1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший - день плохой с Зоэ Кристенсен [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 28 июн 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]
    *картинки кликабельны*
    Состав семьи — 6 — пара и 4 ребенка
    Дети:
    1-1 — ребенок-девочка
    6-3 — малыш-девочка
    2-6 — малыш-мальчик
    6-4 — малыш-мальчик
    Цель жизни — Зоэ — 6 — свободный выбор
    Цель жизни — Адам — 6 — свободный выбор​

    *все фотографии кликабельны*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Познакомьтесь с Зоэ. У нее были блестящие перспективы и грандиозные планы, но, как это часто бывает, жизнь внесла в них свои коррективы. Рано родив первого ребенка, она не сумела закончить университет, а после того, как вторая беременность удивила ее тройней, на своей карьере девушка поставила жирный крест. С мужем у нее тоже не все гладко: Зоэ считает, что он мог бы зарабатывать больше денег и больше времени проводить с семьей. То, что эти два пункта несколько противоречат друг другу, ее абсолютно не смущает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Адам не собирался заводить четверых детей. Он и к одному-то был не готов, но чего вздыхать о былом. Оказалось, что на детей тратится уйма денег, поэтому ему пришлось позабросить карьерные амбиции и согласиться на переезд в Лаки Палмс, где жизнь должна быть дешевле и спокойнее.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Валери — старшая дочь четы Кристенсен, недавно пошла в первый класс. Умна не по годам, спокойна и собранна, любит кошек, но родители запрещают заводить домашних животных. Валери не любит помогать по дому, а свободное время предпочитает проводить за книгами.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лука любит сиреневый, стучать по ксилофону и залезать куда не надо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Натаниэль любит смотреть мультики по телевизору. В отстутствие телевизора может часами смотреть в окно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Манон тоже любит мультики и старшую сестру Валери, но та слишком погружена в домашнюю работу, чтобы уделять ей время.

    День 1. Романтичный. День 2. Запасливый.
    :level1:
    День 3. Родительский. День 4. Депрессивный.
    :level3:
    День 5. Запасливый №2. День 6. Гневный. [провал] День 7. Запасливый №3.
    :level1:
    День 8. Увольнительный. День 9. Романтичный №2.
    :level3:
    День 10. Эгоистичный. День 11. Дружелюбный.
    :level1:
    День 12. Запасливый №4. День 13. Детоненавистнический.
    :level3:
    День 14. Гневный №2. День 15. Дружелюбный №2.
    :level1:
    День 16. Депрессивный №2. День 17. Блудливый. [провал] День 18. Вонючий.
    :level3:
    День 19. Детоненавистнический №2. День 20. Депрессивный №3. День 21. Вонючий №2. День 22. Увольнительный №2.
    :level1:
    День 23. Гневный №3. День 24. Детоненавистнический №3. День 25. Дружелюбный №3. День 26. Блудливый №2. [провал]
    :level3:
    День 27. Депрессивный №4. День 28. Детоненавистнический №4. День 29. Дружелюбный №4. День 30. Запасливый №5.
    :level1:
    День 31. Депрессивный №5. День 32. Детоненавистнический №5. День 33. Гневный №4. День 34. Увольнительный №3.
    :level3:
    День 35. Депрессивный №6. День 36. Блудливый №3. День 37. Романтичный №3. День 38. Вонючий №3.
    :level1:
    День 39. Дружелюбный №5. День 40. Запасливый №6. День 41. Любознательный. День 42. Эгоистичный №2.
    :level3:
    День 43. Увольнительный №4. День 44. Романтичный №4. День 45. Эгоистичный №3.
    :level1:
    День 46. Детоненавистнический №6. День 47. Любознательный №2. День 48. Любознательный №3.
    :level3:
    День 49. Гневный №5. День 50. Депрессивный №7. День 51. Любознательный №4.
    :level1:
    День 52. Блудливый №4. День 53. Гневный №6. День 54. Вонючий №4.
    :level3:
    День 55. Блудливый №5. День 56. Любознательный №5. День 57. Вонючий №5. День 58. Родительский №2. День 59. Эгоистичный №4.
    :level1:
    День 60. Запасливый №7. День 61. Вонючий №6. День 62. Любознательный №6. [провал] День 63. Эгоистичный №5. День 64. Родительский №3.
    :level3:
    День 65. Блудливый №6. День 66. Депрессивный №8. День 67. Родительский №4. День 68. Гневный №7. День 69. Детоненавистнический №7. День 70. Дружелюбный №6. День 71. Любознательный №7. [провал] День 72. Эгоистичный №6. День 73. Романтичный №5. День 74. Романтичный №6. День 75. Запасливый №8. День 76. Любознательный №8.

    Баллы

    +34 за хороших друзей

    +1 за Джинни (день 11)
    +1 за Абрианну (день 15)
    +1 за Лину (день 24)
    +1 за Табби (день 25)
    +1 за Ариэля (день 28)
    +1 за Юну (день 29)
    +1 за Дарлин (день 34)
    +1 за Жаклин (день 39)
    +1 за Жолине (день 43)
    +1 за Николетт (день 51)
    +1 за Тамеку (день 51)
    +1 за Даррена (день 51)
    +1 за Даниэлу (день 51)
    +1 за Леннона (день 51)
    +1 за Шасту (день 54)
    +1 за Пейдж (день 54)
    +1 за Криссину (день 54)
    +1 за Гранта (день 57)
    +1 за Рори (день 57)
    +1 за Ричарда (день 62)
    +1 за Бриджет (день 62)
    +1 за Марджи (день 64)
    +1 за Джошуа (день 76)
    +1 за Сахана (день 76)
    +1 за Феникса (день 76)
    +1 за Клифтона (день 76)
    +1 за Кинсли (день 76)
    +1 за Джейсона (день 76)
    +1 за Хансона (день 76)
    +1 за Грега (день 76)
    +1 за Нелли (день 76)
    +1 за Эрнесто (день 76)
    +1 за Корнелиуса (день 76)
    +1 за Мэрисоль (день 76)

    +10 за малышковые навыки

    +1 за приучение к горшку Манон (день 3)
    +1 за приучение к горшку Натаниэля (день 3)
    +1 за приучение к горшку Луки (день 3)
    +1 за обучение говорить Натаниэля (день 4)
    +1 за обучение ходить Джулеки (день 40)
    +1 за приучение к горшку Джулеки (день 41)
    +1 за обучение говорить Джулеки (день 43)
    +1 за обучение говорить Вивики (день 58)
    +1 за приучение к горшку Вивики (день 61)
    +1 за обучение ходить Вивики (день 61)

    +3 за удачно проведенные дни рождения детей

    +1 за день рождения Манон (день 25)
    +2 за дни рождения Джулеки (день 39 и 45)

    +6 за успешно выросших детей

    +2 за Валери (дни 8 и 17)
    +1 за Ната (день 26)
    +1 за Джулеку (день 45)
    +2 за Вивику (день 63 и 69)

    +7 за полностью развитые навыки

    +1 за навык фотографии (день 7)
    +1 за навык обаяния (день 25)
    +1 за навык кулинарии (день 33)
    +1 за навык соцсетей (день 43)
    +1 за навык рисования (день 56)
    +1 за навык логики (день 61)
    +1 за навык садоводства (день 76)

    +10 за исполнение МВЖ (день 56)

    Штрафы

    -25 за невыполненные задания дня

    -5 за провал дня №6
    -5 за провал дня №17
    -5 за провал дня №26
    -5 за провал дня №62
    -5 за провал дня №71

    Итого: 45 баллов [челлендж провален]

    Потянуло меня на короткие челленджи и ради интереса я кинула кубик для деньков. И когда мне выпало начало с четырьмя детьми, я нервно поржала и не смогла удержаться :crazy: Единожды вляпавшись в бэби бум, от трех тоддлеров во всех челленджах мне походу никуда не деться. Кубик как будто подталкивает меня к Королеве улья, но я держусь.

    Обновляться будем медленно и печально, не в ущерб неделькам и классике, но уж больно мне хотелось начать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зоэ — одна из звезд моего бэби бума, я немножко подрихтовала ей ЧХ, чтобы упростить себе жизнь, внешность не трогала. Адам — немножко переделанный базовый сим от тамблер юзера novapark. Детишки были рождены в отдельной сохраненке и немножко подкорректированы (у Адама оказалась фиговая генетика). Адаму и детишкам ЧХ и остальное выбирались кубиком, как положено.

    Я еще не начинала писать отчеты, так что открыта пожеланиям и предложениям :smile: Планирую описывать по одному дню, так что возможно отчеты будут покороче, но зато есть шанс, что они будут чаще выходить.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    Hikkania, JuliaBart, Del и 14 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо :heart2:
    Не-не, он ее еще коленкой под столом тыкал! :hihi:
    Адам у нас немного в своем мире живет)) Но ты права — это наверное к лучшему. Главное, что брак пока что спасен!
    Нам пока везет, а сильно дальше я не загадываю, неблагодарное это занятие — будь что будет)
     
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9

    Хороший денек
    День эгоиста
    У вашего сима была тяжелая неделя и сегодня вы решаете, что ему пора наконец-то расслабиться. Берете на работе отгул и весь день посвящаете отдыху - можете посетить спа-салон, поваляться у бассейна или устроить вечеринку. Любой отдых, где не нужно прокачивать навыки (скрытые не считаются).


    [​IMG]

    В Лаки Палмс пришла самая настоящая осень. Такому туману позавидовал бы и Твинбрук. Адам с трудом отлеплял с кровати себя и поднимал детей. О том, чтобы будить Зоэ, речи не шло. Проще всего было с Манон, она как заведенная подскакивала и кртилась под ногами.

    [​IMG]

    Лука, бурча, шел на кухню и завтракал, не до конца проснувшись.

    [​IMG]

    — Одевайся теплее, на улице холодно, — давал ему наставления отец. Лука сонно кивал и иногда засыпал прямо на кровати в одном носке в попытке надеть второй.

    [​IMG]

    Нат и Валери добирались до кухни уже после ухода отца на работу.
    — Валери, почему эти оладьи так странно пахнут?
    — Не знаю, ешь давай, а то в школу опоздаем.

    [​IMG]

    Зоэ с тоской смотрела на серую хмарь за окном. Хотелось... Она не знала точно, чего, но чего-то хотелось. Например, очутиться где-нибудь на море.

    [​IMG]

    Она вздохнула и подошла к окну. По стеклу барабанили крупные капли дождя. До моря было четыре часа на самолете. Но в конце концов, она взрослая женщина, и может сама себе устроить отпуск!

    [​IMG]

    Начала она с того, что выкинула из холодильника оладьи недельной давности и пошла завтракать в кафе.

    [​IMG]

    Кормили в кафе терпимо, главное — недорого, и готовить не надо было.

    [​IMG]

    Следующей остановкой стал новенький СПА-центр.

    [​IMG]

    Одна из мамочек в родительском чатике подкинула Зоэ скидочный купон на «Великое спасение», что бы это ни значило. Зоэ была готова, чтобы ее спасли от рутины.

    [​IMG]

    Пока мать семейства восстанавливала силы, собственно семейство занималось своими делами. Адам открыл в себе тягу к паранормальному и зависал на форумах соответствующей направленности — его начальство жаждало сенсаций об инопланетянах и снежном человеке.

    [​IMG]

    Валери заперлась в ванной и репетировала сценку к предстоящему школьному спектаклю.

    [​IMG]

    Манон исследовала лужи на заднем дворе.

    [​IMG]

    Лука продолжал исследовать подкроватное пространство на предмет монстров, и продолжал находить этих самых монстров.

    [​IMG]

    Отец, конечно, пытался убедить его, что монстров не существует, но Лука читал его колонку в утренней газете и чувствовал, что что-то не сходится.

    [​IMG]

    Нат, воспользовавшись тем, что брат отвлек отца, занял компьютер.

    [​IMG]

    Получившая же массаж и обертывания Зоэ радостно плескалась в джакузи.

    [​IMG]

    У нее прямо сил прибавилось! Она с удовлетворением разглядывала свою ногу — вполне себе симпатичная нога, да и сама Зоэ ничего! Эх, вот бы домой себе купить джакузи... Хотя нет, дети будут в ней брызгаться, натаскают грязи, уж лучше самой ходить в спа почаще.

    [​IMG]

    Когда Зоэ вернулась домой, Адам как раз укладывал детей спать.

    [​IMG]

    Валери стояла у плиты.

    [​IMG]

    — Привет, мам. Будешь макароны? Они слиплись немножко.
    — Чтобы не слипались, надо воды больше наливать, и класть в кипящую воду. Спасибо, не хочу есть, но ты молодец, что приготовила, — Зоэ присела за стол. — Как в школе дела?
    — Нормально, сочинение на пятерку написала, — Валери положила макарон в миску и села рядом с матерью.

    [​IMG]

    — Молодец.
    — Еще разучиваю роль к школьному спектаклю.
    — Что ставите?
    — Ромео и Джульетту.
    — Ооо, ты играешь Джульетту?
    — Нет, я играю кормилицу. Джульетту играет Юна Таннер.
    — Неожиданно.
    Валери пожала плечами и уткнулась в тарелку.

    [​IMG]

    — Ладно, — Зоэ широко зевнула, — я спать. Не засиживайся, ладно?
    — Хорошо.
    Зоэ пошла наверх. Валери достала тетрадь и начала что-то писать.

    [​IMG]

    Хороший денек
    Дружелюбный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что ему не хватает дружеского общения. Пригласите знакомого провести время вместе - соберите компанию и пригласите его на обед, играйте в шахматы (и другие игры) - ваша задача провести время весело. К моменту расставания вы должны быть как минимум хорошими друзьями.

    — Зоэ. Зоэ. Зоэ, лапушка, ты просила тебя разбудить.
    — Хмпфпфпм, — раздалось из-под одеяла.
    — Семь утра, у тебя собрание родительского комитета.
    — Еще пять минуточек, — Зоэ накрылась одеялом с головой.
    — Я зайду перед уходом, — Адам спустил босые ноги с кровати и поежился от холода.

    [​IMG]

    Мужчина заглянул к детям, убедился, что они встали, и пошел завтракать.

    [​IMG]

    После завтрака Манон помыла посуду.

    [​IMG]

    Лука, закатывая глаза и морща нос, вынес мусор.

    [​IMG]

    Адам еще раз заглянул к жене, и все наконец разъехались из дома. Зоэ с трудом вылезла из теплой постели и достала телефон. Из родительского чатика посыпались уведомления: «не смогу прийти», «собака съела ключи от машины», «я на работе весь день»... Зоэ написала гневное сообщение, суть которого сводилась к тому, что речь шла об их собственных детях, а не о какой-то непонятной повинности, поставила телефон в беззвучный режим и пошла собираться.

    [​IMG]

    Джинни жила неподалеку.

    [​IMG]

    — Зоэчка, я так рада, что вы пришли, — Джинни энергично трясла ее руку. — Но я считаю, что в чате вы вели себя непростительно грубо! Вы знаете, всякое случается! У людей бывают форс-мажоры, не стоит их за это винить! Но вы проходите, Беула уже здесь.

    [​IMG]

    — Знаете, я думала о празднике. Можно отвести детей в картинную галерею! Это недорого, наймем экскурсовода, устроим квест...
    — О, мне нравится ваша идея, — закивала Джинни. — Люблю искусство. Беула! Что думаешь?
    — Я предлагаю парк, — раздался голос из другой комнаты.

    [​IMG]

    — Парк это хорошо, но если дождь? Дети промокнут и испачкаются, — выгнула бровь Зоэ.
    — Да, думаю вы правы, — снова закивала Джинни. — Беула! Парка не будет!

    [​IMG]

    — Как не будет? — раздалось из той же комнаты.
    — Почему бы нам не пообщаться всем вместе, — предложила Зоэ. Они прошли в другую комнату.
    — Только парк и точка! Была я в этой картинной галерее, там сплошь и рядом голые женщины, нечего развращать наших детей! — безапеляционно заявила Беула.
    — Я, как и Зоэ, за галерею. В парк дети и сами могут после школы сходить.
    — Парк!
    — Галерея!
    — Парк!
    — Галерея!

    [​IMG]

    — Дамы, не ссорьтесь пожалуйста, мы можем после галереи устроить пикник в парке, если не будет дождя, и...
    — Парк! — Беула толкнула Джинни кулаком в плечо.
    — Галерея! — Джинни не осталась в долгу и отвесила Беуле звонкую оплеуху. Зоэ оставалось только отойти в сторонку и наблюдать за потасовкой — еще не хватало разнимать разъяренных женщин.

    [​IMG]

    Драка окончилась победой Джинни. Детей вели в галерею.
    — Джинни, если хотите, можем поехать ко мне сейчас, у меня как раз есть буклеты предстоящих выставок, — предложила Зоэ.
    — Да-да, поехали.

    [​IMG]

    Дома Зоэ встретила незнакомая девушка, сидящая за кухонным столом.
    — Привет, а ты кто?
    — Здрасти, я Юна Таннер, мы с Валери репетировали сцену для школьного спектакля, а потом я спустилась поесть.
    — Ладно, доедай и отправляйся домой, поздно уже.

    [​IMG]

    — Ооо, это что, шахматы у вас? — оживилась Джинни.
    — Да, мы для Валери купили, чтобы тренировалась, но она все равно предпочитает за ноутбуком сидеть, — вздохнула Зоэ.

    [​IMG]

    — Давайте сыграем!
    — Я вообще-то не умею, — начала отнекиваться Зоэ.
    — Да тут ничего сложного, смотрите!

    [​IMG]

    Пока Зоэ играла в шахматы с новой знакомой, Валери обнаружила на своей кровати Луку.

    [​IMG]

    — Что ты тут делаешь?
    — Под моей кроватью монстр, — заныл мальчик. — Мне страшно!
    — Я почитаю тебе сказку, а потом ты пойдешь спать к себе.
    — Я пойду в кровать Ната! Под моей кроватью монстр!
    — Ну, это вы сами разберетесь, — Валери закатила глаза и пошла за книжкой.

    [​IMG]

    Когда она выпроводила Луку, к ней в комнату прошмыгнула Манон.
    — У тебя тоже монстр под кроватью? — спросила ту старшая сестра.
    — Неа. Но ты все равно мне почитай.

    [​IMG]

    Она ловко залезла под одеяло и подперла щеку ладошкой. Выбора у Валери не было.

    [​IMG]

    Уложив и Манон, девушка обратилась к Нату:
    — У тебя есть монстр под кроватью? Тебе почитать на ночь?
    — Не, у меня все в порядке, — пробормотал он и уткнулся в домашку. Валери выдохнула и пошла спать.

    [​IMG]

    С шахматами у старшего поколения не клеилось.
    — Знаете, я так проголодалась, не хотите поужинать? — предложила Зоэ.
    — С удовольствием!

    [​IMG]

    — Зоэчка, я так рада, что мы с вами провели время вместе! Мне кажется, у нас столько общего!
    Зоэ рассеянно возила ложкой по тарелке.

    [​IMG]

    — Ох, уже так поздно! Мне, наверное, пора! — внезапно подскочила Джинни. — Надеюсь, это не последняя наша встреча.
    — В любом случае мы скоро встретимся на детском празднике, — улыбнулась Зоэ, пожимая протянутую руку.
    — В галерее, — широко улыбнулась Джинни.
    — Именно.

    [​IMG]


    Не знаю, за что генератор меня так любит, но мне уже прямо не по себе)

    Унитал опять сломался, но они блин каждый день ломаются. И еще тут же ЗП Адама, потому что она никуда не приткнулась.

    [​IMG]

    По заданию 11-го дня:
    панелька отношений на утро (не показаны члены семьи)

    [​IMG]

    На самом деле кроме тех трех, что на скрине в отчете, все остальные тоже отказались к нам идти. Я даже попыталась поднять отношения смсками, но это не помогло, поэтому я выбрала Джинни, т.к. с ней нормальные отношения, она живет недалеко от нас, и она была дома в тот момент. Зоэ отправилась к ней, они там пообщались и подружились, а потом поехали к нам. Надеюсь это не нарушение.

    Задружились до хороших друзей

    [​IMG]

    Задружились до лучших друзей (честно не знаю, до двенадцати это произошло или после)

    [​IMG]

    Ну и еще +1 балл за друга)

    Валери измеряет свой рост :D

    [​IMG]
     
    Hikkania, Froga, ED_SMITH и 9 другим нравится это.
     
  4. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Даже мне не по себе от благосклонности кубика:crazy: Как будто он что-то задумал и притупляет сейчас нашу бдительность.
    А вообще было просто приятно почитать новые подробности о жизни семьи Кристенсен:smile: Деньки текут спокойно (пока), Адам радует как трудолюбивый отец семейства, младшие детки радуют отсутствием проблем, Валери радует прилежностью и неконфликтностью, а Зоэ просто радует:biggrin:Надеюсь, что даже когда пойдет череда плохих деньков, это все равно не разрушит их семейство.
    Отдельно от души посмеялась над спором, куда вести детей:LOL::LOL:Отличная сцена!
    Да им что, мёдом на этой кухне намазано?:crazy::LOL:
     
    meera нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тут монстр как бы говорит - дай пять, чувак!

    Лука верь своим глазам. Я тоже вижу у тебя под кроватью монстра!!! :fear:

    хорошо хоть без нее подрались. :D

    радуйся! А то как разлюбит. :hihi2:

    семья большая, вот он и не выдерживает.:biggrin:
     
    meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Даже больше скажу, мне на следующий денек выпало задание, которое настолько идеально вписывается в мою задумку, что мне не по себе. Как будто кто-то мысли мои прочитал :D
    Рада слышать! Такой хороший челлендж в плане, что можно наигрывать и описывать по паре денечков, не заморачиваясь сюжетом и художественностью)
    Вахах, Зоэ радует одним своим существованием :D Но вообще, меня они все тоже радуют)
    Ой, я тоже!
    Мне в игре так не казалось, я пришла дружить, а они как давай друг друга мутузить :D
    Видимо стулья слишком удобные, все гости стекаются на кухню и отказываются ее покидать :LOL:
    Ааа, так этот монстр просто ищет себе друзей и избрал в потенциальные приятели Луку))
    У нас уже под всеми кроватями были найдены монстры, Лука трясется на втором этаже кровати)) Хорошо, что другие дети не ищут монстров, а то возникли бы проблемы со спальными местами
    Вот блин куда надо было идти, чтобы врагами обзаводиться!
    Я не могу просто радоваться, я паникер и параноик :huh:
    Лакипалмские ремонтники уже сколотили на нас состояние, потому что у нас все все время ломается :facepalm:
     
    YeHa нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, пруветики :smile:
    Везет тебе на хорошие деньки, тут действительно нужно радоваться. Или ты думаешь, что потом кубик тебе только плохие деньки начнет подкидывать? :D
    Чет как-то за эти два дня Зоэ прям сильно мало времени была с семьей, наверное всему виной день эгоиста. Мне понравилось как она провела этот день для себя и в джакузи понежилась, пока Адам дома с детьми возился :D Ну и правильно! Всем нужно расслабляться, кроме Адама. :D
    На скринах из джакузи Зоэ такая красотка, кстати. Очень понравился этот ее образ со шляпкой :heart:
    Второй день очень позабавил. :D Здоровскую вы подругу себе выбрали, а уж более близкое знакомство то как радушно произошло. :D
    Почему они подрались? Просто так?
    Вообще я поулыбалась с лица Зоэ, когда они с гостей пришли домой, вот это такой угар:
    Дети порадовали тем, что не только своими делами занимаются, но еще и домашку делают, с домашними делами помогают и общаются между собой. Скрины где Валери читает мелким очень милые :heart2:
     
    meera нравится это.
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, привет!
    Пока вам везёт с деньками. И отдохнули, и друзьями обзавелись.

    Папа в монстров не верит, а вот если бы снежного человека Лука под кроватью нашёл, тогда другое дело!:D
    Что-то любят друзья детей к вам приходить пожрать.
    Да, забавную подружку Зоэ себе нашла. Главное, с ней спор не начинать, а то накостыляет так, что мало не покажется.
     
    meera нравится это.
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я со смеху всех мух и комаров распугала, кажется, спасибо за такой веселый отчет :LOL:
    блин, через неделю школа :hysteric:
    и как, успешно спасают?)
    он на рентв что ли работает?
    акустика в ванной лучше просто
    смешно звучит))
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    какой предприимчивый
    ой, она здесь довольная такая :smile:)
    спасибо за рецепт макарон. отчеты не только веселые, но и полезные :bugaga:
    как в американский сериалах:smile:))) там всегда все кормилицу играют
    кто б сомневался-то!
    лапушка :redface:
    :hihi:
    обожаю Луку :D
    :D:D
    БЕУЛА ПАТТЕРСОН!!! Та самая женщина, которая приставала к Дрейку в Ребекках, пока не умерла
    блин как весело :D:D:D
    опять к ним какие-то дети поесть приходят :D
    что-то мне это напомнило Даймонда и Маринетт)
    очевидные же вещи, Валери, не тупи!
    :D
    :LOL::LOL::LOL:
    максис мой :confused::wacko::LOL: (мне снова нужен смайлик с чашечкой, который поперхнулся)
     
    meera нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, aurelija, Алиночка, привет! Рада, что вы заглянули в наш дурдом :flower:

    Я радуюсь, но внутри меня грызет червячок, что по статистике мне потом еще воздастся за все хорошие деньки кучей плохих деньков) Надеюсь, этого не произойдет, и плохого будет в меру!
    Ну да, решила уделить время себе) Дети все уже уже гораздо более самостоятельные, да и Валери за ними немного приглядывает.
    Если честно, он не особо утруждается за кадром. Приходит домой, ест, играет в комп и ложится спать :pardon:
    Спасибо :heart2: Я и забыла, что у нее к купальнику шляпа полагается :D Забавно вышло)
    Не побили — и хорошо :D
    Они оборотни, я так понимаю, у них есть какое-то дружеское взаимодействие вроде поединка или чего-то такого. По крайней мере, когда они закончили драку, у обеих над головами появились значки повышения отношений)
    Некоторые совсем не знают правил этикета))
    Меня тоже безумно радуют! Жаль только, что мелкие друг с другом не играют почти, все время залипают с воображаемыми друзьями((
    Да, хорошие и полезные денечки вышли, я очень рада))
    Сенсация прямо в доме! Можно было бы интервью взять))
    Ахах, точно) Знают, что у нас уже три запасливых денька было :D
    Ой, это верно! Будем с ней дружить, а ругаться с ее соседкой))
    Рада, что повеселили)
    Конечно! Целый день без мужа и детей, красота!
    Типа того, в газете соответствующей направленности))
    Еще бы, сбежала из дома и целый день расслаблялась :hihi:
    :wink:
    Ахахха, возмездие настигло ее у меня в деньках)))
    Знают, что у нас полный холодильник еды, и мы не жадные)
    Я тоже об этом подумала, когда твой отчет читала :hihi:
    Валери кстати никогда монстров под кроватью не искала, так что для нее это действительно неактуально))
    У оборотней есть свои недостатки)) Хорошо хоть мебель нашу драть не стала :D
     
    Алиночка:), aurelija и Меридит нравится это.
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Скопом наверстала все упущенное (: Очень нравится атмосфера в доме Кристенсенов - такая жизненная семья со своими неурядицами, дети не слушаются, отношения с мужем охладели... хотя странно, что там могло охладеть, я смотрела, как Адам щеголяет своими атлетическими формами в нижнем белье и давалась диву х) Следить за ними (и Кристенсенами, и формами Адама :D) одно удовольствие!
    Глава про сохранение брака доставила мне отдельной строкой, я так угарала, господи :D
    Валери выросла самой настоящей бомбой, я уже вижу, как она разбивает сердца *_*
    Из тройняшек мне почему-то больше всех импонирует Нат, он такой обаятельный :D Но посмотрим, как детки еще подрастут, может, фавориты изменятся (:
    Кубик действительно очень любит ваше семейство :D Но мне бы не хотелось, чтоб Кристенсенов постигли какие-нибудь там леваки, например, потому что все-таки Адам хороший муж, на мой взгляд. Может у него и не везде получается попадать в желания своей жены, зато он старается!
    Буду ждать, чего вам еще день грядущий принесет (:
     
    meera нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    b-lust, :hug:
    Спасибо) Я где-то говорила, что мне не хотелось делать идеальное семейство, потому что мало ли что им выпадет. А теперь я их таких неидеальных еще больше полюбила, и переживаю за них)))
    Ну так может только благодаря формам брак не развалился окончательно))))) Ох, ну я рада, что Адам привносит нотку нужного фансервиса в мои отчеты)))
    Ахах, я тоже угорала, пока писала, потому что заманить Адама в постель — это целое искусство, ему куда интереснее кричать на унитаз и сидеть в интернете.
    Спасибо, мне тоже она безумно нравится :heart2: уже думаю, в какой челлендж такую красоту пристроить
    Нат весь в маму внешностью) А я все никак не могу определиться с фаворитами, мне то один больше нравится, то другой)) Забавные они, конечно.
    Мне тоже не хотелось бы, но тут уж как повезет) Но я соглашусь по поводу Адама. Он сначала меня сильно бесил, но постепенно реабилитировался в моих глазах)
    :tolchok:
     
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, детки подросли и стало полегче я смотрю:biggrin:
    Мне очень понравился эгоистичный денек для Зоэ. Как я ее понимаю. И да отличные ножки!:kiss:
    Неправильный у вас театральный кружок. Какая-то страшилка в роли Джульетты:wacko: а наше Валеричка - кормилицей??? На мыло режиссера!!

    Тут прям конкретно поржала:LOL:
    И пусть всемогущий генератор будет вас любить и дальше!!
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    C-vetochka, :flower:
    Не то слово!! По хорошему конечно надо с ними немножко позаниматься, чтобы пятерки в школе получали, но....... Подождем родительского денька :D
    У меня нет детей, но я тоже ее понимаю :D Она так долго эту ногу разглядывала, вытянула и давай крутить, чтобы со всех сторон изучить :LOL:
    У режиссера свое видение :D Тут главный вопрос, кто играет Ромео, может там какой-нибудь страшила, ну нафиг тогда роль Джульетты)
    Нат у нас пока самый адекватный и спокойный :hihi:
    Спасибо :flower2: Как говорится, вашими молитвами :hihi:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Весело у вас проходят собрания родительского комитета. Да и собственно и сам комитет очень интересный, чего только Джинни стоит с ее аппетитом и манерой поведения за столом.:crazy: Не удивительно, что остальные родители не горят желанием ходить на собрания, они видимо уже просто научены горьким опытом. Смысл спорить и доказывать что-то друг другу, вся равно дети пойдут туда куда скажет победившая в честном бою. :biggrin:
    Тот самый момент когда кормилица будет гораздо красивее Джульетты. Боюсь, что зрители не оценят выбор Ромео. :D
    Ну и с очередными хорошими деньками твое семейство. Пускай кубик и дальше будет к вам благосклонен. :smile:
     
    meera и YeHa нравится это.
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот мы наконец-то и встретились с теми самыми мамочками из родительского чатика)))
    Ахах, да, у нас все сурово, только честный поединок, только хардкор :D
    Может она талантливая :keepinmind: Или у нее есть другие достоинства, кто знает :D
    Спасибо, я тоже на это очень надеюсь :flower2:
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9

    Хороший денек
    Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы не можете купить эти продукты в магазине - только добыть самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.

    В Лаки Палмс пришел Осенний праздник.

    [​IMG]

    Адам вскочил ни свет ни заря, чтобы проверить урожай в онлайн-игре, а то всякое может случиться!

    [​IMG]

    Нат тоже проснулся рано и принялся доделывать уроки.

    [​IMG]

    Лука и Манон, которым вообще-то тоже нужно было делать домашку, спали как сурки.

    [​IMG]

    Валери проснулась от голода. Кажется, она вчера закрутилась и забыла поужинать — выпускной класс, как-никак.

    [​IMG]

    Она разбудила младших и отправилась на кухню готовить завтрак.

    [​IMG]

    Манон и Лука последовали примеру брата и с умными лицами принялись корябать в тетрадках: Манон демонстративно отправилась в комнату родителей, а Лука наоборот уединился в коридоре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внизу Валери допекала вафли, и соблазнительный аромат разносился по всему дому.

    [​IMG]

    — Пап, ты можешь помочь мне с домашкой по географии? Мы проходим полезные ископаемые и...
    Адам усмехнулся и поскреб затылок:
    — Солнышко, с такими вопросами лучше к сестре обратись, от меня будет больше вреда, чем пользы. И вообще, кто занимается учебой в праздник? Надо отдыхать и веселиться.
    — Видел бы ты, сколько нам задали, — буркнула Манон.

    [​IMG]

    — Валери, можешь помочь мне с географией? — девочка сунула тетрадку прямо под нос сестре.
    — Я ем вообще-то. И где волшебное слово? — вздохнула Валери.

    [​IMG]

    — Ну и ладно, я тогда сама буду делать. Па-ап, Валери не хочет мне помогать!
    — Ты бы для начала попросила повежливее.
    — Нормально я попросила.
    — Ну и делай свою географию сама.
    — Девочки, не ссорьтесь.

    [​IMG]

    — Валери, помоги мне с геометрией, у меня тут не получается... — Лука с тетрадкой в руке подошел к столу.
    — Еще один. Сами делайте уроки, у меня своих дел полно!
    — Па-ап, скажи ей, — заныл Лука.

    [​IMG]

    — Что у вас тут случилось? — на кухне появилась в кои-то веки выспавшаяся Зоэ.
    — Валери не хочет помогать мне с домашкой!
    — У меня не получается география!
    — Они мне даже поесть не дают, сколько можно!
    Зоэ оглядела детей и приняла единственно верное решение:
    — Собирайтесь, мы едем на Осенний праздник. И Ната не забудьте.

    [​IMG]

    Дети еще немного попрепирались, но вскоре все семейство загрузилось в такси и отправилось в центр города.

    [​IMG]

    Для начала Кристенсены оккупировали фотобудку. Нат заскочил туда первым, а вот Лука наоборот заныл, что не хочет фотографироваться.
    — Я сказала надо — значит надо, — отчеканила Зоэ. — Бабушке отправим, она порадуется.

    [​IMG]

    Фотография вышла на славу.

    [​IMG]

    Потом все разбрелись кто куда. Зоэ пошла собирать тыквы с грядки, планируя вечером порадовать домашних тыквенным пирогом.

    [​IMG]

    Валери уселась делать уроки посреди парка.

    [​IMG]

    Манон, посмотрев на старшую сестру, плюхнулась неподалеку и тоже достала тетрадку.

    [​IMG]

    — Девочки, вы что, это же праздник, надо развлекаться! — причитал Адам.

    [​IMG]

    — Лука, а ты можешь помочь маме собирать тыквы, если хочешь!
    — Не хочу.

    [​IMG]

    Сказав сыну о тыквах, Адам вспомнил, что у него в онлайн-игре тоже поспевает урожай, поэтому он быстро вызвал такси и отправился домой.

    [​IMG]

    Нат, чувствовавший себя в этот день особо нелюдимым, уединился в туалете со своей игрушкой.

    [​IMG]

    Валери и Манон, закончив с домашкой, последовали совету отца и отправились участвовать в конкурсе по поеданию пирогов.

    [​IMG]

    Пироги были вкусные, но соревнование было недолгим.

    [​IMG]

    Кто из них двоих победил, они так и не поняли — Манон пирог не доела, а Валери не успела сделать и нескольких шагов в сторону, как еда попросилась наружу.

    [​IMG]

    Умнее всех поступил Лука, купивший себе в ларьке чипсы.

    [​IMG]

    Зоэ перешла от тыкв к цветам. Раз уж муж не дарил ей букетов, приходилось все самой, все самой...

    [​IMG]

    Она и не заметила, как один за другим ее дети покидали праздник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, вскоре и Зоэ усадила Ната в такси, и они поехали домой.

    [​IMG]

    Дома Адам упоенно играл в онлайн-игру.

    [​IMG]

    Валери заперлась в туалете и проклинала пироговый конкурс.

    [​IMG]

    Нат, кажется, даже не заметил, что его передислоцировали в другое место — он тут же уселся на землю и достал куклу.

    [​IMG]

    Зоэ сделала вид, что не заметила демарш родных, засучила рукава и взялась за приготовление пирога.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Валери при одной мысли о пироге поплохело, и она сочла за лучшее лечь в кровать.

    [​IMG]

    — Нат, не кусовничай, еще десять минут и пирог будет готов.
    — Не хочу пирог.
    — Что?!
    — Хочу торт, — Нат с довольным видом достал из холодильника видавший виды кусок торта.

    [​IMG]

    — Дело твое, — Зоэ пожала плечами и полезла в духовку перевернуть противень.

    [​IMG]

    — Манон, если ты подождешь пять минут, то я дам тебе кусок пирога.
    — Не хочу пирон, хочу макароны.
    — Макароны?
    — Да, Валери вчера сделала.

    [​IMG]

    — Ты посмотри, какой красивый, — Зоэ безуспешно пыталась соблазнить пирогом хоть кого-то из своей семьи.

    [​IMG]

    — Мам, положи мне кусочек, только маленький, — протянул тарелку Нат.
    — Вот ты умничка!

    [​IMG]

    После ужина дети наперегонки помчались наверх.
    — Пап, почитай мне сказку!
    — Нет мне!
    — Нет, я первый пришел!

    [​IMG]

    — Я могу почитать вам одну сказку на всех... — начал Адам.
    — Нет!
    — Тогда сначала Луке, он действительно первый попросил.
    При этих словах Манон демонстративно хлопнулась в обморок.

    [​IMG]

    Адам проигнорировал выходку и принялся читать Луке.

    [​IMG]

    Манон подскочила и постучала в комнату к сестре:
    — Валери! Валери, ты спишь уже?
    — Не сплю, чего тебе?
    — Почитай мне на ночь? Пожалуйста-пожалуйста-препожалуйста? — Манон скорчила самую умильную мордашку, на какую была способна.

    [​IMG]

    — Ладно, иди сюда, — вздохнула Валери.
    — Ты самая лучшая! — Манон юркнула под одеяло и приготовилась слушать.

    [​IMG]

    Зоэ же убрала пирог в холодильник и занялась уборкой.

    [​IMG]

    Отдраив санузел, она позволила себе полчасика порисовать.

    [​IMG]

    Спустившийся на полуночный перекус Адам предпочел пирогу вафли.

    [​IMG]

    Плохой денек
    Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок или малыш, разрешено нанять няню.

    Зоэ устраивала забастовку. Раз никто не хочет есть ее пироги, проводить время на празднике и не ценит ее труд по дому, она и не будет ничего делать. И начнет прямо с сегодняшнего дня! Поэтому с самого утра она засела за чертежным столом, слушая, как топают по дому ее дети и муж.

    [​IMG]

    Когда они отправились восвояси, Зоэ вздохнула с облегчением и немного с огорчением — она все же надеялась, что им что-то от нее понадобится, и тогда она сможет с гордым видом им отказать. Какой вообще смысл в забастовке, если никто не знает, что ты бастуешь?

    [​IMG]

    Валери было не до материнских переживаний. После школы ее в гости позвал Хансон.

    [​IMG]

    Девушка надеялась, что он пригласит ее пойти с ним на выпускной, но тот не спешил с приглашениями и лишь бубнил о том, как его достала школа, и как рад он будет ее закончить.

    [​IMG]

    — Хансон, ты что, не понимаешь, что учеба это важно? Ты не думал о том, чтобы поступить в университет?

    [​IMG]

    — Я думал получить спортивную стипендию, — развел руками парень.

    [​IMG]

    — Но для этого тоже надо работать! И в универе, ты же не думаешь, что там ничего не надо будет делать? Там тоже надо учиться, чтобы у тебя не отобрали стипендию.
    — Да ну, поступлю и разберусь, чего заранее переживать.

    [​IMG]

    В доме на Укромной аллее Зоэ решила выбраться из своего убежища и обнаружила на кухне очередного незнакомого ребенка, который ел вафли.

    [​IMG]

    — Привет, ты кто?
    — Я Никодим, меня Лука привел.
    — Никодим, хочешь пирог? Тыквенный, вкусный?
    — Нет, спасибо.
    — Тогда доедай вафли и иди в детскую.
    — Хорошо, — Никодим сунул грязную тарелку в раковину и побежал по лестнице.

    [​IMG]

    Зоэ отправилась обратно к чертежному столу.

    [​IMG]

    Пока Валери зависала с Гилбертами,

    [​IMG]

    а Никодим с Лукой играли в шахматы,

    [​IMG]

    Манон решила удивить семью и демиурга и перейти в следующую возрастную категорию.

    [​IMG]

    С ней рядом оказались Нат и Адам, которые с энтузиазмом крутили трещотки и дудели в дуделки.

    [​IMG]

    Несмотря на такой дурацкий праздник (вернее, его отсутствие), Манон выросла Перфекционисткой.

    [​IMG]

    Нат от избытка чувств отправился прыгать по лужам и заболел.

    [​IMG]

    Забастовка Зоэ осталась незамеченной.​


    Не знаю, что произошло с Манон, ей явно рано было взрослеть, тем более перед Натом! Вечеринку не стала устраивать, потому что вроде как это не вписывается в задание. Повзрослевшую Манон покажу, когда переодену, чот она страшненькая подросла :D

    Кулинарию Зойке в 12-й день повышала аудиоуроками, чтобы выучить рецепт тыквенного пирога. Вот собранные 6 тыковок. Готовка пирога в отчете.

    [​IMG]

    Еще затупила и не сделала скрин баллов счастья утром 13-го дня :с Но есть панелька с желаниями утром и вечером, видно, что они не менялись. Подойдет?

    [​IMG]

    Из невошедшего:

    — Тетенька, чипсов дайте!
    [​IMG]

    Валери сломала компьютер.

    [​IMG]

    Джош грузит Валери по поводу разбитого сердца.

    [​IMG]
     
    Hikkania, Froga, ED_SMITH и 9 другим нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Запасливые деньки вас не отпускают! :D Кубик явно решил откормить семейство Кристенсен.
    Семейная часть у Зоэ как-то не задалась ни в один, ни во второй день: в первый пыталась всех организовать на отдых - все свалили по очереди, во второй пыталась устроить байкот - никто и не заметил. Вообще, повезло, что младшие детки уже не тоддлеры. Мне кажется, что с этой возрастной категорией и с младенцами, такой денёк проходит тяжелое всего.
    Ну, Валери, как всегда, красоточка. А Хансон - дурачочек. Надо приглашать такую девушку, пока никто другой не пригласил. Жду следующего отчёта, интересно, какой выросла Манон.
     
    meera нравится это.
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    И не говори, я кубик кинула и такая «что, опять?». Но я не жалуюсь, в теплое время года запасливые деньки — меньшее из всех зол)) Вот зимой придется исхитряться с рыбалкой или еще с чем-то.
    Для нее реально дурацкие дни вышли, но зато мы вот рисование прокачали)) Там за кадром вообще трэш творился, Манон падала в обморок от недосыпа, но не шла в кровать, Валери в какой-то момент описалась, Нат мешал всем со своей куклой :facepalm: Зоэ в целом легко отделалась)
    Блин, да, с тоддлерами тяжко. Плюс еще неуправляемые взрослые все время мешаются, Адам вечно вытаскивал красных от недосыпа детей из кровати и бросал на пол, а мы с Зоэ запихивали обратно :facepalm:
    Не знаю, до какого уровня Валери прокачала отношения с Хансоном, но лелею надежду, что он на выпускном предложит стать ей парой :redface: Хотя тут в уравнение влезает внезапно повзрослевшая Манон, так что кто знает, чего там будет.
    Ох, я ее не причесывала еще, но мне она показалось страшненькой =/ Хотя странно, я ведь всех детей взрослила и проверяла :pardon: Надеюсь, как обычно макияж и прическа превратят ее в человека)
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    отвечаю, в жизни она бы никогда не забыла поесть. ОСОБЕННО в выпускной классе)
    ахаххахах чтоб знали
    жизажизная
    аххахахахаххахаха я и сестра))
    я это с интонацией бабушки у подъезда прочитала
    так оптимистично предложил Адам, и так сухо ответил Лука)))
    тыква просто невкусная!!!
    ахаххахаха что)))))
    я так в детстве делала и волновалась заметил ли кто-то
    ДАЖЕ В СИМС У ВСЕХ ПАРНИ ЕСТЬ!!!!!! хотя, постойте. в симс - это не "даже"
    вечный вопрос на их кухне
    лол)))
    это чтобы в будущем такого не допустить и все проверить самой
    обидно когда дети вырастают не очень, но прикольно, что если ты им изменишь прическу и они станут получше - ты начинаешь чувствовать себя мега-стилистом
     
    meera нравится это.
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Алиночка, :hi:
    Учту на будущее для своих подростков) Я-то тоже никогда не забываю, но говорят, что такие люди существуют :keepinmind:
    Ну так да, а то «Манон помой посуду, Манон вынеси мусор»...
    Мне кажется почти у всех родных братьев/сестер от любви до ненависти один шаг))
    Я с такой интонацией и писала!!!
    Я лично не люблю тыкву, особенно в сладком виде, так что понимаю Зойкиных домашних :D
    Манон королева драмы :king:
    Все так делали :hihi:
    У них все сложно :keepinmind: Он тыкает ее коленкой под столом, она тусует у него в гостях через день, а еще у него есть брат, с которым они тоже общаются... Надеюсь, выпускной все расставит по местам)
    Да там уже вся школа перебывала :mad: У них самих четверо детей, а тут еще и чужих корми!
    Ооо, точно))
    Посмотрим в следующем отчете, может я слишком строга к ее внешности) Я точно помню, что она мне понравилась, когда я ее взрослую смотрела в отдельной сохраненке.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  22. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Везёт вам всё-таки на запасливые деньки. Только что-то тыквенный пирог никто есть не захотел. Для некоторых даже макароны оказались вкуснее.
    Какие у вас дети всё-таки самостоятельные - и поесть приготовят, и домашку сами сделают, и книжки друг другу на ночь почитают.
    Типичный мужик, интересней время в играх проводить, чем в парке с семьёй.
    Как у вас запасливый денёк, так обязательно к вам кто-нибудь приходит пожрать! Похоже, это уже традиция. Но даже он тыквенный пирог есть не захотел.
     
    meera нравится это.
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, :bye:
    Ага! Планирую в конце статистику подвести, каких сколько выпало, но пока запасливый лидирует с большим отрывом.
    Я даже не знала, что у нас макароны есть :D Валери прям хозяюшка растет :hihi:
    Я в приятном шоке, каждый раз удивляюсь! Они конечно и ерунды много делают, но в целом вполне себе жизнеспособны. За домашку прям вдвойне радостно, у нас с Зоэ совсем времени нет четырем детям помогать с домашкой.
    Он в какой-то момент стал хорошим помощником, а теперь снова отлынивает от обязанностей. К счастью, компьютер сломался, посмотрим, что он без него будет делать :D
    О, ты интересную закономерность подметила)) А пирог Зоэ и сама съест :dining:
     
    aurelija нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, прувет :smile:
    Что-то какие-то грустные дни вышли у Зоэ(
    Адам себя как баран ведет (простите), мог бы и идею жены с праздником поддержать, а не уезжать домой пропалывать онлайн-грядки! Он вообще меня поражает своими странностями, по типу вот этого:
    А как же похвалить детей за их стремление быстренько сделать уроки и затем веселится, а не на последний момент все оставлять?
    С Зоэ у них, как будто, снова какой-то кризис начался, муж ушел с головой в онлайн-игры, а Зоэ.... я вообще была удивлена, когда ее все начало отчета не было видно. Вот вроде и хороший денек, но мне кажется он каким-то грустным для Зоэ, потому что праздник по-нормальному и не удался.
    Зато ты отлично описала переход Зоэ к забастовочному дню, я когда читала, то подумала, что вот тут то она отыграется на всех и ух как всем покажет! :D А опять нет, родные и без нее обошлись, от этого еще грустнее стало, если честно.
    Я надеюсь, что вскоре все наладится и Адам хоть чуть-чуть почаще станет уделять внимание своей жене.
    Про Валери и говорить ничего не буду, она красотка, очень нравится как она общается с мелкими сиблингами и надеюсь, что Хансон одумается пока не поздно. :D
     
    meera нравится это.
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, :bye:
    Ага, есть немножко :yes:
    Адам снова распустился =/ Только-только мне показалось, что он стал исправляться, как он взял и уехал с праздника! Мы только сфоткаться и успели, я офигела даже.
    Честно говоря, она дрыхла просто :har108: :D
    Слушай, да. Я безумно обрадовалась, что запасливый денек совпал с праздником, когда дети не в школе, а Адам не работает, но в итоге все как-то развалилось :с
    Ну не настолько у них все плохо пока что) Зоэ плюс ко всему немного склонна драматизировать, так что может и есть что-то положительное в том, что никто не заметил забастовки — ей стало банально скучно продолжать без зрителей.
    Я тоже!
    Валери умничка :heart2: Я тоже верю, что Хансон не подведет!
     
    Меридит нравится это.
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Детки в семье Кристансен все очень ответственные, готовы учиться и в праздник и в выходные и в будни и это несмотря на папу который утверждает, что в праздники надо отдыхать.:thumb: А вот Валери мне даже жалко стало, совсем без нее никуда деткам младшим, а от папы никакой помощи. А вообще девочка красотка, надеюсь и в личной жизни у нее все сложится удачно.:heart2:
    Плохой денек для Зоэ стал этаким выходным от домашней суеты.
    Манон поздравляю с ее днем рождения. Очень теперь интересно посмотреть какой она выросла...:redface:
     
    meera нравится это.
     

Поделиться этой страницей