется, - тяжело вздохнула Лисья.
    - Любви? А разве моего хорошего отношения тебе недостаточно?

    Лиса пожала плечами.​

    [​IMG]

    - Ну что ж, - Крампус задумчиво почесал подбородок, - будет тебе любовь раз так хочется, но сначала поможешь мне разобраться с одним дельцем. Мои маленькие злобные духи Рождества на днях извели шестьсот шестьдесят пятую няньку и не хотят расти. Мне нужно, чтобы к зиме из них выросли достойные демоны.
    - Ой, фу! Не люблю детей.
    - А их и не нужно любить. Корми, воспитывай в них зло, и не позволяй, чтобы добрые духи их у тебя забрали. Ну и чтобы они тебя саму не извели, как предыдущих.
    - И я получу любовь?
    - Самую искреннюю и настоящую, которая только может быть в этом мире.​

    [​IMG]




    Лисья не любит детей, зато любит чистоту. И несмотря на то, что на все готова ради любви, она любит одиночество. Противоречивая натура, а может быть, привычка.

    [​IMG]



    В маленьком домике, совсем не похожем на тот, где растут дети тьмы, громко играла музыка. Злобненькие духи отмечали очередную победу детским утренником.

    Около магнитофона, зазывая всех веселиться и танцевать, крутилась очаровашка Кимми.

    [​IMG]

    В стороне ото всех, уткнувшись в планшет, сидел любознательный Рэтт.

    [​IMG]

    Вместе со всеми и, в тоже время, где-то на своей волне находился прилипчивый Петрович.

    [​IMG]

    Выдувал оленей из мыльных пузырей неугомонный Кит.

    [​IMG]

    Поправляя хвостики, прилипчивая Нелли просила Рэтта достать яблочко с высокого детского стульчика.

    [​IMG]

    Расплескав сок себе на пиджачок, очаровательный Хью выкинул его в ближайшую урну вместе с ключами от своего новенького беговела, присоединяясь к всеобщему веселью.

    [​IMG]

    В углу, мигая разноцветными огнями, стояла независимая Елка.

    [​IMG]

    Лиса еще раз с недоверием оглядела своих подопечных. У Крампуса всегда было особенное чувство юмора.



    Семь детских кроваток

    [​IMG]

    Два кукольных домика и семь планшетов

    [​IMG]

    Семь детских стульчиков

    [​IMG]

    Семь горшков

    [​IMG]

    Комната няньки

    [​IMG]


    Всего за челлендж - 81 балл
    Штрафов - 16



    Все герои челленджа - это персонажи 27-ой мафии. Знать события ролевой для этого челленджа совсем необязательно. :smile:

    Пацанов для равновесия взяла почти всех, а из девочек выбрала самых бесявых для Лисы. :hihi: Простите те, кто не уместился. Я бы всех взяла, но лот не резиновый, к сожалению. :frown:

    Черты характера малышам выбирали их демиурги, так что есть повторяющиеся.

    Также спасибо авторам чертят за то, что не пожалели своих ребят и отправили их прямиком в мои заботливые руки. :biggrin:

    Отдельно хочу послать лучи благодарностей авторам других бейби-бумов, а особенно Меридит. Ваш опыт и советы во время прохождения челленджа мне очень помогли. :flower:
     
    Джексон, Viamany, Redhead и 30 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Господи, ты так начала, я подумала, что Кит того :LOL: Взазазазаза
    Демон уборки??? Это моя мама :D ХАхаххахахаха
    Аапхахпхап ой я не могу с них всех! Ты так классно описываешь, как чертята проводят свою няньку :heart2: Это самый классный и смешной бейби-бум, который я читала)))
    аххпхах блин, зачет :bugaga: Ну, Кимми там грех жаловаться, у нее и так все до нужных размеров доросло хаха
    ЧЕ ТАМ В ЖУРНАЛАХ, СКИНЬТЕ ССЫЛЬ!!!
    Ахахахпха блин, классикач :bugaga:
    ооооу, какой Хьюша очаровательный :heart2: Рыцарь, даже когда чертенок :heart:
    Воу-воу-воу, Петрович, полегче! хахаха Не так близко, я не ожидал аххаха
    Ой ору с моськи Нелли :bugaga: Это когда внезапно согласилась на ничью с выносом двух миров ахахаха
    ахахах Так это все Ёлка!!!! Ишь, какая!!! ХАхахаххаха
    Классикач (2) :heart2:
    Апхахпах вспомнила, как у Стренгер демонята тусовали с Хаагенти из-под кровати хахаха
    Ахахах а Лисьи такое есть? :D
    Хоспади как я ору с лица Петровича, вы бы знали :LOL: Он у них самый забитый аххаха
    Шо такое, они тоже с эффектами оленей? :D
    О боже, вай соу красивый :heart2:
    Все, моя сладкая :heart:
    Вхахаха Всадники Апокалипсиса :D Тут вообще должна быть шутка про коронавирус и 2к20тый :D
    Это я каждый раз, когда в ролке играю за черную :D
    :cry2: все еще грустно(((
    Ооооууу, у Эль потрясающие способности :heart:
    Ваххаха классикач(3) хахахахахахах
    Они живут, страдая, Петрович, и бегут к волкам в лес! Присоединяйся аххаха
    Какие все классные, хыхыхы!!! :heart: Все еще их люблю!
    Ооо ну началось ахахахха Книжки - это зло, учение - тьма! хахахах
    В правильном месте с правильным настроением ахаха
    Как ето так??? Это же ее праздник! :LOL: Профессиональный почти!!!
    :bugaga:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, спасибо за поддержку, друг! :hug: Я рада, что все в итоге уложилось, потому что укладывать, честно говоря, это было все очень непросто. :crazy:

    ну для них это почти так и есть!!! :D

    повезло тебе с мамой! :D

    спасибо тебе.:bearhug: Ты знаешь, как мне этот отчет дался не просто, поэтому твои слова вселяют надежду, что все не зря.

    ну пока еще ничего не выросло! :D А потом думаю, что она просто нажелала правильных вещей.:hihi:

    черный рыцарь.:cool:

    Чего только не сделаешь ради друзей! И себя за второго комиссара выдашь, и доступ в Крампуснет взломаешь, лишь бы никто не взрослел.

    а эти чего-то не тусовали! Каждую ночь будили Лисью с криками о помощи. :dry:

    и чего у нее только нет! Надо все оружие держать под рукой, мало ли чо.

    и самый грустный. Рил я не врала, когда сказала, что он в депрессии. Он весь почти проходил с мудлетом грусти. (((

    конечно! У Кита все будет с таким эффектом.:biggrin:

    ну погоди, через 800 лет пошутим. ахахахаххах (

    да это он сам им такую идею потом в умы и вложит!!!

    такие лапочки все, согласна. Особенно, когда подросли и больше не требовали к себе столько внимания. :D

    поэтому нечего тащить домой всякую гадость! :dry:

    это типа здесь должен быть мудлет - сердито покакать? :D

    Но ведь она не Демон Любви, а желания бывают всякие. хдд

    лови!

    [​IMG]
     
    Lamare, Aff и Del нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какая ж прелесть эти твои чертята, Оля :heart: Всё и очаровательно, и так же чертовски смешно!
    Поздравляю всех демонят с обретением себя, целей, планов на будущее и пополнением их семьи уже такой своей Лисьей. Эпизод за столом меня растрогал)

    Правильно! Уверена, что уборка - это к демонам и такой должен существовать.
    Ишь какая, мне нравится, как малые крутят нянькой) да, войну за своё вечное детство они ей по итогу продули, но эти шпилечные победы в локальных сражениях хороши :D
    Просвещается пацан, явно готов взрослеть :hihi:
    ААааа всё по классике, правильно. теперь его надо сжечь :bugaga:
    О, Хьюшка такой милый :3 клёво оберегает Нелли)
    Не бучься, Кимка, а давай догоняй :hihi:
    :bugaga: препятствия следствию
    Смешно :D Вообще Петрович всю дорогу такой грустненький, того и гляди убежит в лес к волкам!
    Понимают в веселье :hihi:
    Конечно, куда без неё?) Никуда :smile:
    Снова здорово! Ну что, детки, го ещё партейку? :devil:
    Хью там тоже поттанцовывет :dance:
    Ета диверсия! Лисья хочет помешать Кимми вырасти красоткой!
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    ШТАПИК, поверить не могу, что почти пропустила эту движуху! Как вообще могла! Проглотила все отчеты махом, и аж искренне жалко было горе-няньку поначалу. Но не очень сильно, потому что весело было все-таки больше) Челлендж вышел очень задорный и забавный, а для тех, кто в теме - особенно. Кайфую со всех отсылочек к ролевой и взрослым характерам демонят! Они все как один такие узнаваемые) Мини-версии любимых героев, налюбоваться невозможно! :heart2:И бонусы еще добавляют градус)

    Открывшиеся предназначения чертей - отдельный повод для радости, какое же точное попадание) Особенно Нелли меня повеселила в качестве демона обмана:LOL:

    Что ж, от всей души поздравляю Лисью с тем, что она стала 666 юбилейной нянькой 6 уровня и одолела всех своих чертей!:D

    Было до слез смешно, верю, Крампус тоже порадовался:bugaga:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какая прелесть! Шикарно, шикарно :hug:

    :D служба маленьких детективчиков опасна и трудна :heart2:

    Эль, ты перепутала сеттинг )))

    Сечет чувак :D

    Ой чёт я не узнала Кита и такая думаю: это что ещё за блондинка? :LOL:

    Так ее, Нелли!)

    Отчетик 18+ объявляется открытым :D

    Чёрный ротик Петровича не сможет себя отстоять (((

    Предатель!

    :surprised:

    Правильно :D

    Такая лапочка тут :heart2:

    Ого, какие масштабы!:clapping:

    На сладенькое свою любимку оставлял :heart2:

    :bugaga: :D могу дать один контактик :rolleyes:

    Спроси в крампус-нете )))

    Элли, не покупайся! :cry:

    Так бы сразу и сказала, с этого надо было начинать :LOL:

    С волками, например. К волкам пустите!

    Ой, кто это у нас смягчился?

    Где-то тебя дурят, Лиса :dry:

    Что, опять?! :bugaga:

    Пффф, ну чего ещё ждать от Лисьи :D
     
    Del нравится это.
     
  7. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    вот это неожиданный шип ахахахах
    :Dору
    пфффф конечно вырастут )))))))) он же женится на Ивгелике)))
    про лысую голову в фиолетовом пламени он решил смолчать и верно!!
    :Dну а чего она от чертей ждала))))

    :LOL:ой боже, это слишком прекрасно
    И ЗАКРОЙ СВОЙ ЧЕРНЫЙ РОТ

    пахахаххаха в любой непонятной ситуации вали на Петровича

    ГОСПАДЕ если можно еще громче орать, то я ору от шапочки Петровича. Ну а Рэтт :heart::delighted:

    о божечки, что за взгляды, Шнайдер!?!!ты прекрасен!

    :Dшутка на века. Оакат в последнем сезоне у угрожала выкинуть в окно Касси)))))

    :bugaga: мне кажется я тоже так своим сыновьям буду говорить

    :D такая кокетка я не могу

    например бокал конструктивных ощущений)))))
    :frown:
    ахахахах он что стоит в луже своих слез?!

    :heart2: ох прекрасная финалочка. И не скажешь что ее вымотали!
    И ИНТРИГУЮЩАЯ КОНЦоВКА! тащи скорее! Мы увидим самого Крампуса?!
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Девочки, каждой по медведю. :bearhug::bearhug::bearhug::bearhug: И еще один для @Ljubov134. :bearhug: Радостно слышать, что все в итоге вышло хорошо, потому что у меня насчет этого (как и всегда) были некоторые волнения. Теперь персональные ответики.

    я с тобой полностью согласна! :biggrin: Меня все выхи пытается одолеть этот демон, я борюсь, но кажется, все же придется ему сдаться. :frown:

    да, Нельке, как демону обмана, особенно легко эти победы давались. Но почему-то по итогу они подружками стали. :D Зато с Елкой у Нелли красная шкала. ахахах Вот тебе и подружки!

    и кто знает, чем бы закончилось, если бы они все были даны не под расписку. ахахах

    да, я там Даше выше уже писала, что он всю игру проходил с грустным мудлетом. Только к взрослению его расшевелили. ))) Петрович каноничненький.

    хе хе хе :xmas: Го!

    он такой словно болеет - Оле оле оле, Елка вперед!!! х)

    :devil:

    нет, ну все же есть плюсы в том, что этот короткий челлендж я веду почти год. :D Очень рада, что ты до нас добралась. :hug:

    за это отдельно спасибо. За передачу характеров я особенно переживала, хотелось, чтобы герои узнавались не просто именами. :smile:

    с Нелли вообще почти правда! Хотя Эдсмит сказала, что я жестокая. :D

    ой, и правда, забавно с шестерками вышло! Я как-то сама не заметила, пока ты не написала. :D

    надеюсь, на это!!! ахахахахах

    и на первый взгляд как будто не видна тутуру туту туру ту ту Служба дни и ночи!

    где-то улыбнулся один Колян.

    схватывает на лету, потому и повзрослел самый первый.

    :bugaga: что опять? Я помню ты его уже раз принимала за блондинку.

    надо поставить клубничку себе что ли. :hihi:

    хорошо хоть сжечь его никто не даст!

    на что только не пойдешь ради друзей!!! А они не ценят. :dry:

    всадники апокалипсиса не мелочатся. :keepinmind:

    а что Лив себе нажелала хоботки вместо рогов? :biggrin:

    там 404 по запросу выдает. :dry:

    протупила немножко.:pardon: Вообще я планировала изначально по сюжету взрослить также, как и в игре, но пока я медленно писала отчеты, забыла, что Эль была самой старшей из девочек с разницей в пару часов, вспомнила только, когда вырезала техничку, но переписывать отчет из-за этого было лень, и я решила оставить все как есть. В конце концов это не в стуки разница, как у мальчишек.

    его Лисья в первом отчете ими запугала, так что он может быть, теперь к ним не пойдет. :D

    да она ж в душе тряпка. Даже не убила никого в мафии. аахахахха Ей много не надо, немножко хорошего отношения и она уже добренькая.

    думаешь? :rolleyes:

    все фигня, Миша, давай по новой. :cry2:

    она не специально!!! Отвечаю тебе как ее адвокат. :D

    может быть, она смотрит на него как на друга??? :D

    ахахахах ты злая!!!

    должна оставаться хоть какая-то интрига!

    у нее каждый раз как первый раз. х)

    :LOL: это все Костя! Он мне прислал Петровича уже приодетым во всякое символическое.

    но она не Елка, а потому осталась жива. :hihi:

    :bugaga: добрая мама! Ты смотри, они пока мудлет страха не пройдет - не заснут, придется выбирать, что важнее свой сон или договор с монстром. :D

    лапочка моя. :heart:

    ахаахаххахаха :bugaga: Теперь я буду думать, что да!!!

    да они взрослыми уже и не так сильно мотали, как в первые дни, так что она как огурчик, ну и вообще обретение семьи окрыляет. :group:

    я тебе даже больше скажу. Мы его уже видели в прологе!
     
    Lamare нравится это.
     
  9. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ОРУ!! все что тебе нужно знать о моей памяти
     
    ШТАПИК и Del нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    все что тебе нужно знать о моей памяти (с) :biggrin:
    Ты показывала его так давно, теперь вижу, как в первый раз!

    Это такая шутка была, что с этого надо было начинать, если что, ну ты поняла)))
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да я поняла, что шутка. Протупила - это было про Лису, а не меня. :D Про меня это я заодно поделилась, как оно все на самом деле было. )))

    про блондинку мне было также смешно, как и в первый. "Так, это Рэтт, а это что за блондинка??" :bugaga:
     
    Lamare нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Развлекаемся, как пенсионеры :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я тут что-то подумала, что Крампус из пролога подозрительно смахивает на хозяина ада в улье у Stranger. Не означает ли это, что весь демонический сеттинг на форуме связан воедино, хммм?:smile:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Redhead, скажу правду. Совпадение. (с) :D

    Мой - это Крампус из ролевой как бы. Юля мне как-то сказала, что он должен быть красным, поэтому лицо я светить не решаюсь (пока что). А вообще я его как-то так представляю после Лизиных комиксов. :biggrin:

    p.s: я тут подумала. А я ведь не знаю кем на самом деле был Хозяин ада у Стренджер. :hihi:
     
    Aff, Redhead и KostyaRiKi нравится это.
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вы что, обалдели? Учите классику: у Стренгер - Дьявол с дьявольской канцелярией, у Штапика - Крампус!
     
    Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Штапа, я очень орала с Петровича)) начиная с того, что он демон уныния, и "все куплено! всех подкупили!!" класека :D и не перестаю офигевать с того, какие они все характерные и похожие на себя) ты наешь, как я люблю 27й сезон, и это прям бальзам на душу, видеть любимых героев)) Елка смешная, мне понравилось как ты обыграла, что она повзрослела в последнюю очередь, самая настырная из всех чертенят :D Кит такой милаха в детстве) да, они все милахи :heart2: очень трогательный отчет, может не будешь закрывать челлендж, а?)) может, продолжить как они росли и обретали свою мощь?) Ладно, ладно, шучу :heart:
     
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Лисья прям герой, что обыграла непослушных чертят и прозорливую Ёлку в частности)) я прям в восторге от всяких отсылочек из того сезона))
    Так забавно было наблюдать за как бы потенциально могущественными и грозными демонами, с их ещё совсем детскими капризами и выходками. Чего только стоят Крампус.нет, подкроватные монстры и вечно огребающий Петрович :D хотя вот он выростет и мало не покажется, будут ходить все депреснячком и думать о волках :D
    Вообщем, когда прийдет Крампик, то должен по достоинству Лисью вознаградить за проделанную работу :keepinmind:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Он уже вознаградил. С чертями жить - чертей любить. Вот и все, нашла любовь, чего ей ещё надо :devil::D
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Это само собой. А где премия? :D
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На премию Сью и Стар подкинет, скажет, ладно, на тебе вот ещё подружек любимых :D
     
    ШТАПИК и Oksii нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, Oksii, привет девочки! :hi: Держите ответики.

    лучший комплимент! :happy::hug:

    ну если только из девчат. Самым настырным оказался Петрович, а если технически, так Елка вообще самая быстрая. Наверняка, хотела побыстрее вырасти, чтобы выдрать Лисе волосы, пока Нелька не сможет ее сдержать. :D

    согласна. Каждого люблю по своему. Но у Китыча такие большие голубые глаза и такие хомячьи щечки, которые так и хочется потрепать.:biggrin:

    ахахах отличный вышел бы челлендж - бейби-классика. :D


    :heart: Нашла подход и к колючей Елочке. =)))

    дети они всегда дети, даже если могущественные демоны. :D

    на демонах не работает, а вот людям стоит уже начинать бояться. :spiteful:

    скоро узнаем. Я уже дописываю эпилог. Возможно, сегодня будет или завтра, в крайнем случае.


    я тоже так думаю. :devil:
     
    annelise и Oksii нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Первым, что удивило Лису, когда она проснулась, осознание того, что за эту ночь ее ни разу не разбудили из-за очередного кошмара или монстра под кроватью. «Мои черти растут», - не без гордости подумала она, сладко потягиваясь.

    Хорошо, что сегодня по расписанию День Праздности, можно позволить себе валяться до обеда и требовать завтрак в постель.

    - Эй, черти! - Крикнула Лисья в потолок. - Кто там у вас сегодня главный за еду?

    Ей никто не ответил. Она крикнула еще раз, а потом еще, но результат был тот же.

    Это было даже не смешно! Если они вздумали испортить ей такой прекрасный день своими дурацкими шуточками, то с ней этот номер не пройдет.

    [​IMG]

    Вторым удивительным фактом стало понимание того, что демонят в доме не было.

    - Ну, черти, держитесь! Не могли дня без своих дьявольских проказ продержаться. Просила же вчера, как людей, - бубнила себе под нос Лиса. Сейчас она их всех найдет и надерет им уши.

    С этими мыслями она вышла на улицу и замерла. Весенняя погода сменилась зимней стужей, а у порога стоял Крампус собственной персоной.

    [​IMG]

    - Крампус? Какими судьбами? - Не верила своим глазам Лиса. - А где мои черти?

    - Их больше нет.

    [​IMG]

    - Как это нет? Это из-за взлома Крампус.net? Так это я была. Черти здесь не причем!

    - Не ври мне, Лисья. Я знаю чьих рук это дело, - жестко отрезал Крампус, а потом продолжил более мягким тоном. - Взломали и молодцы! Не в этом дело.

    [​IMG]

    - А в чем? - Вспыхнула Лиса. - Ты обещал мне любовь!

    - И ты ее получила.

    - Да, но ты тут же забрал ее у меня!

    [​IMG]

    - Никто не обещал, что она будет вечной.

    - Так нечестно!

    - Я не заключаю нечестных сделок, Алисия. Надо внимательнее читать договор.

    [​IMG]

    - Пойдем, я кое-что тебе расскажу, - Крампус аккуратно взял ее под локоток, уводя подальше от домика для чертят. - Помнишь тот прекрасный день, когда мы впервые встретились? Ты хотела быть любимой, мне были нужны души. Честная сделка. Кто тогда знал, что твою душу я получу раньше, чем ты свою любовь?

    Я остался твоим должником. Ты по-прежнему хотела любви. А кто может подарить самую искреннюю любовь на свете? Пусть эти дети и маленькие демоны. Их чувства были настоящими, а твои? Любила ли ты их, на самом деле, или только образы тех, кого они тебе напоминали?

    [​IMG]

    - Я любила! Я не знаю..., - растерялась Лисья. - Я думала мы будем одной большой дружной семьей, обещала, что всегда буду с ними...

    - Что ж, значит, их ждет первое разочарование в людях. Демонам не нужна семья. Они не должны испытывать привязанности к кому-либо. Я сделал исключение, подарив тебе возможность почувствовать себя любимой. Ты помогла мне уговорить моих детей повзрослеть. Сделка состоялась. Дальше они не твоя забота.

    - Но как же? Я ведь буду скучать и они, наверное, тоже... Можно я хотя бы одним глазком, издалека, посмотрю, как они там сейчас без меня?

    [​IMG]

    - Это ни к чему. У каждого из них теперь свой путь. Они научатся всему без тебя. Вы больше не увидитесь.

    - Это не справедливо, - шмыгнула носом Лисья.

    [​IMG]

    - Так будет лучше для всех, - сказал Крампус, открывая дверь в свой кабинет и приглашая жестом Лису зайти. - Но если тебе все еще хочется любви, я могу дать тебе новое задание.

    - Что? Новая партия маленьких чертей, которая подарит мне свою любовь, а их за это потом у меня конфискуют? - Без энтузиазма отозвалась Лисья, вглядываясь в пейзаж за окном. Домик для чертят давно скрылся из виду в снежной буре.

    - По-твоему, я такой предсказуемый, - цокнул языком демон. - А если это будут семь взрослых демонов, и перспектива обрести свой дом в преисподней? Или, если тебе так нравятся возиться с маленькими чертями, как насчет своих? Штучек шестьдесят, к примеру?

    - Я чувствую здесь какой-то подвох, - Лиса недоверчиво покосилась на Крампуса, тот загадочно улыбнулся.

    - Все есть в договоре, - пододвинул он ей исписанную книгу. - Ну так что? По рукам?

    [​IMG]



    Ну, а теперь к самому сладенькому. Подсчет баллов:

    Общее:
    Черты характера Алисии - Вариант 3 (бонусный) — 6 баллов.
    За окончание челленджа — 20 баллов.
    Ни разу не вызывала няню — 5 баллов.
    Всего: 31 балл.

    Малыши:
    Кимми:
    За каждый пункт навыка — 3+3+3+5+4 — 9 баллов.
    За получение черты «Счастливый малыш» - 3 балла.
    Желтый кристалл над головой — 1 балл.
    Итого: 13 баллов.

    Кит:
    За каждый пункт навыка — 2+2+2+4+5 — 7,5 баллов.
    Желтый кристалл над головой — 1 балл.
    Итого: 8,5 баллов.

    Нелли:
    За каждый пункт навыка — 3+2+1+5+4 — 7,5 баллов.
    Желтый кристалл над головой — 1 балл.
    «Друг» воспитателю — 2 балла
    Итого: 10,5 баллов.

    Рэтт:
    За каждый пункт навыка — 3+2+2+3+4 — 7 баллов.
    Желтый кристалл над головой — 1 балл.
    Итого: 8 баллов.

    Хьюберт:
    За каждый пункт навыка — 2+2+1+5+4 — 7 баллов.
    Зеленый кристалл над головой — 2 балла.
    Итого: 9 баллов.

    Эль:
    За каждый пункт навыка — 3+2+2+5+4 — 8 баллов.
    Итого: 8 баллов.

    Алекс Петрович:
    За каждый пункт навыка — 3+2+1+5+3 — 7 баллов.
    Зеленый кристалл над головой — 2 балла.
    Итого: 9 баллов.

    Всего: 13+8,5+10,5+8+9+8+9=66

    Штрафы: 9,5+6+0.5=16

    Общий итог: 31+66-16=81 балл!

    Пересчитывала несколько раз и, вроде бы, нигде не ошиблась, но если что - дайте знать.


    Хочу еще раз сказать спасибо всем-всем-всем, что были с нами, ждали продолжения, несмотря на редкие обновления, и веселили своими комментами. Ребята, вы лучшие! :group:
     
    Джексон, nastulya, Viburnum и 18 другим нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ну што ш....


    Это было так же больно, как и логично! :cry2: Честно, я совсем упустила тот момент, что Душа Лисьи досталась Крампусу за просто так даже до выполнения условий сделки. Хитро все обставил красный, хитро :dry:

    Эпилог про наших бездушных героев вышел поразительно душевным! Очень не хочется с ними расставаться :frown:
    Ору страшно!!! :bugaga: Но голосую за Семь чертей для Алисии Мур, версия 18+ :D

    Кстати, еще подумала тут:
    Особенно смешно, если Лисья училась в универе на какой-нибудь юриспруденции :D

     
    annelise нравится это.
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, :hug:поздравляю тебя с окончанием этого сложнющего челленджа! Но...собсно эпилог вышел очень грустным :sleep:хотя, что от этого Крампуса еще можно было ждать, старый плут! Я надеюсь, Лиса все же поведется на его речи и захочет, например, 7 взрослых демонов? ахахах))) я бы на это посмотрела :Dно ничо не могу поделать, мне снова так жаль Лисью..вообще не прет девке в любви( вроде все честно, а все равно ощущение, что тебя надули :cry2:
     
    Del нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю! Финал мега провокационный, надеюсь все намеки и затравочки в нем не просто красное словцо, но и реальные планы. Я жму твою героическую руку, ибо сама наверное так никогда и не решусь на этот подвиг.
    Да, и еще с верхней строчкой в рейтингах! :flower2: Ты на 10 баллов обогнала лидера... серьезный отрыв.
    Корону выдать не смогу из-за привычного лага... так что сама-сама :D Не обдели себя. :hug:
     
     
  26. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Вот это поворот...
    Такой конец вообщем то логичен, у демонов свой путь, они не пропадут, но все равно очень грустненько, опять Лисьюшке не досталось любви из-за Крампиковых схемок.
    А то знаем мы таких, сначала обещают обещают, а потом не при делах, ещё ссылаясь на какие то контракты :dry:

    Хоть оочень интересно посмотреть как Лисья будет справляться уже со своими демонами, такое стоит увидеть :hihi: но лучше на её месте быть на чику, не верить сразу всем словцам и брать ситуацию в свои руки :biggrin: А если Крампус опять посмеет надуть или обидеть, то пусть переходит на светлую сторону, пригреем, приголубим и будем вместе его изводить :spiteful:

    Ну и так скажу, ты большая молодец, что справилась с этим челленджем, поздравляю :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей