1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18




    Лоралейн Грант слишком сильно нервничала в тот вечер, ведь это был особенный вечер, когда почти все ее дети снова должны были быть дома.
    Они с Дейзи слишком долго готовили праздничный ужин, ее муж Кристофер слишком долго гладил небольшие желтые тканевые салфетки, а виновники торжества слишком сильно опаздывали.

    [​IMG]

    - Не переживай так сильно, - заботливо успокаивал Кристофер свою жену, ей нельзя было нервничать и переживать, особенно когда для этого не было повода.

    - Мальчики позвонили десять минут назад и сказали, что подъезжают, - Лоралейн улыбнулась, когда муж поцеловал ее в щеку.

    [​IMG]

    - Ну... - Крис достал откуда-то веточку омелы, - Значит у нас есть еще время.

    Но времени не было, из коридора послышался звук поворота ключа в замке и недовольное ворчание Джеймса Гранта.

    [​IMG]

    - Приехали? - спросила Дейзи, спускаясь по лестнице, крепка держа на руках дочь.

    Все они слишком соскучились по своим родным, которых так давно не видели.

    [​IMG]

    - Мальчики, ну наконец-то! - Лоралейн потянулась к Льюису и крепко обняла его.

    Дейзи осмотрелась в поисках мужа, но Эдварда еще не было, хотя она точно видела его машину, припаркованную у дома.

    [​IMG]

    - Что за нежности такие, мам? - возмутился Джеймс, проходя к отцу и с улыбкой его обнимая.

    Все они слишком соскучились друг по другу.

    [​IMG]

    Эдвард зашел минутой позже, стряхивая с серого пиджака грязь и жалуясь на то, что обтерся о дверцу машины.
    Дейзи Грант его грязный пиджак совсем не отпугнул, и мужчина тут же оказался в ее объятиях. В последнее время он стал чаще приезжать домой из Оазиса, но Дейзи этого было мало, расстояние пошло этим двоим на пользу, возродив старые, забытые чувства.

    [​IMG]

    Подросшая Вайнона не была обделена вниманием приехавших родственников, поочередно обнимаясь сначала с дядей Лу, а затем и с дядей Джеймсом.

    [​IMG]

    Не забыв также и о том, кого она ждала и хотела видеть больше всех.
    Это было взаимно, пускай и потребовалось много лет, но Эдвард научился общаться со своим ребенком, даря ей всю ласку и любовь, на которую был способен.

    [​IMG]

    Гранты не стали дожидаться других не менее важных гостей. Еда медленно остывала, маняще подзывая к столу, всем хотелось поскорее расположиться на удобных мягких стульях, согреваясь теплом камина.

    [​IMG]

    Впрочем, не менее важные гости не заставили себя долго ждать, вскоре Пейшент и ее жених появились в столовой, попутно приветствуя всех присутствующих.

    [​IMG]

    Нейтан О'Коннелл не ожидал, что у его невесты окажется настолько большая семья, он был готов к небольшому ужину и знакомству с родителями Пейш, но не к тому, что они все будут сидеть за длинным столом, обсуждая все и всех.

    [​IMG]

    Наверное, царившая в тот вечер атмосфера в доме Грантов поспособствовала тому, что Нейтан абсолютно не чувствовал себя лишним или чужим. Гранты не виделись слишком долго, чтобы переключить все свое внимание на жениха Пейшент.

    [​IMG]

    Им было интересно узнать все и о каждом.

    [​IMG]

    Они не стесняясь обсуждали все произошедшее, делились сокровенным и раскрывали свои планы на дальнейшую жизнь.

    [​IMG]

    Но сказать, что семья в тот вечер не обсуждала помолвку Пейшент было нельзя.
    Влюбленные сдержано отвечали на вопросы о том где и как они познакомились, как Нейт сделал Пейш предложение и как они дальше будут вместе жить.

    [​IMG]

    Родителям было мало их ответов, но Лоралейн и Кристофер достаточно умные и понимающие люди, они пока что довольствовались малым.

    [​IMG]

    А вот некоторые даже не пытались казаться скромными и не хвастаться своими успехами и достижениями.

    [​IMG]

    В тот теплый семейный вечер Грантам было как никогда хорошо вместе.

    [​IMG]

    И некоторым отдельным Грантам особенно.
    Эдвард сообщил жене, что полностью обосновался в Оазисе, снял большой дом в аренду в самом центре города и сделал ремонт в детской. Он ждал их с дочерью в новом доме, чтобы жить отдельной семьей.

    [​IMG]

    Другая, еще пока несформированная семья после семейного ужина слишком долго наслаждалась уединением в небольшой беседке.

    [​IMG]

    В тот день все были довольны и по-настоящему счастливы.

    ***

    Признаюсь, дневник, я упустил тот момент, когда моя маленькая кудрявая сестричка Пейшент стала такой взрослой и самостоятельной девушкой.
    Это был день ее свадьбы, долгожданный для родителей и волнительный для молодоженов.
    Пейш и Нейт были категорически против празднования в Виллоу, им хотелось чего-то необычного и невероятно красивого, наверное, предстоящий переезд из Стрейнджервиля так действовал на них.


    [​IMG]

    Я пригласил Олив, порекомендовав ее как лучшего фотографа, которого я только знаю... и которого знает Джеймс, а это уже само по себе большое достижение, знакомых у него огромная куча.
    Она большую часть времени проводила за работой, делая свадебный кадры и отдавая указания своему оператору, который снимал свадебное видео.


    [​IMG]

    Мы как-то долго ждали начала церемонии и совсем не были готовы, когда этот момент настал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я никогда не видел Пейшент такой счастливой.

    [​IMG]

    А О'Коннелла настолько прилично одетым.

    [​IMG]

    Они подошли к свадебной арке, чтобы зачитать свои клятвы.

    [​IMG]

    Они клялись в вечной любви, верности, безграничном понимании и поддержке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем соглашались быть друг другу мужем и женой, надевали кольца.

    [​IMG]

    И под наши радостные крики и мамины слезы счастья начинали свою семейную жизнь.

    [​IMG]

    Затем ничего необычного, поздравления молодых, застолье, танцы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И осознание неподдельной, невысказанной любви, накрывшее меня с головой.
    Наверное, чужой пример заразителен, но именно тогда я перестал бояться того, что она может как-то не так ответить на мои слова.
    За все время свадьбы мы так и не смогли нормально поговорить, я заметил ее у лестниц, тыкающей в телефон и пытающейся поймать связь.


    [​IMG]

    Она пыталась дозвониться до своего оператора, который куда-то запропастился.
    Мое внезапное появление обрадовало ее, я вдруг понял, что она сама уже давно ждет от меня этого решительного шага.


    [​IMG]

    Она поздравляла молодых, спрашивала о моих концертах, говорила, что ищет своего оператора, но я будто ничего этого не слышал.

    [​IMG]

    Нельзя было упускать этот момент, когда моя решительность и настойчивость была со мной без воздействия алкоголя.

    [​IMG]

    Я сказал ей все, что так долго держал в себе о своих чувствах.

    [​IMG]

    И кажется впервые ввязался в серьезные отношения.

    [​IMG]

    ***

    Свадьба была отыграна, отпуск в Виллоу заканчивался и пока Льюис знакомил Оливию с родителями, водил ее по своим любимым местам и отдыхал от работы, Джеймс к этой работе с удовольствием возвращался.
    Новый город, новые возможности продемонстрировать все свои амбиции.

    [​IMG]

    Неожиданно быстро Джеймс нашел подходящий клуб в Дель-Соль-Вэлли, готовый принять Луи на еженедельные выступления с достаточно хорошей оплатой.
    Он договорился встретиться с управляющим клуба заранее и приехал в назначенное место, как и полагается вовремя.

    [​IMG]

    - Эй, красотка, - в привычной своей манере Джеймс поприветствовал стоящую рядом с барной стойкой "официантку", - Не нальешь мне чего-нибудь чтобы расслабиться, у меня как раз сегодня встреча с твоим начальством.

    Он обворожительно подмигнул девушке и уже готов был обратиться к стоящему у бара мужчине, как получил знатную оплеуху по лицу.

    [​IMG]

    Не в прямом смысле, а скорее как удар по его самолюбию.
    Девушка ни то, что не повелась на его подкаты, она также уже не готова была тратить свое время на предложение Джеймса.

    [​IMG]

    Даф Немур не могла терпеть такое хамство в свою сторону, тем более в своем клубе.



    Я все впихнула в отчет на скрины, тут только панельки. А еще все панельки Пейш перед переездом точно такие же как и в ее день рождения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я прикупила зельев молодости, теперь у меня их 30 штук. (слева на столике одно зелье молодости, другое зелье черт характера)

    [​IMG]





    Решила поблагодарить всех не в начале отчета, а в конце. Надеюсь, никто не против :smile:
    Как всегда лучи благодарности и любви для @HelenaKappelony, я не устану благодарить тебя за Нейта. :hug:
    Спасибо @Ljubov134, за ее чудесный и невероятно прекрасный свадебный лот, обещаю еще показать всю его красоту в жребии. :heart:
    И спасибо @Бисква за Даф, надеюсь, что ей у Грантов будет хорошо. :happy:
    Ну и надеюсь, что Немуры еще вернутся на форум.

    Еще хотела сказать, что я очень сильно соскучилась по династии и наигрывать вот эти дни для меня было одно удовольствие, особенно я наслаждалась кадрами знакомства Грантов и О'Коннелла, очень люблю вот такие теплые семейные картиночки, надеюсь, они и вам понравились.

    А теперь к бонусу. :smile:

    Красивый Виллоу, который не влез в отчет.

    [​IMG]

    Неожиданно для меня и Грантов Лору похитили инопланетяшки.

    [​IMG]

    Не влезла Дейзи-хозяюшка.

    [​IMG]

    Немного ребяток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати про Эда, он хороший отец вообще-то, больше времени с дочерью проводит, чем Дейзи. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ооооо, мое любимое. Ну не могла я упустить шанс сделать знакомство Грантов и О'Коннеллов. Вот так я хотела, чтобы Бран реагировал на Пейш в жребии. :D

    [​IMG]

    Как всегда, без мосек Нейта не обойтись.

    [​IMG]

    История о том, как я ждала, чтобы Пейш повзрослела заслуживает отдельный пост, в общем все это было очень долго, а заснять мне хотелось все в один день. Почти получилось.
    В общем, ждала Пейш Нейта.

    [​IMG]

    А пришел Крис.

    [​IMG]

    А затем и Нейт. :D

    [​IMG]

    И они стали вместе ждать, когда же Пейшент повзрослеет.

    [​IMG]

    Лицо Пейш - это мое лицо, когда уже прошел день, шкала возраста заполнена, а Пейш не взрослеет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом, наконец-то, она повзрослела, и мы прокачали романтику, сразу же и предложение сделали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут просто домашние Гранты рады видеть своих блудных детей.

    [​IMG]

    Вот этот скрин с Эдом и Дейзи мне понравился, но его некуда было всунуть.

    [​IMG]

    Кадры со свадьбы, а как же иначе? В жребии придется эту свадьбу переигрывать, но там я хоть не забуду позвать гостей со стороны Нейта :D
    А еще как же мне надоел дождь летом, нет сил описать, причем самое тупое, что я ждала когда же он кончится, в итоге отыграла свадьбу, стала снимать Лу и Олив и дождь кончился, просто подстава :D

    [​IMG]

    Кстати пришел и Крис, хотя его не звали ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Олив моя любимица, нравится мне их с Луи пара.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут немного Джеймса.

    [​IMG]

    И интерьеров помещений, где обитает Олив, это типо ее кабинет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это ее квартира, давно ее делала и даже забыла, зато пригодилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и вторая моя любимица этого отчета - Даф, я так долго ждала, когда же она у меня появится и вот, наконец-то!!!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
    canfettivil, nila, animeshka666 и 11 другим нравится это.
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я уже собралась тихонечко сваливать с форума обрабатывать скрины и тут такой сюрприз от Грантов. Ради вас я останусь и постараюсь собрать
    В начале мне хотелось бы отметить, что в этот раз ты особенно классно поработала над декорациями и течением времени. Первые -- очень красивые, разнообразные и не дают заскучать, а второе -- достаточно плавное, но создаёт у сюжета необходимую динамику. Мне очень понравилось :smile:

    Ещё я в восторге от Джеймса в этом отчёте. Вот у кого из Грантов настоящий талант к бизнесу и способность выживать. Я удивлялась как он раз за разом терпел поражение (кстати, спасибо тебе за эту деталь), но вставал и продолжал идти к цели. Так мало того, что сам вставал, ещё и брата за собой умудрялся вести.

    Удивило то, что Эд так долго жил вдали от семьи. В какой-то момент мне казалось, что эту вазу уже не склеить и Дейзи пора идти своей дорогой, не надеясь на то, что у них получиться построить что-то прочное. Всё-таки такой шаг, как отъезд в Оазис без того, чтобы посоветоваться с женой -- это как-то эгоистично. Я рада, что им удалось таки выбраться из кризиса. Надеюсь, что это будет не временным затишьем и малышка Вайнона сможет жить рядом с отцом и матерью.

    То, как ты закрыла линию с Льюисом и Дейзи мне пришлось очень по-душе. Я, правда, думала, что будет по-другому, что он не решиться оставить Виллоу, а значит будет находиться рядом с ней и рано или поздно сдастся, но... появился Джеймс и всех спас. А ведь, на самом деле, спас. Не было бы его, неуёмной энергии, не был бы он таким пробивным и смелым, у Грантов многое могло сложиться по-другому. Так что им повезло. А я говорила, что верю в этого паря. :heart:

    По поводу Пейш, я сначала удивилась, что семья так спокойно отреагировала на её исчезновение и даже хотела возмутиться, а потом ты оп, и проводишь на семейный ужин Нейтана. Вот тут у меня отпала челюсть. Рада, что ты решила показать эту часть её жизни у Грантов и что семье не пришлось долго переживать о том, куда запропастилась их любимая дочь.

    Знаешь, что удивило в Джеймсе? Это то, что он предпочёл обратиться к "помощи" богатых женщин, вместо того, чтобы попросить о ней отца. Как по-мне, это многое говорит об их отношениях. И тут не в гордости дело. В конце концов, она страдает и там и там, а в том, что нет доверия. Что он не готов показывать Крису свою слабость. А это плохо. Ведь мы не всесильные и у нас не может всё всегда получаться. Будут и плохие дни и очень плохие и поддержка родителей тут бы не помешала. Тем более Крис сам был готов её оказать.

    Ещё мне очень понравилось, что ребята пришли к успеху далеко не сразу, что Льюису пришлось преодолевать свои страхи, а Джеймсу вытягивать его из его раковины и искать пути раскрыть талант брата. Это всё очень реалистично. И Льюис тоже молодец, что таки смог преодолеть боязнь толпы и влиться в творческую тусовку.

    Что касается Оливии, она очаровательна. Я понимаю, почему наследник перед ней не устоял. Очень симпатичная и интересная девушка. Квартиру ты ей тоже сделала отличную. По-моему, хорошо отражает личность хозяйки жилья. Хорошо, что Льюис таки решился пригласить её если не на знакомство к родителям, то хотя бы на свадьбу сестры, пусть и в качестве фотографа. Воспоминая о его нерешительности и сомнениях, это был "ого-го" шаг.

    Свадьба получилась прекрасной, несмотря на дождь. :heart: Зря ты возмущалась. Он мне совсем не помешал разглядывать красивые скрины.

    Что ж, жду что там у ребят получится в Дель-Соль-Велли и как будут развиваться отношения между единственным одиночкой среди Грантов, Джеймсом и своенравной Даф. :smile:

    И немного по техническим моментам:

    :eek: как? Как вы это делаете, люди. Я за все 6 поколений столько не набрала.

    :heart2: реально красивый.

    Мне тоже. Очень удачно отражает суть их семьи :smile:
    :happy:
     
    Меридит нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ух ты сколько новостей у Грантов! и сколько новых лиц! Смотрю парни у тебя практически все пристроены. Вон даже ветренник Эд образумился. Спасибо за такие сочные и по домашнему уютные скрины с посиделок Грантов.
     
    Меридит нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Как хорошо, что у Льюиса есть такой брат, который готов его продвигать даже несмотря на многочисленные отказы, и не сдаваться. И ведь в конце концов получилось же! Хорошо, что Льюис всё-таки смог раскрыть свой талант, да ещё повезло, что встретил такую прекрасную девушку, как Оливия.
    Я смотрю, из Криса бизнесмен получился так себе. Надо было Джеймса ставить во главе компании. Вот уж кто везде пробьётся!
    А если эта женщина ещё и неплохо сохранилась для своего возраста, может даже получиться совместить приятное с полезным.
    Хорошо, что у этих двоих отношения наладились, и хорошо бы, чтоб насовсем.
    Честно говоря, не ожидала, что Пейш так в открытую приведёт своего жениха знакомиться к родителям, да ещё и сыграют такую пышную свадьбу. Судя по тому, при каких обстоятельствах они с Нейтом познакомились и чем они занимаются, мне казалось, что Пейш просто исчезнет из поля зрения семьи, как когда-то её тётя.
    Главное, ничего лишнего не сболтнуть при родителях.
    Очень понравились кадры с их свадьбы.
    Какая же Пейш всё-таки красивая!
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Viburnum, manjaf, aurelija, здравствуйте, дамы, вы не представляете как я вам рада. :heart:
    Спасибо, что нашли время и желание зайти посмотреть как тут у нас дела, я вам очень благодарна, ибо почитаешь ответы и сразу хочется дальше что-то придумывать и делать. :hug:

    Сначала скажу про знакомство Нейта с семьей. Тут нужно учитывать, что в начале этого отчета Пейш только стала работать в издательстве, а в конце они с Нейтом уже очень долго общаются. Не знаю удалось ли мне создать впечатление того, что времени прошло много, но это было задумано. Все события, которые сейчас должны быть в жребии они как бы посередине между началом и концом этого отчета, между Пейш и Нейтом не просто появились чувства за месяцок и они приехали на знакомство с родителями, нет, они уже много пережили вместе (а что пережили, это мы когда-нибудь увидим в жребии, я надеюсь) и так как я упомянула их желание устроить шикарную свадьбу перед переездом из Стрейнджервиля, то можно понять, что Нейт уже закончил все свои дела (цель поколения) и они живут вполне себе спокойно.
    Почему я вообще сюда засунула О'Коннелла и просто не выкинула Пейш из семьи, как того же Криса? :hihi: Ну, насчет Криса там своя история, он как бы дорвался до взрослой самостоятельной жизни и вообще в руках другого демиурга, а с Пейш все по-другому, она из семьи и не собиралась никуда исчезать, она любит ее очень сильно и старается поддерживать связь, для нее было важно, чтобы родные знали про ее выбор и тем более были на свадьбе.
    В общем, к чему это я? Они с Нейтом будут периодически появляться или упоминаться в Грантах, я не хочу разрывать эту связь, потому что теперь Гранты и О'Коннеллы одна огромная семья.

    Привет, я очень рада видеть тебя в темке. :hug: Эгоистично надеюсь, что обрабатывать скрины ты собиралась к Нэшам, а не к ролевой. :D Просто очень жду новых отчетов от Руала.
    :smile: Рада, что понравилось, потому что сама очень довольна декорациями. Долго лазила в галерее, чтобы найти что-нибудь подходящее, в большинстве случаев приходилось многое переделывать или подстраивать под себя, но я довольна тем, что получилось.
    Я и сама от него в восторге :happy:, он мне как раз и виделся таким пробивным персонажем, которого тяжело остановить или отгородить от своей цели, к тому же ему намного больше нравится известность (пускай пока и небольшая), чем тому же Луи. Он себя гармонично чувствует в роли менеджера и управленца, думаю, в будущем может начать раскручивать и других звезд, когда Льюис уже покорит музыкальный олимп. :hihi:
    В какой-то момент Джеймс все-таки сорвался, но это как раз и дало результат, Джеймсу, в принципе, легко удавалось принимать отказы и не акцентировать на них внимание, хотя это где-то глубоко у него откладывалось и копилось. Он рассчитывал, что все его знакомые сразу поймут что за фрукт его братец и все получится куда быстрее, а так у них за достаточный срок по времени, но все-таки маленький в музыкальной сфере (некоторые на это время вообще ничего ведь не достигают) выпущен всего один альбом, зато начало то положено.
    Расстояние действительно пошло Эду и Дейзи на пользу, он стал более самостоятельным, переосмыслил все свои прошлые поступки, расставил приоритеты и готов дальше меняться, осталось теперь Дейзи либо принять то, что ей предлагает Эд, либо искать какой-то другой компромисс. На самом деле она счастлива, что муж взялся за голову и его взор теперь направлен только в сторону семьи.
    Я пару Лу-Дейзи видела абсолютно в таком же ключе, мне это представлялось тем, что встретились два одиночества и как-то просто сошлись, потому что надо. Если бы не Джеймс, то Луи дальше бы мучился с совестью, а может и попытался бы как-нибудь построить отношения с Дейзи.
    Тут, как ты выше заметила, Джеймс ведет Льюиса за собой, потому что наследнику не хватает уверенности в себе. Ему сначала сказали заниматься бизнесом - он занимался, потом Дейзи к нему потянулась - он ей ответил, а затем уже и Джеймс взялся за него и Луи снова согласился, но уже не навязывал то, что ему нужно, а решил развивать то в чем Льюис хорош. Если бы не Джеймс, то не получилось бы абсолютно ничего, даже если бы Луи каким-то образом пришел на прослушивание, то он бы закрылся от мира и опустил бы руки после первого отказа.
    Ну, Луи был немного занят и ему с братом было не до Пейш, мама сказала, что она в командировке, он и поверил. :D А что командировка затянулась ему никто не сказал. Лора, конечно же, переживала за дочь и интересовалась где она и что как могла, а потом приняла, что Пейш уже большая и ее долгое отсутствие дома может быть вызвано и не работой, это частично подтвердилось, не могла бы Пейш скрываться от семьи, поэтому они с Нейтом выбрали рассказать о себе немногое.
    Ты полностью права, мне даже добавить нечего. :smile:
    Без этого ведь никак, к тому же если главную звезду делают из скромного, немного закомплексованного парня. :hihi: Лу еще не так сильно влился в тусовку, даже на интервью с ним ходит Джеймс, хотя он считается менеджером и вообще не нужен был бы там, но без него Луи не справился бы совсем.
    Спасибо. :heart2: Я как-то неожиданно для себя ее слепила и получилась она такой хорошенькой, необычной для Грантов даже в каком-то смысле.
    :heart: Я почему-то вообще забыла, что когда-то обставила эту квартиру, а затем посмотрела и поняла, что она вот точно для Олив была сделана, так гармонично она в ней смотрится.
    Полностью согласна, вот если подумать, они ведь долго встречались и Олив совсем не против была даже начать жить вместе, но для Лу это слишком ответственный и решительный шаг.
    Я тоже полюбовалась сделанными скринами, такая красота все-таки получилась. :D Но дождь - это такой кошмар, я не представляю как летом может быть так много осадков, у меня в городе летом дождя вообще почти нет, а тут чуть ли не каждый день. Никакой реальности в симсе! :D
    :D Я не знаю, правда. Вон Рэтт же закрыл достаточно жц, у него должно быть много баллов счастья значит)) Может просто дело в том, что я не покупаю бонусные черты вообще? Только иногда. Еще у меня Лоралейн очень много жц закрыла, у нее много баллов было. У Криса тоже, но я его по-глупости отселила, а баллы не потратила, теперь вот жалею(

    Привет, спасибо, что приходишь к нам. :hug: Стараемся побольше раскрывать мальчишек, все-таки в такой сфере без связей и всяких более-менее знаменитых личностей не обойтись.
    Он взялся за голову и одумался наконец-то, пожил один, смог правильно расставить приоритеты и понять, что ему нужно от жизни. К тому же расстояние их с Дейзи отношениям пошло на пользу, банально даже успели друг по другу соскучится, теперь наверстывают упущенное, подогревают возродившиеся чувства и стараются начать жить отдельно.
    :heart: Мне самой так понравилось устраивать знакомство Нейта и Грантов, аж сердешко радовалось, когда все спокойненько сидели, кушали и общались, люблю я такой семейный уют.

    Привет, очень рада тебя видеть. :hug: Да, как я уже говорила без Джеймса Лу бы совсем ничего не добился, он бы сдался сразу же и не стал дальше пытаться что-то изменить, Джеймс же не может просто так остановится, ему хочется рваться вперед без остановки.
    Лу еще не до конца раскрылся как музыкант, ему еще предстоит огромная работа над собой, надеюсь, Олив ему поможет в этом.
    :DНу что ты так к нему предвзята? Он просто в конце уже начал сдавать свои позиции, партнеры прессовали, он шел на компромиссы, чтобы сохранить отцовский бизнес и достаточно удачно с ним управлялся, но все-таки это не дело его жизни и то, что было ему прям так сильно по душе. А уж для Луи это тем более не работа мечты, он компанию похоронил бы в кратчайший срок. :D
    Можно, но не нужно было бы, а то это какая-то добровольная проституция получается.
    Я тоже на это надеюсь, посмотрим что будет у них после переезда в Оазис. :smile:
    Ну почему бы и нет? Нейт не такой уж большой преступник в розыске, может себе позволить закатить свадьбу на Санторини :hihi: А насчет знакомства я объяснила чуть выше и скажу, что для Нейта это все в новинку, но он прекрасно понимал насколько это важно для Пейш. Кристен исчезла из семьи так как у нее в жизни не сложилось все совсем, я никак не могу написать про это, к сожалению, так бы стало все понятнее, а у Пейш сложилось все хорошо, прошло много времени со знакомства Нейта и Пейш до момента знакомства Нейта с Грантами, у них свадьба, переезд, старые дела и проблемы Нейта в прошлом, они могут позволить себе хорошую спокойную жизнь.
    Вот это главный принцип, которым ребята руководствовались.
    :heart2: Я тоже от них в восторге, спасибо Любе за ее сказочный лот, он сделал большую часть работы за меня в построении красивых кадров. :smile:
     
    Viburnum и aurelija нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Прости, что так долго шла. Но черепаха доплелась к Грантам. Хотя скрины просмотрела давно, а как садилась читать отчет...такое чувство, что именно в этот момент я нужна была всем и каждому в моей семье.
    Но отчетЫ меня порадовали, а скрины я пересматривала с чувством, как-будто листаю семейный альбом, а фото в нем излучают тепло, любовь и неповторимые, но памятные мгновения дорогих тебе людей.
    Где он находит столько сил на этих красавиц :D. Но Джеймс мне очень нравится, как внешне так и его решительность, хватка, упорство.

    Ах, как описано замечательно:heart2: По семейному и волнительно.

    Ну вот рада, что Эд наконец-то осознал, одумался и Дейзи обрела мужа, а их маленькая кнопа - папу.

    Хорошо, что на Льюиса так подействовала свадьба Пейш. Пора бы уже. Наследник как никак и от него требуется наследник наследника:wink:
    :bugaga: мой любимчик нарвался. Иногда это даже полезно.
    Пейш красотка. В день свадьбы от нее вообще глаз не оторвать. Нежная невеста:heart:
    И я плакаю :cry2: Лоре осталась ...совсем ничего не осталось.
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Аризона,
    Привет, очень рада тебя видеть у нас.
    Не извиняйся, я все понимаю, у самой иногда туго с комментированием бывает, обычно время прочитать есть, я это делаю почти сразу, а потом ещё пару дней осмысливаю и ищу время написать что-нибудь адекватное :D
    В общем, я все понимаю))
    Ох, спасибо большое, мне очень приятно. :hug:
    Я сама кайфовала, когда снимала застолье ребяток. Придерживаюсь того же и в жизни, что семья должна обедать/ужинать всем вместе за большим столом, поэтому это и в игру проецирую. Особенно Лорейн у меня получилась очень семейной, Ванесса всё-таки была немного другая.
    Я эту сцену так и представляла как почти все дети приезжают домой и затем недолго там гостят, вспоминают прошлое и делятся планами на будущее.
    :D Я вообще когда снимала это, то мне как-то в один момент слишком весело стало. Сидит такой Лу, говорит по телефону, заходят девушки и он перестает говорить по телефону. Впечатление, будто они не к Джеймсу пришли, а к Лу :D
    Я сама не знаю как Джеймс держится, из последних сил наверное. Если Луи легко на все реагировал, то Джеймс слишком сильно принимал все отказы к сердцу, а затем началась ещё более сложна ситуация, не так просто продвигать чье-то творчество.
    Наверное, он держится на последнем издыхании, скоро сорвётся на кому-нибудь :D
    А силы для девушек у него всегда найдутся, он же серийный романтик :D
    Я уже немного сказала про эту сцену, но ещё раз скажу спасибо, что оценила))
    Расстояние им пошло на пользу, теперь остаётся надеяться, что их совместная жизнь дальше не развалится и все будет хорошо. Зато с Вайноной у Эда точно все хорошо, самый сложный детский возраст прошел, теперь ему легко общаться с ребенком. Да, это немного эгоистично и странно, что ему стало легче общаться с уже "готовой" дочерью с которой не нужно проводить бессонные ночи и все такое, но хорошо, что вообще они стали нормально общаться, это уже что-то.
    Ахаха ну да, но... Мне все кажется, что я его образ не до конца раскрыла. Он как бы талантливый, но дико застенчивый, хочет, чтобы его музыку слушали, но не хочет славы, очень хочет свою большую семью, но боится серьезных отношений, ибо у него их никогда не было. Вроде и скромный, но с близкими людьми очень раскрепощенный. В общем, человек-противоречие :D
    Я просто боюсь не попасть в то, что придумала и понимаю, что пока ему ещё слишком рано иметь жену, семью и все такое))
    Даф просто самодостаточная и на всякие такие подкаты не покупается :D
    Спасибо :heart: Я долго не думала над ее образом, хотелось чего-то солнечного и яркого.
    Ох, это отдельная тема для меня, я слишком привязываюсь к своим персонажам. С Ванессой было сложно расставаться, а уж с Лорой я вообще не представляю. Хотя она и не спешит покинуть Грантов, уже четыре дня прожила и у меня в запасе есть цветок смерти на всякий случай))
    :hug:
     
    Аризона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Прочитала давно, а вот написать что-то смогла только сейчас, по большей части из-за того, что на твоих красивых и объемных отчетах у меня телефон виснет:D Но зато с удовольствием с компа полюбовалась кадрами))
    Главное, что не застукал за самым интересным)) Или не подал вида)))
    Вот это очень печальный момент, жаль, что семье приходится жить поразнь((( Все таки семья нуждается в отце семейства. Надеюсь со временем у них все наладится и Эд повзрослеет:smile:
    Мать семейства разошлась))) И правильно! Пусть не забывают кто дома хозяин:D
    Дада, так оно и было... Хорошо, что оба это понимают и не строят иллюзий
    Эх парнишка, слишком не уверен в себе... В этом все дело, к тому же это первая попытка:smile:
    Пора включать фирменое обояние Джеймса
    Тык он всегда вроде этим успокаивается, даже когда не нервничает:spiteful:
    Нейт вроде не из тех, кто может себя почувствовать лишним хотя бы где-то:D
    И пральна! А то было бы мама разошлась дубаль два))) Нервы родителей надо беречь:D
    Она еще и очень красивая на этих кадрах:heart2:
    О)) она прикольная)) Интересно Эта красотка вычеркнет из жизни Лу блондинку или она для Джеймса
    А почему без тортика?
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона,
    Привет, писала я тебе ответ и перезагрузила страницу (как всегда), но я напишу еще раз и с большим удовольствием :smile:
    У меня такое тоже бывает в темах, где есть превью или где большие картинки и их много. Я и из-за этого убрала превью, но вот все равно виснет, как оказывается((
    Он не успел застукать, Лу услышал как кто-то подъехал к дому и пошел смотреть кто. Вот если бы он не услышал и не пошел, то еще пару минуток и Джеймс бы их спалил. :D
    А в конце-концов им разлука пошла на пользу, Эдвард научился правильно расставлять приоритеты, а теперь пускай хоть как-нибудь, но пытается налаживать отношения с дочерью и поддерживать хорошие отношения с Дейзи. Он попусту по ней скучал один в Оазисе, осознал это и смог все сделать, чтобы туда перевезти семью, а вот как у них там все пойдет мы потом посмотрим))
    Да вот именно! :D Воспитываешь детей значит, все для них делаешь, а они вырастают и разъезжаются кто куда, ужос!
    Я очень рада, что мне удалось хорошо описать все, что между ними произошло так, как я это видела.
    Тут выходит так, что встретились два одиночества и они могли бы продолжать вот такие отношения, но Viburnum правильно все сказала:
    Лу, если бы все время находился рядом с Дейзи, то мог бы начать с ней отношения, но все равно бы себя корил за это, а Дейзи за неимением поддержки и внимания от мужа тоже на это согласилась бы, но тоже не была бы счастлива.
    Именно! У него мало практики выступления перед другими людьми, еще и за время работы на отца он мало занимался музыкой, просто был не готов выступать, слишком занервничал. Потом они с братом стали решать эту проблему, даже наняли учителя по вокалу, я об этом еще расскажу.
    Так оно ж не всегда работает :D
    Ахахахах :D
    Раньше это у него в кайф было, а сейчас от безысходности, ибо не знает как ему еще расслабиться и сбавить напряжение. Он хоть и держит лицо (ибо если к нервничающему и неуверенному в себе Лу добавится еще и переживающий Джеймс, то ничего не получится вообще), но в душе сильно переживает, на нем все эти отказы не сказываются настолько легко, просто старается это не показывать.
    Раньше вот он, допустим, просто покуривал, а теперь в каждой тревожной или панической ситуации хватается за сигареты.
    Тут просто сработало то, что у Нейта нет семьи, для него семья - это его банда, где он может себя вести открыто, говорить все, что хочет, а тут надо лицо держать, производить впечатление, еще и на кучу людей.
    Мне понравилось на скрине его лицо смущенное, поэтому я туда прилепила табличку об его самоуверенности, такой тонкий троллинг :D:bugaga:
    Меньше знают - крепче спят. :wink:
    Спасибо большое. :heart2: Тут еще большая заслуга невероятно красивого лота от Любы, я его еще подробнее покажу в жребии.
    Хотелось сделать им яркую свадьбу, это как бы означает новый виток их жизни, но обо всем этом в жребии. :D Когда у меня уже руки до него дойдут.
    Хе, хе, хе. :D
    Ну, тут не буду строить особой интриги, немного строптивая Даф у нас для Джеймса, у Луи будет своя, немного непростая судьба.
    Тут как бы она уже устроилась работать в издательство в начале отчета, это означало, что она уже взрослая, а знакомство с О'Коннеллом - это за много после всех событий в Стрейнджервиле.
    Технически я ждала табличку и негодовала, когда шкала у нее была заполнена, а таблички не было. Но тортик все равно был, он просто спрятан вот тут:
    Цитирование не показывает ссылки. :D Вот тут
    :heart:
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я там обновила дерево и вкладку с династийцами, а еще посмотрев как @manjaf здорово все баллы собрала в один файлик, сделала точно также, надеюсь, ты не в обиде, что я так нагло стырила твою идею :hug:





    Я решил познакомить Олив с родителями.
    Решение это мне далось даже как-то слишком просто, вдруг захотелось, чтобы все вокруг знали о моих чувствах и серьезных намерениях.
    Я впервые не боялся того, что могут подумать обо мне или о моей девушке, конечно, хотелось, чтобы родители одобрили мой выбор, но по большей части мне было немного все равно на их мнение.


    [​IMG]

    Даже если бы мама сказала, что жутко недовольна Олив, то я бы все равно с ней встречался, просто стало бы все в разы сложнее.
    К счастью, такого не случилось, знакомство прошло хорошо и мама, к моему удивлению, намекнула нам на то, что дом пустой, места много, на третьем этаже они с отцом планировали переделать комнаты под гостевые, а одна из них впоследствии могла бы и послужить детской.


    [​IMG]

    Я был немного не готов к тому, что разговор плавно перейдет в тему внуков в отличии от Олив. Она ответила, что пока слишком мало времени на детей, мы ведь с ней оба работаем.
    Папа тоже выделился и предложил нам с Олив перебраться из Сан Мишуно сюда, похоже все в тот день хотели нас смутить.


    [​IMG]

    Признаться честно, я бы очень обрадовался, если бы мы с Олив перебрались жить в Виллоу, тут хорошо, спокойная местность и атмосфера, настраивающая на полное расслабление, а к тому же рядом вся моя семья.
    Я высказал все это своей девушке после того как мама закончила показывать нам как они с отцом обустроили задний дворик и рассадили еще бабушкин сад.


    [​IMG]

    Олив поддержала меня и поделилась тем, что ей тоже очень комфортно в Виллоу, а моя семья произвела на нее положительное впечатление, но она также напомнила мне о моей бурно развивающейся карьере.
    Я просто не мог позволить себе вернуться в Виллоу и не вылезать из семейного дома, Джеймс итак нехотя отпустил меня на "отдых".

    [​IMG]

    Мы пообещали друг другу приезжать сюда почаще, навещать моих родителей на каждые праздники и находить новые поводы для того, чтобы увидеться с семьей.
    Нет ничего страшного, что пока нам двоим важнее карьера, в конце концов мы ведь все равно обзаведемся своей семьей.


    [​IMG]

    У нас впереди еще целая жизнь вместе.

    ***

    Я много стал писать в дневнике, потому что дома мне легко как нигде, здесь я чувствую себя комфортнее всего в окружении близких, дорогих сердцу людей.
    Я наблюдаю за родителями, удивляясь тому как они с легкостью поддерживают гармонию в семье столько лет.

    [​IMG]

    Как они нередко пропадают в разных частях дома, занимаясь своими личными делами, а затем встречаются вместе за большим обеденным столом и делятся друг с другом всем произошедшим за день.

    [​IMG]

    Именно дома я расслабляюсь и начинаю творить.
    Здесь мне легче всего выражать свои чувства, передавать свои эмоции через музыку, показывая, что на самом деле происходит со мной.


    [​IMG]

    Музыка, которую я сочиняю очень сильно отличается от того, что в последствии включают на радиостанциях. Джеймс слишком следит за всем, заставляя корректоров по несколько раз проходиться по написанным мною текстам, исправляя их.
    Я не жалуюсь, понимая, что он, скорее всего, разбирается в этом лучше, чем я.


    [​IMG]

    Олив с этим никогда не соглашается, она смотрит на вещи по-другому и считает, что Джеймс и его "команда профессионалов" убирает из моих песен то, что отличает их от любых других - меня.
    Возможно она права, критики хоть и в большей степени положительно отозвались о моем первом альбоме, но нашлись и те, кто полностью его раскритиковал.

    [​IMG]

    Я всегда стараюсь о таком не думать.
    Вдохновение приходит ко мне не всегда, в большей степени тогда, когда я думаю о творчестве, о том, что я испытываю к своей девушке, и вообще просто, когда думаю об Олив.


    [​IMG]

    Наверное, она моя муза, потому что мне легче всего творить, когда я рядом с ней и когда я понимаю для кого я все это делаю.
    Хотя я не хочу сказать, что дома не бывает сложно, иногда бывает, особенно когда полный дом народу.
    Дейзи и Эд теперь снимают дом в Оазисе, но все равно частенько приезжают к родителям.


    [​IMG]

    И я прекрасно вижу, как преображается мама в эти моменты. Как бы она не была положительно настроена к Олив, Дейзи, наверное, навсегда останется ее самой любимой невесткой.
    Они могут часами проводить время копаясь в саду и перетаскивая декор для сада с одного места на другое.


    [​IMG]

    Они вместе могут часами обсуждать что-то, любуясь птицами в беседке в глубине сада или обсуждая своих мужей и их работу.

    [​IMG]

    Тут я мог бы опять завести песню о том какой мой брат безалаберный отец и вообще ужасный человек, но нет, я не буду этого делать, потому что Эд этого не заслуживает.
    Не знаю, что там у него щелкнуло в голове, но он очень сильно изменился.


    [​IMG]

    Пока Дейзи отдыхает от своей работы и воспитания дочери, проводя время с мамой, с маленькой Вайной Эд занимается всякими развивающими играми и прочими детскими интересностями.
    [​IMG]

    А когда уже и брату требуется отдых, то за дело берутся профессионалы.
    Всегда удивлялся как мама успевает делать несколько дел одновременно, при этом играя с Вайноной.


    [​IMG]

    Вайна не такая уж шкодливая девчонка, она может несколько часов играться с куклами и кукольным домиком, который для нее собрал отец.

    [​IMG]

    Давая несколько минут передыха родителям, которые все равно их используют не рационально.
    Никогда не понимал этого отдыха, копаясь в земле.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но всему приходит конец, куклы надоедают и тогда Вайна из не шкодливого ребенка превращается в ту еще озорницу.

    [​IMG]

    Я наблюдаю за ней с улыбкой и иногда все-таки задумываюсь о своем будущем и собственных детях, но от этих мыслей к реальности меня возвращают радостные возгласы моей девушки, которая в очередной раз выбила съемку какой-нибудь известной личности для своего журнала.

    [​IMG]

    Как бы я не умилялся с маленькой племянницы, я все-таки понимаю, что для собственных детей еще слишком рано.
    Пока нужно кинуть все силы в работу, хотя бы для того, чтобы труды Джеймса не пропали.


    [​IMG]

    Прим.: нужно поговорить с Джеймсом о детях, интересно на какой минуте он меня прибьет?

    ***

    Мы были дома недолго, но мама уже успела привыкнуть к нам и, конечно же, не готова была прощаться.
    Это был наш последний день в Виллоу перед моим небольшим концертным туром в связи с выпуском первого альбома.


    [​IMG]

    Помню, как мы спускались с Олив к совместному завтраку с родителями, выходные Дейзи и Эда закончились, и они уже тогда уехали обратно в Оазис.
    Олив тогда говорила о том, как сильно не хочет уезжать и что не готова ехать со мной в тур.


    [​IMG]

    Я честно старался ее понять, но не мог. Мне с ней было комфортнее, я понимал, что, возможно, за время тура смог бы закончить несколько песен, если бы она была рядом.
    Олив же, наоборот, была против того, чтобы ехать со мной, говорила о своей работе и о том, что не сможет выдержать такой напряженный график.


    - Да какой там напряженный график? - удивился я, зацепляя вилкой бекон, - Только крупные города - Винден, Сан Мишуно и Дель-Соль-Велли.

    Олив в ответ лишь покачала головой.

    [​IMG]

    - И когда вы уезжаете? - спросил отец.
    - Куда это вы собрались? - услышал я недовольный голос матери, которая подошла к столу.
    Я посмотрел на маму и понял, что она не только недовольна, но еще и очень расстроена. Опять все ее дети покидали семейный дом.


    [​IMG]

    Конечно, после того как я рассказал ей о том, что Джеймс смог организовать концертный тур и что это невероятно крутое и важное событие, она порадовалась за меня, но я видел, что она все равно огорчена.

    [​IMG]

    Наверное, ей очень сложно без нас. Я уверен, что мама рада нашим с Джеймсом успехам, очень рада за Криса или Эда, которые нашли себя в этом мире, но ей все равно сложно без нас.

    Мы обсуждали это с Олив той же ночью, когда проводили время на веранде.
    Она поддерживала мою маму и говорила о том, что сама бы очень расстроилась, если бы ее дети вот так ее кинули.
    Я в который раз уже объяснял своей девушке, что мы никого не кидали и что вообще это все на благо.

    [​IMG]

    Олив смеялась над моими пьяными речами и соглашалась уже со всем, что я говорил, лишь бы я только вел себя потише и не разбудил родителей.
    Мы решили не спать той ночью, надеясь, что отоспимся в самолете, рейс на который был рано утром.


    [​IMG]

    Это была отличная ночь.
    В какой-то момент наше алкогольное опьянение достигло своего пика и Олив стянула с себя все вещи, чтобы погреться в джакузи.
    Она звала меня к себе, обещая, что будет совсем не холодно.


    [​IMG]

    Каким бы неопытным я еще не был, но я все-таки не дурак...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Льюис смотрит на написанные строчки и усмехается, вспоминая что дальше было в ту ночь.

    ***

    Мы уже несколько недель торчали в Сан Мишуно в арендованной Джеймсом квартире, подготавливаясь к концертному туру.
    Джеймс расширил свою команду, хотя он все также за все отвечал и решал все дела, но теперь у нас был личный телохранитель...


    [​IMG]

    ...смазливая молоденькая помощница, которая дико бесила Олив и еще одна красивейшая девушка организатор, которая, почему-то, Олив не раздражала.

    [​IMG]

    Вообще в те недели отношения с моей девушкой у меня не ладились, ей не нравилась арендованная квартира, то, что в доме постоянно какие-то люди и то, что мне вечно нужно куда-то ездить.

    [​IMG]

    Я старался уделять ей побольше времени, каждую свободную минуту проводил с ней, делал завтрак в постель и приносил цветы в знак извинения, когда мы с командой особенно долго задерживались где-нибудь.

    [​IMG]

    Это помогало, но я видел, как Олив некомфортно рядом с нами, однако так было не только моей девушке, в какой-то момент Джеймс стал излишне раздражительным, начал постоянно ворчать и нередко было слышно, как он на повышенных тонах говорит с кем-то по телефону.

    [​IMG]

    Я знал, что брат не смог договориться с хозяином одного клуба в Дель-Соль-Велли, где Джеймс хотел, чтобы я выступал, но я почему-то не особо на этом акцентировал внимание, я просто знал, что если Джеймс захочет, то он своего точно добьется.
    К тому же, с такой-то командой.


    [​IMG]

    Мне не хочется признавать, но за эти несколько недель только подготовки я уже успел соскучиться по семье, спасали фотки, которые Дейзи присылала почти каждый день и звонки мамы каждый вечер.
    Они недавно отпраздновали день рождения Вайны.


    [​IMG]

    Родители прилетели к ребятам в Оазис, чтобы посмотреть как те устроились и как у них вообще дела.
    Все понятно, родители просто соскучились по ним, в прочем, так же, как и я.


    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    В последний наш с командой день в Сан Мишуно Олив решилась сказать мне о том, что дальше она с нами не поедет. Она поделилась со мной тем, что ей не хватит сил на перелеты и бесконечное ожидание того, когда я приду с очередного концерта, к тому же ей нужно было работать.

    [​IMG]

    Я не тиран и не узколобый кретин, все прекрасно понял.
    Мне было немного некомфортно, потому что без нее я не представлял, как буду справляться, но она подбодрила меня тем, что мы все время будем созваниваться, а когда выступления начнутся в Сан Мишуно, то снова будем жить вместе.


    [​IMG]

    Она была права, мне следовало взять себя в руки и перестать думать обо всем таком, что мне некомфортно или не уютно, пока есть шанс для того, чтобы мою музыку услышало как можно больше людей, нужно пользоваться этим и работать вдвойне.

    [​IMG]

    ***

    Заключительное выступление в одном из самых пафосных клубов Дель-Соль-Велли, именно оно должно было решить покорили ли мы этот город.
    Я с утра дрожал как осиновый лист, все попытки хоть как-то собраться и держать себя в руках были неудачны. Я несколько раз поговорил с Олив, с мамой и даже с маленькой Вайной, которая была очень рада тому, что недавно видела меня в вечернем шоу по телевизору.


    [​IMG]

    Джеймс холодно пресекал все мои нервные разговоры и старался переключить все внимание команды полностью на меня. Он, наверное, считал это хорошим отвлекающим фактором, но должного эффекта это не давало.

    [​IMG]

    Да, было весело от их разговоров и свежих сплетен про знакомых знаменитостей, но это совсем не отвлекало, наоборот, я начинал думать о том, что какая-нибудь звезда, готовясь к выступлению в своей гримерке может и про меня вот так сплетничать.

    [​IMG]

    Я знаю, что на это сказал бы Джеймс, он бы посоветовал мне меньше думать о таком и постараться нарастить толстую кожу, чтобы никто не мог меня уколоть своими словами.
    Я знаю, что так и нужно было делать, но знать и делать - это не одно и то же.


    [​IMG]

    Я смог успокоиться только тогда, когда вышел на сцену.
    Я спел несколько песен вместе с группой своих артистов, нанятых Джеймсом для моей поддержки, а затем сел за рояль для исполнения самой популярной своей песни.


    [​IMG]

    Только когда пальцы мои коснулись клавиш я понял, что полностью расслабился.
    Я знал, что Джеймсу тоже тревожно в этот момент и что он не просто так наблюдает за всем из бара, каждый из нас переживает по-своему.


    [​IMG]

    Но как бы мы с братом не волновались за то выступление, когда я закончил со своей самой популярной песней, мы оба уже понимали, что Дель-Соль-Велли нами покорен.

    [​IMG]

    ***

    Спустя еще несколько приватных концертов, а затем интервью и съемок я нашел еще один способ как расслабляться, точнее мне его показал Джеймс.
    И нет, это не запрещенные вещества, просто легкий кальян и возможность обсудить все что наболело с родным человеком.


    [​IMG]

    Мы с Джеймсом стали частенько захаживать в эту лаунч-зону в отеле, брат каждый раз начинал разговор с жалоб на то, что мисс Немур - настоящая заноза в его заднице.
    Весело, не правда? Какая-то женщина смогла настолько сильно задеть моего брата, что он спустя столько времени о ней не забыл и даже не просто не забыл, а постоянно вспоминает, звонит и пытается добиться своего - моего выступления в ее клубе.


    [​IMG]

    Хотя и дураку понятно, что брату не так уж и нужно мое выступление в клубе этой женщины.
    Я тогда сказал ему об этом на что брат стал все отрицать и говорить о том, что это уже дело принципа и никакой личной симпатии к мисс Немур у него нет.
    Нужно ли говорить, что я не поверил?


    [​IMG]

    Мы так и не смогли прийти к компромиссу, я настаивал на том, что если эта женщина отказала, то можно найти и другой клуб, а Джеймс уперся и не собирался сдавать свои позиции.
    Плавно из этой темы мы перешли в тему отношений, и брат впервые пожаловался на то, что ему иногда бывает одиноко.
    Ну, знаете, тогда, когда вы находитесь постоянно в толпе людей, с кучей прекрасных дам, готовых ради вашего внимания на все и когда ваши знакомые всегда рады с вами встретиться, но вы почему-то себя чувствуете себя одиноким. Бывало такое? У моего брата постоянно.


    [​IMG]

    Я сначала не понимал, как такое может быть, ведь даже я всегда рядом с ним и готов не только выслушать, но и поддержать любое его начинание, но затем я все понял.
    Каждому из нас нужны не просто хорошие друзья для задушевных бесед, а... как бы правильно выразиться? Каждому нужна своя родственная душа.
    У меня вот это Олив, а у брата никого.


    [​IMG]

    Все сводится всегда к одному, как бы мы не строили из себя крутых звезд и людей, поглощенных работой больше всего в жизни нам нужна семья.

    [​IMG]

    ***

    Все шло по намеченному плану, Дель-Соль-Велли был полностью открыт для предложений Джеймса Гранта. Ему уже не нужно было доказывать состоятельным владельцам клубов и баров, что его брат Луи Грант - это тот самый исполнитель, музыка которого скоро будет звучать изо всех щелей. Она уже звучала и имя молодого талантливого артиста и его не менее талантливого брата менеджера уже давно было у всей музыкальной тусовки на устах.

    [​IMG]

    Даф Немур прекрасно понимала, но признавать это не хотела.
    Она знала, что ее клубу требуется хороший исполнитель на постоянной основе, еще она прекрасно знала, что именно ее клуб находится в самом центре Города Звезд и что Джеймс Грант так просто от нее не отстанет.

    [​IMG]

    Было бы очень просто этим двоим людям согласиться, пожать руки и подписать мирный договор, но задетое самолюбие так легко не отступало: Даф хотелось, чтобы этот напыщенный самовлюбленный индюк извинился перед ней и снизил прайс на выступления, Джеймсу же хотелось, чтобы эта холодность и отстраненность в их профессиональных отношениях испарилась и не требовалось вообще никакого договора.

    [​IMG]

    Льюис Грант вообще не понимал в чем проблема и очень удивился, увидев вот такую хозяйку клуба, она ведь совсем не такой представлялась ему из описаний Джеймса.
    Их деловая встреча происходила в небольшом модном кафе в центре города, Луи купил для Даф цветы, чтобы не только добиться положительного расположения девушки, но и просто для того, чтобы ее порадовать.
    Джеймс же такой его поступок не оценил, его начинала бесить вся эта ситуация и хотелось поскорее с ней закончить.

    [​IMG]

    Но все ведь не бывает так просто, каждый из ребят стоял на своем, не собираясь отступать.
    Никто не хотел извиняться, прайс все также был невероятно высоким, а договорные условия, как и прежде давили на ребят, ущемляя их интересы.

    [​IMG]

    Дружелюбное обсуждение не клеилось, Джеймс в который раз доказывал, что клуб Даф нуждается в таком артисте и она должна еще быть благодарна, что они согласились в нем выступать, а Даф отвечала, что ребята должны ей еще приплатить за то, чтобы она их и дальше терпела.

    [​IMG]

    Это могло бы продолжаться вечно, если бы не Луи, который обсудил еще раз все условия с командой и уговорил своего брата отступить, Даф в этот момент тоже подвинула свои претензии на второй план, и они подписали договор, который не особо был выгоден каждой из сторон, но все равно давал какие-то преимущества.

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что впервые все разрулил именно Льюис Грант?
    Оказывается, звездность может положительно влиять на людей.

    [​IMG]

    Но в большинстве случаев известность и деньги пробуждают не самые лучшие качества.
    Нет, этого нельзя было бы сказать про Джеймса Грант, им просто частенько двигало задетое самолюбие и желание праведной мести.
    Когда к ним обратилась старая знакомая с просьбой устроить концерт Луи в ее клубе, Джеймс не смог отказать.

    [​IMG]

    Он просто поднял цену за выступление и поставил свои невыгодные условия.
    Джеймс теперь имел право это делать, особенно в той ситуации и с той знакомой, парень знал, что его брат выступит блистательно и поэтому требовал за это намного больше, чем в начале его музыкальной карьеры.

    [​IMG]

    Лили Смит следовало раньше прислушаться к Джеймсу и поддержать его, теперь же их ничего не связывало: парень продавал артиста, девушка соглашалась на предложенную цену.

    [​IMG]

    Дальнейшего сотрудничества у них не могло и быть, клуб мисс Смит уже был слишком тесен для таких звезд и все, что она получила в итоге - это лишь памятное фото с автографом.

    [​IMG]

    ***

    Мы обосновались в Дель-Соль-Велли.
    Я бы никогда не мог подумать, что мы с Джеймсом будем здесь жить, это ведь недосягаемое для простых людей место.
    Город Звезд.


    [​IMG]

    Олив тоже живет с нами, она хоть и не в восторге от такой бурной активности, но ей приходиться ходить со мной на все звездные вечеринки и посещать все мероприятия, на которые меня приглашают.
    Помню на одном из них, особенно скучном, Олив вдруг поинтересовалась куда пропал Джеймс и что за девушка с ним беседует.


    [​IMG]

    Я ей вкратце рассказал обо всем и как бы она меня не упрашивала подойти поближе и хоть немного рассмотреть ту самую Даф Немур, я отказался, хотя надо признаться самому было очень любопытно что там обсуждают ребята.

    [​IMG]

    Мы с Олив, в принципе, догадывались, о чем они говорят, скорее всего удивляются тому, что встретились здесь и обсуждают мои выступления в клубе.
    Опять говорят о работе, ничего интересного, на том мероприятии вообще не было особо ничего интересного, кроме ребят и моей девушки.


    [​IMG]

    Мы незаметно улизнули от организаторов и других звездных гостей, чтобы самим посмотреть город и его красоты. За столько времени в Дель-Соль-Велли я всего несколько раз гулял по его улочкам, совсем не было времени.
    Хотя, если честно, я и в тот вечер не особо успел его рассмотреть.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    canfettivil, nila, Hessonite и 10 другим нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18




    Мы наконец-то оказались дома, но не в Виллоу, а в Оазисе.
    Дейзи и Эд пригласили нас на празднование в честь окончания ремонта в их доме.
    Маленькая Вайна, которая почему-то слишком быстро выросла, показывала нам как папа с мамой круто воплотили дизайн гостиной, составленной для них специально тетей Олив.


    [​IMG]

    Дейзи с мамой в этот момент щебетали на кухне, перемывая косточки Эдварду и всем его коллегам.

    [​IMG]

    Мы с Джеймсом быстро осмотрев дом устроились в гостиной на мягком диване и с удовольствием погрузились в игры на приставке.
    Мама пыталась нас напрячь помочь с готовкой, но брат умело отмазался, сказав, что мы только с гастролей и вообще дико устали.


    [​IMG]

    Мама, конечно же, не поверила, но на наше счастье ее отвлекла Дейзи.

    [​IMG]

    Эд во всю хвастался перед отцом своими достижениями.
    И ведь не безосновательно, он как оказывается выкупил этот самый дом, поэтому они и занялись ремонтом.


    [​IMG]

    В дальнейшем брат даже планировал затеять небольшую перестройку, когда появится еще немного лишних денег.
    Они все обсуждали как лучше им с Дейзи обставить дом, пока жарили мясо.


    [​IMG]

    Вайна в этот момент утащила мою девушку в свою комнату под благим предлогом - показывала свои небольшие зарисовки из художественной школы.

    [​IMG]

    Мелкая хотела стать художницей, когда вырастет и не стеснялась выспрашивать у Олив ее секреты и выпрашивать ее краски, кисточки и прочее то, в чем я вообще ничего не понимаю.

    [​IMG]

    Это был лучший день за последний год, если честно.
    Я смотрел на свою семью, которая снова была вместе и понимал, что это мое самое большое счастье.


    [​IMG]

    Мы снова собрались все вместе.

    [​IMG]

    Снова делились своими успехами и радостями, обсуждали дальнейшие планы.

    [​IMG]

    Эд с Дейзи ошарашили всех своим заявлением о том, что они подумывают о втором ребенке.

    [​IMG]

    Вы бы видели какой счастливой была мама, когда услышала это.

    [​IMG]

    Вайна была тоже довольна, но в большей степени из-за того, что дядя Джеймс согласился с ней залезть в бассейн, даже несмотря на то, что Дейзи была категорически против этого.

    [​IMG]

    Я, находясь в этой семейной атмосфере, абсолютно не сомневался в правильности своего решения. Мы, наконец, сообщили родителям о том, что собираемся пожениться.

    [​IMG]

    Я уже говорил о том, что это был лучший день?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если да, то скажу еще раз.
    Это был лучший день за последнее время.


    [​IMG]

    И на самом деле каждый день, проведенный с семьей был лучшим.

    [​IMG]

    ***

    Джеймс настоял на мальчишнике, дамы, конечно же, не отказались устроить девичник раз мы уходили развлекаться.
    Не знаю чем они занимались дома, хотя тут все предсказуемо.
    Наверное, просто общались.


    [​IMG]

    Вайна крутилась где-нибудь поблизости, слушая все эти "взрослые" разговоры.

    [​IMG]

    Затем моя невеста в который раз нервничала из-за своего образа, она мне много жаловалась на то, что купила несколько платьев и до сих пор не выбрала в каком идти.

    [​IMG]

    Я надеялся, что она все-таки выбрала какое-нибудь одно, свадьба ведь должна была быть на следующий день после наших гулянок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что еще могли делать три замужних женщины в свободный вечер, находясь без своих мужчин?

    [​IMG]

    Ну, наверное, перемывали нам кости.

    [​IMG]

    Потом может выпили немного и легли спать.

    [​IMG]

    Не уверен, что они прям очень долго чем-то занимались, к тому же у Олив рано утром был назначен поход к парикмахеру.

    [​IMG]

    Мама, правда, отговаривала мою невесту, говорила, что знает, как делать самые крутые кудри, но я сомневаюсь, что Олив бы на такое согласилась.
    Ей бы для этого нужно было слишком много выпить.


    [​IMG]

    А ведь наши дамы совсем не пьют, к тому же это удел мужчин напиваться перед свадьбой. Как говорил Эд нужно проводить свои последние холостяцкие деньки.

    [​IMG]

    Так что я полностью уверен, что девочки не чем таким не занимались, пообщались и разошлись отдыхать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот мы с парнями засели в баре надолго, я даже задумался о том, что мама, возможно, такая же оторва, как и отец. Так уж он круто смешивал коктейли.

    [​IMG]

    У нас, в принципе, все было как и у девчонок... ну, наверное.
    Мы опустошили один бар.


    [​IMG]

    И переместились вниз отеля.

    [​IMG]

    Джеймс напился и начал в который раз рассказывать историю как же он сделал из меня звезду.

    [​IMG]

    Эд и отец вспоминали своих прежних коллег.

    [​IMG]

    В какой-то момент мы с Джеймсом стали петь караоке, а дальше, если честно, я уже ничего не помню.

    [​IMG]

    Хотя нет, помню как отец с братом во всю ржали над нами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И потом мы вроде бы пошли еще выпить. Скорее всего да, потому что на утро голова у меня болела дико.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Наша с Олив свадьба плавно перенеслась на поздний вечер, хорошо, что все приготовления были закончены заранее и в снятом старинном особняке нас с гостями уже ждали.

    [​IMG]

    Брату, в отличии от меня, после мальчишника было не так уж и плохо, он вдохновлено выпил несколько бокалов вина и снова завел свою шарманку о том, как сделал из меня звезду и что не верит в то, что его маленький братец уже такой взрослый и женится.

    [​IMG]

    Поздравления гостей были отличной частью нашей свадьбы, но самая красивой и трогательной, конечно же, была церемония венчания.
    Нанятый исполнитель прекрасно справился с написанной мною мелодией.

    [​IMG]

    Отец подвел мою невесту к свадебной арке, где я уже ждал ее.

    [​IMG]

    Мы решились говорить не заученные ранее клятвы, а просто слова, которые шли от сердца.

    [​IMG]

    Мы обещали друг другу быть вместе всегда, не зависимо от того в какой бы ситуации мы не оказались.

    [​IMG]

    Обещали любить друг друга до конца наших дней.

    [​IMG]

    Затем надевали друг другу кольца, которые до этого принесла Вайна на небольшой мягкой подушечке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И официально становились друг другу мужем и женой.

    [​IMG]



    Я наконец-то поиграла, отыграв целую неделю. В отчете есть счета за первый понедельник и за второй.

    [​IMG]

    Тут панельки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут я значит купила на баллы Джеймса зелье смены чх для Олив и их сменила. Так надо было делать? Мне повезло, что генератор сразу выкинул все новые чх, которые не повторялись, но играть ревнивой мне очень не нравится.

    [​IMG]

    Ну и тут фотки наследника и его первой жены.

    [​IMG]





    Я вмещалась в один пост, но не могла не вставить бонус.
    Я перестроила дом, причем очень сильно, новые интерьеры уже можно было видеть в отчете, но не все :D Сохраняю интригу.

    [​IMG]

    Пока я строила, несколько раз проверяла могут ли персонажи подойти к чему-либо и Лу сам по себе стал играть с Вайной, а потом уже и пошел изучать методы воспитания. Демиург все понял, пора заводить детей :D Но места в доме целый ноль пока что.

    [​IMG]

    Тут немного Джеймса работяжки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старшее поколение наконец-то закрыло жц Культуриста, я очень этому рада, пришлось, правда, организовать семейный клуб, чтобы фитнес у Криса быстрее качался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На заднем плане фигурки, которые делала еще Ванесса :smile:

    [​IMG]

    Вот тут Дейзи спрашивает какого фига они до сих пор с Эдом не съехали из родительского дома и занимают место в семье :D

    [​IMG]

    И вот что Эд ей отвечает :D

    [​IMG]

    Тут будет история про ресторан, решила я впервые сводить всех в ресторан, чтобы отметить др Вайны.
    Пришли, заняли столик, заказали еду и ждем.
    Вот она наша еда, сейчас нам ее принесут, да?

    [​IMG]

    Как бы не так. Эти тупые официанты делали все, что угодно, но так ничего и не принесли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В рестике, кстати, встретили старую знакомую.

    [​IMG]

    Тут просто красивый почти снежный Виллоу.

    [​IMG]

    А тут Крис закрывает семейную жц.

    [​IMG]

    А тут еще маленькая Вайна.

    [​IMG]

    Мы ходили гулять с Даф не для отчета, она нам там сразу жаловаться начала :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще я пыталась качать славу, знакомясь со знаменитостями. Джеймс заполнил шкалу общения на половину, а прогресса в звездности ноль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут просто мальчики.

    [​IMG]

    А тут немного красоты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зашла я поиграть значит несколько дней назад, в итоге три часа строила дом Дейзи и Эда :D
    Получилось, вроде бы, неплохо, не выбивается из общих домов Оазиса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут будет предложение, а все хорошие скрины со свадьбы есть в отчете.

    [​IMG]

    И тут с мальчишника :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    canfettivil, nila, animeshka666 и 14 другим нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Заценила! :thumb:
    Как можно! Я рада что пригодилось, к тому же ты выработала совершенно свой стиль в этом деле. Так что просто порадуюсь за тебя. И с удовольствием буду смотреть как растут баллы.

    Отчет.
    Я в восторге, от всего. Красивых Грантов, Оливии, Даф... и конечно маленькой Вайны. Она такая лапонька! И главнон уже с малолетства умеет построить красивых мужиков ряд, талантище!
    Порадовалась за Эда и Дейзи. Наконец-то! Ну и конечно радуюсь что Вайна будет расти в полной и любящей семье.
    Со свадьбой! Как всегда безумно красиво снятой. Очень романтично все получилось, невеста обворожительна, такой нежный и романтический образ!
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, приветушки :hug:
    Меня вот в этом дереве волнует то, что оно как-то прям слишком вширь пойдет :D Если опять решу много детей завести, то придется еще сильнее расширяться, а уж про 10 детей я вообще молчу))
    :heart2: Я просто поняла, что скоро, возможно, начнется лимит символов в шапке, если я и дальше продолжу там так дотошно баллы рассчитывать, а потом посмотрела, что ты так здорово все оформила в таблички и решила себе эту идею умыкнуть :hihi: Спасибо тебе за нее.
    Спасибо большое)) А как я в восторге от всех этих картинок, такое удовольствие получила пока это все снимала, особенно семейные посиделки, люблю я это дело.
    :D Конечно, имея столько дядь легко научиться вить из них веревки, она еще и единственный ребенок в семье, все внимание и все подарочки ей.
    И я за них радуюсь, наконец-то у них мир и любовь, Эд вон самореализовался в работе и все-таки переехал жить в город, в который хотел. Дейзи тоже занимается тем, что ей нравится и все внимание дочери уделяет. считай, в семье полная идиллия.
    Спасибо большое. :heart: Я наконец-то применила свою постройку с соревнования, а то чо она так просто в библиотеке пропадает, хотела воссоздать зимнюю свадьбу, но, почему-то, в Форготне снега не было, зато положение спасла эта крутецкая беседка для венчания.
    А Олив все-таки достаточно выпила с Лорой на девичнике и согласилась на те самые кудри :hihi:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аааа, забыла еще восхититься твоими гифками, вот еще что просто сразило меня наповал и заставило местами позавидовать. я так не умею.
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Меридит, привет! :flower: Так неожиданно и здорово было увидеть здесь новый отчет так скоро) Да еще и снова в стандартных размерах! :D

    Слушай, для меня такой неожиданностью был тот факт, что та симпатичная скромная белокурая девочка с твоей авки - Оливия! Ну она нам представилась такой яркой, с неординарными цветами волос, с разными стрижками, что я точно не догадалась, что это она, думала, что это какая-то героиня твоих ГИ. Вот что прическа делает с симами! :D В таком цвете Оливия очень теплая, миленькая, домашняя. Мне нравится ее разглядывать, она красивая. А вместе с белокурым Лу они выглядят так сладенько и мило. Не так, что зубы сводит, а как-то уютно и по-домашнему. Даже не верится, что у этих ребят бывают какие-то недомолвки. Луи неохотно рассказывает, как она не хочет ездить с ним по командировкам, зато охотно - как они живут вместе. :heart2: Их свадебка - просто перфект! Правда я удивилась, что невеста мерила одно платье - по итогу все же оказалась в другом)) И место проведения свадьбы шикарное. Это же тот самый вампирский красный лот или я что-то путаю? Без снега он выглядит не так контрастно, могу и перепутать))

    Мальчишник и девичник - тоже такие милые детальки :heart2: Жалко, что нет в четверке такого мероприятия как в той же тройке. Как же меня там забавили стриптизеры танцующие на тумбах и разбрызгивающие шампань :D Остается только мечтать, что когда-нибудь сюда добавят такое же( Так что меня очень порадовали ваши посиделки, хотя они были более скромные) Хотя красный купальник с молнией у матери семейства я заценила :D Ой, какие же все-таки Гранты семейные - на них смотреть глаз радуется. Даже не хочется думать, что старшее поколение нас скоро покинет(((

    Рада, что у Дейзи с Эдом все наладилось. Я не помню, писала ли тебе, но каким же для меня поворотным поворотом была связь Лу с Дейзи. Это та ли Дейзи, что только что родила? Это тот ли правильный скромник Лу??? Мне так понравился этот момент, если честно. Дейзи не хочется даже осуждать. В ситуации, когда муж на тебя не обращает внимания, пропадая где-то только не дома, и когда рядом появляется кто-то заботливый, поддерживающий и симпатичный, сложно не думать о других раскладах. Чем запретнее плод, тем он более сладок. И как разрешилась вся эта ситуация мне тоже очень понравилась. Джеймс ну прям ангел-спаситель, вытянул Лу из развратных чар :D Красавчик :thumb: Кстати, меня так посмешило, какой он там босс важный, руководит процессом на раз-два, направляет тело Лу в дело, так сказать :D А появилась преграда в виде красивой длинноногой брюнетки, так он так и застопорился вокруг нее, нет чтобы пройти дальше. Зацепила, ух зацепила :spiteful: Из них получилась очень красивая пара. Кстати, я заметила, что в этом поколении у тебя блондин с блондинкой, брюнет с брюнеткой) Один Эд с рыжей, как она туда затесалась? :D

    А еще я смотрю сколько у тебя народа дома и ужасаюсь, как ты со всеми управляешься, этож капец. Вспоминаю, как ты говорила, что у Криса и Лоры будет только один ребенок и ржу :D

    Ну и напоследок про дерево. С удовольствием всех поразглядывала, все ребятки такие красивые, но я совсем не поняла отсутствие линий. Это так задумано, или ты какой-то черновой вариант загрузила?
    Просто линии они на то и линии, чтобы было понятно, кто тут дети, кто жены. Так легко запутаться при таком раскладе, если честно. В левом краю, где рядом стоят Крис, Дэйзи и Эд вообще может показаться, что у них шведская семья :D Я конечно понимаю, что это не так, но почему-то орнула так с этого :D

    В общем, ждем новых отчетов, новых свадебок и новых детишек :spiteful:

    P.S. Совсем забыла про свадебку Пейшент. Я ее не ждала так скоро, и скорее думала, что она будет в Жребии. Мне нравятся такие спойлеры и приятные сюрпризы. Море, пальмы и греческий бриз так подошли этой паре и даже дождь не испортил этот день. Ты порадовала мое сердечко :heart:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Это вообще очень просто, главное в игре снять несколько кадров, которые идут друг за другом. У меня с этим проблем нет, я же щелкаю все подряд :D
    Потом можно через фотошоп сделать гифку, а можно просто в инете набрать "гифка из картинок" и выйдет много ссылок где такое делается.

    Ljubov134, приветики :hug:
    Очень рада тебя видеть у нас)) Почему же скоро? Наоборот, месяц почти прошел, я старалась пораньше его сделать, но опять не получилось, а про стандартные размеры даже говорить не буду. :D Это не я, просто всегда бонус портит мне планы уложиться в один пост.
    :hihi: Она пока немного занята была и ей не до волос было, но потом перекрасится, обещаю.
    А на авке была фотка со знакомства с Лорой и Крисом, там особо и не повыпендриваешься, надо же впечатление производить. Хотя я не отрицаю, что она может тоже скромница, но не скромнее Луи, хотя он уже тоже изменился.
    Она иногда такие лица строит, что и не скажешь. :hihi:
    Глаза у нее и правда огромные, интересно как у них с Лу генетика сложится))
    Ахаха :D Я рада, что они не смотрятся слащаво, хотя со стороны так и могло показаться. Лу влюблен, ему каждую минуту с Олив проводить хочется, а в реальности, как мы знаем, такие парочки выглядят ну очень раздражающе, особенно когда при всех начинают миловаться.
    Она вообще два платья надевала, но я решила, что нечего свадебное платье заранее показывать))
    Да, да, это он. Я не знаю почему не было снега, это был второй день зимы, в Виллоу у меня был снег, а в Форготне не было(
    Мне этого тоже не хватает в четверке, теперь с универом добавится бочка сока и мы заживем :D Наконец-то можно будет устроить крутую подростковую вечеринку, чтобы все как положено))
    Вообще думаю, что разрабы могли бы это добавить как отдельный набор что-нибудь типо про дополнительные праздники или свадебные вечеринки.
    :D Есть еще порох в пороховницах.
    Оно похоже и не собирается нас покидать, Лора вот еще неделю прожила после того как у нее шкала возраста запузырилась. Я вот вроде и хочу, чтобы они еще пожили и побыли с ребятками, а вроде бы уже пора сюжет мутить и наследников хочется уже от двоих братьев.
    А насчет семейности, так это мое любимое, обожаю когда они все сидят за круглым столом и о чем-то болтают :smile:
    О, это так давно было, что я уже и подзабыла про их проявление чувств к друг другу, такими они мне раньше казались молодыми, сейчас то уже выросли и сменили свои ориентиры в другую сторону. Не только Эд, но и сама Дейзи, у них теперь вон все хорошо, думают про второго ребенка, а я про то как бы их отселить побыстрее. :D
    Я рада, что все получилось описать так, как я это видела и все не выглядело совсем уж несуразно.
    Я уже говорила, вроде бы, что если бы они были вместе, то все равно были бы несчастливы, поэтому такое вот окончание того, что даже начаться не успело было самым правильным решением.
    :D:LOL: Луи ток так и направлять надо, а то ничего не выйдет. А вообще да, Джеймс такой клевый в роли важного босса, я ему еще и подходящую карьеру выбрала, так что он весь в образе.
    Что значит пройти дальше? Он же у нас пока не добьется своего, не отступится, а на такой войне все средства хороши, раз природное обаяние не сработало, то будет измором брать. :hihi:

    Олив на самом деле тоже брюнетка, просто постоянно красится)) Она скоро вернется к своему настоящему цвету волос, я просто хочу, чтобы если дети в нее пойдут, что унаследовали ее настоящий цвет, а не какой-нибудь перекрашенный.
    Хватит мне об этом напоминать :D:LOL: Ну была молодая, глупая, потом не сдержалась и детей наделала, я надеюсь, правда, что у Луи детей поменьше будет))
    Я сама не знаю как я всеми играю, уже привыкла даже, но вот ограниченное количество места в доме меня начинает раздражать, я уже детей хочу от Луи и Джеймса, а тут места целый ноль. И еще вспоминаю, что я бы так не мучилась, если бы не подселила Дейзи, дурная моя голова(( :facepalm: Теперь придется ждать когда Вайна повзрослеет хотя бы до подростка и уже тогда ее родителей отселять :dry:
    Спасибо)) А линии там есть, но они белые :D Я просто так долго сидела и думала каким цветом все связи провести, попробовала белым и поняла, что это лучший вариант, там если дерево развернуть и приблизить, то все видно, но сама понимаю, что нужно как-то либо фон убрать, либо что-то еще добавить(
    Хехехе, я так посмеялась. :bugaga:
    Да, надо что-то сделать с этими белыми линиями, чтобы было видно нормально))
    :hug: Ты не представляешь как я уже жду детишек. :hihi: Не буду еще раз ныть про то, что в доме нет места.
    Решила ввести тут некий обоснуй и немного спойлернуть будущее О'Коннеллов, не могла я просто так Пейш выкинуть из семьи))
    Это ты мое сердешко порадовала, я такое наслаждение получила от твоего прекраснейшего лота, спасибо тебе за него еще раз. :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Меридит, опачки, что это у нас тут? Весточка от Грантов. Да ещё и такая насыщенная событиями. С радостью
    Я всегда так умиляюсь Луи и его подходу к жизни: я весь такой самостоятельный, всё решил сам, но...

    Немного всё равно. :D Конечно, не было. Кому же будет всё равно, если он любит свою семью и привык жить с ними в мире и согласии. Да и не было у Грантов старших никаких причин не принимать в семью Олив. Она хорошая девушка, любит их сына, а что ещё нужно родителям для счастья за ребёнка? Разве что ненавязчиво намекнуть на внуков. Но это уже классика. Хорошо, что у семейства есть Вайна. Она спасает положение.

    Я рада, что карьера ребят стремительно пошла ввысь. Вон даже телохранителя себе наняли и целый штат персонала. Кстати, плюсик за реалистичность. :smile:

    Вот только я бы на месть Льюиса не заставляла бы Оливию ездить вместе с ним в туры, ведь у неё есть своя карьера и это очень утомительно всегда быть в толпе людей. Понятно, почему она устаёт и почему ей так хочется для них своего приватного времени, в которое даже Джеймс не будет иметь доступа.

    Мне кажется, что роль публичной персоны Луи всё-таки не слишком уж по-душе. Буду наедятся, что после достижения определённой ступени в карьере он сможет сам выбирать над чем и когда ему работать.

    Очень мило, что он с самого начала, ещё до свадьбы с Олив, говорил о том, что у них впереди ещё целая жизнь вместе. Это прям так в духе наследника :heart: Поэтому, твои слова из технички немного выбили меня из колеи:

    Это же просто формулировка такая для технического доказательства? Да?

    Меня всё также радует Джеймс и его деловая хватка. Понятно, что ради роста Луи приходится чем-то жертвовать -- например, личностной составляющей песен ради коммерции -- но это нужные жертвы и здорово, что его брат это понимает.

    Вообще порадовала семейность ребяток. Отдельно отрадно смотреть на то, что у Дейзи, Эда и маленькой Вайны всё хорошо. Дом ты им, конечно, отгрохала шикарный. :heart:

    Линия с мисс Немур всё ещё держит интригу, хотя уже сейчас понятно, что эти двое подходят друг другу как части одного пазла. И характер тот ещё у обоих. Вот же ж дети получатся, представляю себе. :D

    Очень забавным получился твой рассказ-сравнение о девичнике. Я порадовалась за девчонок и посмеялась с их посиделок от души. :D А Луи зря сомневался в своей маман и жене.

    Самым классным моментом для меня стала укладка и гифка с ней -- шикарно.

    Свадьба потрясающая. Я всё время удивляюсь, как у тебя получается делать в общем-то одинаковое по анимации для всех симов событие настолько разным. Красный молодоженам к лицу. :heart2:

    Теперь я с нетерпением жду их решения по поводу совмещения карьеры и семьи и надеюсь, что тех. момент -- это таки просто формулировка такая. :smile:

    Пы.сы. Дом, кстати, ты отлично обставила. Ради такого шикарного домищи и счетов огромных не жалко. :smile:

    Та же беда. Не работает это фишка, как мне кажется, вообще.
    о впечатлениях с тобой. :happy:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, пропавшие поклонники решили выйти из
    Ох, как я люблю твоих ребят :kiss: правда, должна сказать, что уже ни один ноготь сгрызла, читая некоторые моменты и переживая за все их приключения :cry:

    Очень переживала в первом отчет за Льюиса, когда Лора и Крис попали в аварию Первая мысль была "Так, спокойствие, демиург просто решил пополнить коллекцию смертей...спокойно...демиургам приходится быть жесткими..."
    Но, спасибо тебе, второе поколение не покинуло нас резко и внезапно :heart2:

    Потом я начала думать, какой же будет интригующий поворот, если Льюис отобьет Дейзи у Эда (не, ну а че, немного Санта-Барбары, да и правда, в тот момент он казался почти идеальным кандидатом), но и тут - хоп! - не угадала:D

    Далее... Пейш и Вилл. Ну надо быть честным, в глубине души хочется, чтобы рядом оказался такой вот Эдвард Вилл - весь из себя томный, загадочный, мрачный и страдающий - чтобы говорил "Я не такой...Я тебя люблю, но мы не можем быть вместе". А девушка (почти как Катерина из романа Островского "Гроза") ему: "Нет, я тебя не брошу, лучше вместе со скалы!". Короче, искренне ждала, когда ж он ее в темном переулке цапнет и утащит в темный лес Форготтен Холлоу. Не цапнул, не утащил. Внезапно :eek:

    И кстати, правильно сделал - ибо О'Коннелл (небось, до старости будет прекрасен, как Шон Коннери) просто огонь :heart:

    Ну а далее сплошной романтик...
    Правда, вот интересно, ошибусь ли я и в третий раз? Я про Джеймса и Даффи:D
    А также очень интересует: это случайность или оговорка по Фрейду? Нуууу...таки не все так просто? Да ведь, да? :surprised:
    Вообще я искренне восторгаюсь всеми демиургами, которые умудряются управлять таким количеством симов, параллельно вести истории и наследника, и побочников, при этом так органично и красиво, что вот слов нет! :heart::flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет!:flower2: Как мне нравится твоё описание семейных посиделок, всех этих совместных ужинов, девичников-мальчишников. Тебе удаётся создать такую уютную атмосферу. Как хорошо, когда есть такая большая дружная семья. Лора прям такая заботливая мать семейства. Льюис, несмотря, что такой занятой и весь в творчестве и гастролях, всё равно он сам по себе такой домашний мальчик, даже немного маменькин сынок. А Оливия вообще так отлично в вашу семью вписалась. Вообще удивляюсь, как ты с такой оравой справляешься. Я сама не могу в четвёрке такими большими семьями играть, они у меня как мыши разбегаются.
    Когда Олив стала такой раздражительной, а потом отказалась ехать вместе с Льюисом, я уж было подумала, что может их посиделки в джакузи не прошли бесследно, и скоро можно ждать пополнения.
    Ну судя по свадебным фоткам, маме всё-таки удалось ей кудряхи накрутить.
    Узнала этот домик с соревнования. Хоть он без снега и смотрится по-другому, но всё равно очень красиво.
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Viburnum, Akebono, aurelija, девушки, всем привет, я вам очень рада :heart2:
    Вы меня зарядили таким позитивом и даже немного пнули в сторону наигрывания следующего отчета, спасибо вам и вот
    Привет, спасибо, что нашла время и желание к нам прийти. :hug:
    Событий много, но я надеюсь, что скоро их станет намного меньше, я немного подустала и от количества симов и вообще от всего))
    :D Ну это он так показывает, что вырос и уже не зависит от мнения родни, но мы то все знаем, что для него очень важно родительское одобрение и вообще мнение семьи.
    Все равно все эти ответственные моменты очень волнительны, вдруг что-то не так пойдет, но вообще Олив хорошо вписалась в семью))
    :hihi: Мне на внуков игра намекает, я в спойлере показывала, что Лу постоянно пытается пойти либо к Вайне, либо на компе поизучать форумы по воспитанию детей, я вот тоже понимаю, что пора, но пока места нет.
    Конечно, Лу к концу отчета стал почти знаменитостью, так что ему положен телохранитель, а Джеймс же не может вечно все сам делать, поэтому я решила им команду собрать.
    Да, ты полностью права, Олив поэтому и раздражается, ей не хочется постоянно в толпе незнакомцев находиться или просиживать время в номере одной, пока Лу выступает. Она поэтому и отказалась, это даже для них лучше, успели соскучиться друг по другу и вон свадебку сыграли. :hihi:
    Тут ты тоже права, он не видит себя прям супер-знаменитостью или рок-звездой, которая там что-то крушит и постоянно вызывает волну хайпа, привлекая к себе внимание, ему просто хочется быть услышанным, что его музыку слушали
    Луи очень сильно любит Олив, она его первая девушка (ну, если в серьезном плане смотреть), поэтому он даже не сомневается, что они всю жизнь проведут вместе и у них будет большая (но не в пять детей, я то я не выдержу :D) крепкая семья.
    Тут можно на ситуацию с двух сторон посмотреть, пока большую часть текста песен пишут Луи, но если все изменится, то Луи в его музыке будет намного меньше, а это могло бы плохо сказаться на его популярности и продаже тех же песен. У них пока вышел только один альбом, который критики оценили положительно, хотя и есть те, кто оценил его негативно, и Джеймс думает, что ему следует опять все брать в свои руки, чтобы уже все критики были довольны, прайс за выступления рос и все такое.
    Это их семейная черта уже, но мне кажется, что вот эта любовь к семейным посиделкам пошла именно от Лоры, а Луи в этом во всем вырос и не знает как ему по-другому себя вести, поэтому каким бы он не был занятым музыкантом, он все равно приезжает на все семейные праздники и важные посиделки.
    Вот это моя проблема, если честно. :D Зайдешь поиграть немного и в итоге вместо наигрывания отстраиваешь какие-либо участки, потому что даже когда есть доступ к галерее и я беру что-то оттуда, то все равно приходиться изменять и подгонять под себя.
    Но для Эда с Дейзи хотелось постараться, заслужили ребятки хорошей жизни, побыстрее бы их еще выселить из семьи. :D
    На самом деле, я так боялась запороть ее образ, но так как Бисква сейчас не особо активна на форуме, то я отрываюсь. :D
    Я шучу, на самом деле, просто немного легче смотреть на чужих персонажей глазами своего родного персонажа, вот если бы я от третьего лица все это описывала, то было бы сложнее укладываться в характер чужого персонажа и переносить некоторые фишки из ее родной династии. Вообще, надеюсь, что в дальнейшем не запорю ее образ и их отношения с Джеймсом пойдут как надо))
    Мне уже так интересно посмотреть на их детей и на детей Лу, но я все еще жду, когда либо прошлое поколение меня покинет, либо я смогу Дейзи с Эдом отселить.
    Он их недостаточно хорошо знает, они хоть и по-тихому, но отожгли в свое удовольствие.
    Спасибо, что заценила. :heart2: Этот стул для стилиста - моя боль, потому что вся вот эта "смена прически" очень долго происходила и действие почему-то не отменялось.
    Спасибо большое)) Я сама не знаю, но рада, что свадьбы выглядят по-разному, а то у меня тут сплошные свадьбы везде и никуда от них не деться. Я просто так хотела задействовать свой свадебный лот и мне показалось, что Лу и Олив будут хорошо смотреть в красном и белом.
    Да не столько же денег!!! :D Это уже грабеж какой-то. Я надеюсь, что счета остановятся на 30к, иначе если они еще больше станут, то я не знаю, что буду делать. Я, конечно, еще держусь и даже приумножаю семейный капитал, но все равно минут 30к - это очень много.
    Вот и я не поняла прикола, есть же ветка в популярности со связями и знакомствами, а толку от нее ноль. Я сначала выбрала ее для Джеймса, для сюжета ведь тоже хорошо, но в итоге у Джеймса был только 1 уровень славы, когда у Лу (ему я поставила ветку с карьерой и навыками) был уже почти 3 уровень. Это же вообще не дело, самая выгодная ветка получается карьерная, у Лу две карточки рабочих со славой выпали и все, считай, уже звезда.

    Привет. :smile: Очень рада, что у тебя появилось время и силы на форум.
    Спасибо большое)) Но я поною как сильно я устала уже заниматься ими. :D Вот если бы я не подселила Дейзи, все было бы намного проще, но увы, иногда мозгов не хватает и приходиться расплачиваться за это)
    Я вообще так планировала обосновать ранний уход Лоры из жизни, но получилось просто добавить страстей, потому что сейчас шкала возраста у Лоры запузырилась, а она еще неделю как живет с нами, но я думаю, что это не надолго. Я вообще собираюсь брать балл за коллекцию смертей, но все рука не поднимается кого-нибудь убить. :hihi: А вообще уже пора, ибо наследников хочется.
    Ахахха куда уж Луису отбивать девушек, ты о чем?)) Он к Терри то за время учебы не смог подкатить, Дейзи так вообще первая проявила инициативу, так же, как и Олив. Он у меня мальчик скромный и немного нерешительный, уже, правда, начинает меняться и перебарывать свои комплексы, но все равно, если девушка будет в нем не заинтересована, то Луи никогда не будет настаивать на своем, чтобы ее добиться.
    А уж насчет ситуации с Дейзи, то тут (я уже точно где-то писала, но не важно) все дело в том, что они в тот момент были оба одиноки, не имели должного внимания и все произошло как-то спонтанно, неправильно и быстро. Также все и разрешилось, они поняли, что это все вот так не может быть, Дейзи любит Эда, а Луи, останься с ней, все равно был бы несчастлив. И вообще, спасибо Джеймсу, он наш спаситель. :D
    О, даааа! Я так и хотела все сделать, а потом вдруг откуда-то появился жребий, тема сама по себе открылась и мне вручили О'Коннелла. Так все и было, ага, да
    Вилл просто уже много пожил и не хотел бы отнимать возможность у Пейш жить своей обычной, нормальной жизнью с близкими людьми, не хотел ее обрекать на вечные страдания.
    За него спасибо Хелене, ибо этот перс покорил мое сердешко. :heart: Ну и сердешко Пейш, как мы уже видели, тоже))
    Нет, нет, тут все правильно)) Даф я взяла именно для Джеймса, ему нужен такой немного отрезвляющий человек рядом с ним, чтобы не думал, что он такой крутой. :D

    Девушки, я поражаюсь вашей внимательности, но в этом вопросе я постараюсь сохранить недоинтригу. :drink2:

    Привет, я очень рада тебя видеть в темке. :hug:
    Я просто обожаю такие семейные посиделки, они уже являются частью Грантов и от них никуда не деться, к тому же, хочется вести всех своих персонажей и хоть чуть-чуть показывать кто чем занимается, а через такие мероприятия это легче всего сделать))
    Это точно, она всех и собирает вместе, как мне кажется. Все это с нее пошло.
    Да, это все про него. Он себя не видит большой знаменитостью и вообще предпочел бы писать свою музыку дома, где ему комфортнее всего, но Джеймс ему пока не дает отдохнуть))
    Это отлично, что она гармонично смотрится с ребятками.
    Это уже, похоже, опыт, иначе я не знаю что. :D Я раньше играла в тройку и там я никого никогда не отселяла, у меня все симы жили под одной крышей, потом перешла в четверку и когда уже совсем ей прониклась, то стала также играть, но уже отселяла детей, придумывая им свою историю, хотя в доме все равно всегда по 4-5 персонажей оставалось. В бейби бум тоже мне легко было играть, вот в королевстве сейчас тоже много персонажей и тут в династии, считай, сначала было 5 персонажей, потом стало вообще 7. Просто надо приловчиться. :hihi:
    Ох, если бы! Я была бы так рада уже увидеть будущих наследников, но 8 персонажей в семье не дают мне этого сделать, так что пока ребятки все в работе и им особо не до детей. Я уже себя из последних сил держу, чтобы все не поотселять и не начать делать детей. :D
    Да, их девичник закончился хорошо, а кудряхи вон какие стойкие, к вечеру следующего дня не расплелись. :D
    Да, это он и есть)) Не знаю почему в Форготне не было снега во второй день зимы, но свадебная беседка спасла положение и все получилось атмосферно, ну как я считаю))
    :heart:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    animeshka666, Viburnum, Akebono и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Что-то пропустила новую весточку от Грантов. А когда увидела , обрадовалась. Что мне безумно нравится , так это как ты создаёшь атмосферу уютного семейного гнезда - скринами, текстом. Постоянно , когда читаю вспоминаю родительский дом и все те теплые и незабываемые ощущения, когда вся семья собирается вместе.
    Вайнона такая красатулька. Надеюсь все же ее родители не только будут думать о втором ребенке, но и воплотят свои замыслы.
    Ну и конечно поздравляю Льюиса. Дождались:flower2:. Великолепные скрины с торжества, как будто сама побывала с Грантами:thumb:. А ещё рада за Лору. Она ещё с нами и застала свадьбу своего наследника.
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Как я рада, что ты не стала долго тянуть с продолжением и так быстро принесла Грантов. Какая яркая свадьба получилась, очень красиво, как и сама пара, надеюсь скоро мы увидим новое поколение Грантов)) Хотя есть моменты которые меня беспокоят... Но об этом потом)) Не много
    Это молодость и упрямство, будь молодым важно мнение родителей было бы меньше неудачных браков:D
    Мама просто поняла, что выбора нет:smile: А потом сын уже взрослый и в отношения лучше не встревать)))
    Настораживает меня эта фраза и тем как все гладко идет:wacko:
    И что-то мне подсказывает, что это правда. Луи такой не много загадочный парень, скромный и творческий, Джеймс слишком деловой, чтобы его по настоящему понять, как мне кажется.
    Ахаха))) Куда место на лоте нет и для детей наследников:D
    Это очень мило, но пугающе звучит...
    Какое у мужчин самомнение, будто девочкам и поговорить не о чем:D
    Да, девочки ушли в разнос:DПрикольную прическу сделали кстати:smile:
    Ох, ну и горячая парочка у них, даже в старости:D
    Свадебный лот очень гармонично, как мне кажется смотрится для этой пары.
    И все же меня не покидает ощущение, что не все так просто, слишком все идеально у них складывается... Особенно меня тревожит эта фраза:
    Что-то мне подсказывает, что ты готовишь удар для читателей. Но, я все равно жду детишек у этой пары и надеюсь, что скоро появится такая возможность.
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Аризона, Персефона, привет :hug:
    Я признаюсь честно, что последние пару дней только и занимаюсь новым отчетом, поэтому, надеюсь, в скором времени выложу его. Просто скорее хочется приступить к чему-то новому и интересному))
    Это я к тому, что спасибо всем за проявленный интерес к теме, это очень приятно.
    А для вас, девушки, у меня отдельное спасибо :heart2: и
    Аризона, очень рада тебя видеть в темке. :smile:
    Спасибо, здорово, что у меня получается передавать всю эту семейную атмосферу в доме Грантов, они у меня без всего этого уже не ассоциируются.
    Ну, пускай пока подумают только. :D Пока нет места даже для детей наследника, не то, что для детей побочника, к тому же я считаю дни до их выселения уже, если честно.
    Спасибо. :hug: Мне свадьба тоже понравилась, необычное такое место, но все очень атмосферно получилось, жаль мало скринов с гостями, потому что все спали на лавках, пока я делала свадебные фотки. :D
    Лоралейн уже очень много повидала, но я тоже рада, что она застала свадьбу сына, для Льюиса присутствие матери в его жизни очень важно))

    Приветушки, я тебя ждала в темке, если честно. :hihi: Люблю твои комментарии. :heart2:
    Надеюсь, что и следующий отчет не заставит себя долго ждать, поскорее уже хочется намутить то, что я там напридумывала в своем больном мозгу.
    Спасибо, что заценила свадебку, а наследников я сама жду с нетерпением уже))
    Ты на шо намекаешь? :D У Лу с Олив вон как все хорошо, мир и любовь.
    Да ей и сказать то нечего, Олив себя хорошо проявила, заслужила родительское одобрение.
    Да, да, да, тут все в точку. Не всегда деловая хватка Джеймса может помочь, в некоторых вопросах лучше Луи полагаться на самого себя, но его, если честно, не так уж и сильно заботит вопрос славы, денег и всего вот такого, ему бы просто писать музыку, чтобы ее слушали и все.
    Ну они пока просто думают, присматриваются :D В приоритете, конечно же, дети Лу и Олив, а уж потом дети Дейзи и Эда, им вообще по-хорошему пора переселяться в Оазис не только с сюжетной стороны, но и технически. :D
    :D Да что эти мужчины вообще понимают в таких делах?
    Мне просто так сильно хотелось хоть где-нибудь использовать эту крутейшую прическу, поэтому решила, что ее сделаю Олив на свадьбу, потом она уже с другой ходить будет))
    Детям, правда, лучше об этом не знать ничего :D
    Что же такое-то? Бросишь случайно плохо сформулированную фразу и все сразу чего-то там подозревают. :hihi: Но я только рада, если честно, возникла хоть какая-то недоинтрига у Грантов.
    Дети, конечно же, будут. Куда без них то? Олив мы ведь подселили, у них с Лу все хорошо, пора забыть о работе и немного расслабиться с детьми :D Еще бы Дейзи с Эдом сбагрить поскорее, я не перестану ныть об этом, только, когда они съедут. :D
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Персефона нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Лоралейн Грант в последнее время много думала о своих детях, ей казалось, что иногда они совершают совсем не те поступки, которые следовало бы.
    Со временем, после того как бездумная радость за неожиданное счастье своих близких улетучилась, женщина начала подмечать вещи, которые совсем ее не радовали.

    [​IMG]

    Ей следовало рассказать своим детям об этих опасениях намного раньше, просто поговорить по душам, посоветовать им обратить внимание на мелкие детали или заставить посмотреть на всю свою жизнь с другой стороны.
    К сожалению, Лоралейн так и не успела сказать своим близким все то, что хотела.

    [​IMG]

    В один из вечеров женщине резко стало плохо, откуда-то появились пугающие ощущения, коих ранее не было.

    [​IMG]

    Голова закружилась и подкосились ноги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя непродолжительное время помочь женщине уже было нельзя.
    Кристофер, нашедший свою жену на холодном полу у ранее пересаженных кустов красных роз, уже не в силах был ей помочь.

    [​IMG]

    Как и вызванная им скорая помощь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Мне тяжело не то что писать о том времени, но и даже вспоминать, заново переживая все те страдания, выпавшие на долю моей семьи.
    Мы все вернулись домой на следующий день после смерти мамы...
    Было тяжело.
    Не знаю как мне передать все, что тогда было... всегда спокойный и хорошо держащий себя в руках Джеймс закрылся от нас, отгородился и очень болезненно переживал произошедшее, хуже него чувствовал себя только отец.


    [​IMG]

    Пока Дейзи с Эдом пытались объяснить все Вайне, успокоить ее и привести в чувство, похоронами занимался я. Не знаю откуда у меня были на это силы, но, порой, я понимал, что справляюсь с ситуаций лучше своих близких.
    Я не хочу показаться бесчувственным, но просто я понимал, что отец не в состоянии заниматься похоронами, ему было хуже всех.


    [​IMG]

    Я слышал иногда как он ночами слонялся по дому, не в силах заставить себя уснуть.

    [​IMG]

    Как часами мог стоять в маминой оранжереи и смотреть на недавно пересаженные розы. Дейзи даже предлагала ему их пересадить куда-нибудь подальше в сад, но отец отказался, это было последним, чем мама занималась за несколько дней до смерти.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время отцу все не становилось лучше, наши отпуски подходили к концу, нужно было возвращаться к реальной жизни, поэтому на семейном собрании встал сложный и неоднозначный вопрос - как оставить отца одного?
    Мы все считали, что это просто невозможно, но не моя новоявленная жена.


    [​IMG]

    Я не мог поверить в то, что она сказала тогда, за обсуждением этого вопроса.
    И вроде бы ее предложение отправить отца к "профессионалам" звучало разумно и даже адекватно, пока ты не начинаешь копать глубже, понимая, что ей в принципе все равно на наши семейные проблемы, сбагрим убивающегося от горя старика куда-нибудь и дальше будем жить!


    [​IMG]

    И, конечно же, мы все не так поняли, она говорила не о сбагривании в дорогущий пансион подальше от нас, а о том, что в таком упадническом состоянии человека нельзя оставлять одного, а в окружении профессионалов ему бы быстрее стало лучше.
    Да... да, черта с два!
    Все тогда поняли, что она конкретно имела в виду.


    [​IMG]

    Брат, который итак еле держался даже не стал слушать ее оправдания.
    Я его понимаю, сам испытал не самые приятные чувства к своей жене. Я надеялся на помощь, на дальнейшую поддержку с ее стороны, но после этих ее слов мне стало как-то не по себе рядом с ней.


    [​IMG]

    Дейзи пыталась объяснить Оливии, что так нельзя поступать, что отцу нужна рядом семья, с нами ведь ему проще будет чем с незнакомыми людьми не пойми где.
    Но теперь уже моя жена не хотела слушать, она вдруг обиделась на то, что мы все стали на нее нападать и вообще не так ее поняли.


    [​IMG]

    Честно? Я очень хорошо отношусь к людям, но тогда мне ее хотелось придушить.
    Снова начались эти разговоры про работу, про то как все это важно для нее, что ни у кого из нас особо нет свободного времени... и я даже не хочу дальше все это перечислять.


    [​IMG]

    Ее спектакль одного актера закончился после резкого высказывания Эда в ее адрес, тут только могу похвалить братца за знание настолько неприятных выражений.
    Я, как мужчина и муж, должен был бы, наверное, осудить его, но я не мог, потому что полностью разделял его мнение.


    [​IMG]

    После того как Оливия удалилась, мы смогли спокойно обсудить какая же она дрянь что делать дальше, сошлись на том, что некоторое время Эд с семьей будут жить с отцом в Виллоу, иногда приглашая к себе в Оазис, а некоторое время мы с Джеймсом будем обитать дома вместо съемной квартиры в Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Что до отношений с женой? Они стали хуже, чем были раньше. Я не хотел говорить об этом, но ее одержимость собственными интересами стала волновать меня намного раньше, чем сейчас. Это можно и связать с тем, что она не была ни на одном моем концерте! Да, да, я бы хотел, чтобы она была со мной в моем первом туре, но понимал, что это слишком затратно и у нее есть свои хобби, друзья, да та же работа, но то, что ее не было ни на одном концерте, где ведь и были песни, которые я ей посвящал... Я даже не хочу это все опять обсуждать, потому что столько раз уже думал об этом, анализировал и все в пустую.

    [​IMG]

    Теперь она, по уже известному сценарию, строила из себя обиженную, всячески игнорируя меня и мою семью, даже порывалась уехать обратно в Сан Мишуно, но что-то ее останавливало.
    Я пытался первым пойти на сближение, но это не давало никаких результатов.


    [​IMG]

    Когда конструктивный диалог строидся только с моей стороны, а с другой щли лишь упреки и жалобы, то о чем вообще могла идти речь? Я во всех этих перебранках держал себя в руках, чтобы не усугубить ситуацию.

    [​IMG]

    Получалось хреново, вот честно. Она заводилась еще хуже от моих успокаивающих фраз, а когда уже я начинал высказывать все, что наболело, то обижалась хуже прежнего.
    И через несколько часов... вот просто, угадайте... шла на сближение и просила прощения.


    [​IMG]

    Я ломал голову, что с ней не так, не мог понять совершенно, что в голове у моей жены. Этот сценарий повторялся периодически, она обижалась на несколько дней, устраивала громкие ссоры, а затем сама извинялась.
    В какой-то момент это уже вошло для меня в привычку и я уже не удивлялся всему этому, просто живя по инерции, стараясь вытащить семью из навалившегося дерьма.


    [​IMG]

    Больше всего помогал Эд с семьей, Дейзи взяла на себя все обязанности мамы... причем Оливия ей ни разу ни в чем не помогла, пускай нужно было даже таймер на плите переставить или еще какую-нибудь мелочь сделать, нет, моя жена и пальцем не пошевелила...
    Эд стал работать дистанционно, помогал разбираться со счетами и любыми другими бытовыми проблемами.


    [​IMG]

    Они перевели Вайну на домашнее обучение и теперь племяшка постоянно крутилась вокруг отца, им так легче было пережить все случившееся и, как мне казалось, отец рядом с ней преображался.

    [​IMG]

    О Джеймсе речи не шло, он ударился в работу, изредка лишь переговариваясь со мной или присутствуя на семейных ужинах, я его не осуждал, все справлялись как могли.

    [​IMG]

    Но ведь некоторым и справляться не нужно было, у некоторых ведь ничего не случилось!
    Честно, эта запись в дневнике уже как крик души, потому что Оливия в то время вела себя настолько отвратительно, что я сам не знаю откуда в ней все это взялось.
    Она имела наглость жаловаться на текущее положение дел. Причем, знаете кому? Дейзи.


    [​IMG]

    Которой итак всю жизнь не очень, а сейчас не очень вдвойне, потому что нужно как-то ездить на работу в Оазис, следить за дочерью, пытаться помочь свекру и плюс к этому делать всю работу по дому, занимаясь еще и маминым садом.

    [​IMG]

    Она лишь один раз мне пожаловалась на Оливию, я пообещал, что поговорю с женой. Мой разговор с ней перетек в ссору, а затем в молчаливую войну, но это уже даже было неудивительно.

    [​IMG]

    Я быстро привык к такому положению дел и старался ее не трогать, к тому же своей работы у меня было предостаточно и иногда я еле притаскивал ноги из студии.
    Это все только кажется, что нет ничего сложного, чтобы просто петь песенки или снимать клипы, даже такая работа может выматывать.
    Но пожаловаться мне некому, в отличии от некоторых!


    [​IMG]

    Все это накопление в себе негативных моментов привело однажды к нервному срыву. Я возвращался со съемок клипа на одну из песен будущего альбома, которую недавно стали крутить по радио, когда меня накрыло. Джеймс еще оставался в арендованном павильоне, где происходили съемки и я был тогда один.
    Помню все в деталях, как припарковал машину, взошел на крыльцо дома и понял, что больше не могу себя держать в руках.


    [​IMG]

    Впервые мне стало тошно находиться здесь. Я представил, как захожу внутрь и вместо теплой, когда-то дружеской и семейной атмосферы, в которой я был всю жизнь, опять вокруг лишь упреки, угрозы, оскорбления. Мне стало невероятно трудно терпеть Оливию рядом с собой, каким-то образом она вместо того, чтобы вызывать приятные ощущения и счастливые воспоминания о свадьбе, стала мне омерзительна.

    [​IMG]

    Я не хочу показаться козлом, я всегда уважал всех людей, хорошо к ним относился и если я хоть раз замечал, что неприятен им или они не хотят со мной общаться, то никогда не навязывался.
    Я просто хочу сказать, что не изменил своего мнения о жене в один момент, то ее предложение сбагрить куда-нибудь отца не было единственным ее отвратительным поступком. Я просто не хотел заострять внимание на ее оплошностях, но теперь они все разом всплывали в моей голове, постоянно прокручиваясь и создавая неприятное давящее ощущение.


    [​IMG]

    После своего первого нервного срыва я стал еще позже приходить домой, перестав совсем видеться с Оливией, но это неприятное ощущение никуда не уходило. Оно накапливалось и только усугублялось.
    По работе мне необходимо было присутствовать на важных светских мероприятиях, создавая для нас с братом положительный образ. Конечно же, там необходимо было появляться с женой.


    [​IMG]

    Я ведь весь такой примерный семьянин, положительный персонаж, который любит свою красавицу жену, и у нас с ней все хорошо. Вот вы верите, да? Я, например, нет, но такой образ нужно было поддерживать и, если так подумать, то попритворяться несколько часов совсем не трудно.

    [​IMG]

    Но не для Оливии. Точнее она пыталась задружиться с гостями благотворительного вечера, старалась быть вежливой и обходительной.

    [​IMG]

    До тех пор пока организаторы не захотели поблагодарить меня за выступление и за наше с братом щедрое вложение в их благотворительный фонд.
    Я не знаю, что случилось с моей женой, наверное, у нее случилась ревность и в голове что-то перемкнуло.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Она сцепилась с одной гостьей, они начали что-то громко выяснять... Оливия будто специально привлекала внимание снимающих все папарацци.
    Джеймс, который пытался наладить связи с новыми знакомыми, быстро смог разрешить ситуацию, к нашему счастью.


    [​IMG]

    Точнее, он смог оттащить мою жену в сторонку, где она продолжила негативно высказываться и провоцировать нас с братом на ссору. Пришлось покидать благотворительный вечер задолго до его окончания.

    [​IMG]

    Я не хочу поднимать всю эту тему снова, но ее постоянные упреки, отвратительное поведение в самые неподходящие моменты и... да просто она сама по себе... понимаете, стало так тяжело ее терпеть.
    Я перестал писать музыку дома и это меня уже конкретно добило, стало понятно, что дома не просто что-то не так, а конкретно так ВСЕ не так.


    [​IMG]

    И самый легкий путь как все исправить - на время разойтись с Оливией, но она же была против этого, постоянно ныла о том, что не может тут работать нормально, но не хотела уезжать. Хотела больше моего внимания, но иногда посылала меня к черту, когда я пытался его проявить. В один момент я просто устал угадывать в каком она сегодня настроении.
    Дейзи не могла мне помочь с ней да и мне не хотелось грузить ее.

    [​IMG]

    Меня вообще спасали только близкие люди в тот момент и нагружать их совсем не хотелось. Я просто надеялся, что скоро все наладится, Оливия переживет свой кризис и у нас все станет хотя бы так, как было прежде. Пускай с ее недовольством и ревностью, но хотя бы в меньших масштабах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со временем отцу стало лучше, в этом есть большая заслуга Вайны, я уверен.
    Они все были одной семьей, кроме нас с Оливией, теперь мы уже просто не вписывались в привычный мир Грантов с этими постоянными разборками.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я ждал и надеялся, что спустя большое количество времени все станет чуть-чуть лучше, но каждый раз Оливия придумывала все новые поводы для ссор.
    А я не мог с ней расстаться, потому что люблю до сих пор и как бы она не была мне неприятна, надеюсь еще на что-то.


    [​IMG]

    Наверное, зря.

    ***

    Для Джеймса Гранта смерть его матери стала настоящим ударом, который он переносил с огромным трудом. Мужчина, привыкший все свои эмоции держать в себе, в один момент понял, что больше так не может.
    Он хотел было обсудить все свои чувства с братом, как раньше они это делали, находясь в туре, но из-за Оливии это было проблематично. Она слишком ревностно относилась к своему мужу, иногда устраивая истерики из-за пустяков и запрещая ему общаться с Джеймсом.

    [​IMG]

    Этот небольшой разлад между братьями послужил тому, что Луис последним узнал о намерении Джеймса открыть свой собственный лейбл и выкупить с Изи студию звукозаписи.

    [​IMG]

    Отдаление от семьи в каком-то смысле пошло Джеймсу на пользу, он совершил большой рывок в карьере, поставив себя на одно место с самыми влиятельными продюсерами в сфере музыки, работающими в Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Он не готов был останавливаться на достигнутом, хотел расширять уже свой собственный бизнес и, наконец, привлечь к делу своего брата.

    [​IMG]

    ***

    День рождения Дейзи должен был пройти идеально, ведь ничего не предвещало беды. Климат в семье улучшился, отец чувствовал себя намного лучше, Джеймс снова стал со мной общаться, делиться своими планами и целями. Он открыл музыкальный лейбл! Невероятно!
    Он ведь даже нашел новых артистов, которых теперь раскручивал.

    [​IMG]

    Семья Эда снова вернулась в Оазис, иногда приезжая к нам на выходные, Эд теперь, вроде как, крутой босс, а Дейзи работает в оранжерее. Вайна - маленькая умница, гордость всей семьи.
    Так... о чем это я? О том, что в тот день не должно было произойти чего-то плохого, ведь мы с Оливией даже стали более-менее нормально общаться.
    Закон подлости, как мы знаем, никто не отменял.


    [​IMG]

    В момент поздравления Дейзи к нашему столику в ресторане подошла молодая девушка, явно любительница моей музыки, которая меня узнала. Она просто попросила совместное фото, причем была достаточно вежлива и мила, но все равно заслужила неодобрительный взгляд от моей жены.
    А после того как девушка удалилась, Оливия попыталась снова начать ссору.


    [​IMG]

    Я смог предотвратить это, поспешив вручить Дейзи ее именинный подарок и передать ей поздравления от Пейшент.
    Но Оливия не успокоилась и... нужно ли мне все это снова повторять и писать в этом дневнике? Я не знаю. Я просто не знаю как мне быть и что мне делать.


    [​IMG]

    Я смотрю на ранее несчастных Дейзи и Эда, которые теперь стали любящей друг друга семьей и задумываюсь о том, что вдруг мне тоже следует подождать? Просто еще не пришло время, чтобы все наладилось, да?

    [​IMG]

    Но я просто уже устал притворяться, что у нас с Оливией все хорошо, причем это притворство абсолютно пустое и глупое, потому что все видят как все есть на самом деле.
    Настоящее счастье сыграть невозможно, как бы я не пытался.


    [​IMG]

    Я просто больше не нахожу себе места в семейном доме или... я просто не знаю, что мне нужно делать и как себя вести.
    Я смотрю на успешного холостого Джеймса и... так тяжело в этом признаться, но, наверное, я начинаю жалеть о своей такой скорой свадьбе.
    Я ведь даже не подозревал чем все это обернется.


    [​IMG]

    Раньше все было лучше, мы проводили вместе каждую свободную секунду, не могли друг другу надоесть, у нас всегда были общие темы для разговоров и общие интересы. Сейчас же, как бы я не пытался сблизиться и просто забыть все то, что она мне говорила... она не шла на контакт, а всячески от меня отдалялась.
    День рождения Дейзи, в каком-то смысле, показал мне, что, скорее всего, ничего не поменяется.


    [​IMG]

    Я думал об этом весь вечер, пытаясь уговорить себя, что еще не все потеряно и нужно просто подождать.

    [​IMG]

    Любовь еще теплилась во мне и все хорошее перевешивало все то плохое, что Оливия извергала из себя на протяжении большого количества времени.
    Я старался верить в то, что наше время еще придет, так же, как пришло время для Эда и Дейзи осознать все.


    [​IMG]

    Остаток вечера я старался не обращать на жену никакого внимания, чтобы не вызвать у нее новых приступов ревности или агрессии.

    [​IMG]

    И конец дня рождения был, в принципе, не так уж и плох.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Джеймс показал мне нашу новую студию звукозаписи сразу после капитального ремонта, она выглядела очень здорово. Брат проделал огромную работу и я не сомневался, что все, что мы теперь имели и чем владели было лишь благодаря ему.

    [​IMG]

    Брат, однако, так не считал и свое детище назвал Грант Рекордс, вызывая этим у людей ассоциации не только с ним, но и со мной.

    [​IMG]

    Джеймс дал мне дополнительную связку ключей от студии, сказав, что я могу приходить сюда в любое время и вообще могу делать здесь, что угодно.
    Это стало моей отдушиной на большой период времени.


    [​IMG]

    Я стал проводить огромное количество времени в студии, просто наслаждаясь музыкой. В какой-то момент я почувствовал, что восстанавливаюсь, что способность снова воспроизводить все свои мысли и эмоции в музыке вернулась.
    Я с наслаждением сочинял все новые треки, вкладывая в них всего себя.


    [​IMG]

    Я иногда даже не ночевал дома, отсыпаясь на небольшом диванчике в студии перед тем как продолжить творить. Я будто бы дорвался до того, что так сильно любил, получил неограниченное количество ресурсов для того, чтобы снова спокойно выражать себя.

    [​IMG]

    Для меня в студии, впервые, было комфортнее, чем дома. Это, конечно же, сказалось хуже на моих отношениях с Оливией... хотя, возможно, я не прав. Мы больше не ссорились, но не потому что пришли к компромиссу, а потому что стали видеться намного меньше.

    [​IMG]

    Моя карьера стремительно пошла в гору, она буквально взлетела до небес, подарив мне огромную славу. Причем, всем этим я был обязан всего лишь одной единственной песне, которую посвятил маме.

    [​IMG]

    ***

    Второй альбом все также писали профессионалы, корректируя мои тексты. Они оставили нетронутыми лишь несколько песен, рассудив, что раз критикам так сильно понравилась одна полностью моя песня, то несколько других могли бы иметь такой же успех.
    Мы снова работали с Джеймсом без выходных, но в Рождество мы, конечно же, были дома.

    [​IMG]

    Брат собирался пригласить на знакомство с семьей одну важную гостью, семья во всю готовилась к этому, отец даже очистил подъездную дорожку от снега.
    Дейзи, на правах главной хозяйки дома, готовила рождественский праздничный ужин, иногда проверяя все ли готово к празднованию.

    [​IMG]

    Маленькая Вайна во всю не отставала от матери, перенимая у нее не только положительные привычки, но и манеру поведения. Она строила из себя взрослую, перепроверяя все ли лежит на своих местах.

    [​IMG]

    Оливия тогда вела себя как-то слишком тихо и даже задумчиво, это несколько настораживало, хотя и сулило хорошее продолжение рождественской ночи.

    [​IMG]

    Мы все наряжали елку, вспоминая приятные моменты из прошлого и делясь своими планами на ближайщее будущее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джеймс отсутствовал, он поехал встречать Даф в гостинице. Они заявились в тот момент, когда мы доставали подарки и укладывали их под наряженную елку.

    [​IMG]

    Увидев смущенного брата и Даф я внезапно вспомнил как приводил Оливию на знакомство с родителями, казалось, это было так давно, хотя на самом деле и нет.

    [​IMG]

    Джеймс представил нам Даф, отдельно познакомил ее с отцом и они отошли в сторонку, чтобы поближе познакомиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дейзи, наконец, закончившая с рождественским ужином зажигала со своей семьей елку.

    [​IMG]

    Я отправился тогда на кухню, чтобы приготовить напитки. Все прокручивал в голове мысли о том, что новый год - это новое начало, что не все должно быть так плохо, как было когда-то.

    [​IMG]

    Все мы меняемся со временем и, возможно, правильно, что мы с Оливией все еще вместе.
    Даже мой холостяк брат решился на серьезные отношения, а это уж точно что-то значит.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Не только для него, но и для меня. Он повзрослел, я ведь тоже.
    Оливия изменилась за этот год и, наверное, мы молодцы, что все еще вместе и пытаемся склеить наш брак. Наверное...

    [​IMG]

    От этих мыслей меня отвлекло недовольное выражение лица моей жены и я снова пожалел о обо всем. В мыслях было что-то типо "только не сегодня, не сейчас!". Совсем ведь не время для разборок.

    [​IMG]

    Но она и не собиралась устраивать очередную истерику или начинать по-новой выяснение отношений.
    Она сказала мне, что, оказывается, беременна!
    Упрекнула за то, что меня часто не было дома, из-за чего я так поздно узнал эту новость.
    Эту хорошую новость.


    [​IMG]

    Ребенок ведь только укрепит наши с ней отношения, так было у Эда с Дейзи, почему у нас не сработает?

    Через некоторое время мы все оказались за праздничным столом, звездами вечера стали, конечно же, Даф и Джеймс.

    [​IMG]

    Но и для Вайны нашлось местечко, она рассказывала о том как ей нравиться заниматься в художественной школе и что у них в библиотеке организовали небольшой живой уголок.

    [​IMG]

    Дейзи скромно делилась своими успехами в работе и написанием нескольких статей на тему скрещивания растений, папа делился планами на предстоящие выходные.

    [​IMG]

    И, наконец, мы с Оливией объявили всем о том, что скоро станем родителями.
    Я даже убедил себя к тому времени, что все действительно наладилось. Может и нам отдаленность друг от друга пошла на пользу? Мы вполне мирно могли существовать вместе, даже вон как-то ребенка заделали...


    [​IMG]

    [​IMG]

    Родные, в принципе, восприняли эту новость положительно.

    [​IMG]

    Дейзи даже пообещала помогать с ребенком, когда тот появится на свет, а Вайна больше всех обрадовалась новости о том, что в скором времени у нее будет кузина.

    [​IMG]

    Вечер прошел хорошо. Это был один из немногих вечеров, которые так удачно закончились.

    [​IMG]

    Я воспрял духом, понимая, что теперь все будет как раньше.
    Как оказалось, это был лишь дурман, которым меня умело окутала Оливия, много позже Дейзи рассказала мне о том, что моя жена не собирается жить здесь и воспитывать ребенка в моем доме.


    [​IMG]

    Она хотела вернуться в Сан Мишуно, потому что ей предложили высокую должность.
    Я узнал об этом намного позже, тогда же я был счастлив.


    [​IMG]

    Не замечал ее ревностных взглядов, которые она бросала на Даф, а затем на меня, во время моей игры на пианино.

    [​IMG]

    Даф и Джеймс танцевали под музыку, которую я играл. Я смотрел на них и понимал, что у нас с Оливией снова может быть вот так, как у них.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что скоро все вернется на круги своя и мы станем одной большой семьей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я дурак и не спорю с этим. Мне нужно было быть внимательнее тогда, но я узнал о планах моей жены намного позже.
    Сейчас же я просто надеюсь, что хотя бы у Джеймса с Даф все сложится хорошо.


    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Мы стали работать больше. Я старался накопить достаточное количество ресурсов, которые нужно было бы потратить на ребенка, Джеймс старался для расширения своего бизнеса.
    Оливия тогда попросилась пожить немного в Сан Мишуно и мы снова уехали из дома. Я все еще как дурак надеялся на хорошее...


    [​IMG]

    И действительно хорошего было предостаточно, мою самую лучшую песню за всю карьеру, как я считаю, номинировали на премию Старлайт.
    Мы снова были в Дель-Соль-Велли с Джеймсом, налаживали связи, записывали треки и появлялись на телешоу.


    [​IMG]

    Я даже не надеялся на то, что смогу выиграть эту премию, особенно после того как ее вручили стольким известным людям, сделавшим вклад в культуру намного больше, чем я.

    [​IMG]

    Джеймс же сидел с таким лицом, будто ему все давно известно. Он всегда был во мне более уверен, чем я сам.

    [​IMG]

    Мне казалось, что все действительно налаживается, мы с Оливией ждем ребенка, мое творчество наконец-то признали и теперь я значащая фигура в мире музыки.

    [​IMG]

    Дома все хорошо и спокойно.

    [​IMG]

    Рядом близкие и дорогие люди.

    [​IMG]

    Я действительно поверил, что все налаживается, но зря, потому что после церемонии Старлайт все стало намного хуже.

    [​IMG]

    Во-первых, я узнал от Дейзи почему моя жена не хочет жить в Виллоу, во-вторых, она снова стала жутко ревнивой и требовательной и...

    [​IMG]

    ...в третьих, я узнал об ее изменах.

    [​IMG]

    Все мечтают о славе и богатстве, но никто даже не представляет чем это все может обернуться. Известность испортила мою жизнь.
    Хотя, возможно, дело не в ней, а во мне.


    [​IMG]

    [​IMG]



    Панельки Лоры перед смертью.

    [​IMG]

    Тут у нас текущие панельки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И бюджет с мероприятиями.

    [​IMG]





    Кристофер был тем, кто подарил Лоре зловещий букет.
    Перед ее смертью они вот так попрощались.
    Почему я решила убить Лору? Не потому что мне мало место, хотя это тоже одна из причин, а потому что я больше не знала, что с ней делать, она отжила свое и выполнила больше, чем ей было положено, поэтому я решила отправить ее на заслуженный отдых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лу стал известным, но посуду мыть все равно приходиться :D

    [​IMG]

    Тут красавец Джеймс.

    [​IMG]

    Упоротая Дейзи хозяюшка.

    [​IMG]

    А тут объясню что случилось с милой и скромной Оливией, во-первых, я перекинула ее характер и там как бы эгоцентризм и тотальная ревность, во-вторых, кто вообще решил, что она милая и скромная? :D

    [​IMG]

    Тут решила затестить божественную корону, но так и не поняла ее профита.

    [​IMG]

    Тут упоротые лица Олив, она вечно такие лица делает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    МЫ НАКОНЕЦ-ТО НОРМАЛЬНО ПОЕЛИ В РЕСТОРАНЕ!
    УРААА! :D :D :D
    После маленького избиения, официанты принесли нам заказ, причем довольно быстро.

    [​IMG]

    Тут красивая Дейзи в цветах.

    [​IMG]

    Даф пришла к Грантам и стала намывать полы, вот такая невестка нам нужна :D

    [​IMG]

    Зажигаем елку))

    [​IMG]

    Крис понимает больше, чем Луи и совсем не рад новости о ребенке.

    [​IMG]

    Тут Дейзи укладывает спать Вайну :heart:

    [​IMG]

    Лу тоже иногда упарывается :D

    [​IMG]

    А вот так любят себя вести Дель-Соль-Вельские знаменитости :D

    [​IMG]
     
    canfettivil, nila, animeshka666 и 13 другим нравится это.
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Меридит, дратуйте, Гратны! :happy:

    Для начала можно мне, пожалуйста, два ведра жопного льда? А то что-то пригорело. :D

    Наверно, ожидаемым было бы, если бы моя задница пылала от эгоистичной, ревнивой, так ещё и изменщицы! к тому же, Олив, но нет. Она пытает из-за нытика Луи!

    Я не знаю, как домашние это выдерживали, серьёзно. Жаль, что электронный дневник -- это мы. Весь отчёт мне хотелось задать ему всего один простой вопрос: какого фига, чувак? Разводы в стране, что под запретом или тебя к этой женщине кто-то кандалами приковал?

    Если она вся такая хреновая, а ты распрекрасный принц на белом скакуне, то почему бы не развестись? И иди ищи себе хозяйственную жену, вроде Дейзи. Она-то, как мы помним, тоже не идеальная, но сам Луи об этом, видимо, забыл.

    Криса жалко и Грантов всех тоже. Внезапная смерть Лоры по каждому из них ударила с немалой силой.

    Да, Оливия, конечно, идею не лучшую выдала, мягко говоря, но реакция на неё Льюиса чуть не заставила меня в космос улететь на жопной тяге. Ждал, пока его жене наговорит всякого Джеймс, а сам это сделать струсил? Если ты так недоволен, так чего молчишь-то? Боишься своей жены? Не понимаю.

    Трусость какая-то тотальная вместе с глупостью. Я его мотивацию с трудом улавливаю, если честно. Он настолько нелестно отзывался об Олив, что потом я не понимала, как в его голове обратно возникала мысль о том, что у них может что-то получится?

    А ещё вот это коронное: даже не хочу это обсуждать. Трындец, по-взрослому. И вообще, спасибо тебе за последнюю фразу в отчёте. Она меня немного успокоила, а то прям леща ему дать хотелось. :dry: Отпустил бы её в этот Сан Мишуно ещё до того, как вы каким-то образом! умудрились ребёнка заделать и всё, каждый бы вздохнул с облегчением... Но нет же ж.

    Возможно, для меня всё выглядит так, потому что мы читаем только мысли Луи, но не слышим их ссор или перебранок, не знаем что говорила сама Олив и какими словами.

    А насчёт помощи по дому, я не понимаю, что мешало Грантам клининг там какой-то нанять? Не всё же Дейзи на себе тянуть, в самом деле? Что-то тут ребята перегнули. Оливия тоже не должна была обслуживанием дома заниматься, как и Дейзи. Если они женщины, это не значит, что это их работа. :dry:

    Вот тут я чуть рукой себе лоб не пробила, честно. Омерзительна? Он хоть в словарь заглядывал, чтобы уточнить значение этого слова? Если кто-то тебе омерзителен, то ни о какой любви между вами идти речи не может. Такое не исправляется. Никак.

    Я прям поцитатно некоторые моменты выделю, чтобы понятно было от чего так подгорает-то сильно.

    Ну и что, что против? У вас там что рабовладельческий строй? Просто берёшь и съезжаешь или ей говоришь, чтобы съезжала. Это же не её дом и не думаю, что ей было бы там комфортно, если бы Луи объявил родным, что они расходятся, а она осталась жить у них.

    Почему? Вай? Как так? Объясни мне, Луи, а то я ничерта не понимаю. Сначала омерзение, а потом готов терпеть. Только потому что под боком есть пример, который совсем не схож с тем, что ты сейчас имеешь? И это после того, что ты там себе надумал и наговорил? Аааааа! :facepalm:

    Джеймс, как всегда, молодец. Всё успел: и студию свою открыл и дополнительной раскруткой озаботился и с женщиной своей всё наладил. Горжусь :smile:

    АААааааа!!!! Остановите мой крик. Наверное?! :shock2:

    Вот в том-то и дело, что заделали. Как так, если брак ваш катиться... Куда он там катиться? В общем, если твоя жена тебя не устраивает не только, как партнёр, но и как человек в общем, какие дети?

    Мне кажется, это не такая уж плохая идея, если честно. Вам бы вообще не помешало жить в разных домах и встречаться только ради того, чтобы не лишать ребёнка отца. А так-то это мрак полнейший.

    Вот спасибо, мил человек. Если бы не эта фраза, я бы ещё долго ходила с раскалённой до бела задницей.

    Мне кажется, мы все :D

    А вообще, сорян за зашкаливающие эмоции, просто Луи в этом отчёте заставил меня испытать на прочность свой лоб. Я рада, что скоро семейство избавиться от такой шикарной пары. А наследнику желаю женщину, которая вылечит эту странную ваву у него в голове и научит нормально рефлексировать. Я пока зла на него, ничего поделать не могу. :dry:

    Спасибо за порцию адреналина, серьёзно. :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей