1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я думала, что никогда сюда не попаду! А еще я забыла, что читала жребий во время поездки, и не могла комментить!!!!!!!

    Сышь, сыыыыышь! я прям так и вижу по его лицу, как он думает: надо было додуматься притащить свою бабу на семейный праздник, не зря ты мне никогда не нравился!

    С другой стороны, надо было не теряться, а бежать утешать Лору, а то Люк со своей вежливостью так и торчит во френдзоне -_-
    Оу, он такой лапушка! А сестры у него противные, вот так! :beee:
    Ахахах зачет! Мне нравится, как Рори реагировал насчет новостей о личной жизни Криса, это довольно смело :D Он такой забавный и за словом в карман не полезет, эх, где мои 15 лет?
    +100 к красноречию :D
    Вавххахп я просто угораю с того, как ты описываешь нервную черту характера этой девочки! По-моему, это гениально! Очень смешно и ярко выходит)) Отличная находка с этими большими буквами, я так и слышу, как она повышает голос и делает страшные глаза :bugaga:
    О! Он очень похож на Сью!
    Тут есть, чему восхищаться :heart2:
    Ахахах блииин :LOL: Да ну нет, мисс Остин точно бы не сослала, а то ее мужик ее бы бросил :bugaga: Так что шах и мат, у Гилморов везде свои люди и протекторат! :D
    Канешна общий фетиш, а ты что думал? Как бы они иначе сошлись бы то и наделали четырех детей? :LOL: Все схожесть вкусов, сто пудов!
    Такой красивый гармоничный скрин, Кенна на нем напоминает мне маленькую принцессу :heart:
    Раздевайтесь, Дэвид, нам нужно срочно делать детей!:D
    Ого, курочки?????? Вот это поворот! Осталось поставить коровник, и будет настоящая ферма, ребята :D Я так понимаю, Рори только в универ смотается, а так Гилморы из Аппалузы никуда пока?
    Блин, такой милый кусочек! Мне всегда кажется, что за такими моментами скрывается нереально много, целые жизни, длительные отношения. Когда такое подмечаешь, неизменно откидывает куда-то далеко, и сразу ощущается, сколько всего изменилось и сколько времени прошло.
    :LOL: Нет, ну это не сестры, а какие-то вредительницы, емае :LOL: Они очень смешные и мне кажется, что явно не дадут соскучиться в новом поколении :D
    Просто спиши это на влажные фантазии Рори, я с Брего тоже так сделала азазазаззаз
    Ахахахха блииин, это добило просто :LOL: Нет, Лора, они все еще на тебе!

    Ну и хорошие новости! Я наконец различаю детей и их имена! Как только они обрели характеры, это оказалось легко сделать :hihi: Мне нравится, как ты обыгрываешь их черты и привычки. Просто магия :heart:

    Я надеюсь, у тебя там уже готов план на новое поколение? Потому что я жду истории Рори! Он нереально красивый :heart2: Крис хорошо постарался :D

    Кстати, заведет ли Крис с мисс Остин детей? Я понимаю, ему они не нужны, но она вроде бы еще достаточно молода и могла бы создать семью. Все еще переживаю за Криса больше, чем за династийное семейство :D
     
    Stranger нравится это.
     
  3. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Кхе, кхе-кхе, кхе!! Мне уже не терпится, захожу каждый день - дико соскучилась! :fear::heart::heart::heart::hysteric:
     
    Stranger нравится это.
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Девочки, спасибо за ваши отзывы и все приятные слова, сказанные в них :heart: Ползу отвечать!

    rat_tequila, я на днях наиграла на отчёт) О сроках судить не берусь, но по наличию времени и вдохновения буду писать. Мне есть, о чём рассказать :spiteful:

    Знаешь, на моё мнение игре так часто начхать, что мне можно смело не верить %)
    А ты быстро смирилась хехе
    Лично мне нравится Дороти, даже когда она строгая и в очках)
    Пф плечо! Здесь определённо плакать надо было на груди :D
    Велики уже мчатся в четвёрку по последним новостям! Скейт есть, только он не катается, а над землёй летает, как в "Назад в будущее" :smile:
    Зависть - плохое чувство азааз
    Вы со Сникерсом чем-то похожи :hihi:
    Это Баунти, лопухи перешли от папки Сникерса :smile:
    А то! Вот, убегает теперь :D
    Ну дык, я старалась хехе :boast:
    3 месяца спустя несу официальное подтверждение :crazy: Скорость - это про нас вахахах((


    Ты не поверишь, но наконец сюда попала уже я :D :hug:
    Так оно и есть. Люк крепнет в своей неприязни к Крису, но с Лорой у него по нулем. Лох
    Да он и не воспринимает своих родителей взрослыми людьми, к которым надо как-то по особому да с уважением. С чего бы это, да? :D
    Пасиба :happy: У меня легче всех тройнях почему-то сложился образ именно Кенны)
    На самом деле, больше на батьку)
    А Рори дурашка и не сечёт плюсы вообще!
    Раньше им вместе нравилось делать детей, а теперь по отдельности мутить с учителями сына хд
    Нет, это пройденный этап! Теперь мы наконец познакомились с контрацептивами!11!!
    Ага, это поколение остаётся вести настоящую сельскую зелёную жизнь в Аппалузе :smile: Я подумала, что этот городок хорошо подходит для такого жребия.
    Они заботятся о брате своём непутёвом! Ни друзей себе нормальных завести не может, ни девчонку -_-
    О, это здорово. Я очень рада, что ребятки обретают в глазах читателей индивидуальность, ведь они очень разные)
    У меня есть какой-то план, и я его, как обычно, придерживаюсь :keepinmind:
    О развитии отношений Дороти и Криса ещё обязательно будет. Я пока до конца не определилась, да и геймплей может внести свои коррективы, но есть шанс, что у них всё будет. Или нет :D
     
    Del, niu и Hoshi нравится это.
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Приветствую всех, кто ещё помнит о существовании этой темы :hi:
    Отчёт планировался куда больше и насыщеннее событиями, но я пока написала только этот кусок и решила выделить его в самостоятельную часть. Поэтому по объёмам отчёт меньше, чем обычно бывает у меня. Не то чтобы это прям плохо или прям мало :D
    В общем, седьмое поколение официально объявляется открытым! По жребию у нас зелёная жизнь и всесезонный сим, всё обыгрывается, но подробнее о выполнении будет в техничке. Она под отчётом %)



    Band of Skulls - Patterns



    Школьная пора осталась позади, и Рори очень хотелось, чтобы поскорее осталась там же и бесконечно нудная церемония, всё никак не ставящая торжественную точку в получении им и его одноклассниками школьного образования.
    Эта пытка скукой тянулась, как налипшая на подошву жвачка. Похоже, директрисе их школы было больше нечего делать, кроме как весь год писать к очередному выпуску километровую напутственную речь. Он что – мало страдал на скучных уроках? Ещё эта дурацкая шапка так и норовила сползи с макушки, а кисточка щекотала нос. Этот наряд бесил Рори с самого утра, когда сёстры чуть не подрались за право торжественно нахлоубучить шапку выпускника ему на голову, в то время как мама уже носилась вокруг со скоростью не меньше ста пятидесяти снимков в минуту. Когда-то тогда уже можно было понять, что день обещает быть отстойным. Ещё до того, как у ратуши к их компании присоединились отец и мисс Остин, сияющая так, будто празднование имело к ней какое-то отношение. Хотя постойте-ка! Действительно, имело.

    [​IMG]

    Когда церемония завершилась, и вчерашних школьников выпустили наконец из душного зала, Рори выбежал на улицу одним из первых. Дождаться получения аттестата стоило хотя бы ради того, чтобы торжественно и сияя улыбкой запульнуть им куда подальше.
    - Он улетел в моё светлое будущее, мам.
    - Он упал в лужу за кустом, - вякнула из-за спины брата Хелви.

    [​IMG]

    Несмотря на дурачества старшего сына, Лора если и переживала на его счёт, то совсем чуть-чуть. Она верила, что в будущем Рори ждёт куда большее, чем прозябание в грязной луже. И его, и младших, когда те совсем уже скоро подрастут.

    [​IMG]

    С этими детьми же как – оглянуться не успеешь, и уже не ты с пузом наперевес бежишь из родного города прочь от всяких перспектив, а тот, кто был в животе, на две головы тебя выше и выкидывает в лужу уже собственный школьный аттестат. Время оно такое – летит.

    [​IMG]

    Пока летело оно не так быстро, как воображала себе Лора, мысленно повзрослившая за компанию с Рори и остальных своих детей, которые, на минуточку, даже до перехода в старшую школу ещё не доросли.

    [​IMG]

    - Мне достанется комната Рори!
    - НЕТ МНЕ!
    - Вы же девочки, а я мальчик, было бы логично…
    - Так, а ну стопе! Не делить мою комнату, пока я никуда не уехал, мелочь! – возмущённо вклинился в жаркое обсуждение Рори.
    - Но ты ведь уедешь, так? – тон Кенны из истеричного стал деловитым.
    - Посмотрим, - Рори неопределённо дёрнул плечами.
    Он уже отправил свои документы по программе, которую нашёл для него мистер Рейн, но нужно было дождаться окончательного письма о зачислении и, собственно, начала семестра.

    [​IMG]

    А пока у него впереди было ещё целое жаркое лето.

    [​IMG]

    Семейный поход в бассейн был идеей Лоры. Спонтанной и резкой, как самые дерзкие пули.
    - Ты ещё никуда не уехал, а я уже тебя не вижу! – возмущённо вещала Лорелай в трубку. – Удели время старой больной женщине, своей матери!
    - И мистеру Рейну?
    - А что такого? Дэвид тоже будет рад тебя увидеть!
    Рори промолчал о том, что, по его мнению, хочет видеть на тусовке с семьёй Гилмор в бассейне ухажёр его матери.

    [​IMG]

    - Так ты придёшь, милый? – голос «старой больной женщины» стал жалостливым и даже немного дрогнул.
    - А куда я денусь?
    -Не забудь захватить полотенца, - просияла Лора.
    Когда Рори припарковал свой велосипед, прислонив его к ограде здания бассейна, он услышал громкий плеск и последующий за ним не менее громкий раскат смеха. Уже вечерело, но Гилморам данный факт никак не мешал радоваться погожему деньку, барахтаясь в прохладной воде.

    [​IMG]

    Несмотря на жару, Рори в воду совсем не тянуло. Он в целом не был фанатом водных развлечений. По правде говоря, он их даже побаивался. Ну так, самую малость. Его план состоял в том, чтобы бросить своё тело на шезлонг, и лениво проваляться там остаток вечера. Каждому своё веселье! Рори предпочитал быть подальше от воды и копошащихся в ней мелких чудовищ, с которыми был связан родственными узами. Отвлекла парня неожиданно возникшая перед его носом Мэдди.
    - Эй, Гилмор, скажи – тухло здесь, а? – девушка скорчила недовольную мордашку. – Сюда бы гриль и эти, как их там, плавающие штуковины, место бы заиграло новыми красками!
    Рори немного заторможено кивнул, а сам подумал, что новым красками всё заиграло бы, надеть Мэддисон купальник, но та переоделась для купания из весьма откровенного топа в нечто вроде гидрокостюма под горло, и вечер спасён прекрасным не был.

    [​IMG]

    А пока синеволосый залипал на фигуру девушки в воде, мысленно примеряя, а потом снимая с неё купальник, бортик бассейна оказался слишком близко, пол слишком скользким, а Рори, как следствие, - в бассейне.

    [​IMG]

    - О! – тут же накинулась на него, подобно цунами, Хелви. – Подбрось меня, чтобы я нырнула!
    - А потом меня!
    - Только пуляй подальше!
    - Да, её лучше ВООБЩЕ ЗА БОРТ ВЫКИНИ!
    - Отвалите обе, я вам не трамплин.
    Под разочарованный гул Рори ловко потянулся на руках и вылез из воды.

    [​IMG]

    На самом деле, семейный вечер прошёл не так уж плохо.
    Рори даже нашёл, чем развлечь себя, кроме обсыхания после незапланированного погружения, валяясь пластом на неудобном шезлонге.
    Ведь место для искусства найдётся всегда, даже в туалете городского бассейна.

    [​IMG]

    Также в городском бассейне можно найти место для поцелуев. Правда, к Рори это уже никакого отношения не имело.

    [​IMG]

    Тройняшки почти всё время провели, вылезая из бассейна только затем, чтобы тут же с разбегу нырнуть обратно.

    [​IMG]

    И как следствие, Кенлех и Хелви умудрились простыть и потом неделю отлёживались дома, утопая в соплях и страдая, что мама не пускает гулять.

    [​IMG]

    Вот что называется – долгий отходняк после хорошей вечеринки.

    [​IMG]

    Рори и Лейн получили письма о зачислении в один день. Счастливая Лейн тут же нагрянула к другу домой, но с порога была перехвачена другим Гилмором, помладше.
    У Хейлаха было к ней важное дело, и он был настроен весьма решительно.
    - Нет, Хейл, прости, мы правда не можем взять тебя с собой. Сначала надо выучить всё необходимое в школе, а только потом, в твоём случае лет через сто…
    - Но в школе мы не проходим ничего интересного, - разочаровано протянул мальчик. – Миссис Скружд ничего не знает об устройстве роботов! Я спрашивал.

    [​IMG]

    - Зато она знает много всего не менее полезного. Знаешь, образование строится по кирпичикам. Прежде чем учиться сложным ээээ штукам про роботов, тебе надо понять более простые.
    - Может, это и будет бестолковая инфа, засоряющая тебе мозг, зато она научит тебя им пользоваться, - вклинился Рори. – А теперь марш засорять головы школьными знаниями! С меня вафли. Я обещал маме, что не дам вам помереть с голоду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Частенько летом детвору отправляют в деревню к бабушке.
    Миннесота МакКибен во время каникул прилетала в сельскую Аппалузу к своей тёте и кузенам.

    [​IMG]

    Из всех четверых Рори был однозначно не только самым старшим, но и самым скучным.
    - Тётя Лора сказала, что ты отведёшь нас на выставку, - схватила девочка двоюродного брата за рукав.
    - У вас есть свои ноги, а у меня свои дела, - фыркнул тот в ответ, закинул за плечо рюкзак, запрыгнул на велосипед и уехал.

    [​IMG]

    - Это значит, что на выставку он нас не поведёт? – Несси адресовала Хелви грустный взгляд.
    - Ага, а вечером огребёт от мамы.

    [​IMG]

    - А мы можем без него сходить, да?
    - Можем, но есть идея получше, - Хелви хитро прищурилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда ты молод, впереди вся жизнь и ещё всего месяц свободы перед университетом хочется полной грудью вдыхать запах свободы, а вовсе не нянькаться с младшими сёстрами, братом и гостящей кузиной.
    Свобода Рори Гилмора пахла свалкой.

    [​IMG]

    И его это ничуть не смущало. Лейн смущало, но ради искусства и она терпела. Потому что им нужно было спокойное место, где никто не мешал бы оттачивать каждому своё искусство.
    А ещё, по словам Рори, в том, что собирались они не просто на каком-то пустыре, а на свалке, был символизм.
    - Намекаешь, что мы отбросы или наше искусстве хлам?

    [​IMG]

    - Переработка мусора – путь к спасению экологии на этой помирающей планете, - заводил свою пластинку Рори, сдувая с глаз синюю чёлку и выводя краской линию на капоте стоящей рядом развалюхи, которая когда-то возможно в прошлом веке была чьей-то машиной.
    - Да-да, но это не похоже на ответ на мой вопрос.
    - Превращать хлам в искусство – высший в искусстве пилотаж, Лин!

    [​IMG]

    Рори ещё было, что сказать на эту тему, но городская полиция, нагрянувшая на свалку с рейдом, поддерживать разговор была не в настроении.
    Инспектор за экологию и искусство слушать не стала, а отчитала их и выписала каждому штраф.

    [​IMG]

    Рори по-джентельменски оплатил оба. В конце концов, Лейн притащил сюда он, и вандализмом занимался тоже он. А вообще 2000 симоленов не такая уж и высокая плата за искусство.

    [​IMG]

    Осталось маму в этом убедить…

    [​IMG]

    Отрабатывать пришлось помощью по дому: починкой сломанной техники, прополкой огорода, вознёй с курицами, собаками, детьми. Последних пришлось сводить на выставку. Кстати, там оказалось, не так уж плохо.

    [​IMG]

    У кур вылупились цыплятки. Здесь можно было бы пошутить, что личная жизнь есть даже у них, в то время как Рори чинит телик, выгуливает собак и поливает петрушку.

    [​IMG]

    Дети были от маленьких жёлтых комочков в восторге. Особенно – Кенлех, и судя по тому, что именно к ней пернатый выводок бежал в первую очередь, обожание было взаимным.

    [​IMG]

    Баунти даже взялся ревновать маленькую хозяйку к этим странным пищащим мячикам на ножках.

    [​IMG]

    Но быстро вспомнил, что у него ещё много человеческих питомцев, и пока Кенна возится с цыпками, он может поиграть, например, с Хейлом, бегая от того по дому, пока мальчик что-то кричит и размахивает расчёской.

    [​IMG]

    Или потанцевать с весёлой Лорелай рядом с ульями.

    [​IMG]

    А с наступлением темноты можно уснуть, свернувшись калачиком в ногах любого из своих людей.

    [​IMG]

    Правда, Хелви часто пинается, но любовь – странная штука, даже пиначие человеческие ноги не становились для пёсика менее любимыми.

    [​IMG]

    Той ночью Хейл увидел в небе странный свет.
    - Пф, тебе всё приснилось.
    - А вот и нет!
    - А вот и да!
    Светило так ярко, что он мгновенно проснулся и подбежал к окошку.

    [​IMG]

    В небе всё ещё мерцали разноцветные огни, смотреть на которые было чуточку больно, в то время как на дорогу перед домом опустился странный летательный аппарат. Хейл спрятался за шторку, чтобы вылезшая из летающей тарелки пожилая женщина с тростью его не заметила. Не то чтобы аппарат был хоть сколько-то похож на тарелку, скорее на летающий пропеллер, но терминологию придумали задолго до него. Тарелка так тарелка, телефоны уже тоже давно не были похожи на трубки.

    [​IMG]

    У инопланетянки был лысый зелёный череп и бездонные чёрные глаза. Она шла очень медленно, опираясь на трость. Хейлах смотрел на неё одновременно с восхищением и ужасом, готовый начать кричать, если женщина двинется в сторону его дома.
    Но та пошла в куда-то вдоль улицы. Космический корабль вскоре снова завертел лопастями и скрылся в пучине звёздного неба.
    Хейлах Гилмор забрался обратно в свою постель. Он натянул одеяло на самый нос и подумал, что лучше никому не рассказывать об увиденном, ведь не только не поверят, но ещё и засмеют.
    А утром всё равно не выдержал и по большому секрету рассказал сёстрам. Те предсказуемо совсем не верили и смеялись.
    - В следующий раз не дай нам проспать инопланетное вторжение, лады?
    - Ой, а можно я лучше просплю?
    - Не буду больше никогда делиться с вам тайнами! – насупился Хейл.
    Впрочем, мальчик он был отходчивый и свою обиду быстро забыл. Тем же днём они с сёстрами и Миннесотой убежали играть в городской парк.

    [​IMG]

    Им нравилась расположенная там площадка, окружённая большими деревьями, по которым можно было лазить, что было ничуть не менее весело, чем качаться на качелях или строить что-то из песка.

    [​IMG]

    Сына Сью Брайана пригласили погулять с ними. Он обещал прибежать, как только освободится, и действительно бежал со всех ног по виляющей среди деревьев тропинке.

    [​IMG]

    Просто к тройняшкам Брай, может, так бы не бежал. Ну или хотя бы бежал помедленнее и не содрал бы коленку, споткнувшись о корень, коварно торчащий из земли на повороте.
    Но кроме обычной компании его друзей на площадке ждала Миннесота.
    - О, а вот и Брай. Привет! – девочка радостно замахала рукой.

    [​IMG]

    Райан растянул губы в улыбке. Коленка как-то сразу совсем перестала болеть.

    [​IMG]

    Вместе с летом к концу подходили и каникулы. Тройняшкам закупили новый школьный инвентарь, Рори собирал чемодан для отъезда в университет.
    Он уезжал поздним вечером. Лора разрешила младшим лечь спать попозже, чтобы дать им возможность повисеть у Рори на шее, прежде чем его фигура скроется за дверьми автобуса.

    [​IMG]

    В дороге Рори некоторое время смотрел в окно, пока там хоть как-то угадывались очертания родных скучных пейзажей, а когда совсем стемнело, заснул, прислонившись лбом к стеклу.

    [​IMG]

    - ГЕНРИ-ХОЛЛ!!!
    Остановку с названием его общежития объявили так громко, что Рори чуть не заорал от неожиданности. Зато сон как рукой сняло.

    [​IMG]

    Из автобуса он вывалился бодрый и готовый к новым свершениям.
    - Эй, синяя башка, знаешь, где здесь тусят? – бесцеремонно толкнул его кто-то в бок.
    - Дай мне минут пять, ща разберёмся.

    Начнём с выполнения пунктов жребия. По всесезонному симу нужно одеть наследника в соответствии с сезоном (у нас лето)

    [​IMG]

    И украсить сезонно двор (я достала из багажа заранее закупленные футбольные ворота, водную дорожку и лежачки)

    [​IMG]

    [​IMG]

    По зелёной жизни показываю багаж и дом на начало поколения (всё, что появится в доме "нового", будет вытащено из багажа, покупки жребием очень ограничены)

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общаге купили необходимое и разрешённое зелёной жинью

    [​IMG]

    Зелёная жизнь фактически включает в себя мою любимую домашнюю еду, поэтому - в мусор принесённую гостями хавку! (в принципе, с выбрасыванием конкретно этого блюда я целиком и полностью согласна, кто-то видит здесь мороженое и пончики? я вижу стрёмный сырой фарш!)

    [​IMG]

    Просто Мэдисон как порядочная сельская дивчина идёт пасти коз

    [​IMG]
     
    LyashkO, Asara, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахаха блииин она, небось, радуется, что выучила этого перспективного малолетнего уголовника и больше он не под ее ответственностью :bugaga:
    :LOL: Судя по названию книги, естественный путь заведения детей тут никому не светит, да? :D
    Блин, Лора ваще удобно устроилась! Знач, пассия бывшего обеспечила ее сыну диплом, а ее ухажер - нашел ему вуз? Шикарно :D
    Пхпхпхп Она так и остается недостижимой мечтой подростка :LOL:
    Да мы и не надеялись, что Рори так свезет :D
    Бозе какой он милашечный у вас я не могу :heart2:
    _0_ Пагадити, а разве на свалках не рисуют и взрывают на вполне законных основаниях? Нет? я попутала?
    Ты же видишь, у вашего птицоныша глаза неправильно расположены.... :D Он страшный :D
    Ваааау! Какой шикарный кадр :heart: Повеяло чем-то волшебным и детским, как из Королевства полной луны, почему-то :heart2:
    Боже, она дама-загадка, не перестает поражать меня каждый раз :LOL:

    Приятно видеть малышечку МакКибенов, конечно же :heart: И общее настроение отчета невероятно легкое и приятное. Теперь рассчитываю на движ у Рори в универе, и радуюсь, что он будет не таким скучным, как четверочный :dance:
     
    Stranger нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень рада весточке от Гилморов. Я ждала! :dance:

    это как гадание, куда улетит твой диплом, там и ищи свое светлое будущее. :D

    правильно! Надо сохранять интригу до конца. )

    Дэвид радуется в стиле улыбающегося Коляна. :hihi:

    ее нет, потому что Рори очень занят, судя по перечисленному. А курам что? Поели, поспали и от скуки ничего не остается, как делать потомство. хд

    вооот! Сразу видно люди учится приехали. ахахах

    фарш, а сверху замороженный пельмень. :biggrin:

    :bugaga: а ей идет. ахахахах Стала бы хорошей хозяйкой Рорькиного поместья курино-пчелиного.

    Это типа раньше говорили, что детей аист принес, а теперь рассказывают, что их надо самим собрать по инструкции? х)
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    Stranger нравится это.
     
  8. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Гилморыыы!:yuppi: Многа-многа радуюсь!:dance2: какие у тебя все ребятки красивые и сочные, прям веришь, что живые=)
    Лора, не дрейфь, твой сын в надёжных руках:cool:
    и младшенькие тоже:yes: очень сильно хочется поглядеть, что же вырастет из тройняшек (надеюсь, что только хорошее, разумеется).
    Настоящая родственная любовь, чо:LOL:
    Это были такие выходные, после которых нужны ещё выходные, ага:bugaga:
    Рори, ты всё еще думаешь, что плата за искусство невысока?:D
    :LOL::LOL::LOL:убило вапще! Шикарный кадр!
    По игре-то понятно, что тарелка прилетала. А как по сюжету - оно всё-таки ему приснилось, или правда были инопланетяне?
    Уиии, еще родственные связи! Мне так нравится видеть, как перекликаются династии:clapping::heart:
    Похоже, Рори без проблем вообще вольётся в студенческую атмосферу:cool: Успехов ему!
     
    Stranger нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, ШТАПИК, YeHa, рада вам, девушки :heart:

    Мы растим ей там новую партию! Расслабляться рано азазаз
    Эту книгу когда-то читал Крис. Настроить детей вполне естественно ему это никак не помешало :D
    А Рори неблагодарный, не ценит усилий родителей. Всё рожу кривит!
    Ничего не знаю, нас загребли :dry: Его вообще всюду ловят и штрафуют. Синюю башку издалека видно, наверное.
    Ага, мне тоже нравится, как сказочно получилось C:
    Рада слышать :happy: Мы постараемся зажечь :dance:
    Тогда у меня для Рори плохие новости :D
    Есть такое :hihi:
    Это он смотрит на Лору, только что шлёпнувшуюся неуклюже в бассейн, и не верит своему счастью хехехе
    :drink: учиться, именно! :holiday:
    Сама отказалась от своего сельского счастья в нашем шалаше!
    Будьте осторожны, Хейл внимательно читает эту инструкцию :hihi:
    Спасибо, приятно слышать, что ребята создают такое впечатление :hug:
    :devil:
    Внешне они все ничего, я уже подглядывала :biggrin:
    Это уже плата за 2000 симолеонов :D
    Я оставлю этот вопрос открытым)
    Сёстры Гилмор не теряют связь, а Миннесота дружит со своими близкими ей по возрасту кузенами :smile:
    О, это основная тема следующего отчёта :hihi:
     
    YeHa и Del нравится это.
     
  10. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Я на этом моменте прям вспомнила свой выпускной. И маму с фотоаппаратом.:D
    Вот и отлично, давай за ним
    Они ее разделят, даже если ты не уедешь, Рори:LOL:
    Лора, что побывала на курсах "Умелого играния на нервах родных и близких тебе мужчин"?:LOL::happy:
    Уже поди и ручки потянулись?! а тут раз и бассейн.
    Аха-ха, чтобы комнату делить не пришлось.
    Под дождем:heart2:
    Вот так теперь буду отправлять детей делать уроки. Спасибо, Даша!:bugaga:
    Совершенная правда
    Вот так Хейлах Гилмор хранит секреты:D
    Начало новой истории?:delighted:
    А мы очень ждем, что выйдет из этих "разборок":tolchok:
     
    Stranger нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    C-vetochka,
    Зачем лезть в лужу, когда есть младшие, чтобы отправить за этим делом их? :hihi:
    Она преподаёт на этих курсах :D
    Нене, руки он без разрешения держит эээ при себе
    Всегда пжалста, обращайтесь хд
    Свои собственные, так что не страшно :D
    Можно и так сказать :smile:
    Об этом весь следующий отчёт :wink:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  13. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Stranger, да разве можно ж так?? Я каждый день заходила проверить, не появился ли новый отчет, и только сегодня до меня дошло, что он просто не появился в списке "Отчетов", но по факту есть, ааа!!
    Я так привыкла к многодетному семейству Лоры и её сложным отношениям с Крисом, что это то, чего мне будет сильно не хватать, пока Рори в универе. А еще до безумия интересно, кто она - та самая, избранная... Мне очень нравится Лейн, но я бы не стала ставить на нее. Хотя... тот факт, что её зачислили в тот же день, что и Рори, очень смущает. Но выстрелит ли это ружьё?
    Также не терпится поглядеть, как раскроется характер Рори, а то пока что я вижу его типичным подростком)) И как будут выглядеть тройняшки, когда вырастут, да.
     
    Stranger нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Читаю твои отчеты всегда с огромнейшим удовольствием, но почему-то чтобы собрать впечатления во внятный ответ требуется не один день.

    Лорин жребий очень естественно перетек в Рорин. Домашняя еда сменилась зеленой жизнью, общительность — всесезонным симом. Ратующий за экологию Рори греет мое сердечко, потому что я тоже ратую за экологию :D Покажи им всем, Рори, даешь многоразовые авоськи и переработку пластика) Мне нравится, как все семейство занимается фермерским хозяйством, очень органично задание вписалось в Аппалузу, а ваше семья — в задание. Кенлех с цыпками просто мимими и восторг :heart:

    Вечеринка в бассейне вышла на славу, пусть главный герой и не любит купаться)) Особенно жизненно — сопли младших девчонок :D

    Удачи Рори в универе, с его характером и жребием он там не заскучает. Жду акций протеста против... чего-нибудь неэкологичного))

    Такими темпами Лора скорее дождется внуков от Хейла, чем от старшенького :D Не зря она их мысленно повзрослила. Хейл отыгрывает свою черту любителя роботов на отлично))
    :heart::heart::heart:
    :flower2:
     
    Stranger нравится это.
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Ох, нелегкая школьная жизнь у Рори вышла. Я отчетливо помню, как меня ужасали мысли что мой брат пойдет в мою школу, и мне придется его возить и за ним там следить. Тут конечно другое, но видеть как твои родители с твоими учителями общаются вовсе не о твоих оценках это неприятно! Бунт Рори понятен и однажды он это перерастет или уже перерос и просто забудет. А вот тройняшки наверное на это уже будут лучше реагировать.
    Тройняшки получились замечательными! Не удивительно, что Миннесота так любит к ним ездить :heart: Нравится как ты описываешь между ними взаимодействие и как забавно на них ворчит Рори. Типикал!
    Лора потихоньку отошла на второй план, уступив сыну эфирное время. Она заметно выросла, стала мудрой, но при этом осталась той же Лорой, убежавшей с Островов с Милки подмышкой. Люблю Лору!
    Ваша ферма с курочками это просто в самое сердечко. Даже думаю разорится и купить себе этот набор. Раз уже Кенне они так нравятся :spiteful: Как обычно твои экстерьеры и интерьеры меня завораживают. Такую красоту намутила ваащеее!
    Ну а пока жду приключений Рори в универе и взросления тройняшек. Теперь Лора потеряет на несколько учебных лет своего помощника и останется одна с детьми и собаками) Короче, тащи продолжение! :hug:
     
    Stranger нравится это.
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей-хееей, я вернулась, тащу ответцы, открываю шампанское :heart: :drink2:

    Ой, я не всегда оперативно правлю шапку. Надо бы ещё подкрутить ссылки-стрелочки к последним отчётам, а то тоже забываю.
    А мы с Рори рады от них всех подотдохнуть ахах :D
    К многодетному семейству ещё, конечно, вернёмся, но надеюсь, и сольник вырвавшегося из дома наследника будет интересен)
    А что смущает?
    Я придумала, как протащить Лейн в университеты без подселения :hihi:
    Это только отчёта через ммм 3-4 где-то. Сначала их старший брат получит образование) Благо, в тройке на универ тормозится время в домашнем городке.
    Комментируй, как и когда тебе комфортно, я всё понимаю :hug: У самой в последнее (затянувшееся) время в комментарии впечатления собираются в принципе небыстро, и вовсе не потому что мне неинтересно или нечего сказать.
    Ой, лучше не питай слишком много надежд, я не уверена, насколько из Рори получится годный борцун за экологию, хотя душою он искренне радеет :hihi:
    Ну, я когда выбирала город для побега Лоры уже знала жребий следующего поколения и учитывала, так что случайности не случайны :biggrin: По мне, Аппалуза хороша, чтобы пожить сельской жизнью, самой нравится отэти далёкие от меня самой цыпки, огородец, природа.
    Я забыла об этой его чх и вспомнила, когда засунула со всеми в бассейн, а Рори начал корчить страдательные рожи :bugaga:
    Скучать не будет - однозначно, и акции протеста будут. Всё будет, кроме учёбы, ну её ахахах
    Тоже считаю, что младший боле перспективный парень у нас! :D
    Ой, какие ужасы я тебе напомнила :D
    Тройняшки изначально в другой ситуации, чем их старший брат, да. Для них Дэвид и Дороти сначала стали парам родителей, а только потом будут ещё и учителями. Да это ещё и нескоро, к тому времени всё может переиграться тысячу раз, верно? :devil:
    Рада, что так :happy: заманили Миньку в нашу глушь хехе
    Пора бы уже, а то сколько сияет на переднем плане, время двигаться)
    О, давай-давай, разорись на кур! Они клёвые, мне понравились)
    [​IMG]
    Постараюсь успеть до конца декабря :hug:
     
    meera нравится это.
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Это самое главное, что я пыталась донести, рада, что ты понимаешь :hug:
    У тебя вообще хоть что-нибудь случайно бывает в жребии, кроме собственно самого жребия? :LOL: Про что не спрошу — так и было задумано, оказывается)) Восторгаюсь твоим умением продумывать наперед, подбирать характеры/увлечения/сюжет и все прочее :happy:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Обычно я пытаюсь всё продумать, но идёт всё чаще не по плану, чем по нему :D иии я меняю план хд он у меня в принципе довольно гибкий) Чаще всего меняются только какие-то детали, но бывают и глобальности.

    Первый приходящий мне в голову пример из жребия, когда я пошла на поводу игры и самих симов, отступив от своей задумки, - то, что Франс обрёл счастье с Шандель. Вообще ни разу не задуманный сюжетноповоротный поворот, вот :biggrin: Просто этот засранец всегда мог вертеть мной, как хотел -_-
    Спасибо)
    Характер наследников я стараюсь выстраивать так, чтобы привести их логично в нужные мне сюжетные точки, ну и под жребий, кнечно, куда без этого. С побочниками по большей части подстраиваюсь под рандом, хотя рада возможности перекинуть в характерах совсем уж лютую дичь или что-то, что ломает мне уже складывающийся образ :smile:
     
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ой, то есть не зря у меня по их первым отчетам складывалось впечатление, что они не останутся вместе, я еще удивлялась золотым колечкам в дереве. Дальше Шандель я, правда, не дочитала, складывала кусочки мозаики по прочитанному о Патриции в твоих ГИ, так что у меня все немного сумбурно в голове) Но спасибо, что рассказала, всегда интересно знать о закулисье!
    :D :heart2:
    Мне немножко не хватает этого в династии и недельках. Обычно, правда, хочется уменьшить поголовье добрых дружелюбных художниц (доколе?)
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Да, не зря)) Шанни появилась в жизни Франса, чтобы показать его легкомысленное к ней и её чувствам отношение, но что-то пошло не так, ну или наоборот так :hihi:
    Можно плохо воспитывать детей и учиться ими на двойки, тогда будут выпадать плохие черты :devil: :D
     
    meera нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я очень старалась успеть с отчётом к пятилетию темы, но в итоге успела только условно. При помощи, скажем так, маховика времени :hihi:

    Новогодние поздравляшки все потом (может быть. наверное. я чесна постараюсь), а пока хочу сказать спасибо всем тем, кто с нами, всех люблю и ценю ваши интерес и внимание :heart2:

    Гилморам пять, они совсем большие, у нас раскочегаривается седьмое поколение, а в этом отчёте ещё и особые гости! Кроссовер века! Я очень волнуюсь, но надеюсь, вам зайдёт :smile:

    Спасибо @ШТАПИК и @annelise, что дали мне добро перенести своих персонажей в симс 3. Было здорово видеть полюбившихся персов в своей игре. Мне кажется, они получились ничего, похожими) И хоть ребятки и бегали у меня неуправляемыми, но ещё раз влюбили в себя :heart:

    Все подробности внутри! :keepinmind:




    Hinder - Up All Night

    Кимберли Джефферсон продефилировала мимо, обдав Рори запахом сладких духов и холодом абсолютного безразличия. Хоть они и договорились «не усложнять», это было обидно.
    Улыбнуться – это разве сложно, Кимми? У тебя лицо треснет или что?

    [​IMG]

    - Без обид, бро, но эта чикуля тебе не по зубам, - раздался голос Кита Тайлера. – Не твоя лига.

    [​IMG]

    Гоготнув, Кит ударил Рори кулаком в плечо, а сам до хруста повернул голову, провожая взглядом упакованную в короткое обтягивающее платье фигурку Кимми.
    Вообще-то его новый приятель был категорически не прав, но Гилмор возражать не стал, только хмыкнул. То, что было между ним и Ким в угаре прошлой ночи, Кита не касалось и с высокой вероятностью Рори не приглючилось.

    [​IMG]

    Он был уверен процентов на добрых восемьдесят! Что с учётом выпитого было немало.

    [​IMG]

    Этим утром Кимми проснулась первой. Рори следил за её сборами из-под полуопущенных век, слишком тяжёлых, чтобы открыть глаза полноценно. Голова тоже была слишком тяжела для преодоления притяжения подушки. Кимми же явно не испытывала никаких подобных проблем и легко бабочкой порхала по его комнате.

    [​IMG]

    Девушка уже надела бельё и деловито осматривалась, прикидывая, где искать остальную одежду.
    - Может, никуда не пойдём? – предложил он ей.
    - Как это никуда? – рассмеялась Ким в ответ. – Вечером вечеринка у Людо, глупенький! Никак нельзя пропустить!
    - Ну так ещё не вечер…
    - Лучше проспись, сладкий. Если заглянешь к Людо, вечером увидимся, - она игриво подмигнула, перекинула через плечо собранные на макушке в хвост густые светлые волосы и выпорхнула из комнаты.

    [​IMG]

    - Угу, увидимся, - пробормотал Рори и тут же отрубился.

    [​IMG]

    Ближе к полудню он смог заставить себя выползти из-под одеяла. Спать всё ещё хотелось больше, чем жить, но Гилмор героически потащил свою тушу навстречу знаниям. Ну или хотя бы – одногруппникам.
    Влитый в горло на бегу кофе прожёг все внутренности, но бодрости не прибавил. Существовать всегда было так отстойно?

    [​IMG]

    Оставалась ещё одна пара, на которую он с натяжкой успевал и даже в итоге правда успел.
    Пара Рори понравилась – он прекрасно выспался на задней парте.
    Жизнь как-то сразу стала лучше. Солнышко засияло, птички запели.

    [​IMG]

    А нет, не птички, это телефон запищал напоминанием о вечеринке от Людо. Если честно, Рори не запомнил этого парня, но пойти всё равно собирался.

    [​IMG]

    - Пральна, все там будут, - одобряюще закивал Кит и улыбнулся каким-то своим мыслям.
    Рори тоже улыбнулся – своим.
    Тайлер был одним из первых, с кем синеволосый познакомился на территории кампуса. И это он притащил своего нового знакомого на вечеринку, на которой, по его собственным словам, Кит был «главным поставщиком веселья.
    - Если ты понимаешь, о чём я, да, бро? Да??? Всекаешь?

    [​IMG]

    Кит был хоть и странноватым, но заразительно беззаботным и дружелюбным парнем.

    [​IMG]

    По крайней мере, Рори он сходу записал в «свои чуваки» и уже через полчаса знакомства заявил, что тот ему как брат. Если бы его брата уронили башкой в синие чернила.
    - Ну или как Лисья. Хотя Лис, конечно, самая брошная бро – это без вариантов.

    [​IMG]

    «Самая брошная бро» как-то вяло улыбнулась на эту реплику, скривив усыпанный веснушками нос.

    [​IMG]

    Её звали Алисия Мур, она красила волосы в розовый цвет и, как приклееная, ходила за Тайлером, где бы тот ни появился. Наверное, только слепой мог не замечать взглядов, которые эта девушка бросала на Кита. Этим слепым, по законам жанра, был сам Кит.

    [​IMG]

    За исключением этого её весьма специфического загона, в остальном Лисья казалась нормальной девчонкой. Весёлой, всегда поддерживающей любую безумную движуху. Рори быстро нашёл с ней общий язык.

    [​IMG]

    Только вот почему-то Ким Алисии категорически не нравилась.
    - Джефферсон? Пф, не знаю, где эти дыни на ножках, и знать не хочу. Заблудилась, пока перепрыгивала с одного футболиста на другого? На кой чёрт она тебе сдалась, синий?
    - Тоже скажешь, не мой уровень?
    - Твой, если твой уровень ниже плинтуса. Где-то там её интеллект.

    [​IMG]

    Не потребовалось много времени, чтобы понять, чем в действительности Кимми и её дыни не угодили Лисье.

    [​IMG]

    Нет, нельзя было сказать, что Тайлер влюблён в Ким. В её «дыни» – уже ближе к истине. Парень восторженно отключался от мира и всего происходящего вокруг, стоило Кимми появиться на горизонте, пару раз мысленно её раздевал и только потом включался довольный, будто ему действительно перепало.
    Впрочем, девушка весьма однозначно не давала Тайлеру ни единого шанса.

    [​IMG]

    Рори был в этом куда удачливее. Как так получилось, он и сам толком не понял.
    Хорошая была вечеринка! Ему понравилась. И Ким понравилась. Поэтому Гилмор был намерен повторить свой успех на новой тусовке у Людо.

    [​IMG]

    Лейн ответила на его сообщение односложным «Нет». Ответ Рори не понравился, и он решил поговорить вживую. С ним увязался Кит.
    - Азиаточки же горячие цыпы, я прав или я прав?
    Рори нахмурился и неопределённо дёрнул плечами. Он никогда не думал о Лейн, как о горячей цыпе, и, если честно, то и чтобы Кит так о ней думал, ему совсем не хотелось.
    - Давай ты подождёшь нас внизу, ок?
    Кит кивнул, но уже минуту спустя с довольной лыбой маячил за спиной Рори, пританцовывая под какой-то мотив, играющий только у него в голове.

    [​IMG]

    Лейн бросила на Тайлера неодобрительный взгляд. На Рори она смотрела примерно так же.
    - Я же сказала, что не пойду никуда, - девушка раздражённо подула на чёлку и устало потёрла шею. – В отличие от тебя, я с утра на ногах, была на всех парах и очень устала.
    - Я подумал, что у меня получится тебя переубедить, - Рори улыбнулся. – Будет весело, ну же!
    - Вот и повеселись. А я с ног валюсь.

    [​IMG]

    Лейн ушла в свою комнату и закрыла дверь. Рори тяжело вздохнул.
    Ну что ж, придётся веселиться в компании новых друзей.

    [​IMG]

    Кимми была рада снова повиснуть у него на шее под звуки какого-то модного трека.
    Кит быстро куда-то исчез, обронив напоследок таинственную фразу о том, что время волшебных оленей ещё не пришло, поэтому пока его уносят на своей пыльце единороги.
    - Единороги так единороги. Покеда, Кит!

    [​IMG]

    Тогда это даже не показалось странным. Вокруг творились вещи, вызывающие куда больше вопросов.

    [​IMG]

    Но и их никто не задал, потому что… ну, за всех отвечать Рори не мог, а у него самого были дела поинтереснее.

    [​IMG]

    Кто там был организатор по имени Людо, Гилмор так и не узнал. Хотя узнавать и не рвался.

    [​IMG]

    Студгородок гудел всю ночь, а Рори проснулся, обнимая ещё спящую Ким.

    [​IMG]

    - У-У-УГАДАЙ КТО-О-О!

    [​IMG]

    Кимми понадобилась секунда, чтобы страшно вытаращить глаза, набрать в грудь побольше воздуха и завопить ничуть не тише даже без помощи мегафона.
    -ПРИДУРОК, ПРОПУЗЫРИВШИЙ СЕБЕ ВСЕ МОЗГИ???

    [​IMG]

    - Да брось, Ким. Это же шутка, ну!
    - Оглохнуть это по-твоему СМЕШНО?! Капец! Убери это от моего лица ЖИВО!
    - Я не…
    - И держись вместе со своим рупором от меня подальше, понял???

    [​IMG]

    А ведь он всего лишь хотел позвать её на свою протестную акцию. Для того и раздобыл мегафон, чтобы зычно вещать с его помощью с трибуны. Кто же знал, что Джефферсон такая шуганная.
    - Пойдём поддержишь меня. Ты же в группе поддержки, Кимми. Побудешь моей? Даже прыгать с помпонами не надо, можешь просто стоять рядом красивая, м?

    [​IMG]

    - Ой, Гилмор, это звучит дико скучно, отстань. Голову помой и сам сойдёшь за красивого.
    И тут Рори разозлился. Скучно ей, понимаете. Даже не спросила, против чего он протестует. Не интересно ей? Вот пускай и катится туда, где интересно.

    [​IMG]

    А вот Элисон… Ладно, Элисон тоже не спрашивала, против чего он протестует, но лицо, как Кимберли, кривить не стала, а наоборот разулыбалась, листовку взяла и обещала прийти.

    [​IMG]

    - Ни за что не пропущу твой протест, Рори! – сказала она.
    Звучит куда приятнее чем «ой, Гилмор, это скука, отстань», правда же?
    Правда, потом он еле оторвался от Элли на велосипеде, хотя несколько раз повторил, что акция в три, а пока он едет по своим делам.

    [​IMG]

    Идея организовать протест родилась у Рори спонтанно.
    Просто он вдруг понял, что с устаревшим подходом к живописи на факультете надо что-то делать – предложить своё видение, собрать побольше тех, кто его разделяет, и прокричать об этом, как можно громче.

    [​IMG]

    Фигня вопрос, да?
    Чтобы кричать погромче, он взял мегафон.

    [​IMG]

    Благодаря раздаче листовок в общагах и призывающим постам в блоге, народу пришло довольно много. Но расходиться все стали довольно быстро, когда поняли, что протест не включает халявное бухло, о котором наврал Тайлер, зато может включать выговор в личное дело.

    [​IMG]

    - Не, можете спокойно валить! Не держу тех, кому насрать на то, насколько устарело то, чему здесь учат!
    - Ух ты, ух ты! Кто это у нас звезда дня? – хихиканье Кимми раздалось у самой трибуны.
    - Звезда здесь ты, Джефферсон, - объявил Рори громко в мегафон. - Я не претендую. Иди посияй рядом.
    Он поманил девушку на трибуну. Та покачала головой, и сама поманила его к себе пальчиком.

    [​IMG]

    Передав мегафон одной из особо активно поддакивающих его речам девушек, Рори спрыгнул с трибуны к Кимми.
    - Справитесь тут без меня? Верю в вас, народ!
    Верил он, конечно, зря. Без своего идейного вдохновителя протест быстро сдулся.

    [​IMG]

    А Рори и Кимберли тем временем активно мирились, спрятавшись от любопытных глаз.

    [​IMG]

    Хоть протест и не достиг своей цели, в студенческой газете ему посвятили большую статью, для которой Рори дал интервью.

    [​IMG]

    А ещё тем же вечером он собрал большую вечеринку в Гроте, чтобы отпраздновать начало своей «революции».

    [​IMG]

    - Это маленький шаг, но он символизирует начало большого, так что…
    - Мы сегодня напьёмся?
    - Да, мы сегодня напьёмся!

    [​IMG]

    К этой миссии Гилмор и его друзья-приятели-случайные-знакомые подошли основательно.
    - Признавайся, Тайлер, ты пытаешься его убить? – накинулась на Кита Кимми, когда тот уронил Рори, пытаясь поднять его для стойки над бочкой.
    - Камон, братюня, дыши! – пинал испуганный Кит ногой распластавшегося на полу товарища.

    [​IMG]

    Товарищ дышал, а ещё кряхтел, потирал ушибленную голову и громко ругался.

    [​IMG]

    - Идиоты! Вы оба идиоты! – шипела Кимберли.
    Рори был возмущён, что она его ругает, вместо того, чтобы приласкать и пожалеть. Киту было тупо смешно.

    [​IMG]

    В какой-то момент Тайлеру стало настолько весело, что он решил, что раз никто из девчонок не согласился на танцы с раздеванием, он вполне сам может такое станцевать. Подаст пример, так скзать!

    [​IMG]

    Почему-то ценителей мужского стриптиза в исполнении Кита Тайлера в Гроте не нашлось. Всё потому что не было Лисьи, которая была на него в страшной обиде, причину которой Кит не понимал.
    Ким засобиралась домой, а Рори засобирался её провожать.
    В кои то веки выбравшаяся с другом на вечеринку Лейн тихонько у стеночки офигевала с происходящего.

    [​IMG]

    Возвращаясь к себе, Рори с удивлением обнаружил у общежития полицейскую машину.

    [​IMG]

    Кажется, здесь тоже происходило что-то интересное.

    [​IMG]

    В подробности Рори вникать не стал. Спросил только, все ли живы, и, получив в ответ нервный утвердительный кивок паренька в очках и подозрительный взгляд женщины-копа, поплёлся спать. Нужно было попытаться проветрить голову перед новым учебным днём. Хотя иллюзий, что доползёт завтра до пар Гилмор особо не питал.

    [​IMG]

    Ни для кого не было секретом, что Рори радел за экологию.

    [​IMG]

    Он экономил расход воды, перемещался по кампусу исключительно на велосипеде и в свободное от попоек время следил за сортировкой мусора в университетском городке.

    [​IMG]

    Последнее со стороны иногда выглядело, будто в мусорный контейнер он полез прибарахлиться или изучить меню местных бомжей.

    [​IMG]

    Но нет, Рори питался только едой из натуральных продуктов, и какое-то время даже пытался выращивать их сам на заднем дворе общаги.
    (хотя поговаривают, что высадил Гилмор вовсе не огурцы и помидорки, а траву для вечеринок)

    [​IMG]

    Чтобы это ни было, расти в суровых условиях заботы напрочь забывшего об этом предприятии через минуту после посадки Рори оно не смогло. Помянем же петрушечку и повеселее пахнущие травы вместе с горе-садоводом.

    [​IMG]

    В общем, идея своего огорода не взлетела, и Рори стругал салатики из продуктов, исправно присылаемых из дома мамой.

    [​IMG]

    Иногда в голову ему ударяло наставить на путь истинный кого-нибудь из соседей по общаге.
    То есть Рори в целом придерживался мысли, что каждый сам волен выбирать, чем себя травить, но смотреть, например, как Элисон жуёт отвратительного вида макароны, пахнущие хуже заношенных носков, у него не было никаких сил.
    Ведь он только испёк натуральнейшие вафельки! А они не только полезнее, но и всяко вкуснее этого макаронного ужаса.

    [​IMG]

    В итоге пришли к соглашению, что Рори отвечает в их блоке за готовку.

    [​IMG]

    А девчонки – за уют, порядок, чистоту.

    [​IMG]

    Об уюте речи на деле вообще не шло, а чистоту брались наводить обычно, когда ситуация начинала опасно граничить с экологической катастрофой.

    [​IMG]

    К счастью, её пока не случилось (Рори ставил на то, что работает его сортировка общажного мусора!).
    В принципе, Гилмор не так уж много времени проводил в стенах своего общежития.

    [​IMG]

    Много, только если сравнивать со временем, проведённым на занятиях.

    [​IMG]

    С этим как-то не срасталось. Всегда находилось что-то поинтереснее!

    [​IMG]

    Чаще всего интересные дела его связывали с Кимми.

    [​IMG]

    Они всё ещё официально не встречались, но…

    [​IMG]

    … по сути, наверное, всё же встречались.

    [​IMG]

    Не отлипали друг от друга, стоило им оказаться в одном помещении. Расстояние сокращалось стремительно.

    [​IMG]

    А заканчивалось всё – предсказуемо.

    [​IMG]

    Соседкам Рори по общаге быстро пришлось признать своё поражение в борьбе за его внимание с таким тяжеловесом соблазнения, как Ким.
    Они могли сколько угодно вертеться перед носом синеволосого в одном белье, но в результате трофеем была лишь ссылка на его набирающий популярность блог.

    [​IMG]

    Нет, Рори получал эстетическое удовольствие от вида полураздетых девушек, но физическое предпочитал получать с одной.
    - Совсем зажрался! – закатывал глаза Кит. – Не сечёшь в свободных отношениях, бро.

    [​IMG]

    Тайлер был отходчивым парнем и быстро перестал хранить на своего приятеля смертельную обиду за то, что тот вонзил нож ему в спину, замутив с Кимми за этой-самой спиной.

    [​IMG]

    - Я же забил её, бро-о-о!

    [​IMG]

    Куда больше времени Киту понадобилось, чтобы заметить то, что происходило уже несколько месяцев между Рори и Ким прямо перед его носом, а заодно носами всех неслепых людей кампуса.

    [​IMG]

    Жизнь бурлила, и Рори несло в этом будоражащем потоке безумного студенчества.

    [​IMG]

    Дом, семья казались такими далёкими, будто он звонил им на другую планету.
    Хейл занял первое место в школьном конкурсе по изготовлению макетов роботов из говна и палок.
    Хелви подралась с каким-то мальчиком и мама, накрытая вьетнамскими флешбеками, теперь запрещает ей с ним разговаривать. ПОТОМУЧТО.
    Кенна долго перечисляла поименно весь новый выводок цыплят и разъясняла, как на самом деле просто их различать.
    На выходные прилетала с островов тётя Флёр и привозила с собой Миннесоту.
    Всем жаль, что им не удалось повидаться ним, и все очень скучают. Он клятвенно обещал порадовать семью видом своей физиономии, как только закончится семестр.

    [​IMG]

    Лейн очень редко удавалось вытащить повеселиться. Она погрузилась в учёбу с головой и, когда в свободное время не читала учебную литературу и не писала очередное эссе, то непременно что-то играла. Рори думал, что так недолго и кукухой поехать, чего для своей подруги он допустить никак не мог.
    - Знаешь, кого нам не хватает на тусовках?

    [​IMG]

    - Твоей матери, чтобы поняла, что по твоим венам течёт уже спирт, а не кровь?
    - Нет, человека, лабающего на гитарке.
    - Лабающего. На. Гитарке… - повторила Лейн медленно и очень гневно.

    [​IMG]

    - Ой, да знаю я, что ты типа занимаешься музыкой серьёзно, а не вот это вот, но камон, пойдём сегодня с нами и бери гитару. Хочешь, я донесу её? Будет клёво, вот увидишь!
    - Пф, да что ты к ней пристал. Зануда не умеет веселиться, - фыркнула Лисья.
    - Неправда! Я… умею.

    [​IMG]

    - Вот и покажи! - на лице Алисии появилась хитрая лисья ухмылка.
    - Сегодня на пати у Тайлера?
    - А он опять собирает народ? Вчера же… и позавчера…
    - Да, и сегодня тоже!

    [​IMG]

    Всё верно. В какой-то момент Кит пришёл к мысли, что день без тусовки спущен в унитаз, и решил устраивать их у себя в режиме нон-стоп.

    [​IMG]

    То есть действительно ежедневно.
    - Главное, зазывать побольше чикуль! О, Рори, ты привёл анимешную бейбу? Зачё-ё-ёт!

    [​IMG]

    - Проходите, леди, сегодня спецпреддложение – экскурсия в хозяйскую спальню красоткам на халяву!

    [​IMG]

    Где-то у его плеча тихо всхлипнула Лисья. Она сильно пихнула друга плечом, когда убегала.
    - Сис, ты чего? Тебя кто-то обидел? Да я его! Эй, систа. Си-и-ис!!!
    Кит осоловело вертел головой, безуспешно пытаясь вкурить, какая муха и за что её укусила.
    В Кимберли тем вечером то ли вдруг проснулась женская солидарность, то ли её тоже кто-то покусал, но от поцелуя Рори она ловко увернулась и руку его с талии убрала.

    [​IMG]

    Победы на любовном фронте тем вечером, видимо, ждали кого-то другого.

    [​IMG]

    Добравшись в грустном одиночестве до своей кровати, Рори с удивлением осознал, что кто-то там его уже ждёт.
    - Ким? – озвучил он шёпотом шальную мысль.
    - Э? – невнятно промычал из-под его одеяла парень с факультета бизнеса.

    [​IMG]

    Вечер снова перестал быть томным.

    [​IMG]

    Когда Рори сказал Кимми о следующем запланированной протесте, она снова даже и не подумала спросить о его сути. Но в этот раз выразила готовность прийти, так уж и быть, его поддержать.

    [​IMG]

    Рори радостно поцеловал девушку в щёку, вручил ей транспарант и попросил кричать погромче и махать транспарантом поактивнее.

    [​IMG]

    Может, секрет успеха предприятия оказался именно в этом!

    [​IMG]

    Ведь определённо вооружённая табличкой Кимберли выглядела весьма эффектно.
    Но, может, конечно, повлияли и другие факторы. Например, то, что идейный вдохновитель протестного движения не убежал внезапно в кусты налаживать свою личную жизнь, а до конца остался в самой гуще протестующей толпы.

    [​IMG]

    В общем ближе к полуночи протест пришёл к успеху. Мир стал на шаг ближе к идеальному (по версии одного отдельно взятого Рори Гилмора).

    [​IMG]

    А значит, это необходимо было срочно отпраздновать.

    [​IMG]

    Детское же время, ну. Сон для слабаков, утренние пары тоже и всё такое.
    Не зря Рори ходил в качалочку.

    [​IMG]

    Он почти без усилий поднял звонко хохочущую Ким над бочкой.

    [​IMG]

    И уже совсем непринуждённо донёс её потом до своей комнаты.

    [​IMG]

    Кимми обняла подушку, забавно поджала ноги и мгновенно уснула.

    [​IMG]

    Утро у Рори не задалось. Во-первых, началось оно не с кофе, а протестов недовольного вчерашним весельем организма.

    [​IMG]

    Потом у Ким не было настроения ему настроение поднять.

    [​IMG]

    Она живо нафантазировала каких-то баб, которые на него пялились, а он будто бы был и не против. Спорить было бесполезно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вот их в свою койку и тащи! – заявила она, гордо задрав носик.
    Из его постели в прямом смысле Кимми при этом вылезать не спешила и обиженная осталась лежать рядом.
    Рори так и подмывало попросить её немного подвинуться, а то его бабам негде будет лечь, но он мужественно промолчал.

    [​IMG]

    На территории учебного корпуса было тихо. Тишину нарушал только смех пробравшейся туда среди ночи парочки.

    [​IMG]

    - И что же мы будем тут делать? – оторвавшись от его губ, жарко прошептала Кимберли парню на ухо.
    Минута - и вся её одежда уже лежала на полу.
    - О, я знаю, - Рори хитро улыбнулся. – Один момент!
    Он быстро метнулся в класс и вернулся оттуда с карандашом и бумагой.
    - Не шевелись, рисовать тебя буду.
    - Серьёзно?
    - Абсолютно.

    [​IMG]

    - Я и забыла, что ты художник, - Ким кокетливо захихикала и принялась позировать.
    - Не вертись. Стой вот здесь. Свет хорошо падает.
    Рори уселся а пол, скрестив ноги, и уверенно выводил на листе штрихи.

    [​IMG]

    - Ой, ну ты скоро? Покажи мне! Покажи, что получается!
    - Если ты будешь меня торопить, получится фигня.
    - Ой, да брось ты, не скромничай. Ну покажииии!
    - Ладно, только не суди строго.

    [​IMG]

    - ГИЛМОР, ТЫ ПРИДУРОК! ЧТО ЭТО ЗА КАРАКУЛИ???
    - Художника каждый может обидеть!
    - Я СЕЙЧАС ЗНАЕШЬ, КУДА ТЕБЕ ЭТО ЗАПИХАЮ?!
    - У меня другое предложение, - Рори бесстрашно приблизился к негодующей девушке.

    [​IMG]

    Ким с альтернативным предложением согласилась.

    [​IMG]

    Учебный год подошёл к концу.
    Несмотря на свою шваховую посещаемость, Рори умудрился не только не вылететь, но и набрать солидный средний балл.
    ВСЁ КУПЛЕНО. ВСЕХ ПОДКУПИЛИ.

    [​IMG]

    Накануне отъезда ему предстоял разговор с Кимми.
    Эту ночь они провели у неё.
    - Знаю, что мы не усложняем, не встречаемся и всё такое, но уже сегодня-завтра все разъезжаются, а значит, мне кажется, нам надо расставить точки над I, - начал он, когда они оба проснулись. – Чтобы не тащить домой неопределённость, понимаешь?
    Ким хохотнула и пальчиком поправила ему чёлку.
    - Говори уже. Че мнёшься? Я знаю, что ты решительный.

    [​IMG]

    - Ну так вот, - Рори чуть улыбнулся. – Всё было огонь, но никаких обязательств, верно? Время разбежаться? На каникулы, а там посмотрим…
    - ЧЕГО???
    Кимми накинулась на него, как разъярённая фурия. Её острые ногти оказались в опасной близости от глаз Гилмора. Парень пулей высочил из-под одеяла. Ким подскочила следом.
    - Ты не мог дождаться, пока я оденусь хотя бы, чтобы меня БРОСИТЬ, придурочный!
    - Но мы же не встречались, ты сама…
    - ПОШЁЛ ОТСЮДОВА, КОЗЛИНА! Аргхррр, видеть тебя не могу!

    [​IMG]

    - … говорила… Кимми?
    - ЧТОБ ДУХУ ТВОЕГО В МОЁМ ДОМЕ НЕ БЫЛО, ИМБИЦИЛИУС!
    - Мне показалось, будет честно…
    - ОЙ ВСЁ!

    [​IMG]

    - Кимберли!
    - ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ?! Манатки забрал и свалил! Че неясного?

    Да, расстались они вовсе не на той ноте, на которой думал это сделать Рори. И уж тем более не на той, на которую, оказывается, рассчитывала Ким.
    Прощальные посиделки у костра обещали быть куда менее беззаботными и ненапряжными, чем планировалось.

    [​IMG]

    Лейн, как назло, играла одну заунывную прощальную песню за другой, вместо того, чтобы «сбацать че повеселее», как заказывал Кит.

    [​IMG]

    Рори, если по-честному, опасался приближаться к Ким, чьё лицо выглядело весьма угрожающе в свете языков пламени костра.

    [​IMG]

    Уже позже Гилмор не раз вспоминал, что в тот день видел её такой в последний раз, и если бы мог, сделал бы всё иначе. Подобрал бы другие слова. Обнимал бы её покрепче, а не шугался её взгляда, как нашкодивший дошкольник.

    [​IMG]

    Да может быть даже увёз на те злосчастные зимние каникулы с собой, лишь бы Кимберли не ехала на вечеринку в тот проклятый коттедж. Всех бы их с собой забрал – и Ким, и Кита с Лисьей, которым повезло ещё меньше и чьим жизням в те рождественские каникулы было суждено оборваться.

    [​IMG]

    Но время сокрушаться пришло намного позже. Тогда же они с Китом, как безумцы, смеясь, отплясывали вокруг пивной бочки.

    [​IMG]

    Лисья рассказывала страшные истории о призраках, развалившись на расстеленном на земле пледе.

    [​IMG]

    А Кимми напропалую флиртовала с брутального вида парнем в кожаной куртке, заставляя Рори яростно и совершенно бесправно ревновать.

    [​IMG]

    Когда стемнело, на головы студентов обрушился проливной дождь, загасив их костёр и разогнав по домам паковать вещи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночью приехал автобус до Аппалузы, чтобы отвезти Рори обратно в родной городок. Лейн сидела рядом и быстро уснула, уронив голову Рори на плечо, а ему что-то не спалось. Он думал обо всём, чем жил этот безумный год. О Кимми и о том, как та, наверное, сейчас его проклинает.

    [​IMG]

    А переступив порог дома, подумал, что пивная бочка хорошо смотрелась бы посреди гостиной.

    [​IMG]

    - Эй, народ, я дома!

    Бонусы и свои впечатления от это недели я притащу отдельным постом, а сюда закину панельку Рори перед самым отъездом

    [​IMG]
     
    LyashkO, rat_tequila, Arenel и 15 другим нравится это.
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Честно скажу, что я не особо в теме династийных событий, но увидев на обложке нового отчетика Ким не удержалась и решила почитать :D Написано очень весело и задорно, студенческая веселуха Рори дает жару!
    Приятно встретить знакомых героев (Кит, Лисья :heart: ) и в каком-то смысле даже познакомиться с ними поближе. Ким все та же милаша и очароваша, ее мимика радовала меня на протяжении всего действа. Вся компания получилась очень характерной и мне во многих моментах прям ВЕЯЛО атмосферой 27го сезона :xmas:
    Поздравляю Гилморов с годовщиной и надеюсь прочесть их от корки до корки раньше, чем им исполнится 6 лет :D Ну, и с наступающим! :drink2:
     
    Stranger нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    b-lust, привет-привет! Здорово, что ты заглянула. Спасибо и с наступающим :xmas: :hug:

    Ой, связи с 27-ым сезоном в этом отчёте, мне кажется, больше, чем с событиями династии, так что должно было быть не трудно читать :D по крайней мере, я на это надеюсь)

    Весело и задорно - это основная цель. Рада, что мы её достигли :happy:
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, с днюшкой Гилморов :holiday:
    Очень прикольная задумка с персонажами мафии, в универские деньки Рори они влились как родные. С удовольствием посмотрела на свою любимку Лисью :heart2: Вообще очень задорный отчет получился, невольно забывалось, что не всех действующих лиц ждет счастливое будущее =/
    Посмеялась с высоких отношений Рори и Ким :biggrin: Наконец-то и ему перепало, да ещё и с такой шикарной девушкой! И каково было моё удивление, когда точку (или многоточие, как посмотреть) в их отношениях поставил именно Рори. Поднял самооценку и решил, что теперь ему всё можно? :hihi: Эх, Рори, а она ради тебя на акции протеста с транспарантом ходила, не ценил ты своё счастье :D
    Лейн с новой прической стала невероятной красоткой, прямо глаз не отвести. Покорила моё сердечко ещё раз :heart2:
     
    Stranger нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, Кит - признанный знаток лиг :hihi: Сечет в романтике, мы в курсе :D
    Пагадите, он даже не запустил фейерверк в честь того, что ему перепало???? Рори, ты же так долго этого ждал!!!
    Сначала прочла "Пральна, все там будем", вышло со зловещим философским оттенком :D
    Божееее, как она похожа! Блин, такая аутентичная, прям как оригинал! Тройка Лисье к лицу :heart:
    Вахахах это фирменный стиль Кимми, мы с Рэттом тоже не поняли :D
    Кстати, я до сих пор в непонятках - для Лейн планируется нечто особенное в жизни Рори? Какие-то подводные камни? :D
    Вахахах геи-негры-оборотни, аааааааааааааааааааа Симс получает главную награду за уровень своей толерантности! :D:cube1:
    Нет, Рори, не совершай ошибку - Кимми прется с грязных голов :D:D:D
    Вахахахахх бесподобный уровень оказания первой помощи :LOL: Если бы не киллер, спорим, что в коттедже всех угробил бы Тайлер :LOL:
    Он не только разделся сам, но раздел еще и свои косички! :bugaga:
    Ааааахахахах это очень смешно!!! А почему бы и не продолжить семейные традиции? КСТАТИ Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ КИМ ЕЩЕ НЕ ЗАЛЕТЕЛА, МОЖЕТ МЕЖДУ НИМИ С РОРИ НИЧЕГО ТАК И НЕ БЫЛО????
    Вахаха Рори прям как с плаката "А ты записался добровольцем?" :D
    Камон, Кит, че за расистские шуточки!!!! Продолжай аззаза
    ХУДОЖНИК ОТ БОГА!!! Я вижу, у Ким просто свой типаж сложился :D
    Вахаххаха аааа я не могу :LOL: Капец Рори борзый вообще, счастья своего не ценит! Козлина!
    :frown: блин, это так грустно. Шо за спойлеры для тех, кто не играл в мафию(((((((( Мне хотелось бы думать, что все у них было бы хорошо! :frown: И вообще, с кем теперь будет тусить Рори, когда вернется с каникул на учебу?(
     
    Stranger нравится это.
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Stranger, поздравляю Гилморов с Днём Рождения! :holiday: Уже совсем большие!:cry2:
    Я вообще удивлена отсутсвием фейерверка, тысячекратного залпа из пушек и других вариантов празднования со стороны Рори того, что ему, наконец-то, перепало. Да ещё с такой видной девушкой. Ох, не ценит Гилмор своего счастья! Да ещё и бросил нашу Кимберли. У него что, девушек куры не клюют?! :displeased:
    Гадаю, какое место займёт в судьбе Рори Лейн. Вообще, помня истории Франса и Шандель, Лори и Люка, можно предположить, что не рассматривать своих друзей в качестве потенциальных партнёров у Гилморов - это семейное. :biggrin:Плюс, я видела кое-где кое-какой спойлер :cool: (вроде как) и жду, когда он подтвердится. Поэтому я вообще вся в непонятках о паре Рори.
    Мне понравилось, что несмотря на то, что отчёт был из университета и, вроде как, посвящён только Рори, прилетел приветик и от милейшей на свете троицы. :heart2:
    Обалденный ход с участниками мафии! Отголоски этого сезона всё всплывают и всплывают то тут, то там. А мне всё никак не дойти прочитать, чтобы уж совсем быть в курсе дел, а не иметь общее краткое представление. И да, Лисья вышла очень похожей! :thumb:
     
    Stranger нравится это.
     

Поделиться этой страницей