1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Semiramida, привеееет! :hi: Очень рада, что ты заглянула!

    Истории про нее были так давно и неправда, что я не удивлюсь, если кто-то забыл :hihi:
    И где как не в этой сказочке, правда? ))
    Ржу :D Просто пока их не накрыло волной семейного быта, орущих детей и двадцати лет бок о бок это кажется милым. Но с жить с шутником иногда бесит, по своему опыту говорю :D
    :D Он тогда еще был за свободные отношения, я забыла это дописать :LOL:
    :LOL: Где ты раньше была? Это же отличный сеттинг, думаю, мы бы попали в топ оригинальных свадеб :D
    Да, он мне тоже нравится) Но вообще, он мамина копия и внешность задорная такая) А насчет щекастых: это вам в мою другую тему :facepalm::D
     
     
  3. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда

    Вау, такая красивая, прям не могу :heart2:

    Вот разница в часовых поясах - самое плохое, что может быть. По личному опыту знаю :dry:
    Ахаха, я думаю, многие родители так делают :D
    Если Эмбер не может приехать к счастью, то счастье едет к Эмбер :smile:

    Вынесло и занесло обратно :LOL::LOL::LOL: Нашли место

    Надо было к ней домой наведаться, мало ли чем она кошку кормит, раз та постоянно болеет

    Красавец :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, как здорово, что весточка от Эмбер и Эда достаточно намариновалась и увидела наконец свет :happy:

    Они очаровательная парочка, а у Эда очаровательно дурацкие шутейки :D

    Поначалу мне подумалось, что раз с продажей домика в Бриндлтоне возникли проблемы, то, может, рыжая кучеряшка никуда не поедет а Эду придётся перебраться с ей в город детства. Вдруг его дом продался бы лучше :D но Оазис, так Оазис, тем более, что там Эмбер смогла разглядеть своё призвание и лечить местных хворых зверюшек (пусть те и бриндлтонские технически :hihi:)

    Ну, амбар - идеальное место, чтобы провести свадьбу принцессы и конюха, так что тут вообще всё как по нотам :D самое то после огородного предложения х)

    Лучше одной собаки только две - милейшая у Эда там Ириска :smile:

    А сынок у парочки получился милаха, весь в мамку свою с небольшими отцовскими вкраплениями :biggrin: хитроватая у него такая рожица на втором скрине)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, Stranger, девчули, как я рада вас видеть :hug:

    Я под таким девизом и отчеты, и ответы, и комменты последнее время приношу :D А вообще лучше всегда, чем никогда :biggrin: Ты куда пропала, мать? Я тут негодую, что ты позакрывала все свои темки, а ну-ка раскрывай их уже быстрее и неси нам новые истории)))
    с тех пор как в моем городе время перенесли на +1 от МСК, тема как никогда актуальна :dry:
    Да-да, зарисовочка из детства была тут ахахахах
    Они по очереди мотаются друг к другу за этим самым счастьем :happy:
    А что, очень экономично, знаете ли :D
    Слушай, они даже не всегда болеют) Однажды она мне принесла кошку и у нее не оказалось и симптомов, и Эмбер поставила диагноз: кошка здорова :D Кажется, у этой дамочки дефицит общения)
    Мне тоже нравится то, что получилось)

    Я тоже тут радуюсь тому поводу, что вы меня такого великого маринатора еще не забыли :biggrin:
    Все осталось при них :D
    Просто из всех городов Оазис - самый мной не заселенный, и я решила дать ему шанс :hihi: У родителей в Бриндлтоне большой дом, если что, есть куда вернуться :biggrin:
    Спасибо)) Я рада, что этот амбар всем так зашел :D
    Кстати, у нее чх что-то типа "лохматая" и после нее реально клоки шерсти по дому валяются) Я была удивлена такому реализму) А еще две собаки, как в реальности очень тяжело содержать. Я только и успевала их там кормить, да в туалет выводить по очереди :D
    и по хитроватой роже сразу понятно, что парень перенял от папеньки гораздо больше, чем думается, да? :D
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ljubov134, ничоси, думала, тут уйму всего пропущу, а оказалось - только одну главу :smile: Она очень милая и уютная получилась :heart2: Вот и зачем ей был этот принц, ну? Хорошо, что мечты заместились реалом безболезненно. А тут и с "простым парнем" живут нехило так, свой дом, помимо ребёнка ещё двух здоровенных собак прокормить могут, шикуют ребята :D В общем, мои поздравляндры им.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приятный бонус. Даже не ожидала увидеть Эмбер. Правда я как то его пропустила, не заметила вовремя :redface:
    Счастья ребятам, поздравляю с малышом и раз уж у них прибавление, думаю мы с ними еще встретимся :spiteful:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет!:smile: На днях захотелось мне почитать чего-нибудь легкого и позитивного, вот и пришла к тебе в истории.
    Со всеми историями пока не познакомилась, только с первой о Стефане. Но мне она очень понравилась.
    Стефан очень позитивный персонаж, всю историю вызывал только улыбку. Вот уж точно парень с богатой фантазией, сначала ребенка девушке нафантазировал, а потом и любовника.:biggrin: В противоположность ему Оливия, такая серьезная, и мне показалась немного неуверенной в себе, особенно если дело касается отношений. Сначала была неуверенна, что Стевану нужна такая скромная девушка как она, а потом и в муже стала сомневаться, т.е. не в нем, а в его желании иметь детей. Но хорошо, что хорошо кончается, ребята поняли друг друга и даже не ограничились одним ребенком.:smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем прувет! :bye: *сдувает километровый слой пыли с темки*

    Безудержное летнее веселье в виде работы, работы и малююююсеньких выходных меня еще не отпускает. И пока я гадала, в какую же темку первой заскочить со своим запоздалым комментом, у меня родилась одна новая-старая история) Поэтому несу вам запоздалые ответики.

    ElectroTrish, спасибо, что забежала! Всегда рада тебя видеть!
    Прошли те времена, когда было много свободного времени, а главное вдохновения и сил на новые отчеты. Поэтому у меня тут пока пыльно, о чем я скорблю всей душой((((
    :D Да, где бы мне такого "простого бедного парня" повстречать, нам с мужем очень надо :D мы б его усыновили :D

    Li Stok, спасибо, что заглянула!
    Да я и сама не ожидала, что эта бонусная глава все-таки напишется. Это было празничное чудо, не иначе :D,
    Ой, вообще не знаю) Планов на семейную жизнь ребяток у меня нет, и единственный малыш пока свободен. Но как говорится, не зарекайся))

    nastulya, привет-привет! Рада, что мои легкие и не несущие никакой смысловой нагрузки отчеты тебе приглянулись))
    Это лучшая для меня похвала)) Именно таким я и задумывала его когда-то давно, когда лепила его в качестве друга к наследнику в династии)))
    А это все можно списать на демиурга, который любит поворотные повороты :D
    Мне кажется, противоположности притягиваются в этом случае, не иначе))
    я люблю хэппи-энды, чито тут поделать :pardon:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Итак, акт первый, новогодний.
    Ну, типа конец лета, всем уже хочется Новый год и все такое :D Ладно, ладно. Я просто не хочу признаваться, что некоторые скрины из этой истории датированы девятым января этого года.
    В общем, герои настолько старые, что я уже и сама не помню, когда это было, так что воспринимайте эту историю как самостоятельную единицу, не претендующую на что-то серьезное. :flower:



    Jamie O'Neal - All By Myself


    С самого утра шел снег.

    Все бы ничего, если бы он был мелким, моросящим, переходящим на дождь и таким противным, что сразу было бы понятно: вот она – настоящая зима в городе!

    [​IMG]

    Но нет же, падал пушистыми, как хлопья, снежинками. Козел.

    Снег же мужского рода? Точно козел. Все мужики козлы – это аксиома.

    А еще, знаете, кто козел? – Новый год.

    Ненавижу этот праздник только за то, что как только подходят последние числа последнего месяца в году, как все становятся помешанными, будто от мора в игре. А если ты осмелишься заявиться с кислой рожей – тебя на костер. Как в той же самой игре.

    У тебя нет новогоднего настроения? Это же пора чудес и волшебства, предпраздничной суеты и длинных каникул! Как ты посмел?

    [​IMG]

    А вы не думали, что для кого-то Новый год просто ознаменование того, что Симля всего лишь на всего сделала еще один круг вокруг Солнца. Для меня, например.

    Почему-то никто об этом не думает. Зато твердят, что Новый год - пора наметить цели на грядущий год и подвести итоги ушедшему.

    Ну ладно, друзья. Что мы имеем на конец года?

    [​IMG]

    Работа, после которой в самых нежных чувствах поглядываешь на шкатулку с мыльцем и веревкой – одна штука.

    Съемная квартира, которую бросил самый захудалый бомж, найдя себе получше – одна штука.

    Мешки под глазами размером с мешки Санты с игрушками – две штуки. ( Моим синякам под глазами позавидует самый древний вампир)

    Лишние кило – три центнера ( Навскидку. Страшно становиться на весы после вчерашней умятой в одиночку подарочной коробки конфет с корпоратива)

    Брошенная баба с бутылкой винишка в руках, спертой с того же корпоратива – одна штука.

    [​IMG]

    Есть чем гордиться, да.

    Я пыталась не хандрить и не вспоминать о бывшем хотя бы сегодня.

    Как дура провозилась все утро с подаренной моими коллегами-подружками сборной пластиковой елкой, чтобы повесить на нее две убогие новогодние игрушки, завалявшиеся в старой коробке с рухлядью из моего прежнего дома.

    [​IMG]

    И на глаза мне случайно попался магический кубик, скромно лежавший в уголке своего картонного убежища. Сразу нахлынуло столько воспоминаний об этой смешной вещице.

    Как мы будучи еще школьниками с моим парнем купили ее на барахолке-ярмарке в парке Виллоу, как смеялись, спрашивая у него всякие глупости…

    [​IMG]

    Я сжала в руках эту дурацкую коробочку из пластика, потрясла и спросила, - так, ни на что не надеясь - встречу ли я своего принца на белом коне?

    В маленьком окошке загорелся ответ: «Не в этой жизни». Супер.

    [​IMG]

    Тогда я спросила уже тверже: «Подохнет ли этот козел со своей белобрысой овцой?»

    «Да, но не сейчас…».

    [​IMG]

    Я бросила этот долбанный кубик обратно в коробку, хотя вообще давно нужно было отправить его на помойку. Козел.

    Вот тогда-то меня снова и перемкнуло. Это было грандиозной ошибкой снова вспоминать, каким предателем оказался мой жених, и какой дурой оказалась я сама. Оставила его всего на недельку, и пока я была в разъездах, он уже успел увиться за короткой юбкой на длинных каблуках.

    Винишко подливалось в бокал, а воспоминаний не убавлялось.

    И ведь ничего не предвещало беды. Столько лет! Душа в душу! Только вот пони по радуге не скакали, чтоб прям было вообще в копейку как в сказке.

    [​IMG]

    И чего ему не хватало? Чтобы я была гламурной блондинкой-принцесской что ли? Так я б могла!

    [​IMG]

    И тогда он бы точно не побежал за другой, а целовал ручки мне!

    [​IMG]

    И одну за одной дарил бы розы на длинных тонких стеблях.

    [​IMG]

    Вместо красной розы я покрутила в пальцах бокал с красным полусладким. Ну, тоже ничего.

    Ну и пусть. Ну и фиг с ним.

    Зато меня ждет целый вечер в компании телека и кабельного ТВ.

    Безудержное. Новогоднее. Веселье.

    [​IMG]

    «Раньше я мало думала о смерти… Но, по-моему, отдать жизнь за любимого человека – не худшая смерть…» - произнес девчачий голос из телека.

    [​IMG]

    Ну, эээ…

    [​IMG]

    Она везучая, ей хотя бы есть за кого отдать эту никчемную никому ненужную жизнь, на которую и не позарится никто.

    Как там говорится: у кошечки есть котик, у зайки - зайчик, у тучки – солнышко, а у меня - полупустая бутылка вина и снегопад за окном в канун самого волшебного и семейного праздника.

    [​IMG]

    Я как одинокий рейнджер на коне в пустыне. Только без пустыни. И без коня.

    [​IMG]

    Теперь я точно поняла: таков уж мой удел быть всю жизнь одной одиночкой в одиноко-пустой квартире…

    ***

    Мне снился хороший сон. Я прочла стишок для Санты, стоя на табуретке, а он сказал, что кое-что для меня припас. «Любовь?» - спросила я. «Ну конечно, хо-хо-хо!» - ответил он и тут раздался звонкий дверной звонок. И тогда он добавил: «Беги, открывай дверь. Счастье ждет тебя на пороге». Я схватилась за ручку двери, попыталась ее открыть, но ничего не выходило, а звонок все продолжал звенеть.

    Дзыыыыынь. Дзыыыыынь. Дзыыыыынь.

    [​IMG]

    Да кто там?! Неужели непонятно, что если кто-то не открывает дверь, значит этого кого-то нет дома?! А? А?

    [​IMG]

    Все же я встала с дивана, потому что во мне боролись две личности. Одной хотелось открыть эту чертову дверь, чтобы дать пинка назойливой мухе. Вторая сказала: ты что, а вдруг там тебя правда ждет счастье? Двухметровый накаченный сантехник, к примеру. Добрый и верный!

    [​IMG]

    Я тихонько подкралась к двери, стараясь не скрипеть старыми половицами паркета, и сразу поняла – там точно не сантехник.

    Всего лишь-навсего гипердружелюбная соседка с моего этажа. Ее противный писк моя картонная входная дверь не скрывала от слова «совсем».

    [​IMG]

    - Может уже пойдем? Кажется, ее нет дома, – подал умную мысль ее спутник – парень, муж, я-не-в-курсе-кто-он-ей-там.

    - Как это нет? Она никуда не собиралась на Новый год, я слышала как она разговаривала по телефону с кем-то на балконе. Может, подождем ее здесь? – неуверенно пищала соседка. – Всем соседям сказали, а ей нет? Это же будет некрасиво…

    [​IMG]

    - Я придумал. Давай, оставим записку на двери. Вернется – прочтет.

    - А если записку унесет ветром? Или сорвет кто-нибудь из детей? А она потом скажет, что не было ничего.

    - Тогда давай просто зайдем попозже?

    - Нет. Потом я буду краситься и одеваться. И вообще у меня какое-то странное нехорошее предчувствие. Будто что-то случилось… А что если…

    [​IMG]

    -… Знаешь, я тут на днях видела передачку, - затараторил писклявый голос за дверью, - и там тоже вот так пришли гости к одной тетеньке, и им никто не открыл. Они решили, что дома никого. А через неделю оказалось, что эта тетенька поскользнулась на кафеле и ударилась головой о раковину! Насмерть! А потом ее труп неделю объедали собаки!

    [​IMG]

    - Ээээ… Но у Скай же вроде не было собак…

    [​IMG]

    - Ну и что! А раковины-то есть! И она такая же одинокая и никому не нужная, кто ее найдет? Боже-боже. Что теперь будет? Ну все! По ночам меня будут мучить кошмары, а когда мы решим продать квартиру, чтобы переехать в домик у моря как и хотели, ее никто не купит!!!

    Я там у себя в квартире за стеной просто офигевала от происходящего.

    [​IMG]

    - Малышка, не расстраивайся… Я найду хороших риелторов…

    Риелторов????!!!

    [​IMG]

    - Кто тут трезвонит мне целый час? – раздраженно буркнула я, нараспашку открыв дверь так, что она хлопнула о стену.

    Эта девица отшатнулась так, будто уже ожидала приведение тут увидеть, а живая и не обглоданная собаками я, тут вообще ни к месту.

    - Ой, я… Да мы…

    [​IMG]

    - Мы хотели сказать, что устраиваем вечеринку сегодня ночью и как бы… эээ… - промямлил парень.

    - Я никуда не пойду! – тут же отрезала я.

    - Да нет, мы просто хотели предупредить, что будем громко включать музыку и шуметь по-всякому. Сегодня же Новый год. Не хотелось бы, чтобы в разгар веселья приехала полиция. Не могла бы ты ее не вызывать, м?

    - Ага! Еще, может, попросите, чтобы собаки громко не завывали, когда будут обгладывать мой хладный труп?!

    [​IMG]

    - Пошли к черту! – крикнула я, громко хлопнув дверью.

    Одинокая и никому не нужная, значит, да?

    [​IMG]

    Бедная и несчастная! Даже собаки нет, чтобы позаботилась о моих останках!

    Я мешком упала на диван и уткнулась в подушку. Решила, что нее выйду отсюда до скончания Пасхи, всем назло, а потом горько заплакала.

    [​IMG]


     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Бедняга Скай :frown: Таки Басти действительно по-козлински с ней поступил. Грустно видеть, как ударил по этой яркой и обычно весёлой и неунывающей девушке разрыв с тем, кто казался самым надёжным и постоянным в её жизни, а оказался кхм ну по отношению к ней таки козлом. Фу, Басти! Плохой Крузенштерн! :dry:

    Я помню, что конфликты этих двоих были глубже таких поверхностных оценок, и что разный взгляд ребят на совместное будущее ещё до появления на горизонте ног Клэр рушил идиллию и подводил к закономерному итогу их отношения, но понятно, почему страдающая девушка упростила ситуацию до "он предпочёл её мне". Потому что так проще злиться. А ещё это нехилый такой удар под дых самолюбия. Да блин, она даже себя клэроподобной представила! Забавные, кстати, картинки с этой сценкой, хотя эпизод и с другим настроением.

    Соседи эти с заботой о потенциально обглоданных костях Скай, конечно, те ещё утешители получились. Ловко выводы делают кто кому нужный, а кто кому нет :dry: Неприятная девица, разделяю отрицательное мнение Скай о ней :D

    Акт 2. Пасхальный? Скай выползает из квартиры? :D

    А если серьёзно, то надеюсь, что Скай возьмёт себя в руки раньше. Она сильная и справится, я знаю. Я в Крузентернах уже читала :biggrin:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, доброго времени! Для начала в очередной раз хочу попросить прощения и права на реабилитацию. Я тогда вёл себя неправильно. Виноват. Больше не повторю. Ну, честное слово, не виноват я, что моё мнение так не совпало с твоим!

    Теперь по теме. Тогда, в Крузенштернах, мне Скай дико не понравилась. Но теперь, глядя на неё, такую несчастную и в депрессии, когда у всех людей праздник - мне её прямо жалко стало. Честное слово, захотелось превратиться в сима и утешить бедняжку. А потом ещё раз утешить. И ещё. Чтобы счастье было так возможно, и так возможно, и даже вот так возможно. Надеюсь, её утешит тот парень, который собирался найти хороших риэлторов:D:D:D

    PS. Прошу меня не изгонять.
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger,
    Да, мне тоже жалко Скай во всей этой истории. Он быстренько выбросил из своих планов невесту и заменил ее Клэр. И в итоге у этих свадьба и прекрасная жизнь, а Скай только и остается думать, что у нее все это тоже могло бы быть(((
    А вы говорили, плохих Крузенштернов не бывает, хехехехе :D
    Вот-вот. она не хочет думать, почему так произошло, не хочет переваривать эту ситуацию, раскладывать все по полочкам и идти дальше, она хочет только страдать и ныть, как она одинока и как все ужасно(( Я бы тоже так сделала на ее месте :D
    Мне смешно было наблюдать ее в этом образе, но надо признать, блонд ей очень идет))

    [​IMG]
    Когда я ее слепила, она была такая милая и простая, что я задумывала, будто бы она будет звать Скай к себе на вечерину, но в игре она только и делала, что строила хитрые рожи и о чем-то сокрушалась :D я поменяла планы :cool:
    А ты сечешь мои фишки ахахахахха
    Ей только нужен помощник) В следующем отчете мы с ним и познакомимся :spiteful:Надеюсь, это будет в этом году :D
    :drink2:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134, приветик! :smile: Не знаю, как у вас, но у нас такой дубак, что зимний отчет очень в тему. :D

    Слушай, трек очень подходит к Скай и ее состоянию, так и вижу ее подпевающей и какой-то такой.
    [​IMG]

    Теперь о ее переживаниях. С ее стороны, конечно, все выглядит по другому. Внезапный гром среди ясного неба и случился он не за неделю, как она думает, а что к этому все давно шло. Но это знаем мы, потому что видели сторону Басти, а Скай ее не видела или не захотела увидеть. Ей было спокойно и хорошо в ее устойчивом мирке и, казалось, так будет вечно. Все-таки слишком они разные, и не настолько у них крепкие чувства оказались, чтобы с годами эта разность их не развила по разным берегам с Себастианом.

    вроде бы, и смешно, но чего-то грустно. Что-то мне кажется, что из Скай бы такой принцесски, какая нужна была Себасу, не вышло, все равно смотрел бы в след другой.

    С соседкой Скай повезло, конечно. Очень милая дама, хотя вроде бы и из добрых побуждений все. ))) Но посколько история предновогодняя хочется верить в волшебство. :happy: Вдруг сон был вещим.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О боже, кто это? Неужели все-таки Скай! Она слишком страдает по этому негодяйскому рыжему подлецу Крузенштерну! Он того не стоит, честное слово :mad: Посмотрите, во что она превратилась?! Этот мой яркий цветочек, цветик-семицветик с невероятными шевелюрами! Что это за серый, ужасно грязный - даже не черный! - оттенок!!!!!!! Я прям чувствую ее депресняк даже через экран!!!

    Я очень ржала, конечно, простите, с отсылок к сумеркам и с того эпизода, где она смотрит на картину с ковбоем :LOL: Просто сдохла. Такая же, только без коня и без пустыни аххахах

    Когда оказалось, что дружелюбные соседи вовсе не хотят приглашать грустящую Скай на вечеринку, я просто в голосинушку! :bugaga: Оооой, от истории так и веет рождественским духом! :LOL:

    Жду, чем же окончится депресняк Скай :dining: Он ведь должен окончится? Я помню, Басти встречал ее с красными волосами, а, значит, все в жизни наладилось :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут мимо шла и зацепилась взглядом за историю Скай, а потом прошлась по комментариям и поняла, что не могу не сказать хотя бы пару слов, несмотря на крайне малое количество свободного времени.
    Короче... не знаю, задумывалось ли так, что эта история должна вызвать к персонажу жалость в духе "Бедная несчастная, этот козёл её бросил, а она же так по нему страдает". Но скажу честно, что Скай мне не жалко от слова совсем. Даже больше, у меня пригорело с неё знатно. Может, потому что это до боли мне напомнило моё поведение, из-за которого я чуть не стала самой несчастной и одинокой девушкой на свете, благо в моём случае вовремя удалось всё исправить. Поэтому единственное, что хочется сказать во всей этой истории: сама виновата. Нефиг было относиться к Бастиану так, как она относилась, и нефиг было вести себя как королева, которой весь мир чем-то обязан, и что все за ней бегать должны. Нет, никто никому ничего в этом мире не должен, и бегают все друг за другом только определённое количество времени, пока терпение и/или туман в голове есть. Вот. Не хотела потерять Басти - надо было искать с ним компромиссы в отношениях и поумеривать свой гонор, а не постоянно по больным точкам долбить. Так что нечего винить его и других в том, что жених за другой юбкой увился.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого! Это было так давно, что я уже все забыла, а в чем проявлялось вот это ее королевское поведение и наседание на Басти? :eek:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, в её высокомерии и загибании своего Я через край, а также в каком-то королевско-снисходительном отношении ко всем вокруг. Ну, может, кроме своей подруги. :smile:
    А вообще психологический прессинг - штука такая. Чем больше на мужика наседаешь, и всё-то он не идеальный и идеально ничего не делает, и мог бы вообще постараться побольше, чтоб всё идеально было... Если мужик не каблук (а Басти я таким не считаю), рано или поздно он сбежит к той, которая предъявляет меньше требований, меньше упрёков и почаще выражает своё одобрение без конструкций по типу "ты молодец, но мог бы и получше".
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    АХАХАХАХАХАХХАХАХ ТО-ТО ОН ВЫБРАЛ КЛЭР НЭШ, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
     
    Redhead, KostyaRiKi, HelenaKappelony и 2 другим нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, Привеет:kiss: Я так ждала, так ждала! И надеялась, что такой яркий персонаж, как Скай, не затеряется среди других твоих крутых ребят. Ужасно интересно было услышать ее голос после событий династии. Мне она полюбилась своей простотой, легкостью и разноцветными волосами :heart2: Так что я вместе с ней страдала от поведения козлины Басти еще тогда, когда рассказчиком был он:dry:

    Такой сильный эпизод, где она представляет себя в роли Клэр. Ой, дурешка, ну зачем тебе этот надуманный лоск? Разве это твое? Вообще, эта игра с переодеваниями мне ужасно понравилась. Скай и не узнать сразу. В жизни она сидит обиженным черненьким галчонком, совсем непохожая на прежнюю яркую версию себя, а представляет себя рафинированной изысканной барби. И то, и другое - совершенно не в ее натуре, чуждо ее характеру. Противоположные образы, а итог один - это рамки, стирающие ее собственную индивидуальность. Но мне кажется символичным, что, потонув в своей огромной обиде, она перестала видеть оттенки между черным и белым, по крайней мере, примерять их на себя.

    Дружелюбные соседушки и их вечеринка - это просто под дых.:D Да и вообще, хотя Скай как рассказчик старательно бурчит и нагоняет тоску и тлен, глава вышла забавная и очень подняла настроение.

    Еще понравилось, что ты решила вести повествование от первого лица: так две разные точки зрения воспринимаются еще контрастнее. Надеюсь, что к Пасхе настроение героини немного улучшится - и буду ждать рассказа о событиях, которые на это повлияют)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, какой Новый год? Какая Скай? Ты что творишь? Продолжай :D
    На самом деле, я уже немного подзабыла что там и как было у Скай и Басти, но очень рада ее видеть, все-таки при после того как они с Басти расстались стало интересно узнать, что у нее и как.
    Господи, какая же жиза :D
    Почему так смешно, когда должно быть грустно? Потому что я не в той же ситуации, в которой находится Скай. А так я ее прекрасно понимаю, помню свое самое большое расставание и как я страдала из-за всего, поэтому поддерживаю и тоже заявляю, что Басти - козел :D Ну просто, из женской солидарности. Басти, прости :heart:
    Такой кошмар. :D Надеюсь, Скай все-таки одумается и поймет, что вот это совсем не для нее и правильно, что они с Басти разошлись как в море корабли. Просто все нужно пережить и... перепить. :hihi:
    Какого вот фига ты свои шутеечки вставляешь, когда должна передавать все горе Скай? :D И вообще, что за неправдоподобие? Где Голубой огонек в предновогоднюю ночь?))
    Так? Какой еще малыш? Я надеялась, что этот симпатичный парнишка увидев Скай в растянутой футболке влюбится с первого взгляда и вытащит ее из депрессии, а теперь и не знаю что думать.
    Вообще, вот, что я поняла, если истории про Новый год ты выкладываешь летом (еще ведь лето?), то истории, связанные с Пасхой, ты должна выложить осенью. Зима-лето, весна-осень, в общем жду следующую часть, надеюсь, ты ее скоро принесешь, как и Крузенштернов. :hihi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем-всем приветики!

    У нас сейчас тоже захолодало, но когда я это наигрывала и писала стояла такая жара, что я надеялась, что осень и зима придет уже поскорее :D
    Да-да-да-да-да!!!! Это она! Она!!! :yuppi:
    Все именно так, да, честно говоря, не подвернись Басти Клэр и найди Скай кого-то другого в своем этом Мишуно, то Басти бы не меньше страдал и злился.
    Эти отношения были обречены на провал. Пыталась бы Скай стать принцесской, или же Басти пытался угодить Скай, кто-то был бы несчастным, в общем(((
    Ну, она пыталась быть милой :D
    Прынц будет уже в следующей части, не переключайся))

    Ни один мужик не стоит переживаний нас девочек! Все мужики козлы!!!!11!!!1!! :drink::D
    :heart::heart::heart: Не переживай) В следующем отчете она помоет голову ахахахах
    Я думала их никто не распознает :D Шлю тебе воздушные поцелуйчики :heart2:
    :D картина тут была повешена вообще в тему, хотя я таких стенаний не планировала :D
    Очень уютная история получилась, с добрым новогодним чудом :yes::D
    Так он ее через лет 15-20 встретил. Как бэээ ээээ... :dontknow2:
    :D

    Не-не-не, если б я хотела, шоб все сжалились, я б написала так: Скай сидит на подоконнике в большом свитере с чашечкой капучино, на улице льет дождь, а она сидит и жалеет себя, что вовремя не одумалась, что упустила момент и стоящего мужика. Тогда бы ее можно было пожалеть и подумать о том, что она что-то осознала и страдает по любимому) А так я писала в веселом тоне, чтобы это было больше иронично и смешно, чем грустно и жалостливо))
    Нет, у них была немного другая история, если ты помнишь. Если все подзабылось, я напомню. В этой паре кое-кто повзрослел раньше партнера. Я о Басти, который напирал на Скай с предложением женитьбы. У него как у семьянина-перфекциониста давно отложилось в мозгу, что все должно быть по-правильному: свадьба, дети, работа, поместье - родовое гнездо. Скай же хотелось свободы, играть на стримах с более молодыми виртуальными друзьями, хотелось путешествовать. А семья, поместье, грядущие дети ее страшили. Она воспринимала в штыки все насильные попытки Басти ее приковать оковами брака. Начав встречаться еще детьми, ясное дело, со взрослением у них появились разные интересы. И в развалившемся союзе виноваты как Басти, так и Скай.
    А касательно этой истории, ну что ты хочешь от пьяной девочки, которая плачет у разбитого корыта, жалеет себя и мечтает как могло бы быть? :D

    Я тоже посмеялась со слов Дел, потому что ты наверное не читала об взаимоотношениях Басти и Клэр дальше, а там Басти каблук, и задиристая Клэр не дает ему расслабляться :LOL::LOL::LOL: Простити :LOL::LOL::LOL:

    Привет-привет :hug: Я тоже тебя ждала, слушай! Рада, что ты вернулась на форум, неси Гилланов, мы все очень ждем!:D :heart2:
    Я тоже ее оооочень люблю. Я бы написала о ней и раньше, просто в моей голове не было полной картинки, какой я хочу видеть эту историю. Хотя ее и сейчас нет, чего я тут тебе загоняю :D
    Я помню очень хорошо этот момент! Ты еще офигела с его эмоциональных качелек: от вины до обвинения :D
    Ой, люблю, когда ты приходишь и все так красиво по полочкам раскладываешь, прям любо-дорого читать, а))) Просто тут Скай прибухнутая и фантазирует как могло бы быть, если бы... Вряд ли она бы в реальной жизни так стала делать, она слишком острая и самобытная для такого. Не ведомая чужими фантазиями, иначе мы бы наблюдали пару Басти-Скай))
    Как я надеялась, что вы просто посмеетесь над этими бреднями, люблю когда смешно :D
    Я думала писать от третьего лица, а потом подумала, почему бы и не поныть от первого :D Не знаю, насколько продуман голос Скай и насколькко он ей соответствует, но мне просто было весело))
    Думаю, скоро у меня дойдут руки до продки и вы сами все узнаете))

    Очень неожиданная Я, однако, здравствуйте ахахахах :D
    Та это ничего, я уже сама забыла, чего уж там :D
    Козел он! Тот еще козел! Надо было сначала со Скай расставаться, а потом с Клэр мутить. А он двоих обманывал сразу.
    Переживет, куда ж денется)))
    Ору :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Скай переключила на сумерки, ей не до веселья :D
    А может она его позовет еще починить кран на кухне, подожди пока расстраиваться ахахахах
    :LOL::LOL::LOL: А если не уложусь в сроки нужно будет ждать до следующей осени штоль? :D
     
    Del, Redhead и Меридит нравится это.
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Видимо, я не умею воспринимать рассказы о депрессняшках весело и иронично. Либо пожалеть, либо "соберись, тряпка".

    Я примерно помню, но думаю, что тут разница восприятия и видения персонажа. Да, не буду отрицать, что в каком-то плане Бастиан гнал коней, но блин... говорить о своей неготовности можно по-разному и вести себя тоже можно так, чтоб не провоцировать конфликты. Всю юность Басти бегал за Скай, и такое чувство, что она стала воспринимать его как данность, которая никуда не денется, как бы она себя ни вела. Несмотря на то, что Басти не идеален, он гораздо больше шёл навстречу Скай и до последнего пытался сохранить отношения, но, увы, встречного движения с другой стороны если и было, то по минимуму.

    Полагаю, опять же разное восприятие персонажей. Да, Клэр строга и властна, но в ней я за всё прочитанное (а частично у Крузенштернов и полностью у Нэшей её историю читала) не увидела такого высокомерия и холопского отношения к окружающим. Может, потому что сама по себе она изначально более зрелая личность, не знаю.
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Broken Bells - Meyrin Fields (Cover Image Version)


    Владислав работал в своем кабинете. Точнее как работал, скорее это были жалкие попытки пробуравить взглядом крошечные пиксели старенького монитора, но точно не работа.

    Все его отвлекало, раздражая каждый нерв. За окном хозяйствовал ветер, заставляя сухие ветки деревьев противно скрежетать по стеклу. Кожа старого обитого кресла скрипела при малейшем движении. Ленивая муха неспешно жужжала где-то невдалеке от левого уха.

    [​IMG]

    Несмотря на все это, Владиславу здесь нравилось. Ему нравился сам дом, он им любовался как красивой невестой. Запущенный, с толстым слоем пыли на антикварных книгах, вазах, картинах, каменных горгульях и резном паркете, с паутиной на потолке, он навевал ему какую-то провинциальную вампирскую романтику.

    Невестой, как известно, принято только любоваться, поэтому обычно он проживал в своем родном замке на скалистом склоне, где пасмурная погода и темный лес давали простор для творчества. Здесь же он оставался редко, разве что во время рабочих визитов в этот город.

    Как раз рабочие дела и заставили его застрять в этом особняке на последние пару месяцев.


    [​IMG]

    Владислав отбросил лишние мысли и попытался все-таки вникнуть в свежий отчет, пестрящий цифрами, но сегодня ему так и не суждено было этого сделать.

    На верхних этажах внезапно послышался шум. Высокие девичьи тона, грохот, словно от передвигаемой мебели, и металлический звон заставили его оторваться от монитора.

    Как раз вовремя, чтобы он успел заметить пролетающую мимо окна керамическую вазу.

    [​IMG]

    Она разбилась глухим стуком, а вслед за ней полетели книги, попутно шелестя старыми страницами.

    Он узнал в этих кожаных обложках редкие дорогущие экземпляры романов Анны Радклиф.

    [​IMG]

    - МАРИНААААА!!!!

    Мужчина вскочил из-за стола.

    [​IMG]

    Сколько же усилий ему понадобилось, чтобы с ледяным хладнокровием направится к лестнице, ведущей на верхние этажи, и не сорваться на нечеловеческий бег.

    Каждый его шаг по деревянным скрипучим половицам отчетливо отдавался эхом по пустому коридору.

    [​IMG]

    Владислав подошел к знакомой двери, ведущей в покои дочери, и процедил:

    - Марина, что происходит?

    [​IMG]

    - Ничего, папуля, все хорошо, - послышался милый спокойный голосок за дверью, который сменился истерическим безумным визгом, - ВСЕ ПРОСТО БОМБЕЗНО!!!

    Раздался глухой стук ботинка о деревянную дверь.

    Владислав дернул за ручку, намереваясь войти в комнату, но та оказалась заперта.

    [​IMG]

    - Марина, впусти меня! Что опять не так?! Почему ты разбрасываешься из окна моими вещами?!

    - Это все во благо, папочка! Я так и знала, что эти старые развалюхи тебе дороже меня! Как только я собираюсь с тобой поговорить, ты от меня лишь отмахиваешься, говоришь, что занят и все такое, а тут сразу прибежал! Посмотрите-ка!

    [​IMG]

    - Что случилось, папочка? У тебя же много дел! Или с тобой можно поговорить только так, выбрасывая твои дряные книжки? Так я это устрою!

    [​IMG]

    Она кинулась к книжной полке, вытянув с нее первую попавшуюся книгу.

    Владислав снова дернул дверь. При желании он мог выдернуть ее с корнем и выкинуть в окно вслед за книгами, но холодный рассудок твердил ему, что не стоит идти на поводу у маленькой глупой девчонки, которая только этого и добивается. Она специально выводит его на эмоции. Подросток с несоизмеримым эго, которое Владислав взрастил в ней своими же руками!

    [​IMG]

    Он выскочил на балкон, чтобы, обратившись летучей мышью, влететь в открытое окно, из которого торчала рука дочери с книгой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я тебя сюда не приглашала! Убирайся! - завизжала Марина, заметив залетевшую мышь, кружащую над ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Не ты ли сама вызывала меня на разговор? – лишь холодно ответил ей отец.

    [​IMG]

    - Я здесь, и я готов тебя выслушать.

    С глазу на глаз с взбешенным отцом было тяжелее разговаривать, чем через перегородку из двери, но Марина была уверена в своих силах и в том, что сегодня-то она наконец сможет дать ему отпор.

    [​IMG]

    - Я сваливаю из этого дерьма, папа, - спокойно сказала она, затем отвернулась и зачем-то кинула стопку журналов с прикроватного столика на чемодан.

    - Это исключено!

    [​IMG]

    - Я не спрашиваю твоего разрешения! Мне уже 119, я совершеннолетняя! – Марина стойко выдержала отцовский взгляд.

    Он только отмахнулся от нее и расслабленно развалился на мягкой софе.

    - Совершеннолетие не добавляет тебе самостоятельности, дорогая моя, - насмешливо улыбнулся Владислав. – Ты еще слишком мала.

    [​IMG]

    Марина потеряла последнее самообладание и зашипела, обернувшись в свое истинное обличье.

    - Я слишком мала?! Я не самостоятельная?! Я всю жизнь не видела ничего кроме каменных стен нашего замка! Это ты во всем виноват! Это ты держал меня как заложницу в одной из башен, не выпуская на свет! Я хочу увидеть мир, я хочу путешествовать! Я хочу знакомиться с людьми, увидеть океан, в конце концов!

    [​IMG]

    - Если ты собираешься сгореть на солнце, так что тебе мешает это сделать здесь?!

    - Ты сам знаешь, что я не так восприимчива к свету как вы с мамой! И я не собираюсь больше быть твоей собачкой на коротком поводке!

    [​IMG]

    - Неплохая жизнь для собачки, я бы сказал. Я обеспечил тебя всем. Лучшие наряды у твоих ног. Любой твой каприз – и я исполняю.

    - Да, только на мой каприз «больше не сидеть дома взаперти» ты плевать хотел!

    - Ну, если ты так стремишься сменить обстановку, давай отправим тебя пожить к маме, она будет рада…

    - Ну, уж нет, она меня собственноручно запрет в склепе! Я ухожу отсюда, папа. Точка!

    [​IMG]

    - Хорошо, я закажу для тебя прекрасную урну, в которую помещу твой прах, если смогу его собрать, конечно.

    - Да-да, и в эпитафии напиши, что я умерла счастливой, вырвавшись из лап такого тирана как ты!

    - Ты рвешься на свободу, исключительно потому что запретный плод сладок. Через сколько ты поймешь, что тот мир, который тебе недосягаем, такой же серый, скучный и безликий? Что в нем нет ничего привлекательного! Розовые пони не бегают по радуге, феи не раскидываются волшебной пыльцой с блаженной улыбкой на лице, а люди не менее кровожадны, чем вампиры, пойми.

    - Скажи еще, что они бегают за нечистью с вилами и горящими факелами, - фыркнула Марина. – Как ты не понимаешь, я хочу сама увидеть этот мир и понять, что он мне скучен! Это моя жизнь, я проживаю ее как хочу. И я больше не намерена оставаться в этом доме!

    [​IMG]

    Она круто развернулась, обернувшись летучей мышью, и выпорхнула в окно навстречу пасмурному небу.

    Владислав вовсе не собирался так просто отпускать беглянку, он рванул за ней, настигнув в нескольких метрах от дома.

    [​IMG]

    И в тот момент, когда он собирался уже схватить ее за крыло, она взмолилась жалобным, полным мольбы и отчаяния, запыханным голосом:

    - Отпусти меня, пожалуйста, папа… Отпусти!

    [​IMG]

    Что-то в голове Владислава щелкнуло. Перед глазами возникли яркие картинки, как маленькая Марина только училась летать и протестовала, чтобы отец страховал на подхвате. Она хотела попробовать все сама, и благодаря непрошибаемому упорству у нее все получилось.

    Он ослабил хватку и спланировал к земле, в итоге спешившись.

    Может и сейчас дать дочери шанс?

    [​IMG]

    Марина, увидев, что погоня прекратилась, затормозила, и, осознав, что теперь окончательно свободна, прощально взмахнула отцу крылом, а затем радостно взмыла в небо.

    Проводив летучую мышку взглядом, пока она не превратилась в едва заметную точку, Владислав побрел домой, злясь и ухмыляясь одновременно.

    [​IMG]

    И каким это образом он снова исполнил каприз дочери, даже не заметив?

    Оставлять одну он ее совсем не собирался, он приставит к ней хорошую слежку.

    Но сначала нужно было позвонить бывшей жене.

    [​IMG]

    Еще не зная, как перед ней оправдается, граф Дракула знал точно - Алекслита точно оторвет ему голову, что бы он не сказал.


     
    Li Stok, Меридит, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    И снова здравствуйте! Как приятно видеть обновления в этой темке :heart: :holiday: Да это же просто праздник)))

    Такая классная зарисовка о Марине, я похихикала над твоим фирменным повествованием. Ты нас так редко им балуешь в последние месяцы((

    Аахахха прекрасно! Стоило догадаться по намекам Меридит, что характер у девоньки еще тот :hihi:

    Как я счастлива видеть графа :heart2: Один из моих самых любимых симов у тебя хехе
    апххахп крутой кадр! Люблю этих горгулий)))

    Аххахаххвах А ЛАЙНЕЛ ЗНАЕТ ШО ОНА ТАКАЯ СТАРАЯ???? :LOL:
    Я так понимаю, эта самая слежка и снимает весь проект, да? Операторы??? аххахах


    Ничего не знаю, это очень мало! Приноси еще... можно в династию, можно сюда)) Очень жду!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, привет-привет-привееет :hug:
    Типа китайский новый год ахахах :D
    Я вообще не планировала тут что-то писать, но Маришка само милашество во плоти, так что я пришла :D Ну и Дракула, конечно Дракула :heart:
    Все по моим заветам :yes: Вообще она ревнивая, эгоцентричная и самоуверенная. Вобрала от родителей лучшее :D
    Я недавно пересматривала Ван Хельсинга и вспоминала про беднягу, который так и не дождался ужина с Алекслитой))
    Мне тоже они нравятся, атмосферные :heart:
    Нет, и мы ему не скажем :wink::bugaga: Только после свадьбы ахахахах
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ну да, и вообще весь этот проект замутили только для того, чтобы девочка влюбилась, ее променяли на одуванчика Олу, и она вернулась с разбитым сердечком домой к папке под крылышко :D
    Дай отдышаться-то, мать :D У меня и так два отчета за один месяц, я уже не в том возрасте, чтобы выдавать продку за продкой вот так вот сразу :D
    А насчет второй части... у меня остались старые-старые скринчики с ужина Литы и Владика, хотелось бы их как-то впихнуть. Пусть не с пафосного взгляда Литы, а в этой зарисовке, так что думаю скоро принесу))
     
    Del нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей