1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Космическая династия Грен'Рарати

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Shipyulechka, 6 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shipyulechka

    This is graveyard...
    Shipyulechka
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    2 балла - 1 штраф = 1 балл

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    Спасибо, что заглянули, буду рада, если покажется интересным для прочтения. Предыстория и первый отчет будут выложены позднее, просто я очень хотела, чтобы династия была начата ДО начала событий на Батуу. И до выхода этого набора.
    В отличие от многих, я его очень жду, просто потому, что уже давно задумала династию пришельцев, но никак не решалась начать, а тут вдруг такой сюрприз! Урхний пылится в библиотеке уже порядка 9 месяцев, с тех пор, как я впервые спросила в личке у @manjaf , достаточно ли он уродлив для ограничения "Красавица и чудовище". Она ответила, что
    И... как-то все откладывалось. До того дня, когда я узнала про новый игровой набор. Ну не судьба ли?

    Что касается брата Урхния - Тартара... Можно я пока не буду выкладывать его внешний вид? Надеюсь, что Урхний встретит его в городе и я смогу интересно это обыграть по ситуации... Они НЕ близнецы, сразу говорю.
    Мир, из которого прибыл Урхний - авторский, и я постараюсь воссоздать его на династийном лоте (по возможности), ибо основатель наверняка захочет обустроиться "как дома". Недомолвок и непонятностей будет много. Спрашивайте, всего в историю не уместить. Обожаю цитаты, их тоже будет много. На идею династии пришельцев вдохновила эта вот песня ("Чужая планета" STAY AWAY).





    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    balto_tanya2, HelenaKappelony, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    0-о а детей сколько планировалось? на максимум персов на лот, или по одной штучке?

    главное не спешить))) можно ж ещё один раз и зелье молодости использовать.
    это сейчас ты наблюдатель. а потом, как пойдут дети, сразу заделаешься злостным демиургом :D "какой такой парк или поспать? у тебя дети некормлены, сказки не почитаны"
     
    Shipyulechka нравится это.
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Ну я чет не понял: где жена-то? :displeased: Как же дети? Эту восхитительную генетику же надо передать! А Урхний, понимаешь, за роботами ездит...
    Насколько я знаю, так нельзя. Можно вселить только одного партнёра - того, от кого наследник будет.
     
    Shipyulechka и animeshka666 нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    привет)) Я тут поправлю, чтобы не было недопонимания.

    Shipyulechka, вселять можно не только одного партнера, а хоть три партнера. Главное условие - родить от того, кого вселил, ребенка :smile:
     
    manjaf, Shipyulechka и animeshka666 нравится это.
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Shipyulechka, да, пардон, перепуточки :pardon:
    Ну тогда с нетерпением буду ждать гарема Урхния :spiteful:
     
    Shipyulechka нравится это.
     
  6. Shipyulechka

    This is graveyard...
    Shipyulechka
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0


    С Ааньей Урхния познакомил Симеон. Напросился в гости и пришел не один.

    [​IMG]

    Девушка, кажется, была не в восторге от Урхния, да и Урхний тоже ничего особенного в этой брюнетке не увидел. Но неудобно было выгнать гостью. Симеон ушел как-то так незаметно, не попрощавшись. Ну понятно, посводничал и смылся. А вы тут разбирайтесь... Девушка была чем-то явно огорчена и очень напряжена.

    [​IMG]

    Скажи ему кто-то тогда, что безобидное желание утешить обернется тем, что произошло дальше... Он бы, не задумываясь, послал всех на Батуу... Но предвидеть будущее нам не суждено, на самом деле... Урхний пригласил гостью в дом и помог ей спуститься по неудобной крутой лестнице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У девушки был приятный запах и... Урхния это волновало. Слишком давно в его жизни не было женщины. Грейвярд вспоминать не стоило, прошлое до сих пор причиняло душевные муки, но... Каттарину Урхний поклялся забыть. Навсегда. Даже имя. Прошлое должно остаться в прошлом.

    Аанья не сидела на диете и с удовольствием попробовала предложенное угощение.

    [​IMG]

    - Ты вкусно готовишь...
    - Жены нет, приходится.
    - А почему ты не женат?

    Слово за слово, и Урхний рассказал ей всё. И про Каттарину, и про Грейвярд, и про неудачную историю с наследством... Он сам не понял, почему это произошло, но Аанья вызывала доверие. Продолжение он не планировал, просто как-то само так вышло. Его потянуло к этой почти незнакомой девушке и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она ушла под утро. Но ушла. Он, в принципе, и не задерживал. У него своя жизнь, у нее - своя. Он ничего не знал о ней и не хотел знать. Не хотел боли и разочарований. Да, им было хорошо вместе, но это просто гормоны...
    Невыспавшийся, он поехал на работу.

    [​IMG]

    День уже подходил к концу, когда в лабораторию неожиданно нагрянула внеплановая комиссия. Проверяли результаты последних экспериментов и потребовали секретную документацию. Помощник вызвал Урхния вниз, не решаясь выдавать их наработки.

    [​IMG]

    Урхний не поверил своим глазам... Председателем комиссии оказался Тартар, его брат! Не виделись они уже пару лет точно... Тартар удрал с Грейвярда немного раньше, чем Урхний, и мужчина ничего не знал о его судьбе до этого момента.

    [​IMG]

    Разумеется, проверка "прошла успешно", и куда не нужно, никто лезть не стал. Братья договорились не теряться больше, видеться почаще, обменялись номерами и адресами.

    [​IMG]

    А ночью за Урхнием прибыл сверхскоростной мини-звездолет с Грейвярда. Брат выдал его Каттарине.

    [​IMG]

    История любви Урхния и Каттарины была известна на Грейвярде всем и каждому - капризная дочка местного мафиози не скрывала их отношений, но... она почти не скрывала и отношений с другими мужчинами. Он узнал и устроил скандал, заявив, что никогда не женится на шлюхе, так как не сможет быть уверен в собственном отцовстве. После этого её отец заявил, что самолично отправит его в клан призраков, но... они поговорили. По-мужски. И Урхний смог отстоять свое право на жизнь.
    Да, он получил разрешение покинуть планету с условием, что никогда на нее не вернется.
    И вот сейчас за ним прислали корабль.

    День спустя в Стрейнджервиле он встретился с Тартаром.
    - Ты зачем сообщил Каттарине, где я? - разговор с братом был тяжелым. Урхний был в бешенстве.

    [​IMG]

    - Я же знаю, что ты любишь её, а она искала тебя. Она хочет быть с тобой, и я подумал, что...
    - Ты идиот! Она любит только себя! Просто ее еще никто не бросал, это капризная тиранша! Ты понимаешь, что ты сделал?
    - Что я такого сделал?
    - Ты меня предал!! Знаешь, зачем она меня нашла?
    - Нет.
    - Отомстить! Я беременный от нее.
    - Что?!
    - Она отомстила мне! Она сказала, что "теперь я точно буду уверен в своем отцовстве"!
    - Как так... Значит...
    - Да, да, да! Этот эксперимент был удачным и мужчины могу вынашивать детей! И я, выйдя из под наркоза, понял, что меня оплодотворили!

    [​IMG]

    - Урхний...
    - Что?
    - Я тебя не предавал, я желал тебе счастья.
    - Я понимаю. Но имея таких братьев, и врагов не надо!
    - Слушай... Я... даже не знаю, как сказать... Тут одна девушка говорит, что ждет от тебя ребенка...
    - Что?!

    [​IMG]

    - Так получилось, что пока тебя не было, я узнал об этом и... В общем, она хочет увидеть тебя.
    - В следующий раз устраивай свою жизнь и не лезь в мою, ладно?
    У Урхния уже не было сил сердиться.

    [​IMG]

    Так в подвале Грен'Рарати поселилась Аанья Ачария.
    Они оба были беременны. Звучит забавно, но забавно им не было. Аанья знала всю историю от начала до конца и не ждала от Урхния любви. Она понимала, что они оба просто стали жертвами обстоятельств.
    Впрочем, девушка старалась помогать, как могла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Урхний пропадал на работе - пока его не отправили в отпуск "по семейным обстоятельствам" нужно было заработать как можно больше к родам. Двое детей сразу - шутка ли? Прокорми их, попробуй...
    Он был рядом, когда у Ааньи начались схватки.

    [​IMG]

    Вскоре он уже держал на руках своего старшего сына. В том, что это именно его ребенок, сомневаться не приходилось...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никто не ожидал того, что произошло дальше! Аанья родила двойню! У него теперь сразу два сына!

    [​IMG]

    С коллегами Урхний поделился новостями не сразу. Но некоторые уже знали, что помимо двойни, в семье Грен'Рарати скоро ожидается еще прибавление. Да, у Урхния появлялись новые друзья.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Его собственные роды начались, когда Урхний был совершенно один, как назло. Мужчину буквально рвало на части от боли и он потерял сознание, думая, что умирает... Он не может родить сам, это не предусмотрено природой! Хорошо, что Аанья вернулась вовремя.

    [​IMG]

    [​IMG]














    Планировалось-то по одному, но игра распорядилась совсем по-другому, при этом ни черт многодетности, ни черт участка, ни-че-го. Гены))

    Я тут уже месяц в шоке сижу, не знаю, как дальше играть, у меня они как тараканы расползаются и буянят. На паузе больше, чем в игре, третью игровую неделю аж за месяц не могу доиграть))

    :wall: я не планировала такого!!!!

    :dontknow2: выполнено... специально не придумаешь...

    Отъездился))

    Вот уже теперь думаю, что гарем, наверное, придется в следующем поколении реализовывать... Хотя... может если вырастут и отселю... посмотрим))

    Мне не нравится начало недели в воскресенье, все бунтует и я путаюсь. Делаю в этот раз отчет с субботы по воскресенье включительно (8 дней) и пусть дальше недели начинаются с понедельника, как положено))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На конец третьей недели (точно так же, как и в ограничении "Слушайте меня" добавляю воскресенье и все последующие недели будут с понедельника по воскресенье включительно, по-русски))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обязательно нужно познакомиться поближе с новым членом семьи... По сути, это первая супруга Урхния (а, возможно, что и единственная!)

    [​IMG]

    Оценили черту "против детей" с пятью малышами в доме?))

    Да, денег никаких не принесла.

    [​IMG]

    Зато мы на другом заработали штраф...

    [​IMG]

    Потом сразу же оплатили, но поздно, ага... - 1 балл вношу в шапку.

    А теперь по доходам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Незаконные валютные операции-спекуляции

    [​IMG]

    Благодаря этому вливанию купили и сразу же продали космический корабль, перейдя на последнюю стадию ЖЦ

    [​IMG]

    Лишь бы не заглючило...

    Ну и чуток деток, тройняхи пока в колыбельках

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    ElectroTrish, mercia, animeshka666 и 5 другим нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эко вы... можно еще раз повторить и 10 детей закроете прямо в первом поколении :D Жду технички, потом еще откомментирую.
     
    Shipyulechka нравится это.
     
  8. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    О, наконец-то прода))
    Вот это было внезапно 0_о
    Когда решил по лайту отыграть первое поколение, но игра распорядилась иначе? :bugaga:
    Только я запуталась, в каком порядке шли события. Ну то есть, если не сюжетно.:dontknow2: сначала Аанья, а потом Урхний, или как?:huh:
     
    Shipyulechka нравится это.
     
  9. Shipyulechka

    This is graveyard...
    Shipyulechka
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    :fear: я с пятью не могу справиться! Пока по кругу одному команду даю, второй уже свою забыл или игнорит и творят, что хотят...

    Оформляю. Много всего, что не вошло в отчет, но войдет в техчасть.

    :crazy: точно!

    В реальности порядок был точно такой, как в отчете, единственное, о чем я не рассказала, это то, что Аанью я подселила в день знакомства - никуда она больше не уходила. Но не женила их. А с братом фото это они к нему в гости пришли. Он реально появился в лаборатории сам, после действия на научной тарелке "установить контакт с пришельцами". И в ту же ночь Урхния похитили. Вот думаю, если его опять похитят, то я замучаюсь этому игровое объяснение искать))) У меня была заготовлена другая легенда его появления на планете, но все пошло прахом после похищения.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
    animeshka666 нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Shipyulechka, я перенесла техничку в отчет. так логичнее и кому интересно не будет рыскать по теме в ее поисках.
     
    Shipyulechka нравится это.
     
  11. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Не, ну такое имя непросто забыть, а вот была бы она Эйяфьядлайёкюдль - было бы совсем другое дело, сразу бы забыл :spiteful:
    уловить момент и удрать :Dно с достоинством!
    Дааааааа, друзья:D
    Терпения тебе! Меня один младенец из себя выводит, а тут их сразу пять:wacko:
     
    Shipyulechka нравится это.
     
  12. Shipyulechka

    This is graveyard...
    Shipyulechka
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Добавила "и еще техничку" к отчету

    Хорошо, буду туда же класть, просто у меня сразу на отчет и техничку терпения не хватает, все постепенно))

    Да даже бы и не запомнил :D Надо кого-то так назвать, ой надо...

    Сохранив лицо, а как же))
     
    orsola нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Пхахаха, вот так подфартило :LOL: я задним числом чуяла, что игра нарушит планы по задуманному количеству детей. Но шоб настолько))) Хотела б я сказать, бедняга Урхний,но нет, бедняга Анья, та уж точно прифигела наверное с масштабов трагедии, со своей чх против детей :crazy: Судя по тому, что теплота в их с Урхнием отношениях отсутствует, предполагаю, что это ненадолго она к нему переместилась. Помнится, там про гарем планы были. Хотя... Какой уж тут теперь в таких условиях гарем)))) этих поди вырасти, впрочем, про балл за 10 детей идея мне нравится. Кстати, а почему у старших имена русские, они же так отличаются от остальных?
    Хочу посмотреть на свою тёзку, что Урхния осеменила, что там за огонь-баба такая?))) Я помню, к моим прилетала в гости мама-инопланетянка.
    И ещо, не могла не заценить, на одном из кадров с техничкой у Урхния в маскировке такая фигурка, ммм :redface:
     
    Shipyulechka и animeshka666 нравится это.
     
  14. Shipyulechka

    This is graveyard...
    Shipyulechka
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Я такой оравой еще не играла, и мне, похоже, придется отвыкать от перфекционизма - "раз малыш, то идеальный". Пятерых идеальных я не справлюсь. К тому же тестировала в другой сохраненке, что если родитель уходит на работу, то по возвращении запросто может лишиться ребенка, так как тому плохо и его забирает соцслужба. Прощай, работа, будет наука кроличьей норой, пока детки не подрастут чуток.

    Что-то я пока не заметила ее особой нелюбви к детям, но, может, мало поиграла. Беременная ходила с мудлетом нежеланная беременность, а потом (у меня правда, пока еще понедельник осени) вроде все тихо, что-то там было про плачущего малыша, но так они целый день орут!! То один, то второй, то третий! А два здоровых хомяка по углам ныкаются, разбрызгивая краску. Прифигела я. Настолько, что играть боюсь)) Вдруг не услежу и отберут... Поэтому чхая на родителей, метаюсь между детками)))

    Во-во. Демиург все свои планы забыл...

    Ух. Пока страшно об этом думать.

    Кто-то из них будет началом неинопланетной ветви семьи, хочу, чтобы даже по именам сразу отличались. Легенду в игре уже придумала.

    :dontknow2: Хм-м-м... Дай угадаю)))

    [​IMG]

    Хочу!!! У меня не было, я бы сразу вселила мамашу!!

    Организуем :smile:
     
    animeshka666 и ElectroTrish нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ого, я такого не наблюдала. Жуть, конечно. Надо, чтобы второй взрослый приглядывал )
    Пхахахах :LOL: Ды нет же, та, где он из кустов выбегает, ну или так кажется, бегает под дождём в трусах :smile: У него там такой контраст между талией и бёдрами, балдею от этого у мужиков )))
    Даже если не прилетит, она должна появиться на панели отношений, и там, я думаю, её можно будет пригласить домой. Наверное.
     
    Shipyulechka и animeshka666 нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора.
     
    Shipyulechka нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей